Bitcoin Forum
June 22, 2024, 04:43:22 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда лиск будет по 10$?
1-6 месяцев - 34 (13.2%)
6-12 месяцев - 24 (9.3%)
1-2 года - 28 (10.9%)
2-4 года - 19 (7.4%)
5 лет - 14 (5.4%)
Никогда xD - 138 (53.7%)
Total Voters: 257

Pages: « 1 ... 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 [394] 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 ... 504 »
  Print  
Author Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа  (Read 675982 times)
QSiontex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 407
Merit: 250


View Profile
December 28, 2016, 02:42:03 PM
 #7861

просто оцени масштабы лисиного наебалова. Тонич делает полностью новый альт за спасибо и че он уже смог достичь. И Макс, собрал  овер 10млн, форкнул прошлую игрушку, еще и неудачно, еще и свопнул в нее нелеквидный шлак. Вышло полностью централизованное гаумно. Делегаты друг друга апают и в фонд донатят лол. Мне лиск напоминает  страну типа Украина, Россия, делегаты - мэры,  фонд - это офшор, а лисохолдеры - это население  страны, которое безпощадно доят, а Макс тут президент, 100% демократ, где то там в глубине душе, в вайтпепере, а на деле апает премайном Cheesy
Вообще неплохое сравнение, плохо только что многие стали лисохолдерами, т.к. сливать уже давно нет смысла.

действительно тонко, но очень похожее сравнение
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
December 28, 2016, 04:23:32 PM
 #7862



Люди вон шарят в программирование все дела. Вон что пишут.

Надейтесь Grin Смартхуяктры вам  а не смартконтракты Cheesy

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Antioxidant
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 810
Merit: 1000


View Profile
December 28, 2016, 04:37:11 PM
 #7863

Не знаю где там эфир с колен встаёт, но фактум да, держится пока что.
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
December 28, 2016, 04:40:43 PM
 #7864

в ложку по 13к налили! Smiley
следующая ложка 10к.
молодцы! чего еще скажешь..
так и будет манипуль все 5 ближайших лет низкую цену держать, лохов сливать.
лохи сольются когда, у него будет большая часть не только от этих 50М нафордженных лисок, но и от исошных первоначальных 100М.
уже 1М лисок нафорджили!! прикиньте мадамы господамы, вот только еще форджинг заработал а уже лям лисок нафорджили!
чето мне сосем ни в одном глазу от этого нафордженного. от делегатов идут копейки. этот первый лям я совсем не ощутила.
и таких еще будет 14 лямов за этот год, которых также ни хрена нам не ощутить!
вывод напрашивается сам. shtoбы ощущать надо больше пулов делегатов!
а иначе вся эта эмиссия так и будет идти мимо наших с вами карманов! вы просто вдумайтесь в эту цифру!
лисок на 1 лям стало больше! кто-то из вас поимел хотя бы жалкую тыщенку лисок от ковки этого первого ляма?

по поводу цены это канешна кошмар. валится и валится лиска!! вниз и вниз, без остановок! Shocked
манипуль на столько жадный попался, shto не делает никаких остановок.
кладет и кладет лиску в пол своими плитками.
переливает из одного стакана в другой. сам себе. и немного таким как я, со своими маленькими ложками. Smiley

новый год на носу! эй! але?? людям надо праздник дарить а он льет и льет тварюга такая жадная!
да shtoб ты на новый год тварь жадная подавился салатом!! Tongue

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
breeze71
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
December 28, 2016, 05:10:49 PM
 #7865

Quote
Люди вон шарят в программирование все дела. Вон что пишут.

Надейтесь Grin Смартхуяктры вам  а не смартконтракты Cheesy
   

Сейчас опять напишут что специально нагоняешь обстановку, потому что хочешь дешевые лиски купить. Хотя куда уж дешевле, такими темпами лиски по 500-1000 сатошек будут и кому они вообще нужны.

У команды лиска есть доступ к ICO(хотя он наверное и до этого был), вот почему они сейчас не работают? Что мешает теперь? Макс как и раньше шляется по митапам и больше ничего, вот на данный момент он пялется на стенд с биткоином в Гамбурге https://twitter.com/MaxKordek/status/814128346611257344. Он там просто гуляет, на сцене его выступления не будет. Зачем он туда вообще поехал? Почему он сейчас не сидит в офисе, не ищет и не нанимает персонал? Почему он не пашет как папа карло? За такое бабло у него должна кровь из носа течь от запредельных перегрузов и переработок.
И еще про митапы. А где видосы с его выступлением на конференциях?
Тут в https://lisk.io/team в разделе Conference Attendance написано, что они побывали почти везде где только можно.

Я зашел на youtube и ввел Max Kordek  https://www.youtube.com/results?search_query=max+kordek
Практически ничего нет. А то, что есть имеет по 500 просмотров и всем видосам по 5 месяцев.

Для сравнения запрос Vitalik Buterin  https://www.youtube.com/results?search_query=Vitalik+Buterin выдает очень много видеороликов, некоторые имеют по 20к-70к просмотров, что в принципе очень много для криптовалют.

Не кажется ли вам это странным?



Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
December 28, 2016, 05:35:07 PM
 #7866

Не кажется ли вам это странным?

Странная тут твоя логика только Smiley
Извини что спустя неделю как зарегали фонд (доступ после аудита я так понимаю 1 января будет) Лиски не выкатили SDK,а лучше готовые дапсы Smiley
Уже ж написали для всех кто умеет читать,что идет набор,увеличение штата,после праздников посмотрим.
Не думал что хакатон хакеров хорошее место поискать знакомства и нанять кого-то продвинутого?
Как ты вообще инвестируешь в такие проекты если ожидаешь результат через неделю? Smiley
Ставь цели реальней,будет хорошо если SDK выпустят до весны...
Ну а курс,что поделать,кто-то очень активно закатывает его,цели вроде как понятны.
Да еще и биток зараза растет,я реально не понимаю зачем продавать в минус,только ухудшая ситуацию.
Жаль новости вообще не отыграли по регистрации фонда и аудиту ICO средств.
Я бы призвал всех инвесторов (не спекулянтов) выводить и холдить/форджить,создавать свои пулы,но народ сильно любит в трейдеров поиграть.
Все таки частично я согласен с тобой,Макс должен понять что тупо пиар в дорогих СМИ ничего не даст без кода.
Надеюсь уже в январе команду реально усилят очень крутыми ребятами и дадут им свободу действий.
Бабло позволяет в 2017 догнать всех,даже переписав все с нуля Smiley


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
December 28, 2016, 05:36:00 PM
 #7867

breeze71, у него появился доступ к исошным бинткам.
зачем ему теперь работать? вот у тебя если появится 10 исошных лямов долларов, будешь ты работать в поте лица? Grin
вот и он также. теперь максимка будет ходить в белой рубашке с галстуком, х.. пинать, ниче не делать.
он директор! понимаешь разницу между директором и рабочим?
ну и зачем ему работать когда работают рабочие?
у него теперь другая работа- кататься по всему миру, показывать свое лицо влиятельным дядям.
входить к ним в доверие и представлять всему миру лиску. Smiley

а по поводу того shto ниче не делается открой лискин гитхуб и увидишь сам как ниче не делается. Wink

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
Antioxidant
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 810
Merit: 1000


View Profile
December 28, 2016, 05:51:01 PM
 #7868

Не кажется ли вам это странным?
Писал ещё в начале осени. Самый верняк это изображать бурную деятельность раз за разом, тратя собранные битки. Так и происходит. У меня были соображения, что должны начать курсом крутить или нарисовать твёрдное дно хотя бы, намекнув так сказать. Потому что собрали бабок кучу и амбиций много. Всё есть. Но просто сливают в 0. Сейчас ещё и ушли всеми битками в байтболлы.
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
December 28, 2016, 06:20:36 PM
 #7869

Quote
Люди вон шарят в программирование все дела. Вон что пишут.

Надейтесь Grin Смартхуяктры вам  а не смартконтракты Cheesy
   

Сейчас опять напишут что специально нагоняешь обстановку, потому что хочешь дешевые лиски купить. Хотя куда уж дешевле, такими темпами лиски по 500-1000 сатошек будут и кому они вообще нужны.

У команды лиска есть доступ к ICO(хотя он наверное и до этого был), вот почему они сейчас не работают? Что мешает теперь? Макс как и раньше шляется по митапам и больше ничего, вот на данный момент он пялется на стенд с биткоином в Гамбурге https://twitter.com/MaxKordek/status/814128346611257344. Он там просто гуляет, на сцене его выступления не будет. Зачем он туда вообще поехал? Почему он сейчас не сидит в офисе, не ищет и не нанимает персонал? Почему он не пашет как папа карло? За такое бабло у него должна кровь из носа течь от запредельных перегрузов и переработок.
И еще про митапы. А где видосы с его выступлением на конференциях?
Тут в https://lisk.io/team в разделе Conference Attendance написано, что они побывали почти везде где только можно.

Я зашел на youtube и ввел Max Kordek  https://www.youtube.com/results?search_query=max+kordek
Практически ничего нет. А то, что есть имеет по 500 просмотров и всем видосам по 5 месяцев.

Для сравнения запрос Vitalik Buterin  https://www.youtube.com/results?search_query=Vitalik+Buterin выдает очень много видеороликов, некоторые имеют по 20к-70к просмотров, что в принципе очень много для криптовалют.

Не кажется ли вам это странным?

Ну хоть убей, я не понимаю, твои благие намерения Smiley. Ты уже минимум 20 раз написал в этой и анг. теме про инфляцию, всепропало, скам и прочие интересные вещи) Почти все твои сообщения в темах только лиска, хотя сам ты лиск по твоим словам не покупал\ешь. Тогда зачем столько своего времени тратить ? Просветить народ и поставить на путь истинный? Ага Cheesy Вывод очень простой  Smiley

Лучше для начала прочитать ОДИН раз карту по которой должно идти развитие лиска. Там оказывается все это написано Smiley

Для танкистов еще в сентябре-октябре Макс писал, что нанимать людей будет только после того как выпустят 0,6,0, а это будет в январе. Потом будет ребрендинг всех сервисов, выпуск sdk. Может, что и получиться.
Для танкистов2: Макс не кодер его обязаность представлять лиск, и ходить по выставкам,барам,телкам Grin. А кодер  Oliver вот он все это и делает.

Я думаю многие согласятся, все что происходит с лиском 100% манипуляция. Запусти они форджинг через пару месяцев после ico, цена так бы не упала. А так сделали памп после ico,слились, подождали низкой цены и на новый круг Smiley Все как всегда. Я жду до конца весны-начало лета, а там посмотрим кто прав, а кто нет Wink

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1845


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 28, 2016, 06:46:50 PM
 #7870

Не кажется ли вам это странным?

Странная тут твоя логика только Smiley
Извини что спустя неделю как зарегали фонд (доступ после аудита я так понимаю 1 января будет) Лиски не выкатили SDK,а лучше готовые дапсы Smiley
Уже ж написали для всех кто умеет читать,что идет набор,увеличение штата,после праздников посмотрим.
Не думал что хакатон хакеров хорошее место поискать знакомства и нанять кого-то продвинутого?
Как ты вообще инвестируешь в такие проекты если ожидаешь результат через неделю? Smiley
Ставь цели реальней,будет хорошо если SDK выпустят до весны...
Ну а курс,что поделать,кто-то очень активно закатывает его,цели вроде как понятны.
Да еще и биток зараза растет,я реально не понимаю зачем продавать в минус,только ухудшая ситуацию.
Жаль новости вообще не отыграли по регистрации фонда и аудиту ICO средств.
Я бы призвал всех инвесторов (не спекулянтов) выводить и холдить/форджить,создавать свои пулы,но народ сильно любит в трейдеров поиграть.
Все таки частично я согласен с тобой,Макс должен понять что тупо пиар в дорогих СМИ ничего не даст без кода.
Надеюсь уже в январе команду реально усилят очень крутыми ребятами и дадут им свободу действий.
Бабло позволяет в 2017 догнать всех,даже переписав все с нуля Smiley

Я пока не видел пиара в дорогих сми.
Зато я помню что Макс обещал первые дапсы уже в конце ИКО. или через месяц после него. А теперь вот люди год готовы ждать. Некоторые - по 5 лет.
Чего мелочиться? Я открываю свою компанию "Джонни Филипс Индастриз". Обещаю прибыль через 1000 лет. Когда готовы закидывать бабло?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
December 28, 2016, 06:50:54 PM
 #7871

вот теперь у кого-то паника началась.
представьте, купил человек по 130к лиску а тут уже 13к цена.
еще чуть вниз и польются даже самые железные яйца, которые похудели в 10 с лишним раз.
такого падения по моему еще нигде не было.
ах нет, нем также с 3000 сатош обваливается до 300 сатош. тоже падение в 10 раз за пол года.
потом и годами это глубокое падение не отыграют. у всего есть точка невозврата.
вон лайт когда-то был по 0.01 - 0.02 бтк. теперь этого не будет никогда. тоже самое будет происходить и с нем и с лиской.

падение цены в 10 раз невозможно никогда уже отыграть назад. поэтому о цене на лиску в 100к сатош после цены 10к сатош даже не мечтайте. рынок вас туда уже никогда не пустит. это надо миллиарды иметь, а их ни у кого нет. в мире так много денег, квадриллионы долларов ликвидности, а тут даже 1 миллиарда у жадных владельцев этих квадриллионов нет на то shtoбы крипта вышла из зоны низкой и смешной рыночной капитализации. сейчас лиска стоит 13 миллионов долларов. это че такое? ну смешно жи ваще! даже самые уебищные компании в реальном мире по капитализации рыночной стоят куда больше в десятки, в сотни, в тысячи раз чем стоит вся компания лиска! кто-то тут явно жестко угарает и разводит не по детски народ. разводилово это самое натуральное и больше никак не назовешь. но лохи покупаются. входят по низким ценам и затем торгуют также по низким ценам, не понимая как их разводят. я хочу объяснить одну такую простую вещь вам всем, shto крипта уже давно вышла в реальный мир. многие тут совершают эту ошибку, они думают shto крипта еще пока не в реальном мире, до нее нет никому никакого дела. и все эти люди не правы. а знаете почему? потому shto крипта уже давно является частью этого мира! она уже давно вышла в реальный мир если мы здесь и мы об этом говорим с каждым с кем мы общаемся в реальном мире! не выход в реальный мир это то чего еще пока нет. но это есть, лиска есть! она существует! а где она существует кроме как в реальном мире! поэтому не ведитесь на разводки. вас всех разводят по жесткому эти большие дяди. потом у вас ничего не останется а у них будет все благодаря лохам. и помните мой совет- тарьтесь, глупцы! тарьтесь пока дают!!

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
December 28, 2016, 06:54:37 PM
 #7872

Я пока не видел пиара в дорогих сми.
Зато я помню что Макс обещал первые дапсы уже в конце ИКО. или через месяц после него. А теперь вот люди год готовы ждать. Некоторые - по 5 лет.
Чего мелочиться? Я открываю свою компанию "Джонни Филипс Индастриз". Обещаю прибыль через 1000 лет. Когда готовы закидывать бабло?

Ну так глаза открой Smiley
http://www.nytimes.com/reuters/2016/12/21/technology/21reuters-blockchain-financials-lisk.html?ref=reuters&_r=2
http://www.cnbc.com/2016/12/21/reuters-america-corrected-berlin-blockchain-start-up-opens-financial-books-to-public.html
Причем тут год ждать?SDK до конца зимы должны родить,летом увидим первые дапсы.
Через годик как раз мы увидим отличный курс,можно и подождать,главное что бы активно стартовали в начале 2017,все таки деньги теперь доступны.
Про 5 лет - это наивные люди конечно,такие не лечатся,но что поделать Smiley


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
December 28, 2016, 07:14:53 PM
 #7873

ситуация в лиске оч. похожа на ситуацию, которая сейчас происходит в России.
такого рекордного и затяжного по времени падения доходов и уровня жизни населения не было даже в те самые жуткие 90-ые годы!

https://youtu.be/G-J8sdeuZbI

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
breeze71
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
December 28, 2016, 07:36:07 PM
 #7874

Quote
Странная тут твоя логика только Smiley
Извини что спустя неделю как зарегали фонд (доступ после аудита я так понимаю 1 января будет) Лиски не выкатили SDK,а лучше готовые дапсы Smiley
Да, они получили деньги и должны сразу же в этот день начать работать нон стопом. За такое бабло можно только пахать как папа карло.
Форджинг был в крипти и он УЖЕ тогда работал, разрабы просто тянули резину, фиксили баги для вида(работы на несколько недель), потом просто перекопировали код форджинга из крипти в лиск и запустили форджинг, точнее активировали эту функцию. Они так же и SDK могут запустить, им это ничего не мешает сделать.

Quote
Ставь цели реальней,будет хорошо если SDK выпустят до весны...
До какой еще весны, в конце января уже должно все работать.


Quote
,я реально не понимаю зачем продавать в минус,только ухудшая ситуацию.
Тот кто продает в минус ухудшает не свою ситуацию, он ухудшает ситуацию других хомяков которых жаба задушила продать с небольшим убытком.
Вот вы писали, что потратили 5 btc на покупку лиска по 85к ~ 5882 lsk. Если бы сразу признали свою ошибку и продали по 80k, то у вас осталось бы 4,7 btc. Да обидно, но лучше признать свои ошибки, все люди ошибаются.
Сейчас вы могли бы купить 5882 лиска по цене 12k всего за 0.7 btc, у вас сейчас было бы 5882 lsk и 4 btc. Но на данный момент у вас только 5882 lsk.

Quote
Я бы призвал всех инвесторов (не спекулянтов) выводить и холдить/форджить,создавать свои пулы,но народ сильно любит в трейдеров поиграть.
Если бы сделали ограниченное количество лисков и инфляция была бы щадящей в 100к новых лисков в год, тогда имело бы смысл купить и холдить. А с такой инфляцией даже торговать таким нельзя, не говоря уже о покупке и холде.


Quote
Лучше для начала прочитать ОДИН раз карту по которой должно идти развитие лиска. Там оказывается все это написано Smiley

Для танкистов еще в сентябре-октябре Макс писал, что нанимать людей будет только после того как выпустят 0,6,0, а это будет в январе. Потом будет ребрендинг всех сервисов, выпуск sdk. Может, что и получиться.

Дорожная карта это что конституция США в которую внести поправки очень сложно? А если они напишут в роадмапе что персонал будут нанимать через 10 лет? Тоже будешь ждать только потому что в роадмапе написано? Что мешает сейчас нанять персонал чтобы быстрее выпустить 0,6,0, потом гораздо быстрее включить SDK и пр.? А ребрендиг это просто смех, получить 10 лямов грина и за эти деньги в первую очередь картинки и логотипы на сайте менять....

Quote
Писал ещё в начале осени. Самый верняк это изображать бурную деятельность раз за разом, тратя собранные битки. Так и происходит.
Вот именно, тянут резину и больше ничего не делают.

Quote
breeze71, у него появился доступ к исошным бинткам.
зачем ему теперь работать?
Правильно. У него есть бабло и голова ни о чем не болит, а вы тарьтесь пока есть такая возможность.

Quote
Для танкистов2: Макс не кодер его обязаность представлять лиск,
И где же он его представляет? Просто приехал в Гамбург на митап, сделал пару фоток, выгрузил в чирикалку, потом встретил двух лискеров и пошел с ними бухать в бар.
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
December 28, 2016, 07:42:07 PM
 #7875

ситуация в лиске оч. похожа на ситуацию, которая сейчас происходит в России.
такого рекордного и затяжного по времени падения доходов и уровня жизни населения не было даже в те самые жуткие 90-ые годы!

https://youtu.be/G-J8sdeuZbI
Гон все это,жизнь такая же что 5 лет назад или десять..продукты дешевые ,не верьте никому кто не из России Cheesy
ozik67
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 252


quarkchain.io


View Profile
December 28, 2016, 08:28:00 PM
 #7876

ситуация в лиске оч. похожа на ситуацию, которая сейчас происходит в России.
такого рекордного и затяжного по времени падения доходов и уровня жизни населения не было даже в те самые жуткие 90-ые годы!

https://youtu.be/G-J8sdeuZbI
Гон все это,жизнь такая же что 5 лет назад или десять..продукты дешевые ,не верьте никому кто не из России Cheesy

Тебя мамка кормит??  Wink

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
December 28, 2016, 08:47:27 PM
 #7877

Читаю и вижу как люди делают ставку на sdk, и свято верят как курс рванет. Если вернуться на 2-3 месяца назад и почитать посты в этом топике, то увидите как такую же ставку делали на форжинг, вот форжинг запустят и монеты будут разметать. Результат видите сами Smiley
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
December 28, 2016, 08:53:10 PM
Last edit: December 28, 2016, 09:03:58 PM by Yaremi
 #7878

Не знаю где там эфир с колен встаёт, но фактум да, держится пока что.

У тебя просто не открылся третий глаз малец. Grin шутка если что Smiley

Ну что мужики, после 1к битка можно смело ожидать 10к и ниже по лиску?  Smiley

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
December 28, 2016, 08:55:35 PM
 #7879

Не знаю где там эфир с колен встаёт, но фактум да, держится пока что.

У тебя просто не открылся третий глаз малец. Grin

Ну что мужики, после 1к битка можно смело ожидать 10к и ниже по лиску?  Smiley

С такими худыми стаканами, нужно ставить ордера в район 1к сатоши, будут сквизы скоро.  Wink
Antioxidant
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 810
Merit: 1000


View Profile
December 28, 2016, 09:05:33 PM
 #7880

У тебя просто не открылся третий глаз малец. Grin шутка если что Smiley
Ааа, вона чё. Ну да, да. Ну посмотрим устоит ли это дело против тысячи битовских Smiley
Pages: « 1 ... 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 [394] 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 ... 504 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!