Bitcoin Forum
May 27, 2024, 09:48:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Aliexpress - КидалА !!!  (Read 12031 times)
Madieizo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
July 30, 2017, 10:53:41 PM
 #181

Aliexpress - кидала. ...случились недоразумения с продавцом - он прислал поддельные устройства...

Там всё поддельное, это же Китай. Поэтому и стоит дёшево. При покупке нужно смотреть репутацию продавца. А проблемы у вас начались, потому что претензия была не по браку, а по "поддельности".

Имел дело с али, и в силу своего хобби у меня очень много знакомых, которые там делают заказы. Никого ни разу не "кинули". Более того, знаю нескольких человек, которые открывали спор из-за того, что посылка долго не приходила с подозрением на "потерялась". Им возвращили деньги, и посылка позже приходила. По качеству товара - цене соответствует. Поэтому не покупаете самое дешёвое, и смотрите отзывы и репутацию продавца.

И не ждите оттуда "фирму". Покупаете реплики. Даже по дорогой (там) цене они будут раз в 5 дешевле фирмы в РФ и приемлемого качества.

Поддержу, покупаю на али часто и много уже года два, ни разу не было что бы обманывали, брать надо у продовцов с отличной репутацией, правда беру в основном одежду и мелкие гаджеты
тоже. может просто продавцы были непроверенные или что.. в вк есть разные группы и сайты, где можно посмотреть проверенных продавцов (и на 4пда еще) - может в таком случае тебе больше повезет
Dreamlandzoom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 102


View Profile
July 31, 2017, 11:55:18 AM
 #182

Никогда не думал что с али будут проблемы. Заказал 3 товара - 1 пришел и 2 уже три месяца идут, китаец на морозе типа по логам товар в России и бабки возращать не хочет + али тоже говорят типа ждите и все: просто продлили срок. А то что там был изначально срок 60 дней никого не волнует теперь видимо( Раньше сразу все вернуть могли сразу
karabasss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250



View Profile
July 31, 2017, 12:04:35 PM
 #183

Aliexpress - кидала. ...случились недоразумения с продавцом - он прислал поддельные устройства...

Там всё поддельное, это же Китай. Поэтому и стоит дёшево. При покупке нужно смотреть репутацию продавца. А проблемы у вас начались, потому что претензия была не по браку, а по "поддельности".

Имел дело с али, и в силу своего хобби у меня очень много знакомых, которые там делают заказы. Никого ни разу не "кинули". Более того, знаю нескольких человек, которые открывали спор из-за того, что посылка долго не приходила с подозрением на "потерялась". Им возвращили деньги, и посылка позже приходила. По качеству товара - цене соответствует. Поэтому не покупаете самое дешёвое, и смотрите отзывы и репутацию продавца.

И не ждите оттуда "фирму". Покупаете реплики. Даже по дорогой (там) цене они будут раз в 5 дешевле фирмы в РФ и приемлемого качества.

Поддержу, покупаю на али часто и много уже года два, ни разу не было что бы обманывали, брать надо у продовцов с отличной репутацией, правда беру в основном одежду и мелкие гаджеты
тоже. может просто продавцы были непроверенные или что.. в вк есть разные группы и сайты, где можно посмотреть проверенных продавцов (и на 4пда еще) - может в таком случае тебе больше повезет

Я даже у непроверенных беру и все хорошо. Один раз правда прислали немного не ту вещь, но удалось вернуть почти всю сумму оплаты да еще и вещь относил и не жаловался))

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
StaaartUP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 100


View Profile
July 31, 2017, 12:18:14 PM
 #184

Всякие безделушки не дорогие, можно заказывать, но не более, иначе или подделку пришлют или вообще не пришлют. Надежней сходить в магазин и купить интересующий товар.
Barguzin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


View Profile
July 31, 2017, 07:39:35 PM
 #185

Всякие безделушки не дорогие, можно заказывать, но не более, иначе или подделку пришлют или вообще не пришлют. Надежней сходить в магазин и купить интересующий товар.

Согласен,что то недорогое можно там заказать а если что то стоящее то лучше в магазине и с гарантией брать   Cool
nadjakitaj
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


View Profile
July 31, 2017, 08:13:44 PM
 #186

С Али не было проблем никогда. Заказывал многое. Из техники ноутбук брал. Все норм
anfisa75
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
August 01, 2017, 02:18:15 PM
 #187

Крупные посылки приходили всегда а по мелочевки товар частенько не доходил,но деньги возвращали.
TrangOul61
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 101


View Profile
August 01, 2017, 05:38:34 PM
 #188

было замечено, что в последнее время Али уже с трудом рассматривает диспуты, причиной которых является потеря посылок почтой России. Теперь уже объяснения, мол "посылка на территории страны- ждите. Продавец все сделал честно." Так-то по сути сами подорвали их доверие.
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
August 19, 2017, 05:56:21 AM
 #189

На Алиэкспресс действительно попадаются Такие магазины, точнее продавцы безответственные.

Там есть у продавца рейтинг, чем больше продаж тем больше рейтинг, можно почитать отзывы, и отзывы с фото есть. Ещё там есть поиск товара по фото, очень полезная функция

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
Darik256
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 100


https://myhuobi.ru/


View Profile
August 19, 2017, 06:45:07 AM
 #190

Я заказывала на алиэкспресс вещи и мне они довольно таки быстро пришли и в хорошем качестве

necklaces1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
August 19, 2017, 07:15:33 AM
 #191

Если заказывать у нормальных продавцов, то все будет нормально, и если вам там предлагают купить тот-же айфон по цене в 5 раз дешевле, то это кидало!
valeru.aver
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
August 27, 2017, 02:09:03 PM
 #192

Для себя заказываю мелочь-панельки на телефон, стекло, т. к. после повышения курса доллара, алиэкспресс автоматически перестал быть дешевым(
Есть знакомые, заказывающие там вещи-обычно приходит плохого качества, вне зависимости от цены. Заметила, что когда написано "натуральная кожа" у них это чаще экокожа(
Много подводных камней.
Froy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
August 27, 2017, 03:05:01 PM
 #193

Ну, про такое не могу сказать, так как не пользуюсь данной торговой платформой, но вижу, что иногда люди заказывают, а что так поступают в первые слышу, обычно они, вроде как, беспокоются о своей репутации. Думаю, что прежде чем делать покупку, надо отзывы почитать, но это везде так.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
maurym
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 27, 2017, 07:17:40 PM
 #194

Почему кидала? Там же Undecided можно вернуть товар если не понравился! Просто там нужно искать проверенных продавцов и все будет нормально. Grin

патамушта, читайте начало, все подробно описано    Ну да. Реально жесть.


очень большие проблемы с али изза издоватой сукарети систем, которая закрывает заказы, требует по 20 раз верефицироваться... и это для постоянных клиентов которые с основания али... вообщем проблем с головой в самой системе... саппорт матом посылает...
самое из культурных выражовываний - покупайте на других площадкам - мы не заставляем вас покупать на нашей площадке...

постоянные проблемы с оплатами...

когда они накосячили конкретно, сняв 10 раз оплату за заказ и закрыв 10 этих заказов на аппеляцию, которая длилась 4 месяца...
они решили помочь разблокировать средства в банке... какието копейки около 1000 еврейских рублей... после чего я получил блок аккаунта по банку и по визе...
пришлось издовать в банк (4000км), только при личном присутствии, чтобы разблочить акк, а потом из банка еще неделю звонили в визу, чтобы разблосила виза...

вообщем тема была изначально про сам сервис...

еще один из главных ньюансов - если ваш акк находится на аппеляции - вы не можете вообще ничего... ни купить, ни открыть спор - НИЧЕГО и в суппорте вас пошлют...
а аппеляция (феривикация) длится от 20 дней до 4х месяцев... и следовательно все заказы оплаченные до этого даже если не приедут - вам никто ничего не вернет...

а по продаванам - то уже отдельная тема...


как говорится - фартуна-латтэрея  Grin


ps: и если площадка ложит и посылает баеров со статусом А4 и ежемесячными покупками на 1000-2000 руб и стажем по 5+лет... то представьте себя новичка со статусом А0 и куда вас пошлет площадка  Grin
mgrbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 100



View Profile
August 27, 2017, 07:23:00 PM
 #195

Да везде бывает неприятный опыт, про али ничего плохого сказать не могу. Вообще они меня подбешивают частенько своим супер-английским и тем, что они частенько прикидываются, что не понимают, о чём я (китайцы такие китайцы), но мне всегда удавалось добиться либо возврата средств, либо товара. Там довольно серьёзная защита покупателей и сами продавцы заинтересованы и успешном завершении сделок. Но на всякий я выбираю только тех, кто с отзывами и отправили кучу товара, чтобы не напороться вот на такое...
CriptoSven
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 100



View Profile
August 27, 2017, 07:40:07 PM
 #196

Постоянно что-то заказываю на Али и никаких проблем. Из 10 сделок 8 точно пройдут нормально.
По 2 откроем спор, который зачастую заканчивается компромиссом
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
August 27, 2017, 08:36:32 PM
 #197

Слышала разные случаи. Бывает что кидаю покупателей. Тут главное на крупную сумму не заказывать, чтобы потом обидно не было

Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
August 28, 2017, 02:42:22 PM
 #198

Никогда не пользовалась данным сайтом. Зашла как-то глянуть что да как, столько продавцов одного и того же перевода, цены от и до.., перевод корявый, пойми кто надежный, а кто нет. И кому что потом доказывать?

iddqdidkfa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 505


View Profile
August 28, 2017, 03:12:54 PM
 #199

Никогда не пользовалась данным сайтом. Зашла как-то глянуть что да как, столько продавцов одного и того же перевода, цены от и до.., перевод корявый, пойми кто надежный, а кто нет. И кому что потом доказывать?
Перевод корявый потому что гуглпереводчик не умеет нормально переводить. Качество там китайское и цены поэтому тоже кажутся низкими. Надежный продавец тот у кого много покупок и много положительных отзывов.
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
August 28, 2017, 04:30:25 PM
 #200

А кто нибудь пользовался кешбэком с алиэкспресса? Я не понимаю почему некоторые обещают 7% кешбэка когда алиэкспресс не дает кешбэк, это на_бка или правда можно получить кешбэк на алиэкспрессе?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!