Bitcoin Forum
June 16, 2024, 04:27:50 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Люди-одиночки счастливее "забракованных&  (Read 21419 times)
Levontres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG


View Profile
September 21, 2017, 04:52:49 PM
 #421

Да не может одинокий человек быть счастливым!!!!Иногда да,бывают переломные моменты когда хочется бросить всё и остаться одному,но это всё проходит.....Неужели кому то хочется поиходить с работы в пустую квартиру,где тебя никто не ждёт....Или лучше находясь замужем....ждать милого с работы,готовить для него,да и ложится спать лучше в обнимку с мужем,чем в обнимку с подушкой!!

Levontres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG


View Profile
September 21, 2017, 05:04:33 PM
 #422

Для меня, так одиночество- это очень плохо. Чтобы там не говорили. Один человек помирает,жить один  он не может.
Кто бы что не говорил,никогда не поверю,что человеку действительно лучше быть одному...НЕ ВЕРЮ...

Fidelius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 102



View Profile
September 24, 2017, 02:27:20 PM
 #423

Все люди разные, кому-то хорошо быть одному, а кто-то не выносит даже и дня одиночества. Можно быть счастливым и в браке и одному. Каждому свое.
Newtor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 24, 2017, 02:34:14 PM
 #424

Да не может одинокий человек быть счастливым!!!!Иногда да,бывают переломные моменты когда хочется бросить всё и остаться одному,но это всё проходит.....Неужели кому то хочется поиходить с работы в пустую квартиру,где тебя никто не ждёт....Или лучше находясь замужем....ждать милого с работы,готовить для него,да и ложится спать лучше в обнимку с мужем,чем в обнимку с подушкой!!

Ну для девушки такое мнение является нормой) Правда навязывается она мамами и бабушками с детства) Ну и сказками про принцев и т.д.

Мужик, если не мамкин сынок, а самостоятельный, может приготовить, убраться - часто будет себя хорошо чувствовать и одному. Это не отменяет друзей, подруг, социальной активности.

Дамы всегда хотят замуж больше джентльменов)
andrey755
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
September 24, 2017, 04:30:03 PM
 #425

Да не может одинокий человек быть счастливым!!!!Иногда да,бывают переломные моменты когда хочется бросить всё и остаться одному,но это всё проходит.....Неужели кому то хочется поиходить с работы в пустую квартиру,где тебя никто не ждёт....Или лучше находясь замужем....ждать милого с работы,готовить для него,да и ложится спать лучше в обнимку с мужем,чем в обнимку с подушкой!!

Все зависит от того в каких условиях человек вырос, если ему в детстве не было свободы действий и достаточно пространста, то он будет долгое время жить один и спать с подушкой. Сейчас не только мужчины, но и женщины предпочитают в молодости одиночество чтобы никто не мешал некоторое время побыть наедине с собой любимым.
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
September 24, 2017, 04:56:59 PM
 #426

Да сейчас уже мало кто женится.Люди предпочитают жить гражданским браком!

А это не одно ли и то же? Или тут все венчанные церковным браком?
Я не могу согласиться с тем, что в браке всем прямо плохо. Просто есть счастливые браки, а есть не очень

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
gsoftplayru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 100



View Profile
September 24, 2017, 04:58:54 PM
 #427

Нравится мне такого рода социальные эксперименты... Вот тратили бы лучше деньги на что-то полезное. Всё равно такие вещи ничего ровным счётом не доказывают.
komjhq
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
September 24, 2017, 05:08:18 PM
 #428

О супружестве говорят плохо только те,кому не посчастливилось испытать настоящее счастье.
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
September 24, 2017, 05:13:12 PM
 #429

Да сейчас уже мало кто женится.Люди предпочитают жить гражданским браком!
Да кто же это предпочитает? Гражданский брак выгодный только для мужчины.

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
KolyaShevchenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 07, 2017, 07:41:18 AM
 #430

Довольно давно известно,что женатые мужчины в среднем живут дольше одиноких и вообще  люди в браке ощущают себя более счастливыми, нежели те,кто ведет холостую жизнь и не желает себя связывать длительными отношениями.Поэтому одиночки по уровню счастья проигрывают (забракованных).
bernashka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 102



View Profile
October 07, 2017, 07:50:30 AM
 #431

однозначно одиночки несчастнее, при этом я не имею ввиду брак официально зарегистрированный. я имею ввиду настоящую любовь. свою вторую половину
Anycrypt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 07, 2017, 10:55:43 AM
 #432

а я так не считаю) я ни сколько не сожалею о своем выборе! Я счастлива в браке!!
Mila52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 106


View Profile
October 07, 2017, 11:02:02 AM
 #433

Довольно давно известно,что женатые мужчины в среднем живут дольше одиноких и вообще  люди в браке ощущают себя более счастливыми, нежели те,кто ведет холостую жизнь и не желает себя связывать длительными отношениями.Поэтому одиночки по уровню счастья проигрывают (забракованных).
Зато выигрывают в разнообразии отношений и партнеров. Wink
Если человек самодостаточный,он не нуждается в постоянном спутнике.
Любовь-это химия,давно доказано наукой))
taksist1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
October 07, 2017, 11:02:53 AM
 #434

Может жениться и не обязательно, но жить в одиночестве,на мой взгляд, просто невыносимо. Хочется чтобы рядом был умный и красивый человек.
Hakamoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
October 27, 2017, 06:13:50 AM
Last edit: January 10, 2018, 05:44:11 PM by Hakamoto
 #435

У каждого свое счастье, но вдвоем все же лучше, поддержка

Briancoll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 06:33:57 AM
 #436

Ребят,  все относительно. Интровертам действительно легче жить одному.Но если им попадается в жизни хорошая девушка или парень, то жизнь предстает перед ними в новых красках. Если ты женишься под давлением социума, которое действует на тебя подсознательно, то  да,ты не можешь быть счастлив. Ты включаешь рулетку: повезет-не повезет. Объявление кстати классное. Потому что бывают девушки которые к интиму относятся безразлично. Это правда.
Для них главное финансовая независимость. Сколько девушек и молодых женщин ищут работу домработницы - сотни.А сколько историй о домогательствах. А этот парень предлагает взаимовыгодные условия.
vasilisc555
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
October 27, 2017, 08:58:20 AM
 #437

По мнению психологов, одинокая жизнь не хуже семейной, а для некоторых людей даже лучше. Наблюдая за холостяками, которые не испытывали потребности в постоянных отношениях...

во, золотые слова.  Wink  честно говоря по мне так лучше иметь периодически приходящую "няню"  Wink  а лучше двух. пришла , пожрать сготовила, уборку сделала, дала, получила за услуги - и свалила ... вот идеальные отношения  Grin
Идеально
legend2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
October 27, 2017, 09:10:00 AM
 #438

"Ученые: чтобы быть счастливым, не обязательно жениться

Одинокие люди могут быть счастливее тех, кто в браке. Это выяснилось в ходе эксперимента, в котором приняли участие 4 тысячи человек в возрасте от 18 до 90 лет. Об этом пишет 31tv.ru.

Часть добровольцев на момент исследования не имели постоянных отношений, а часть — много лет находились в браке.

По мнению психологов, одинокая жизнь не хуже семейной, а для некоторых людей даже лучше. Наблюдая за холостяками, которые не испытывали потребности в постоянных отношениях, ученые заметили, что все они были интровертами. Они отличались замкнутостью и концентрацией на своем внутреннем мире.

Поскольку любовные истории всегда связаны со стрессом, этим людям гораздо спокойнее живется без эмоциональных конфликтов.

И, тем не менее, в большинстве случаев, семья и отношения могут творить настоящие чудеса. Многие женатые мужчины отмечали, что после знакомства со своими женами ощущали себя по-настоящему счастливыми.

Еще в одном исследовании ученые пришли к выводу, что у пар, в которых женщина красивее мужчины — нет будущего.

Ранее сообщалось, что мужчины живут меньше женщин из-за предрасположенности к инфаркту и прочим болезням сердца и сосудов."

http://svpressa.ru/society/news/130213/?rss=1

http://ftimes.ru/society/9293-uchenye-dokazali-chto-odinokie-lyudi-schastlivee-tex-kto-v-brake.html

Ну или точнее сказать, интроверты счастливее, когда живут вне брака. Я вот как раз интроверт.

Как шутил один человек, "Хорошее дело "браком" не назовут!.."  Grin

Все люди разные и что одному счастье, второму просто ад! А то начинают окружающие, срочно тебе пораз замуж/жениться и детей! Детей побольше! А я может, хочу путешествовать и карьеру делать? Насильно мил не будешь! Считаю, правильно, делать то, что хочешь и тогда точно будешь счастлив. Но по своему!

-VOL-
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
October 27, 2017, 09:12:38 AM
 #439

Как тут уже писали , счастье для каждого свое. Мне лично по душе что рядом со мной есть родсвенная душа, и мы с ней вьем свое гнездышко. А комуто по кайфу жить в тайге с собаками и на охоту хоидить, или в доме держать 10 кошек. Так что тут нет единого рецепта счастья.
mrspumpkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11


View Profile
October 27, 2017, 09:14:24 AM
 #440

Как тут уже писали , счастье для каждого свое. Мне лично по душе что рядом со мной есть родсвенная душа, и мы с ней вьем свое гнездышко. А комуто по кайфу жить в тайге с собаками и на охоту хоидить, или в доме держать 10 кошек. Так что тут нет единого рецепта счастья.

Конечно у каждого свой рецепт счастья, но мне тоже лучше жить с любимым человеком чем заводить себе кошечек с собачками.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!