Bitcoin Forum
April 25, 2024, 04:43:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Невозможно войти в учетную запись BTC-E уже неk  (Read 2923 times)
GreatCoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
December 07, 2015, 02:58:12 PM
 #1

Добрый день!

Я почти 10 лет работаю в финансовом секторе, и как большинство людей в мире, всегда доверял банкам, как основному инструменту для хранения своих сбережений, честно заработанных и накопленных за все это время. Как человек, работающий в данном секторе, всегда интересовался всеми возможностями и нововведениями на этом рынке. О Биткоине знаю еще с момента его создания. Но мне нужно было много времени, что бы набраться смелости и поверить в данное начинание, а, соответственно, и принять не легкое решение инвестировать в него. Последние несколько месяцев, я уделил немало времени в этом направлении, подробно изучал возможности и разные варианты для покупки и сохранения биткоина. В конечном итоге я выбрал несколько биржей и кошельков. На данный момент активно использую Coinbase, Bitfinex и „BTC-E“. С первыми двумя до сих пор у меня проблем не было. Проблема возникла с BTC-E. Около месяца назад я сделал регистрацию там, ознакомился подробно с их общими условиями и точнее с п.2.  Выполнил все их требования (регистрация с почты от Gmail, надежный пароль (более 10 символов (мал и бол буквы и числа) и т.п.) Стоит упомянуть, что при регистрации на Coinbase я отправлял фото, фото мой паспорт и т.д. Все мои сбережения  - это моя заработная плата и документы, подтверждающие происхождение денег имеются. Мне не чего скрывать и я не преступник, не мошенник, не террорист .  Для меня не являются проблемой выполнять все требования, при  любой регистрации. Первые 2 недели, после регистрации, неоднократно посещал ресурс  - биржи с одного и того же айпи адреса (домашнего) с которого сделана и регистраций(потверждение на gmail имеется), опознавал и тестировал его возможности, включая и сапорт-центр, которым тогда остался доволен (ответили оперативно и четко). Все было хорошо до момента, когда я поставил деньги на мой аккаунт! В тот же вечер, когда я перебросил туда доллары и начал покупать биткоин, мой аккаунт был заблокирован. С тех пор у меня нет доступа к моему аккаунту и внесенным мной  не маленьким средствам. Все это произошло ночью 30.11.2015.  Естественно я сразу же отреагировал, и через сапорт-центр отправил тикет, который был принят.  С того момента по сегодняшний день я отправлял множество тикетов (…….#ULT-844-58172 , #SMR-828-63198 , #NQJ-798-46827 , #MMS-372-45411….) , но не имею ответа на ни один из них! Через интернет нашел несколько адресов почт: btc-e@btc-e.com, support@btc-e.com , financial@btc-e.com, partners@btc-e.com  на которые не однократно писал про возникшую проблему (сообщение отправляется, что означает, что все адреса активны и достоверны). Ответа на данный момент нет. После возникновения данной проблемы начал искать информацию на разных форумах и оказалось, что это не первый такой случай на ВТС-е.Как человек, который поверил в эту идею, обращаюсь к вам за помощью и искренне надеюсь, что вопрос решится цивилизованным путем.В противном случае буду вынужден искать свои права в суде и СМИ. Как обычный пользователь я знаю, что на данной бирже есть много людей таких как я, которые не имеют ни какой вины в случившемся и это меня сдерживает до сегодняшнего дня, в том что бы я не дошел до вышеупомянутых крайностей. Не хочу делать антирекламу на нечто столь хорошее, я бы даже сказал перфектное, как биткоин. Для меня это близкое будущее в мире финансов. К сожалению не добросовестность  и не контролируемые правомочия отдельных людей в цепочке могут быстро разрушить хрупкое доверие, заработанное большим трудом и временем. Буду благодарен за вашу помощь в восстановлении справедливости.
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
December 07, 2015, 03:19:29 PM
 #2

вот пользователь "btc-e.com"
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=33012

вот его топик биржи
https://bitcointalk.org/index.php?topic=396629.0


GreatCoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
December 07, 2015, 04:12:58 PM
 #3

Спасибо diks, написал и лично  BTC-E.
nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
December 07, 2015, 04:32:53 PM
 #4

Первые 2 недели, после регистрации, неоднократно посещал ресурс  - биржи с одного и того же айпи адреса (домашнего) с которого сделана и регистраций(потверждение на gmail имеется), опознавал и тестировал его возможности, включая и сапорт-центр, которым тогда остался доволен (ответили оперативно и четко). Все было хорошо до момента, когда я поставил деньги на мой аккаунт!

интересная картинка складывается - "Первые 2 недели, после регистрации, неоднократно посещал ресурс" , "Все было хорошо до момента, когда я поставил деньги на мой аккаунт"

т.е ты там две недели !!  х.з. чем занимался без денег, а как только ты поставил туда свой первый деп. тут тебя и заблочили сразу ?  Cheesy
Komonec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 985
Merit: 1000


25btc.ru


View Profile WWW
December 07, 2015, 05:49:41 PM
 #5

Пруфы бы не помешали...

slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
December 07, 2015, 05:56:05 PM
 #6

Поставил как то на btc-e защиту по ip, написал список разрешеных, а провайдер сменил вообше подсеть, и не могу зайти...
Хорошо что получилось с телефона зайти, отредактировать.
btc-e.com
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
December 07, 2015, 06:31:19 PM
 #7

Добрый день


Добрый день

На каждый ваш запрос и каждый из тикетов вам пишет support о необходимости пройти проверку

цитирую вам вопрос на который вы не в одном тикете так и не ответили

Здравствуйте!

Спасибо за обращение в Службу поддержки биржи BTC-e.

У вас уже третий раз запрашивают данные для проверки вашего аккаунта ни на один запрос ответ не был получен.

Для верификации аккаунта предоставьте
- текст последнего активированного BTC-E CODE

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

С уважением,
Служба поддержки BTC-e
База знаний: http://bit.ly/BTC-eSupport

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
maxx11
Member
**
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 14



View Profile
December 07, 2015, 07:01:48 PM
 #8

ТС делает сильный акцент на свою честность и добросовестность, что и наводит на подозрения. К тому же очень много лишнего, достаточно двух строчек, имхо явно мутный тип.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
December 07, 2015, 07:13:55 PM
 #9

Поставил как то на btc-e защиту по ip, написал список разрешеных, а провайдер сменил вообше подсеть, и не могу зайти...
Хорошо что получилось с телефона зайти, отредактировать.

гуглу верификацию лучш)

nor9845
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1004



View Profile
December 07, 2015, 07:54:30 PM
 #10

за последние несколько месяцев видел уже несколько постов, где люди писали как с ними несправедливо обошлась BTC-e ... и все люди как на подбор - со статусом Newbie и парой постов ... меня терзают смутные сомнения, уж больно это всё на заказуху смахивает  Undecided
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
December 07, 2015, 08:02:23 PM
 #11

Поставил как то на btc-e защиту по ip, написал список разрешеных, а провайдер сменил вообше подсеть, и не могу зайти...
Хорошо что получилось с телефона зайти, отредактировать.

гуглу верификацию лучш)
Ага, поставил я как-то гугловерификацию везде где только можно, а однажды в приложение на телефоне захожу - а там чисто, как будто только что поставил. До сих пор не везде восстановил доступ. Smiley
maxx11
Member
**
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 14



View Profile
December 07, 2015, 08:04:30 PM
 #12

Поставил как то на btc-e защиту по ip, написал список разрешеных, а провайдер сменил вообше подсеть, и не могу зайти...
Хорошо что получилось с телефона зайти, отредактировать.

гуглу верификацию лучш)
Ага, поставил я как-то гугловерификацию везде где только можно, а однажды в приложение на телефоне захожу - а там чисто, как будто только что поставил. До сих пор не везде восстановил доступ. Smiley
Qr архивируй/пароль и схохраняй, я так делаю.
GreatCoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
December 07, 2015, 08:08:50 PM
 #13

Добрый вечер,

отправил последний активированный BTC-E CODE, теперь при входе запрашивает временный пароль.
Что за пароль и где его взять, на почте его нет пока.

С уважением

Добрый день


Добрый день

На каждый ваш запрос и каждый из тикетов вам пишет support о необходимости пройти проверку

цитирую вам вопрос на который вы не в одном тикете так и не ответили

Здравствуйте!

Спасибо за обращение в Службу поддержки биржи BTC-e.

У вас уже третий раз запрашивают данные для проверки вашего аккаунта ни на один запрос ответ не был получен.

Для верификации аккаунта предоставьте
- текст последнего активированного BTC-E CODE

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

С уважением,
Служба поддержки BTC-e
База знаний: http://[Suspicious link removed]/BTC-eSupport

GreatCoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
December 07, 2015, 11:36:47 PM
 #14

   ID запроса: ZTA-275-92512
   Тема: одноразовый пароль
   Отдел: Account - banned
   Тип: Issue
   Статус: Open
   Приоритет: Normal

BTC-e support       21:56 (3 ч. назад)


Могу надеется на оперативный ответ?



Добрый вечер,

отправил последний активированный BTC-E CODE, теперь при входе запрашивает временный пароль.
Что за пароль и где его взять, на почте его нет пока.

С уважением

Добрый день


Добрый день

На каждый ваш запрос и каждый из тикетов вам пишет support о необходимости пройти проверку

цитирую вам вопрос на который вы не в одном тикете так и не ответили

Здравствуйте!

Спасибо за обращение в Службу поддержки биржи BTC-e.

У вас уже третий раз запрашивают данные для проверки вашего аккаунта ни на один запрос ответ не был получен.

Для верификации аккаунта предоставьте
- текст последнего активированного BTC-E CODE

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

С уважением,
Служба поддержки BTC-e
База знаний: http://[Suspicious link removed]/BTC-eSupport

newcryptoman
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
December 08, 2015, 12:42:34 AM
 #15

Поставил как то на btc-e защиту по ip, написал список разрешеных, а провайдер сменил вообше подсеть, и не могу зайти...
Хорошо что получилось с телефона зайти, отредактировать.

гуглу верификацию лучш)
Ага, поставил я как-то гугловерификацию везде где только можно, а однажды в приложение на телефоне захожу - а там чисто, как будто только что поставил. До сих пор не везде восстановил доступ. Smiley
Я скрин экрана делаю, когда QR картинка высвечивается.
GreatCoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
December 08, 2015, 07:08:16 AM
 #16

Доброе утро,

на Ваши письма отвечаю - я не подключал 2ФА и ни каких оповещений о подключении данной услуги мне на почту не приходило. Вчера я предоставил Вам затребованную Вами информацию относительно последнего ВТС-Е кода и ожидаю доступа в свой аккаунт.

С уважением




   ID запроса: ZTA-275-92512
   Тема: одноразовый пароль
   Отдел: Account - banned
   Тип: Issue
   Статус: Open
   Приоритет: Normal

BTC-e support       21:56 (3 ч. назад)


Могу надеется на оперативный ответ?



Добрый вечер,

отправил последний активированный BTC-E CODE, теперь при входе запрашивает временный пароль.
Что за пароль и где его взять, на почте его нет пока.

С уважением

Добрый день


Добрый день

На каждый ваш запрос и каждый из тикетов вам пишет support о необходимости пройти проверку

цитирую вам вопрос на который вы не в одном тикете так и не ответили

Здравствуйте!

Спасибо за обращение в Службу поддержки биржи BTC-e.

У вас уже третий раз запрашивают данные для проверки вашего аккаунта ни на один запрос ответ не был получен.

Для верификации аккаунта предоставьте
- текст последнего активированного BTC-E CODE

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

С уважением,
Служба поддержки BTC-e
База знаний: http://[Suspicious link removed]/BTC-eSupport

Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
December 08, 2015, 08:06:11 AM
 #17

Доброе утро,

на Ваши письма отвечаю - я не подключал 2ФА ...

А вот и разгадка. Кто-то же включил 2ФА. Вопрос в том - это включил настоящий владелец аккаунта или взломщик.
cashout.biz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile WWW
December 08, 2015, 09:28:35 AM
 #18

Не хочу брать на себя функции представителя биржи, но двухфакторка - это не их прихоть, это уже необходимость. Так как ТС, по его словам, давно работает в финансовой сфере, я думаю он понимает, что безопасность финансовых активов избыточной не бывает.
Да, бывает двухфакторка слетает на некоторых телефонах, но вам никто не мешает сделать скриншот QR-кода или просто сфотографировать его тем же телефоном. Так же, всегда есть возможность восстановить двухфакторку по соответствующему  QR-коду - буквенному коду, который можно записать хоть в телефон, хоть в записник, с пометкой что это и зачем.
По своему опыту могу сказать, что сканер на iPhone некоторое время принципиально отказывался правильно сканировать QR-код - приходилось вбивать в authenticator буквенный код руками, при этом на андроид-телефоне таких проблем не наблюдалось...

Надеюсь что ТС решит свою проблему и восстановит контроль над акком, крайне неприятно так потерять свои активы.
GreatCoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
December 08, 2015, 11:54:00 AM
 #19

Добрый день,
 
слишком много странных вещей произошли с моей учетной записи на btc-e.Вопросов сейчас больше чем ответов!
Как владелец счета и активов в нем,  я призываю вас, снять все барьеры для доступа к нему. Регистрация сделана с моего  IP адреса, на мою почту и с мой пароль, следовательно, я должен иметь доступ с вышеперечисленными параметрами.
После проверки наличности буду решать, какие дальнейшие действия предпринимать. Ожидаю, ваш скорый ответ!

С уважением


Доброе утро,

на Ваши письма отвечаю - я не подключал 2ФА и ни каких оповещений о подключении данной услуги мне на почту не приходило. Вчера я предоставил Вам затребованную Вами информацию относительно последнего ВТС-Е кода и ожидаю доступа в свой аккаунт.

С уважением




bestsponsor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
December 08, 2015, 12:47:08 PM
 #20

Не уверен что последний пост написан русскоговорящим человеком.

Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!