Bitcoin Forum
June 21, 2024, 04:30:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда лиск будет по 10$?
1-6 месяцев - 34 (13.2%)
6-12 месяцев - 24 (9.3%)
1-2 года - 28 (10.9%)
2-4 года - 19 (7.4%)
5 лет - 14 (5.4%)
Никогда xD - 138 (53.7%)
Total Voters: 257

Pages: « 1 ... 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 [402] 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 ... 504 »
  Print  
Author Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа  (Read 675980 times)
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
January 08, 2017, 05:12:18 PM
 #8021

shtoбы было развитие капитализация рыночная должна быть не 13 миллионов долларов а намного выше.
плюс к тому же на все это требуется не мало времени. пока капитализация вырастит это год как минимум.
затем, когда рынок отрастет, цена будет высокой, пойдет развитие.

вы хоть на другие то проекты посматривайте как они строятся и развиваются.
в те моменты когда цена низкая нет никакого развития.
и только когда цена начинает расти то начинается бурная фаза развития до тех пор пока цена снова вниз не упадет.
и так на падениях цены на низкой рыночной капитализации всегда идет застой в развитии.
при росте цены на росте рыночной капитализации всегда начинается бурное развитие.

почему так происходит? потому shto никто не хочет и не будет работать за бесплатно.
отсюда мы видим понятные вещи. хотите развития? поднимайте рыночную капитализацию.

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
Virtum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 102


View Profile
January 08, 2017, 05:40:39 PM
 #8022

А тем временем лиск не работает уже 3,5 часа, от слова совсем... Сеть остановилась из-за какой-то проблемной транзакции, надо-же я даже не думал что бывают проблемные транзакции способные вывести из строя всю сеть целиком... Делегаты приняли очень важное решения, надо подождать три часа и возможно проблемная транзакция сама отменится и сеть заработает  Grin Голосуйте за делегатов они нам просто необходимы! А если серьёзно то такой паникселл может начаться, я бы честно продал все свои лиски прямо сейчас, но сеть то не работает и не вывести их никак на биржу, а когда заработает, уже может быть поздно...
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
January 08, 2017, 05:48:45 PM
 #8023

А тем временем лиск не работает уже 3,5 часа, от слова совсем... Сеть остановилась из-за какой-то проблемной транзакции, надо-же я даже не думал что бывают проблемные транзакции способные вывести из строя всю сеть целиком... Делегаты приняли очень важное решения, надо подождать три часа и возможно проблемная транзакция сама отменится и сеть заработает  Grin Голосуйте за делегатов они нам просто необходимы! А если серьёзно то такой паникселл может начаться, я бы честно продал все свои лиски прямо сейчас, но сеть то не работает и не вывести их никак на биржу, а когда заработает, уже может быть поздно...

Хорошая идея, написать про паникселл, до того, как продать свои лиски Grin
breeze71
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
January 08, 2017, 05:52:45 PM
 #8024

Quote
А тем временем лиск не работает уже 3,5 часа, от слова совсем... Сеть остановилась из-за какой-то проблемной транзакции, надо-же я даже не думал что бывают проблемные транзакции способные вывести из строя всю сеть целиком... Делегаты приняли очень важное решения, надо подождать три часа и возможно проблемная транзакция сама отменится и сеть заработает  Grin Голосуйте за делегатов они нам просто необходимы! А если серьёзно то такой паникселл может начаться, я бы честно продал все свои лиски прямо сейчас, но сеть то не работает и не вывести их никак на биржу, а когда заработает, уже может быть поздно...
Я тоже в чат зашел, сейчас сижу, читаю, угораю. Во клоуны. Вот я и говорю, что они хотят слишком много денег за обслуживание своей сраной сети которую может задудосить и вывести из строя любой начинающий школьник-какер. Вот пускай теперь пляшут, а то выпендривались, за узлами они видите ли следят 365 дней в году в режиме 24/7.

Это хорошо, что еще амаклин про лиск не знает и не начал его ковырять. Он бы там наверное столько уязвимостей  нашел, мама не горюй. Если бы у лиска была маржа, можно было неплохо заработать. Амаклин находит уязвимость, в это время берешь плечо и в шорт, сеть сразу падает, курс валится, профит на двоих.
Antioxidant
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 810
Merit: 1000


View Profile
January 08, 2017, 06:00:59 PM
 #8025

Quote
А тем временем лиск не работает уже 3,5 часа, от слова совсем... Сеть остановилась из-за какой-то проблемной транзакции, надо-же я даже не думал что бывают проблемные транзакции способные вывести из строя всю сеть целиком... Делегаты приняли очень важное решения, надо подождать три часа и возможно проблемная транзакция сама отменится и сеть заработает  Grin Голосуйте за делегатов они нам просто необходимы! А если серьёзно то такой паникселл может начаться, я бы честно продал все свои лиски прямо сейчас, но сеть то не работает и не вывести их никак на биржу, а когда заработает, уже может быть поздно...
Я тоже в чат зашел, сейчас сижу, читаю, угораю. Во клоуны. Вот я и говорю, что они хотят слишком много денег за обслуживание своей сраной сети которую может задудосить и вывести из строя любой начинающий школьник-какер. Вот пускай теперь пляшут, а то выпендривались, за узлами они видите ли следят 365 дней в году в режиме 24/7.

Это хорошо, что еще амаклин про лиск не знает и не начал его ковырять. Он бы там наверное столько уязвимостей  нашел, мама не горюй. Если бы у лиска была маржа, можно было неплохо заработать. Амаклин находит уязвимость, в это время берешь плечо и в шорт, сеть сразу падает, курс валится, профит на двоих.
Какой же дурак плечо даст на это гавно? Smiley Стенка надо полагать появилась, когда сеть встала? Клоуны
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
January 08, 2017, 06:16:19 PM
 #8026

Quote
А тем временем лиск не работает уже 3,5 часа, от слова совсем... Сеть остановилась из-за какой-то проблемной транзакции, надо-же я даже не думал что бывают проблемные транзакции способные вывести из строя всю сеть целиком... Делегаты приняли очень важное решения, надо подождать три часа и возможно проблемная транзакция сама отменится и сеть заработает  Grin Голосуйте за делегатов они нам просто необходимы! А если серьёзно то такой паникселл может начаться, я бы честно продал все свои лиски прямо сейчас, но сеть то не работает и не вывести их никак на биржу, а когда заработает, уже может быть поздно...
Я тоже в чат зашел, сейчас сижу, читаю, угораю. Во клоуны. Вот я и говорю, что они хотят слишком много денег за обслуживание своей сраной сети которую может задудосить и вывести из строя любой начинающий школьник-какер. Вот пускай теперь пляшут, а то выпендривались, за узлами они видите ли следят 365 дней в году в режиме 24/7.

Это хорошо, что еще амаклин про лиск не знает и не начал его ковырять. Он бы там наверное столько уязвимостей  нашел, мама не горюй. Если бы у лиска была маржа, можно было неплохо заработать. Амаклин находит уязвимость, в это время берешь плечо и в шорт, сеть сразу падает, курс валится, профит на двоих.
Какой же дурак плечо даст на это гавно? Smiley Стенка надо полагать появилась, когда сеть встала? Клоуны

Тем не менее, этим гавном до сих пор интересуются, не так ли ?) Строчат посты о том, что делегаты льют, девы ничего не делают и тд..
Стенка на 8к замечена с утра, на 145 уже наверное неделю стоит.

Это хорошо, что еще амаклин про лиск не знает и не начал его ковырять. Он бы там наверное столько уязвимостей  нашел, мама не горюй. Если бы у лиска была маржа, можно было неплохо заработать. Амаклин находит уязвимость, в это время берешь плечо и в шорт, сеть сразу падает, курс валится, профит на двоих.

У тебя прям все карты в рукаве, жди маржиналку, садись амаклину на уши и руби бабло Smiley
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
January 08, 2017, 06:21:07 PM
 #8027

Quote
А тем временем лиск не работает уже 3,5 часа, от слова совсем... Сеть остановилась из-за какой-то проблемной транзакции, надо-же я даже не думал что бывают проблемные транзакции способные вывести из строя всю сеть целиком... Делегаты приняли очень важное решения, надо подождать три часа и возможно проблемная транзакция сама отменится и сеть заработает  Grin Голосуйте за делегатов они нам просто необходимы! А если серьёзно то такой паникселл может начаться, я бы честно продал все свои лиски прямо сейчас, но сеть то не работает и не вывести их никак на биржу, а когда заработает, уже может быть поздно...
Я тоже в чат зашел, сейчас сижу, читаю, угораю. Во клоуны. Вот я и говорю, что они хотят слишком много денег за обслуживание своей сраной сети которую может задудосить и вывести из строя любой начинающий школьник-какер. Вот пускай теперь пляшут, а то выпендривались, за узлами они видите ли следят 365 дней в году в режиме 24/7.

Это хорошо, что еще амаклин про лиск не знает и не начал его ковырять. Он бы там наверное столько уязвимостей  нашел, мама не горюй. Если бы у лиска была маржа, можно было неплохо заработать. Амаклин находит уязвимость, в это время берешь плечо и в шорт, сеть сразу падает, курс валится, профит на двоих.

Ну пусть там попаникуют,все равно толком эта сеть сейчас никому не нужна.
Может поймут теперь насколько слабая у них техкоманда и что никакой ребрендинг и статьи в газетах не помогут им.
Есть говнокод и нет толковых программеров,инженеров (в том числе криптографов,безопасников).
Не удивлюсь если там все с нуля нужно будет писать.
Понабирали своих делегатов с базовыми знаниями линукса и умением по инструкции стартануть сервис и поднять VPS.
Я не отменяю их заслуг,все таки что-то там делали на энтузиазме,но время идет и нужны реальные профи именно в команде.
Они стоят не дешего,но это покажет серьезность проекта,подзадачи же можно закрывать дешевым фрилансом.
Джава Скрипт очень популярен,в Киеве (пример) за 1-2 куска баксов в месяц можно топовых ребят найти на фриланс,они за год 1000 страниц кода наваяют плюс протестят.Это самый лучший энтузиазм.Коорденировать их должны человек 5 топовых ребят мирового уровня.
Только так можно будет выдать что-то стоящее за год.А то они похоже решили 10 лет строить "идеальный блокчейн".

Quote
Тем не менее, этим гавном до сих пор интересуются, не так ли ?) Строчат посты о том, что делегаты льют, девы ничего не делают и тд..
Стенка на 8к замечена с утра, на 145 уже наверное неделю стоит.

Стенка на 8к битков?  Shocked
Я как-то только видел на 2000 битков,давили курс вниз.



             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
January 08, 2017, 06:26:29 PM
 #8028


Стенка на 8к битков?  Shocked
Я как-то только видел на 2000 битков,давили курс вниз.



Стенка на бай, "на уровне" 8к сатош, до 8к битков еще далеко Smiley
Antioxidant
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 810
Merit: 1000


View Profile
January 08, 2017, 06:29:37 PM
 #8029

Тем не менее, этим гавном до сих пор интересуются, не так ли ?) Строчат посты о том, что делегаты льют, девы ничего не делают и тд..
Стенка на 8к замечена с утра, на 145 уже наверное неделю стоит.
Кто строчит то? 3 человека? Несерьёзно. Про стенку на 8к значит не в тему. Хотя всё логично.
breeze71
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
January 08, 2017, 08:12:07 PM
 #8030

Quote
Тем не менее, этим гавном до сих пор интересуются, не так ли ?) Строчат посты о том, что делегаты льют, девы ничего не делают и тд..
Не надо возмущаться и их защищать. Девы наобещали с три короба и собрали миллионы, ничего не делают, да еще делегатов поставили своих которые льют нон стопом, даже когда цена ниже ICO, как моральные уроды. А этот bitbanksy еще злорадствовал и говорил что продал свои лиски.  Хоть бы своим делегатам сказали как нормальные люди, чтобы 1-1,5 года попридержали коней и ничего не лили, все равно можно сказать бесплатно досталось. И я подозреваю, что эта стена 4,5 млн lsk принадлежит либо разработчикам, либо их киту. Задампили цену и обрили своих же беззащитных бедолаг которые им поверили. Цену в 50к они могли бы спокойно держать на рынке. Вот пусть теперь пофорджат. Карма она вещь такая.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1845


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 08, 2017, 08:21:18 PM
 #8031

Тем не менее, этим гавном до сих пор интересуются, не так ли ?) Строчат посты о том, что делегаты льют, девы ничего не делают и тд..
Стенка на 8к замечена с утра, на 145 уже наверное неделю стоит.

У меня много свободного времени например, да и не хочу что бы другие нечаянно вляпались в это.
Вот не писал бы бриз, я, Виртум и некоторые другие. И что бы было? Ну зашел бы начинающий инвестор, почитал хвалебные отзывы Platax-a и lamar-a и скупился на всю котлету. А потом бы повесился, так как кредит оплачивать нечем.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
breeze71
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
January 08, 2017, 08:43:18 PM
 #8032

Quote
У меня много свободного времени например, да и не хочу что бы другие нечаянно вляпались в это.
Вот не писал бы бриз, я, Виртум и некоторые другие. И что бы было? Ну зашел бы начинающий инвестор, почитал хвалебные отзывы Platax-a и lamar-a и скупился на всю котлету. А потом бы повесился, так как кредит оплачивать нечем
Вот вот. Тут тема где-то была в разделе про трейдинг, там кто-то в кредит влез по самые помидоры, зашел в какое-то ICO и почти все потерял, теперь в долгах и семью кормить нечем. Почитал бы он посты _sunshine_ или klbax с амаклином, возможно деньги не потерял.
 А в лиске опять в англоветке мне в уши заливали какой у них лиск хороший и какой эфир плохой, на вопрос какого хрена тогда эфир стоит  1 100 000 sat, а их лиск 16000 sat и просьбу доказать крутость лиска реальными делами, активной работой и стабильной ценой хотя бы в 50к, начали какую-то пургу нести.
  Наши тоже хороши, ладно бы своим правду рассказывали, а иностранцам бы втирали про туземуны и удивительные события в Q3 Q4 2017 года, нет же, своих тоже разводят.  
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
January 08, 2017, 08:47:56 PM
 #8033

Quote
У меня много свободного времени например, да и не хочу что бы другие нечаянно вляпались в это.
Вот не писал бы бриз, я, Виртум и некоторые другие. И что бы было? Ну зашел бы начинающий инвестор, почитал хвалебные отзывы Platax-a и lamar-a и скупился на всю котлету. А потом бы повесился, так как кредит оплачивать нечем
Вот вот. Тут тема где-то была в разделе про трейдинг, там кто-то в кредит влез по самые помидоры, зашел в какое-то ICO и почти все потерял, теперь в долгах и семью кормить нечем. Почитал бы он посты _sunshine_ или klbax с амаклином, возможно деньги не потерял.
 А в лиске опять в англоветке мне в уши заливали какой у них лиск хороший и какой эфир плохой, на вопрос какого хрена тогда эфир стоит  1 100 000 sat, а их лиск 16000 sat и просьбу доказать крутость лиска реальными делами, активной работой и стабильной ценой хотя бы в 50к, начали какую-то пургу нести.
  Наши тоже хороши, ладно бы своим правду рассказывали, а иностранцам бы втирали про туземуны и удивительные события в Q3 Q4 2017 года, нет же, своих тоже разводят.  

Ты должен понимать, что большинство из этих местных черлидеров имеют среднюю цену входа 45к несмотря на все свои усреднения  Grin.
Поэтому и кукарекуют из всех сил когда ты пишешь очевидные стороннему наблюдателю вещи. Лиск манипулятивная пустышка.
А этих "инвесторов" можно только пожалеть.  Wink
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
January 08, 2017, 09:01:12 PM
 #8034

Quote
Тем не менее, этим гавном до сих пор интересуются, не так ли ?) Строчат посты о том, что делегаты льют, девы ничего не делают и тд..
Не надо возмущаться и их защищать. Девы наобещали с три короба и собрали миллионы, ничего не делают, да еще делегатов поставили своих которые льют нон стопом, даже когда цена ниже ICO, как моральные уроды. А этот bitbanksy еще злорадствовал и говорил что продал свои лиски.  Хоть бы своим делегатам сказали как нормальные люди, чтобы 1-1,5 года попридержали коней и ничего не лили, все равно можно сказать бесплатно досталось. И я подозреваю, что эта стена 4,5 млн lsk принадлежит либо разработчикам, либо их киту. Задампили цену и обрили своих же беззащитных бедолаг которые им поверили. Цену в 50к они могли бы спокойно держать на рынке. Вот пусть теперь пофорджат. Карма она вещь такая.

Я никого не защищаю. Люди не беззащитные щенки-бедолаги, все прекрасно знали где они находятся. Это рынок, тут постоянно бреют кого-то. Да и вообще, сигналов было достаточно: отток битков, рост битка, большое ко-во не стриженых хомок, начальный памп х10, надежды на долгосрок и тд.. Посмотрим что макс и ко будут дальше делать и как это повлияет на курс. А то как обычно бывает.. Выкатят они что-то толковое, курс рванет х5 и все начнут обожествлять гения макса. Пока судить не хочу, а тем более хаять.

Тем не менее, этим гавном до сих пор интересуются, не так ли ?) Строчат посты о том, что делегаты льют, девы ничего не делают и тд..
Стенка на 8к замечена с утра, на 145 уже наверное неделю стоит.

У меня много свободного времени например, да и не хочу что бы другие нечаянно вляпались в это.
Вот не писал бы бриз, я, Виртум и некоторые другие. И что бы было? Ну зашел бы начинающий инвестор, почитал хвалебные отзывы Platax-a и lamar-a и скупился на всю котлету. А потом бы повесился, так как кредит оплачивать нечем.

Я могу скинуть 800 (или сколько там их всего, живых еще) щиткоинов, которые нуждаются в открытии глаз инвесторам. А то бедным лискерам только помогаете Smiley Я понимаю, что хорошего человека много не бывает, все в меру возможностей Smiley
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1845


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 08, 2017, 09:14:03 PM
 #8035

Тем не менее, этим гавном до сих пор интересуются, не так ли ?) Строчат посты о том, что делегаты льют, девы ничего не делают и тд..
Стенка на 8к замечена с утра, на 145 уже наверное неделю стоит.

У меня много свободного времени например, да и не хочу что бы другие нечаянно вляпались в это.
Вот не писал бы бриз, я, Виртум и некоторые другие. И что бы было? Ну зашел бы начинающий инвестор, почитал хвалебные отзывы Platax-a и lamar-a и скупился на всю котлету. А потом бы повесился, так как кредит оплачивать нечем.

Я могу скинуть 800 (или сколько там их всего, живых еще) щиткоинов, которые нуждаются в открытии глаз инвесторам. А то бедным лискерам только помогаете Smiley Я понимаю, что хорошего человека много не бывает, все в меру возможностей Smiley

Можешь скидывать на те, у которых ИКО сборы больше 10 лямов баксов. Я гляну.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
breeze71
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
January 08, 2017, 09:17:40 PM
 #8036

Quote
Ты должен понимать, что большинство из этих местных черлидеров имеют среднюю цену входа 45к несмотря на все свои усреднения  Grin.
Поэтому и кукарекуют из всех сил когда ты пишешь очевидные стороннему наблюдателю вещи. Лиск манипулятивная пустышка.
А этих "инвесторов" можно только пожалеть.  Wink

Но им же сказали, что это альтернатива самому эфиру, поэтому 100k 80k 60k 50k 40k 20k 15k это для них было дешево, ведь эфир гораздо дороже стоит. Но смотреть нужно было на Bitshares с таким же DPOS где люди 2 или 3 года усредняются с 12 000 до 200 сатошек, а дна все нет или хотя бы на crypti.
Ладно, мы сделали все что могли, совесть наша чиста. А всем лисковым инвесторам успехов, может быть когда-нибудь какой-нибудь богатей с депозитом 10000 btc напьется, перепутает торговые пары лиска с эфиром, поставит на закуп по цене 0.01 btc и ошибочно выкупит весь стакан лисков вместо эфира.
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
January 08, 2017, 09:23:59 PM
 #8037

Как кто строчит?
Вон одна упоротая напрочь, книжек умных начитанная уже такой бред пишет, shto пиздец.
Уже который месяц несет какую-то херь целыми полотнами, с лета гразью поливала, а ближе к осени запела "О боже какой лиск пиздатый..."  Grin Grin Grin

вы хоть на другие то проекты посматривайте как они строятся и развиваются.
в те моменты когда цена низкая нет никакого развития.
и только когда цена начинает расти то начинается бурная фаза развития до тех пор пока цена снова вниз не упадет.
и так на падениях цены на низкой рыночной капитализации всегда идет застой в развитии.
при росте цены на росте рыночной капитализации всегда начинается бурное развитие.

почему так происходит? потому shto никто не хочет и не будет работать за бесплатно.
отсюда мы видим понятные вещи. хотите развития? поднимайте рыночную капитализацию.
Пропали инвестиции! проект то, за бесплатно, никто не будет развивать  Grin Grin Grin  

вы хоть на другие то проекты посматривайте как они строятся и развиваются.
Следим и видали, как на одном энтузиазме развивались проекты без ICO и млн $ и тысяч облапошенных кухарок мониторных.

В этой ветки до старта чеканки было несколько товарищей, пели соловьиным голосом о росте курса, о борьбе за место делегата о сумасшедшем росте, и кто-то же повелся, но их здесь уже не видать, то ли обосранными не желают быть... а имена известные, есть еще один, тот все после начала чеканки пари заключал на бурный рост, но тоже обосрался и не появляется. Думали, что, отсасывая у Максимки, пиаря его ребрендинг сделают делегатами? А нихуя  Grin Grin нагнул и вас ребята, и больше вы здесь не пишите, а только мелькаете.
Как только инвесторы LSK увидели, кто и как стал делегатами, начали открыто говорить об этом, так повыскакивала всякая хуета и давай защищать халявщиков, которые якобы что-то сделали для лиска. Какие-то амбусмены членососы-однопартийцы, писатели какого-то несуществующего кода и приложений, ведь нихера не работает, не чего нет.
Сейчас найдется и те кто будет писать, что я один из тех, кто потерял на этом проекте, неудачно усреднился и т.д. они как раз из группы лиц, которые пели, что на 0,0008, 0,0006, 0,0003 нужно брать, вот-вот будет рост и борьба за место под Максом  Grin Grin Grin Grin петушье в общем.
Брал по 0,00024 на старте продаж, распродав всем купившим билет на локомотив, а после затяжного слива начал заходить с 0,0003, и ниже, набрал нормально, а шакалы все равно будут лить и лить, но я подожду, торопиться не куда, прибыль не жалко. Выводить и голосовать против млн Максимки и Ко бесполезное занятие. Это портфель, который ждет своего часа, чтобы вылиться во все котлеты и ведра при первой же возможности. Понаблюдаю, почитаю очередные фантастические высеры об инновационном лиске. Того же говна WAVES полно, Сашок нагло не соблюдает даты по карте, фонды создает из халявных байтов, блестящие токены вот-вот начнет раздавать, но там хоть отношение к проекту чувствуется позитивное несмотря на разочарование инвесторов и нет такого количества дормоедов! А этот "проект" далеко не поедет, он обречен и как бы не усирались петушиная группа и кухарка, ни о каком 2025г. речи и быть не может, а с таким размахом халатности и особой хитрожопости до 2018 дожил бы.
Работай курятник, ордера стоят!!!
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
January 08, 2017, 09:29:31 PM
 #8038

Тем не менее, этим гавном до сих пор интересуются, не так ли ?) Строчат посты о том, что делегаты льют, девы ничего не делают и тд..
Стенка на 8к замечена с утра, на 145 уже наверное неделю стоит.

У меня много свободного времени например, да и не хочу что бы другие нечаянно вляпались в это.
Вот не писал бы бриз, я, Виртум и некоторые другие. И что бы было? Ну зашел бы начинающий инвестор, почитал хвалебные отзывы Platax-a и lamar-a и скупился на всю котлету. А потом бы повесился, так как кредит оплачивать нечем.

Я могу скинуть 800 (или сколько там их всего, живых еще) щиткоинов, которые нуждаются в открытии глаз инвесторам. А то бедным лискерам только помогаете Smiley Я понимаю, что хорошего человека много не бывает, все в меру возможностей Smiley

Можешь скидывать на те, у которых ИКО сборы больше 10 лямов баксов. Я гляну.

А остальным не стоит уделять внимание ? Там же тоже люди инвестируют, и не малые бабки, если начитаются всяких хвалебных отзывов Smiley Кредиты там берут, страшные вещи творят...
А если по ИКО сборам судить, то ИКО инвесторы до сих пор в профите, я уже не пишу о том, что можно было в начале получить. Так зачем тогда на ИКО ориентировку брать, если они тут и сейчас в профите ? А может тебе надо "помогать" именно ИКО, которые собрали больше 10 лямов, сейчас цена у которых в фиате выше цены ИКО, в которой разрабы ничего не делают, а делегаты (майнеры) льют монеты на бирже (что делают абсолютно все майнеры) ? Тогда извини, в таком случае тебе только тут оставаться Smiley
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
January 08, 2017, 10:29:16 PM
 #8039

Тем не менее, этим гавном до сих пор интересуются, не так ли ?) Строчат посты о том, что делегаты льют, девы ничего не делают и тд..
Стенка на 8к замечена с утра, на 145 уже наверное неделю стоит.

У меня много свободного времени например, да и не хочу что бы другие нечаянно вляпались в это.
Вот не писал бы бриз, я, Виртум и некоторые другие. И что бы было? Ну зашел бы начинающий инвестор, почитал хвалебные отзывы Platax-a и lamar-a и скупился на всю котлету. А потом бы повесился, так как кредит оплачивать нечем.

Каждый должен думать своей головой.

Волны. Я как бывший инвестор волн в этом убедился. После выхода волн на биржу, все продал с профитом, но после падения решил закупится снова, после закупа цена рухнула Smiley. Вот в этот самый момент и появляется куча людей которые советуют избавится от инвестиций. Так сказать "спасители"(все пропало, кинули, яжеговорил Smiley).
Но прождав пару месяцев вышел с хорошим профитом... Привет всем кто сливал по 20-25к перед пампом в 55к)

Икономи После старта торгов на бирже, цена начала падать. В этот момент сами знаете кто появляется Smiley и "советует" сбросить пока все не потерял Smiley. Привет всем кто по 15к и ниже сливал...

Лиск Ситуация сложнее, так как 100% манипуляция и игра больших дядек+поло. Как в принципе и все остальные форки. Макс специально затягивал запуск форжинга, чтобы цена хорошо просела, но когда цена, все еще держалась за 35-40к большие дядьки+поло, начали действовать более активно на дамп. Где-то там я увидел свет в конце тоннеля Smiley
В лиске заложены и прокручены большие деньги и очень тупо думать, что их будут выводить при таком курсе Smiley. Хотя часть вывели в первую неделю торгов. Я думаю все помнят как за 1 день, объем торгов на поло вырос с 80 бтс до 1к бтс в первый день ico apk Smiley Все помнят плиточника Smiley И для чего это все делалось? История для меня повторяется, опять появились призывы все "скинуть", скам( при целых 13к битках Grin) и тд.
Я подожду и продам с профитом.

Я стараюсь думать своей головой, возможно я ошибаюсь, все мы люди Smiley. Но это мои деньги.
Посмотрим на курс до конца весны. Можете это квотить или на стеночку себе повесить Grin
Ладно, удачи всем!

 
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
January 08, 2017, 10:44:56 PM
 #8040

согласен если каждого слушать,а про свою голову забывать то скорее всего кого-то богаче сделать можно,но не себя...не отрицаю что и бывает на оборот,но это редкость..
Pages: « 1 ... 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 [402] 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 ... 504 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!