Bitcoin Forum
April 25, 2024, 02:09:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 [700] 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 »
  Print  
Author Topic: Украина  (Read 1466678 times)
Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
July 18, 2017, 10:59:32 AM
 #13981

Лично по мне-так страну тупо сдали западу. При том же Яныке с народа столько не рвали. А теперь пенсионерам жить не на что. Да, была клика, которая тащила всё в свой карман, но они, сцуко, тащили умеренно. А сейчас страну тупо разваливают. АТО-это вообще отдельная история. Парасюк только этим и живёт. Не будет АТО и он слетит с места президента со скоростью межконтинентальной ракеты. Меньше 5% украинцев готовы за него проголосовать. У Украины только один путь на спасение-это войти в состав России.
И не надо срача, я из Одессы и я вижу, что в стране происходит.

Я тоже так считаю. Кстати Захарченко уже представил карту Малороссии в состав которой войдет вся Украина. Возможно этот человек и сделает глобальный переворот в стране.

"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714010978
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714010978

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714010978
Reply with quote  #2

1714010978
Report to moderator
1714010978
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714010978

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714010978
Reply with quote  #2

1714010978
Report to moderator
iozver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
July 18, 2017, 01:51:23 PM
 #13982

Интерестно кто будет служить в ВСУ если вся молодежь свалит за бугор я про тех у кого мозг ещё остался, или платить налоги в пенсионный фонд чтобы сформировать Пенсию?. Наверное это будет МВФ!
Служить будут из сёл, им просто деваться некуда. Образования никакого, мозгов хватает только на то чтобы коров пасти и шансон слушать.
Я аппаратчиком на мол. заводе работал и дали мне ученика из близлежайшего села. Я через неделю выл, чтобы его забрали от меня. Его потом в армию забрали. Вот такие и будут служить в наших доблестных ВСУ)))

Пока что ВСУ успешно громит хваленный псковский десант и прочую вооруженную чепуху с севера. Россияне и их чеченские покровители обещали захватить Украину за неделю, а что-то уже который год не получается  Grin
Да как же вы достали. А логику включить слабо? Нет в АТО Российских войск, одни ополченцы. Если бы Россиия захотела войны, то просто бы на Киев прилетела бы группа Мигов и сбросила бы боеголовки, а через двое суток вошли бы танки.
Нет нужно кричать какие мы невибаццо в жопу крутые, раз расстреливаем население и из сау по домам лупим. Мы великие ВСУ и нам закон и бог не писан. Перемирие-в жопу перемирие-влупим ка снаряд по жилому сектору.
У меня друг там живет и его уже реально задолбало каждую ночь в подвале ночевать потому что в соседний дом снаряд влетел.
aagert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 330
Merit: 250


📱 Electroneum 📱 cryptocurrency


View Profile
July 18, 2017, 05:17:33 PM
 #13983

Интерестно кто будет служить в ВСУ если вся молодежь свалит за бугор я про тех у кого мозг ещё остался, или платить налоги в пенсионный фонд чтобы сформировать Пенсию?. Наверное это будет МВФ!
Служить будут из сёл, им просто деваться некуда. Образования никакого, мозгов хватает только на то чтобы коров пасти и шансон слушать.
Я аппаратчиком на мол. заводе работал и дали мне ученика из близлежайшего села. Я через неделю выл, чтобы его забрали от меня. Его потом в армию забрали. Вот такие и будут служить в наших доблестных ВСУ)))

Пока что ВСУ успешно громит хваленный псковский десант и прочую вооруженную чепуху с севера. Россияне и их чеченские покровители обещали захватить Украину за неделю, а что-то уже который год не получается  Grin
Да как же вы достали. А логику включить слабо? Нет в АТО Российских войск, одни ополченцы. Если бы Россиия захотела войны, то просто бы на Киев прилетела бы группа Мигов и сбросила бы боеголовки, а через двое суток вошли бы танки.
Нет нужно кричать какие мы невибаццо в жопу крутые, раз расстреливаем население и из сау по домам лупим. Мы великие ВСУ и нам закон и бог не писан. Перемирие-в жопу перемирие-влупим ка снаряд по жилому сектору.
У меня друг там живет и его уже реально задолбало каждую ночь в подвале ночевать потому что в соседний дом снаряд влетел.
Полностью согласен. Во первых украину завоевывать незачем, во вторых если нужно будет, это вопрос пары дней. После Крымской весны, всушникам глупо себя пяткой в грудь бить и доказывать свою крутость. Потом еще котлы были...

       ▄▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄▄
    ▄█▀ ▄▄███████▄▄ ▀
  ▄█▀ ▄████████▀▀ ▄▄█▀ ▄▄
 ▄▀ ▄██████▀▀ ▄▄███▀ ▄▄ ▀▄
▄█ ████▀▀ ▄▄█████▀ ▄████ █▄
█ ▄█████▄  ▀██████▄ ▀███▄ █
█ ███▀▀▀ ▄███████▀ ▄▄▄███ █
█ ▀███▄ ▀██████▄  ▀█████▀ █
▀█ ████▀ ▄█████▀▀ ▄▄████ █▀
 ▀▄ ▀▀ ▄███▀▀ ▄▄██████▀ ▄▀
  ▀▀ ▄█▀▀ ▄▄████████▀ ▄█▀
    ▄ ▀▀███████▀▀ ▄█▀
       ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
electroneum▄████████████▄
██████▄▄▄▄██████
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█              █
          ▄   █
     ▄▄██▀    █
    ▄▄██▀▀    █
    ▄█▀▀▀     █
   ▀          █
█              █
█              █
███████▀▀███████
 ▀█████▄▄█████▀
▄██████████████▄
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█              █
█              █
          ▄   █
     ▄▄▄█▀    █
    ▄▄██▀▀    █
    ▄█▀▀▀     █
   ▀          █
█              █
█              █
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▀█████▄▄▄▄█████▀
||
iozver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
July 18, 2017, 06:33:08 PM
 #13984

В среде нормальных, не повернутых, украинцев АТОШНИКОВ иначе как дебилами не называют. Туда идут добровольно. У меня одноклассник мой бывший пошел туда. Его ещё в школе еле вытащили на тройках, чтобы 11 классов закончил. Орал мне потом в Вк, что в СБУ меня сдаст как сепаратиста.
На той неделе сидели с девушками в баре, пришло чудо: " Я из АТО и мне все покуй " мы минут 10 терпели, потом начал к нашим девушкам приставать. Два удара и сдулся тот атошник. Вынесли и сбоку бара выкинули. А зато сколько гонору было. А так, все они такие-ГЕРОИ)))) до первого удара по морде.
iozver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
July 18, 2017, 06:43:58 PM
 #13985

Интерестно кто будет служить в ВСУ если вся молодежь свалит за бугор я про тех у кого мозг ещё остался, или платить налоги в пенсионный фонд чтобы сформировать Пенсию?. Наверное это будет МВФ!
Служить будут из сёл, им просто деваться некуда. Образования никакого, мозгов хватает только на то чтобы коров пасти и шансон слушать.
Я аппаратчиком на мол. заводе работал и дали мне ученика из близлежайшего села. Я через неделю выл, чтобы его забрали от меня. Его потом в армию забрали. Вот такие и будут служить в наших доблестных ВСУ)))

Пока что ВСУ успешно громит хваленный псковский десант и прочую вооруженную чепуху с севера. Россияне и их чеченские покровители обещали захватить Украину за неделю, а что-то уже который год не получается  Grin
Да как же вы достали. А логику включить слабо? Нет в АТО Российских войск, одни ополченцы. Если бы Россиия захотела войны, то просто бы на Киев прилетела бы группа Мигов и сбросила бы боеголовки, а через двое суток вошли бы танки.
Нет нужно кричать какие мы невибаццо в жопу крутые, раз расстреливаем население и из сау по домам лупим. Мы великие ВСУ и нам закон и бог не писан. Перемирие-в жопу перемирие-влупим ка снаряд по жилому сектору.
У меня друг там живет и его уже реально задолбало каждую ночь в подвале ночевать потому что в соседний дом снаряд влетел.
Полностью согласен. Во первых украину завоевывать незачем, во вторых если нужно будет, это вопрос пары дней. После Крымской весны, всушникам глупо себя пяткой в грудь бить и доказывать свою крутость. Потом еще котлы были...
Да нет, та же Одесса с портом, Николаевская область, Житомирская, вообщем весь юг, России бы не помешал. Одесса - огромный порт, а остальное плодородные земли, с которых снимают по два урожая за сезон.  Просто в Кремле понимают, что если начать силовой захват-то ополчится весь народ. А этого допускать нельзя. А вот, если Украина всётаки разместит у себя ПРО, то можно ожидать худшего варианта. Не думаю, что Россия потерпит ракеты у себя под боком.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
July 18, 2017, 07:19:17 PM
 #13986

"Каратели и мародеры АТО напишут новую Конституцию Украины. Вытираны АТО и «сволонтеры» от борьбы с Путиным и российской агрессией перебежали на другой фронт. Ведь Трамп и его смотрящий Курт Волкер приказали Главкому ВСУ и «ястребам» заканчивать АТО в Донбассе. Так что на войну денег Запад больше не даст…

А на что даст? На борьбу с коррупцией. Поэтому бывшие воины света сейчас начнут отбивать хлеб с маслом и икрой у гражданских активистов, неуперов и прочих грантососов. Несогласных с переделом «рынка борьбы» станут просто отстреливать: благо, сувениров из зоны боевых действий херои вывезли немало.

Теперь они будут воевать не с конными бурятами, а с родными, украинскими коррупционерами. Судьям, адвокатам и прочим лоерам надо срочно искать себе другую работу – ведь «воины света» собираются устраивать свои суды Линча тем, кого сочтут коррупционерами и проклятыми расхитителями «майданной собственности». А также ветераны войны в Донбассе и маркитанты намерены записать свои правила на скрижалях новой, народной Конституции. По мнению сволонтеров, проект Основного закона должны разработать не чиновники, а галичанские рогули, свинопасы, казаки гаврилюки и киборги. По словам «вытиранов АТО», украинцы сегодня доверяют не политикам, а волонтерам, бойцам добровольческих батальонов и представителям общественных организаций.

Об этом заявил сокоординатор общественного движения «Украина - это Я», аналитик Алексей Жмеренецький. Активист, срубивший явно очередной грант, отмечает, что взяточничество процветает именно там, где не работают государственные институты, и нет взаимного доверия. Внезапно выяснилось, что власть, которую выбрали революционеры-гиднюки перестала устраивать патриотов: срок всех майданных правителей, как правило, три года. И теперь каратели и активисты, которые уже превратились в новый революционный класс, хотят сами вращать колесо истории – без всяких Вальцманов и Ляшков.

«Учитывая отсутствие у власти мандата доверия на осуществление конституционных преобразований, перед украинским обществом как никогда остро стоит потребность в легитимном механизме осуществления фундаментальных изменений в одиночку», - подчеркивают переквалифицировавшиеся воины света. А, по мнениюАлексея Жмеренецького, только проверенные в АТО и на Майданах носители доверия могут внедрять изменения в государстве с наименьшим сопротивлением и с наибольшей общественной поддержкой.

«Речь идет о новом административно-территориальном делении, бюджетных отношениях, новых принципах пользования национальными богатствами, стандартах прозрачности собственности и финансов, инструментах общества по контролю и влияния на государственные институты, преодоления системного неравенства людей и т.д», - запускают свои щупальца новые представители революционной «ылиты». Грантосос считает, что такие вопросы могут быть решены только путем изменения фундаментальных принципов системы и основных законов, установление принципиально нового общественного договора, путем одновременного просмотра, как Конституции, так и перекомплектации управленческого и политического истеблишмента.

«Необходимо разработать инновационный проект народной Конституции, отвечает вызовам современности - привлечь широкие слои украинского общества к разработке. Впоследствии действиями с привлечением крупных общественных групп нужно отстоять разработанный проект - в том числе, через улицу»,- намекают сволонтеры и общественники. То есть, прогнозируют очередной майдан – если с их предложениями не согласятся современные коррупционеры. Вчера гнали «панду», завтра – «заполнителей» е-деклараций. Дел непочатый край: ведь инициируют борьбу любого толка только те, кто не хочет и не умеет работать. А в Украине таких после переворота – хоть греблю гати. И они уже хотят создать Учредительное собрание - как инструмент выражения непосредственной воли народа, реализованный гражданским обществом без государственных институтов, чиновников и старых политических игроков, которые окончательно исчерпали народное доверие, - резюмировал пред ставник движения «Украина - это Я».

Правда, он не поясняет, как быть с теми украинцами, которые не доверяют карателям и мародерам. Очевидно, вчерашние фронтовики будут расстреливать несогласных, или просто объявлять их вражескими агентами, а имущество отбирать в очередной фонд очередного Майдана. Явно, в народной Конституции будет такая статья. Ну а дальше все просто: хочешь реформ - иди к волонтерам. Тем более, что пенсионная, образовательная, медицинская реформы на подходе, и зубы лечить «поциентам» будут так же как государственный строй: испортился зуб — вырвать и выбросить. Походу, вчерашние херои и мародеры предлагают Украине жить по законам джунглей, которые они сами и напишут."
iozver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
July 18, 2017, 08:03:33 PM
 #13987

я высказал объективную точку мнения. если кто за маркиза Де Сада, Степана Бандеру ( который убивал советских солдат )  и иже с ним-впердэ, ваяйте свой срач. А я завтра возьму попкорн и почитаю ваш высер))))
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
July 18, 2017, 08:14:41 PM
 #13988

Интерестно кто будет служить в ВСУ если вся молодежь свалит за бугор я про тех у кого мозг ещё остался, или платить налоги в пенсионный фонд чтобы сформировать Пенсию?. Наверное это будет МВФ!
Служить будут из сёл, им просто деваться некуда. Образования никакого, мозгов хватает только на то чтобы коров пасти и шансон слушать.
Я аппаратчиком на мол. заводе работал и дали мне ученика из близлежайшего села. Я через неделю выл, чтобы его забрали от меня. Его потом в армию забрали. Вот такие и будут служить в наших доблестных ВСУ)))
это у вас за уралом, да и перед уралом тоже нет образования не только у тех кто в селах но и городах и именно там в россеянии откда родом лагерный шансон и с 3 лет лагерная романтика у детей
А в Укропии так все заебись что все только и мечтают свалить за бугор. Кстати что будут делать старики пенсионеры если вся адекватная молодежь свалит с Украины? Я поражаюсь Вашему экономическому чуду. Только подумаешь что хуже уже некуда как вы всегда находите чем удивить. Тебе бы выступать вместе с Ковтуном в зомбоящике! 😁
iozver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
July 18, 2017, 08:31:55 PM
 #13989

я высказал объективную точку мнения. если кто за маркиза Де Сада, Степана Бандеру ( который убивал советских солдат )  и иже с ним-впердэ, ваяйте свой срач. А я завтра возьму попкорн и почитаю ваш высер))))

Бандера убивал советских солдат котрые с немецкими солдатами бок о бок захватывали польшу ну и правильно делал что убивал

Вот тут то ты и попался. Советские солдаты что делали? Правильно присединяли западную украину. Ну давай, я уже сходил за попкорном. Почитаю очердной твой высер.
iozver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
July 18, 2017, 08:39:19 PM
 #13990

Ну так а что тебе не привыкать бабы за бугор уезжают на заработки а вам ничего другого не остается как только устраивать гей парады и долбится в очко!

да ты не прав мой домбабвийский дружок) все мои бабы рядом со мной) и никуда никто не уезжает ну разве что отдыхать и со мной к стати одна из моих баб тоже из домбабве
нет, пылесос, давай отвечай. с какого хера западная украина стала вашей? У? молчишь? ах лять, оказывается советский союз завоевал, молчи уже уже и не рыпайся тут.
iozver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
July 18, 2017, 08:44:08 PM
 #13991

Если бы не советские войска, то части украины бы тупо не было. Зато польша бы разрослась.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
July 18, 2017, 08:46:07 PM
 #13992

Ну так а что тебе не привыкать бабы за бугор уезжают на заработки а вам ничего другого не остается как только устраивать гей парады и долбится в очко!

да ты не прав мой домбабвийский дружок) все мои бабы рядом со мной) и никуда никто не уезжает ну разве что отдыхать и со мной к стати одна из моих баб тоже из домбабве
О да похоже ты онанист со стажем и все твои бабы это правая и левая рука!  
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
July 18, 2017, 08:50:42 PM
 #13993

Ну так а что тебе не привыкать бабы за бугор уезжают на заработки а вам ничего другого не остается как только устраивать гей парады и долбится в очко!

да ты не прав мой домбабвийский дружок) все мои бабы рядом со мной) и никуда никто не уезжает ну разве что отдыхать и со мной к стати одна из моих баб тоже из домбабве
О да похоже ты онанист со стажем и все твои бабы это правая и левая рука!  
Кажется Щеня вмерло!
iozver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
July 18, 2017, 08:53:36 PM
 #13994

точно ветку удалят или забанят всех))))
если бы пылесос не ругался , а ( ну блин давай факты ) и остальные его не чмырили.
как там Леопольд говорил ? Ребята, давайте жить дружно))))
ну у пылесоса свое, субъективное, мнение. Мы и так знаем, что он его в одно место может засунуть. Потому что против фактов не попрешь.
Ну не надо переходить на личности))))
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
July 18, 2017, 08:56:15 PM
 #13995

точно ветку удалят или забанят всех))))
если бы пылесос не ругался , а ( ну блин давай факты ) и остальные его не чмырили.
как там Леопольд говорил ? Ребята, давайте жить дружно))))
ну у пылесоса свое, субъективное, мнение. Мы и так знаем, что он его в одно место может засунуть. Потому что против фактов не попрешь.
Ну не надо переходить на личности))))
Не понимаю зачем она вообще нужна (политика) Только вываливать друг на друга кучи говна?
iozver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
July 18, 2017, 09:00:07 PM
 #13996

Аплодисменты Юзверю, я эту бенедеровскую хрень нагнул!!!))))

в чем я попался? я сказал что правильно делал что бандера нагибал твоего деда ну я отвечаю за свои слова вернее прадеда уважаемый юзверь)

а вот прадеда ты зря тронул..... я же просил не переходить на личности. ладно, я сдержусь.
iozver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
July 18, 2017, 09:05:35 PM
 #13997

да лучше тут без тебя бы было
начали за здравие, а закончили за упокой
а за прадеда ( Говна ты кусок ) больше слов нет.
iozver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
July 18, 2017, 09:18:27 PM
 #13998

Ребят, извините, не хотел ругаться. Тем более офтоп. Но он меня достал. Или она.
Украина великая страна, и очень хочется верить, что она выползет из той жо...ы, в которую её загнали стоящие у власти политиканы.
iozver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
July 18, 2017, 10:22:14 PM
 #13999

да лучше тут без тебя бы было
начали за здравие, а закончили за упокой
а за прадеда ( Говна ты кусок ) больше слов нет.

так насчет прадеда ну не надо было польшу захватывать вот и потерял пальчеги)
ты успакойся и не возбуждайся если твой прадед лишился пальчегов ( на ноге) то последователи его ( ватномозгие) лишаются жизни в виде 200  так вот пусть не лезут туда куда их не просят

и прадет твой тоже был не прав как и ты

конечно Украина великая страна и ростовская и белгородская область принадлежит ей и должны быть присоединены а кавказ конечно же должен быть суверенным а кольский полуостров прибалтике а зауралье ну вы сами знаете
как бы ты там не пыжился и не рвал бы пукан свой, но большая часть Украины НИКОГДА Украине не принадлежала, пока не пришла Российская империя и не отвоевала её. А ты и дальше смотри зомбоящик и слушай как тебе втирают про " великие подвиги " украинского народа. Особенно про ОУН УПА, по ящику их замечательно прославляют, прогиб под нацистов засчитан))) Отличная была прислуга у немецких офицеров, на цыпочках ходили, чтобы не дай бог господин майор не прогневался.
На, утрись. Небыло никогда твоей Украины.
iozver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
July 18, 2017, 10:54:33 PM
 #14000

Ну давай ещё вспомним как украинцы черное море выкопали и про великий народ укров, которые даже древнее греков.
Блин, вроде адекватный человек, давно уже на форуме, пишет хорошие посты.
Но иногда такую пургу несёт.
И да, не 500 лет))) а 296)))) В апреле 1721 года царь Петр стал Императором)))) уж что-что, а историю и програмирование я в институте на отлично сдал))))
Даже билет экзамениционный помню по истории
1 восстание 1648 года
2 великая отечественная война
мне препод его сам подсунул, знал, что я кучу времени провел в библиотеке ОНАПТ
ох как я "хероя" богданушку на 18 листов раскатал))) был бы в гробу-получился бы нехилый двигатель)))) так переворачиваться постоянно))) столько энергии))))
Pages: « 1 ... 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 [700] 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!