Bitcoin Forum
May 07, 2024, 06:36:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Aliexpress - КидалА !!!  (Read 12028 times)
CrownPolly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 100



View Profile
July 24, 2017, 09:33:19 PM
 #161

мне всегда возвращали деньги, там все так пекутся за отзывы, всегда кажется на уступки идут
не знаю, Деньги еще не приходилось возвращать, Но их товары по крайней мере соответствует описанию и приходят вовремя точка правда если речь идет об одежде, то заказчик бывает сам виноват, потому что их размеры действительно как в детском саду.

▛ [ CENTRA ] Multi-Blockchain Worldwide Debit Card & Insured Wallet
▞▬▬▬▞▬▬▬▞▬▬▬▞▬▬▬▞▬▬▬▞▬▬▬▚▬▬▬▚▬▬▬▚▬▬▬▚▬▬▬▚▬▬▬▚
▙     FacebookSlackTwitterGithubMediumANN Thread     ▟
1715063770
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715063770

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715063770
Reply with quote  #2

1715063770
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
txsignatoire
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 100


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
July 24, 2017, 09:38:20 PM
 #162

мне всегда возвращали деньги, там все так пекутся за отзывы, всегда кажется на уступки идут

Они там хитрые - этого не отнять.. Но деньги возвращают в случае чего - это факт.
Правда я стараюсь выбирать крупные магазы или проверенных продавцов с отзывами и большим количеством заказов.
Ситуации бывают смешные, но всегда решались в мою пользу.
Как-то раз продавец мне прямо сказал "ну чего тебе 50 баксов? давай подтверди заказ, а я тебе сделаю рефанд потом, для нас просто очень важно, чтобы не было отказов!"

T r a x i o n                              TRADE AND EARN DURING PRE-ICO
TRANSITIONS YOU TO A CRYPTO-READY SOCIETY        Pre-Sale starts April 15, 2018
GITHUB     TELEGRAM     MEDIUM     FACEBOOK     TWITTER     REDDIT     YOUTUBE
sovarog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
July 24, 2017, 10:10:42 PM
 #163

Aliexpress - кидала. ...случились недоразумения с продавцом - он прислал поддельные устройства...

Там всё поддельное, это же Китай. Поэтому и стоит дёшево. При покупке нужно смотреть репутацию продавца. А проблемы у вас начались, потому что претензия была не по браку, а по "поддельности".

Имел дело с али, и в силу своего хобби у меня очень много знакомых, которые там делают заказы. Никого ни разу не "кинули". Более того, знаю нескольких человек, которые открывали спор из-за того, что посылка долго не приходила с подозрением на "потерялась". Им возвращили деньги, и посылка позже приходила. По качеству товара - цене соответствует. Поэтому не покупаете самое дешёвое, и смотрите отзывы и репутацию продавца.

И не ждите оттуда "фирму". Покупаете реплики. Даже по дорогой (там) цене они будут раз в 5 дешевле фирмы в РФ и приемлемого качества.

Поддержу, покупаю на али часто и много уже года два, ни разу не было что бы обманывали, брать надо у продовцов с отличной репутацией, правда беру в основном одежду и мелкие гаджеты
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
July 25, 2017, 01:50:06 AM
 #164

Не знаю как у вас но может быть что это наша почта виновата. Посылки у нас только так пропадают и люди ждут но не могут дождаться никак.
С али почти никогда проблем не бывает они стараются держать уровень и репутацию.
FAN (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
July 25, 2017, 06:14:32 AM
 #165

мне всегда возвращали деньги, там все так пекутся за отзывы, всегда кажется на уступки идут

Они там хитрые - этого не отнять.. Но деньги возвращают в случае чего - это факт.
Правда я стараюсь выбирать крупные магазы или проверенных продавцов с отзывами и большим количеством заказов.
Ситуации бывают смешные, но всегда решались в мою пользу.
Как-то раз продавец мне прямо сказал "ну чего тебе 50 баксов? давай подтверди заказ, а я тебе сделаю рефанд потом, для нас просто очень важно, чтобы не было отказов!"

низзя так подтверждать... после подтверждения чинаец пропадет вместе с вашими 50 факсами...

сразу надо открывать диспут в таком случаии... и не закрывать до момента возмещения...

чинайцы очень часто пишут и слезно просят не открывать или закрыть открытый диспут... но это все уловки жуликов...

если вы закрыли диспут - повторно вы его уже не откроете и никто вам ничего не вернет...

после подтверждения еще можно в течении двух недель открыть диспут, но если вы подтвердили что получили товар, то как вы будете доказывать что вы его не получили?  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Solomiya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
July 25, 2017, 06:56:23 AM
 #166

Говорят, в Украину доставка осуществляется в обход стран СНГ.
Таким образом, сроки доставки уменьшаются до 10 дней! Красота!
crypto freelance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 107



View Profile
July 25, 2017, 07:29:53 AM
 #167

Всем привет!
Я уже на Алли третий год. Делаю заказы почти каждый месяц. Честно, не разу меня не кинули. Да! Были случаи когда товар по каким-то причинам не приходил ко мне. Но, я совершенно спокойно открывала "спор" и мне возвращали денежку.
Для китайского предпринимателя, который торгует на Али, открытие спора-это удар по репутации магазинна. Их за недовольного клиента, так "взувают".
А что касается доставки, то на Украину приходит буквально за 24 дня. Мало того, приходит смс с почти и бесплатная доставка прям домой.(недавно заказала товар за 2$. То даже дамой закинули)
FAN (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
July 25, 2017, 05:54:57 PM
 #168

Я раньше даже бесплатно всякий хлам с аликспересса получал, просто писал, что не пришел товар, посылки раньше не отслеживались и всегда возвращали бабки

вот изза таких теперь при покупки мелочевки за 1 руб надо еще 2 руб за трек номер доплачивать...
много себе на пилюльки заработали?  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
aleksmlv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
July 25, 2017, 07:54:14 PM
 #169

На aliexpress заказываю только по мелочи: безделушки для телефонов (чехлы, защитные стёкла...), триммеры, кабеля для зарядок, батарейку для ноутбука, сумку для спортзала и всякие прибамбасы для авто.
Всё, что серьёзней - не стоит такого риска  Smiley
hormador11
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
July 26, 2017, 07:43:35 PM
 #170

1 раз был случай, не дошел товар, и деньги не вернули, но там я на косячил сам, защиту покупателя не продлил

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
GRAND EX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 500


View Profile
July 26, 2017, 07:51:09 PM
 #171

Я вообще с электронными магазинами не связываюсь. Лучше поднять свою попу с дивана и пройтись в магазин и купить все что тебе нужно.
sandyboberr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
July 27, 2017, 01:46:21 PM
 #172

Да я и дорогие вещи заказывал, все доходит без проблем
AlexDuma
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile
July 27, 2017, 06:46:32 PM
 #173

Жена там постоянно что-то заказывает, вроде жалоб не поступало
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
July 29, 2017, 10:30:10 AM
 #174

Главное не наглеть и не открывать несколько споров сразу, и все будет ок.

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
decibel1337
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 285



View Profile
July 29, 2017, 10:33:04 AM
 #175

Я вообще с электронными магазинами не связываюсь. Лучше поднять свою попу с дивана и пройтись в магазин и купить все что тебе нужно.
Справедливо)
Но попробовать стоит, выбор шире
GloobaL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 250


View Profile
July 30, 2017, 06:23:15 PM
 #176

Давно уже пользуюсь всякими онлайн магазинами и Aliexpress в том числе, все нормально, приходило все вовремя.
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
July 30, 2017, 06:43:46 PM
 #177

пару дней осваиваю чинайский оригинал ми банд 2 браслетик... интересная безделушка... но я так понимаю надо нарабатывать статистику...
заодно запасной браслетик и пару защитных пленочек приехало...
цена вопроса 25 еврейских ру бля


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
igorechik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100


View Profile
July 30, 2017, 07:17:17 PM
 #178

Постоянно там что-то заказываю. Проблем никаких не было. Один раз не отправили товар, но денежку вернули
PreNice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
July 30, 2017, 07:39:27 PM
 #179

На Алиэкспресс действительно попадаются Такие магазины, точнее продавцы безответственные.
strong_coffee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 100



View Profile
July 30, 2017, 08:40:22 PM
 #180

плохие продавцы есть везде и на али в том числе. Я перед тем как делать заказ читаю отзывы и смотрю статистику и до сих пор не было никаких проблем

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                   ● INSTAGRAMFACEBOOK TWITTER
POWERED BY BLOCKCHAIN                                         ● MEDIUMANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!