Bitcoin Forum
June 03, 2024, 12:18:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 59 »
  Print  
Author Topic: Bitfinex- биржа для всех  (Read 83589 times)
MobiDick
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 2


View Profile
April 14, 2016, 01:30:35 AM
 #81

Намечается небольшой апгрейд на бирже: http://bitfinex.statuspage.io/
Учитывая их недавнюю скрытную подмену пользовательского соглашения задним числом - нечестные действия, оставлять большие средства на бирже я бы не рискнул.

PS. api.bitfinex.com уже давно недоступен (в зависимости от провайдера) для пользователей из России.
См. тут: https://antizapret.info/index.php?search=api.bitfinex.com. Incapsula выдает один адрес на много-много сайтов. И один из таких сайтов был заблокирован. Ответ биржи: пользуйтесь VPN. Но, согласно новых правил, доступ в аккаунт может быть заблокирован (уже биржей). Вот такая биржа для всех.
torpedo1947
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
June 16, 2016, 07:05:50 PM
 #82

Парни ,сегодня на торгах происходило не понятное ,отправлял ордер продать по рынку в короткую на пике ,по сообщениям в низу справа был размещен и удачно осуществлен ,но в активных позициях не отобразился и по сей момент,что то похожее было за часов 5 до этого на условном дне ,при размещении ордера на покупку по рынку,сейчас вобще отобразилось активная позиция по цене на 60 процентов ниже рынка,жаль что количество мизерное!
Кто нибудь сталкивался с таким,торгую на ней 2 ой день , и тут такое,это норм для этой биржи?или редкое явление?
Почитал ветку ,подскажите куда обратится чтобы пройти верификацию прописки по скайпу,для фиата
Опишите кто нибудь процесс размещение долларов под свопы,кредитовать других участников как я понял сейчас выгодно ,до 25 проц годовых,как это на практике осуществить?какие риски?
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
June 16, 2016, 10:54:22 PM
 #83


PS. api.bitfinex.com уже давно недоступен (в зависимости от провайдера) для пользователей из России.

Давно не заглядывал на Битфайнекс, но про АПИ замечу:
Как забирал у них робот данные пару лет назад, так и сейчас все данные поступают исправно.

Торговать сейчас по АПИ не пробовал.
Подозреваю, все получится.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 06, 2016, 05:03:42 PM
 #84

Вопрос насчет верификации.
Если я не могу предоставить квитанции об оплате, то что собственно говоря мне делать? Тк счет оплаты не мой, не я плачу за жилье.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
aistto
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1001
Merit: 1005


View Profile
July 06, 2016, 08:20:31 PM
 #85

нужен любой чек/бумажка подтверждающая твой адрес проживания
можешь попробовать заказать бумажку у ЧЕКистов
как вариант провести себе интернет/ТВ/телефон 
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
July 06, 2016, 08:55:39 PM
 #86

нужен любой чек/бумажка подтверждающая твой адрес проживания
можешь попробовать заказать бумажку у ЧЕКистов
как вариант провести себе интернет/ТВ/телефон 

Проще наверно составить бумагу в Экзеле, отсканировать, да отправить.   Grin
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
May 11, 2017, 08:40:36 AM
 #87

Как сейчас обстоят дела с выводом доллара ? Кто торгует/выводил с биржи последний раз?

Курс со штампом сравнялся сейчас, хотя раньше был на 150$ дороже. Это значит вывод $ "починили" ?

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
Sex Video Chat VKcams.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
May 18, 2017, 05:26:39 PM
 #88

Как сейчас обстоят дела с выводом доллара ? Кто торгует/выводил с биржи последний раз?

Курс со штампом сравнялся сейчас, хотя раньше был на 150$ дороже. Это значит вывод $ "починили" ?

Китаец сильно сердит https://bitcointalk.org/index.php?topic=229438.msg18771331#msg18771331

И молчание по поводу вывода в последнее время.

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
HeathRow7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 1


View Profile
May 22, 2017, 10:16:20 AM
 #89

Извиняюсь, если этот вопрос уже обсуждался. Почитав тему, правильно ли я понял, что без верификации на данной бирже можно вводить/выводить крито валюты и торговать любыми парами в том числе с использованием фиатных валют, а единственное ограничение при отсутствии верификации это запрет на ввод/вывод фиата?
И еще не нашел инфу по поводу комиссии на вывод криптовалют. Конкретно интересует btc.
Заранее спасибо за ответ.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2576
Merit: 1513



View Profile
May 22, 2017, 09:03:42 PM
 #90

Извиняюсь, если этот вопрос уже обсуждался. Почитав тему, правильно ли я понял, что без верификации на данной бирже можно вводить/выводить крито валюты и торговать любыми парами в том числе с использованием фиатных валют, а единственное ограничение при отсутствии верификации это запрет на ввод/вывод фиата?
И еще не нашел инфу по поводу комиссии на вывод криптовалют. Конкретно интересует btc.
Заранее спасибо за ответ.


Да, можно спокойно торговать без верификации. Верификация нужна для вывода фиата. Требования те же, что и у Tether. По поводу комиссии помочь не могу, т.к. она даже в самой заявке перевода не фигирирует.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
May 23, 2017, 03:20:10 AM
 #91

Намечается небольшой апгрейд на бирже: http://bitfinex.statuspage.io/
Учитывая их недавнюю скрытную подмену пользовательского соглашения задним числом - нечестные действия, оставлять большие средства на бирже я бы не рискнул.

PS. api.bitfinex.com уже давно недоступен (в зависимости от провайдера) для пользователей из России.
См. тут: https://antizapret.info/index.php?search=api.bitfinex.com. Incapsula выдает один адрес на много-много сайтов. И один из таких сайтов был заблокирован. Ответ биржи: пользуйтесь VPN. Но, согласно новых правил, доступ в аккаунт может быть заблокирован (уже биржей). Вот такая биржа для всех.

надо просто заранее их предупредить что теперь будешь через прокси заходить. они это делают для безопасности счетов.
а то что для россии могут закрыть доступ эти разговорам уже много времени и причин для этого нет.
ONE28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
June 07, 2017, 10:21:58 AM
 #92

Ребят помогите разобраться: Хочу закинуть битки на битфеникс и закупить новую монету в скором будущем если закинуть через обменники проблем быть не должно то как же с выводом потом? если для вывода фиатов нужна только верификация с чеками на английском а у меня все выписки и чеки на русском так как живу на Украине то получается через обменники обратно вывести уже не получиться на карту привата? Как тогда выводить? может просто перевести в битки и потом перекинуть эти самые битки на Поло а уже с поло через обменник? так сработает? и есть ли другие способы?
HeathRow7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 1


View Profile
June 07, 2017, 01:07:34 PM
 #93

Ребят помогите разобраться: Хочу закинуть битки на битфеникс и закупить новую монету в скором будущем если закинуть через обменники проблем быть не должно то как же с выводом потом? если для вывода фиатов нужна только верификация с чеками на английском а у меня все выписки и чеки на русском так как живу на Украине то получается через обменники обратно вывести уже не получиться на карту привата? Как тогда выводить? может просто перевести в битки и потом перекинуть эти самые битки на Поло а уже с поло через обменник? так сработает? и есть ли другие способы?
Выводите в биткоинах через обменники (https://www.bestchange.ru/, https://localbitcoins.net/), конвертируете в нужную вам фиатную валюту и закидываете себе на банковский счет или карту. Никаких проблем.
ONE28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
June 07, 2017, 07:57:43 PM
 #94

А что у них там с верификацией так на мудрено? я так понял что пока все сканы документов не скинешь им на англ языке + выписка сосчета то завести денги торговать и выводить не получиться? Кто как поступал? Просто на Поло например без верификации можно до 2000уе выводить а тут получается что нету вообще никакой возможности торговать пока не пройдешь верификацию? Я просто с Украины у нас тут все на русском чеки там и все остальное)) Из английского у меня только загранпаспорт но им походу этого будет недостаточно... Эта верификация у них касается любой валюты или только USD? так как закидывать деньги буду все равно в битках. И как долго они одобряют это дело? мне просто до 13числа нужно закинуть туда деньги если позже то уже нет смысла никакого с этим возиться... Странно зарегился адреса кошельков показывает а про верификацию самому нужно все искать..
P.S я в шоке если честно вроде как биткоинт децентрализованная валюта а что бы на биржу закинуть нужно все свои данные вплоть до адреса им скинуть да еще и на английском сделали бы хотя бы на всех языках... И кстати сапорт у них похоже тоже только на английском? а то я написал на русском мне пришло подтверждение заявки на почту и вместо моего текста иероглифы какие то ))
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
June 07, 2017, 09:03:04 PM
 #95

Ребят помогите разобраться: Хочу закинуть битки на битфеникс и закупить новую монету в скором будущем если закинуть через обменники проблем быть не должно то как же с выводом потом? если для вывода фиатов нужна только верификация с чеками на английском а у меня все выписки и чеки на русском так как живу на Украине то получается через обменники обратно вывести уже не получиться на карту привата? Как тогда выводить? может просто перевести в битки и потом перекинуть эти самые битки на Поло а уже с поло через обменник? так сработает? и есть ли другие способы?
Выводите в биткоинах через обменники (https://www.bestchange.ru/, https://localbitcoins.net/), конвертируете в нужную вам фиатную валюту и закидываете себе на банковский счет или карту. Никаких проблем.

Сейчас биржи стали брать такую комиссию за транзакцию, что выводить Биткоинами (особенно в случае небольшой суммы) стало накладно. А большие суммы гнать через обменник страшно из-за риска отсутствия ответственности.
ONE28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
June 08, 2017, 05:45:44 AM
 #96

 И как поступать?
HeathRow7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 1


View Profile
June 08, 2017, 07:57:11 AM
 #97

Сейчас биржи стали брать такую комиссию за транзакцию, что выводить Биткоинами (особенно в случае небольшой суммы) стало накладно. А большие суммы гнать через обменник страшно из-за риска отсутствия ответственности.
Данная биржа за вывод биткоинов вообще не берет комиссию. В плане рисков, биржи так же как и обменники не несут перед Вами никакой ответственности. Да и вообще любые операции с криптовалютой подразумевают риски. Так же непосредственный вывод фиата с бирж тоже подразумевает определенный процент комиссии, если не сразу, то далее при обналичивании. А еще этот вариант увеличивает риски возникновения к Вам вопросов со стороны валютного контроля и налоговой службы.
ONE28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
June 08, 2017, 08:01:40 AM
 #98

ребята неужели никто не торгует или не торговал на битфениксе? прост уже дня 3 ищу инфу про ихнию верификацию и никто не в курсе, там ее проходить нужно только что бы USD заводить\выводить или для биткоинтов тоже? Хочу вложиться в монетку зарегился счета есть думал уже перекинуть малость денег а тут бац наткнулся на верификацию и теперь в шоке не знаю что делать, пока я соберу все бумажки отнесу их на перевод на англ это займет кучу времени неужели без этого никак? На поло вон без верификации спокойно маленькими Сумами можно выводить а как обстоят дела с битвениксом?
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
June 08, 2017, 12:13:16 PM
 #99

ребята неужели никто не торгует или не торговал на битфениксе? прост уже дня 3 ищу инфу про ихнию верификацию и никто не в курсе, там ее проходить нужно только что бы USD заводить\выводить или для биткоинтов тоже? Хочу вложиться в монетку зарегился счета есть думал уже перекинуть малость денег а тут бац наткнулся на верификацию и теперь в шоке не знаю что делать, пока я соберу все бумажки отнесу их на перевод на англ это займет кучу времени неужели без этого никак? На поло вон без верификации спокойно маленькими Сумами можно выводить а как обстоят дела с битвениксом?

Какой дурак там будет торговать после того, что они отчудили прошлым летом? Я про какбэ "взлом". Тебе бирж мало что-ли других? Это не нормально задавать такие вопросы для человека, который собрался USD вкладывать. Такие вопросы выдают дилетанта, который обязательно всё потеряет.
ONE28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
June 08, 2017, 12:40:32 PM
 #100

если бы новую монету выводили еще на поло например я бы непарился и торговал бы на ней но увы пока первой новую монетку поставит на торги битфеникс и когда другие биржы подхватят ее цена уже вырастет Х5 например поэтому я думаю резонно закупить монетку скажем по 10центов пусть и на битфениксе чем ждать пока она появиться на других биржах но уже по 50центов за монету)) Вот по этому и интересует этот вопрос с верификацией но вроде на англ ветке уже сказали что все норм верификация касается только баксов а в битках можно спокойно торговать
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 59 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!