Bitcoin Forum
April 30, 2024, 02:07:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 »
  Print  
Author Topic: Augur (REP) - рынки предсказаний  (Read 107647 times)
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
December 10, 2016, 08:34:55 PM
 #1041

Просто обрили толстого китайца на 110к огурцов.  А панику развели так, что все кефир и огурцы начали сливать, вот что слухи делают с людьми Smiley
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714486035
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714486035

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714486035
Reply with quote  #2

1714486035
Report to moderator
1714486035
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714486035

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714486035
Reply with quote  #2

1714486035
Report to moderator
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
December 10, 2016, 11:36:15 PM
 #1042

Просто обрили толстого китайца на 110к огурцов.  А панику развели так, что все кефир и огурцы начали сливать, вот что слухи делают с людьми Smiley

Да наверное не отбрили даже. Сам скинул, а потом по дешману откупил. Дурят народ и не стесняются. Сколько не видал в крипте взломов, так почти все сами же админы кидают людей, а потом байки про какеров придумывают. Вон даже клинтонше русские хакеры помешали на выборах.  Cheesy

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
December 11, 2016, 12:17:49 AM
 #1043

Просто обрили толстого китайца на 110к огурцов.  А панику развели так, что все кефир и огурцы начали сливать, вот что слухи делают с людьми Smiley

Да наверное не отбрили даже. Сам скинул, а потом по дешману откупил. Дурят народ и не стесняются. Сколько не видал в крипте взломов, так почти все сами же админы кидают людей, а потом байки про какеров придумывают. Вон даже клинтонше русские хакеры помешали на выборах.  Cheesy
Тоже у меня были такие подозрения, ибо Аугур подержка была нулевая почти от сюда и сквиз такой сильный вниз

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
msdoter7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
December 11, 2016, 12:21:49 AM
 #1044

Просто обрили толстого китайца на 110к огурцов.  А панику развели так, что все кефир и огурцы начали сливать, вот что слухи делают с людьми Smiley

Да наверное не отбрили даже. Сам скинул, а потом по дешману откупил. Дурят народ и не стесняются. Сколько не видал в крипте взломов, так почти все сами же админы кидают людей, а потом байки про какеров придумывают. Вон даже клинтонше русские хакеры помешали на выборах.  Cheesy
Тоже у меня были такие подозрения, ибо Аугур подержка была нулевая почти от сюда и сквиз такой сильный вниз
Кому то видимо налили очень много и дешево . Жаль что так слили ,но кто то же на этом заработал .Может сама биржа и наварилась. 
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
December 11, 2016, 12:24:06 AM
 #1045

Просто обрили толстого китайца на 110к огурцов.  А панику развели так, что все кефир и огурцы начали сливать, вот что слухи делают с людьми Smiley

Да наверное не отбрили даже. Сам скинул, а потом по дешману откупил. Дурят народ и не стесняются. Сколько не видал в крипте взломов, так почти все сами же админы кидают людей, а потом байки про какеров придумывают. Вон даже клинтонше русские хакеры помешали на выборах.  Cheesy
Тоже у меня были такие подозрения, ибо Аугур подержка была нулевая почти от сюда и сквиз такой сильный вниз
Кому то видимо налили очень много и дешево . Жаль что так слили ,но кто то же на этом заработал .Может сама биржа и наварилась. 
в х40+ раз было падение Агурца, с 0.004 до 0.0001 это ппц если купил бы на пол битка то получил бы 23 btc я считал но правда почти по нереальной цене по 0.0001111 но как видим долетело именно до туда

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
December 11, 2016, 01:12:30 AM
Last edit: December 11, 2016, 01:23:22 AM by zoldberg
 #1046


в х40+ раз было падение Агурца, с 0.004 до 0.0001 это ппц если купил бы на пол битка то получил бы 23 btc я считал но правда почти по нереальной цене по 0.0001111 но как видим долетело именно до туда

Представьте как обидно тем, у кого там ведра стояли. У меня месяц стояло ведро на битрексе на 11к, думал там тощий стакан, больше вероятности такого сквиза. Вон товарищ _sunshine_ за пару дней ведра снял с 10к тоже, только на поло.

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
December 11, 2016, 08:01:25 AM
 #1047


в х40+ раз было падение Агурца, с 0.004 до 0.0001 это ппц если купил бы на пол битка то получил бы 23 btc я считал но правда почти по нереальной цене по 0.0001111 но как видим долетело именно до туда

Представьте как обидно тем, у кого там ведра стояли. У меня месяц стояло ведро на битрексе на 11к, думал там тощий стакан, больше вероятности такого сквиза. Вон товарищ _sunshine_ за пару дней ведра снял с 10к тоже, только на поло.
Лучше не жалеть о упущенной возможности. подумайте каково человеку у которого сперли эта агурцы) И на трексе не было такой просадки до 10к, там вроде было 200 или 250к
tomwest
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
December 11, 2016, 08:20:20 AM
 #1048

И на трексе не было такой просадки до 10к, там вроде было 200 или 250к
видимо потому что слили на поло, а там уже арбитраж

CHIMAERA TWITTER | TELEGRAM | SLACK | THREAD | WHITE PAPER
| TRUE BLOCKCHAIN GAMING PLATFORM | DECENTRALISED AUTONOMOUS UNIVERSES |
ICO PRE-SALE STARTS 23 OCTOBER @ 2PM UTC
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
December 11, 2016, 11:54:50 AM
 #1049

Как то я все мимо этой темы проходил, а вчера за шел на их сайт посмотреть что же там за рынки предсказаний такие. Честно говоря я обалдел, там все несколько маркетов и события можно по пальцам одной руки пересчитать... Вопрос к тем кто давно следит за проектом, а какие перспективы то?
Levsha
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502


View Profile
December 11, 2016, 12:04:40 PM
 #1050

Как то я все мимо этой темы проходил, а вчера за шел на их сайт посмотреть что же там за рынки предсказаний такие. Честно говоря я обалдел, там все несколько маркетов и события можно по пальцам одной руки пересчитать... Вопрос к тем кто давно следит за проектом, а какие перспективы то?
А что вы хотели от альфы? (: Перспективность @_sunshine_ и мои размышления. Почитайте ветку, там много познавательного. Вынесу сюда:
Все подсчеты лишь эмпирические данные, даже примерно подсчитать проблематично. Комиссия разная на каждый рынок от 0.1% до 8%, возьмем среднюю 2%, из этих двух процентов 50% репортерам, 25% создателям рынка и 25% обеспечивающим ликвидность (последние два условно объедим в одну категорию, как было изначально, маркетмейкеры). Итого: половина от 2% комиссий/сборов равно условному 1% от оборота (репортить будут не все 100% токенов rep, поэтому активные репотеры с включенной кнопкой ON в теории получат больше 1%).

Осталось предположить/спрогнозировать годовой оборот. В своих предположениях исходим из стеоретипа рынок предсказаний - только лишь азартные игры. Как эталон используем еженедельный оборот бетфаир в 50 миллионов фунтов. @_sunshine_  в своих вычислениях руководствовался 1млн (в 50 раз меньше бф) для кратной цифры. Возникает вопрос откуда ему взяться? Привлечь хайроллеров мелкой комиссией -  возможно оттянуть процентов 5-10% при условии юзабилити и легкой ковертации в фиат. Школота U18 и амеры прекрасно лудоманят в nitrogensports, уже зарекомендовавшего себя на рынке азартных игр. Арбитражникам/вилочникам Augur не выгоден в связи с конвертацией хоть дижикса хоть эфира, комиссия при обмене "убьет" весь навар. Кстати, Gnosis в этом плане преуспел, привязав свою валюту расчетов sis к доллару - создаст еще одну площадку для арбитража.  Берем цифру с потолка - 0,5 млн (в 100 раз меньше бф) и получаем те же 0,5% годовых при нынешней капитализации.

Но Augur (как и Gnosis) - это не только ценный мех, но и 3-4 килограмма диетического, легкоусвояемого мяса! Рынок предсказаний многогранен и совершенно неверно рассматривать его в разрезе привычных азартных игр. Как пример создание децентрализованных бинарный опционов или рынка страхования. Берем за основу Augur, рисуем сайт по страхованию, создаем рынки страхований ( причем с разными вариациями), даем рекламу и занимаемся маркетингом для привлечения. Годный/нужный проект готов.
Очень трудно оценить инвестиционную привлекательность этих рынков, можно лишь чувствовать своей пятой точкой размер дивидендов и ожидаемый профит. Предел мечтаний - 2-3% в первый год и по нарастающей в арифметическим прогрессиям окупаемость составит около 10-15 лет.
byter.sky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 428
Merit: 250


View Profile
December 11, 2016, 12:06:11 PM
 #1051

Как то я все мимо этой темы проходил, а вчера за шел на их сайт посмотреть что же там за рынки предсказаний такие. Честно говоря я обалдел, там все несколько маркетов и события можно по пальцам одной руки пересчитать... Вопрос к тем кто давно следит за проектом, а какие перспективы то?
А что вы хотели от альфы? (: Перспективность @_sunshine_ и мои размышления. Почитайте ветку, там много познавательного.
Год прошел а вот продукт оказался недозрелым .Вроде все уже должно работать а пока особо не применяют .
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
December 11, 2016, 12:25:56 PM
 #1052

Как то я все мимо этой темы проходил, а вчера за шел на их сайт посмотреть что же там за рынки предсказаний такие. Честно говоря я обалдел, там все несколько маркетов и события можно по пальцам одной руки пересчитать... Вопрос к тем кто давно следит за проектом, а какие перспективы то?
А что вы хотели от альфы? (: Перспективность @_sunshine_ и мои размышления. Почитайте ветку, там много познавательного.
Я ее читал, я не согласен с прогнозом в принципе. Зачем кому то рынок предсказаний в криптовалюте если все необходимые рынки уже реализованы в фиате? Ну ладно, допустим 2 варианта:
1. Гемблинг, беттинг и тд, пойдет сюды обычный лудоман если он может через впн на фиат играть? Сомневаюсь. Получается играют те, кто как бы в теме крипты. На сегодняшний день есть только 2 более или менее бк в крипте которые дают нормальное количество линий плюс несколько бк ниочем. Это показатель рынка, то есть потребности в большем сейчас нет. Возможно когда то, потом рынок вырастет, но когда это будет?
2. Нелегальный рынок - условно все то, что в большинстве стран вне закона, тут вообще перспективы оценить невозможно.
Levsha
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502


View Profile
December 11, 2016, 01:11:53 PM
Last edit: December 11, 2016, 01:26:28 PM by Levsha
 #1053

Quote
Я ее читал, я не согласен с прогнозом в принципе. Зачем кому то рынок предсказаний в криптовалюте если все необходимые рынки уже реализованы в фиате?
Это какие децентрализованные рынки реализованы в фиате? Зачем нужен биткоин, если есть фиат. Нужно найти отличия от централизованных решений, тогда вопросы "зачем" и "кому" отпадут сами собой.

Quote
Нелегальный рынок - условно все то, что в большинстве стран вне закона, тут вообще перспективы оценить невозможно.
Вас сильно ввело в заблуждение слово "рынок" (: Silk Road и его аналоги совсем с другой темы, работорговля и продажа наркоты ну прям прям совсем не из этой области (;
   
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
December 12, 2016, 12:50:13 PM
 #1054

Вообщем вывод один манипулируют честным людом как хотят. Так было, есть и будет всегда. Smiley Smiley Smiley Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
December 12, 2016, 01:45:12 PM
 #1055

Quote
Я ее читал, я не согласен с прогнозом в принципе. Зачем кому то рынок предсказаний в криптовалюте если все необходимые рынки уже реализованы в фиате?
Это какие децентрализованные рынки реализованы в фиате? Зачем нужен биткоин, если есть фиат. Нужно найти отличия от централизованных решений, тогда вопросы "зачем" и "кому" отпадут сами собой.

Quote
Нелегальный рынок - условно все то, что в большинстве стран вне закона, тут вообще перспективы оценить невозможно.
Вас сильно ввело в заблуждение слово "рынок" (: Silk Road и его аналоги совсем с другой темы, работорговля и продажа наркоты ну прям прям совсем не из этой области (;
   

О разных вещах говорим. Рядовому лудоману нужно сидеть и искать отличия централизованных и децентрализованных решений? Нет! Надо чтобы кто то до него донес плюсы децентрализации, а кто их и как донесет? Именно поэтому я спросил какие перспективы вначале.
Про нелегальный рынок все в тему, только не те примеры которые вы привели.
_sunshine_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
December 12, 2016, 01:58:54 PM
Last edit: December 12, 2016, 02:40:18 PM by _sunshine_
 #1056

Quote
Я ее читал, я не согласен с прогнозом в принципе. Зачем кому то рынок предсказаний в криптовалюте если все необходимые рынки уже реализованы в фиате?
Это какие децентрализованные рынки реализованы в фиате? Зачем нужен биткоин, если есть фиат. Нужно найти отличия от централизованных решений, тогда вопросы "зачем" и "кому" отпадут сами собой.

Quote
Нелегальный рынок - условно все то, что в большинстве стран вне закона, тут вообще перспективы оценить невозможно.
Вас сильно ввело в заблуждение слово "рынок" (: Silk Road и его аналоги совсем с другой темы, работорговля и продажа наркоты ну прям прям совсем не из этой области (;
   

О разных вещах говорим. Рядовому лудоману нужно сидеть и искать отличия централизованных и децентрализованных решений? Нет! Надо чтобы кто то до него донес плюсы децентрализации, а кто их и как донесет? Именно поэтому я спросил какие перспективы вначале.
Про нелегальный рынок все в тему, только не те примеры которые вы привели.

ну что тут доносить. 100 раз уже писал. По шарагам гоняют копейки. Вот одно из топовых казино,  за 4 подхода мне удалось пропихнуть 10бтс на топовый матч. С каждым подходом лимит урезали,  дальше полностью порезали и это курс был по 200, и то то что им доверяю, к другим бы не депил даже. Недавно пробовал играть на Fairlay, типа бтсБФ, До игры проставился с целью перекрыться в лайве, а хер там, в лайве матч был а перекрытся не удалось https://bitcointalk.org/index.php?topic=673475.760 админ впаривает что про ММ, хотя причем там ММ если матч был в лайве но при попытках поставить исчезал лол Cheesy . Вот они  центральные конторы, нихера не рабочие и без ликвидности)
 И на самом деле в фиате тоже самое, за исключениме нескольких бк и бф


А есть люди живущие в америках и азиаты загружающие в прошлом десятки млнов на события и они либо лишены сейчас этой возможности, либо юзают брокеров и все это не бесплатно, и всегда будет риск кидка. Куда им в шараги с 10бтс лимитом депить)?
Нелегальный рынок в десятки, сотни раз больше легального. Другое дело много ЕСЛИ. Долепят ли вобще агур, опасность дыр, смогут ли привлечь жирных ММ, низкая популярность крипты в целом это навскидку
Естественно можно увеличить маржу и переставлятся в фиатных конторах. Но всеравно все будет на доверии и они свалят сразу после крупной недели.  Агур вобще можно считать  как вклад  в крипто-экономику. Это то для чего все создавалось. Уйти от необходимости доверия всяким админам, снизить издержки и прочий гемор. Все это есть в агурцах, на бумаге. Впринципе  проектов как этот больше и нет.  
Поетому если кто верит в бтс или вобще в крипту, в ее светлое будущее) автоматически соглашаются с тем что капитализация агура будет десятки млрд в светлом крипто-будущем Grin, потомучто агурцы & азарт это как бтс & деньги
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
December 13, 2016, 01:31:50 PM
 #1057

Quote
Я ее читал, я не согласен с прогнозом в принципе. Зачем кому то рынок предсказаний в криптовалюте если все необходимые рынки уже реализованы в фиате?
Это какие децентрализованные рынки реализованы в фиате? Зачем нужен биткоин, если есть фиат. Нужно найти отличия от централизованных решений, тогда вопросы "зачем" и "кому" отпадут сами собой.

Quote
Нелегальный рынок - условно все то, что в большинстве стран вне закона, тут вообще перспективы оценить невозможно.
Вас сильно ввело в заблуждение слово "рынок" (: Silk Road и его аналоги совсем с другой темы, работорговля и продажа наркоты ну прям прям совсем не из этой области (;
   

О разных вещах говорим. Рядовому лудоману нужно сидеть и искать отличия централизованных и децентрализованных решений? Нет! Надо чтобы кто то до него донес плюсы децентрализации, а кто их и как донесет? Именно поэтому я спросил какие перспективы вначале.
Про нелегальный рынок все в тему, только не те примеры которые вы привели.

ну что тут доносить. 100 раз уже писал. По шарагам гоняют копейки. Вот одно из топовых казино,  за 4 подхода мне удалось пропихнуть 10бтс на топовый матч. С каждым подходом лимит урезали,  дальше полностью порезали и это курс был по 200, и то то что им доверяю, к другим бы не депил даже. Недавно пробовал играть на Fairlay, типа бтсБФ, До игры проставился с целью перекрыться в лайве, а хер там, в лайве матч был а перекрытся не удалось https://bitcointalk.org/index.php?topic=673475.760 админ впаривает что про ММ, хотя причем там ММ если матч был в лайве но при попытках поставить исчезал лол Cheesy . Вот они  центральные конторы, нихера не рабочие и без ликвидности)
 И на самом деле в фиате тоже самое, за исключениме нескольких бк и бф


А есть люди живущие в америках и азиаты загружающие в прошлом десятки млнов на события и они либо лишены сейчас этой возможности, либо юзают брокеров и все это не бесплатно, и всегда будет риск кидка. Куда им в шараги с 10бтс лимитом депить)?
Нелегальный рынок в десятки, сотни раз больше легального. Другое дело много ЕСЛИ. Долепят ли вобще агур, опасность дыр, смогут ли привлечь жирных ММ, низкая популярность крипты в целом это навскидку
Естественно можно увеличить маржу и переставлятся в фиатных конторах. Но всеравно все будет на доверии и они свалят сразу после крупной недели.  Агур вобще можно считать  как вклад  в крипто-экономику. Это то для чего все создавалось. Уйти от необходимости доверия всяким админам, снизить издержки и прочий гемор. Все это есть в агурцах, на бумаге. Впринципе  проектов как этот больше и нет.  
Поетому если кто верит в бтс или вобще в крипту, в ее светлое будущее) автоматически соглашаются с тем что капитализация агура будет десятки млрд в светлом крипто-будущем Grin, потомучто агурцы & азарт это как бтс & деньги

Блин, ну вот смотри. Возьмем ту же пинку, сколько там макс можно грузануть на событие, вроде 150к евро, то есть условные 300 битков, в контору которой лет 20 наверное. И там ведь сидят толстые кошельки, подолгу сидят. И пинка не валит с их баблом. Вот пока у аугура не будет стратегии как их с условной пинки перетащить, все это дело долгих лет. Я то в  крипту верю, а вот в способность естественно наполнить живыми маркетами тот же аугур как то не очень. А так остается ждать роста только естественного, типа пришли сегодня в крипту 200 человек новых, из них пусть 15 игроманы, из этих 15 пятеро может зарегаются, а это все опять же надолго.
Но хер с ней с пинкой, допустим азиаты и пиндосы, про которых ты пишешь, где они играют сейчас, получаются играют где то раз сюда не бегут?
Levsha
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502


View Profile
December 13, 2016, 08:10:59 PM
 #1058

Quote
Но хер с ней с пинкой, допустим азиаты и пиндосы, про которых ты пишешь, где они играют сейчас, получаются играют где то раз сюда не бегут?
Дискуссионное трио (: Так бежать некуда, ничего еще нет кроме идеи. Как будет готово - побегут. В том то и дело, что pinnacle по сути существует за счет других фиатных контор. Успех состоится не только из-за перетягивания игроков из одной конторы в другую, а в создании платформы, которая гарантированно выплатит и имеет низкую комиссию. Корректировки спортивных ставок очень активны, при начальной высокой ликвидности аугуровские коэффициенты и объемы будут повторять движения pinnacle и бф (хотя в некоторых случая может даже наоборот).
Quote
Про нелегальный рынок все в тему, только не те примеры которые вы привели.
У меня есть собственные интересные мысли по этому поводу. А что за нелегальный рынок и его примеры?
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 13, 2016, 08:14:58 PM
 #1059

Интересно после такой истории со взломом, Аугур стал даже расти растет как уже неделю на поло, какие новости у него были позитивные то оказывается, вообщем снял ведра с покупки пусть идут дальше

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Melnik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1042
Merit: 1029

MN HOSTING


View Profile WWW
December 13, 2016, 08:18:43 PM
 #1060

естественно, что он стал расти, раз народ понял, что падение было вызвано всего лишь взломом, а не фундаментальными факторами.

Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!