Bitcoin Forum
May 06, 2024, 05:02:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 [639] 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149943 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
July 08, 2017, 11:48:20 AM
 #12761

Эта платформа полный отстой. Waves нарушают всю этику криптовалюты. Я ввел BTC чтобы купить wagerr. Оказалось что я должен иметь waves чтобы производить какие либо операции. И самое главное об этом как то не особо на видном месте написано. Узнаешь только потом. В итоге я даже не могу вывести свои BTC, потому что нужно иметь waves. А купить waves на их платформе не могу, так как нужно иметь waves. ЧЕГОООО?!!!
Я должен покупать где то в другом месте waves. Оно мне надо?
Мне не понравилась платформа. Она кривая. Как минимум валюта в полях поиска не отображается постоянно, пишет No matches, и это не потому что я ввожу что-то не то. А именно ничего не отображается. Приходится перезагружать клиент, и только потом что-то появляется. Но через пару переходов в меню по их клиенту, снова возникает эта ошибка.
Комиссия на вывод gateway fee и waves fee. Такое ощущение что waves по их представлению это какая то мана небесная, и я с удовольствием оплачу все эти комиссии чтобы воспользоваться их "ништяковой" платформой.
Я сейчас должен тратить время, и платить комиссии на сторонних сервисах, и на их сервисе чтобы вывести свои btc.
Я удалю это наглое бюрократическое днище и больше никогда не буду пользоваться.
По их отношению уже видно, что они просто возомнили себя предпринимателями. По сути ничего крутого они еще не сделали.
Братуха,только не удаляй,слезно просим,без тебя же волны загнуться Cry
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715014944
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715014944

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715014944
Reply with quote  #2

1715014944
Report to moderator
1715014944
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715014944

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715014944
Reply with quote  #2

1715014944
Report to moderator
wellloy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
July 08, 2017, 11:51:58 AM
 #12762

Через полгода посмотрю на ваши сарказмы, когда волны затухнут.
Вот тогда я буду троллить, а вы плакаться.

Я не вижу ни одного объективного высказывания, о полезном которое создали волны. Есть?

Приложение не привносит ровно ничего. И оно кривое. Оно не стоит тех денег которые вложили в эту платформу.

Техподдержка волн молчит.
И тут 2 варианта, либо у техподдержки ооооочень много работы, что не есть хорошо. Либо техподдержка спит и ковыряется в носу, что еще хуже.
Либо техподдержка это CEO волн, и он сейчас пьет смузи и думает что бы еще такое запостить в своем твиттере.
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
July 08, 2017, 12:00:48 PM
 #12763

Через полгода посмотрю на ваши сарказмы, когда волны затухнут.
Вот тогда я буду троллить, а вы плакаться.

Я не вижу ни одного объективного высказывания, о полезном которое создали волны. Есть?

Приложение не привносит ровно ничего. И оно кривое. Оно не стоит тех денег которые вложили в эту платформу.

Техподдержка волн молчит.
И тут 2 варианта, либо у техподдержки ооооочень много работы, что не есть хорошо. Либо техподдержка спит и ковыряется в носу, что еще хуже.
Либо техподдержка это CEO волн, и он сейчас пьет смузи и думает что бы еще такое запостить в своем твиттере.
Заскринь свой пост и через полгода посмотришь что будет Grin
Я так же писал в августе 2016 года умникам.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
wellloy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
July 08, 2017, 12:07:49 PM
 #12764

Ок ок.
И все таки, кто-нибудь может в нескольких тезисах рассказать о новациях и преимуществах Waves?
Заодно реклама дополнительная будет! Или забыли для чего эта ветка создана, адепты? )

А то сейчас это выглядит так: это будет круто, Waves делают что-то обалденное, у них такая крутая платформа, курс вырастет, посмотрим к концу 2017, waves сделают прорыв, это будет революция, вот когда Waves доделают свою платформу криптовалюта вырастет в цене, и тд и тп.

Похоже на предвыборную кампанию какого-нить мэра из любого города России.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2020



View Profile WWW
July 08, 2017, 12:13:45 PM
 #12765

Помогите пожалуйста, хочу вывести свои btc но нету waves. Купить можно минимум на 30 евро.

Киньте 0.001 waves пожалуйста 3PN4qYiHDjFZ5NZxaqW2RawGDXVts9kGYxj.
Я сразу отпишусь сюда, как получу.
Зачем покупать волны через кредитную карту?
Для комиссии можешь купить немного на бирже, например на bittrex.
Еще вариант, насобирать волны на кранах.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
n00bby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 259



View Profile
July 08, 2017, 12:15:22 PM
 #12766

Только я вижу формирование двойного дна на дневных графиках?

PS отправил 0.001 горе-инвестору
wellloy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
July 08, 2017, 12:19:16 PM
 #12767

Помогите пожалуйста, хочу вывести свои btc но нету waves. Купить можно минимум на 30 евро.

Киньте 0.001 waves пожалуйста 3PN4qYiHDjFZ5NZxaqW2RawGDXVts9kGYxj.
Я сразу отпишусь сюда, как получу.
Зачем покупать волны через кредитную карту?
Для комиссии можешь купить немного на бирже, например на bittrex.
Еще вариант, насобирать волны на кранах.

Да, так действительно будет быстрее всего. Спс, а то я от бомбежки что-то тупить начал.

Мне только что, кто-то перевел 0.001. От души, Спасибо большое! Сохранили мне несколько нервных клеток!
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
July 08, 2017, 12:27:06 PM
 #12768

Ок ок.
И все таки, кто-нибудь может в нескольких тезисах рассказать о новациях и преимуществах Waves?
Заодно реклама дополнительная будет! Или забыли для чего эта ветка создана, адепты? )

Какая VIP персона нарисовалась-раскажи,покажи,да дай попробовать.И ещё немного Waves закиньте.А самому читать походу в падлу.А потом орут на биржах в чатах что их побрили.Как можно пользоваться криптовалютой не зная не зная элементарных условий сервиса?Это даже не смешно-это печально.И эти люди ещё пытаются  нас учить.По поводу рекламы- Waves по телевизору уже не раз показали,какая ещё реклама тебе нужна?
wellloy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
July 08, 2017, 12:37:22 PM
Last edit: July 08, 2017, 12:47:29 PM by wellloy
 #12769

Опять балабольство.
Если бы тебе было реально что сказать, то ты сказал бы.
Вот что ты написал:

Quote
Какая VIP персона нарисовалась-раскажи,покажи,да дай попробовать.И ещё немного Waves закиньте.А самому читать походу в падлу.А потом орут на биржах в чатах что их побрили.Как можно пользоваться криптовалютой не зная не зная элементарных условий сервиса?Это даже не смешно-это печально.И эти люди ещё пытаются  нас учить.По поводу рекламы- Waves по телевизору уже не раз показали,какая ещё реклама тебе нужна?

Здесь 408 знаков. Если бы тебе было что привести в пример, ты бы это сделал.
Несколько тезисов это около 100-200 знаков, что никак не утрудило бы тебя, ведь ты готов написать больше.

Но сказать тебе нечего, и все что ты можешь это пытаться манипулировать мнением.
Так что ни в чем ты меня не убедил. И я не VIP персона. Все что ты сделал, это только сделал еще хуже.
По телевизору показывалиHuh А что я требовал рекламы? Зачем переиначиваешь смысл фраз? Я не спрашивал где реклама и за язык тебя не тянул. Ты сам это сказал.
Я сказал что описать преимущества волн в нескольких тезисах вам не должно быть лень, ведь вы и так отстаиваете тут крутость этой платформы, ну так обновите ветку, напишите об этом еще раз.

Но нет. Этого не произошло, зато мы узнали еще раз о крутости волн, косвено, исходя из того что они рекламируются по телику.
Ну что я скажу, грамотное распределение инвестиций, залог успешного скам проекта - чуть чуть себе, но обязательно что-нибудь в рекламу, да так чтоб громкая была.

Ты потратил 408 знаков текста, чтобы убедить меня в том, что я:

- ленивый нуб;
- все кто задают вопросы о волнах - ленивые нубы;
- waves крутые и их показывают по телику.

Вот основной посыл, в ответ на мою просьбу привести несколько коротких тезисов.
Конгруэнтно это? Я думаю нет.
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
July 08, 2017, 12:43:31 PM
 #12770

Ок ок.
И все таки, кто-нибудь может в нескольких тезисах рассказать о новациях и преимуществах Waves?
Заодно реклама дополнительная будет! Или забыли для чего эта ветка создана, адепты? )

А то сейчас это выглядит так: это будет круто, Waves делают что-то обалденное, у них такая крутая платформа, курс вырастет, посмотрим к концу 2017, waves сделают прорыв, это будет революция, вот когда Waves доделают свою платформу криптовалюта вырастет в цене, и тд и тп.

Похоже на предвыборную кампанию какого-нить мэра из любого города России.

Плюсы волн для нуба типа тебя.
1. Производства токена в один клик.
2. Возможность токенизации всего и вся.
3. Большое русское сообщество.
4. Биржа в кошельке, после создания токена сразу можно им торговать.
Совокупность этих плюсов делает волны уникальными. Иностранцы еще толком не распробовали волны на вкус. Потенциал для роста есть.
wellloy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
July 08, 2017, 12:47:43 PM
 #12771

Cigan В криптовалюте я недавно. Я действительно нуб. Но я не ленивый нуб.
Ты пишешь что не знать элементарных требований это позорно?
О каких элементарных требованиях идет речь?
Для меня элементарно то что я ввожу биткоины и покупаю допустим эфир и плачу комиссию эфиром или битком.
Для меня также элементарно было что мне нужно было купить wagerr. Я установил кошелек, увидел что там можно ввести биткоин. Он у меня был на полоникс и я перевел его на платформу волн. При попытке осуществить транзакции я столкнулся с проблемой в виде красного всплывающего окна без пояснений: Order has not been created. После того как я понял что платформа мне не нравится, я столкнулся с тем что не могу вывести свои btc. Потом я понял что для этого нужны waves хотя я не понимаю почему, ведь у меня только btc и я никак не провожу никаких операций с waves. После я решил приобрести waves для комиссии но в этой платформе непредусмотрена такая возможность без наличия waves. Если ты считаешь что это элементарно, то у тебя мозги как Мистера Робота из одноименного сериала. Комплимент это или оскорбление решать тебе.

Как новичок я обладал необходимым элементарным восприятием, но я все равно столкнулся с проблемой при использовании платформы. Она имеет баги, и не прозрачна для понимания аспектов ее требований, правил, условий. Она предназначена для профессионалов. Только что там делать профессионалам? Там на бирже почти тишина, только wagerr поднял спрос.
Как итог, платформа сделана непонятно с какой философией. Для кого? Для чего? Наверно просто хотелось что-то сделать. Себе имя например, или денег заработать.

Ключевым условием успешной платформы должна быть прозрачность условий, низкий порог вхождения. Ведь философия криптовалюты это криптовалюта для всех. Чтобы в конечном счете ей пользовались все, а не только гики IT технологии и криптотрейдеры с многолетним стажем.
Если у меня не получилось, если я не понял, значит проблема точно есть. О чем также свидетельствуют множественные обращения в техподдержку с аналогичной проблемой как у меня.

И только потом люди узнают что у них нет wave а приобрести wave они должны где-то в другом месте!
Ну емае, так пусть пишут средним шрифтом на видном месте об этом. Или пусть это выскакивает в окне ошибки. А то Ошибка при ордере или выводе, а причину я угадывать должен?
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
July 08, 2017, 12:52:27 PM
 #12772

В криптовалюте я недавно. Я действительно нуб. Но я не ленивый нуб.
Ты пишешь что не знать элементарных требований это позорно?
О каких элементарных требованиях идет речь?
Для меня элементарно то что я ввожу биткоины и покупаю допустим эфир и плачу комиссию эфиром или битком.
Для меня также элементарно было что мне нужно было купить wagerr. Я установил кошелек, увидел что там можно ввести биткоин. Он у меня был на полоникс и я перевел его на платформу волн. При попытке осуществить транзакции я столкнулся с проблемой в виде красного всплывающего окна без пояснений: Order has not been created. После того как я понял что платформа мне не нравится, я столкнулся с тем что не могу вывести свои btc. Потом я понял что для этого нужны waves хотя я не понимаю почему, ведь у меня только btc и я никак не провожу никаких операций с waves. После я решил приобрести waves для комиссии но в этой платформе непредусмотрена такая возможность без наличия waves. Если ты считаешь что это элементарно, то у тебя мозги как Мистера Робота из одноименного сериала. Комплимент это или оскорбление решать тебе.

Как новичок я обладал необходимым элементарным восприятием, но я все равно столкнулся с проблемой при использовании платформы. Она имеет баги, и не прозрачна для понимания аспектов ее требований, правил, условий. Она предназначена для профессионалов. Только что там делать профессионалам? Там на бирже почти тишина, только wagerr поднял спрос.
Как итог, платформа сделана непонятно с какой философией. Для кого? Для чего? Наверно просто хотелось что-то сделать. Себе имя например, или денег заработать.
Если ты не разобрался в платформе, это не значит что она говно, это значит что тебе нужно сесть и разобраться с ней.
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
July 08, 2017, 12:56:44 PM
 #12773

Опять балабольство.
Если бы тебе было реально что сказать, то ты сказал бы.
Вот что ты написал:

Quote
Какая VIP персона нарисовалась-раскажи,покажи,да дай попробовать.И ещё немного Waves закиньте.А самому читать походу в падлу.А потом орут на биржах в чатах что их побрили.Как можно пользоваться криптовалютой не зная не зная элементарных условий сервиса?Это даже не смешно-это печально.И эти люди ещё пытаются  нас учить.По поводу рекламы- Waves по телевизору уже не раз показали,какая ещё реклама тебе нужна?

Здесь 408 знаков. Если бы тебе было что привести в пример, ты бы это сделал.
Несколько тезисов это около 100-200 знаков, что никак не утрудило бы тебя, ведь ты готов написать больше.

Но сказать тебе нечего, и все что ты можешь это пытаться манипулировать мнением.
Так что ни в чем ты меня не убедил. И я не VIP персона. Все что ты сделал, это только сделал еще хуже.
По телевизору показывалиHuh А что я требовал рекламы? Зачем переиначиваешь смысл фраз? Я не спрашивал где реклама и за язык тебя не тянул. Ты сам это сказал.
Я сказал что описать преимущества волн в нескольких тезисах вам не должно быть лень, ведь вы и так отстаиваете тут крутость этой платформы, ну так обновите ветку, напишите об этом еще раз.

Но нет. Этого не произошло, зато мы узнали еще раз о крутости волн, косвено, исходя из того что они рекламируются по телику.
Ну что я скажу, грамотное распределение инвестиций, залог успешного скам проекта - чуть чуть себе, но обязательно что-нибудь в рекламу, да так чтоб громкая была.

Ты потратил 408 знаков текста, чтобы убедить меня в том, что я:

- ленивый нуб;
- все кто задают вопросы о волнах - ленивые нубы;
- waves крутые и их показывают по телику.

Вот основной посыл, в ответ на мою просьбу привести несколько коротких тезисов.
Конгруэнтно это? Я думаю нет.
Если ты так ничего и не понял объясняю-мнение ленивых людей никому не интересно.И соответственно никто не будет тратить своё время для объяснений.Всю необходимую информацию,даже техническую можно легко найти оф.ресурсах.Но тебе даже это лень. Shocked Стыд. Позор. Презрение.
wellloy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
July 08, 2017, 01:01:12 PM
Last edit: July 08, 2017, 01:15:50 PM by wellloy
 #12774

Cigan Я с ней разобрался. И я выше написал, если у платформы профессиональный порог вхождения и она сразу же создает негативные ощущения при знакомстве то о каком дальнейшем ознакомлении может идти речь?

И во-первых, она корявая как минимум потому, что есть баги. Почему токены периодически не отображаются в поле ввода при активации поля и вводе знака например "w" чтобы выбрать wagerr? Пишет Nothing is found!
Это как бы нормально?
 У тебя такой проблемы нет?

https://pp.userapi.com/c638018/v638018798/619f4/dB7rIwsA1eA.jpg

Это вам стыд и позор.
Я все объяснил выше, как должно быть.
Я закинул битки, и для меня очевидно, что никаких проблем у меня не должно возникнуть.
Иначе с точки зрения логики тут получается требование с двойным дном:
Хотите торговать на бирже Waves? вам необходимы токены на счету > Есть токены? Ок, переведите на счет BTC в Waves >
Перевел btc >  Ууупс, мы забыли сказать или вы не обратили внимание на надпись waves fee 0.003 маленьким шрифтом - вам все равно еще нельзя торговать тк у вас нету Waves > добудьте где-нибудь waves > спасибо за использование нашей чудесной платформы!

Если ты считаешь что это нормально с точки зрения юзабилити, то тебе стыд, позор и презрение.
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
July 08, 2017, 01:17:44 PM
 #12775

Cigan Я с ней разобрался. И я выше написал, если у платформы профессиональный порог вхождения и она сразу же создает негативные ощущения при знакомстве то о каком дальнейшем ознакомлении может идти речь?

И во-первых, она корявая как минимум потому, что есть баги. Почему токены периодически не отображаются в поле ввода при активации поля и вводе знака например "w" чтобы выбрать wagerr? Пишет Nothing is found!
Это как бы нормально?
 У тебя такой проблемы нет?

Это вам стыд и позор.
Я все объяснил выше, как должно быть.
Я закинул битки, и для мпеня очевидно, что никаких проблем у меня не должно возникнуть. Иначе с точки зрения логики тут получается требование с двойным дном:
Хочешь торговать на бирже Waves ? тебе необходимы токены. Есть токены? Ок, переведи на счет BTC Waves.
Перевел. ууупс. Все равно еще нельзя торговать - у вас нету Waves.
Если ты считаешь что это нормально с точки зрения юзабилити, то тебе стыд, позор и презрение.
Какой нахер  профессиональный порог вхождения?Для любых операций в блокчейне Waves нужны Waves,точно также как для Биткоина нужен биткоин.Точно также как Эфир.Ты же не сможешь  отправить например  токен в блокчейне Эфира не имея Эфира.Здесь тоже самое.Только гораздо проще.Нет геморроя с разными закрытыми ключами и нехваткой газа для транзакции.Любая транзакция 0.001 WAVES.Буквально в два клика.Если кто-то путает биржу и отдельный проект с собственной валютой,проблема явно не в последнем.
wellloy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
July 08, 2017, 01:21:49 PM
 #12776

Cigan
Quote
Плюсы волн для нуба типа тебя.
1. Производства токена в один клик.
2. Возможность токенизации всего и вся.
3. Большое русское сообщество.
4. Биржа в кошельке, после создания токена сразу можно им торговать.
Совокупность этих плюсов делает волны уникальными. Иностранцы еще толком не распробовали волны на вкус. Потенциал для роста есть.

1 пункт - пока не работает и в теории.
2 пункт - ЧЕГО?!! слишком абстрактно
3 пункт - русское сообщество больше вокруг самого биткоина и эфира, нежели когда-нибудь будет у волн.
4 пункт - удобно, только кому будет нужна эта биржа? Ну может будут там пампить на 100 btc в сутки.
может инструменты для трейдинга удобные встроены? или сам интерфейс ордеров более удобный и безупречный? сейчас точно нет.

И в дополнение:

Совокупность этих плюсов делает волны уникальными - вода
Иностранцы еще толком не распробовали волны на вкус - трюизм и констатация того факта что иностранцы (движущая сила крипты) не испытывают интереса к волнам.
Потенциал для роста есть - вода.
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
July 08, 2017, 01:35:21 PM
 #12777

Cigan Я с ней разобрался. И я выше написал, если у платформы профессиональный порог вхождения и она сразу же создает негативные ощущения при знакомстве то о каком дальнейшем ознакомлении может идти речь?

И во-первых, она корявая как минимум потому, что есть баги. Почему токены периодически не отображаются в поле ввода при активации поля и вводе знака например "w" чтобы выбрать wagerr? Пишет Nothing is found!
Это как бы нормально?
 У тебя такой проблемы нет?



Это вам стыд и позор.
Я все объяснил выше, как должно быть.
Я закинул битки, и для меня очевидно, что никаких проблем у меня не должно возникнуть.
Иначе с точки зрения логики тут получается требование с двойным дном:
Хотите торговать на бирже Waves? вам необходимы токены на счету > Есть токены? Ок, переведите на счет BTC в Waves >
Перевел btc >  Ууупс, мы забыли сказать или вы не обратили внимание на надпись waves fee 0.003 маленьким шрифтом - вам все равно еще нельзя торговать тк у вас нету Waves > добудьте где-нибудь waves > спасибо за использование нашей чудесной платформы!

Если ты считаешь что это нормально с точки зрения юзабилити, то тебе стыд, позор и презрение.
По поводу проблемы неотображения актива при вводе первой буквы, было такое, проблема оказалась в том, что был нажат дель либо спейслук, попробуйте подвигать спейсом или бекспейсом и все появится
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
July 08, 2017, 01:37:46 PM
 #12778

Cigan
Quote
Плюсы волн для нуба типа тебя.
1. Производства токена в один клик.
2. Возможность токенизации всего и вся.
3. Большое русское сообщество.
4. Биржа в кошельке, после создания токена сразу можно им торговать.
Совокупность этих плюсов делает волны уникальными. Иностранцы еще толком не распробовали волны на вкус. Потенциал для роста есть.

1 пункт - пока не работает и в теории.
2 пункт - ЧЕГО?!! слишком абстрактно
3 пункт - русское сообщество больше вокруг самого биткоина и эфира, нежели когда-нибудь будет у волн.
4 пункт - удобно, только кому будет нужна эта биржа? Ну может будут там пампить на 100 btc в сутки.
может инструменты для трейдинга удобные встроены? или сам интерфейс ордеров более удобный и безупречный? сейчас точно нет.

И в дополнение:

Совокупность этих плюсов делает волны уникальными - вода
Иностранцы еще толком не распробовали волны на вкус - трюизм и констатация того факта что иностранцы (движущая сила крипты) не испытывают интереса к волнам.
Потенциал для роста есть - вода.
Не напрягайся так сильно,ты же не в чате на бирже  чтобы хомяков на закуп разводить. GrinМнение человека который даже токены купить не умеет никому не интересно.Пока кто-то плачет на форумах о скамах,другие спокойно делают деньги.Волны на ICO стоили в разы дешевле чем сейчас в разы и потенциал только растёт.
wellloy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
July 08, 2017, 01:40:25 PM
 #12779

Cigan
Quote
Плюсы волн для нуба типа тебя.
1. Производства токена в один клик.
2. Возможность токенизации всего и вся.
3. Большое русское сообщество.
4. Биржа в кошельке, после создания токена сразу можно им торговать.
Совокупность этих плюсов делает волны уникальными. Иностранцы еще толком не распробовали волны на вкус. Потенциал для роста есть.

1 пункт - пока не работает и в теории.
2 пункт - ЧЕГО?!! слишком абстрактно
3 пункт - русское сообщество больше вокруг самого биткоина и эфира, нежели когда-нибудь будет у волн.
4 пункт - удобно, только кому будет нужна эта биржа? Ну может будут там пампить на 100 btc в сутки.
может инструменты для трейдинга удобные встроены? или сам интерфейс ордеров более удобный и безупречный? сейчас точно нет.

И в дополнение:

Совокупность этих плюсов делает волны уникальными - вода
Иностранцы еще толком не распробовали волны на вкус - трюизм и констатация того факта что иностранцы (движущая сила крипты) не испытывают интереса к волнам.
Потенциал для роста есть - вода.
Не напрягайся так сильно,ты же не в чате на бирже  чтобы хомяков на закуп разводить. GrinМнение человека который даже токены купить не умеет никому не интересно.Пока кто-то плачет на форумах о скамах,другие спокойно делают деньги.Волны на ICO стоили в разы дешевле чем сейчас в разы и потенциал только растёт.

Потому что волны и есть скам.
Слышь цыган, а мне твое мнение уже не интересно. Иди с табором, дальше разводи людей на темы свои.
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
July 08, 2017, 01:42:14 PM
 #12780

Cigan
Quote
Плюсы волн для нуба типа тебя.
1. Производства токена в один клик.
2. Возможность токенизации всего и вся.
3. Большое русское сообщество.
4. Биржа в кошельке, после создания токена сразу можно им торговать.
Совокупность этих плюсов делает волны уникальными. Иностранцы еще толком не распробовали волны на вкус. Потенциал для роста есть.

1 пункт - пока не работает и в теории.
2 пункт - ЧЕГО?!! слишком абстрактно
3 пункт - русское сообщество больше вокруг самого биткоина и эфира, нежели когда-нибудь будет у волн.
4 пункт - удобно, только кому будет нужна эта биржа? Ну может будут там пампить на 100 btc в сутки.
может инструменты для трейдинга удобные встроены? или сам интерфейс ордеров более удобный и безупречный? сейчас точно нет.

И в дополнение:

Совокупность этих плюсов делает волны уникальными - вода
Иностранцы еще толком не распробовали волны на вкус - трюизм и констатация того факта что иностранцы (движущая сила крипты) не испытывают интереса к волнам.
Потенциал для роста есть - вода.
Не напрягайся так сильно,ты же не в чате на бирже  чтобы хомяков на закуп разводить. GrinМнение человека который даже токены купить не умеет никому не интересно.Пока кто-то плачет на форумах о скамах,другие спокойно делают деньги.Волны на ICO стоили в разы дешевле чем сейчас в разы и потенциал только растёт.

Потому что волны и есть скам.
Слышь цыган, а мне твое мнение уже не интересно. Иди с табором, дальше разводи людей на темы свои.
Да успокойся ты, скам так скам.Спасибо что открыл глаза, а то мы идиоты сюда вложили на ико и ждем прибыли Grin Grin


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Pages: « 1 ... 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 [639] 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!