Bitcoin Forum
May 03, 2024, 05:27:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда лиск будет по 10$?
1-6 месяцев - 34 (13.2%)
6-12 месяцев - 24 (9.3%)
1-2 года - 28 (10.9%)
2-4 года - 19 (7.4%)
5 лет - 14 (5.4%)
Никогда xD - 138 (53.7%)
Total Voters: 257

Pages: « 1 ... 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 [489] 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 »
  Print  
Author Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа  (Read 675728 times)
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 01, 2017, 05:12:16 PM
 #9761

А что с делегатами? Ничего так и не поменялось? Прихлебатели Макса стали мультимиллионерами, а?  Grin
Помню в какой то момент Лиск опять прыгнул до 120к, и те, кто посил с легкой руки Макса получили нехилое состояние.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
1714757237
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714757237

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714757237
Reply with quote  #2

1714757237
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714757237
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714757237

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714757237
Reply with quote  #2

1714757237
Report to moderator
1714757237
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714757237

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714757237
Reply with quote  #2

1714757237
Report to moderator
1714757237
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714757237

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714757237
Reply with quote  #2

1714757237
Report to moderator
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
December 02, 2017, 08:43:03 AM
 #9762

Тут рядом есть ветка по Ксасу, и в ней простыня текста, в котором по пунктам долго и технично расписано, чем Ксас сильнее Лиска. И многие технически подкованные ребята не могут с этой простыней не согласиться. Просто нет пиара и маркетинга.
так активно пиарите держателей лиска переходить на ксас, а привести несколько локанчиных доводов не удосужились) да и не нашёл я такого топика в русской ветке
Вот я тоже надеялся хоть одну ссылку получить на упомянутое обсуждение, но, видимо, не судьба. Smiley А в англоветке-то хоть обсуждение есть? Чтобы время на бесполезный поиск не терять?
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
December 02, 2017, 10:35:38 AM
 #9763

Да от лиска я ожидала 100$ думала что вырости как и xmr в итоге xmr мой вырос и вырос выше 100$ я продала на 95$ но покупала по 16$, что с лиском вроде команда работает почему такая низкая цена на него понять не могу
k_e_k
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 179


View Profile
December 02, 2017, 11:21:33 AM
Last edit: December 02, 2017, 12:10:53 PM by k_e_k
 #9764

Да от лиска я ожидала 100$ думала что вырости как и xmr в итоге xmr мой вырос и вырос выше 100$ я продала на 95$ но покупала по 16$, что с лиском вроде команда работает почему такая низкая цена на него понять не могу
капа слишком большая, не видать лиску 100 баксов, 10-15 еще возможно но 100 вряд ли. А так лиск дал заработать очень хорошо тем кто брал по 10к.
Garryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 101


View Profile
December 02, 2017, 12:22:18 PM
 #9765

Цена конечно улетела в космос, помню еще как продавал свои 4 000 токенов по 0.2 доллара  Cheesy это полнейшее фиаско

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
December 02, 2017, 12:33:06 PM
 #9766

Да от лиска я ожидала 100$ думала что вырости как и xmr в итоге xmr мой вырос и вырос выше 100$ я продала на 95$ но покупала по 16$, что с лиском вроде команда работает почему такая низкая цена на него понять не могу

Низкая цена? да вы с ума тут посходили что ли?
Монета полгода назад копейки стояла,бесконечная эмиссия и нет применения пока что.
Делегаты и холдеры сейчас очень хорошо кормятся из грёбаного ничего (спасибо рынку и хомякам)
Я напомню,что буквально 9 месяцев назад я в этой теме писал о развороте тренда когда ценник был 8к сатох,9к сатох,11к сатох,а биткоин был по 1000$.
Мы сейчас на самых исторических хаях,с какой стороны не посмотри.А у вас ценник низкий  Grin


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
December 03, 2017, 03:56:22 PM
 #9767

Да от лиска я ожидала 100$ думала что вырости как и xmr в итоге xmr мой вырос и вырос выше 100$ я продала на 95$ но покупала по 16$, что с лиском вроде команда работает почему такая низкая цена на него понять не могу
всему свое время,надеюсь,что в ближайший год цена хорошо подростет
тем более ,что команда действительно хорошо работает
@ImHappyMan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 04:58:49 PM
 #9768

А где вы храните Lisk? Его родной кошель Lisk Nano нормально работает?
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
December 05, 2017, 07:14:19 PM
 #9769

Да от лиска я ожидала 100$ думала что вырости как и xmr в итоге xmr мой вырос и вырос выше 100$ я продала на 95$ но покупала по 16$, что с лиском вроде команда работает почему такая низкая цена на него понять не могу

Низкая цена? да вы с ума тут посходили что ли?
Монета полгода назад копейки стояла,бесконечная эмиссия и нет применения пока что.
Делегаты и холдеры сейчас очень хорошо кормятся из грёбаного ничего (спасибо рынку и хомякам)
Я напомню,что буквально 9 месяцев назад я в этой теме писал о развороте тренда когда ценник был 8к сатох,9к сатох,11к сатох,а биткоин был по 1000$.
Мы сейчас на самых исторических хаях,с какой стороны не посмотри.А у вас ценник низкий  Grin

Да было дело) Сам помню эти моменты,полгода падения Smiley
Видно ребята не застали те веселые времена. Но как ни крути, а лиск дал всем возможность заработать, правда некоторые которые активно хейтили наверное продали в минус ожидая скама, но видно не судьба Smiley.
DANIEL77
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 500


View Profile
December 05, 2017, 07:18:57 PM
 #9770

Да от лиска я ожидала 100$ думала что вырости как и xmr в итоге xmr мой вырос и вырос выше 100$ я продала на 95$ но покупала по 16$, что с лиском вроде команда работает почему такая низкая цена на него понять не могу

Низкая цена? да вы с ума тут посходили что ли?
Монета полгода назад копейки стояла,бесконечная эмиссия и нет применения пока что.
Делегаты и холдеры сейчас очень хорошо кормятся из грёбаного ничего (спасибо рынку и хомякам)
Я напомню,что буквально 9 месяцев назад я в этой теме писал о развороте тренда когда ценник был 8к сатох,9к сатох,11к сатох,а биткоин был по 1000$.
Мы сейчас на самых исторических хаях,с какой стороны не посмотри.А у вас ценник низкий  Grin

Да было дело) Сам помню эти моменты,полгода падения Smiley
Видно ребята не застали те веселые времена. Но как ни крути, а лиск дал всем возможность заработать, правда некоторые которые активно хейтили наверное продали в минус ожидая скама, но видно не судьба Smiley.

Заработать - это не то слово, я бы сказал озолотиться. Как сейчас помню х20 от ико цены на самом запуске, а потом еще долгое время х5 держался.
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
December 06, 2017, 04:27:40 PM
 #9771

А где вы храните Lisk? Его родной кошель Lisk Nano нормально работает?
Он самый, работает хорошо, нареканий не вызывает. И обновления довольно таки часто случаются

Golova4lena
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 502



View Profile
December 06, 2017, 04:51:01 PM
 #9772

Да от лиска я ожидала 100$ думала что вырости как и xmr в итоге xmr мой вырос и вырос выше 100$ я продала на 95$ но покупала по 16$, что с лиском вроде команда работает почему такая низкая цена на него понять не могу

Низкая цена? да вы с ума тут посходили что ли?
Монета полгода назад копейки стояла,бесконечная эмиссия и нет применения пока что.
Делегаты и холдеры сейчас очень хорошо кормятся из грёбаного ничего (спасибо рынку и хомякам)
Я напомню,что буквально 9 месяцев назад я в этой теме писал о развороте тренда когда ценник был 8к сатох,9к сатох,11к сатох,а биткоин был по 1000$.
Мы сейчас на самых исторических хаях,с какой стороны не посмотри.А у вас ценник низкий  Grin

Да было дело) Сам помню эти моменты,полгода падения Smiley
Видно ребята не застали те веселые времена. Но как ни крути, а лиск дал всем возможность заработать, правда некоторые которые активно хейтили наверное продали в минус ожидая скама, но видно не судьба Smiley.

Заработать - это не то слово, я бы сказал озолотиться. Как сейчас помню х20 от ико цены на самом запуске, а потом еще долгое время х5 держался.

Дауж, сейчас не многие икошные проекты могут похвастаться хотябы парой-тройкой иксов, такие показатели теперь практически недостижимы для большинства новодела.

                                                              
                                    ███                         
                                   █████                         
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███           
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████         
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████       
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████     
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████   
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
December 06, 2017, 09:20:41 PM
 #9773


Дауж, сейчас не многие икошные проекты могут похвастаться хотябы парой-тройкой иксов, такие показатели теперь практически недостижимы для большинства новодела.


Ну лиск уже далеко не новичек, как никак 18 месяцев после ико Smiley. Так что не стоит равнять с летними проектами этого года они свое покажут уже в следующем году.
mxshvdv
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 04:51:36 PM
 #9774

Да от лиска я ожидала 100$ думала что вырости как и xmr в итоге xmr мой вырос и вырос выше 100$ я продала на 95$ но покупала по 16$, что с лиском вроде команда работает почему такая низкая цена на него понять не могу

Типичная ошибка новичка, вы смотрите на цену, а не на рыночную капитализацию. По капитализации Lisk сейчас имеет около 1 миллиарда долларов, для него это огромное значение, учитывая, что ещё в этом году она была на уровне 15 миллионов долларов.
EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
December 09, 2017, 08:51:36 PM
 #9775

Да от лиска я ожидала 100$ думала что вырости как и xmr в итоге xmr мой вырос и вырос выше 100$ я продала на 95$ но покупала по 16$, что с лиском вроде команда работает почему такая низкая цена на него понять не могу

Типичная ошибка новичка, вы смотрите на цену, а не на рыночную капитализацию. По капитализации Lisk сейчас имеет около 1 миллиарда долларов, для него это огромное значение, учитывая, что ещё в этом году она была на уровне 15 миллионов долларов.

Абсолютно согласен. Есть проекты, которые являются аналогами Лиска или их улучшеными копиями, такие как XAS, например, но имеют капитализацию в десятки раз меньше. Это очень весомый перекос, и когда рынок станет менее истеричным, такие перекосы могут начать невелироваться.

xedz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 2


View Profile
December 10, 2017, 03:29:50 AM
 #9776

Абсолютно согласен. Есть проекты, которые являются аналогами Лиска или их улучшеными копиями, такие как XAS, например, но имеют капитализацию в десятки раз меньше.

Вы второй раз указываете на сравнение лиска с ксас, но тем не менее не смогли предоставить ни одной ссылки на ветку обсуждения этой монеты и на сами плюсы и минусы в сравнении. Вы же не могли не заметить вопросы к вам несколькими постами выше. Так что создается впечатление что вы просто неудачно вложились в XAS и вам надо выйти Wink
mxshvdv
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
December 10, 2017, 01:20:31 PM
Last edit: December 10, 2017, 01:39:16 PM by mxshvdv
 #9777

Да от лиска я ожидала 100$ думала что вырости как и xmr в итоге xmr мой вырос и вырос выше 100$ я продала на 95$ но покупала по 16$, что с лиском вроде команда работает почему такая низкая цена на него понять не могу

Типичная ошибка новичка, вы смотрите на цену, а не на рыночную капитализацию. По капитализации Lisk сейчас имеет около 1 миллиарда долларов, для него это огромное значение, учитывая, что ещё в этом году она была на уровне 15 миллионов долларов.

Абсолютно согласен. Есть проекты, которые являются аналогами Лиска или их улучшеными копиями, такие как XAS, например, но имеют капитализацию в десятки раз меньше. Это очень весомый перекос, и когда рынок станет менее истеричным, такие перекосы могут начать невелироваться.

Не все альты одинакого интересны, взять например, классический пример Биткоин и Лайткоин, по сути лайт на много лучше битка, и быстрее, и децентрализованней в плане майнинга, но стоит он почти в 30 раз меньше. А уж сколько крипт есть лучше и быстрее лайта, но, как ни странно рынок криптовалют очень консервативен. С одной стороны, а с другой стороны он просто сумашедший, за красивые картинки и токен на эфире, могут давать в 3 раза больше, чем за двухлетнюю плодотворную работу, как например Substratum имеет капитализацию в 3 раза больше, чем форк Лиска - Shift, который разрабатывает децентрализованный хостинг с поддержкой DNS. Кстати команда SHIFT, сообщила в своих ноябрьских новостях, что планирует поддерживать Nano wallet и запустить Sidechains раньше чем команда Lisk. Тем не менее, без должной поддержки и маркетинга, даже самые передовые технологии остаются никем не замечеными.
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
December 10, 2017, 04:24:19 PM
 #9778

Да от лиска я ожидала 100$ думала что вырости как и xmr в итоге xmr мой вырос и вырос выше 100$ я продала на 95$ но покупала по 16$, что с лиском вроде команда работает почему такая низкая цена на него понять не могу

Типичная ошибка новичка, вы смотрите на цену, а не на рыночную капитализацию. По капитализации Lisk сейчас имеет около 1 миллиарда долларов, для него это огромное значение, учитывая, что ещё в этом году она была на уровне 15 миллионов долларов.

Абсолютно согласен. Есть проекты, которые являются аналогами Лиска или их улучшеными копиями, такие как XAS, например, но имеют капитализацию в десятки раз меньше. Это очень весомый перекос, и когда рынок станет менее истеричным, такие перекосы могут начать невелироваться.

Не все альты одинакого интересны, взять например, классический пример Биткоин и Лайткоин, по сути лайт на много лучше битка, и быстрее, и децентрализованней в плане майнинга, но стоит он почти в 30 раз меньше. А уж сколько крипт есть лучше и быстрее лайта, но, как ни странно рынок криптовалют очень консервативен. С одной стороны, а с другой стороны он просто сумашедший, за красивые картинки и токен на эфире, могут давать в 3 раза больше, чем за двухлетнюю плодотворную работу, как например Substratum имеет капитализацию в 3 раза больше, чем форк Лиска - Shift, который разрабатывает децентрализованный хостинг с поддержкой DNS. Кстати команда SHIFT, сообщила в своих ноябрьских новостях, что планирует поддерживать Nano wallet и запустить Sidechains раньше чем команда Lisk. Тем не менее, без должной поддержки и маркетинга, даже самые передовые технологии остаются никем не замечеными.

Маркетинг сейчас имеет даже большую роль в формировании цены чем технологичность. Ведь подавляющее большинство пользователей и инвесторов средней руки не углубляются в технические аспекты и реагируют только на работу маркетинга. Примеров куча. Да я и сам такой)

Topknotbam
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1938
Merit: 1014



View Profile
December 11, 2017, 08:25:56 AM
 #9779

Дорожная карта LISK  на 2018 год.





  Develop Custom Decentralized Blockchain Applications in JavaScript with LISK!
   Website | Blog | BTT Thread | Chat - Be part of the decentralized application movement!
MaxB87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 10:09:43 AM
 #9780

Добрый день!
Переводил токены на офиц кошелек LSK, списали 5 монет.
Подскажите, за что это? их реально вернуть?

Спасибо!
Pages: « 1 ... 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 [489] 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!