Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:58:18 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 [514] 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 »
  Print  
Author Topic: Россия  (Read 1152467 times)
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
August 07, 2017, 10:42:21 AM
Last edit: August 07, 2017, 11:44:23 AM by stahanovec
 #10261

Авторитетный? Протолкни его данные в википедию. Или википедия х*уйня? Тогда нех на неё ссылаться. Да ср*ть на исследования, которые искажают реальную ситуацию.

Ты тормоз? Википедия сама ссылается на социологические данные, проводимые, в том числе, и центром Разумкова. Это вторичный источник.

Quote
У тебя и таких как ты каждый год безнаказанно пи*дят триллионы, а вы все говорите это не ваши деньги. Мелкая ху*ня, да?

Если завтра эти триллионы будет пи*дить Лёша, то ты так же будешь отмазываться что это не твои деньги или ему нельзя, а ЕР можно?

Какой-то клинический случай долбоебства. Я тебя уже который раз спрашиваю, где доказательства воровства именно ЕР, Путина, друзей Путина? На каком основании ты сделал это заключение? Потому что тебе так захотелось?

Пока не предоставишь материалы следствия, заключения суда ты остаешься пиздаболом. Так понятно? Свою навальщину будешь втирать пубертатным хомячкам, но не мне.

Quote
Какую ещё дату? Я не ванга и не вывожу людей на улицу, их выводит вовина политика и экономическая ситуация. Это неизбежно, но ты можешь до последнего не верить, как те кто не верил в развал СССР.

Все понятно: "Я - не я, кобыла не моя", очередные шаблонные фразы и хотелки.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
August 07, 2017, 11:49:30 AM
 #10262

Авторитетный? Протолкни его данные в википедию. Или википедия х*уйня? Тогда нех на неё ссылаться. Да ср*ть на исследования, которые искажают реальную ситуацию.

Ты тормоз? Википедия сама ссылается на социологические данные, проводимые, в том числе, и центром Разумкова. Это вторичный источник.

Quote
У тебя и таких как ты каждый год безнаказанно пи*дят триллионы, а вы все говорите это не ваши деньги. Мелкая ху*ня, да?

Если завтра эти триллионы будет пи*дить Лёша, то ты так же будешь отмазываться что это не твои деньги или ему нельзя, а ЕР можно?

Блеать, какой то клинический случай долбоебства. Я тебя уже который раз спрашиваю, где доказательства воровства именно ЕР, Путина, друзей Путина? На каком основании ты сделал это заключение? Потому что тебе так захотелось?

Пока не предоставишь материалы следствия, заключения суда ты остаешься пиздаболом. Так понятно? Свою навальщину будешь втирать пубертатным хомячкам, но не мне.

Quote
Какую ещё дату? Я не ванга и не вывожу людей на улицу, их выводит вовина политика и экономическая ситуация. Это неизбежно, но ты можешь до последнего не верить, как те кто не верил в развал СССР.

Все понятно: "Я - не я, кобыла не моя", очередные шаблонные фразы и хотелки.
Ключевое слово - вторичный. Поэтому нах*й.
Клинический случай долбо*бства и пи*добольства как раз у тебя, сам же говорил прокуратура не работает, потому что Лёха лес не валит. Доказывать ворам что они воры в их же суде и ссылаться на их материалы дела это удел ватников. Чиновники, которые каждый год допускают кражу триллиона состоят по большей части в ЕР. Исходя из того что каждый год бесследно пропадает триллион, чиновники свои служебные обязанности выполняют весьма х*ёво или не выполняют вовсе. Никого не посадили, ни из ЕР, ни из КПРФ, ЛДПР и прочих. По твоему они не виноваты? Никто не виноват, триллион сам переехал в тёплые страны?
Какие хотелки? В любой стране при ухудшении жизни люди выходят на улицы рано или поздно и РФ не исключение. Если тебе хочется считать, что в РФ всё как-то иначе происходит, то считай, тем не менее СССР это не вернёт, не смотря на то что кто-то как ты сейчас не верил что люди выйдут и он развалится.

Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
August 07, 2017, 12:10:12 PM
 #10263

В любой стране при ухудшении жизни люди выходят на улицы рано или поздно и РФ не исключение.

Просто у такого ватника как Стакан все революции подготавливает кто-то серый: запад, пятая колонка, жидомасоны, рептилоиды и прочие враги государства.

Но на самом деле революционную ситуацию всегда готовит верхушка, своим тупым поведением. Ничто ведь не мешало совку открыть границы или Януковощу сразу без колебаний подписать договора.

Но нет, ватникам как они считают нужен крепкий хуец, кнут и пряник, чтобы стадо стояло в стойле со своими ватными ценностями. Вот и результат. История ничему их не учит.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
August 07, 2017, 12:19:06 PM
 #10264

Ключевое слово - вторичный. Поэтому нах*й.

Ну так Википедия и является вторичным источником, поэтому ее нахуй.

Quote
Клинический случай долбо*бства и пи*добольства как раз у тебя, сам же говорил прокуратура не работает, потому что Лёха лес не валит.

Твой Леха на условном сидит, поэтому нехуй пиздеть, что не работает. И если Леха лес не валит, то это исключительно из-за гуманности суда, который постоянно дает ему условки.

Quote
Доказывать ворам что они воры в их же суде и ссылаться на их материалы дела это удел ватников.

А ваш удел какой? Исходить соплями или майданить? С такими же голословными обвинениями я могу сказать, что это ты самолично украл этот триллион. И это будет выглядеть таким же бредом, как и то, что ты сейчас несешь.

Quote
Чиновники, которые каждый год допускают кражу триллиона состоят по большей части в ЕР.  Исходя из того что каждый год бесследно пропадает триллион, чиновники свои служебные обязанности выполняют весьма х*ёво или не выполняют вовсе. Никого не посадили, ни из ЕР, ни из КПРФ, ЛДПР и прочих. По твоему они не виноваты? Никто не виноват, триллион сам переехал в тёплые страны?

Ты уже определил, что это за чиновники? Можешь конкретно назвать их имена и суммы хищения? Почему ФБК не занимается этим делом? Если занимается, почему не видно результатов? Нахуя эта структура тогда?

Quote
Какие хотелки? В любой стране при ухудшении жизни люди выходят на улицы рано или поздно и РФ не исключение. Если тебе хочется считать, что в РФ всё как-то иначе происходит, то считай, тем не менее СССР это не вернёт, не смотря на то что кто-то как ты сейчас не верил что люди выйдут и он развалится.

И где ваши люди? Пиздабол Навальный по каждому поводу собирает толпу, а приходит полторы умственные калеки. Неужели не понятно, что никто в здравом уме не ведется на ваш дешевый популизм?
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
August 07, 2017, 12:25:04 PM
 #10265

Неужели не понятно, что никто в здравом уме не ведется на ваш дешевый популизм?

Никто это кто? Ты и две умственно отсталые форумные калеки?

Пока лично я вижу что у Навального огромная поддержка как среди молодежи так и среди зрелых людей. Иначе бы на его компанию не собирались толпы волонтеров в десятках штабах по всей России.

И донатят ему не слабо, раз он содержит штабы, делает фильмы и ездит отдыхать на миллион рублей.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
August 07, 2017, 12:31:02 PM
Last edit: August 07, 2017, 12:42:48 PM by stahanovec
 #10266

Но на самом деле революционную ситуацию всегда готовит верхушка, своим тупым поведением. Ничто ведь не мешало совку открыть границы или Януковощу сразу без колебаний подписать договора.

Скоро будет готово? Или распускать сопли о революции веселее, чем ее творить?  Cheesy

Пивас в ожидании часа-Х.  Grin

stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
August 07, 2017, 12:34:05 PM
 #10267

Неужели не понятно, что никто в здравом уме не ведется на ваш дешевый популизм?

Никто это кто? Ты и две умственно отсталые форумные калеки?

Никто - это 99% общества. Думские выборы показали, что ваша либерастня никому не интересна.
 
Quote
Пока лично я вижу что у Навального огромная поддержка как среди молодежи так и среди зрелых людей. Иначе бы на его компанию не собирались толпы волонтеров в десятках штабах по всей России.

Ага, миллиарды детей по всей России. Самому не смешно?  Cheesy
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
August 07, 2017, 12:34:14 PM
 #10268

Но на самом деле революционную ситуацию всегда готовит верхушка, своим тупым поведением. Ничто ведь не мешало совку открыть границы или Януковощу сразу без колебаний подписать договора.

Скоро будет готово? Или распускать сопли о революции веселее, чем ее творить?  Cheesy

Веселее соплей о дешевом популизме? Так они дополняют друг друга, смешиваясь и пузырясь  Grin
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
August 07, 2017, 12:37:11 PM
 #10269

Никто - это 99% общества. Думские выборы показали, что ваша либерастня никому не интересна.

Любые выборы показывают, что управляя зомбоящиком к власти можно привести хоть табуретку. Не помню кто сказал.

Ага, миллиарды детей по всей России. Самому не смешно?  Cheesy

Ну так кто виноват в том, что даже дети умнее тебя. Вообще основную часть взрослого поколения можно смело забраковывать, ибо совок это уже диагноз.

  
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
August 07, 2017, 12:44:51 PM
 #10270

Пивас в ожидании часа-Х.  Grin

Не ждем а готовимся!  Smiley

И кто сказал, что я куда-то собираюсь?  Roll Eyes
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
August 07, 2017, 12:45:20 PM
Last edit: August 07, 2017, 01:02:30 PM by stahanovec
 #10271

Но на самом деле революционную ситуацию всегда готовит верхушка, своим тупым поведением. Ничто ведь не мешало совку открыть границы или Януковощу сразу без колебаний подписать договора.

Скоро будет готово? Или распускать сопли о революции веселее, чем ее творить?  Cheesy

Веселее соплей о дешевом популизме? Так они дополняют друг друга, смешиваясь и пузырясь  Grin

Алесе нравится в говне барахтаться, тебе - в пузырях соплей. Вот такое оно странное и забавное сообщество криптоанархистов.  Grin
ermaxinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 252



View Profile
August 07, 2017, 12:46:16 PM
 #10272

Quote from: Pivo
Любые выборы показывают, что управляя зомбоящиком к власти можно привести хоть табуретку. Не помню кто сказал.

В точку! А если еще народ инертный, то им можно и в рот насрать, сказать что это варенье... и они этому поверят Smiley
Правда, это уже и делают Grin Grin Grin
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
August 07, 2017, 12:47:22 PM
 #10273

Ключевое слово - вторичный. Поэтому нах*й.

Ну так Википедия и является вторичным источником, поэтому ее нахуй.

Quote
Клинический случай долбо*бства и пи*добольства как раз у тебя, сам же говорил прокуратура не работает, потому что Лёха лес не валит.

Твой Леха на условном сидит, поэтому нехуй пиздеть, что не работает. И если Леха лес не валит, то это исключительно из-за гуманности суда, который постоянно дает ему условки.

Quote
Доказывать ворам что они воры в их же суде и ссылаться на их материалы дела это удел ватников.

А ваш удел какой? Исходить соплями или майданить? С такими же голословными обвинениями я могу сказать, что это ты самолично украл этот триллион. И это будет выглядеть таким же бредом, как и то, что ты сейчас несешь.

Quote
Чиновники, которые каждый год допускают кражу триллиона состоят по большей части в ЕР.  Исходя из того что каждый год бесследно пропадает триллион, чиновники свои служебные обязанности выполняют весьма х*ёво или не выполняют вовсе. Никого не посадили, ни из ЕР, ни из КПРФ, ЛДПР и прочих. По твоему они не виноваты? Никто не виноват, триллион сам переехал в тёплые страны?

Ты уже определил, что это за чиновники? Можешь конкретно назвать их имена и суммы хищения? Почему ФБК не занимается этим делом? Если занимается, почему не видно результатов? Нахуя эта структура тогда?

Quote
Какие хотелки? В любой стране при ухудшении жизни люди выходят на улицы рано или поздно и РФ не исключение. Если тебе хочется считать, что в РФ всё как-то иначе происходит, то считай, тем не менее СССР это не вернёт, не смотря на то что кто-то как ты сейчас не верил что люди выйдут и он развалится.

И где ваши люди? Пиздабол Навальный по каждому поводу собирает толпу, а приходит полторы умственные калеки. Неужели не понятно, что никто в здравом уме не ведется на ваш дешевый популизм?
Википедия ссылается на первичные источники, а ты нет.
Лёха не мой, е*анись.
Никто мне не платит из бюджета и у меня нет полномочий запрашивать требуемую информацию, чтобы я определял что это за чиновники. Почему СК РФ не определил что это за чиновники? Да потому что все, абсолютно все, чиновники замешаны в этом деле и вся вертикаль в таком случае схлопнется. Почему ты требуешь от ФБК выполнять работу государственных органов? ФБК может ничем не заниматься, мне аж пох, я им налоги не платил и ты не платил. Требуй у Вовы и друзей раз ты им веришь или продолжай дальше пускать слюни на ФБК как тормоз.
И люди не мои, пи*дец ты фантазёр. Вчера полторы калеки, а завтра полтора миллиона, сам же пи*дел - всё начинается с малого.  Cool

stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
August 07, 2017, 12:58:28 PM
 #10274

Википедия ссылается на первичные источники, а ты нет.

Нахуй википедию. Я тебе дал оригинальные данные с сайта, который проводил исследования. Не тупи.

Quote
Никто мне не платит из бюджета и у меня нет полномочий запрашивать требуемую информацию, чтобы я определял что это за чиновники. Почему СК РФ не определил что это за чиновники? Да потому что все, абсолютно все, чиновники замешаны в этом деле и вся вертикаль в таком случае схлопнется.

Ты же сам только что заявил, что не владеешь данными, откуда тебе знать какие чиновники замешаны и чем занимается следственный комитет? Я вижу лишь очередное пускание пузырей от тебя.

Quote
Почему ты требуешь от ФБК выполнять работу государственных органов? ФБК может ничем не заниматься, мне аж пох, я им налоги не платил и ты не платил. Требуй у Вовы и друзей раз ты им веришь или продолжай дальше пускать слюни на ФБК как тормоз.

Я требую? Я лишь поинтересовался, почему ФБК не занимается этим делом, если в нем заключается коррупционная составляющая, как ты говоришь. Если такое громкое дело ему не интересно, тогда нахуй ФБК нужно? Расследовать какие труселя носит Медведев или какие кроссовки Путин?

Quote
И люди не мои, пи*дец ты фантазёр. Вчера полторы калеки, а завтра полтора миллиона, сам же пи*дел - всё начинается с малого.  Cool

Когда начнется тогда и будем говорить, а пока мне не интересно обсуждать ваши фантазии.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
August 07, 2017, 01:06:44 PM
 #10275


Всем давно уже ясно, что чинуши спиздили последнее, что было, после того как опустошили резервный фонд. Одному только Стакану нужно чтобы эти же чинуши сами себя оговаривая расследовали это дело.

Стакан, возвращайся на Землю скорее. А-то утянет на Нибиру  Grin
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
August 07, 2017, 01:09:59 PM
 #10276


Всем давно уже ясно, что чинуши спиздили последнее, что было, после того как опустошили резервный фонд. Одному только Стакану нужно чтобы эти же чинуши сами себя оговаривая расследовали это дело.

Стакан, не бывает пчел, которые бы были против меда  Wink

"Всем ясно" - это не аргумент, это - пиздабольство, ты же понимаешь? С таким подходом тебя любой суд пошлет, хоть РФ, хоть Европы, хоть США.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
August 07, 2017, 01:16:06 PM
 #10277

Википедия ссылается на первичные источники, а ты нет.

Нахуй википедию. Я тебе дал оригинальные данные с сайта, который проводил исследования. Не тупи.

Quote
Никто мне не платит из бюджета и у меня нет полномочий запрашивать требуемую информацию, чтобы я определял что это за чиновники. Почему СК РФ не определил что это за чиновники? Да потому что все, абсолютно все, чиновники замешаны в этом деле и вся вертикаль в таком случае схлопнется.

Ты же сам только что заявил, что не владеешь данными, откуда тебе знать какие чиновники замешаны и чем занимается следственный комитет? Я вижу лишь очередное пускание пузырей от тебя.

Quote
Почему ты требуешь от ФБК выполнять работу государственных органов? ФБК может ничем не заниматься, мне аж пох, я им налоги не платил и ты не платил. Требуй у Вовы и друзей раз ты им веришь или продолжай дальше пускать слюни на ФБК как тормоз.

Я требую? Я лишь поинтересовался, почему ФБК не занимается этим делом, если в нем заключается коррупционная составляющая, как ты говоришь. Если такое громкое дело ему не интересно, тогда нахуй ФБК нужно? Расследовать какие труселя носит Медведев или какие кроссовки Путин?

Quote
И люди не мои, пи*дец ты фантазёр. Вчера полторы калеки, а завтра полтора миллиона, сам же пи*дел - всё начинается с малого.  Cool

Когда начнется тогда и будем говорить, а пока мне не интересно обсуждать ваши фантазии.

Данные второстепенного исследования, в википедии данные первостепенных со ссылками на эти исследования, не тупи.
Большинство постов заняты чиновниками состоящими в ЕР или их друзьями, этого достаточно чтобы сложить 1+1. На самом деле неважно даже в какой партии они состоят, важно то что их не привлекли ни за позапрошлый триллион, ни за последний. ФБК тоже никто не даст материалы дела и ответы на соответствующие запросы. Из расследования где речь идёт в основном про недвижимость в РФ и заграницей ты подчерпнул информацию про труселя и кроссовки? У кого что болит.
В марте началось и продолжается по сей день, по данным официальных СМИ в МСК вышло 8 тысяч, что как-то не тянет на полтора человека.

Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
August 07, 2017, 01:16:37 PM
 #10278


Всем давно уже ясно, что чинуши спиздили последнее, что было, после того как опустошили резервный фонд. Одному только Стакану нужно чтобы эти же чинуши сами себя оговаривая расследовали это дело.

Стакан, не бывает пчел, которые бы были против меда  Wink

"Всем ясно" - это не аргумент, это - пиздабольство, ты же понимаешь? С таким подходом тебя любой суд пошлет, хоть РФ, хоть Европы, хоть США.

Зачем мне суд? Я же уже говорил, что время судов, выборов, переговоров закончилось.
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
August 07, 2017, 01:17:16 PM
 #10279


Всем давно уже ясно, что чинуши спиздили последнее, что было, после того как опустошили резервный фонд. Одному только Стакану нужно чтобы эти же чинуши сами себя оговаривая расследовали это дело.

Стакан, не бывает пчел, которые бы были против меда  Wink

"Всем ясно" - это не аргумент, это - пиздабольство, ты же понимаешь? С таким подходом тебя любой суд пошлет, хоть РФ, хоть Европы, хоть США.

Зачем мне суд? Я же уже говорил, что время судов, выборов, переговоров закончилось.

Теперь время ждунов?  Cheesy
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
August 07, 2017, 01:19:59 PM
 #10280

ФБК тоже никто не даст материалы дела и ответы на соответствующие запросы.

ФБК кстати постоянно шлет запросы в прокуратуру. Эти запросы и ответы на них лежат в открытом доступе на сайте Навального. Но Стакан не читатель, Стакан пейсатель   Smiley
Pages: « 1 ... 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 [514] 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!