Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:25:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Мой ответ радиожурналисту Якову Кедми  (Read 3522 times)
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
December 26, 2015, 07:53:42 AM
 #21

Оскорбления основная черта русских участников форума. Им нечего противопоставить, они даже и не пытаются, сразу в мат и сквернословие, переходя на личность оппонента, особенно, как правило, практикуется, если есть этническое различие. Ну не может русский не оскорбить оппонента на этнической почве. Это настолько стало традиционным на любом форуме и отличает русского участника от любого другого. Они даже сами не понимают насколько низко опускают себя, выставляя всему миру свою национальную ущербность.
Если это адресовано мне, то хочу обратить внимание на тот факт, что я не русский. Посему все твои размышления о русских, основанные на прочтении моих постов, оказываются под большим сомнением. Но я уверен, что ты и дальше будешь визжать о том, какие русские шовинисты. Ведь ты пришел сюда именно за этим. Тебе ничего другого не нужно. Ты пришел сюда с просветительской миссией - рассказывать русским, какие они ничтожества. А потом удивляешься, что тебя отхуесосили и русские и нерусские.  Grin Grin Grin
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3136
Merit: 1022


View Profile
December 26, 2015, 09:12:14 AM
 #22

Оскорбления основная черта русских участников форума. Им нечего противопоставить, они даже и не пытаются, сразу в мат и сквернословие, переходя на личность оппонента, особенно, как правило, практикуется, если есть этническое различие. Ну не может русский не оскорбить оппонента на этнической почве. Это настолько стало традиционным на любом форуме и отличает русского участника от любого другого. Они даже сами не понимают насколько низко опускают себя, выставляя всему миру свою национальную ущербность.
Если это адресовано мне, то хочу обратить внимание на тот факт, что я не русский. Посему все твои размышления о русских, основанные на прочтении моих постов, оказываются под большим сомнением. Но я уверен, что ты и дальше будешь визжать о том, какие русские шовинисты. Ведь ты пришел сюда именно за этим. Тебе ничего другого не нужно. Ты пришел сюда с просветительской миссией - рассказывать русским, какие они ничтожества. А потом удивляешься, что тебя отхуесосилии русские и нерусские.  Grin Grin Grin

 Это мне известно, но Вы на содержании путинской пропаганды и вынуждены пользоваться её методами, за которыми полное отсутствие правды и морали. Отсюда и Ваше обезьянье сквернословие.
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
December 26, 2015, 09:13:25 AM
 #23

Вот для этого и пишу, чтобы посылали, потому, что нет лучшего доказательства правоты, когда посылают на ..., как здесь многие путинцы делают, у этой братии кроме как послать ничего в загашнике нет.

Не, вы пишите, только для самоудовлетворения после полученной психологической травмы. Но это не ПУ виноват.  Wink

Как то своевременно попалась картинка в тему.  Grin Алик, прошу обратить внимание!

Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3136
Merit: 1022


View Profile
December 28, 2015, 06:17:51 AM
 #24

Вот для этого и пишу, чтобы посылали, потому, что нет лучшего доказательства правоты, когда посылают на ..., как здесь многие путинцы делают, у этой братии кроме как послать ничего в загашнике нет.

Не, вы пишите, только для самоудовлетворения после полученной психологической травмы. Но это не ПУ виноват.  Wink

Как то своевременно попалась картинка в тему.  Grin Алик, прошу обратить внимание!


ВвВв, уважаемый, Вы явно отстали во времени, уже давно все стали дятлами. Перья - это прошлый век, их давно нет, разве что гусиные. 
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
December 28, 2015, 01:09:04 PM
 #25

Алик, прошу обратить внимание!

ВвВв, уважаемый, Вы явно отстали во времени, уже давно все стали дятлами. Перья - это прошлый век, их давно нет, разве что гусиные.  

Хорошо, отстал, но я настаиваю на том, что вы просто дятел.

Хотя, "Акула пера" - причём тут перья и прошлый век?  Shocked

Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3136
Merit: 1022


View Profile
December 28, 2015, 02:45:49 PM
 #26

Алик, прошу обратить внимание!

ВвВв, уважаемый, Вы явно отстали во времени, уже давно все стали дятлами. Перья - это прошлый век, их давно нет, разве что гусиные.  

Хорошо, отстал, но я настаиваю на том, что вы просто дятел.

Хотя, "Акула пера" - причём тут перья и прошлый век?  Shocked

 А вы чем отличаетесь в таком случае? Что хотите сказать, что не стучите по клаве? То есть Вы есть настоящий дятел, а как же иначе, другого варианта вроде и нет, разве что если стукач путинский.
AlfredPetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
December 28, 2015, 05:36:22 PM
 #27

Не знаю ничего о мозгоправах, а вот о безмозглых, лишенных простой логики, есть что сказать.
 Скажите, сколько прошло времени после сбитого русского Су-24? Отвечу месяц. И что летают русские самолёты в Сирии? Летают. Нарушают турецкую границу? Нет, боятся. Вывод: значит специально по приказу вруна Путина нарушали. Более добавить нечего, ибо дурак всё равно не видит связи и не поймёт ни фига.

Бля, во логика!
Попробую:
Скажи Алик, ты тут пишешь? Отвечу, пишешь! Тебя на хуй посылали?! А ты до сих пор пишешь! Вот на хуй ты пишешь, если послан на хуй.

 Вот для этого и пишу, чтобы посылали, потому, что нет лучшего доказательства правоты, когда посылают на ..., как здесь многие путинцы делают, у этой братии кроме как послать ничего в загашнике нет.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3136
Merit: 1022


View Profile
January 04, 2016, 01:03:44 PM
 #28

Не знаю ничего о мозгоправах, а вот о безмозглых, лишенных простой логики, есть что сказать.
 Скажите, сколько прошло времени после сбитого русского Су-24? Отвечу месяц. И что летают русские самолёты в Сирии? Летают. Нарушают турецкую границу? Нет, боятся. Вывод: значит специально по приказу вруна Путина нарушали. Более добавить нечего, ибо дурак всё равно не видит связи и не поймёт ни фига.

Бля, во логика!
Попробую:
Скажи Алик, ты тут пишешь? Отвечу, пишешь! Тебя на хуй посылали?! А ты до сих пор пишешь! Вот на хуй ты пишешь, если послан на хуй.

 Вот для этого и пишу, чтобы посылали, потому, что нет лучшего доказательства правоты, когда посылают на ..., как здесь многие путинцы делают, у этой братии кроме как послать ничего в загашнике нет.

 Я всегда опираюсь на факты. Посылали, да. Это пишут здесь все русские, другого аргумента у них нет.
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
January 11, 2016, 07:12:17 AM
 #29

Я всегда опираюсь на факты. Посылали, да. Это пишут здесь все русские, другого аргумента у них нет.
Что-то с принятием фактов у тебя туго, что какбэ намекает на мое давнее предположение о твоей непроходимой тупости. Посылают тебя не все русские, и не только русские.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3136
Merit: 1022


View Profile
January 31, 2016, 06:54:39 AM
 #30

Вновь русский военный самолёт нарушил границы Турции. Пентагон подтвердил, что 29 января в 12:46 мск российский Су-34 залетел на территорию Турции https://lenta.ru/news/2016/01/31/pentagon_avia/

Вновь турки вызвали русского посла. Что за этим последует, я полагаю известно. Путин явно хочет ещё одной войны, чтобы поднять в народе новый угар национализма и тем самым поднять свой несколько упавший по экономическим причинам имидж.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3136
Merit: 1022


View Profile
February 02, 2016, 07:10:29 AM
 #31

Русский топтыгин не признаёт государственные границы. Финляндия заявила о вторжении неизвестного вертолета со стороны России. https://lenta.ru/news/2015/12/11/helicopter/

Русские просто ищут для себя врагов. Это ускорит желание финнов войти в НАТО.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3136
Merit: 1022


View Profile
February 03, 2016, 09:03:41 PM
 #32

Турция отказала России в полете по договору об открытом небе. Об этом заявил начальник управления Минобороны по контролю за выполнением договоров Сергей Рыжков. Полет был запланирован с 1 по 5 февраля. Самолет Ан-30Б должен был среди прочего пролететь над границей с Сирией и аэродромами, где сосредоточена авиация НАТО. http://ura.ru/news/1052239175

А какого рожна русский самолёт хочет летать над аэродромами НАТО? Наглости России нет предела. Фюрер Путин всё-таки доиграится до очередного сбитого самолёта.
Oleg_
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1329250.0


View Profile
February 09, 2016, 08:39:03 PM
 #33

Я думаю все проще: https://www.youtube.com/watch?v=0I1pHONe0y0#t=10m38s   Smiley (С тэгом времени, смотреть только с не мобильных устройств)

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
February 10, 2016, 05:31:56 AM
 #34

Это прекрасно.
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
February 10, 2016, 02:07:01 PM
 #35

И что, никого не смущает что этот остолоп даже не знает кого он тут обозвал "радиожурналистом" ?

Нет ничего скучнее и утомительнее дегенерата, наслаждающегося свободой слова. Каждый полуграмотный ослоёб считает себя равным богам, и на этом основании сеет безумное, злое, увечное. Упадок и разрушение во всей красе....

pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
February 10, 2016, 03:14:14 PM
 #36

И что, никого не смущает ....?

Та ладно тебе. Он тут уже себя посмешищем выставил не раз. Никого не смущает.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3136
Merit: 1022


View Profile
March 03, 2023, 12:35:26 PM
 #37

Яша Кедми, что из соловьиного помёта попал под санкционный список.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1168


View Profile
March 04, 2023, 02:29:12 PM
 #38

Сейчас санкции - это как медаль за отвагу.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
March 07, 2023, 10:26:48 AM
 #39

Сейчас санкции - это как медаль за отвагу.
А что нынче дает медаль кроме внеочередного проводного телефона в жилище? Может быть некий земляной надел на побережье Крыма? Так там вроде как сейчас роют окопы
Хз только для чего, наверно НАТы боятся, ну, что она десантируется с кораблей со стороны подружки-Турции. Просто больше ничего не идёт в голову, во всех остальных вариантах кажется бессмысленным сие деяние, может ты нас просветишь?

annna
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 12


View Profile
March 07, 2023, 12:24:56 PM
 #40

Тут стало известни, что Яков Кедми был в юности Яшей Казаковым.
И жил себе и учился в СССР.
Да потом отъехал и сделал там офигенную карьеру.
Но а сейчас то уже не у дел.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!