Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:21:39 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 »
  Print  
Author Topic: O бaбax и прo бaб. Kaкиx жeнщин прeдпoчитaют криптoмaны bitcointalk  (Read 191690 times)
Solomiya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
May 08, 2017, 06:07:50 PM
 #1641

Quote
Kaкиx жeнщин прeдпoчитaют криптoмaны

На лицо чтобы была симпатичная. Грудь чтобы вздымалась как на картинах Айвазовского. В сексе все путем было. Жратвы готовила много и вкусно. Чтоб встречала меня после пивка, как солдата победителя, не пилила по всякому поводу. Ну и самое главное чтоб душа прекрасна была.
Пока читала, аж скучно стало. Боюсь и мужику б такая быстро надоела

Поддерживаю Smiley
"Чтоб встречала меня после пивка, как солдата победителя" - К-Кая гадость
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
May 08, 2017, 06:21:13 PM
 #1642

Мне не нравится Памела, Семенович, Чехова,Феррари, Кардашьян и т.д. (именно в плане форм) - это уродство откровенное, на мой взгляд. Симпатичны мне: Меган Фокс, Ирина Шейк, Орнелла Мути в молодости.
Да уж, все эти Андерсен, Семенович, Чехова, Феррари, Кардашьян и прочие сисястые коровы - это на большого любителя. Мне так тоже, наоборот, нравятся маленькие, аккуратненькие девочки, такие тургеневские девушки... правда таких сейчас уже не делают  Cry
Делают, просто они теперь очень редкий экземпляр, потому что все стремятся накачать себе побольше селикона в самые разные места

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
atas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 1000


View Profile
May 08, 2017, 07:37:55 PM
 #1643

Ужасно когда маленькие аккуратные красивые девочки ложаться под нож хирурга и делают с себя какое то чудовище
у меня одногруппница была, красивая девочка, хозяйственная, взяла недавно и накачала себе губы, сделала какие то 3д ресницы, честно говоря стала похожа на обезьяну!
Эх, мил человек, прав ты, есть такая нездоровая тенденция среди женского населения в последнее время, есть такое дело, особенно среди молодых, как ни странно. И ведь вроде девочка симпатичная а идет, дура, и начинает себя переделывать, а точнее - уродовать...

А мне ещё жутко не нравится, когда бабы начинают себя наколками разными "украшать". это пипец, ещё лет двадцать назад баба с наколкой это точно - или маруха или сидевшая, а сейчас девку без татуировки найти сложнее, чем иголку в стоге сена.
nik-kap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 401
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
May 08, 2017, 07:41:14 PM
 #1644

для меня главное воспитание и ум. ну желательно что б не курила и не пила, без наколок.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
May 08, 2017, 08:02:13 PM
 #1645

для меня главное воспитание и ум. ну желательно что б не курила и не пила, без наколок.

На счет курения в принципе согласен, а вот на счет - что бы совсем не пила, нет уж, это точно не по мне. Такая "трезвенница" точно запилит потом, не в гостях не расслабишься, нигде вообще. Пусть уж лучше прибухивает вместе со мной, но в меру, конечно.  Wink

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
Keelhaul
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10


View Profile
May 10, 2017, 03:14:11 AM
 #1646

Спокойные и скромные. Не люблю колготных истеричек и уважаю тишину. Ну и красивые разумеется.
kreskko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 250



View Profile
May 10, 2017, 03:58:54 AM
 #1647

Спокойные и скромные. Не люблю колготных истеричек и уважаю тишину. Ну и красивые разумеется.
ну и конечно нужно добавить то что женщина должна быть женственной а не строить из себя черт знает кого и не пытаться соревноваться с мужиком,  чтобы потом не пришлось вырубать.
aligator2017
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


The Exchange for EOS Community


View Profile
May 10, 2017, 05:23:58 AM
 #1648

Как то грубо о ,,бабах ,,.Женщина друг человека - не забывайте об этом .


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
smigel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
May 10, 2017, 06:23:04 AM
 #1649

Спокойные и скромные. Не люблю колготных истеричек и уважаю тишину. Ну и красивые разумеется.
ну и конечно нужно добавить то что женщина должна быть женственной а не строить из себя черт знает кого и не пытаться соревноваться с мужиком,  чтобы потом не пришлось вырубать.
Вот это правильно сказано, а то в последнее время среди молодых девчонок всё больше таких, которые и одеваются как пацаны, и двигаются как пацаны и вообще выглядят как пацаны. Просто какой то тихий ужас, скоро глазу будет не на чем отдохнуть.
polarfox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 104


View Profile
May 10, 2017, 07:05:18 AM
 #1650

Спокойные и скромные. Не люблю колготных истеричек и уважаю тишину. Ну и красивые разумеется.
ну и конечно нужно добавить то что женщина должна быть женственной а не строить из себя черт знает кого и не пытаться соревноваться с мужиком,  чтобы потом не пришлось вырубать.
Вот это правильно сказано, а то в последнее время среди молодых девчонок всё больше таких, которые и одеваются как пацаны, и двигаются как пацаны и вообще выглядят как пацаны. Просто какой то тихий ужас, скоро глазу будет не на чем отдохнуть.

это вы еще живете где девушки очень красивы, так что все таки настоящих много и очень красивых, я в Бельгии, фантастически повезло, что невеста -славянка(полячка) вот в Бельгии уж тут точно не на чем глазу отдохнуть, все раскрашены как индейцы в тату, одеваться не умеют, косметика... как пьяный енот выглядят, славянки все таки мировой эталон женственности
smigel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
May 10, 2017, 07:29:51 AM
 #1651

Спокойные и скромные. Не люблю колготных истеричек и уважаю тишину. Ну и красивые разумеется.
ну и конечно нужно добавить то что женщина должна быть женственной а не строить из себя черт знает кого и не пытаться соревноваться с мужиком,  чтобы потом не пришлось вырубать.
Вот это правильно сказано, а то в последнее время среди молодых девчонок всё больше таких, которые и одеваются как пацаны, и двигаются как пацаны и вообще выглядят как пацаны. Просто какой то тихий ужас, скоро глазу будет не на чем отдохнуть.
это вы еще живете где девушки очень красивы, так что все таки настоящих много и очень красивых, я в Бельгии, фантастически повезло, что невеста -славянка(полячка) вот в Бельгии уж тут точно не на чем глазу отдохнуть, все раскрашены как индейцы в тату, одеваться не умеют, косметика... как пьяный енот выглядят, славянки все таки мировой эталон женственности

Да уж, тут спору нет, наши девочки конечно самые лучшие. В Бельгии не был, но в Германии как то раз бывал, ну они там рядом с Бельгией, так там действительно - крокодилица на крокодилице... такого количества страшных баб в одной стране как то не ожидаешь встретить.
Aikonio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100



View Profile
May 10, 2017, 08:34:37 AM
 #1652

Мне нравятся естественные девушки без силикона и нарисованных бровей, ну и конечно же с мозгами.
polarfox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 104


View Profile
May 10, 2017, 09:43:30 AM
 #1653

Мне нравятся естественные девушки без силикона и нарисованных бровей, ну и конечно же с мозгами.

истину говоришь, в РФ таких очень много, впрочем везде где славяне основа популяции, мне вот крайне повезло, что невеста соответствует идеалу который сложился за много лет до этого, стройная, правильные, мягкие черты лица, светлая улыбка, длинные ножки 36 размер( у европеек блин 42 размер ноги это норма....  Shocked, выглядит мягко говоря не очень), небольшая  но очень красивой формы грудь, светлоглазая, светловолосая, никакой косметики, максимум подведет глазки и накрасит губы, умна, но при этом дает мне почувствовать превосходство,  идеальная женщина,искренне желаю всем криптоманьякам такую половинку! не могу дождаться ноября, когда сыграем свадьбу )))
Alfa123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 100



View Profile
May 10, 2017, 10:02:31 AM
 #1654

Мне нравятся очень высокие девушки от 170 см. ростом со спортивной фигурой, желательно без косметики и любящие домашний уют. Только в основном встречаются либо тощие, либо с лишним весом.
kvazimodo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1006


View Profile
May 10, 2017, 10:48:34 AM
 #1655

Мне нравятся естественные девушки без силикона и нарисованных бровей, ну и конечно же с мозгами.

Без силикона и нарисованных бровей - это точно, ничего нет лучше, чем естественная женская красота, безо всякого "тюнинга". Ну а на счет мозгов - тут вопрос спорный, когда их у женщины слишком много, это тоже не есть гут.  Wink
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
May 10, 2017, 01:15:16 PM
 #1656

Мне нравятся естественные девушки без силикона и нарисованных бровей, ну и конечно же с мозгами.

Без силикона и нарисованных бровей - это точно, ничего нет лучше, чем естественная женская красота, безо всякого "тюнинга". Ну а на счет мозгов - тут вопрос спорный, когда их у женщины слишком много, это тоже не есть гут.  Wink
Женщина и мозги это понятия слабо совместимые, я даже заметил странную особенность что количество мозгов обратно пропорционально женской привлекательности. Не хочу сказать что все красотки дуры, но всетаки мать природа дает или мозги или красоту.
KBH
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1000


View Profile
May 10, 2017, 02:39:09 PM
 #1657

Мне нравятся естественные девушки без силикона и нарисованных бровей, ну и конечно же с мозгами.
Без силикона и нарисованных бровей - это точно, ничего нет лучше, чем естественная женская красота, безо всякого "тюнинга". Ну а на счет мозгов - тут вопрос спорный, когда их у женщины слишком много, это тоже не есть гут. 
Женщина и мозги это понятия слабо совместимые, я даже заметил странную особенность что количество мозгов обратно пропорционально женской привлекательности. Не хочу сказать что все красотки дуры, но всетаки мать природа дает или мозги или красоту.

Стопудово согласен. Ну ни разу в жизни не встречал такого, что бы было два в одном - и красивая и умная.  Может быть талантливая (поёт там, на пианино играет или рисует классно) и красивая, но всё равно - дура дурой... Природа, что тут скажешь.
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
May 11, 2017, 06:29:03 AM
 #1658

Мне нравятся естественные девушки без силикона и нарисованных бровей, ну и конечно же с мозгами.
Без силикона и нарисованных бровей - это точно, ничего нет лучше, чем естественная женская красота, безо всякого "тюнинга". Ну а на счет мозгов - тут вопрос спорный, когда их у женщины слишком много, это тоже не есть гут. 
Женщина и мозги это понятия слабо совместимые, я даже заметил странную особенность что количество мозгов обратно пропорционально женской привлекательности. Не хочу сказать что все красотки дуры, но всетаки мать природа дает или мозги или красоту.

Стопудово согласен. Ну ни разу в жизни не встречал такого, что бы было два в одном - и красивая и умная.  Может быть талантливая (поёт там, на пианино играет или рисует классно) и красивая, но всё равно - дура дурой... Природа, что тут скажешь.
Может быть и красивые и умные на вас внимания не обращали

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
May 11, 2017, 06:31:26 AM
 #1659

Мне нравятся естественные девушки без силикона и нарисованных бровей, ну и конечно же с мозгами.

Без силикона и нарисованных бровей - это точно, ничего нет лучше, чем естественная женская красота, безо всякого "тюнинга". Ну а на счет мозгов - тут вопрос спорный, когда их у женщины слишком много, это тоже не есть гут.  Wink
Да да, на словах то так. А на деле возбуждают накрашенные и силиконом. Как увидят такую, то аж залипают

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
May 11, 2017, 06:34:10 AM
 #1660

Мне нравятся естественные девушки без силикона и нарисованных бровей, ну и конечно же с мозгами.
Что значит с мозгами?  IQ не ниже какого-то уровня? Эрудиция? Какими знаниями должна обладать женщина с мозгами??

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!