Bitcoin Forum
June 16, 2024, 05:32:58 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 »
  Print  
Author Topic: Bitfinex- биржа для всех  (Read 83589 times)
tolik ivanov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
August 30, 2017, 05:47:07 PM
 #201

Смс приходит сразу-при чём оператор "билайн" +7968... Номера мобильных с кодом всегда разные... Избавиться от смс 2FA не получается, опять же запрашивает код из СМС... Что делать друзья? Кто сталкивался с такой проблемой? Как бороться?

С такой не сталкивались еще. Пишите в саппорт, что тут еще можно сделать. Опишите проблему, просите отменить смс авторизацию, говорите, что готовы подтвердить владение телефоном получив звонок от поддержки, т.к. с смс имеется проблема.

Но все-таки имхо. Подождите сутки и попробуйте еще раз и запросите смс ровно 1 раз. Как бы вам не казалось, что она не пришла, запрос не ушел и т.д.

Потому, что с проблемой прихода смс скопом через пол часа после запроса, при этом все они не подходят, а когда начинаешь запрашивать опять, они опять не подходят, т.к. где-то одна таки затерялась с этим сталкиваешься постоянно.

Отдельное спасибо тебе Kn_os!!! Низкий поклон)))
andycee
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 500


View Profile
August 30, 2017, 09:27:52 PM
 #202

При верификации в разделе Верификация > Identity нужно выбрать 2 документа из 4.

Там написано помимо паспорта еще про Национальное удостоверение личности. Это свидетельство о рождении?

Как я понял переведенные документы нужно нотариально заверять?

В разделе Финансы переведенную выписку из банка тоже нужно нотариально заверять?

Подтверждение места проживания - счет за ЖКХ и подобные услуги приходят на ФИО моей мамы, а не на меня - такой вариант подойдет?

Можно ли использовать для всех бирж одни и те же заверенные документы? (сделать копии)
В некоторых странах существует такой документ как ID-карта, или как то так называется, это и есть нациаональное удостоверение личности.
Все остальное верно.
vetalss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


Any store can buy, sell, and accept Crypto


View Profile
August 31, 2017, 09:00:12 AM
 #203

При верификации в разделе Верификация > Identity нужно выбрать 2 документа из 4.

Там написано помимо паспорта еще про Национальное удостоверение личности. Это свидетельство о рождении?

Как я понял переведенные документы нужно нотариально заверять?

В разделе Финансы переведенную выписку из банка тоже нужно нотариально заверять?

Подтверждение места проживания - счет за ЖКХ и подобные услуги приходят на ФИО моей мамы, а не на меня - такой вариант подойдет?

Можно ли использовать для всех бирж одни и те же заверенные документы? (сделать копии)
В некоторых странах существует такой документ как ID-карта, или как то так называется, это и есть нациаональное удостоверение личности.
Все остальное верно.
При выборе верификации нужно выбрать 2 документа из 4. Водительских прав и Национального удостоверения у меня нету. Остается паспорт и другой документ с фото. У меня нет другого документа с фото. В итоге остается только паспорт, а нужно выбрать 2 документа. Что мне делать?

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██ PUNDI X ██ ███ ██ █████████
Whitepaper Twitter Facebook Telegram Medium Youtube
DanteFortal2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 250



View Profile
August 31, 2017, 09:17:36 AM
 #204

При верификации в разделе Верификация > Identity нужно выбрать 2 документа из 4.

Там написано помимо паспорта еще про Национальное удостоверение личности. Это свидетельство о рождении?

Как я понял переведенные документы нужно нотариально заверять?

В разделе Финансы переведенную выписку из банка тоже нужно нотариально заверять?

Подтверждение места проживания - счет за ЖКХ и подобные услуги приходят на ФИО моей мамы, а не на меня - такой вариант подойдет?

Можно ли использовать для всех бирж одни и те же заверенные документы? (сделать копии)
В некоторых странах существует такой документ как ID-карта, или как то так называется, это и есть нациаональное удостоверение личности.
Все остальное верно.
При выборе верификации нужно выбрать 2 документа из 4. Водительских прав и Национального удостоверения у меня нету. Остается паспорт и другой документ с фото. У меня нет другого документа с фото. В итоге остается только паспорт, а нужно выбрать 2 документа. Что мне делать?
Или иди сдавай на права, или получай загран паспорт.
Ну и как вариант забудь о верефикации. Зачем она тебе нужна к стати? В фиат можно и другим способом вывести.



███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
◣Whitepaper ◣ANN ThreadTelegram
◣ Facebook   ◣ Reddit   ◣ Twitter
Medium

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
vetalss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


Any store can buy, sell, and accept Crypto


View Profile
September 01, 2017, 09:42:55 AM
 #205

При верификации в разделе Верификация > Identity нужно выбрать 2 документа из 4.

Там написано помимо паспорта еще про Национальное удостоверение личности. Это свидетельство о рождении?

Как я понял переведенные документы нужно нотариально заверять?

В разделе Финансы переведенную выписку из банка тоже нужно нотариально заверять?

Подтверждение места проживания - счет за ЖКХ и подобные услуги приходят на ФИО моей мамы, а не на меня - такой вариант подойдет?

Можно ли использовать для всех бирж одни и те же заверенные документы? (сделать копии)
В некоторых странах существует такой документ как ID-карта, или как то так называется, это и есть нациаональное удостоверение личности.
Все остальное верно.
При выборе верификации нужно выбрать 2 документа из 4. Водительских прав и Национального удостоверения у меня нету. Остается паспорт и другой документ с фото. У меня нет другого документа с фото. В итоге остается только паспорт, а нужно выбрать 2 документа. Что мне делать?
Или иди сдавай на права, или получай загран паспорт.
Ну и как вариант забудь о верефикации. Зачем она тебе нужна к стати? В фиат можно и другим способом вывести.

Загранпаспорт в процессе - думаю в течении недели уже сделают) Верификация нужна, чтобы снимать большие обьемы в будущем) Спасибо!

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██ PUNDI X ██ ███ ██ █████████
Whitepaper Twitter Facebook Telegram Medium Youtube
Giuseppe Pane
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 10

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
September 01, 2017, 07:36:29 PM
 #206

...забудь о верефикации. Зачем она тебе нужна к стати? В фиат можно и другим способом вывести.
Так-то вроде банковский перевод с биржи выглядит неплохим вариантом.
А можешь подсказать хорошие способы для вывода фиата? Не с такими конскими комиссиями как у обменников.

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
dr.login
Member
**
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 11


View Profile
September 01, 2017, 07:56:29 PM
 #207

...забудь о верефикации. Зачем она тебе нужна к стати? В фиат можно и другим способом вывести.
Так-то вроде банковский перевод с биржи выглядит неплохим вариантом.
А можешь подсказать хорошие способы для вывода фиата? Не с такими конскими комиссиями как у обменников.

Если не сложно повторяться буду благодарен, какие из ограничений в торговле присутствуют на бирже, при отсутствии верификации.(вывод фиата не интересует)
FlyingMan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
September 01, 2017, 10:14:58 PM
 #208

Сколько по времени лайткоины идут с личного кошелька на кошелёк bitfinix, привязанный к моему аккаунту? (верификацию пока не прошёл)
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
September 01, 2017, 10:16:29 PM
 #209

Сколько по времени лайткоины идут с личного кошелька на кошелёк bitfinix, привязанный к моему аккаунту? (верификацию пока не прошёл)
На битфайнексе, так же как и на любой другой уважающей себя бирже все монеты зачисляются моментально, сразу после попдания на счет. Все зависит от скорости транзакции в блокчейне.
ions77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 04, 2017, 06:08:00 PM
 #210

Добрый день.

Подскажите, как посмотреть общую сумму комиссии за трейдинг, которую я заплатил бирже, например, за последние 30 дней. В отчетах такой возможности не нашел.
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
September 04, 2017, 11:13:32 PM
 #211

Зажали 15% Bitcoin Cash! (Очевидно, что так и не оправились от хака и имеют на балансе битков меньше, чем заявляют. А про маржинальшиков - вся это подгонометрия)
Оправились они уже давно.
Некоторые биржи вообще биткоин каши не насыпали.
Тогда просто зажали часть "каши". Ибо они не одни с лендингом и маржой, но больше никто частичных выплат по "каше" не додумался провернуть. Ферштейн?
Себе они ничего не зажали.
Я знаю только 2 биржи с полноценной маржиналкой (а не липой аля форекс) по криптовалютам - Феникс и Кракен.
На фениксе начисляли что есть (сколько они сами каши получили при форке) исходя из соотношения длинных/коротких позиций. На Кракене тем кто стоял в лонг (или вообще не пользовался маржой) начисляли как положено 1к1, но зато стоящим в шорт вообще в минус на счета зачисляли. Т.е. стоял допустим трейдер на 5 биткоинов в шорт - у него после 1 августа на счету МИНУС 5 монет каши образовались.
Которые он должен докупить на рынке и вернуть бирже (а она отдаст клиентам стоявшим в лонг). Пока не вернет - все остальные средства в заложниках.

Ни одна из этих бирж себе кашу не забирала. Просто на Фенексе "поделили по братски" (между трейдерами), только ту кашу что есть по факту. А на кракене кроме полученной при разделении монеты заставили шортитов докупать кашу, чтобы выплатить лонгистам 1к1 без "стрижки".

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
September 04, 2017, 11:38:54 PM
 #212

Вывод долларов естественно. Нет, я не верифицирован, но возможно скоро сделаю.
Какой у тебя лимит сейчас? И где-то его можно вообще посмотреть? Мне кажется, я весь интерфейс облазил, но пусто. Поддержка уже почти день не отвечает на тикет.
По крипте и нет лимитов. По крайней мере официальных. Но при больших суммах(не знаю насколько больших, больше 1-1.5 BTC за раз не выводил) вывод может уйти на ручную проверку и в худшем случае могут затребовать пройти верификацию если посчитают операции по счету подозрительными.

Довольно таки веселый момент: создал тикет неделю назад. До сих пор не ответили. Не только поло больны этой проблемой.
Да почти у всех жесть какая-то. Видимо слишком много залетного народу в этом году прискакало на рынок в уходящий поезд с криптой запрыгивать и вынесли мозги всем службам поддержки.
Сейчас с поддержкой Битрекса важный крупный (~10 000 USD) денежный вопрос решаю - так минимум неделя на один ответ с их стороны уходит. Общий срок уже 3 недели, а к моменту окончательного решения (вроде все нормально в итоге будет) минимум месяц пройдет. Поло, Феникс, Битрикс, Кракен - одна фигня.
А кто-то еще на поддержку BTC-E регулярно жаловался и волну гнал. Да они на фоне вышеперечисленных "китов" (по относительно шкале) можно считать очень даже шустрыми и адекватными были.

Самая адекватная поддержка из тех что пока видел на Криптопии - обычно в течении дня отвечают и обычно сразу по делу. И на китайских биржах забавно - либо отвечают быстро (1-2 дня), либо вообще не отвечают если им вопрос/требование не понравились.  Китайская специфика Grin

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
September 05, 2017, 12:08:22 AM
 #213


Попробуйте подождать, несколько часов, что бы все смс уже дошли. Потом попробуйте отменить смс верификацию и ждите смс. Не просите новых смс пока не придет эта. Если она пришла через пол часа, отдохните еще несколько часов, пол дня или день. Попробуйте еще, пока не повезет и она не дойдет сразу. Потом отмените эту дуратскую смс авторизацию и включите google 2fa, и горя знать не будете.

А у вас с google 2fa не было проблем, много отзывов о потере или смене телефона и последующих "танцах с бубном"?!

Танцуют с бубном ССЗБ (сами себе злобные буратино) в принципе не делающие бекапов критически важной информации. Типа ключей от места где деньги лежат.
Достаточно при привязке 2ФА сохранить секретный ключ (хоть QR код распечатать, хоть сам ключик выписать и где-нибудь в надежном месте сохранить) и можно терять / менять телефоны сколько влезет. В случае проблем берем новый телефон/планшет и на нем просто заново сканируется код/набивается ключ и имеем доступ к тем же самым кодам.

...забудь о верефикации. Зачем она тебе нужна к стати? В фиат можно и другим способом вывести.
Так-то вроде банковский перевод с биржи выглядит неплохим вариантом.
А можешь подсказать хорошие способы для вывода фиата? Не с такими конскими комиссиями как у обменников.

А банковские платежи у них не работают. По крайней мере для "рядовых клиентов" (вроде юр. лица могут работать по договоренности). Так что верификация ничем не поможет с банками. Разве что к вводу-выводу псевдо-долларов (USDT) доступ можно будет получить.

Сколько по времени лайткоины идут с личного кошелька на кошелёк bitfinix, привязанный к моему аккаунту? (верификацию пока не прошёл)
На битфайнексе, так же как и на любой другой уважающей себя бирже все монеты зачисляются моментально, сразу после попдания на счет. Все зависит от скорости транзакции в блокчейне.
Ни на одной "уважающей себя бирже" монеты НЕ зачисляются мгновенно по поступлению на кошелек. Все требуют ждать, где больше, где меньше.

Конкретно Феникс и конкретно по лайтам нужно ждать 6го подтверждения. В нормальной ситуации это минут 15 с момента подтверждения транзакции в блокчейне (+Х минут до 1го подтверждения с момента отправки, но это уже не к бирже вопросы).
А например по каше (BCH) 12 подтверждений. Что может быть от одного часа и до половины суток.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 06, 2017, 12:58:15 AM
 #214

Добрый день. Вопрос к тем, кто торгует уже давно на данной площадке: какие плюсы и какие минусы данной биржи?
Нужна ли верификация, если буду торговать койны/юсд и юсд/койны , при этом выводить буду только койны, фиат не буду трогать.
Какие шансы, что данная биржа не прокатит своих клиентов на волосатом мотороллере , как это сделала биржа БТС-Е?  Wink
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
September 06, 2017, 06:29:21 AM
Last edit: September 06, 2017, 07:11:00 AM by Kn_os
 #215

Добрый день. Вопрос к тем, кто торгует уже давно на данной площадке: какие плюсы и какие минусы данной биржи?

+ Крупная биржа, по btc/usd одна из ведущих. Много форков. Но по форкам поло все-таки по-ликвиднее.
+Маржинальная торговля на btc/usd и на большинстве форков, в том числе на zec, etc, bch (по-моему эта единственная биржа, где их можно шортить).
+Lending - можете сдать в аренду свои форки, так же как и на poloniex.
+ Разные типы ордеров, в том числе stop-loss и take-profit.
- на фениксе на форках любят выбивать стопы, т.к. стаканы там не очень полные.
- Из минусов проблемы с американскими банками, так что отключен ввод usd и сложно выводить usd. И чем это закончится непонятно.
- Вывод форков не очень быстрый могут до 12-24 часов держать withdraw.

Нужна ли верификация, если буду торговать койны/юсд и юсд/койны , при этом выводить буду только койны, фиат не буду трогать.

Верификация не нужна.

Какие шансы, что данная биржа не прокатит своих клиентов на волосатом мотороллере , как это сделала биржа БТС-Е?  Wink

Никаких.
Garisson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 105


View Profile WWW
September 06, 2017, 07:02:31 AM
 #216

А на этой бирже торгуется именно фиатный доллар или токен aka Tether?
Если не токен, а именно $, то как его туда завести можно?
Просто я привык на биржи денежку заводить напрямую с обменника и вписывая паблик key монетки, а тут как?
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
September 06, 2017, 07:10:34 AM
 #217

А на этой бирже торгуется именно фиатный доллар или токен aka Tether?
Если не токен, а именно $, то как его туда завести можно?
Просто я привык на биржи денежку заводить напрямую с обменника и вписывая паблик key монетки, а тут как?

Торгуется фиатный доллар, но завести его сейчас напрямую нельзя, только через tether.
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 06, 2017, 08:35:16 AM
 #218

Добрый день. Вопрос к тем, кто торгует уже давно на данной площадке: какие плюсы и какие минусы данной биржи?

+ Крупная биржа, по btc/usd одна из ведущих. Много форков. Но по форкам поло все-таки по-ликвиднее.
+Маржинальная торговля на btc/usd и на большинстве форков, в том числе на zec, etc, bch (по-моему эта единственная биржа, где их можно шортить).
+Lending - можете сдать в аренду свои форки, так же как и на poloniex.
+ Разные типы ордеров, в том числе stop-loss и take-profit.
- на фениксе на форках любят выбивать стопы, т.к. стаканы там не очень полные.
- Из минусов проблемы с американскими банками, так что отключен ввод usd и сложно выводить usd. И чем это закончится непонятно.
- Вывод форков не очень быстрый могут до 12-24 часов держать withdraw.

Нужна ли верификация, если буду торговать койны/юсд и юсд/койны , при этом выводить буду только койны, фиат не буду трогать.

Верификация не нужна.

Какие шансы, что данная биржа не прокатит своих клиентов на волосатом мотороллере , как это сделала биржа БТС-Е?  Wink

Никаких.
Спасибо за четкий ответ, уже регнулся и успешно завел койны в данную биржу.

правда про Lending не совсем понял, так как не был на poloniex , но думаю поисковая система гугл даст мне ответ по поводу таинственного Lending Wink
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 06, 2017, 09:44:04 PM
 #219

Интересно, удалит ли финик пару с еос. Китай опять пытается запрещать. Как бы депо не подвисло. Кто что думает? Я пока вывел все с биржи.

И на китайских биржах забавно - либо отвечают быстро (1-2 дня), либо вообще не отвечают если им вопрос/требование не понравились.  Китайская специфика Grin
Мне, кстати, так и не ответили Grin

правда про Lending не совсем понял, так как не был на poloniex , но думаю поисковая система гугл даст мне ответ по поводу таинственного Lending Wink

Сдаешь свои монетки за процент. Кредитуешь людей, которые сидят в маржинальной торговле.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 06, 2017, 11:18:02 PM
 #220

Сдаешь свои монетки за процент. Кредитуешь людей, которые сидят в маржинальной торговле.
А что если, эти люди возьмут и просрут мои монеты, которые я дам в кредит? Или этого не может быть? Какой обычно процент люди торгующие моими монетами могут мне приносить в сутки? И вообще, какие риски с этим "LendingОМ" могут быть? Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!