Bitcoin Forum
May 14, 2024, 01:17:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: Стресс на работе - опасней курения!  (Read 12398 times)
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
May 03, 2017, 05:34:59 PM
 #121

Самым большим стрессовым фактором являются мысли о возможности лишиться работы, которые увеличивают риск ухудшения здоровья почти на 50%. Все эти показатели выше, чем вероятный риск для здоровья от пассивного курения, как подчеркивают авторы исследования.

Они надеются, что полученные ими результаты заставят руководство компаний умерить требования к своим сотрудникам. Представление некоторых начальников о том, что чрезмерно высокая требовательность или более продолжительные рабочие часы увеличивают продуктивность, не соответствует истине, как показывают многочисленные наблюдения. Стресс повышает вероятность совершения ошибок и снижает производительность труда.
[/quote]
Конечно лишиться работы может любой, но если тебе лет 20-25, то ты полон сил и у тебя есть возможность изменить жизнь в лучшую сторону, а когда тебя 50-60 лет, то ты держишься за работу и переживаешь не один стресс, потому что ты думаешь, что у тебя нет другого выхода, и приходится терпеть, и иногда столько накопится негатива и ты потом проводишь время на больничном. 
А начальству (если это еще и частное предприятие) главное что - что бы 24 часа в сутки работа шла и не останавливалась и была прибыли для удовлетворения его потребностей, не многие задумываются о людях и их условиях работы, главное деньги, да и они тоже переживают не мало стрессов. Хотя есть и прекрасные начальники, которые обеспечивают комфортными условиями работы и отношением плюс дают заработать человеку и сами остаются в шоколаде.   
1715649474
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715649474

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715649474
Reply with quote  #2

1715649474
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715649474
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715649474

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715649474
Reply with quote  #2

1715649474
Report to moderator
1715649474
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715649474

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715649474
Reply with quote  #2

1715649474
Report to moderator
1715649474
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715649474

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715649474
Reply with quote  #2

1715649474
Report to moderator
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
May 03, 2017, 05:39:20 PM
 #122

Нужно сделать так чтобы любимое хобби приносило доход. Например, блоггеры рассказывают всякую ерунду и зарабатывают деньги или футболисты пинают мяч и получают миллионы Grin
для блоггеров хобби перерастает в работу, и чтобы удержать подписчиков приходится тратить очень много времени и нервов, хотя и и доходы и хороших блоггеров очень достойные.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
_|_Relax_|_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 250


View Profile
May 03, 2017, 07:53:43 PM
 #123

Стресса не будет лежа целыми днями на диване и просмотра телека.
А на работе, какая бы она не была самая лучшая, дома, в магазине, на улице, везде есть свой маленький стресс.
-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
May 03, 2017, 09:19:45 PM
 #124

Стресса не будет лежа целыми днями на диване и просмотра телека.
А на работе, какая бы она не была самая лучшая, дома, в магазине, на улице, везде есть свой маленький стресс.
Это еще от человека зависит, для кого то какая то определенная ситуация будет стрессовой, а для кого то нет
anavuajna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
May 03, 2017, 10:54:48 PM
 #125

Стресса не будет лежа целыми днями на диване и просмотра телека.
А на работе, какая бы она не была самая лучшая, дома, в магазине, на улице, везде есть свой маленький стресс.
Это еще от человека зависит, для кого то какая то определенная ситуация будет стрессовой, а для кого то нет
люди все индивидуальны и справляются со стрессом по своему. Дело в том что курильщик с помощью сигареты переносит стресс легче,  с моральной точки зрения
Типа закурил и полегчало. То тем что не купят остается только пить.
Leprikon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
May 04, 2017, 06:52:12 AM
 #126

Здесь все зависит от человека как он относится к стрессовым ситуациям. Есть те кого совсем не напряет страх увольнения или штрафа и относятся к работе как к чему-то несерьезному.
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
May 04, 2017, 07:02:11 AM
 #127

Стресса не будет лежа целыми днями на диване и просмотра телека.
А на работе, какая бы она не была самая лучшая, дома, в магазине, на улице, везде есть свой маленький стресс.
Это еще от человека зависит, для кого то какая то определенная ситуация будет стрессовой, а для кого то нет
люди все индивидуальны и справляются со стрессом по своему. Дело в том что курильщик с помощью сигареты переносит стресс легче,  с моральной точки зрения
Типа закурил и полегчало. То тем что не купят остается только пить.
Ну опять таки легче после сигареты становится в основном из за самовнушения, есть масса и других способов избавиться от стрессов и без вредных привычек. К примеру выпустить пар играя в любимую игру, заниматься спортом или просто прогуляться а парковой зоне и послушать тишину.

DD-Lex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 100



View Profile
May 04, 2017, 07:53:23 AM
 #128

Нужно просто сразу смотреть на какую работу идешь и будешь ли получать от нее удовольствие или тупо из-за денег пойдешь.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
May 04, 2017, 08:40:23 AM
 #129

Здесь все зависит от человека как он относится к стрессовым ситуациям. Есть те кого совсем не напряет страх увольнения или штрафа и относятся к работе как к чему-то несерьезному.
к сожалению, часто таки люди и к работе относятся несерьезно, работая спустя рукава и повторяя "как платят так и работаю". работу нужно любить, хотя бы немножко, но и жить ею тоже не стоит. баланс.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
May 04, 2017, 09:32:13 AM
 #130

Нужно просто сразу смотреть на какую работу идешь и будешь ли получать от нее удовольствие или тупо из-за денег пойдешь.
Очень часто бывает так что устраиваешься на работу и по началу тебя вроде бы как все устраивает, а потом условия работы меняются, и зарплата может стать меньше
Elsonbol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
May 04, 2017, 06:17:51 PM
 #131

Нужно просто сразу смотреть на какую работу идешь и будешь ли получать от нее удовольствие или тупо из-за денег пойдешь.
Очень часто бывает так что устраиваешься на работу и по началу тебя вроде бы как все устраивает, а потом условия работы меняются, и зарплата может стать меньше


и интерес пропадает со временем...я по себе знаю....вроде бы первое время все нравится, а потом одна и таже робота так надоедает что идешь туда как на каторгу.... Sad
-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
May 04, 2017, 06:51:36 PM
 #132

Нужно просто сразу смотреть на какую работу идешь и будешь ли получать от нее удовольствие или тупо из-за денег пойдешь.
Очень часто бывает так что устраиваешься на работу и по началу тебя вроде бы как все устраивает, а потом условия работы меняются, и зарплата может стать меньше


и интерес пропадает со временем...я по себе знаю....вроде бы первое время все нравится, а потом одна и таже робота так надоедает что идешь туда как на каторгу.... Sad
Мне кажется что даже если условия работы не будут меняться то со временем она будет казаться все сложнее и сложнее
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
May 04, 2017, 07:37:27 PM
 #133

У каждого есть выбор быть пассивным курильщиком или ходить на работу которая кроме стресса тебе ничего толком не приносит ни в финансовом  вопросе ни в моральном, так что принимать решение должен сам, хотя порой это и нелегко, а вообще можно найти работу с наименьшими стрессами, но хоть с зарплатой достойной, так что каждый сам себе кузнец своего счастья.
Elsonbol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
May 04, 2017, 08:01:29 PM
 #134

Нужно просто сразу смотреть на какую работу идешь и будешь ли получать от нее удовольствие или тупо из-за денег пойдешь.
Очень часто бывает так что устраиваешься на работу и по началу тебя вроде бы как все устраивает, а потом условия работы меняются, и зарплата может стать меньше


и интерес пропадает со временем...я по себе знаю....вроде бы первое время все нравится, а потом одна и таже робота так надоедает что идешь туда как на каторгу.... Sad
Мне кажется что даже если условия работы не будут меняться то со временем она будет казаться все сложнее и сложнее

я это и сказала только другими словами Cool
Ezio_Auditore
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 105



View Profile
May 05, 2017, 01:00:27 AM
 #135

Проработав N-ое количество лет, я давно понял что работа это зло. Была у меня работа которая мне нравилась по роду деятельности, но и ее отнесу к злу, из-за некоторых нюансов.

▰▰▰▰  TRONBOMB  ▰▰▰▰
▰▰▰▰    PLAY AND EARN DIVIDENDS    ▰▰▰▰
 Dice Roll    Lucky Wheel     To The Moon 
phieiph
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 250



View Profile
May 05, 2017, 03:45:03 AM
 #136

Проработав N-ое количество лет, я давно понял что работа это зло. Была у меня работа которая мне нравилась по роду деятельности, но и ее отнесу к злу, из-за некоторых нюансов.
если бы ваша деятельность приносила вам только удовольствие, то это совсем другое дело. Ну если работа это заработок, особенно когда работаешь на дядю я тебя но начальников,  Да даже любимая работа станет каторгой.
klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
May 05, 2017, 03:49:55 AM
 #137

Проработав N-ое количество лет, я давно понял что работа это зло. Была у меня работа которая мне нравилась по роду деятельности, но и ее отнесу к злу, из-за некоторых нюансов.
если бы ваша деятельность приносила вам только удовольствие, то это совсем другое дело. Ну если работа это заработок, особенно когда работаешь на дядю я тебя но начальников,  Да даже любимая работа станет каторгой.
Найти любимую роботу сверх тяжело, естественно робота на себя будет более приемлемой, но если повезет то и робота на дядю может приносить удовольствие, но это к сожалению большая редкость.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Richcoin88
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
May 05, 2017, 08:33:49 AM
 #138

Проработав N-ое количество лет, я давно понял что работа это зло. Была у меня работа которая мне нравилась по роду деятельности, но и ее отнесу к злу, из-за некоторых нюансов.
если бы ваша деятельность приносила вам только удовольствие, то это совсем другое дело. Ну если работа это заработок, особенно когда работаешь на дядю я тебя но начальников,  Да даже любимая работа станет каторгой.
Найти любимую роботу сверх тяжело, естественно робота на себя будет более приемлемой, но если повезет то и робота на дядю может приносить удовольствие, но это к сожалению большая редкость.
Любая работа со временем надоедает, не смотря на то насколько она тебе нравится, об рутину разбиваются даже самые идеальные мечты и потому не стоит зацикливаться на чём то одном и нужно постоянно развиваться и продвигаться в разных сферах деятельности чтобы не разбить свои жизненные идеалы...

            ▄▄█████▄▄
         ▄▄███████████▄▄
      ▄▄█████████████████▄▄
   ▄▄███████████████████████▄▄
 ▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
████████▀▀  ▀██▀       ▀▀████████
███████  ▄████  ███████▄  ███████
███████ █████  ██████████ ███████
███████ ██████████  █████ ███████
███████  ▀███████  ███▀   ███████
████████▄▄        ██   ▄▄████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
 ▀█████████████████████████████▀
   ▀▀███████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████▀▀
         ▀▀███████████▀▀
            ▀▀█████▀▀




.THRIVING CRYPTOCURRENCY..
.MARKET WITH CRYPTOBONDS..

▄▄▄▄  ▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄▄▄
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

INITIAL COIN OFFERING
SEPTEMBER 30

    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
██████
         ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄███▀▄▄▄▄▄▄▄ ▀███████▄
  █████ ███████ █▄▀███████
 ██████ ███████ ███▄▀██████
▐██████ ███████▄▄▄▄▄▄ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
 ██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████
  █████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ████
   ▀███▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

...READ THE....
.WHITEPAPER.



        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  █████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ █ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
TWITTER
FACEBOOK
MEDIUM
REDDIT
GITHUB
SLACK
Narosya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 428
Merit: 250



View Profile
May 06, 2017, 04:27:45 AM
 #139

Проработав N-ое количество лет, я давно понял что работа это зло. Была у меня работа которая мне нравилась по роду деятельности, но и ее отнесу к злу, из-за некоторых нюансов.
если бы ваша деятельность приносила вам только удовольствие, то это совсем другое дело. Ну если работа это заработок, особенно когда работаешь на дядю я тебя но начальников,  Да даже любимая работа станет каторгой.
Найти любимую роботу сверх тяжело, естественно робота на себя будет более приемлемой, но если повезет то и робота на дядю может приносить удовольствие, но это к сожалению большая редкость.
из моих знакомых очень мало людей которым работа приносит удовольствие. поэтому можно сделать выводы что большинство людей работа работа в напряг и стресс получают уже из-за одного этого.
Keelhaul
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10


View Profile
May 10, 2017, 06:12:12 PM
 #140

Все болезни от нервов. Нужно учиться контролировать свои эмоции и регулярно устраивать себе отдых.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!