Bitcoin Forum
June 20, 2024, 04:54:10 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Aliexpress - КидалА !!!  (Read 12034 times)
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
February 05, 2016, 07:47:18 AM
 #41

значит у вас есть масса свободного времени и вы просто незадумывались чего можно сделать за это время...

у меня к примеру даже на али времени очень вобрез... и поэтому все заказы которые были закрыты е6аной сисей безопасности - канули в лету ибо на их повтор у меня нету ни времени ни желания...
А вот у меня кстати редко получается договарится с продавцом. Еще не было ни разу такого. Покупаешь камеры видео наблюдения за 150 баксов, присылают говно, по цене у этого же продавца за 50 баксов, продавец соглашается, мол да попутали. Но возмещать согласен только 5 баксов. Вот как? Приходится открывать спор!

Кстати очень полезное действие:

После наёба открытого, что делаем:

Пишем продавцу, мол отзыв получите именно то что и заслуживаете.
Пишите подробно в отзыве на русском и на английском, и уже через 1-3 дня, продавец частенько согласен вернуть бабки,
конечно же если исправите отзыв на положительный. А тут дело каждого как поступить
Тоже с таким сталкивался, гневные речи могут сделать свое дело и исправить ситуацию в вашу пользу.
Battareus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 501


View Profile
February 05, 2016, 07:58:58 AM
 #42

значит у вас есть масса свободного времени и вы просто незадумывались чего можно сделать за это время...

у меня к примеру даже на али времени очень вобрез... и поэтому все заказы которые были закрыты е6аной сисей безопасности - канули в лету ибо на их повтор у меня нету ни времени ни желания...
А вот у меня кстати редко получается договарится с продавцом. Еще не было ни разу такого. Покупаешь камеры видео наблюдения за 150 баксов, присылают говно, по цене у этого же продавца за 50 баксов, продавец соглашается, мол да попутали. Но возмещать согласен только 5 баксов. Вот как? Приходится открывать спор!

Кстати очень полезное действие:

После наёба открытого, что делаем:

Пишем продавцу, мол отзыв получите именно то что и заслуживаете.
Пишите подробно в отзыве на русском и на английском, и уже через 1-3 дня, продавец частенько согласен вернуть бабки,
конечно же если исправите отзыв на положительный. А тут дело каждого как поступить
Тоже с таким сталкивался, гневные речи могут сделать свое дело и исправить ситуацию в вашу пользу.
Отрицательного отзыва с сухими фактами достаточно, гневаться излишне не приходится.
Но на али продавцы без большого количества продаж, как накопят фидбек ниже 95%, создают новый магазин, так что отзывы не всегда выручают, бывает под конец они в наглую обманывают, перед закрытием.
varyspro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 250



View Profile
June 06, 2016, 09:10:05 AM
 #43

Не знаю я часто покупаю ,пока проблем никаких небыло все заказы в течении месяца приходят
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
June 06, 2016, 09:34:36 AM
 #44

Не знаю я часто покупаю ,пока проблем никаких небыло все заказы в течении месяца приходят
попасться на нечистого на руку продавца можно на любой площадке. а еще можно попасть на неудачную доставку, но это уже исключение, а не типичная ситуация.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
ivan7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
June 06, 2016, 09:56:02 AM
 #45

У меня проблем с али пока не возникало, заказов 40 уже отработано. Продавцов с умом надо выбирать, а не за ценником гоняться. Хотя все может случиться(
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
June 06, 2016, 03:11:43 PM
 #46

Не знаю я часто покупаю ,пока проблем никаких небыло все заказы в течении месяца приходят
попасться на нечистого на руку продавца можно на любой площадке. а еще можно попасть на неудачную доставку, но это уже исключение, а не типичная ситуация.
Так и есть. Надо еще учесть тот факт что в период распродаж и праздников наша(и не только наша) почта сильно перегружена поэтому в эти периоды лучше не заказывать.
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
June 07, 2016, 01:04:54 PM
 #47

Aliexpress это рынок где кинуть могут торговцы а не сам рынок поэтому претензии к Aliexpress не обоснованы.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
June 07, 2016, 02:00:49 PM
 #48

Aliexpress это рынок где кинуть могут торговцы а не сам рынок поэтому претензии к Aliexpress не обоснованы.
вот поэтому и нужно смотреть на продавца, много ил у него продаж, какая репутация и так далее. вот к новым продавцам я поначалу отношусь скептически и стараюсь обходить их стороной.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
BananaMAMA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
June 07, 2016, 03:40:32 PM
 #49

Почему бы им не питаться в ресторанах, если зарплаты у вас позволяют это делать. Вообще в богатых странах люди более ленивые. Они не считают денег и с легкостью пускают их на ветер!
vanBlack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 250



View Profile
September 14, 2016, 09:38:32 PM
 #50

Сочувствую, что так вышло. У меня тоже печальный опыт с данным ресурсом. Мой заказ до сих пор ко мне едет. Хотя заказан был в начале февраля.  Embarrassed
FAN (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
September 14, 2016, 09:42:40 PM
 #51

Сочувствую, что так вышло. У меня тоже печальный опыт с данным ресурсом. Мой заказ до сих пор ко мне едет. Хотя заказан был в начале февраля.  Embarrassed

чекай трек... если трек в дауне... следи за временем доставки... пиши селлеру... если что не то... сразу спор открывай... не получил и тд...

если нужны подробности -  в ЛС, подскажу что сам знаю

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
vanBlack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 250



View Profile
September 14, 2016, 10:10:11 PM
 #52

Сочувствую, что так вышло. У меня тоже печальный опыт с данным ресурсом. Мой заказ до сих пор ко мне едет. Хотя заказан был в начале февраля.  Embarrassed

чекай трек... если трек в дауне... следи за временем доставки... пиши селлеру... если что не то... сразу спор открывай... не получил и тд...

если нужны подробности -  в ЛС, подскажу что сам знаю
Спасибо, очень приятно, что Вы хотите помочь. Я открывал спор, но мне сказали, что товар где то потерялся, а последнее, что о нем известно "отправлен по воздуху". Наверное не долетел Sad Продавец написал, что вышлет еще раз, но за доставку нужно заплатить еще. Но тут я подумал почитать комменты к данному продавцу (что видимо нужно было сделать раньше) и оказалось, что в России никому ничего от него не приходило никогда - очень много негативных отзывов. Так что я на это дело просто забил. К сожалению, первый опыт с данным сайтом у меня плохой. Собираюсь купить нужную вещь в магазинах родного города.
notrealgirl
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
December 12, 2016, 09:14:28 AM
 #53

Мне нравятся разные вещи на Aliexpress, но заказать я просто не могу . Заказала рюкзак так и не пришел, хорошо хоть деньги вернули. Да еще и ждать долго. Все это просто чтобы расстроиться !
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
December 12, 2016, 05:23:07 PM
 #54

Мне нравятся разные вещи на Aliexpress, но заказать я просто не могу . Заказала рюкзак так и не пришел, хорошо хоть деньги вернули. Да еще и ждать долго. Все это просто чтобы расстроиться !
Может тебе продавец такой попался, сейчас полно видео гидов как заказывать, и у кого заказывать чтобы тебя не кинули и товар максимально быстро по возможности пришел, так что не стоит терять надежду, и попробовать заказать еще раз

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
December 12, 2016, 06:31:43 PM
 #55

Мне нравятся разные вещи на Aliexpress, но заказать я просто не могу . Заказала рюкзак так и не пришел, хорошо хоть деньги вернули. Да еще и ждать долго. Все это просто чтобы расстроиться !
Может тебе продавец такой попался, сейчас полно видео гидов как заказывать, и у кого заказывать чтобы тебя не кинули и товар максимально быстро по возможности пришел, так что не стоит терять надежду, и попробовать заказать еще раз
Да там есть кидалы продавцы но перед тем как чтото покупать надо сначала отзывы почитать и если много хороших отзывов то можно смело товар заказывать а если не прийдет до указанной даты то деньги всегда можно вернуть без проблем. Я так 2 раза полностью возвращал деньги когда товар не приходил.
FAN (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
December 12, 2016, 06:50:54 PM
 #56

Мне нравятся разные вещи на Aliexpress, но заказать я просто не могу . Заказала рюкзак так и не пришел, хорошо хоть деньги вернули. Да еще и ждать долго. Все это просто чтобы расстроиться !
Может тебе продавец такой попался, сейчас полно видео гидов как заказывать, и у кого заказывать чтобы тебя не кинули и товар максимально быстро по возможности пришел, так что не стоит терять надежду, и попробовать заказать еще раз
Да там есть кидалы продавцы но перед тем как чтото покупать надо сначала отзывы почитать и если много хороших отзывов то можно смело товар заказывать а если не прийдет до указанной даты то деньги всегда можно вернуть без проблем. Я так 2 раза полностью возвращал деньги когда товар не приходил.

все эти отзывы - это самоуспокоение... там идет такая же раскрутка и накрутка и отзывы... чтобы найти нормального продавца там надо у нескольких заказыват одинаковый товар... потом методом отсеивания повторно и спустя нескольких контрольных закупок останавливать свой выбор на паре нормальных продавцов - для которых это реальный бизнес, а не проект однодневка по срубу бабла на лохах...

проблем там более чем достаточно... но елси вы все же решились... весь опыт зарабатывается только на своих шишках... никакие видевогады вам не помогут - они вас еще больше запутают, надо знать всего лишь один алгоритм работы:
1 - нашел, заказал, оплатил, сразу же написать мессагу салеру, типа привет, просьба перед отправкой проверить качество размер цвет и тд и как всегда спасибо и бастарегать
2 - ждать 2-3 недели, елси товар еще не доехал - чекать трек и всегда смотреть на время до окончания заказа...
3 - если остается 3-5 дней до завершения а трек трекается, н опосылки нет - писать салеру - типа плиз расширьте время доставки т.к. посылку не получил
4 -  если все же время вышло и нет посылки и ответов салера - опен диспут (не вестись ни на какие просьбы закрыть диспут мол мы вам новое вышлем)
5 - если получили и все ок (обязательно все проверяйте) - пошем салеру шо все ок и ставим отзыв 5 звездулетов
6 - если получили, но не все ок - сразу же пишем об этом салеру, делаем фото, видео доказательства, если салер норм - он сразу предложит вариант решения, не ведитесь на предлагаемые 1-2 факса компенсации за неработающий товар - всегда откроете спор и получите все деньги
7 - никогда, никогда, никогда не идите на поводу у салеров нытиков и попрошаек - они разводят вас на жалость... всегда требуйте своего!!!


удачи в нелегком деле, хотя на самом деле - все очень просто...  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
December 12, 2016, 08:13:42 PM
 #57

Ух как тут все запущено...
у меня товарищ пользуется калиэкспрессом...
отзывы постоянно разные от бимба!!! до да ну его...расы и так 13 этажей...

вообщем как говрится - настоящее минное поле...

тут блин подпись себе найти не могу , а чтобы еще кому то и деньги отсылать и играть в лоттерею - да ну его действительно туда же  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
Antoshka
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 250



View Profile
December 12, 2016, 08:34:57 PM
 #58

меня никогда али не кидало. Наоборот очень доволен тем, что соблюдают правила. И если товар пришел корявый, то можно открыть спор и получить компенсацию. Даже при задержке товара на ОДИН день мне удалось через спор вернуть деньги в полном обьеме.
ponomarenko210395
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
December 13, 2016, 11:16:10 AM
 #59

Я пользуюсь аликом  уже около года,и покаместь никаких проблем небыли товар приходил в отличном состоянии,да бывало что не доходил но деньги возвращали без проблем!

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
December 13, 2016, 04:41:05 PM
 #60

Почему кидала? Там же Undecided можно вернуть товар если не понравился! Просто там нужно искать проверенных продавцов и все будет нормально. Grin

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!