Bitcoin Forum
May 26, 2024, 06:11:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Aliexpress - КидалА !!!  (Read 12031 times)
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
February 22, 2017, 11:33:49 PM
 #81

ну не знаю я вот заказываю с али , и ни чего все приходит один товар не пришел я отсудил , по дорожной карте ткнул что товар не дошел ко мне и всё , мне всё вернули , я перезаказал след товар

а время вы не считаете?
например если вы рассчитываете что товар должен прийти гдето через месяц, а если это инструмент, без которого вы чего сделать не могете и вся работа стоит и ждет...
а тут еще спустя три месяца перезаказывать у какогото другого продавца и снова ждать?
тут надо смотреть что вам надо и как срочно...
я обычно заказываю только то, что мне не к спех в течении 3-6 месяцев...
а когда знакомые просят чегото заказать... я их отправляю самих делать покупки...
а то одному заказал, дык бля 3 месяца покоя небыло... каждый день по 3-4 названивал, при каждой встрече заебывал, где когда и все такое...
в результате дождался... отдал я ему заказ и зарекся - только для себя заказывать - невры оно то дороже  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
Orion25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 250



View Profile
February 23, 2017, 05:25:07 AM
 #82

ну не знаю я вот заказываю с али , и ни чего все приходит один товар не пришел я отсудил , по дорожной карте ткнул что товар не дошел ко мне и всё , мне всё вернули , я перезаказал след товар

а время вы не считаете?
например если вы рассчитываете что товар должен прийти гдето через месяц, а если это инструмент, без которого вы чего сделать не могете и вся работа стоит и ждет...
а тут еще спустя три месяца перезаказывать у какогото другого продавца и снова ждать?
тут надо смотреть что вам надо и как срочно...
я обычно заказываю только то, что мне не к спех в течении 3-6 месяцев...
а когда знакомые просят чегото заказать... я их отправляю самих делать покупки...
а то одному заказал, дык бля 3 месяца покоя небыло... каждый день по 3-4 названивал, при каждой встрече заебывал, где когда и все такое...
в результате дождался... отдал я ему заказ и зарекся - только для себя заказывать - невры оно то дороже  Grin
если есть определенная выгода заказывать именно в Али, то тут уже и с временем можно потерпеть. А друзьям даешь ссылку и все. Пусть сам выбирает что хочет. А то действительно жизни не будет.
FAN (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
February 23, 2017, 10:47:24 AM
 #83

ну не знаю я вот заказываю с али , и ни чего все приходит один товар не пришел я отсудил , по дорожной карте ткнул что товар не дошел ко мне и всё , мне всё вернули , я перезаказал след товар

а время вы не считаете?
например если вы рассчитываете что товар должен прийти гдето через месяц, а если это инструмент, без которого вы чего сделать не могете и вся работа стоит и ждет...
а тут еще спустя три месяца перезаказывать у какогото другого продавца и снова ждать?
тут надо смотреть что вам надо и как срочно...
я обычно заказываю только то, что мне не к спех в течении 3-6 месяцев...
а когда знакомые просят чегото заказать... я их отправляю самих делать покупки...
а то одному заказал, дык бля 3 месяца покоя небыло... каждый день по 3-4 названивал, при каждой встрече заебывал, где когда и все такое...
в результате дождался... отдал я ему заказ и зарекся - только для себя заказывать - невры оно то дороже  Grin
если есть определенная выгода заказывать именно в Али, то тут уже и с временем можно потерпеть. А друзьям даешь ссылку и все. Пусть сам выбирает что хочет. А то действительно жизни не будет.

всегда надо взвешивать и мониторить выгодность покупок..
так нехрен с али заказывать чтото большое или тяжелое и бо доставка выйдет в вразы дороже самой покупки...
и не факт что в соседнем магазине вы найдете точно такое же но с перламутровыми пуговицами и еще и дешевле...
с али выгодно заказывать всякую мелочевку и электронику... как то лампочки для авто ледовские или прибамбасы электронные для авто..
так же выгодно детские игрушки...
шо в магазине шо с али - это все китай, только в магазине действет наценка и акциз ан игрушки в размере 1000-2000% почти как на сигареты...

а тема была открыта имеено из-за заебов самой площадки и их сукарити службы безопасности, которая блочила и отменяла уже оплаченные заказы... и прочие прелести с их стороны или по их вине...
пройдя 20 верификаций и аппеляций на протяжении года отбили всякое желание пользоваться площадкой...
естественно ивсех знакомых и товарищей об ээтом известил... а их у меня почти нету... так по мелочи пару десятков товарищей и с сотни три знакомых...
я понимаю что это капля в море для яплощадки... но половина имела статус А3 и пару десятков А4...
если конешно комуто чтото это говорит... это от постоянного оборота щелкается.... А3- от 500 еврев в месяц азатарка, А4 - от 2000 еврев в месяц...
да и зачем али эти жалкие покупатели... они же получают процент с продавцов  Grin
но продавцы изза стараний самого али неполучают продаж...

товарищи которые успели на али наработать постоянных продавцов уже давно работают напрямую и имеют цена на 30-40% ниже нежели через Али...
а вы думали али бесплатно работает? это именно тот процент который получает али с продавцов...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Elena_24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 250



View Profile
April 02, 2017, 11:52:30 AM
 #84

то надо выбирать популярного продавца,у которого большая репутация,пусть и чуть чуть дороже. а вы кидаетесь на всяких барыг у которых у которых на 2доллара дешевле. у меня никогда не было проблем с алишкой. хотя заказываю очень часто.
Shakira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


owner


View Profile
April 02, 2017, 11:59:26 AM
 #85

У меня тож не было проблем, заказываю всегда с высоким рейтингом и где много отзывов.

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






InVizibl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 250


View Profile
April 02, 2017, 12:08:09 PM
 #86

Да, стремно конечно заказывать и месяц еще ждать, непонятно что с товаром произойдет.
AtomION
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 250


View Profile
April 02, 2017, 12:47:00 PM
 #87

та кидают всех и везде
такова жизнь
приходится рисковать, чтобы всё же заработать
Elena_24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 250



View Profile
April 02, 2017, 12:54:03 PM
 #88

Да, стремно конечно заказывать и месяц еще ждать, непонятно что с товаром произойдет.
я телефон за 500баксов ждала 2месяца и ничего.))) даже чуток больше. главное у кого ты заказываешь...
Infanrix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 250



View Profile
April 02, 2017, 12:59:48 PM
 #89

Заказывал как-то мелоч на 7$...за 2 месяца товар не пришел, открыл спор и денежку вернули, а через неделю и посылка пришла. Вот так остался в плюсе))

         ▄▄█████████▄▄
      ▄██████▀▀▀▀▀██████▄
    ▄████▀           ▀████▄
   ▄███▀               ▀▀▀▀
 ▄▄███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████████████████████
  ███
█████████████████████████████
 ▀▀███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▀

   ▀███▄               ▄███▀
    ▀████▄           ▄████▀

      ▀██████▄▄▄▄▄██████▀
         ▀▀█████████▀▀
    ██
    ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██
██
Gambling & Betting Open Platform
built on the Blockchain   ♠      ♣   
WHITEPAPER
────────────────────────────
ANN THREAD
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
▄█████████▀░░░░░████████▄
▄██████████░░░████████████▄
█████████░░░░░░░░██████████
█████████▄▄░░░▄▄███████████
███████████░░░█████████████
▀██████████░░░████████████▀
▀█████████░░░███████████▀
▀████████▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████▀███████▀░░░▀▀▀▄███▄
▄████▌░░▀▀███▌░░░░░░░▄████▄
█████▀░░░░░░░░░░░░░░░██████
█████▄░░░░░░░░░░░░░░███████
██████▄░░░░░░░░░░░░████████
▀██████▄▄░░░░░░░░▄████████▀
▀████▄░░░░░░░▄██████████▀
▀█████████████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████████████████▀▀█████▄
▄████████████▀▀▀░░░░██████▄
████████▀▀▀░░░▄▀░░░████████
█████▄░░░░░▄█▀░░░░░████████
████████▄░█▀░░░░░░█████████
▀████████▌▐░░░░░░░████████▀
▀████████░▄██▄░░████████▀
▀█████████████▄███████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
.
PARTICIPATE NOW
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
vkuros
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
April 02, 2017, 04:54:34 PM
 #90

Да, стремно конечно заказывать и месяц еще ждать, непонятно что с товаром произойдет.
я телефон за 500баксов ждала 2месяца и ничего.))) даже чуток больше. главное у кого ты заказываешь...
да бывает телефон приходит за 2-3 месяца, а бывает за 1 месяц, а тату машинка другу пришла за 20 дней вообще!

                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                ▄▄▄▄▄▄     ▓▓▓▓▓▓▌              ▄▄▄▄▄▄
                                ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌              ▓▓▓▓▓▓
      ▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄        ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▄▄▄▄▄▄    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▀▀▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄         ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄      ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     █▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓           █▓▓▓▓▓▓▓▓▄          ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓             ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                █▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                  ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                          ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                            ▀▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 
INEL
COMPANY
  | 
Crowdfunding platform for collective
investment in real estate
  [ 
INVEST
  ]  Airdrop Bot | Instagram
Telegrameng | Telegramru
Miner99HG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
April 02, 2017, 06:26:27 PM
 #91

Да, стремно конечно заказывать и месяц еще ждать, непонятно что с товаром произойдет.
я телефон за 500баксов ждала 2месяца и ничего.))) даже чуток больше. главное у кого ты заказываешь...
да бывает телефон приходит за 2-3 месяца, а бывает за 1 месяц, а тату машинка другу пришла за 20 дней вообще!
у али все на хорошем уровне. Посмотрите только статистику, сколько людей пользуется их услугами. Видимо бывают форсмажоры, но это же случайности. Заказ на солнечные батареи  пришел вовремя и вообще никаких проблем не возникало.
klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
April 02, 2017, 06:33:55 PM
 #92

Да, стремно конечно заказывать и месяц еще ждать, непонятно что с товаром произойдет.
я телефон за 500баксов ждала 2месяца и ничего.))) даже чуток больше. главное у кого ты заказываешь...
да бывает телефон приходит за 2-3 месяца, а бывает за 1 месяц, а тату машинка другу пришла за 20 дней вообще!
Согласен алексекспрес порядошная контора телефон пришел за 23 дня, да и друзья неоднократно заказывали боков не было.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
April 02, 2017, 07:14:08 PM
 #93

постоянно заказываю побрикушки всякие,  мелкие вещи интересные, сувениры и тд, проблем с доставкой не было еще. Я выбирала порядочных рейтинговых продавцов.
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
April 02, 2017, 08:28:51 PM
 #94

и на старуху бывает проруха...
да, бывает в основном что все приходит вовремя и рабочее и даже совпадает с заявленными параметрами

и даже попадались продавцы, которые при возникновении каких либо неприятностей (глюков, нерабочих, не приехало и т.д.) без проблем высылают заново товар и все решается без всяких споров...

но согласитесь... бывает и такое что вы чегото заказали, вы рассчитываете что это приедет через месяц, при этом заказали заранее с запасом на 2 месяца (кому то подарок)
а спустя пол года, вам в лучшем случаии возвраают ваши средства... без учета времени ожидания, затраченных купонов, котрые либо зарабатываются тяжким трудом либо вообще покупаются за реальные деньги... а эти все купоны и скидки - вам никто и никогда уже не компенсирует...

но самое неприятное, что вы рассчитывали что у вас будет отличный подарок и вы не бедете изгоем на предстоящем мероприятии... а тут такая подстава...
и вы сломя голову несетесь в последний день по магазинам в поисках подарка... покупаете уже совсем не то что надо и переплачиваете за это не то в 2-3 раза...
и все равно это не то что вы должны были подарить...
и как следствие все планы на будущую жизнь рушатся в одно мгновение и вы изза какогото нерадивого чинайца лишаешься всего в своей жизни ради чего прошел весь этот путь...
а дальше пьянка, алкоголизм, потеря сна и здоровья, утрата работы, средств к сушествованию... разбитое по пьянке авто... проданная за долги квартира с молотка и вы еще всем должны и выбраться из этой ямы вам уже никто и никогда не сможет помочь
 Grin

ну как тот вот такой вариантик - очень позитивный и поучительный...

хотя у меня почти всегда все подарки или вовремя или все равно лучше чем тот который не прислали....

ибо я лучший подарочек , мау  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
April 03, 2017, 07:10:07 AM
 #95

постоянно заказываю побрикушки всякие,  мелкие вещи интересные, сувениры и тд, проблем с доставкой не было еще. Я выбирала порядочных рейтинговых продавцов.
У меня тоже не каких проблем не было, вот только ждать приходится подолгу, а если продавец отправляет службой новой почты, то мне были позвонили с новой мочты моей страны, и спросили куда мне удобнее отправить международную посылку Grin Grin

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
April 03, 2017, 07:18:33 AM
 #96

Да лучше уже что-то заказывать в интернет сайтах своей страны,пусть будет дороже на пару баксов (например часы)но доставка в 3 дня и целый товар покрывают эти затраты.

Если бы предприниматели своей страны не были барыгами и не крутили наценку в 500%, то можно. А так приходится идти на риск. Раньше укр интернет-сайты были норм, ну сейчас понятно, что та же жопа.
Именно эта накрутка и заставляет идти на риск, заказывая товар на Али. Но лично я не фанат таких эксперементов, сидеть потом месяц и переживать за свои деньги как то валидольно.
Единственный бок при покупке на алиэкспрес это время, на щет денег я бы не волновался так как в случае чего Али деньги вернет. у меня есть 2 примера один телефон застрял на таможне у второго не сломалась кнопка. Деньги были возвращены и за ремонт и за пропажу.

butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
April 03, 2017, 07:29:11 AM
 #97

Да лучше уже что-то заказывать в интернет сайтах своей страны,пусть будет дороже на пару баксов (например часы)но доставка в 3 дня и целый товар покрывают эти затраты.

Если бы предприниматели своей страны не были барыгами и не крутили наценку в 500%, то можно. А так приходится идти на риск. Раньше укр интернет-сайты были норм, ну сейчас понятно, что та же жопа.
Именно эта накрутка и заставляет идти на риск, заказывая товар на Али. Но лично я не фанат таких эксперементов, сидеть потом месяц и переживать за свои деньги как то валидольно.
Единственный бок при покупке на алиэкспрес это время, на щет денег я бы не волновался так как в случае чего Али деньги вернет. у меня есть 2 примера один телефон застрял на таможне у второго не сломалась кнопка. Деньги были возвращены и за ремонт и за пропажу.
Но тоже не очень приятно, можно переплатить 200грн и купить телефон с гарантией и сразу  забрать его а не ждать месяц а еше и поклацал проверил все и доволен, с Алиэкспрес нужно заказывать то чего нет у нас в стране на подобие всякой херни

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
lx001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 502


View Profile
April 03, 2017, 07:39:00 AM
 #98

Да лучше уже что-то заказывать в интернет сайтах своей страны,пусть будет дороже на пару баксов (например часы)но доставка в 3 дня и целый товар покрывают эти затраты.

Если бы предприниматели своей страны не были барыгами и не крутили наценку в 500%, то можно. А так приходится идти на риск. Раньше укр интернет-сайты были норм, ну сейчас понятно, что та же жопа.
Именно эта накрутка и заставляет идти на риск, заказывая товар на Али. Но лично я не фанат таких эксперементов, сидеть потом месяц и переживать за свои деньги как то валидольно.
Единственный бок при покупке на алиэкспрес это время, на щет денег я бы не волновался так как в случае чего Али деньги вернет. у меня есть 2 примера один телефон застрял на таможне у второго не сломалась кнопка. Деньги были возвращены и за ремонт и за пропажу.
Но тоже не очень приятно, можно переплатить 200грн и купить телефон с гарантией и сразу  забрать его а не ждать месяц а еше и поклацал проверил все и доволен, с Алиэкспрес нужно заказывать то чего нет у нас в стране на подобие всякой херни

Ну не стоит ради экономии 200 гривен покупать телефон в Китае, учитывая хитрожопость их продавцов. Я давным давно решил сэкономить и купил себе айфон 3гс, который был описан как пользованный, но с оригинальными запчастями. Потом я начал удивляться, почему же у меня под стеклом начала появляться пыль. ну в итоге и выяснилось, что весь телефон собран из говна. сейчас до сих пор продают кучу утопленников и восстановленных телефонов под видом новых. куда проще дождаться какой либо акции и купить у себя на месте, и потрогаешь всё, и гарантия есть, и на 100% уверен что вещью до тебя никто не пользовался
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
April 03, 2017, 10:55:37 AM
 #99

Да лучше уже что-то заказывать в интернет сайтах своей страны,пусть будет дороже на пару баксов (например часы)но доставка в 3 дня и целый товар покрывают эти затраты.

Если бы предприниматели своей страны не были барыгами и не крутили наценку в 500%, то можно. А так приходится идти на риск. Раньше укр интернет-сайты были норм, ну сейчас понятно, что та же жопа.
Именно эта накрутка и заставляет идти на риск, заказывая товар на Али. Но лично я не фанат таких эксперементов, сидеть потом месяц и переживать за свои деньги как то валидольно.
Единственный бок при покупке на алиэкспрес это время, на щет денег я бы не волновался так как в случае чего Али деньги вернет. у меня есть 2 примера один телефон застрял на таможне у второго не сломалась кнопка. Деньги были возвращены и за ремонт и за пропажу.
Но тоже не очень приятно, можно переплатить 200грн и купить телефон с гарантией и сразу  забрать его а не ждать месяц а еше и поклацал проверил все и доволен, с Алиэкспрес нужно заказывать то чего нет у нас в стране на подобие всякой херни

Ну не стоит ради экономии 200 гривен покупать телефон в Китае, учитывая хитрожопость их продавцов. Я давным давно решил сэкономить и купил себе айфон 3гс, который был описан как пользованный, но с оригинальными запчастями. Потом я начал удивляться, почему же у меня под стеклом начала появляться пыль. ну в итоге и выяснилось, что весь телефон собран из говна. сейчас до сих пор продают кучу утопленников и восстановленных телефонов под видом новых. куда проще дождаться какой либо акции и купить у себя на месте, и потрогаешь всё, и гарантия есть, и на 100% уверен что вещью до тебя никто не пользовался
когда вопрос 200грн то да,полностью согласен.но когда больше 2000. Совсем другой разговор. Вообще сами решайте,и не зачем винить других в своих ошибках
VentoXDR
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 254


View Profile
April 03, 2017, 11:02:58 AM
 #100

Да лучше уже что-то заказывать в интернет сайтах своей страны,пусть будет дороже на пару баксов (например часы)но доставка в 3 дня и целый товар покрывают эти затраты.

Если бы предприниматели своей страны не были барыгами и не крутили наценку в 500%, то можно. А так приходится идти на риск. Раньше укр интернет-сайты были норм, ну сейчас понятно, что та же жопа.
Именно эта накрутка и заставляет идти на риск, заказывая товар на Али. Но лично я не фанат таких эксперементов, сидеть потом месяц и переживать за свои деньги как то валидольно.
Единственный бок при покупке на алиэкспрес это время, на щет денег я бы не волновался так как в случае чего Али деньги вернет. у меня есть 2 примера один телефон застрял на таможне у второго не сломалась кнопка. Деньги были возвращены и за ремонт и за пропажу.
Но тоже не очень приятно, можно переплатить 200грн и купить телефон с гарантией и сразу  забрать его а не ждать месяц а еше и поклацал проверил все и доволен, с Алиэкспрес нужно заказывать то чего нет у нас в стране на подобие всякой херни
Ну бывает такое, что телефон в магазине стоит в 1,5-2 раза дороже чем на али. Тут выбор по моему очевиден, ну по крайней мере для меня Smiley. Просто нужно уметь искать товар и пользоваться скидками.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!