Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:37:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 »
  Print  
Author Topic: Bitfinex- биржа для всех  (Read 83594 times)
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
September 13, 2017, 11:59:32 AM
 #241

Теперь понятно! Интересно когда откроют ввод $ Huh

С такими пожеланиями лучше идти на мелкие и средние биржи типа йобита, эксмо и кракена.
ShakalakaBTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
September 14, 2017, 11:57:10 AM
 #242

Подскажите, какой сейчас дневной лимит на вывод битков с биржи? Не могу найти инфу  Smiley
antigin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 218



View Profile
September 14, 2017, 03:21:57 PM
 #243

Подскажите, какой сейчас дневной лимит на вывод битков с биржи? Не могу найти инфу  Smiley
Вроде как нет лимита по выводу крипты.
MeowNekko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
September 14, 2017, 05:23:11 PM
 #244

Кто сидит на каком рынке, где торгует, где покупаете?)
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 14, 2017, 07:33:54 PM
 #245

порадовал оперативный вывод крипты на мой кошелёк, думал будет долго, а тут монет почти на 300к зеленушечки , через час-два насыпали , так ещё и на имейл упало оповещение , что бабосики отправлены. мне это нравится  Wink Smiley
jseppeli
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 430
Merit: 500


View Profile
September 14, 2017, 09:35:08 PM
 #246

порадовал оперативный вывод крипты на мой кошелёк, думал будет долго, а тут монет почти на 300к зеленушечки , через час-два насыпали , так ещё и на имейл упало оповещение , что бабосики отправлены. мне это нравится  Wink Smiley
Это какой у тебя уровень верификации, что ты такие суммы выводишь от туда?
И не стремно тебе такое бабло было на биржу заводить?
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 15, 2017, 03:52:00 AM
 #247

порадовал оперативный вывод крипты на мой кошелёк, думал будет долго, а тут монет почти на 300к зеленушечки , через час-два насыпали , так ещё и на имейл упало оповещение , что бабосики отправлены. мне это нравится  Wink Smiley
Это какой у тебя уровень верификации, что ты такие суммы выводишь от туда?
И не стремно тебе такое бабло было на биржу заводить?
так я койны заводил и койны вывел, верификация для таких движений - не нужна Smiley
нет не стремно.
alteracoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10


View Profile
September 15, 2017, 07:06:45 AM
 #248

Quote
Теперь понятно! Интересно когда откроют ввод $ Huh
Никогда. У них вместе с их usdt бан от банков. Историю биржи почитай. Зачем им твой фиат, у них уже свои доллары - USDT называются. Только когда их Tether станет ноль по стоимости, народ прозреет. Кстати, гениальная задумка. Сейчас биткоин обвалят, все его сбросят за USDT, потом биржа останется с биткоином, а все остальные с галимым Tether стоимостью 0.0000022 реальных долара. Так что когда торгуете помните что USDT это г-нокоин, а не доллар.

А ввод фиата в EUR есть у них? Со счета в банке им можно перечислить?
antigin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 218



View Profile
September 15, 2017, 08:20:05 AM
 #249

Quote
Теперь понятно! Интересно когда откроют ввод $ Huh
Никогда. У них вместе с их usdt бан от банков. Историю биржи почитай. Зачем им твой фиат, у них уже свои доллары - USDT называются. Только когда их Tether станет ноль по стоимости, народ прозреет. Кстати, гениальная задумка. Сейчас биткоин обвалят, все его сбросят за USDT, потом биржа останется с биткоином, а все остальные с галимым Tether стоимостью 0.0000022 реальных долара. Так что когда торгуете помните что USDT это г-нокоин, а не доллар.

А ввод фиата в EUR есть у них? Со счета в банке им можно перечислить?
Евро нет у них. А перевод долларов пока заморозили. Если хочешь евро с банковского счета, то тогда тебе на Кракен, Битстамп.
slowbaka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
September 15, 2017, 11:56:50 AM
 #250

Не в восторге от последнего обновления биржи, стало не удобно заходить с браузера телефона, а с компьютера после обновления страницы пропадают ордера которые прошли на той или иной валюте
slowbaka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
September 15, 2017, 12:16:53 PM
 #251

Кто сидит на каком рынке, где торгует, где покупаете?)
биттрекс битфайнекс
alteracoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10


View Profile
September 16, 2017, 08:34:39 AM
 #252

Quote
Теперь понятно! Интересно когда откроют ввод $ Huh
Никогда. У них вместе с их usdt бан от банков. Историю биржи почитай. Зачем им твой фиат, у них уже свои доллары - USDT называются. Только когда их Tether станет ноль по стоимости, народ прозреет. Кстати, гениальная задумка. Сейчас биткоин обвалят, все его сбросят за USDT, потом биржа останется с биткоином, а все остальные с галимым Tether стоимостью 0.0000022 реальных долара. Так что когда торгуете помните что USDT это г-нокоин, а не доллар.

А ввод фиата в EUR есть у них? Со счета в банке им можно перечислить?
Евро нет у них. А перевод долларов пока заморозили. Если хочешь евро с банковского счета, то тогда тебе на Кракен, Битстамп.

Спасибо за инфу. Да кракен и битстамп в этом плане молодцы.

А вот мне интересно по lending своих монет на биржах под процент (под гарантии биржи): у кракена и бетстампа такого вроде нет.
Кроме Полониекса и Битфинекса кто еще предлагает lending?
evgen008
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 16, 2017, 09:57:57 AM
 #253

Всех приветствую! Прошу прошения, если не по теме. Проходил ли кто-то вериф на самом Tether? Каким способом туда залить фиат после вериф? Есть ли возможность покупать биток на китайских биржах за фиат? А то слышал, что делается это только через китайцев. Спасибо!
Egor_Kyrbangoleev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 17, 2017, 11:09:38 AM
 #254

Доброго времени суток. А как на битфениксе отдать свои монетки в аренду? Поподробнее расскажите как это оформить(а то на бирже имеется 1100 лайтов и 900 эфиров, а торгую на другой пока бирже и времени на все не хватает )) вот и хочется сдать их в аренду). И какой % в день мне могут выплачивать за их аренду? Очень заинтересовала меня это вещь))) можете свой опыт рассказать и на цифрах показать сколько прибыли получали. Спасибо. С уважением, Егор Курбанголеев.
dr.login
Member
**
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 11


View Profile
September 17, 2017, 11:34:30 AM
 #255

Доброго времени суток. А как на битфениксе отдать свои монетки в аренду? Поподробнее расскажите как это оформить(а то на бирже имеется 1100 лайтов и 900 эфиров, а торгую на другой пока бирже и времени на все не хватает )) вот и хочется сдать их в аренду). И какой % в день мне могут выплачивать за их аренду? Очень заинтересовала меня это вещь))) можете свой опыт рассказать и на цифрах показать сколько прибыли получали. Спасибо. С уважением, Егор Курбанголеев.
Mad Max на предыдущей странице об этом вроде говорил. Сам пытаюсь вникнуть.
antigin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 218



View Profile
September 17, 2017, 11:47:01 AM
 #256

А вот мне интересно по lending своих монет на биржах под процент (под гарантии биржи): у кракена и бетстампа такого вроде нет.
Кроме Полониекса и Битфинекса кто еще предлагает lending?
Не, нет у них. Поло и Битфинэкс, по сути это все. Еще на японской Coincheck вроде было.
Egor_Kyrbangoleev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 17, 2017, 12:41:03 PM
 #257

Доброго времени суток. А как на битфениксе отдать свои монетки в аренду? Поподробнее расскажите как это оформить(а то на бирже имеется 1100 лайтов и 900 эфиров, а торгую на другой пока бирже и времени на все не хватает )) вот и хочется сдать их в аренду). И какой % в день мне могут выплачивать за их аренду? Очень заинтересовала меня это вещь))) можете свой опыт рассказать и на цифрах показать сколько прибыли получали. Спасибо. С уважением, Егор Курбанголеев.
Mad Max на предыдущей странице об этом вроде говорил. Сам пытаюсь вникнуть.
Я вот тоже пока не могу понять, как это организовать в своём личном кабинете
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 17, 2017, 01:51:47 PM
 #258

Mad Max на предыдущей странице об этом вроде говорил. Сам пытаюсь вникнуть.
Я вот тоже пока не могу понять, как это организовать в своём личном кабинете
[/quote]а что вам не понятно? сдаете свои монеты под определенный процент и под определенный срок(от трех дней) и все.  Wink
Kn_os
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1055
Merit: 1002


View Profile
September 17, 2017, 07:04:25 PM
 #259

Доброго времени суток. А как на битфениксе отдать свои монетки в аренду? Поподробнее расскажите как это оформить(а то на бирже имеется 1100 лайтов и 900 эфиров, а торгую на другой пока бирже и времени на все не хватает )) вот и хочется сдать их в аренду). И какой % в день мне могут выплачивать за их аренду? Очень заинтересовала меня это вещь))) можете свой опыт рассказать и на цифрах показать сколько прибыли получали. Спасибо. С уважением, Егор Курбанголеев.
Mad Max на предыдущей странице об этом вроде говорил. Сам пытаюсь вникнуть.
Я вот тоже пока не могу понять, как это организовать в своём личном кабинете


Допустим вы хотите сдать 1 btc в аренду (lending) по ставке 0.01 в день на 2 дня.

1. Переводите 1 btc с exchange кошелька на funding кошелек

https://www.bitfinex.com/wallets


2. Затем идете на страницу: https://www.bitfinex.com/funding/BTC



3. И сдаете в аренду битки, выставляете срок, % ставку, сумму и нажимаете btc предложение.




PS. Можно выбрать FRR - это некоторая плавающая ставка, которую рассчитывает сама биржа и которая может меняться, очень многие выбирают именно ее, поэтому там больше всего предложений.
Справа можете видеть стакан предложений битков и стакан запросов. Ставить больше текущей ставки FRR глупо, до вашего предложения никогда не доберутся, так что или ставьте FRR или ниже ее, чтобы ваши монеты взяли в долг.
Egor_Kyrbangoleev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 17, 2017, 07:16:40 PM
 #260

Доброго времени суток. А как на битфениксе отдать свои монетки в аренду? Поподробнее расскажите как это оформить(а то на бирже имеется 1100 лайтов и 900 эфиров, а торгую на другой пока бирже и времени на все не хватает )) вот и хочется сдать их в аренду). И какой % в день мне могут выплачивать за их аренду? Очень заинтересовала меня это вещь))) можете свой опыт рассказать и на цифрах показать сколько прибыли получали. Спасибо. С уважением, Егор Курбанголеев.
Mad Max на предыдущей странице об этом вроде говорил. Сам пытаюсь вникнуть.
Я вот тоже пока не могу понять, как это организовать в своём личном кабинете


Допустим вы хотите сдать 1 btc в аренду (lending) по ставке 0.01 в день на 2 дня.

1. Переводите 1 btc с exchange кошелька на funding кошелек

https://www.bitfinex.com/wallets
https://i.imgur.com/ZJWTX3w.jpg

2. Затем идете на страницу: https://www.bitfinex.com/funding/BTC

https://i.imgur.com/mXcjm12.jpg

3. И сдаете в аренду битки, выставляете срок, % ставку, сумму и нажимаете btc предложение.

https://i.imgur.com/7pirMXO.jpg


PS. Можно выбрать FRR - это некоторая плавающая ставка, которую рассчитывает сама биржа и которая может меняться, очень многие выбирают именно ее, поэтому там больше всего предложений.
Справа можете видеть стакан предложений битков и стакан запросов. Ставить больше текущей ставки FRR глупо, до вашего предложения никогда не доберутся, так что или ставьте FRR или ниже ее, чтобы ваши монеты взяли в долг.

Во! Сейчас все понятно!!! Сейчас попробуем Smiley спасибо. С уважением, Егор Курбанголеев
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!