Bitcoin Forum
May 14, 2024, 12:26:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 130 »
  Print  
Author Topic: Вредно ли смотреть ТВ, и чем?  (Read 51512 times)
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
December 18, 2015, 11:47:03 PM
 #121

Да, вроде она Grin Где "До первой звезды нельзя". Теперь только двухсекундный стеб в рекламе сухариков с Павлом Волей, и это явно не тот размах, что был раньше.

да ну, там было настоящее кино, я помню эту рекламу хорошо. когда она начиналась даже не понятно было что реклама, как будто фильм настоящий начинается, даже обидно было что вдруг это оказывалась реклама  Undecided
Минифильм, ага. И даже интрига была, а сейчас стараются слоган прицепить к бренду и приправить это каким-нибудь известным фейсом. И все, креатив заканчивается на этом, для зомбоящика и так сойдет. Grin
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715646409
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715646409

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715646409
Reply with quote  #2

1715646409
Report to moderator
1715646409
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715646409

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715646409
Reply with quote  #2

1715646409
Report to moderator
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
July 03, 2016, 08:59:03 PM
 #122

"Great Science
8 января 2016 в 22:05

Почему не стоит смотреть новости.

Они подавляют мышление, делают нас пассивными, убивают творчество.

«Не читайте до обеда советских газет». Знаменитой цитате из булгаковского «Собачьего сердца» почти сто лет. Ну разве что самую малость, чтобы не выпасть совсем из происходящего вокруг нас. Иначе у нас не остается времени ни на работу, ни на общение, ни на творчество.

Не потребляйте новостей, доказывает The Guardian. И вот почему:

— Новости вредны для вашего здоровья

Их чтение приводит к появлению страха и агрессии, мешает реализации творческого потенциала и лишает способности мыслить глубоко. Новости — то же самое, что сахар для тела. Они легко усваиваются. СМИ кормят нас небольшими кусочками тривиальных фактов, которые, на самом деле, нас не касаются и не заслуживают внимания. Вот почему мы никогда не испытываем насыщения. В отличие от чтения книг и длинных журнальных статей (над которыми приходится размышлять), мы можем проглотить огромное количество пустых новостей.

— Новости не имеют значения

Примерно из 10 000 историй, которые вы прочитали в последние 12 месяцев, назовите одну, которая позволила вам принять лучшее решение в серьезном деле, влияющем на вашу жизнь, вашу карьеру, или ваш бизнес. Потребление новостей не имеет отношения к вам. На самом деле, потребление новостей — это конкурентный недостаток. Чем меньше вы потребляете новостей, тем больше у вас преимуществ.

— Новости токсичны для вашего организма

Они постоянно действуют на лимбическую систему. Панические истории стимулируют образование глюкокортикоидов (кортизола). Это приводит в беспорядок вашу иммунную систему. Ваш организм оказывается в состоянии хронического стресса. Другие возможные побочные эффекты включают страх, агрессию и потерю чувствительности.

— Новости искажают реальные факты

Поток новостей — отец всех когнитивных ошибок: жажды подтверждения. Мы становимся излишне самоуверенными, глупо рискуем и недооцениваем возможности. Наш мозг жаждет историй, которые «имеют смысл», даже если они не соответствуют действительности. Любой журналист, который пишет, что «рынок существует благодаря X» или «компания обанкротилась из-за Y», — идиот. Мы сыты по горло этим дешевым способом «объяснения» мира.

— Новости подавляют мышление

Мышление требует концентрации. Концентрация требует непрерывного времени. Новости специально разработаны, чтобы прерывать вас. Они похожи на вирусы, которые крадут ваше внимание для своих целей. Новости уменьшают количество думающих людей. Новости серьезно влияют на память. Так как новости нарушают концентрацию, они ослабляют понимание.

— Новости работают как наркотик

Узнав о каком-либо происшествии, мы хотим узнать и чем оно закончится. Помня о сотнях сюжетов из новостей, мы все меньше способны контролировать это стремление. Ученые привыкли думать, что плотные связи среди 100 миллиардов нейронов в наших головах уже окончательно сложились к тому моменту, когда мы достигаем зрелого возраста. Сегодня мы знаем, что это не так. Нервные клетки регулярно разрывают старые связи и образуют новые. Чем больше новостей мы потребляем, тем больше мы тренируем нейронные цепи, отвечающие за поверхностное ознакомление и выполнение множественных задач, игнорируя те, которые отвечают за чтение и сосредоточенное мышление. Большинство потребителей новостей — даже если они раньше были заядлыми читателями книг — потеряли способность читать большие статьи или книги. После четырех-пяти страниц они устают, концентрация исчезает, появляется беспокойство. Это не потому, что они стали старше или у них появилось много дел. Просто физическая структура мозга изменилась.

— Новости делают нас пассивными

Подавляющее большинство новостей рассказывают о вещах, на которые вы не можете повлиять. Ежедневное повторение того, что мы бессильны делает нас пассивными. Они перемалывают нас, пока мы не примем пессимистичное, бесчувственное, саркастическое и фаталистическое мировоззрение. Есть термин для этого явления — «заученная беспомощность».

— Новости убивают творчество

Наконец, то, что мы уже знаем, ограничивает наш творческий потенциал. Это одна из причин, почему математики, писатели, композиторы и предприниматели часто производят свои самые лучшие творческие работы в молодости. Их мозг наслаждается широким, необитаемым пространством, которое дает им возможность придумывать и осуществлять новые идеи. Я не знаю ни одного по-настоящему творческого человека, имеющего пристрастие к новостям — ни писателя, ни композитора, математика, врача, ученого, музыканта, дизайнера, архитектора или художника. С другой стороны, я знаю кучу злобных нетворческих людей, которые потребляют новости, как наркотики. Если вы хотите использовать старые решения, читайте новости. Если вы ищете новые решения, не стоит этого делать.


https://cs7064.vk.me/c540108/v540108798/87a6/8cABlGmvzOY.jpg"

https://vk.com/wall-106003677_3429

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
December 06, 2016, 10:31:34 AM
 #123

"Наука и Мифы
4 дек 2016 в 0:05

Методы манипуляций масс.

1. Принцип первоочередности.
Суть данного метода основана на специфике психики, которая устроена таким образом, что принимает на веру информацию, поступившую в обработку нашим сознанием первой.
Даже то, что позже мы можем получить более достоверную информацию, часто не исключает ни факта подсознательного недоверия к ней, ни того обстоятельства, что наше бессознательное будет посылать в сознание положительные импульсы от информации полученной первой.
В данном случае срабатывает некий эффект восприятия первичной информации как истиной, тем более что сразу понять ее противоречивый характер невозможно. А после – уже достаточно трудно изменить сформировавшееся мнение.
Подобный принцип достаточно успешно используется в политических технологиях, когда в адрес конкурента (посредством СМИ) засылается некий обличительный материал (компромат), тем самым:
а) формируя у избирателей негативное мнение о нем;
б) заставляя оправдываться. (В данном случае идет воздействие на массы путем распространенных стереотипов о том, что если кто оправдывается – значит – виноват)."

Дальше: https://vk.com/wall-104184663_8438, https://vk.com/wall226832897_1176

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
December 08, 2016, 08:56:00 AM
 #124

а еще можно насмотрется всяких докторов малаховых и начать при любом симптоме ставить без разбору припарки из капусты. можно переусердствовать и тоже получить какой-то вред.
Это уже проблемы с критическим восприятием у самого человека. Grin Телевизор в таких случаях один из способов влияния на такого доверчивого человека.

Раньше в 90-е , когда всё было в новинку , верили ещё как ! Что МММ , что банки там заряжали с водой . Сейчас у современного поколения выработался блок к рекламе и всякой такой х...не . Хотя если долбить долго можно и стену лбом пробить .

дело в том что они уже научились не просто снимать картинку и накладывать озвучку, но и уже давно используют скрытые алгоритмы зомбирования... хитрые звуковые эффекты, красочные картинки... вы посмотрите на очень мелких детей.... они кроме рекламы ничего не смотрят, хотя и по сути они еще тв смотреть не научились, но на музыку или картинки с рекламой очень даже реагируют... их не оттащить от рекламы - сразу истерика...

это мы думаем что научились ставить блок на рекламу - но как бы не так... лучшее лекарство от рекламы - не смотреть не слушать не знать о рекламе...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
December 08, 2016, 08:58:38 AM
 #125

а еще можно насмотрется всяких докторов малаховых и начать при любом симптоме ставить без разбору припарки из капусты. можно переусердствовать и тоже получить какой-то вред.
Это уже проблемы с критическим восприятием у самого человека. Grin Телевизор в таких случаях один из способов влияния на такого доверчивого человека.

Раньше в 90-е , когда всё было в новинку , верили ещё как ! Что МММ , что банки там заряжали с водой . Сейчас у современного поколения выработался блок к рекламе и всякой такой х...не . Хотя если долбить долго можно и стену лбом пробить .

дело в том что они уже научились не просто снимать картинку и накладывать озвучку, но и уже давно используют скрытые алгоритмы зомбирования... хитрые звуковые эффекты, красочные картинки... вы посмотрите на очень мелких детей.... они кроме рекламы ничего не смотрят, хотя и по сути они еще тв смотреть не научились, но на музыку или картинки с рекламой очень даже реагируют... их не оттащить от рекламы - сразу истерика...

это мы думаем что научились ставить блок на рекламу - но как бы не так... лучшее лекарство от рекламы - не смотреть не слушать не знать о рекламе...

Ну а как же без рекламы? Что бы было если бы не было рекламы?
Как говорится реклама двигатель бизнеса, от этого ни куда не деться
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
December 08, 2016, 08:52:16 PM
 #126

Безусловно основная маса контента по телевидению это мусор отупляющий мозг. Но в тоже время есть и полезные розвивающие програмы тот же дискавери и тому подобное. Главное максимально ограничить себя от полит и ток шоу так как они наиболее отупляют, а допустим какая небудь комедия под употребление пищи самое то)

FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
December 08, 2016, 10:53:20 PM
 #127

В 21 веке, рано или поздно, интернет полностью искоренит телевидение.В интернете ты смотришь что хочешь и когда хочешь, а по телеку только то что показывают и когда показывают) К тому же реклама в интернете не так раздражает как по телеку. А телевизионные новости это вообще отдельная тема!
Согласен, но бывают затупы, зашел на сайт почитать нужную инфу и ссылочка за ссылочкой полдня и просидел. А рекламу они уже на ютубе начали по умному делать, бывает и не отключишь.

вся реклама на уюбе очень даже просто отключается...

как только вам пихают рекламу - сверху есть кнопочка с крестиком (правый верхний угол окна)

нажимаем и реклама закрывается и какая разница что вместе со всем уюбом... туда ему и дорога...

я вот буквально последних пару часов залип на уюбе (товарищу надо было найти магик пульт под ЛГ тв, прорабатывал тему, собирал информацию)... а тут бац реклама... а я ее клац крестом и теперь свободен  Grin

ибо уже пошел просмотр всякой дряни не потеме...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
December 08, 2016, 11:48:39 PM
Merited by xandry (2)
 #128

В 21 веке, рано или поздно, интернет полностью искоренит телевидение.В интернете ты смотришь что хочешь и когда хочешь, а по телеку только то что показывают и когда показывают) К тому же реклама в интернете не так раздражает как по телеку. А телевизионные новости это вообще отдельная тема!
Согласен, но бывают затупы, зашел на сайт почитать нужную инфу и ссылочка за ссылочкой полдня и просидел. А рекламу они уже на ютубе начали по умному делать, бывает и не отключишь.

Поставь плагин Adguard - также он может ставиться в ОС, действуя на все браузеры - просит ключ активации, добавь "волшебные слова" к названию искомого: "скачать торрент"! ;-)

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
December 09, 2016, 07:19:15 AM
 #129

когда смотришь очень часто"зомбоящик"-сам постепенно сам того не замечая становишься зомбииииииии.знаю я таких людей.верят исключительно.в то.что покажут только по телевидению.оно для них как божество стало)

Crabman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
December 09, 2016, 08:59:31 AM
 #130

ТВ отравляет жизнь! Бесцельное клацанье телеканалов и просмотр контента который вы не собирались смотреть ведет к овощному образу жизни. Это сравнимо с бесцельным просматриванием ленты в вк или серфингом в инете на других развлекательных ресурсах. Бессмысленная информация превращает людей в овощей Smiley
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
December 09, 2016, 10:59:35 AM
 #131

ТВ отравляет жизнь! Бесцельное клацанье телеканалов и просмотр контента который вы не собирались смотреть ведет к овощному образу жизни. Это сравнимо с бесцельным просматриванием ленты в вк или серфингом в инете на других развлекательных ресурсах. Бессмысленная информация превращает людей в овощей Smiley
это точно. лет десять назад именно так телик и смотрел. начинал клацать по каналам. на одном застал нормальный клип, посмотрел его, на другом идет нормальный фильм, досмотрел его, на третьем выступает петросян, послушал его. и в таком темпе можно и весь день убить.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
December 09, 2016, 04:24:07 PM
Merited by xandry (1)
 #132

когда смотришь очень часто"зомбоящик"-сам постепенно сам того не замечая становишься зомбииииииии.знаю я таких людей.верят исключительно.в то.что покажут только по телевидению.оно для них как божество стало)
Особенно это хорошо проявляется в новостных програмах. Я живу на донбассе в так називаемой зоне "АТО" и вижу что и от куда прилетает и меня так улыбает то что большенство людей даже из соседей верят зомбоящику,а не своим глазам.

elena-tur
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
December 09, 2016, 05:23:52 PM
 #133

когда смотришь очень часто"зомбоящик"-сам постепенно сам того не замечая становишься зомбииииииии.знаю я таких людей.верят исключительно.в то.что покажут только по телевидению.оно для них как божество стало)
Особенно это хорошо проявляется в новостных програмах. Я живу на донбассе в так називаемой зоне "АТО" и вижу что и от куда прилетает и меня так улыбает то что большенство людей даже из соседей верят зомбоящику,а не своим глазам.
а зачем человеку ещё напрягать извилины, если такие вообще есть в наличии. Если все готовое покажут и правильные мысли навяжут.
transabox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 100



View Profile
December 09, 2016, 06:48:21 PM
 #134

Мой зомбоящик сломался месяцев шесть назад. Ну и лень мне стало идти чинить его. И что вы думаете? Да у меня столько времени освободилось. Я не смотрю на этих дерьмополитиков, и мне аж жить легче. Все таки, когда его не смотришь, то понимаешь что это действительно зло.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
December 26, 2016, 05:47:33 PM
Last edit: April 03, 2022, 04:13:16 PM by xandry
 #135

а нынче кто то реально еще смотрит TV ? я думал таких по пальцам перещипать. У меня лет 5 как нет телевизора)  
У меня в соседей телевизор круглыми сутками работает,они без него не могут.

Мой зомбоящик сломался месяцев шесть назад. Ну и лень мне стало идти чинить его. И что вы думаете? Да у меня столько времени освободилось. Я не смотрю на этих дерьмополитиков, и мне аж жить легче. Все таки, когда его не смотришь, то понимаешь что это действительно зло.
19 лет телевизор не смотрю,купил себе 12 лет назад телевизор и ДВД для того что бы диски просматривать,а когда интернет появился,он стал пылью припадать.Жена предлагает его кому то подарить.ТВ не смотрю,и не хочется.
BOVO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 502


Professional translator


View Profile WWW
December 26, 2016, 05:57:20 PM
 #136


Основной вред который может нанести ТВ - это украсть драгоценное время..

           ▄▄▄
         ▄█████▄
       ▄█████████▄
      ███████▀▀   ▄▄
  ▄█▄  ▀███▀  ▄▄██████▄
▄█████▄  ▀  ▄███████████▄
████████  ▄██████████████
███████  ▄███████████████
██████▌ ▐█████████▀▀
██████  ███████▀   ▄▄████
██████  █████▀  ▄████████
██████  ███▀  ▄██████████
▀█████▌ ▐█▀  ███████████▀
.LEASEHOLD.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
.
.Worlds first Property-Mining Pool.
.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▀████████████████████

████████████████████████▄
█████████████████████████
███████████████████▀ ▄▄▄▄
███████████████████ ▀████
████████████████████▄▄▄▄▄
▀████████████████████████
 ▀▀██████████████████████
.MacOs...
.Windows.
.Linux...
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
December 26, 2016, 05:58:28 PM
 #137

Мой зомбоящик сломался месяцев шесть назад. Ну и лень мне стало идти чинить его. И что вы думаете? Да у меня столько времени освободилось. Я не смотрю на этих дерьмополитиков, и мне аж жить легче. Все таки, когда его не смотришь, то понимаешь что это действительно зло.
Да я тоже заметил что когда начинаешь смотреть эти политические дебыты то это может длиться вечно и всегда интересно чем спор закончится а он ничем не заканчивается и все преносится в следующую программу и там все повторяется по новой это домохозяйкам хорошо зомбоящик смотреть.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
December 26, 2016, 06:05:57 PM
 #138

когда смотришь очень часто"зомбоящик"-сам постепенно сам того не замечая становишься зомбииииииии.знаю я таких людей.верят исключительно.в то.что покажут только по телевидению.оно для них как божество стало)
Особенно это хорошо проявляется в новостных програмах. Я живу на донбассе в так називаемой зоне "АТО" и вижу что и от куда прилетает и меня так улыбает то что большенство людей даже из соседей верят зомбоящику,а не своим глазам.
а зачем человеку ещё напрягать извилины, если такие вообще есть в наличии. Если все готовое покажут и правильные мысли навяжут.
Сейчас у нас народ,это безпризорное стадо,как стадо баранов,своего мнения нету,а оно и не нужно,зомбоящик навяжет.Сейчас придумали много развлекательных программ,от которых народ тупеет.Тупым народом руководить легче.Все зло от засобов масовой информации,которое транслируется по телевизору.Меньше смотрите зомбоящик,здоровее будете.
farl2web
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
January 07, 2017, 11:47:59 AM
 #139

когда смотришь очень часто"зомбоящик"-сам постепенно сам того не замечая становишься зомбииииииии.знаю я таких людей.верят исключительно.в то.что покажут только по телевидению.оно для них как божество стало)
Особенно это хорошо проявляется в новостных програмах. Я живу на донбассе в так називаемой зоне "АТО" и вижу что и от куда прилетает и меня так улыбает то что большенство людей даже из соседей верят зомбоящику,а не своим глазам.
а зачем человеку ещё напрягать извилины, если такие вообще есть в наличии. Если все готовое покажут и правильные мысли навяжут.
Сейчас у нас народ,это безпризорное стадо,как стадо баранов,своего мнения нету,а оно и не нужно,зомбоящик навяжет.Сейчас придумали много развлекательных программ,от которых народ тупеет.Тупым народом руководить легче.Все зло от засобов масовой информации,которое транслируется по телевизору.Меньше смотрите зомбоящик,здоровее будете.

если брать телевизор как изначальное изобретение, то уже в те годы его начали использовать только для того чтобы доносить информацию и народу ту что нужно правительству. И показывать только те события которые нужно. Если взять времена советского союза то радиоприемники на много опаснее были чем телевизоры. Потому что радио ловило "заграницу", а это уже было подстатейное дело.
summonerrk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 701


Arts & Crypto


View Profile WWW
January 07, 2017, 12:09:34 PM
 #140

Каким образом современное нам телевидение вредит сознанию, развитию интеллекта и эмоционального тела? Почему приём содержимого ТВ подобен приёму наркотиков?

Об этом сказано в видео "Телезомбирование детей и подростков" - http://www.youtube.com/watch?v=Je9WZHImYb8&list=TLra4OYdOLw7UxMzA5MjAxNQ

Достаточно сказать, что ТВ гонит волну негатива, начиная со времени распада СССР, и этот негатив (насилие, распущенность) исподволь, год за годом отпечатывается в сознании и подсознании как образец для подражания, как норма - других-то, АЛЬТЕРНАТИВНЫХ к негативным из ТВ - нет примеров на экране, и в жизни с ними не резонируют, а книг ТВ-зрители не читают обычно.

Навязывание похоти, культа денег и откровенной тупости. Единственный канал, который могу включил чтобы трещал на фоне - это TV1000. Люблю  хорошие фильмы вроде Властелина Колец (сейчас идет например на экране у меня). Их ничто не заменит.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 130 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!