Bitcoin Forum
April 30, 2024, 03:31:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 »
  Print  
Author Topic: Augur (REP) - рынки предсказаний  (Read 107647 times)
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
March 17, 2017, 06:00:51 AM
 #1201

в 2013-ом году было тоже самое падали сам знаешь до куда, и ничего стоять чего то.. опять поднялись и все им опять поверили

Пока рано переживать, он если 1183 не пройдет, то скорей на еще один заход пойдет на 1500 куда нибудь, ну или в пределах от последнего хая до 1500.  Grin

Тем более новостей особых нету, я так думаю если бы он вниз собрался нам бы накидали новостей всепропальщики.

Я вот этого реально боюсь https://bitnovosti.com/2017/03/15/the-trust-attack/ . Для меня вся ценность битка сразу улетучится.


   1 Продвигайте идею разделения в Биткойн-сообществе. Сообщество на Reddit r/btc – великолепный пример того, как это надо делать.
   2 Продвигайте альтернативный клиент, например, Bitcoin Unlimited или подойдёт даже последний BIP от Люка Младшего (Luke-jr), которому требуется хард-форк.
   3 Прикупите хэширующей мощности, по крайней мере какой-то минимум, необходимый для поддержания сети в живом состоянии… Вероятно, 3% или 5% от общего размера хэш-мощности сети до разделения – будет достаточно. Предпочтительно, распределить купленную хэш-мощность по разным местам. Остальные потом присоединятся и добавят.
    4 Купите, вложитесь или каким-то образом начните влиять на крупную Биткойн-биржу, типа Bitfinex. Она понадобится вам только для того, чтобы выпустить монету и начать её торговать. Лучше, конечно, несколько бирж.
    5 Подождите, пока сообщество не представит хард-форк, чтобы миноритарная цепочка, независимо от того, насколько она будет хрупкой, просуществовала достаточно долго, чтобы они могли перевести на неё свои хэш-мощности.
    6 На бирже (или биржах) выпустите новую монету через несколько часов после появления новой цепочки. Вот и родился “Биткойн Б”.
    7  Ну и наконец, вышлите один или пару пресс-релизов о том, что Биткойн Б существует, и Биткойн больше не имеет ограничений. Сделайте биржевой памп биткойна Б – чем выше, тем лучше.

Судя по всему по этому сценарию мы сейчас и движемся.
1714491085
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714491085

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714491085
Reply with quote  #2

1714491085
Report to moderator
1714491085
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714491085

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714491085
Reply with quote  #2

1714491085
Report to moderator
1714491085
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714491085

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714491085
Reply with quote  #2

1714491085
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
motodor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
March 17, 2017, 06:16:05 AM
 #1202

Все что не дают это делают исключительно спекулятивно,
А что касаеться Rep я знал что дойдет огурец до 10$ точнее верил, а вот куда дальше ему смотреть я хз

Приветствую. На мой взгляд Огурцы начали рост, ну в прочем как и многие альты, возможно и рано еще.
Но хотелось бы приобрести пару кг огурцов.
Вот и стоит делема, толи на 6$ за кг его ловить, толи ниже. Не могли бы Вы поделиться своими соображениями на этот счёт?
Может инфа какая имеется? Если не трудно поделитесь.

Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
March 17, 2017, 08:31:20 AM
 #1203

Все что не дают это делают исключительно спекулятивно,
А что касаеться Rep я знал что дойдет огурец до 10$ точнее верил, а вот куда дальше ему смотреть я хз

Приветствую. На мой взгляд Огурцы начали рост, ну в прочем как и многие альты, возможно и рано еще.
Но хотелось бы приобрести пару кг огурцов.
Вот и стоит делема, толи на 6$ за кг его ловить, толи ниже. Не могли бы Вы поделиться своими соображениями на этот счёт?
Может инфа какая имеется? Если не трудно поделитесь.

Инфы новой нет. Тут все будет зависеть от разработчиков. Если они долго не будут затягивать с готовым продуктом, то будет только рост. Если же будут тянуть лямку, то возможно падение до 460к


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
March 17, 2017, 02:16:26 PM
 #1204

в 2013-ом году было тоже самое падали сам знаешь до куда, и ничего стоять чего то.. опять поднялись и все им опять поверили

Пока рано переживать, он если 1183 не пройдет, то скорей на еще один заход пойдет на 1500 куда нибудь, ну или в пределах от последнего хая до 1500.  Grin

Тем более новостей особых нету, я так думаю если бы он вниз собрался нам бы накидали новостей всепропальщики.

Я вот этого реально боюсь https://bitnovosti.com/2017/03/15/the-trust-attack/ . Для меня вся ценность битка сразу улетучится.

Я уже тоже заочковал глядя на график, как бы биток не собрался к нижней границе куда то на 900-930. Хотя в принципе мне то что очковать позиций нету по биток/фиат сижу в альтах, на жизнь успел себе откинуть когда он на 1200+ отскочил, красота одним словом. Если биток прольют то альты еще вырастут, а если в рост биток пойдет то в любом случае останусь в лютом профите, хотя признаков бычих не видно от слова совсем.

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
March 17, 2017, 09:14:37 PM
 #1205

Если биток прольют то альты еще вырастут
Я боюсь, что на такой панике весь рынок укатают. При худшем сценарии, как мне видится, пара альтов с битком потеряет вообще какой либо смысл, ибо форкнутый биток это скам. Одну сеть будут 100% атаковать и рисовать коины, другая будет у плохих ребят. Остается только пара с долларом и думаю, что все как раз в нее и ринутся.

Я вывел в фиат часть денег, весь бит залил в твердые проекты. Как на них словлю достаточный памп, пойду в фиат до разрешения споров и никуда даже лезть не буду. А вот успею ли я, хороший вопрос) На следующей неделе биток уже до 1000 дойдет, а там очень просто будет сесть на жопу и весь профит с альтов в ноль выйдет.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
March 21, 2017, 05:00:29 PM
 #1206

Да. Конечно качели по битку не слабые. Мутузит его не слабо. Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
April 03, 2017, 09:08:37 AM
 #1207

Добавили на Liqui
https://liqui.io/#/exchange/REP_BTC
https://liqui.io/#/exchange/REP_ETH
https://liqui.io/#/exchange/REP_USDT
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
April 03, 2017, 10:37:04 AM
 #1208


Интересные ребята они)) Голос удалили с торгов, а значит Авгурий добавили. Неужто они думают что по этой паре будут стабильные на Ликви объемы, когда основные торги данного токена идут на Поло, Кракене и Битрексе. Я конечно Авгур держу, большее число бирж несомненно плюс для авторитета альткоину.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
April 03, 2017, 10:45:48 AM
 #1209


Интересные ребята они)) Голос удалили с торгов, а значит Авгурий добавили. Неужто они думают что по этой паре будут стабильные на Ликви объемы, когда основные торги данного токена идут на Поло, Кракене и Битрексе. Я конечно Авгур держу, большее число бирж несомненно плюс для авторитета альткоину.
О причинах добавления можно долго рассуждать. Добавили и спасибо, еще одна возможность для арбитражки. В отличие от Голоса (2.44 BTC), суточные торги по Аугуру (2 567 BTC) дают намного больше возможностей для мба.
btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
April 03, 2017, 11:45:16 AM
 #1210


Интересные ребята они)) Голос удалили с торгов, а значит Авгурий добавили. Неужто они думают что по этой паре будут стабильные на Ликви объемы, когда основные торги данного токена идут на Поло, Кракене и Битрексе. Я конечно Авгур держу, большее число бирж несомненно плюс для авторитета альткоину.
Тоже не понял зачем агур добавили они а голос добавили и быстро удалили, как бы надо думать изначально что добавлять а не так что койн на 1-ин месяц

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
April 03, 2017, 12:11:34 PM
 #1211


Интересные ребята они)) Голос удалили с торгов, а значит Авгурий добавили. Неужто они думают что по этой паре будут стабильные на Ликви объемы, когда основные торги данного токена идут на Поло, Кракене и Битрексе. Я конечно Авгур держу, большее число бирж несомненно плюс для авторитета альткоину.
Тоже не понял зачем агур добавили они а голос добавили и быстро удалили, как бы надо думать изначально что добавлять а не так что койн на 1-ин месяц

С голосом там достаточно интересная история, связанная со сливом делагатами.
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
April 05, 2017, 11:13:58 AM
 #1212

Биржи некоторые не думают, что добавляют. Так как они наверно руководствуются принципом чем больше альтов тем лучше.)))) Хотя в некоторых случаях это срабатывает.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
April 09, 2017, 03:00:14 AM
Last edit: April 09, 2017, 03:31:22 AM by Sylenth
 #1213

Cкажите пожалуйста когда намечаются дивиденды?  Roll Eyes
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
April 09, 2017, 07:24:25 AM
 #1214

С голосом там достаточно интересная история, связанная со сливом делагатами.
Интересно узнать что за история Smiley
zaker1
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
April 23, 2017, 04:01:08 PM
 #1215

13$ уже. почему рост?
когда уже будет запуск платформы?
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
April 23, 2017, 10:03:33 PM
 #1216

13$ уже. почему рост?
когда уже будет запуск платформы?

Никто не знает, когда запуск платформы. Только обещания. Думаю к 2018 году запустятся.  Smiley Smiley Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
April 23, 2017, 10:07:57 PM
 #1217

13$ уже. почему рост?
когда уже будет запуск платформы?

Никто не знает, когда запуск платформы. Только обещания. Думаю к 2018 году запустятся.  Smiley Smiley Smiley

Гнозис завтра проводит свое ICO. Как думаете скажется ли это как нибудь на цене аугура? По идее должен быть спад.
byter.sky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 428
Merit: 250


View Profile
April 24, 2017, 06:51:01 AM
 #1218

13$ уже. почему рост?
когда уже будет запуск платформы?

Никто не знает, когда запуск платформы. Только обещания. Думаю к 2018 году запустятся.  Smiley Smiley Smiley

Гнозис завтра проводит свое ICO. Как думаете скажется ли это как нибудь на цене аугура? По идее должен быть спад.
Я не думаю что будет спад . Спад будет если гносис станет показывать что он лучше авгура . Только тогда.
Buratino
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1151
Merit: 1003


View Profile
April 24, 2017, 10:41:28 PM
 #1219

13$ уже. почему рост?
когда уже будет запуск платформы?

Никто не знает, когда запуск платформы. Только обещания. Думаю к 2018 году запустятся.  Smiley Smiley Smiley

Гнозис завтра проводит свое ICO. Как думаете скажется ли это как нибудь на цене аугура? По идее должен быть спад.
Я не думаю что будет спад . Спад будет если гносис станет показывать что он лучше авгура . Только тогда.

Гнозис уже показал по аукциону маркеткап примерно в 300 млн USD. То есть, он в 2 раза лучше авгура минимум.
Авгур с его ценой около 10 баксов выглядит недооцененным. Поэтому недавно была небольшая свечка вверх.

zaker1
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
April 24, 2017, 11:04:00 PM
 #1220

13$ уже. почему рост?
когда уже будет запуск платформы?

Никто не знает, когда запуск платформы. Только обещания. Думаю к 2018 году запустятся.  Smiley Smiley Smiley

Гнозис завтра проводит свое ICO. Как думаете скажется ли это как нибудь на цене аугура? По идее должен быть спад.
Я не думаю что будет спад . Спад будет если гносис станет показывать что он лучше авгура . Только тогда.

Гнозис уже показал по аукциону маркеткап примерно в 300 млн USD. То есть, он в 2 раза лучше авгура минимум.
Авгур с его ценой около 10 баксов выглядит недооцененным. Поэтому недавно была небольшая свечка вверх.
Мы же здесь в криптовалютном мире? или нет?

так что считаем в эфирках и битках
Собрано: $5.318.331

Кто нибудь может сказать сколько было собрано битков и эфирок, просто интересно узнать капитализацию в нынешних ценах, ведь тогда цена эфира была низка.

19053,92 BTC
1176816,43 ETH
против 250к эфирок всего у гносиса
так во сколько раз раз авгур лучше?

//учитывай как еще гносис всех кинул на 96% токенов)) то вообще умора одним словом сравнивать такое
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!