Bitcoin Forum
May 17, 2024, 05:15:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда лиск будет по 10$?
1-6 месяцев - 34 (13.2%)
6-12 месяцев - 24 (9.3%)
1-2 года - 28 (10.9%)
2-4 года - 19 (7.4%)
5 лет - 14 (5.4%)
Никогда xD - 138 (53.7%)
Total Voters: 257

Pages: « 1 ... 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 [405] 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 ... 504 »
  Print  
Author Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа  (Read 675814 times)
straiyc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
January 12, 2017, 04:18:44 PM
 #8081

Видимо MarriNK-21 ты одна в этой ветке скоро останешся, а что, за то собеседник приятный будет, сама себе вопрос задала и сама ответила! Полная гармония и так ближайшие лет 10-15  Cheesy
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
January 12, 2017, 04:24:49 PM
 #8082

Видимо MarriNK-21 ты одна в этой ветке скоро останешся, а что, за то собеседник приятный будет, сама себе вопрос задала и сама ответила! Полная гармония и так ближайшие лет 10-15  Cheesy


на лиске оч много людей, одна точно не останусь. Cheesy

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
Virtum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 102


View Profile
January 12, 2017, 04:35:33 PM
 #8083

а если он уже зашел, левый?

будут вытряхивать. кто выдержит без роста еще 5 лет? покажи мне таких желающих?
и еще неизвестно, дадут ли вырасти цене через 5 лет. вдруг еще пассажир не спрыгнет?
так и будут держать в низах ни туда и ни сюда пока пассажир не выдержит и не спрыгнет с такого поезда. Tongue
определенно в этом есть смысл. Темболее спешить нельзя, посмотрите на DAO. А за 5 лет как раз уменьшится инфляция и легче будет пампить. Возможно не стоит даже начинать тратить ICO битки, они же за это время могут подоражать и тогда у Макса будет больше денег. И года через 4 можно уже начинать тратить будет. А до этих пор, я считаю, финансирование должно проводится сообществом, которое будет выкупать лиски у делегатов-не пулов, а те уже биточками будут делится с Оливьером и Максом, а они будут их менять на доллары и тратить по назначению, и на поездки, потому что пиар это главное. Посмотрите  на Зефир, если бы Виталик не ездил в Китай, то зефир бы не пропампили. Поэтому нам нужно подписать за эти годы как можно больше крупных инвесторов, которые войдут когда заработают денег и  вытряхнется левый
Лиск это долгосрочная инвестиция и мы должны всячески помогать Максу с Оливьером и дилегатам. Минимум, что мы можем сделать это перестать голосовать за пулы. Тогда у команды появится больше средств для маневрирования. Лучше конечно еще стараться выкупать делегатские лиски на бирже, стабильно по рыночной уене, чтобы цена не падала и не уменьшались запасы фонда, а не подставлять тазики в надежде купить подешевле. Да, вы определнно купите подешевле, но тем самым вы уменьшаете доходы фонда и возможности проекта
Ты реально так думаешь? Я думал такие идиоты есть только в англоветке, а оказывается вот, и в нашу ветку пожаловало подобное существо  Grin Или ты один из этих жополизов макса, делегатов, тогда это всё объясняет...
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
January 12, 2017, 04:54:54 PM
 #8084

Ты реально так думаешь? Я думал такие идиоты есть только в англоветке, а оказывается вот, и в нашу ветку пожаловало подобное существо  Grin Или ты один из этих жополизов макса, делегатов, тогда это всё объясняет...

А я все время думал что вы утрируете,а нет,есть таки и живые экземпляры что любят пожестче,любят терпеть годами и нести убытки  Tongue
Еще и доплачивать готовы постоянно,да не просто так,а что бы команда не спешила и делала все 5 лет  Grin


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
January 13, 2017, 09:05:40 AM
Last edit: January 13, 2017, 09:23:21 AM by MarriNK-21
 #8085

мы вот тут все манипуля ругаем, ах ты такая зараза плиточник!
а оказываеца в будущем этот самый манипуль может быть спасителем лиски. Smiley

карты раскрывает Портман Wink

Quote
Америка живёт за счёт печатного станка , за счёт того , что если денег нет , то их можно и нужно печатать себе в долг . Вот и весь секрет их хорошей жизни . Остальной мир не может так делать и поэтому вынужден продаваться Америке за доллар . Почему доллар ? Потому что их первоклассные банкиры , биржевики , трейдеры , и прочие манипуляторы , очень хорошо научились управлять и манипулировать рынками . Без этих манипуляций с рынками , если бы они их не научились производить , то всё их благополучие давно бы рухнуло и доллар не был бы самой твёрдой валютой в мире . Как они это делают ? Искусство манипуляций очень просто . Они на бирже ставят стенки на покупки . Потихоньку им туда наливают разных активов . Далее , имея на руках ценные активы , они сверху на бирже ставят большие стенки , они их копят постепенно , копят большой объём , и затем просто этим большим объёмом они давят цену вниз не давая ей расти . Тем самым и создают благодаря этим искусным манипуляциям на рынках всю эту твёрдость бесконечной фиатной валюты - доллара . Не было бы этого - давно бы бесконечный доллар полетел в трубу и обесценился бы до нуля ! Каждый день эта целая фабрика манипуляторов работает на рынках , они ими манипулируют . Их задача сделать так , чтобы цены максимально не росли в долларах и доллар был дороже . Мало того , что манипуляциями они допускают твёрдость бесконечной валюты , что не допустимо было бы без манипуляций , так ещё и получается , что в итоге то что ограничено и конечно в природе , оно начинает в цене проигрывать бесконечному в количестве доллару ! Как такое допустимо вообще ? Да вот всё дело в манипуляциях и тех людях манипуляторах работающих на биржах . Сейчас так вообще не люди манипулируют а специальные компьютере программы боты . У торгового бота задача цену не пустить куда - то и он будет сливать её вниз , ставя огромные стены на продажу , т. е. торговый бот манипулятор заваливает рынок стенами и цена падает . В итоге доллар не обесценился , он спасён , всё американское благополучие спасено , Америка может спать спокойно . Вот такие вещи сейчас происходят и мы , те кто работаем на рынках , должны всё чаще и чаще говорить об этих вообще недопустимых вещах , открытых манипуляциях рынками , что против всех правил ! Манипуляторы нарушают тем самым правила . У людей дыбом волосы встают когда смотрят на бесконечную эмиссию доллара и смотрят на цены на товары в нём . У любого человека появляется нормальный вопрос : Как такое возможно вообще ? Всё дело в манипуляциях . И чем дальше время тем ещё больше потребуется манипуляций на рынке , чтобы сдерживать рост на рынках при постоянно растущей денежной массы долларов . Америка она ведь не зарабатывает эти самые доллары , она просто их печатает и раздаёт людям в виде зарплат . Поэтому чем дальше время тем долларов всё больше и больше . Поэтому тут без манипуляций на рынках у них была бы бешеная инфляция , но её странным образом нет ! Вместо этого цены наоборот снижаются в долларах ! Как такое возможно ? Манипуляции с рынками ! И чем дальше время тем больше торговых ботов будет на бирже от ФЕДа ! Таким образом мы теперь знаем как они добились своего благополучия . Через манипуляции рынками .

т. е. манипуль в будущем благодаря бесконечной эмиссии лиски сможет при помощи лисок манипулировать рынками, основа которых будет лиска. все будет торговаться в мире за лиски и манипуль будет сдерживать рост цен в лисках на товары и услуги. помимо этого он не только будет манипуляциями сдерживать рост цен на товары и услуги в лисках, так еще будет делать так, shto цены в лисках даже будут снижаться для благополучия нашей новой лисковой цивилизации со своей новой культурой и идеологией, но только пока нам не хватает сильного лидера с идеологией. Smiley

пошли все на поиски сильного идейного лискового лидера!
манипуль плиточник у нас уже есть. потом он переквалифицируется на благо лиски и будет все манипуляции производить как с долларом ради твердости доллара производят манипуляции манипули. осталось теперь найти лидера и уже часть успеха у нас в кармане.

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
Virtum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 102


View Profile
January 13, 2017, 09:49:06 AM
 #8086

Э Маринка, ты давай завязывай там всякую дрянь курить или что ты там употребляешь, давай приходи в себя уже, хватит этот бред нести )
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 13, 2017, 11:45:04 AM
 #8087

Э Маринка, ты давай завязывай там всякую дрянь курить или что ты там употребляешь, давай приходи в себя уже, хватит этот бред нести )

Ты в английской ветке уже в эдакого тролля превратился, уже сейчас чисто всех говном поливаешь  Grin Я бы сказал про необходимость в большем количестве конкретики, но вон бриз пытался, а им все равно плевать.
Так что если у тебя самого нет Лисков, - забей болт. Лично я вышел по 17к еще до битка по косарю, и в долларовом эквиваленте вышел даже в плюс, когда эти битки продал по 1100.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
January 13, 2017, 12:45:55 PM
 #8088

в общем после того как биток подешевел на 400 баксов цена на лиск осталась та же, зря я купил эту фигню Embarrassed
Virtum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 102


View Profile
January 13, 2017, 12:53:28 PM
 #8089

Э Маринка, ты давай завязывай там всякую дрянь курить или что ты там употребляешь, давай приходи в себя уже, хватит этот бред нести )

Ты в английской ветке уже в эдакого тролля превратился, уже сейчас чисто всех говном поливаешь  Grin Я бы сказал про необходимость в большем количестве конкретики, но вон бриз пытался, а им все равно плевать.
Так что если у тебя самого нет Лисков, - забей болт. Лично я вышел по 17к еще до битка по косарю, и в долларовом эквиваленте вышел даже в плюс, когда эти битки продал по 1100.
Ды ты прав про английскую ветку  Grin там нет смысла кому что объяснять, сразу налетает куча делегатов и давай своё гнуть, а мне на инглише тяжеловато вступать с ними в споры вот так и получается... Мне бы по 20к выйти и забыть этот лиск как страшный сон )
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
January 13, 2017, 02:47:43 PM
 #8090

... Мне бы по 20к выйти и забыть этот лиск как страшный сон )

думаю в будущем тебя освободят, только вот забыть как страшный сон тебе врятли лиск получится, и ты сам потом это увидишь. Cheesy Cheesy
будешь поглядывать то и дело на курс. увидишь там сначала 0.50 центов, затем 1 доллар, 3 доллара, 5 долларов, и так далее..
и знаешь shto ты будешь делать в эти моменты?? а я знаю Cry Cry
так shto это глупо оч быть готовым продать монету на самом ее дне, ныть shto ничего не растет, а потом, когда вас вытряхнут всех любителей халявы, цена взмоет на Луну, тогда плакать будете shto готовы были слить на самом дне, слили, и вас как овечек обрили! Cheesy Cheesy

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
January 13, 2017, 03:13:24 PM
 #8091

... Мне бы по 20к выйти и забыть этот лиск как страшный сон )

думаю в будущем тебя освободят, только вот забыть как страшный сон тебе врятли лиск получится, и ты сам потом это увидишь. Cheesy Cheesy
будешь поглядывать то и дело на курс. увидишь там сначала 0.50 центов, затем 1 доллар, 3 доллара, 5 долларов, и так далее..
и знаешь shto ты будешь делать в эти моменты?? а я знаю Cry Cry
так shto это глупо оч быть готовым продать монету на самом ее дне, ныть shto ничего не растет, а потом, когда вас вытряхнут всех любителей халявы, цена взмоет на Луну, тогда плакать будете shto готовы были слить на самом дне, слили, и вас как овечек обрили! Cheesy Cheesy
типичное мнение держателя лисят
Xtc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1972
Merit: 1028


;u


View Profile WWW
January 13, 2017, 08:36:11 PM
 #8092

Лично я вышел по 17к еще до битка по косарю, и в долларовом эквиваленте вышел даже в плюс

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 13, 2017, 09:36:01 PM
 #8093

Лично я вышел по 17к еще до битка по косарю, и в долларовом эквиваленте вышел даже в плюс




Фотка конечно 10 из 10  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Garryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 101


View Profile
January 15, 2017, 07:12:38 AM
 #8094

Кажется начал появляться восходящий тренд, неужели рост?

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
January 15, 2017, 07:56:34 AM
 #8095

Кажется начал появляться восходящий тренд, неужели рост?

Он давно уже появился Smiley Даже маринка-21 писала
Главное чтобы так потихоньку и дальше шел до отметки в 25-30к, а потом и пампить можно на новостях  Roll Eyes
breeze71
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
January 15, 2017, 08:02:56 AM
 #8096

Quote
Ты в английской ветке уже в эдакого тролля превратился, уже сейчас чисто всех говном поливаешь  Grin Я бы сказал про необходимость в большем количестве конкретики, но вон бриз пытался, а им все равно плевать.
Так что если у тебя самого нет Лисков, - забей болт. Лично я вышел по 17к еще до битка по косарю, и в долларовом эквиваленте вышел даже в плюс, когда эти битки продал по 1100.
Я значит старался, а тут все продали оказывается.  Grin Рад, что у вас все хорошо.
Но все же хоть немножко они зашевелились. Обновили Blockchain Explorer(теперь он стал черного цвета и там появился QR код  Grin) Добавили ликвидности в стакан, а то было по 50-80 btc, что вообще позор. Так же добавили больше 2% голосов liskpool.top и olejegcord, теперь они на 116 и 118 месте. И вроде как делегаты стали сражаться за 101 место, периодически там меняются лица, теперь некоторые делегаты просят в англоветке за них голосовать и предлагают шару. Всякие веги на нервах и даже этот лизун-халявщик битбанкси с голосами разрабов скатился на 90 место. 

Quote
Кажется начал появляться восходящий тренд, неужели рост?
Рост показывает ICONOMI. Почти до 50к сатошек цена доходила, 44-45к цена была. А этому лиску вечно что-то мешает.  Cool Биткоин упал на 400 баксов, лиск вырос на 2-3к и то с большим трудом.
Virtum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 102


View Profile
January 15, 2017, 08:36:23 AM
 #8097

Quote
Ты в английской ветке уже в эдакого тролля превратился, уже сейчас чисто всех говном поливаешь  Grin Я бы сказал про необходимость в большем количестве конкретики, но вон бриз пытался, а им все равно плевать.
Так что если у тебя самого нет Лисков, - забей болт. Лично я вышел по 17к еще до битка по косарю, и в долларовом эквиваленте вышел даже в плюс, когда эти битки продал по 1100.
Я значит старался, а тут все продали оказывается.  Grin Рад, что у вас все хорошо.
Но все же хоть немножко они зашевелились. Обновили Blockchain Explorer(теперь он стал черного цвета и там появился QR код  Grin) Добавили ликвидности в стакан, а то было по 50-80 btc, что вообще позор. Так же добавили больше 2% голосов liskpool.top и olejegcord, теперь они на 116 и 118 месте. И вроде как делегаты стали сражаться за 101 место, периодически там меняются лица, теперь некоторые делегаты просят в англоветке за них голосовать и предлагают шару. Всякие веги на нервах и даже этот лизун-халявщик битбанкси с голосами разрабов скатился на 90 место.  

Quote
Кажется начал появляться восходящий тренд, неужели рост?
Рост показывает ICONOMI. Почти до 50к сатошек цена доходила, 44-45к цена была. А этому лиску вечно что-то мешает.  Cool Биткоин упал на 400 баксов, лиск вырос на 2-3к и то с большим трудом.

Всё правильно мы делаем, надо и дальше так прессовать их в англоветке ) Придёт время и пулы таки займут большинство мест в топе, а у некоторых делегатов уже горит жопа и они начинают делиться, но нам такие подачки не нужны, либо ты объявляешь себя пулом и поднимаешь сервер с полной статистикой либо вон из делегатов.
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
January 15, 2017, 08:43:04 AM
 #8098

Кажется начал появляться восходящий тренд, неужели рост?

теперь смотри, все другие форки красные а лиска растет.
о чем это говорит? да о том о чем ранее я писала!
из других форков по мере их прибыльности будут вытягивать бтк и вливать в лиски с целью пропихивания тех пулов кого еще нет в топ 101, и потом пилить с них откат. чем больше пулов делегатов в топ 101 тем выше откат с форджинга от них. народ в основном у нас халявщик, жаден, любит халяву так shto аж подпрыгивает от радости когда ему за просто так дарят деньги. вот это все вместе, жадность и большая любовь к халяве, будет играть в рост лиски. Smiley

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
CHE}|{OK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 100


The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
January 15, 2017, 10:01:09 AM
 #8099

Кажется начал появляться восходящий тренд, неужели рост?

теперь смотри, все другие форки красные а лиска растет.
о чем это говорит? да о том о чем ранее я писала!
из других форков по мере их прибыльности будут вытягивать бтк и вливать в лиски с целью пропихивания тех пулов кого еще нет в топ 101, и потом пилить с них откат. чем больше пулов делегатов в топ 101 тем выше откат с форджинга от них. народ в основном у нас халявщик, жаден, любит халяву так shto аж подпрыгивает от радости когда ему за просто так дарят деньги. вот это все вместе, жадность и большая любовь к халяве, будет играть в рост лиски. Smiley

Это где у тебя форки краснеют? Посмотри на поло, сезон пампов официально открыт

MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
January 15, 2017, 10:28:07 AM
 #8100

и опять та стенка будет мешать на 21к сатош. Roll Eyes
надеюсь в этот раз ее скушаем?

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
Pages: « 1 ... 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 [405] 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 ... 504 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!