Bitcoin Forum
March 19, 2024, 02:24:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 »
  Print  
Author Topic: Augur (REP) - рынки предсказаний  (Read 107647 times)
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
October 06, 2016, 08:21:37 PM
 #721

Понятно почему платформу не запускают. Первое, что у неё попросят - предсказать цену REP. А там 0.001 )
На англоветке говорят, что монетой затарились ДЭВы поло. Есть у кого такая инфа?
Пока нет результата говорить о реальной цене сложно и опять же,что покажут конкуренты.Биржа в принципе не должно покупать то ,чем торгует сама.Не запускают авгур (как я понимаю )из-з дао ,точнее новой оценке рисков и переписывания кода.
То что у них нету права на ошибку это ясно, дао для них показался легким испугом. Но вот допустим поломают аугур, что там будут красть, или просто взломщтки смогут "по-своему, по-правильному" голосовать?
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1710815089
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710815089

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710815089
Reply with quote  #2

1710815089
Report to moderator
btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
October 06, 2016, 08:25:46 PM
 #722

Дико жадный манипулятор у огурца на полыне, полная торговля ботом -я еще не видел что бы так торговали -хотя нет недавно на CGA так же торговали, 3 раза побрился по 2$ с кажой стрижки ибо ходил всем депо покупаю - тут же подпорки уберают, жду когда дойдет до цены закупа продаю им же.. вообщем там просто подерждка цены - а так долгая тенденция на падение напоминает STEEM - кто держит советовал бы продавать

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
Belogvardeec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
October 06, 2016, 08:26:00 PM
 #723

Понятно почему платформу не запускают. Первое, что у неё попросят - предсказать цену REP. А там 0.001 )
На англоветке говорят, что монетой затарились ДЭВы поло. Есть у кого такая инфа?
Пока нет результата говорить о реальной цене сложно и опять же,что покажут конкуренты.Биржа в принципе не должно покупать то ,чем торгует сама.Не запускают авгур (как я понимаю )из-з дао ,точнее новой оценке рисков и переписывания кода.
То что у них нету права на ошибку это ясно, дао для них показался легким испугом. Но вот допустим поломают аугур, что там будут красть, или просто взломщтки смогут "по-своему, по-правильному" голосовать?

Воспринимайте Авгур как  высоковолатильный трейдерский актив на ближайшие пол года.  Пока разрабы не запустят проект, "поломки" можно не опасаться. И за эти пол года, курс будет шатать от любой новости.

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
October 06, 2016, 08:27:24 PM
 #724

Для новой монеты да еще и на Полыне - полное отсутсвие интереса у людей к покупке её, так как несколько часов смотрел на сделки прежде чем купить 1-ый раз её. only bot trading

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
Belogvardeec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
October 06, 2016, 08:28:51 PM
 #725

Дико жадный манипулятор у огурца на полыне, полная торговля ботом -я еще не видел что бы так торговали -хотя нет недавно на CGA так же торговали, 3 раза побрился по 2$ с кажой стрижки ибо ходил всем депо покупаю - тут же подпорки уберают, жду когда дойдет до цены закупа продаю им же.. вообщем там просто подерждка цены - а так долгая тенденция на падение напоминает STEEM - кто держит советовал бы продавать

Может вам просто опыта не хватает и  знаний? Закупаться  в таких условиях может только новичок или хомяк-романтик.  Сейчас мы уже
близки ко дну и можно аккуратно заходить в агурцы,  а вы предлагаете из них выходить.

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
October 06, 2016, 08:31:47 PM
 #726

Дико жадный манипулятор у огурца на полыне, полная торговля ботом -я еще не видел что бы так торговали -хотя нет недавно на CGA так же торговали, 3 раза побрился по 2$ с кажой стрижки ибо ходил всем депо покупаю - тут же подпорки уберают, жду когда дойдет до цены закупа продаю им же.. вообщем там просто подерждка цены - а так долгая тенденция на падение напоминает STEEM - кто держит советовал бы продавать

Может вам просто опыта не хватает и теоретических  знаний? Закупаться  в таких условиях может только новичок или хомяк-романтик.  Сейчас мы уже близки ко дну и можно аккуратно заходить в агурцы,  а вы предлагаете  сейчас из них выходить.
дно? Ахахаха Дно?? окей окей Сколько он там по ICO был? - Умножь на х3 Btc Price + Умножь на срок - не получишь Дна в 0.011 Это Раз.
2. Я торгую на качелях, и от моего закупа суммы так как видимо для них объем большой тут же снимают подпорки, это о чем говорит? и так каждый раз

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
Belogvardeec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
October 06, 2016, 08:37:16 PM
 #727

Дико жадный манипулятор у огурца на полыне, полная торговля ботом -я еще не видел что бы так торговали -хотя нет недавно на CGA так же торговали, 3 раза побрился по 2$ с кажой стрижки ибо ходил всем депо покупаю - тут же подпорки уберают, жду когда дойдет до цены закупа продаю им же.. вообщем там просто подерждка цены - а так долгая тенденция на падение напоминает STEEM - кто держит советовал бы продавать

Может вам просто опыта не хватает и теоретических  знаний? Закупаться  в таких условиях может только новичок или хомяк-романтик.  Сейчас мы уже близки ко дну и можно аккуратно заходить в агурцы,  а вы предлагаете  сейчас из них выходить.
дно? Ахахаха Дно?? окей окей Сколько он там по Баунти был? - Умножь на х3 Btc Price + Умножь на срок - не получишь Дна в 0.011 Это Раз.
2. Я торгую на качелях, и от моего закупа суммы так как видимо для них объем большой тут же снимают подпорки, это о чем говорит? и так каждый раз

Я уже делал прогноз по курсу,  агурцов пару дней назад.  Достаточно твердое дно будет на 4-5$,  при отсутствии искусственной поддержки.

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
October 06, 2016, 08:37:37 PM
 #728

Дико жадный манипулятор у огурца на полыне, полная торговля ботом -я еще не видел что бы так торговали -хотя нет недавно на CGA так же торговали, 3 раза побрился по 2$ с кажой стрижки ибо ходил всем депо покупаю - тут же подпорки уберают, жду когда дойдет до цены закупа продаю им же.. вообщем там просто подерждка цены - а так долгая тенденция на падение напоминает STEEM - кто держит советовал бы продавать

Может вам просто опыта не хватает и  знаний? Закупаться  в таких условиях может только новичок или хомяк-романтик.  Сейчас мы уже
близки ко дну и можно аккуратно заходить в агурцы,  а вы предлагаете из них выходить.
Дно мне кажется раза в 1,5 -2 ниже и плюс еще не угас интерес к нему,как только пойдут новости по конкуренту и объемы упадут раз в 10(через пару недель),цена легко уйдет глубоко вниз.Хотя актив безусловно интересный ,но сейчас(в данный момент времени) неоправданно дорогой(но через пару лет сегодняшняя цена будет казаться смешной).Эфир через пару месяцев после запуска ,почти дошел до цены айсио.
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
October 06, 2016, 08:40:56 PM
 #729

Кто верит в далёкое дно, может зашортиться на bitmex до 10 плеча. Только я ответственность на себя не беру.
btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
October 06, 2016, 08:43:50 PM
 #730

Кто верит в далёко дно, может зашортиться на bitmex до 10 плеча. Только я ответственность на себя не беру.
А ты кто что бы ответственность Newbie Брать?  нам и на полыне нальют

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
October 06, 2016, 08:44:59 PM
 #731

Дико жадный манипулятор у огурца на полыне, полная торговля ботом -я еще не видел что бы так торговали -хотя нет недавно на CGA так же торговали, 3 раза побрился по 2$ с кажой стрижки ибо ходил всем депо покупаю - тут же подпорки уберают, жду когда дойдет до цены закупа продаю им же.. вообщем там просто подерждка цены - а так долгая тенденция на падение напоминает STEEM - кто держит советовал бы продавать

Может вам просто опыта не хватает и  знаний? Закупаться  в таких условиях может только новичок или хомяк-романтик.  Сейчас мы уже
близки ко дну и можно аккуратно заходить в агурцы,  а вы предлагаете из них выходить.
Дно мне кажется раза в 1,5 -2 ниже и плюс еще не угас интерес к нему,как только пойдут новости по конкуренту и объемы упадут раз в 10(через пару недель),цена легко уйдет глубоко вниз.Хотя актив безусловно интересный ,но сейчас(в данный момент времени) неоправданно дорогой(но через пару лет сегодняшняя цена будет казаться смешной).Эфир через пару месяцев после запуска ,почти дошел до цены айсио.
По мне это вообще Копия STEEM 2,
ну кто покупает на сегоднишний день по 0.01 новую форку? - не 2011-ый год чать, сейчас с центов покупают и айда пошел, а там куда идти

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
October 06, 2016, 08:52:09 PM
 #732

По мне это вообще Копия STEEM 2,
ну кто покупает на сегоднишний день по 0.01 новую форку? - не 2011-ый год чать, сейчас с центов покупают и айда пошел, а там куда идти
Как куда идти? Как и ванговали, на 50-100 долларов Grin
Все делают большой акцент на том что очень мало монет, думаю этот пункт можно упустить, это уже доказано. У эфира в 8 раз больше монет, а до каких высот эго прокачали, у монеро наоборот, только 10 лямов, а вверху не смогли удержать.
btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
October 06, 2016, 08:56:23 PM
 #733

По мне это вообще Копия STEEM 2,
ну кто покупает на сегоднишний день по 0.01 новую форку? - не 2011-ый год чать, сейчас с центов покупают и айда пошел, а там куда идти
Как куда идти? Как и ванговали, на 50-100 долларов Grin
Все делают большой акцент на том что очень мало монет, думаю этот пункт можно упустить, это уже доказано. У эфира в 8 раз больше монет, а до каких высот эго прокачали, у монеро наоборот, только 10 лямов, а вверху не смогли удержать.
только по счет монера он с низу вверх хай шел, а не хая вверх

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
October 06, 2016, 09:27:29 PM
 #734

По мне это вообще Копия STEEM 2,
ну кто покупает на сегоднишний день по 0.01 новую форку? - не 2011-ый год чать, сейчас с центов покупают и айда пошел, а там куда идти
Как куда идти? Как и ванговали, на 50-100 долларов Grin
Все делают большой акцент на том что очень мало монет, думаю этот пункт можно упустить, это уже доказано. У эфира в 8 раз больше монет, а до каких высот эго прокачали, у монеро наоборот, только 10 лямов, а вверху не смогли удержать.
только по счет монера он с низу вверх хай шел, а не хая вверх
У монеро даже кошеля нормального нет)
Buratino
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1151
Merit: 1003


View Profile
October 07, 2016, 01:29:36 AM
 #735

Следовало ожидать, некоторые уже начали пилить умный контракт по купле-продаже REP за ETH.

viverra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
October 07, 2016, 01:31:10 AM
 #736

Следовало ожидать, некоторые уже начали пилить умный контракт по купле-продаже REP за ETH.
подвиг DAO не дает покоя Smiley
informancer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 252



View Profile
October 07, 2016, 01:50:57 AM
 #737

Следовало ожидать, некоторые уже начали пилить умный контракт по купле-продаже REP за ETH.

Лучше бы биржу для торговли существующими токенами.
informancer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 252



View Profile
October 07, 2016, 01:53:09 AM
 #738

Следовало ожидать, некоторые уже начали пилить умный контракт по купле-продаже REP за ETH.
подвиг DAO не дает покоя Smiley

Ну вот. Теперь каждый раз при слове контракт, будут вспоминать DAO. За что в эфир фаундейшн боролись, на то и напаролись.
Papajager
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 508


View Profile
October 07, 2016, 09:04:03 AM
 #739

А вот и битрекс

https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-REP
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
October 07, 2016, 09:26:28 AM
 #740


Ага не прошло и пол года)))))))))

1.5 часа назад только выкатили на торги. Ценник выше чем на поло пока что и объем в 2 битка как то маловат. Явно все на поло тусят))) Grin Grin Grin


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!