Bitcoin Forum
May 14, 2024, 12:01:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 »
  Print  
Author Topic: O бaбax и прo бaб. Kaкиx жeнщин прeдпoчитaют криптoмaны bitcointalk  (Read 191690 times)
KBH
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1000


View Profile
January 19, 2017, 03:38:05 PM
 #1501

В связи с праздниками, все женщины красивые и на лицо и фигуры тоже. Так что перебирать нет смысла. Главное чтобы эти празднования прошли без последствий.

так сейчас, зимой. наоборот ни хрена не видно толком. бабы все позакутались в шубы, пуховики и прочее, наодевали на себя всего, ходят как капустные кочаны. то ли дело летом - прозрачные платьица, коротенькие юбочки - красота !  Grin
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715644888
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715644888

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715644888
Reply with quote  #2

1715644888
Report to moderator
one-day0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 100



View Profile
January 19, 2017, 05:23:14 PM
 #1502

В связи с праздниками, все женщины красивые и на лицо и фигуры тоже. Так что перебирать нет смысла. Главное чтобы эти празднования прошли без последствий.

так сейчас, зимой. наоборот ни хрена не видно толком. бабы все позакутались в шубы, пуховики и прочее, наодевали на себя всего, ходят как капустные кочаны. то ли дело летом - прозрачные платьица, коротенькие юбочки - красота !  Grin
так зимой значит нечего на баб глазеть. Нужно ждать лета. А ещё если уже нужно посмотреть на девок, то нужно приглашать в сауну, а там уже и без одежды и макияжа можно разглядеть и выбирать какую хочешь.
philgavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
January 19, 2017, 05:51:47 PM
 #1503

Разноцветный ) каждый день - новый цвет
мечтать не вредно!)
philgavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
January 19, 2017, 05:53:59 PM
 #1504

вообще не соглашусь что без баб никак.  я вот все больше склоняюсь к одинокой жизни чем с женщинами. Как то быстро проходит интерес и  хочется тишины. А над ухом это жужжание-пиление.

Не, я так тоже думал одно время, но потом как то вообще одиноко стало, захотелось что бы кто то дома ждал, когда приходишь, как то встречал, заботился. Но конечно минусы в совместном проживании с бабой тоже есть, но плюсы на мой взгляд всё же перевешивают.
плюсы перевешивают,а если пилит спросите на прямую что не так и вопрос решен.С ЖЕНЩИНОЙ НУЖНО ГОВОРИТЬ
philgavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
January 19, 2017, 05:57:34 PM
 #1505

для начала надо ещё найти такую бабу, которая бы поняла, ну хотя бы в общих чертах, сто такое Bitcoin и вообще криптовалюты... я своей пробовал объяснять - не поняла  Undecided

На форуме есть женщины или девушки, но они почему то молчат.
не молчат
elena-tur
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
January 19, 2017, 06:42:17 PM
 #1506

А вот у меня душевные терзания опять, и всё через прекрасный пол. Вроде как с бывшей женой сойтись хочу обратно, но она и ко мне вроде вернуться хочет и своего теперешнего всё никак забыть не может. А я её люблю реально, а она меня - не очень. Вот такая херомантия получается
а попробуй послать ее!!!
не пройдет и недели как устанеш отмахиваться от нее как от назойлевой мухи

Так самое хреновое во всей этой истории, что инициатором расставания как раз вроде как я и был, просто тогда думал что смогу без неё и что мне даже лучше будет, а оказалось - совсем наоборот. Так что это она теперь от меня отмахивается...

отношения не должны приносить страдания. Отношения не должны держаться на привычке. Если ты действительно считаешь, что вам хорошо вместе, то возобновляй ваш союз.
Но только не показывай вида особо, что она тебе нужна, а то на голову сядет на всю оставшуюся жизнь
в отношениях всегда все присутствует и хорошее и плохое. Но если плохого больше и привычка преобладает тоже, то зачем себя мучить. Если супруги не слышат друг друга, то это уже насилие над самим собой.
kotofey
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
January 19, 2017, 08:22:06 PM
 #1507

С ЖЕНЩИНОЙ НУЖНО ГОВОРИТЬ

ну да, ну да ...  Cheesy  а потом всё что вы скажите может и будет использовано против вас, при чем именно тогда, когда вы этого вообще не ожидаете и уже даже и забыли. А они всё помнят, жутко злопамятные существа, эти бабы.
Spirit2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 250



View Profile
January 22, 2017, 07:43:12 AM
 #1508

А ещё женщины очень любят деньги. Даже если они есть, то как будто тормозов нет. Нужно потратить все и сразу, а потом сидит голову ломает чем за квартиру заплатить. Это бывает сильно выводит. Даже "не бывает" а постоянно это мозг напрягает.
BELOMOR
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500



View Profile
January 22, 2017, 10:09:08 AM
 #1509

А ещё женщины очень любят деньги. Даже если они есть, то как будто тормозов нет. Нужно потратить все и сразу, а потом сидит голову ломает чем за квартиру заплатить. Это бывает сильно выводит. Даже "не бывает" а постоянно это мозг напрягает.

Они их не просто любят, они от них просто тащатся, если не сказать хуже. бабы такие существа, что готовы раздвигать ноги перед любым тем, кто составит её материальное благополучие, пусть он ей даже противен. в отличии от мужика, у которого на бабу, которая ему противна, просто элементарно не встанет.
sourris01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 250



View Profile
January 22, 2017, 12:36:03 PM
 #1510

А ещё женщины очень любят деньги. Даже если они есть, то как будто тормозов нет. Нужно потратить все и сразу, а потом сидит голову ломает чем за квартиру заплатить. Это бывает сильно выводит. Даже "не бывает" а постоянно это мозг напрягает.

Они их не просто любят, они от них просто тащатся, если не сказать хуже. бабы такие существа, что готовы раздвигать ноги перед любым тем, кто составит её материальное благополучие, пусть он ей даже противен. в отличии от мужика, у которого на бабу, которая ему противна, просто элементарно не встанет.
конечно не хочется так думать, но неужели это всех женщин объединяет такая черта? С настолько любительницами денег что готовы ложиться я пока не встречался, но транжиру имею в личном пользовании. Как будто ерунды не покупает, но деньги кошелька не держатся.
BELOMOR
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500



View Profile
January 24, 2017, 09:41:36 AM
 #1511

А ещё женщины очень любят деньги. Даже если они есть, то как будто тормозов нет. Нужно потратить все и сразу, а потом сидит голову ломает чем за квартиру заплатить. Это бывает сильно выводит. Даже "не бывает" а постоянно это мозг напрягает.
Они их не просто любят, они от них просто тащатся, если не сказать хуже. бабы такие существа, что готовы раздвигать ноги перед любым тем, кто составит её материальное благополучие, пусть он ей даже противен. в отличии от мужика, у которого на бабу, которая ему противна, просто элементарно не встанет.
конечно не хочется так думать, но неужели это всех женщин объединяет такая черта? С настолько любительницами денег что готовы ложиться я пока не встречался, но транжиру имею в личном пользовании. Как будто ерунды не покупает, но деньги кошелька не держатся.

да я вчера буквально одну такую драл, обалденно красивая стервочка, фигурка - отлёт башки, видно было, что ей противно - ну я не красавец далеко и не атлетического телосложения, но очень ей денег хотелось, по этому трахал её в рот минут сорок, по всякому, ещё и пьяный в усмерть, по этому долго... но как только денежку дал сразу повеселела, прямо на глазах. Шлюхи они все, такова их природа.
Lorik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 250



View Profile
January 24, 2017, 07:50:47 PM
 #1512

А ещё женщины очень любят деньги. Даже если они есть, то как будто тормозов нет. Нужно потратить все и сразу, а потом сидит голову ломает чем за квартиру заплатить. Это бывает сильно выводит. Даже "не бывает" а постоянно это мозг напрягает.
Они их не просто любят, они от них просто тащатся, если не сказать хуже. бабы такие существа, что готовы раздвигать ноги перед любым тем, кто составит её материальное благополучие, пусть он ей даже противен. в отличии от мужика, у которого на бабу, которая ему противна, просто элементарно не встанет.
конечно не хочется так думать, но неужели это всех женщин объединяет такая черта? С настолько любительницами денег что готовы ложиться я пока не встречался, но транжиру имею в личном пользовании. Как будто ерунды не покупает, но деньги кошелька не держатся.

да я вчера буквально одну такую драл, обалденно красивая стервочка, фигурка - отлёт башки, видно было, что ей противно - ну я не красавец далеко и не атлетического телосложения, но очень ей денег хотелось, по этому трахал её в рот минут сорок, по всякому, ещё и пьяный в усмерть, по этому долго... но как только денежку дал сразу повеселела, прямо на глазах. Шлюхи они все, такова их природа.
был неприятный случай, в котором я сам виноват и думал что уже все, конец и никакого будущего. Но как только подкинул денег в нужный момент, так все наладилось и все забылось. Вот блин порода.
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
January 24, 2017, 10:26:34 PM
 #1513

С ЖЕНЩИНОЙ НУЖНО ГОВОРИТЬ

ну да, ну да ...  Cheesy  а потом всё что вы скажите может и будет использовано против вас, при чем именно тогда, когда вы этого вообще не ожидаете и уже даже и забыли. А они всё помнят, жутко злопамятные существа, эти бабы.
бабы добиваются своих целей любой ценой обычно за счет мужика, потому и перекручивают те слова что ты говорил ей раньше... противно... но это факт.   
BELOMOR
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500



View Profile
January 25, 2017, 11:13:32 AM
 #1514

был неприятный случай, в котором я сам виноват и думал что уже все, конец и никакого будущего. Но как только подкинул денег в нужный момент, так все наладилось и все забылось. Вот блин порода.

Ну так а я про что ? Для баб в мужике самым притягательным органом является не член, как многие думают, а кошелёк, проверено ! Если кошелёк большой, то размер члена вообще уже не имеет никакого значения.
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
January 25, 2017, 11:33:28 AM
 #1515

Холостики наверное самые счастливые люди в мире,носки где хочешь бросай,деньги все тратятся только на себя,никто не пилит,ну прямо праздник какой-то Grin

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
kvazimodo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1006


View Profile
January 25, 2017, 11:44:23 AM
 #1516

Холостики наверное самые счастливые люди в мире,носки где хочешь бросай,деньги все тратятся только на себя,никто не пилит,ну прямо праздник какой-то

Ну, тут всё зависит от мироощущения каждого конкретного человека. Есть убеждённые холостяки которых никогда и никакая баба на себе не женит и они прекрасно себя чувствуют, ну а есть холостяки которых бросили их жёны, вот они реально не счастливы.
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
January 27, 2017, 09:00:58 PM
 #1517

А ещё женщины очень любят деньги. Даже если они есть, то как будто тормозов нет. Нужно потратить все и сразу, а потом сидит голову ломает чем за квартиру заплатить. Это бывает сильно выводит. Даже "не бывает" а постоянно это мозг напрягает.
Они их не просто любят, они от них просто тащатся, если не сказать хуже. бабы такие существа, что готовы раздвигать ноги перед любым тем, кто составит её материальное благополучие, пусть он ей даже противен. в отличии от мужика, у которого на бабу, которая ему противна, просто элементарно не встанет.
конечно не хочется так думать, но неужели это всех женщин объединяет такая черта? С настолько любительницами денег что готовы ложиться я пока не встречался, но транжиру имею в личном пользовании. Как будто ерунды не покупает, но деньги кошелька не держатся.

да я вчера буквально одну такую драл, обалденно красивая стервочка, фигурка - отлёт башки, видно было, что ей противно - ну я не красавец далеко и не атлетического телосложения, но очень ей денег хотелось, по этому трахал её в рот минут сорок, по всякому, ещё и пьяный в усмерть, по этому долго... но как только денежку дал сразу повеселела, прямо на глазах. Шлюхи они все, такова их природа.
Фото в студию (не тебя)  Grin
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
January 28, 2017, 07:34:32 AM
Last edit: January 28, 2017, 10:20:29 AM by becool
 #1518

Один мальчик был настолько требователен и привередлив, что в итоге у него выросла пизда.

Мы не рождаемся и не живем сами по себе, наша страна наши друзья так же влияют на нас.

Эта тема это выдающеесе изобретение толка после темы насчет того какой портрет биткоинтолкера.
Ребят уже тогда выявленые у большнства проблемы сейчас подтверились.
Не хватает у вас счастья, нельзя ебать всё что движется, это не по человечески, не душевно. Я не говорю не надо никого. Просто женщины это как раз то самое что самая главная их ценность тольо в том что ты можешь выбрать, и они это знают и не уважают тех кто этого не делает. Одно проистекает из другово, мысли имеют физическую основу. Кто выбирает тот действует более рьяно, осознано он знает что хочет и бабы ведутся на это. В итоге они тоже перетрахают разных если захотят, но каждую как выдающуюся. Неужели так трудно найти в каждой ту самую типа изюминку, проявить немного мозга?
А если этого нет то да. деньги, которые в итоге ну не знаю, не дают удовольствия, х.з. как увастак получается, я обычно видел если за деньги без энтузиазма. В этом то и вся фишка самца, его роли, чтобы выбрать суку.
Вот от туда бабы и командовать начинают что мужикам насрать кого трахать. Вы же этим сами себя ущемили в своем главном праве! Ты на самом деле можешь суку ухуячить до полусмерти, (это только последнее время стало типа нельзя и мужики повелись, но в инстинктах заложено другое). Но право выбрать и забрать свой выбор это и есть твоё главное право. Когда она видит или чувствует придурка перед собой кто своё главное право сам себе засунул в жопу благодяря всеобщей манипуляции в стране она видит ничтожество для дальнейших манипуляций но не дать ( раньше это были кто погибали от дихих хищников, по ее инсинктам), или она даст только за деньги (помошник вожака, по инстинктам) Но ты должен стать ее вожаком, забрать ее и воспитывать, воспитывать надо с ходу, ты главный, ты выбираешь.(тогда вожак по тем же инстиктам которым миллионы лет, это любовь)

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
January 28, 2017, 11:04:41 AM
 #1519

А ещё женщины очень любят деньги. Даже если они есть, то как будто тормозов нет. Нужно потратить все и сразу, а потом сидит голову ломает чем за квартиру заплатить. Это бывает сильно выводит. Даже "не бывает" а постоянно это мозг напрягает.
Они их не просто любят, они от них просто тащатся, если не сказать хуже. бабы такие существа, что готовы раздвигать ноги перед любым тем, кто составит её материальное благополучие, пусть он ей даже противен. в отличии от мужика, у которого на бабу, которая ему противна, просто элементарно не встанет.
конечно не хочется так думать, но неужели это всех женщин объединяет такая черта? С настолько любительницами денег что готовы ложиться я пока не встречался, но транжиру имею в личном пользовании. Как будто ерунды не покупает, но деньги кошелька не держатся.

да я вчера буквально одну такую драл, обалденно красивая стервочка, фигурка - отлёт башки, видно было, что ей противно - ну я не красавец далеко и не атлетического телосложения, но очень ей денег хотелось, по этому трахал её в рот минут сорок, по всякому, ещё и пьяный в усмерть, по этому долго... но как только денежку дал сразу повеселела, прямо на глазах. Шлюхи они все, такова их природа.

Не все бабы шлюхи, а ты их делаешь шлюхой так относясь. Ты главный. Ты мужик. Ради тебя они шлюхи. Почему есть разница? Ну есть, потому что с тобой она такая а с другим будет подстраиваться под него, и неизвестно еще кому от чего лучше будет. Ты ее воспитал шлюъой в данной ситуации. Ты главный.
И ты думаешь другой лох что она его дурит что она не шлюха? Так у него здоровья зато увеличивается, мораль , нравственнось поднимается и т.д. типа. В этом и вся фишка бабы, они заставляют тебя думать то что ты хочешь. Сомневающися сомеват, обижающихся оижают. Как зеркало, ты же ее воспитываешь, а неона тебя. А мог бы запереть суку в башне и просидела бы она там 10 лет никак не шлюхой. Во никто не запирает, кроме того везде в пропоганде давят покаывают как мужиками кмандовать и даже по сути права выбораих лишить, и как манипулировать в итоге вот все шлюхи и есть. Ну и конечно что у одних в 10 раз больше денег у ребят чем у большинсва других, в итоге ей лучше быть шлюхой хотя бы временно с тем у кого денег больше. Было бы более равномерное распределение и общество более морально нравственное в целом - онабы не была такой шлюхой, если бы 9 из 10 баб ее осудили, а когда бабы ее поддерживают и наставления дают и советы так делать и целый интернет в помощь и реклама с тв вот она и шлюха, а как иначе?
На самом деле оно еще когда молодые видно, помню в 90ых вот возьми надави на бабу мол трахну, просто покажи возьмешь силой и она соглашается. ну смотрит парень нормальный веселый милый молодой. чего она собственно. Нет ну это когда там в кафе водил. и т.д. Хотя у нас в Питере был народ и просто берут вывозили на дамбу или в лес, ну что давай ол соси, иначе назад пешком пойдёшь. Она думает или отсосет и поверить что вернет в город, или остаться и там уже и отсосет и не факт что вернется, и что одному только отсосет. Короче ровновсе выбирали отсосать, потом ехали назад с кислой рожей. ну ещё бы, но обычно никому не жаловались. Хотя тоже случай был, но уже у меня, какой-то мутный тип где-то встретили охранник, сначала к нему там у него где он охранял. у него там типа скоро закачивается работа (было охранял стройматериалы и сам ремонт пока ремонтили) ну и мы его разместили. Так он потом одну девчонку изнасиловал и свалил от туда. Мы ее мало знали, но вот дура согласилась к нему одному идти хотя нас не было. Так она потом позвонила и думая что я не знаю предложила мне встретится и видимо своим корешам сказала покончить со мной. Ну я то думал она правда сама хочет встретится, пришел. ноникого не было. А так х.з., может и утопили бы в Неве.
Бабы разные как я написал выше, шлюхи то почти все, а то прям тебе скажут убивай меня но не трахай, да? Психических мало чтобы всерьез так относится, или желающих покончить с собой. Мало но есть! И такие будут орать пена изо рта, ты отбросишь ее ну ее нахер, противно даже, не будешь трахать, мало того, еще и воды принесеш брызнешь в лицо чтобы успокоилась.
Большинство согласится. ты же милой наружности. симпатичный привеливый. весь из тебя деликатный, просто секса хочешь, зачем же отказывать парню нормальному?
Или у тебя шрам на пол лица и поэтому то ты ей и не понравился? Ну так ты не туда деньги тратишь, иди к специалистам по убиранию шрамов потом к бабам? Ии другим нравится? Слушай. я про шрамы на лице не знаю, именно на лице у меня нет, по телу есть на лице нет. и у знакомых не было, ну сечки на бровях это не в счет или мелкие, крупного не у кого.

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
January 28, 2017, 06:02:38 PM
 #1520

ну я не красавец далеко и не атлетического телосложения
А в чем сложность сходить в зал, приобрести атлетическое телосложение, потом к брадобрею визит, морду в порядок привести?
Из поста понял, что ты жирный урод, который на всю зарплату хорошо провел час с дорогой проституткой. Ну, чтобы было потом, что вспомнить на смертном одре  Grin Grin Grin Пиздец, не понимаю шлюхоебов, столько девок нормальных неебанных. Эх, бля....куда страна катится.
Pages: « 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!