Bitcoin Forum
April 24, 2024, 02:45:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Биржа CEX.IO - USD, EUR, RUB. Ввод/вывод на платежные карты.  (Read 22923 times)
amnizu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 10


View Profile
October 16, 2017, 10:52:33 PM
 #41

Скажите, есть ли возможность вывода биткоинов на биткоин-кошельки?
Так же интересно, может ли один зарегистрированный на данной бирже пользователь перечислять средства другому (биткоины, доллары, рубли)?
1. да. странный вопрос Smiley
2. нет, внутри биржи нельзя
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713969950
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713969950

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713969950
Reply with quote  #2

1713969950
Report to moderator
1713969950
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713969950

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713969950
Reply with quote  #2

1713969950
Report to moderator
Cryptax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
October 17, 2017, 02:54:06 AM
 #42

1. да. странный вопрос Smiley
[/quote]
А что в нём странного?
Heathcliff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
October 17, 2017, 09:28:39 AM
 #43

Ошибка вывода USD с CEX.IO и никакого решения в течение 3 суток! 05 октября 2017 года я вывел двумя заявками 2000USD и 1000USD на карту VISA Альфа-Банк. Первый вывод благополучно зачислился на карту, второй висит в статусе pending. В таблице транзакций после списания первого вывода 2000USD отображается ошибочное сальдо о выводе 3000 вместо 2000USD. При первом обращении в службу поддержки ответ пришел через несколько "долгих" часов: "разбирайтесь со своим банком". После второго обращения мой вопрос был передан в финансовую службу, но до сих пор никакого ответа не поступило. Я написал 7 писем в поддержку, но кроме автоматического "принято к рассмотрению" никакого ответа не поступает до сих пор. Служба поддержки работает отвратительно, достучаться невозможно. Остальные выводы приходили моментально, это реально круто, но этот оказался ложкой дегтя. Будьте осторожны. Сотрудники службы поддержки cex.io, займитесь решением моей ситуации и проявляйте уважение к своим клиентам, напишите что проблема понятна и будет решена к такому то сроку, а не молчите, это будет вежливо и порядочно и сохранит лояльность, не ведите себя как жулики. Про биржу до настоящего момента были только положительные впечатление. Я считаю ее единственной достойной для России после падения BTC-E, особенно за ввод и вывод фиатных денег. На карту VISA Альфа-Банк деньги приходят моментально, комиссия за транзакцию 3,8USD, максимальная транзакция 2000USD, максимум в день для верифицированных 3000USD. Объемы достаточные, не в сравнение с exmo. Все работало идеально и я нарадоваться не мог, что нашел такой вариант. Но то, что происходит сейчас, просто меня удивляет такое отношение к собственному бизнесу. Я вывел оставшиеся деньги с биржи до решения моего вопроса.
Mitrich_
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
October 17, 2017, 10:06:32 PM
 #44

Ошибка вывода USD с CEX.IO и никакого решения в течение 3 суток! 05 октября 2017 года я вывел двумя заявками 2000USD и 1000USD на карту VISA Альфа-Банк. Первый вывод благополучно зачислился на карту, второй висит в статусе pending. В таблице транзакций после списания первого вывода 2000USD отображается ошибочное сальдо о выводе 3000 вместо 2000USD. При первом обращении в службу поддержки ответ пришел через несколько "долгих" часов: "разбирайтесь со своим банком". После второго обращения мой вопрос был передан в финансовую службу, но до сих пор никакого ответа не поступило. Я написал 7 писем в поддержку, но кроме автоматического "принято к рассмотрению" никакого ответа не поступает до сих пор. Служба поддержки работает отвратительно, достучаться невозможно. Остальные выводы приходили моментально, это реально круто, но этот оказался ложкой дегтя. Будьте осторожны. Сотрудники службы поддержки cex.io, займитесь решением моей ситуации и проявляйте уважение к своим клиентам, напишите что проблема понятна и будет решена к такому то сроку, а не молчите, это будет вежливо и порядочно и сохранит лояльность, не ведите себя как жулики. Про биржу до настоящего момента были только положительные впечатление. Я считаю ее единственной достойной для России после падения BTC-E, особенно за ввод и вывод фиатных денег. На карту VISA Альфа-Банк деньги приходят моментально, комиссия за транзакцию 3,8USD, максимальная транзакция 2000USD, максимум в день для верифицированных 3000USD. Объемы достаточные, не в сравнение с exmo. Все работало идеально и я нарадоваться не мог, что нашел такой вариант. Но то, что происходит сейчас, просто меня удивляет такое отношение к собственному бизнесу. Я вывел оставшиеся деньги с биржи до решения моего вопроса.
Буду отслеживать ситуацию - сам хотел вывести немного через CEX.IO , теперь подожду. Отпишитесь, пожалуйста, как был решен вопрос.
amnizu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 10


View Profile
October 18, 2017, 01:49:46 AM
 #45

А что в нём странного?
То, что на любой бирже есть вывод криптовалюты на крипто-кошельки, наверное в этом смысл криптобирж, что криптовалюту можно туда 1. ввести, 2. вывести
 Grin
amnizu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 10


View Profile
October 18, 2017, 02:21:25 AM
 #46

Ошибка вывода USD с CEX.IO и никакого решения в течение 3 суток! 05 октября 2017 года я вывел двумя заявками 2000USD и 1000USD на карту VISA Альфа-Банк. Первый вывод благополучно зачислился на карту, второй висит в статусе pending. В таблице транзакций после списания первого вывода 2000USD отображается ошибочное сальдо о выводе 3000 вместо 2000USD. При первом обращении в службу поддержки ответ пришел через несколько "долгих" часов: "разбирайтесь со своим банком". После второго обращения мой вопрос был передан в финансовую службу, но до сих пор никакого ответа не поступило. Я написал 7 писем в поддержку, но кроме автоматического "принято к рассмотрению" никакого ответа не поступает до сих пор. Служба поддержки работает отвратительно, достучаться невозможно. Остальные выводы приходили моментально, это реально круто, но этот оказался ложкой дегтя. Будьте осторожны. Сотрудники службы поддержки cex.io, займитесь решением моей ситуации и проявляйте уважение к своим клиентам, напишите что проблема понятна и будет решена к такому то сроку, а не молчите, это будет вежливо и порядочно и сохранит лояльность, не ведите себя как жулики. Про биржу до настоящего момента были только положительные впечатление. Я считаю ее единственной достойной для России после падения BTC-E, особенно за ввод и вывод фиатных денег. На карту VISA Альфа-Банк деньги приходят моментально, комиссия за транзакцию 3,8USD, максимальная транзакция 2000USD, максимум в день для верифицированных 3000USD. Объемы достаточные, не в сравнение с exmo. Все работало идеально и я нарадоваться не мог, что нашел такой вариант. Но то, что происходит сейчас, просто меня удивляет такое отношение к собственному бизнесу. Я вывел оставшиеся деньги с биржи до решения моего вопроса.
В банк не обращались? Вполне возможно завернули на стороне банка. Вы об этом не узнаете пока не обратитесь в альфу. Судя по тому что вы пишите - вы не писали в службу банка. Напрасно, пока что торговля на криптобиржах не запрещена, а объемы у вас скромные, можно смело писать в поддержку (в крайнем случае попросят скрин вывода средств с биржи, имхо).

Меня тоже очень интересует разрешение этого вопроса - держите в курсе. Рассматривал для себя cex.io как раз в формате вывода usd на карту, и, тоже, как ни странно - альфа-банка, но пока ни разу не выводил.
Cryptax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
October 18, 2017, 05:19:44 AM
 #47

А что в нём странного?
То, что на любой бирже есть вывод криптовалюты на крипто-кошельки, наверное в этом смысл криптобирж, что криптовалюту можно туда 1. ввести, 2. вывести
 Grin
Я извиняюсь, я в этом деле новичок. Но у меня возникло впечатление, что вывод возможен только на карту в виде обычных валют (рубли, доллары и пр.).
amnizu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 10


View Profile
October 18, 2017, 11:10:50 AM
 #48

Я извиняюсь, я в этом деле новичок. Но у меня возникло впечатление, что вывод возможен только на карту в виде обычных валют (рубли, доллары и пр.).
Вывод на биткоин кошелек - возможен. Как и ввод. Абсолютно точно. Smiley Регистрируйтесь - увидите. Там все достаточно просто. А вот для вывода на карты нужно пройти верификацию с картой.
amnizu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 10


View Profile
October 18, 2017, 12:17:17 PM
 #49

Ошибка вывода USD с CEX.IO и никакого решения в течение 3 суток!
Два человека все еще ждут разрешения вашей проблемы, очень интересует. Не сочтите за труд сюда черкануть что там в итоге. Wink
Заранее спасибо!
amnizu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 10


View Profile
October 19, 2017, 11:15:25 PM
 #50

Тем временем мы так это похоже и не узнаем, придется самому рискнуть.  Huh
vetalss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


Any store can buy, sell, and accept Crypto


View Profile
October 23, 2017, 09:30:26 PM
 #51

Если вы хотите месяцами ждать верификации акаунта, потом месяцами ждать вверификации карты, потом столкнуться с блокированием вывода фиатных средств, а в итоге дождаться блока криптовалюты - то добро пожаловать на CEX.IO

Мои активные запросы в их поддержку
ID 320240, 282079, 317558, 313302, 312312, 277431

Этот сервис имеет два преимущества - высокая цена на биткоин и прямой вывод на карту виза-мастер кард.
Это и привлекает к ним пользователей, однако работа поддержки у них супер неудовлетворительная. Сервис месяцами может игнорировать ваши обращения, отписываясь автоматическими письмами о якобы важности вашего обращения для них и прочими типа любезностями.

За время "сотрудничества" с сервисом - я ощутила на себе вот прям всё, что описано во всех негативных отзывах.
- Сначала меня 2 месяца верифицировали
- Потом мариновали с выводом на карты
- Десятки безответных обращений в поддержку
- Постоянные Реджектеты на выводы

Сейчас я столкнулась с их непонятными требованиями по предоставлению кучи документов, как в налоговой.
При том что я перевела с обменника им средства, которые уже более недели висят в пендинге.

При этом, у меня в разделе "финансы" сделка висит как неподтвержденная, в то же время в блокчейне -

с моего биткоин адреса уже обнулили баланс и вывели средства на другие кошельки!
Они там что, присвоили мою криптовалюту? Почему итоговый баланс на моем кошельке нулевой??!?

В общем крайне не рекомендую данный сервис и уже подумываю, как и где искать правовой защиты и обратиться в правоохранительные органы.
Жду незамедлительной реакциии от их поддержки и оперативной разблокировки моих средств!

https://ru.trustpilot.com/reviews/59aa5ee0f05e68079cfc0931?utm_swu=8205
Сначала рассматривал данную биржу для торгов. Но в этой теме нашел этот пост. Большое спасибо за конструктивный ответ. На будущем скаме регаться теперь не буду!  Grin

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██ PUNDI X ██ ███ ██ █████████
Whitepaper Twitter Facebook Telegram Medium Youtube
BitSilaSam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 24, 2017, 03:38:58 PM
 #52

Хоть и новичек тут, но отпишусь. Не знаю у кого там проблемы с верификацией\зачислением, регистрировался буквально две недели назад, отослал все фото с мордойлица Smiley , заверифицировали за 24часа, на следующий день платеж с карточки на баланс зачислили мгновенно (проверял через интернет-банкинг, сумма в блокировке, а на балансе CEX уже вся сумма доступна). Если что , банк Беларуси.
Вывод проверю чуть позже, пока торги  Roll Eyes
Goshka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile WWW
October 26, 2017, 10:42:36 PM
 #53

Ктонибуть пробовал через них выводить баксы/рубли/евро? У них цена битка по интересней чем на бтсе
За это платят те кто выводит - комиссия жуткая 5,5 или 5.7 на карту. Да к тому  же карту русскую хрен привяжешь, я 3 карты испробывал - пишут попробуйте еще какую нибудь. Думаю что за черт,что я не так фотографирую, а потом служба поддержки прояснила  не все карты одинаково международны))).
  На EXMO все таки более адекватные,  можно вывести на любую карту. Да к тому же каждую неделю проводятся акции по снижению комиссий на разные направления. Если следить, то можно очень выгодно и завести и вывести, своего рода тоже игра на разнице. Roll Eyes


Goshka,

Комиссия у нас намного меньше, чем Вы написали. Доллары на карту VISA всего $3.8, например. Выводы работают нормально, если Вы заранее уточните в своем банке, может ли Ваша карта их принимать.
Мне что приснилось ваша комиссия? я поставил на вывод (хотел хоть как-то верифицировать карту), но ваша аппетиты меня остановили. Может вы и снизили сейчас процент, но я писал в то время когда все было так, как описано.
 а если вы отвечаете на вопрос не вам заданный, то наверно и ответите почему из 3 карт ни одна не прошла верификации? хотя я их использовал в других проектах без проблем даже без верификации.
Goshka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile WWW
October 26, 2017, 10:49:00 PM
 #54

Хоть и новичек тут, но отпишусь. Не знаю у кого там проблемы с верификацией\зачислением, регистрировался буквально две недели назад, отослал все фото с мордойлица Smiley , заверифицировали за 24часа, на следующий день платеж с карточки на баланс зачислили мгновенно (проверял через интернет-банкинг, сумма в блокировке, а на балансе CEX уже вся сумма доступна). Если что , банк Беларуси.
Вывод проверю чуть позже, пока торги  Roll Eyes

Так кто же тебе говорит про ввод, любой скам проект у тебя деньги возьмет с любой карты и ЕПС. Только всех интересует вывод фиата из этого болота, которого ты вряд ли дождешься.
burnoff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
October 30, 2017, 04:58:35 PM
 #55

Заметил, что в этой ветке https://bitcointalk.org/index.php?topic=318010.2560 они стараются решать вопросы своих юзеров. Советую туда обращаться, если у кого возникли проблемы. Обратите внимание, при обращении укажите свой User id.
amnizu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 10


View Profile
November 04, 2017, 05:37:27 AM
 #56

Заметил, что в этой ветке https://bitcointalk.org/index.php?topic=318010.2560 они стараются решать вопросы своих юзеров. Советую туда обращаться, если у кого возникли проблемы. Обратите внимание, при обращении укажите свой User id.
Вот это полезная инфа, спасибо!
Batus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
November 04, 2017, 03:24:27 PM
 #57

Работал на этой бирже пару лет назад. Удивило что они остановили майнинг только сейчас, учитывая что он уже тогда был абсолютно не выгоден, хотя наверно сейчас он уже и для них не выгоден. Smiley Торговать там тогда смысла никакого не было, кроме как мощностями. Не знаю что поменялось на сегодняшний день, но возвращаться жедания нет, особенно когда прочел про проблемы с финансовыми вопросами.
tel29
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
November 04, 2017, 03:38:10 PM
 #58

Норм биржа, долго шла верификация личности и карт, помогла профильная ветка. Зато теперь имеем хорошую ликвидность на BTC/USD и мгновенный за 3.80$ вывод на карту Visa. Только что вывел 1000$ за 30 секунд. Ещё бы карту найти нормального банка, чтобы наши банки вопросов не задавали и не блочили.
BoB_MarleY
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500


View Profile
November 11, 2017, 02:19:51 PM
 #59

В редакцию ForkLog обратился пользователь британской криптовалютной биржи CEX.io с жалобой на то, что администрация платформы ограничила доступ к его аккаунту. Проживающий в Украине мужчина рассказал, что зарегистрировался на бирже недавно, продал на ней 2,2 BTC и заказал на вывод $15 000. После чего получил письмо от администрации о временной блокировке аккаунта и необходимости выслать документы, позволяющие полностью проследить оборот средств, используемых на платформе....   ссылка
alteracoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 11:04:47 PM
 #60

В редакцию ForkLog обратился пользователь британской криптовалютной биржи CEX.io с жалобой на то, что администрация платформы ограничила доступ к его аккаунту. Проживающий в Украине мужчина рассказал, что зарегистрировался на бирже недавно, продал на ней 2,2 BTC и заказал на вывод $15 000. После чего получил письмо от администрации о временной блокировке аккаунта и необходимости выслать документы, позволяющие полностью проследить оборот средств, используемых на платформе....   ссылка

Почитал. Забавненько.
Интересно и на других биржах если вдруг закинешь 3-4 битка или более и продашь и захочешь сразу выйти в фиат, то тоже начнут такое AML/KYC расследование?
Наверное уже повсеместно такое?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!