Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:02:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 94 »
  Print  
Author Topic: O бaбax и прo бaб. Kaкиx жeнщин прeдпoчитaют криптoмaны bitcointalk  (Read 191690 times)
kvazimodo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1006


View Profile
July 06, 2016, 04:07:08 PM
 #721

копчики, лобки, сиськи... о другом надо говорить - все бабы суки !! Она с тобой может жить, улыбаться тебе и всё такое, а за спиной, втихаря другого себе подыскивать  Angry
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
July 06, 2016, 04:30:51 PM
 #722

по этому и придумали брачные контракты ,хотя я не одобряю их,но для таких сук надо наверное  Cheesy
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
July 06, 2016, 06:33:47 PM
 #723

это тоже решаемо в современном мире...
вывез жену на дачу где никто по человечески не разговаривает...
начнет на дыбы вставать - когда уже совсем жития с нею не будет - сдать в бордель - с худой овцы хоть шерсти клок  Grin
эт не мы такие - это жизня такая  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
July 06, 2016, 07:15:11 PM
 #724

копчики, лобки, сиськи... о другом надо говорить - все бабы суки !! Она с тобой может жить, улыбаться тебе и всё такое, а за спиной, втихаря другого себе подыскивать 

вот это ты правильно подметил, мил человек. то, что они все суки это понятно и давно известно, но такая уж ихняя бабская природа - как бы свою лохматку получше пристроить.
Gilf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 250



View Profile
July 06, 2016, 07:27:38 PM
 #725

копчики, лобки, сиськи... о другом надо говорить - все бабы суки !! Она с тобой может жить, улыбаться тебе и всё такое, а за спиной, втихаря другого себе подыскивать 

вот это ты правильно подметил, мил человек. то, что они все суки это понятно и давно известно, но такая уж ихняя бабская природа - как бы свою лохматку получше пристроить.
И что ж это вы на весь свет то обиженные?! Не бось сами лоханулись а теперь крайних ищите. Но по вашей же логике, коли у них вместо головы, еще одна дырка. То обижайтесь только на себя. Если не вы ей мозг имеете а она ваш. Я не утверждаю что сам не победимый. Было дело, разводили как ребенка. Но она жизнь и дает возможности, себя проверить и воспитать. Так что, женщины будут суками, только для последних кобелей. А в умелых руках...
Gilf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 250



View Profile
July 06, 2016, 07:34:12 PM
 #726

копчики, лобки, сиськи... о другом надо говорить - все бабы суки !! Она с тобой может жить, улыбаться тебе и всё такое, а за спиной, втихаря другого себе подыскивать 

вот это ты правильно подметил, мил человек. то, что они все суки это понятно и давно известно, но такая уж ихняя бабская природа - как бы свою лохматку получше пристроить.
Ну так у всех есть, должен быть выбор. И женщины, не исключение. К примеру, вы же не будете пихать в первое попавшееся, помойное ведро?! Или я ошибаюсь? Wink Да и не редкость что и среди представителей мужского рода, последнее время попадаются индивиды, которые не чем не брезгуют. Лишь бы была возможнось поиметь с этого что то на корман.
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
July 06, 2016, 08:05:37 PM
 #727

Ну так у всех есть, должен быть выбор. И женщины, не исключение. К примеру, вы же не будете пихать в первое попавшееся, помойное ведро?! Или я ошибаюсь? Да и не редкость что и среди представителей мужского рода, последнее время попадаются индивиды, которые не чем не брезгуют. Лишь бы была возможнось поиметь с этого что то на корман.

так ить разговор то идёт не про свободу выбора, мил чеовек, а про коварную бабскую сучность, что она мужику может улыбаться, жить на его деньги а за его спиной другого себе подыскивать
Gilf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 250



View Profile
July 06, 2016, 08:20:23 PM
 #728

Ну так у всех есть, должен быть выбор. И женщины, не исключение. К примеру, вы же не будете пихать в первое попавшееся, помойное ведро?! Или я ошибаюсь? Да и не редкость что и среди представителей мужского рода, последнее время попадаются индивиды, которые не чем не брезгуют. Лишь бы была возможнось поиметь с этого что то на корман.

так ить разговор то идёт не про свободу выбора, мил чеовек, а про коварную бабскую сучность, что она мужику может улыбаться, жить на его деньги а за его спиной другого себе подыскивать
Да и хрен ей в руки. Вы верно не прочли, ли бо не поняли, либо не захотели понять мой пост. Я только что писал о том что совершенно не имеет разници, болтается между ног что или нет. Среди представителей обоих полов, довольно сук. А за подискивать... Мало есть мужчин, которые в пьяном междусобойчеке, не любят похвастаться своими похождениями от наивных супруг. Да и брошеных женщин с детьми не так уж и мало. Я не записываюсь в адвокаты слабого пола. Просто не очень нравиться когда гребут, все под одно. Да еще и без конкретных примеров.
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
July 06, 2016, 11:14:26 PM
 #729

копчики, лобки, сиськи... о другом надо говорить - все бабы суки !! Она с тобой может жить, улыбаться тебе и всё такое, а за спиной, втихаря другого себе подыскивать  Angry
Всё от особи зависит. Зачастую мужики считают нормальным пойти "налево", но если это делает тёлка- считают такое недопустимым.
Onelove2016
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
July 07, 2016, 04:05:15 AM
 #730

Собственно уже несколько раз натыкался и в политике и в других разделах на сетования, что нет мол темы - "про баб".   Вот, завёл  Wink  Так что уважаемые криптоманы, отписываемся, кому какие нравятся, иль может кого достали - тоже в тему будет.  В общем - всё о бабах и про баб, welcome !
нужно еще добавить не только свою женщину а еще и тещу. Это как прямая нагрузка к жене. И никуда не денешься от нее.
Simler1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
July 07, 2016, 04:06:42 AM
 #731

Собственно уже несколько раз натыкался и в политике и в других разделах на сетования, что нет мол темы - "про баб".   Вот, завёл  Wink  Так что уважаемые криптоманы, отписываемся, кому какие нравятся, иль может кого достали - тоже в тему будет.  В общем - всё о бабах и про баб, welcome !
нужно еще добавить не только свою женщину а еще и тещу. Это как прямая нагрузка к жене. И никуда не денешься от нее.
Моя теща сначала была очень милой, даже порывался ее мамой назвать, но как только отгуляли свадьбу, стала злой и раздражительной. Постоянно ставит мне в сравнение политиков, не тем занимаюсь, не так хожу, не так говорю. Да еще и живем в одном доме, радует, что на разных этажах. Пытался задобрить, пока не получается. Но главное, чтобы отношения со старшей родней не разрушили семью, остальное можно пережить.
Spirit1987
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
July 07, 2016, 04:09:01 AM
 #732

Конечно для себя бабу выбираешь хорошую и добрую умную и красивую. А когда выбрал то можешь действительно офанареть изза НАГРУЗКИ, тоесть её мамы которая чуть ли не под кроватью дежурит.
warvar2016
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
July 07, 2016, 04:10:33 AM
 #733

Конечно для себя бабу выбираешь хорошую и добрую умную и красивую. А когда выбрал то можешь действительно офанареть изза НАГРУЗКИ, тоесть её мамы которая чуть ли не под кроватью дежурит.
нужно сразу искать возможности жить в разных домах, и, что оптимальнее, разных частях города. Если съемная. то почему бы не сменить место дислокации?
Потому что знаю семью, живущую в аналогичном формате, так тёща дома у молодожёнов днюет и разве что не ночует, что пагубно сказывается на отношениях молодых супругов.
kodoll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 250



View Profile
July 07, 2016, 04:11:14 AM
 #734

Конечно для себя бабу выбираешь хорошую и добрую умную и красивую. А когда выбрал то можешь действительно офанареть изза НАГРУЗКИ, тоесть её мамы которая чуть ли не под кроватью дежурит.
нужно сразу искать возможности жить в разных домах, и, что оптимальнее, разных частях города. Если съемная. то почему бы не сменить место дислокации?
Потому что знаю семью, живущую в аналогичном формате, так тёща дома у молодожёнов днюет и разве что не ночует, что пагубно сказывается на отношениях молодых супругов.
У меня с тещей все  нормально. Она не  вмешивается в наши  отношения с женой.  Терпимо относится к  моим забубонам. А что  еще нужно?
crockoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 250



View Profile
July 07, 2016, 04:12:05 AM
 #735

К сожалению, взрослые  дяди и тёти забывают  одну старую мудрость: "Воспитывать ребёнка  можно только до тех  пор, пока он лежит  поперёк кровати". Далее возможно только  самовоспитание.
А, переделывать чужого  взрослого человека  (затя или невестку) -  сознательно разрушать  свои с ними отношения.  Даже, если намерения  благие ("благими  намерениями устлана  дорога в ад").
Поэтому молодым,  прежде чем жениться,  нужно хотя бы с годик  разузнать друг-друга. В  том числе,  познакомиться с  родителями своего  суженного/суженной, их  жизненными  ценностями,  принципами,  привычками (хорошими  и плохими)... Ведь, по  этому поводу тоже есть  мудрость:"Если хочешь  знать, какой будет твоя  жена через 20 лет, -  познакомься с её мамой".
Только после этого,  когда вы поймёте, что  сможете принять  человека таким, каким  он есть, - можно думать  о создании семьи.
.А, если семья уже  создана, боритесь за  своё жизненное  пространство: мягко,  уважительно и  аргументируя свою  позицию...
Ведь, "в чужой  монастырь со своим  уставом - не лезь"...
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
July 07, 2016, 06:51:52 AM
 #736

Собственно уже несколько раз натыкался и в политике и в других разделах на сетования, что нет мол темы - "про баб".   Вот, завёл  Wink  Так что уважаемые криптоманы, отписываемся, кому какие нравятся, иль может кого достали - тоже в тему будет.  В общем - всё о бабах и про баб, welcome !
нужно еще добавить не только свою женщину а еще и тещу. Это как прямая нагрузка к жене. И никуда не денешься от нее.

Тещи они разные бывают, мне с первой повезло, она всегда была на моей стороне. Удивлялась как я терплю ее дочь. Grin Но весь секрет хороших отношений с тещей - жить в разных квартирах, на разных улицах и в разных городах. Grin
BELOMOR
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500



View Profile
July 07, 2016, 09:10:46 AM
 #737

Тещи они разные бывают, мне с первой повезло, она всегда была на моей стороне. Удивлялась как я терплю ее дочь. Но весь секрет хороших отношений с тещей - жить в разных квартирах, на разных улицах и в разных городах.

это тебе действительно несказанно повезло просто. Я вот два раза был женат и оба раза тёщи меня не переносили, как в прочем, и я их.
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
July 07, 2016, 09:20:42 AM
 #738

Тещи они разные бывают, мне с первой повезло, она всегда была на моей стороне. Удивлялась как я терплю ее дочь. Но весь секрет хороших отношений с тещей - жить в разных квартирах, на разных улицах и в разных городах.

это тебе действительно несказанно повезло просто. Я вот два раза был женат и оба раза тёщи меня не переносили, как в прочем, и я их.

Ну со второй не так уж повезло, сначала была настроена отрицательно, но потом смирилась. Сейчас даже ничего, готовит специально для меня классический холодец, как я люблю. Grin
newcryptoman
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
July 07, 2016, 10:06:53 AM
 #739

Собственно уже несколько раз натыкался и в политике и в других разделах на сетования, что нет мол темы - "про баб".   Вот, завёл  Wink  Так что уважаемые криптоманы, отписываемся, кому какие нравятся, иль может кого достали - тоже в тему будет.  В общем - всё о бабах и про баб, welcome !
нужно еще добавить не только свою женщину а еще и тещу. Это как прямая нагрузка к жене. И никуда не денешься от нее.
Тещу желательно похоронить на второй день после свадьбы- заодно и закуска на поминки останется  Grin
tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
July 07, 2016, 10:12:03 AM
 #740

нужно еще добавить не только свою женщину а еще и тещу. Это как прямая нагрузка к жене. И никуда не денешься от нее.
Тещу желательно похоронить на второй день после свадьбы- заодно и закуска на поминки останется

Я бы сказал больше - цитирую героя из старого советского фильма "Берегись автомобиля" - Жениться нужно на сироте ! Вот, по истине золотые слова !
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 ... 94 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!