Bitcoin Forum
June 15, 2024, 11:33:03 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 [539] 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 ... 1249 »
  Print  
Author Topic: Теханализ и не только  (Read 3493817 times)
avral
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 421
Merit: 250


View Profile
December 22, 2014, 02:44:35 PM
 #10761

Всё, что вам надо знать о так вас возбуждающем "отскоке" рубля
Берёте значение рубля на конец февраля. Далее смотрите на динамику, начиная с 3-го марта, первого рабочего дня после нелегального голосования Советом Федерации о вводе войск в Украину. В тот день рубль упал меньше, чем российский рынок акций (который тогда упал на 12% за один день), потому что ЦБ спалил 12 миллиардов долларов на поддержку рубля за один день. Потом рубль временно с 37, если не изменяет память, полез назад к 35. Меня многие называли мудаком и алармистом. Путь к 80 он проделал, конечно, не за один день... Но мудаком оказался не я.
Сейчас Путин, в лице государства (или государство в лице Путина?), видимо перед побегом, занялся усиленным государственным рэкетом. Он приказал компаниям, частным российским компаниям (!!!) сдавать валюту. Вот так вот. Забирает валюту, заставляя продавать половину валютной выручки. Примерно так же, как недавно забрал Башнефть у "Системы".
При продаже долларов и покупке рублей, доллар, естественно, идёт вниз, а рубль -- вверх. Пока компании это делают.
Как вы думаете, компании хотят отдавать свою валюту, в то время, когда совокупный валютный корпоративный долг всех российских компаний примерно равен 700 млрд долларов? Если бы я был корпоративным казначеем с миллиардами долларов долга, я бы не продавал свою валютную выручку (потому что не сумасшедший), а покупал бы ещё больше долларов.
Этими директивными нерыночными действиями Путин наносит ещё больший ущерб российским компаниям, а значит, и экономике. Это -- рэкет.
Почему эти меры не действенны даже в среднесрочной перспективе, не говоря уже о долгосрочной?
Потому что в России бегство капитала не уменьшается, а только увеличивается, по понятным причинам. А также, бегство самих людей, со своими капиталами, как мы хорошо видим.
И это бегство капитала высосет весь эффект от продажи компаниями этой валютной выручки: у неё есть хорошие покупатели, по более благоприятному (временно) курсу -- это Путин и его друзья, которые имеют временную возможность, это временное окно, скупать и выводить доллары не по 80, а по 60. За счёт российских компаний и их владельцев, включая всех акционеров, в том числе миноритарных, в том числе и иностранных.
И после этого -- продолжение краха.

© Slava Rabinovich
Fixx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 501


EMC


View Profile
December 22, 2014, 02:52:24 PM
 #10762

Как хорошо что у руля президент, который может в порядке приведения в чувств некоторых жирных котов, может дать им по зубам и заставить делать то, что требуется для государства, а не отдельно взятой кубышки Славы Рабиновича.

somenick
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1286
Merit: 1004


View Profile
December 22, 2014, 03:14:44 PM
 #10763

Меня одно смущает, кто знал зарание (про рубль) чтож вы сюда не написали....
aistto
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1001
Merit: 1005


View Profile
December 22, 2014, 03:18:38 PM
 #10764

Меня одно смущает, кто знал зарание (про рубль) чтож вы сюда не написали....
Потому что они не знали заранее. Просто "чесали языком" как и в 99% 100% других подобных случаях.
efire54
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 504


View Profile
December 22, 2014, 03:46:23 PM
 #10765

Как хорошо что у руля президент, который может в порядке приведения в чувств некоторых жирных котов, может дать им по зубам и заставить делать то, что требуется для государства, а не отдельно взятой кубышки Славы Рабиновича.

Скоро майнеры будут в обязательном порядке битки продавать за 300  руб во благо государства. Wink
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
December 22, 2014, 04:04:38 PM
 #10766

Всё, что вам надо знать о так вас возбуждающем "отскоке" рубля
Берёте значение рубля на конец февраля. Далее смотрите на динамику, начиная с 3-го марта, первого рабочего дня после нелегального голосования Советом Федерации о вводе войск в Украину. В тот день рубль упал меньше, чем российский рынок акций (который тогда упал на 12% за один день), потому что ЦБ спалил 12 миллиардов долларов на поддержку рубля за один день. Потом рубль временно с 37, если не изменяет память, полез назад к 35. Меня многие называли мудаком и алармистом. Путь к 80 он проделал, конечно, не за один день... Но мудаком оказался не я.
Сейчас Путин, в лице государства (или государство в лице Путина?), видимо перед побегом, занялся усиленным государственным рэкетом. Он приказал компаниям, частным российским компаниям (!!!) сдавать валюту. Вот так вот. Забирает валюту, заставляя продавать половину валютной выручки. Примерно так же, как недавно забрал Башнефть у "Системы".
При продаже долларов и покупке рублей, доллар, естественно, идёт вниз, а рубль -- вверх. Пока компании это делают.
Как вы думаете, компании хотят отдавать свою валюту, в то время, когда совокупный валютный корпоративный долг всех российских компаний примерно равен 700 млрд долларов? Если бы я был корпоративным казначеем с миллиардами долларов долга, я бы не продавал свою валютную выручку (потому что не сумасшедший), а покупал бы ещё больше долларов.
Этими директивными нерыночными действиями Путин наносит ещё больший ущерб российским компаниям, а значит, и экономике. Это -- рэкет.
Почему эти меры не действенны даже в среднесрочной перспективе, не говоря уже о долгосрочной?
Потому что в России бегство капитала не уменьшается, а только увеличивается, по понятным причинам. А также, бегство самих людей, со своими капиталами, как мы хорошо видим.
И это бегство капитала высосет весь эффект от продажи компаниями этой валютной выручки: у неё есть хорошие покупатели, по более благоприятному (временно) курсу -- это Путин и его друзья, которые имеют временную возможность, это временное окно, скупать и выводить доллары не по 80, а по 60. За счёт российских компаний и их владельцев, включая всех акционеров, в том числе миноритарных, в том числе и иностранных.
И после этого -- продолжение краха.

© Slava Rabinovich
Всё так. Только замените сочетание "крупные российские компании" на "зажравшихся олигархов".
Всё правильно здесь делает Путин. Пока эти олигархи считают свои миллиардные убытки и "хватаются за голову", люди считает хватит ли им денег на хлеб.
Вполне логично дать оплеуху олигархам и сдержать взбешенную инфляцию.

Fixx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 501


EMC


View Profile
December 22, 2014, 04:16:04 PM
 #10767

Всё так. Только замените сочетание "крупные российские компании" на "зажравшихся олигархов".
Всё правильно здесь делает Путин. Пока эти олигархи считают свои миллиардные убытки и "хватаются за голову", люди считает хватит ли им денег на хлеб.
Вполне логично дать оплеуху олигархам и сдержать взбешенную инфляцию.

Одно жалко, но "подлость удалась". Была паника, и много простого народа от нее пострадало, не только хомяков.
Почему жалко? Потому что они поступали нерационально от страха потерять что имели, памятуя 1998 год.

UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
December 22, 2014, 06:54:38 PM
 #10768

Всё так. Только замените сочетание "крупные российские компании" на "зажравшихся олигархов".
Всё правильно здесь делает Путин. Пока эти олигархи считают свои миллиардные убытки и "хватаются за голову", люди считает хватит ли им денег на хлеб.
Вполне логично дать оплеуху олигархам и сдержать взбешенную инфляцию.

Одно жалко, но "подлость удалась". Была паника, и много простого народа от нее пострадало, не только хомяков.
Почему жалко? Потому что они поступали нерационально от страха потерять что имели, памятуя 1998 год.
Вы еще большее зло, говоря сейчас об этом в прошедшем времени. Не прошло даже одной недели, на графиках для трейдеров ничего не изменилось. Как можно ушатать столько времени на этом форуме и писать такое??

Fixx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 501


EMC


View Profile
December 22, 2014, 06:59:31 PM
 #10769

Вы еще бОльшее зло, т.к. говорите сейчас об этом в прошедшем времени.

Батенька, я все что в моих силах было сделал: кого из окружения сумел отрезвить - отрезвил.

UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
December 22, 2014, 07:15:57 PM
 #10770

Вы еще бОльшее зло, т.к. говорите сейчас об этом в прошедшем времени.

Батенька, я все что в моих силах было сделал: кого из окружения сумел отрезвить - отрезвил.
https://www.youtube.com/watch?v=k9PyrwEmtao

bellicose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 263


Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit


View Profile
December 22, 2014, 11:50:39 PM
 #10771

а просветите меня, насчёт этого медвежьего ралли рубля

Где эта биржа, по которой меряется курс таких валют, как рубль?

Ведь это централизованно, так же как когда то был mtgox. Кто-то пришёл, и слил сразу 100 пятьсот миллионов рублей в дно маркета, правильно?

Как так, за меньше чем неделю, пол цены может срубиться?

Если торгаши на бирже - анонимы, то мы просто не можем знать, кто был этот субьект, которые обвалил рынок. Но факт, что это не стадный эффект, а в первую очередь 1 игрок, или я не прав? И это массовая паника на всех каналах?

Мне видится такая картина, какой-нибудь Wall Street, где рядом лежат акции Apple, ЛукOil, Газпром, MicroSoft, и рубль, юань, франки, гривны, 1 трейдер берёт и в первые день срезает 10% своим запасом рублей, на фоне стабильных движений остальных ценных бумаг - это катастрофа, но он не переживает, что-то типа "Экономических Убийц", если кто смотрел "Дух Времени". И на следующий день на фоне кудахтающего курятника, вокруг этой странной ситуации, он безжалостно срезает ещё 10%, хотя купил эти рубли по старой цене, т.е. беднеет сам, но цель не профит.

На следующий день, на бирже уже каждая курица превратилась в стервятника, и рвёт с падающего рубля пенки, а он молча добавляет ещё 10% в обвал. И так маленькими порциями втаптывает рубль. Но с другой стороны, просто платит за этот полёт своими кровными. Правильно?

.The DeFi for Bitcoin Platform.            ███   ███
           ███   ███
          ███   ███
         ███   ███
        ███   ███
       ███   ███
      ███   ███
     ███   ███
    ███   ███
   ███   ███
  ███   ███
 ███   ███
███   ███
▄  ▄██████████████████████▄  ▄
 ▀▄ ▀████████████████████▀ ▄▀
  ▀█ ▀████▀ ▄▄            █▀
   ▀█▄ ▀█ ████████████▀ ▄█▀
     ██▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀███  ██
      ███      ▀█▄ ▀ ▄██
       ███▄ ▀█████ ▄███
        ████ ▀██▀ ▄███
         ▀███▄  ▄███▀
          ▀███▄ ▀██▀
            ████▄ ▀
             ████▀
              ▀█▀
SOVRYN███   ███
 ███   ███
  ███   ███
   ███   ███
    ███   ███
     ███   ███
      ███   ███
       ███   ███
        ███   ███
         ███   ███
          ███   ███
           ███   ███
            ███   ███
.300% APY on USDT Deposits.
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1284
Merit: 1082


View Profile
December 23, 2014, 12:05:05 AM
 #10772

там всё сложно
фьючи ,опционы ,спот ,срочный рынок ,форекс
чёрт ногу сломит
AlexNeto
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 536


Z-pay.io


View Profile WWW
December 23, 2014, 12:08:31 AM
 #10773

Это была комплексная операция - слив рубля обвалил и фонду, много бумаг поменяло владельцев по заниженному курсу.

🔥Z-pay.io🔥 - Anonymous bitcoin cheques. FREE mixing.

☝️             ☝️                 ☝️
Morbid
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1202
Merit: 1015



View Profile
December 23, 2014, 01:02:42 AM
 #10774

Всё, что вам надо знать о так вас возбуждающем "отскоке" рубля
Берёте значение рубля на конец февраля. Далее смотрите на динамику, начиная с 3-го марта, первого рабочего дня после нелегального голосования Советом Федерации о вводе войск в Украину. В тот день рубль упал меньше, чем российский рынок акций (который тогда упал на 12% за один день), потому что ЦБ спалил 12 миллиардов долларов на поддержку рубля за один день. Потом рубль временно с 37, если не изменяет память, полез назад к 35. Меня многие называли мудаком и алармистом. Путь к 80 он проделал, конечно, не за один день... Но мудаком оказался не я.
Сейчас Путин, в лице государства (или государство в лице Путина?), видимо перед побегом, занялся усиленным государственным рэкетом. Он приказал компаниям, частным российским компаниям (!!!) сдавать валюту. Вот так вот. Забирает валюту, заставляя продавать половину валютной выручки. Примерно так же, как недавно забрал Башнефть у "Системы".
При продаже долларов и покупке рублей, доллар, естественно, идёт вниз, а рубль -- вверх. Пока компании это делают.
Как вы думаете, компании хотят отдавать свою валюту, в то время, когда совокупный валютный корпоративный долг всех российских компаний примерно равен 700 млрд долларов? Если бы я был корпоративным казначеем с миллиардами долларов долга, я бы не продавал свою валютную выручку (потому что не сумасшедший), а покупал бы ещё больше долларов.
Этими директивными нерыночными действиями Путин наносит ещё больший ущерб российским компаниям, а значит, и экономике. Это -- рэкет.
Почему эти меры не действенны даже в среднесрочной перспективе, не говоря уже о долгосрочной?
Потому что в России бегство капитала не уменьшается, а только увеличивается, по понятным причинам. А также, бегство самих людей, со своими капиталами, как мы хорошо видим.
И это бегство капитала высосет весь эффект от продажи компаниями этой валютной выручки: у неё есть хорошие покупатели, по более благоприятному (временно) курсу -- это Путин и его друзья, которые имеют временную возможность, это временное окно, скупать и выводить доллары не по 80, а по 60. За счёт российских компаний и их владельцев, включая всех акционеров, в том числе миноритарных, в том числе и иностранных.
И после этого -- продолжение краха.

© Slava Rabinovich

всё верно. но вы не думайте, что ввп и его дядьки лоханулись на этом. они чётко сделали то, что фрс провернул с некоторыми банками в 2008ом. в штатах была просто разборка мощнейших семей с одной целью - монополизация. ввп теперь нужно тоже самое - оторвать промышленность из рук средней-высокой номенклатуры русских буржуев. думаешь он так прям с разбегу скупит акции по высокой цене? ввп нужна индустриализация, а без хотя бы частичной национализации он её провалит т.к. элита зажралась и всё сливают за бугор. россии такие не нужны так шо пускай тикают и сливают акции за бесценок шайке путина (государству рф). это у него получается сейчас только потому, что фрс стоящая за спиной шайки буржуев не способна их больше крышивать - путин&Co сейчас в большенстве. кароче их просто вытесняют и рэйдят непокорные корпорации.

а подробности того, какая разборка была в штатах 2007-2008ых годов хорошо описанно в главах 8 и 9 книги старикова "кризис. как это делается". сразу поймёте, что происходит сейчас в рф.


сбрасываю две главы аудио книги:
https://dl.dropboxusercontent.com/u/68357967/Audio/Books/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9%20%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20-%20%D0%9A%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%81.%20%D0%9A%D0%B0%D0%BA%20%D0%AD%D1%82%D0%BE%20%D0%94%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F%20-%2008%20-%20%D0%9A%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%81.%20%D0%9A%D0%B0%D0%BA%20%D0%AD%D1%82%D0%BE%20%D0%94%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F.mp3

https://dl.dropboxusercontent.com/u/68357967/Audio/Books/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9%20%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20-%20%D0%9A%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%81.%20%D0%9A%D0%B0%D0%BA%20%D0%AD%D1%82%D0%BE%20%D0%94%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F%20-%2009%20-%20%D0%9F%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83%20%D0%9F%D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%9C%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0%20%D0%92%D1%81%D1%8F%20%D0%92%20%D0%94%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%B0%D1%85.mp3
bellicose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 263


Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit


View Profile
December 23, 2014, 03:42:07 AM
 #10775

Это была комплексная операция - слив рубля обвалил и фонду, много бумаг поменяло владельцев по заниженному курсу.

Спрошу по другому.

Вот у меня три камаза рублей, куда мне их отвести и продать, что бы обвалить цену рубля?

.The DeFi for Bitcoin Platform.            ███   ███
           ███   ███
          ███   ███
         ███   ███
        ███   ███
       ███   ███
      ███   ███
     ███   ███
    ███   ███
   ███   ███
  ███   ███
 ███   ███
███   ███
▄  ▄██████████████████████▄  ▄
 ▀▄ ▀████████████████████▀ ▄▀
  ▀█ ▀████▀ ▄▄            █▀
   ▀█▄ ▀█ ████████████▀ ▄█▀
     ██▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀███  ██
      ███      ▀█▄ ▀ ▄██
       ███▄ ▀█████ ▄███
        ████ ▀██▀ ▄███
         ▀███▄  ▄███▀
          ▀███▄ ▀██▀
            ████▄ ▀
             ████▀
              ▀█▀
SOVRYN███   ███
 ███   ███
  ███   ███
   ███   ███
    ███   ███
     ███   ███
      ███   ███
       ███   ███
        ███   ███
         ███   ███
          ███   ███
           ███   ███
            ███   ███
.300% APY on USDT Deposits.
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Ivan-russian
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 316
Merit: 251



View Profile
December 23, 2014, 05:59:32 AM
 #10776

Это была комплексная операция - слив рубля обвалил и фонду, много бумаг поменяло владельцев по заниженному курсу.

Спрошу по другому.

Вот у меня три камаза рублей, куда мне их отвести и продать, что бы обвалить цену рубля?
сюда
http://moex.com/s10
bellicose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 263


Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit


View Profile
December 23, 2014, 07:16:30 AM
 #10777

Это была комплексная операция - слив рубля обвалил и фонду, много бумаг поменяло владельцев по заниженному курсу.

Спрошу по другому.

Вот у меня три камаза рублей, куда мне их отвести и продать, что бы обвалить цену рубля?
сюда
http://moex.com/s10

Точно? А не на Wall Street?

.The DeFi for Bitcoin Platform.            ███   ███
           ███   ███
          ███   ███
         ███   ███
        ███   ███
       ███   ███
      ███   ███
     ███   ███
    ███   ███
   ███   ███
  ███   ███
 ███   ███
███   ███
▄  ▄██████████████████████▄  ▄
 ▀▄ ▀████████████████████▀ ▄▀
  ▀█ ▀████▀ ▄▄            █▀
   ▀█▄ ▀█ ████████████▀ ▄█▀
     ██▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀███  ██
      ███      ▀█▄ ▀ ▄██
       ███▄ ▀█████ ▄███
        ████ ▀██▀ ▄███
         ▀███▄  ▄███▀
          ▀███▄ ▀██▀
            ████▄ ▀
             ████▀
              ▀█▀
SOVRYN███   ███
 ███   ███
  ███   ███
   ███   ███
    ███   ███
     ███   ███
      ███   ███
       ███   ███
        ███   ███
         ███   ███
          ███   ███
           ███   ███
            ███   ███
.300% APY on USDT Deposits.
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
December 23, 2014, 10:36:31 AM
 #10778

Вот у меня три камаза рублей, куда мне их отвести и продать, что бы обвалить цену рубля?
Вот и нашлись камазы с рублями вкладчиков МММ.
bellicose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 263


Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit


View Profile
December 23, 2014, 12:26:12 PM
 #10779

просто в своё время, я с интересом шарился по Питеру в поисках подобия Wall Street, или хотябы какой-то биржы.

Я лукался во все двери которые только есть в Питере, всё что я нашёл - это музей, там рядом с Грибоедовым каналом, музей биржи, какой-то Царских времён.....  больше нихуя там нет.

.The DeFi for Bitcoin Platform.            ███   ███
           ███   ███
          ███   ███
         ███   ███
        ███   ███
       ███   ███
      ███   ███
     ███   ███
    ███   ███
   ███   ███
  ███   ███
 ███   ███
███   ███
▄  ▄██████████████████████▄  ▄
 ▀▄ ▀████████████████████▀ ▄▀
  ▀█ ▀████▀ ▄▄            █▀
   ▀█▄ ▀█ ████████████▀ ▄█▀
     ██▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀███  ██
      ███      ▀█▄ ▀ ▄██
       ███▄ ▀█████ ▄███
        ████ ▀██▀ ▄███
         ▀███▄  ▄███▀
          ▀███▄ ▀██▀
            ████▄ ▀
             ████▀
              ▀█▀
SOVRYN███   ███
 ███   ███
  ███   ███
   ███   ███
    ███   ███
     ███   ███
      ███   ███
       ███   ███
        ███   ███
         ███   ███
          ███   ███
           ███   ███
            ███   ███
.300% APY on USDT Deposits.
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
December 23, 2014, 12:51:37 PM
 #10780

просто в своё время, я с интересом шарился по Питеру в поисках подобия Wall Street, или хотябы какой-то биржы.
Я лукался во все двери которые только есть в Питере, всё что я нашёл - это музей, там рядом с Грибоедовым каналом, музей биржи, какой-то Царских времён.....  больше нихуя там нет.

Так в Питере нет сейчас бирж. Они в Москве, точнее теперь одна.

Была биржа и в Питере, но вроде на объемы там так и не вышли.
Как то не слежу за судьбой этой биржи. Может кто кто уточнит ?
Было дело, было по бирже или несколько в каждом городе. Времена изменились.
Pages: « 1 ... 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 [539] 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 ... 1249 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!