Bitcoin Forum
June 23, 2024, 05:02:14 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: Изучение английского языка  (Read 19160 times)
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
August 05, 2017, 06:13:50 PM
 #141

все никак не могу выделить время на чтобы заняться английскими языком но все нет времени. скорее всего найму репетитора 
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
August 05, 2017, 06:28:37 PM
 #142

давно хочу заняться англ языком, но все нет времени заниматься этим. вскоре думаю заняться, скачать пару занятий из интернета 
StatusBest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
August 06, 2017, 08:21:13 AM
 #143

По дороге на работу в транспорте с помощью программ(ligualeo, puzzle english, полиглот), когда куда-то иду слушаю в наушниках подкасты для восприятия на слух ,иногда пытаемся с женой разговаривать на английском, смотрим сериалы на английском.
спасибо за инфу о программах, только сегодня были мысли о поиске хороших прог для изучения...и вот темка в помощь))
pa6a24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 250



View Profile
August 06, 2017, 09:20:00 AM
 #144

в наше время без английского ни туды и ни сюды. Мечтаю выучить его, но все не нахожу время. Гугл переводчик рулит/((

              ▄▄▄████▄▄▄
         ▄▄████████████████▄▄
       ▄██████████████████████▄
     ▄██████████████████████████▄
    ██████████████████████████████
   ████████▌████████▀  ▄█████▀   ██
  ██████▌██▌▐█████▀  ▄█████▀   ▄▄███
 ███▌███ ██▌ ███▀   ▄████▀   ▄███████
 ███ ██▌ ▐██ ▐█▀   ████▀   ▄█████████
███▌ ██▌ ▐██▌ ▀█  ███▀    ██████   ███
███▌ ▐█▌  ███  ▀████▀   ▄█████     ███
███▌ ▐██  ██    ▀██▀   ▄████     ▄████
 ██▌  ██▌     █  ▀█   █████     ▄████
 ███  ▀██    ███  ▀█▄████▀    ▄██████
  ███▄    ▄  ▀██▀    ▀▀    ▄████████
   █████████▄    ▄█▄    ▄██████████
    ██████████████████████████████
     ▀██████████████████████████▀
       ▀██████████████████████▀
         ▀▀████████████████▀▀
              ▀▀▀████▀▀▀


BitWings



PRIVATE SALE: UNTIL AUGUST 31



PUBLIC SALE: SEP 1 - NOV 30
Minephone
Whitepaper
Onepager
Linkedin
Twitter
ICO Presentation
Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
August 06, 2017, 09:35:36 AM
 #145

Сейчас, наверное, на любой нормальной работе одним из требований является знание иностранного языка. Но ведь не всем дано быть полиглотами. Некоторые, и на своём родном говорят трудом. Я имею ввиду правильно!

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
August 06, 2017, 09:52:09 AM
 #146

Я в школе франц учил и англ начал только в институте - но сами понимаете что в техническом классе он был просто для галочки. Но когда я начал заниматься фрилансом то стало понятно что язык нужен и учить его все таки надо а на курсы ходить нет времени. Поэтому я начал смотреть фильмы и сериалы на англ языке, каждый день по 1-2 серии и спустя год я реально уже мог поддержать разговор. Конечно были ошибки, проблемы с использовнием времени исключений всяких - но все равно азы я набрал
TIMKA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 100



View Profile
August 06, 2017, 12:56:07 PM
 #147

Английский очень преспективный язык!! Его нужно учить!! Я хоть в школе и учил английский, но особо это ни чего не дало!! Знаю только  азы!! Вот собираюсь взяться за него усиленно!!!! Wink

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
SoulEaterRR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
August 06, 2017, 01:00:54 PM
 #148

Сейчас, наверное, на любой нормальной работе одним из требований является знание иностранного языка. Но ведь не всем дано быть полиглотами. Некоторые, и на своём родном говорят трудом. Я имею ввиду правильно!

Вот это точно. Для начала нужно выучить свой язык а потом уже приниматься за иностранные, а то получается что ни один язык толком не могут выучить и радуются что знают несколько.
GloobaL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250


View Profile
August 06, 2017, 08:18:42 PM
 #149

Да, инностраные языки нужны, не только для работы, но и для саморазвития.
Я начинаю тоже изучать анг.язык, но еще хочу и китайский выучить, тоже популярный язык.
Sofiaaa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 250


View Profile
August 06, 2017, 09:08:19 PM
 #150

Наш народ восновном говорит на суржике русско-украинском, а вот правильно и грамотно говорить на одном языке мало кто может. Но инностраными языками тоже нужно владеть.
Kompodd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
August 07, 2017, 01:19:36 PM
 #151

Наш народ восновном говорит на суржике русско-украинском, а вот правильно и грамотно говорить на одном языке мало кто может. Но инностраными языками тоже нужно владеть.

Иностранными языками нужно владеть если нет денег на переводчика Grin А для обычного человека это может быть только для устройства на работу в какую-нибудь компанию.

ShelSh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
August 07, 2017, 06:39:56 PM
 #152

Сам по себе английский язык абсолютно не нравится. Ни по звучанию, ни по грамматике. Но я понимаю, что в нашем современном мире без него увы никак. Поэтому приходится заставлять себя изучать его, чтобы не отставать.  Иногда смотрю сериалы с в оригинале, но с русскими субтитрами.
marssx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 100


800 chaturbate tk on sale


View Profile
August 07, 2017, 07:03:27 PM
 #153

Сам по себе английский язык абсолютно не нравится. Ни по звучанию, ни по грамматике. Но я понимаю, что в нашем современном мире без него увы никак. Поэтому приходится заставлять себя изучать его, чтобы не отставать.  Иногда смотрю сериалы с в оригинале, но с русскими субтитрами.
Мне много людей на разных ресурсах говорили не включать русские субтитры, так как они мешают изучению. По началу с англ субтитрами.

McKane
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250


IF PROBLEM WITH MY TRUST THEN BRING AN ESCROW.


View Profile
August 07, 2017, 08:10:10 PM
 #154

учи по книгам Мерфи + фильмы и сериалы + Анки и будет счастье тебе
удачи!

IBMINER DONE A GOOD JOB. I learned a lesson from him. He gave me negative trust just because i was dealing with account seller. To buy an account.
MaryAngela_Fantocci
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 252


Buy/Sell crypto at BestChange


View Profile
August 09, 2017, 08:51:26 AM
 #155

По опыту своему, чтение книжек, прослушивание аудио/фильмов влияют на усовершенствование, но совсем немного. Быстрее и эффективнее поднять уровень знания языка - реальный интенсив, причем с группой и контролем выполнения заданий (от 2-х часов в день по 4-5 раз в неделю), а также очень хорошо расширяется словарный запас и понимание конструкций предложений, если вы ежедневно переписываетесь на английском (форумы, по работе, например)

.BEST.CHANGE..███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
RUNNY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 250


View Profile
August 09, 2017, 11:15:25 AM
 #156

Quote
смотреть англиские фильмы или сериалы

Не самый лучший вариант! Например я нахватался фраз из сериала - Звездные врата, и я сел в "лужу", когда услышал уроки для начинающих на Инглиш клаб...  Сериалы дают представление о языке на очень ограниченном уровне.
Я сейчас скачал сериал о Пуаро (Британия, Агата Кристи), в некоторых случаях, для перевода на русский мне достаточно лишь видеть движение губ и мимику лица персонажей, но все это работает только в том случае, если речь идет о данном сериале и ни о чем более...
Julibas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 100


View Profile
August 09, 2017, 07:48:17 PM
 #157

Как мне кажется важно научиться думать, на языке, который учишь, а тут все методы хороши...
TrablBit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 250


View Profile
August 09, 2017, 08:04:11 PM
 #158

Лучше конечно обьщаться с человеком который полноценно и грамотно знает англ.язык, находиться с ним повсюду, вот тогда есть шансы за год стать хорошим англичанином.
vfrcbv911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 144



View Profile
August 09, 2017, 08:10:58 PM
 #159

Может кто-то подскажет, какими способами и методами Вы пробовали усовершенствоваться в этом деле?

проверено на себе - пока не поживёшь в стране, где все вокруг тебя говорят только на языке, который ты изучаешь толку не будет. но зато полгода жизни в такой стране легко заменяет пару - тройку лет усиленного изучения языка у тебя дома
Не у всех есть такая возможность, да и способен на это не каждый. Мне кажется для знаний на приемлемом уровне это не нужно, но без такой практики, соглашусь, английский на хорошем уровне изучить невозможно.

RUNNY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 250


View Profile
August 10, 2017, 06:27:44 AM
 #160

Quote
Как мне кажется важно научиться думать, на языке, который учишь


Такое возможно, когда владеешь языком на уровне выше среднего. С минимальным уровнем знаний, думать на стороннем языке практически невозможно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!