Bitcoin Forum
June 16, 2024, 09:47:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Aliexpress - КидалА !!!  (Read 12033 times)
hamiltonik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100



View Profile
April 03, 2017, 11:03:58 AM
 #101

Да лучше уже что-то заказывать в интернет сайтах своей страны,пусть будет дороже на пару баксов (например часы)но доставка в 3 дня и целый товар покрывают эти затраты.

Если бы предприниматели своей страны не были барыгами и не крутили наценку в 500%, то можно. А так приходится идти на риск. Раньше укр интернет-сайты были норм, ну сейчас понятно, что та же жопа.
Именно эта накрутка и заставляет идти на риск, заказывая товар на Али. Но лично я не фанат таких эксперементов, сидеть потом месяц и переживать за свои деньги как то валидольно.
Единственный бок при покупке на алиэкспрес это время, на щет денег я бы не волновался так как в случае чего Али деньги вернет. у меня есть 2 примера один телефон застрял на таможне у второго не сломалась кнопка. Деньги были возвращены и за ремонт и за пропажу.
Но тоже не очень приятно, можно переплатить 200грн и купить телефон с гарантией и сразу  забрать его а не ждать месяц а еше и поклацал проверил все и доволен, с Алиэкспрес нужно заказывать то чего нет у нас в стране на подобие всякой херни

Ну не стоит ради экономии 200 гривен покупать телефон в Китае, учитывая хитрожопость их продавцов. Я давным давно решил сэкономить и купил себе айфон 3гс, который был описан как пользованный, но с оригинальными запчастями. Потом я начал удивляться, почему же у меня под стеклом начала появляться пыль. ну в итоге и выяснилось, что весь телефон собран из говна. сейчас до сих пор продают кучу утопленников и восстановленных телефонов под видом новых. куда проще дождаться какой либо акции и купить у себя на месте, и потрогаешь всё, и гарантия есть, и на 100% уверен что вещью до тебя никто не пользовался
когда вопрос 200грн то да,полностью согласен.но когда больше 2000. Совсем другой разговор. Вообще сами решайте,и не зачем винить других в своих ошибках

Дело не в цене товара - а в нарушенных правах. Пусть это хоть 1 рубль. Если площадка дает какие-то права и обязанности участникам, то они должны соблюдаться. Я не раз открывал споры, и почти все заканчивались либо в мою пользу либо находили общий компромисс.
GloobaL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250


View Profile
April 03, 2017, 12:23:10 PM
 #102

У меня все приходило вовремя ни каких запозданий.
Ну это правда нужно рисковать и долго ждать, это для терпеливых.
Elen0505
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
April 04, 2017, 06:08:36 AM
 #103

У меня все приходило вовремя ни каких запозданий.
Ну это правда нужно рисковать и долго ждать, это для терпеливых.
разные бывают случаи, но о проблемах я Алиэкспресс очень редко слышал. Пару раз делал заказ автомобильных деталей, то приходили очень хорошо и с товаром проблем не было.
btvlGainer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100



View Profile
April 04, 2017, 09:33:55 AM
 #104

Бывает иногда такое, что с алиэкспресса закажешь одежду размера L, а тебе придёт S. И чтобы вернуть деньги, нужно за свой счёт обратно в китай отправлять. Жаль что там не как на ebay в этом плане.
yuiyuga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 250



View Profile
April 04, 2017, 10:15:17 AM
 #105

У меня все приходило вовремя ни каких запозданий.
Ну это правда нужно рисковать и долго ждать, это для терпеливых.
разные бывают случаи, но о проблемах я Алиэкспресс очень редко слышал. Пару раз делал заказ автомобильных деталей, то приходили очень хорошо и с товаром проблем не было.

У меня тоже не было особых проблем. Ну иногда путали что-то но это несущественно было. Все они кстати очень приветлиивые и стремятся уладить ситуацию
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
April 04, 2017, 12:58:25 PM
 #106

У меня все приходило вовремя ни каких запозданий.
Ну это правда нужно рисковать и долго ждать, это для терпеливых.
разные бывают случаи, но о проблемах я Алиэкспресс очень редко слышал. Пару раз делал заказ автомобильных деталей, то приходили очень хорошо и с товаром проблем не было.

У меня тоже не было особых проблем. Ну иногда путали что-то но это несущественно было. Все они кстати очень приветлиивые и стремятся уладить ситуацию
Да если бы они еще и не приветливые были то быстро бы их магазин выкинули с алиэкспресса. Особых проблем не было но все же это китайский ширпотреб не лучшего качества так к нему и надо относиться.
GerardETH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
April 04, 2017, 05:47:03 PM
 #107

У меня все приходило вовремя ни каких запозданий.
Ну это правда нужно рисковать и долго ждать, это для терпеливых.
разные бывают случаи, но о проблемах я Алиэкспресс очень редко слышал. Пару раз делал заказ автомобильных деталей, то приходили очень хорошо и с товаром проблем не было.

У меня тоже не было особых проблем. Ну иногда путали что-то но это несущественно было. Все они кстати очень приветлиивые и стремятся уладить ситуацию
Да если бы они еще и не приветливые были то быстро бы их магазин выкинули с алиэкспресса. Особых проблем не было но все же это китайский ширпотреб не лучшего качества так к нему и надо относиться.
не знаю я как относится к всем негативным отзывам о алиэкспресс. Я уже не однократно пользовался их услугами и ничего плохого сказать не могу. Мне всегда нравилось то что они продают очень дешевые товары и в некоторых случаях даже дефицитные. Потому что именно у них можно найти и купить некоторые товары.
Sergei.Gerasimenko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 335


View Profile
April 07, 2017, 09:49:31 AM
 #108

Много раз заказывал с Али. Даже у начинающих магазинов. Ни разу не было с ними проблем. Проблемы были только с почтой. Но это уже к Али отношения не имеет.
$$$
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
April 07, 2017, 12:29:59 PM
 #109

За все время пользованья не пришла какая-то дешевая защитная пленка для мобилы. Ну и хрен с ней. Я даже спор не открывал.
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
April 07, 2017, 01:12:05 PM
 #110

За все время пользованья не пришла какая-то дешевая защитная пленка для мобилы. Ну и хрен с ней. Я даже спор не открывал.
Вот и зря. теперь этот магазин перейдет наследующий уровень и будет более дорогие товары не отсылать и получать за это деньги.
Если для вас это мелочь то для другого покупателя это могут быть последние деньги и он не знает как их вернуть а вы потворствуете процветанию жуликов.
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
April 07, 2017, 02:37:40 PM
 #111

если хотите заказать дорогие товары, то лучше на каждый товар открыть отдельный аккаунт, - так многие советуют. И в случае неудовлетворения качеством товара или еще чего можно смело открывать споры, заблочат один ак. останется другой.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Arkanisbbc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
April 20, 2017, 12:05:54 PM
 #112

Я стараюсь заказывать у тех продавцов, которые имеют отзывы из России, желательно с фотографиями.
klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
April 20, 2017, 12:12:40 PM
 #113

если хотите заказать дорогие товары, то лучше на каждый товар открыть отдельный аккаунт, - так многие советуют. И в случае неудовлетворения качеством товара или еще чего можно смело открывать споры, заблочат один ак. останется другой.
С чего должны блочить аккаунт? Если ты прав и с твоей стороны проблем нет, не однократно мне и друзьям​ приходила компенсация когда была проблема в дороге или с качеством заказанного товара.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
chiko322
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 100



View Profile
April 20, 2017, 01:00:42 PM
 #114

Ни разу еще не кидали. Только я их, случайно, на полтора бакса  Grin
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
April 21, 2017, 08:04:15 PM
 #115

знаете, я вот никогда не доверяла китайцам их товару, а еще и теперь после прочитанного даже не подумаю там что-то заказывать и буду всем говорить чтоб там ничего не покупали. хоть и мой парень там много чего покупал и кидалова там не было, доверять им все равно не буду.
спасибо за инфу
ioantiks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 112



View Profile
April 22, 2017, 12:20:57 AM
 #116

знаете, я вот никогда не доверяла китайцам их товару, а еще и теперь после прочитанного даже не подумаю там что-то заказывать и буду всем говорить чтоб там ничего не покупали. хоть и мой парень там много чего покупал и кидалова там не было, доверять им все равно не буду.
спасибо за инфу

То, что вы не доверяете китайским товарам, то странно. Вы их используете ежедневно, носите, потребляете и т.д. Заказ с Китая даёт возможность, заказать дешевле в два и более раза. Вы минуете все накрутки предпринимателей, в которые закладываются риски, перевозка, прибыль, зарплаты, гарантии и т.д. Сколько раз заказывал, претензий нет, но одно есть, срок доставки.
Shakira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


owner


View Profile
April 22, 2017, 05:51:30 AM
 #117

Раньше заказывала разную мелоч, дешевле чем у нас и плюс бесплатная доставка была, но вот на днях зашла, а доставка уже около 2$

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
April 22, 2017, 05:57:04 AM
 #118

знаете, я вот никогда не доверяла китайцам их товару, а еще и теперь после прочитанного даже не подумаю там что-то заказывать и буду всем говорить чтоб там ничего не покупали. хоть и мой парень там много чего покупал и кидалова там не было, доверять им все равно не буду.
спасибо за инфу

То, что вы не доверяете китайским товарам, то странно. Вы их используете ежедневно, носите, потребляете и т.д. Заказ с Китая даёт возможность, заказать дешевле в два и более раза. Вы минуете все накрутки предпринимателей, в которые закладываются риски, перевозка, прибыль, зарплаты, гарантии и т.д. Сколько раз заказывал, претензий нет, но одно есть, срок доставки.
Ну нравится человеку покупать товар по месту жительства дороже за то продавец скажет гарантия 100% кто же против. Мне вот допустим нравится сотрудничать с китайцами соотношение цена качество более чем устраивает. Проблема только одна это время.

ioantiks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 112



View Profile
April 22, 2017, 06:08:35 AM
 #119

Проблема только одна это время.

Если бы товар из Китая шёл за пару дней, то через полгода, все продавцы техники разорились. )
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
April 22, 2017, 06:18:47 AM
 #120

Проблема только одна это время.

Если бы товар из Китая шёл за пару дней, то через полгода, все продавцы техники разорились. )
Ну  думаю что наше горяче любимое правительство не оставит их в беде и сделает прикол с ростаможкой на подобии того что с автомобилями, стоимость ростаможки больше в пару раз стоимости товара.

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!