Bitcoin Forum
May 06, 2024, 03:58:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 [648] 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149943 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
July 11, 2017, 08:51:05 PM
 #12941

TIDEX.COM тестирует новый дизайн. Хорошо сделали, особенно темная тема! https://test.tidex.com
Скоро должен выйти и для dex новый ui Wink

Да, сразу видно,для людей сделано.

Пусть лучше как обещали займуться образованием ликвидности на DEX. Но дизайн да ничего. Намного лучше того пластмассового,  что был ранее.

Если удачный подбор цветов для вас это дизайн. Интерфейс полная хрень. Пустота кругом и при этом на 27'' ничего не помещается. Расположение Market Trades в самом низу очень неудобное решение.

Если можно было бы блоки двигать,менять местами было бы круто )

Надо блоки менять? легко, а чего еще изволите?  Grin А вообще нормальненько так получилось, свежо. Допилять до конца, будет вообще просто супер.

Ну чего же. Хорошая идея. Вон на bitmex можно включить срециальный режим и ставь как хочешь все окна. Это круто.
глядишь, скоро в интерфейс биржи вмонтируют теле-экран по клацать, и там сразу и пивка можно будет заказать, и все такое  Grin Grin Grin
1715011104
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715011104

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715011104
Reply with quote  #2

1715011104
Report to moderator
1715011104
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715011104

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715011104
Reply with quote  #2

1715011104
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
dvd-rw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 1007


View Profile
July 11, 2017, 08:55:49 PM
 #12942

А тем временем кто-то сливает волны, полученные в виде баунти.
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
July 11, 2017, 11:55:35 PM
Last edit: July 12, 2017, 12:09:05 AM by startoletta
 #12943

Сейчас будет все падать, когда стали появляться темы гораздо выгоднее крипты и менее рискованные. Серьезные манипуляторы все выходят как и те кто в теме. А когда дойдет до остальных, так от всяких вейсов вообще ничего не останется.
Это что за такие темы стали появляться интересно?  Grin

Всему свое время, на пороге сейчас время перемен) Скоро и до вас дойдет я думаю, а для не терпеливых форумы в помощь.

Я вышел еще недели полторы назад со всего, кроме муравьев и награбленных на скачках волн (что не избавился от волн сейчас очень жалею). И эти полторы недели принесли такой результат , какой крипта за год мне не принесла. Судя по движениям манипуляторы все переливают активы в новые горизонты. На англоязычных ветках тоже не однократно об этом говорилось, крипта - уже прошлый век.  

В дурдоме день открытых дверей? Какие в зду новые горизонты, куда ты вышел. Мне крипта за полгода принесла минимум увеличение капитала в 10 раз. Крипта прошлый век? Да ни один актив в мире не даст даже близкую по волатильности доходность. Хайпы стоят в сторонке и тихо скулят.

сказал же на скачках  Grin Grin Grin Откройте и вы для себя ипподромы

О точно это же супер бизнес. Там какой коф? Наверное в BJ с использованием суренда будет больше. Ну 1.2 ну 1.5 если не на фаворита. Ну максимум 5 если на ту самую дохлую лошадь которая приходила третьей один раз за всю свою жизнь. Кстате про иподромы, а почему бы волнам еще не запилить пару игрушек типа красное черное на платформе. Сидит трейдет ждет пока ордер сработает и потихоньку проигрывает Grin

Вы ребята узко мыслите , очень узко). Если за пол года для тебя показатель х10, то стоит только пожелать тебе удачи. х10 это кАнеШна оченЯ крутА. Как у меня за плохой вечер если китайцев куча мешает.

Скачки? Ну скачки так скачки))). По вашему щас все массово в коней выходят?. Ладно, что вашим твердым лбам толдычить. Smiley. Живите вчерашним днем. Я сейчас за х10 за пол года даже пальцем шевелить не хочу)))

 Я хотел помочь, а вы все воспринимаете с негативом ну ладно занимайтесь своим делом - а я своим).

Ладно на форуме не появляюсь, пишите что хотите - всем удачи) Инвестируйте...
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 12, 2017, 12:00:13 AM
 #12944

когда уже раздел настройки будет работать?
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
July 12, 2017, 01:25:41 AM
 #12945

Вы ребята узко мыслите , очень узко). Если за пол года для тебя показатель х10, то стоит только пожелать тебе удачи. х10 это кАнеШна оченЯ крутА. Как у меня за плохой вечер если китайцев куча мешает.

Скачки? Ну скачки так скачки))). По вашему щас все массово в коней выходят?. Ладно, что вашим твердым лбам толдычить. Smiley. Живите вчерашним днем. Я сейчас за х10 за пол года даже пальцем шевелить не хочу)))

 Я хотел помочь, а вы все воспринимаете с негативом ну ладно занимайтесь своим делом - а я своим).

Ладно на форуме не появляюсь, пишите что хотите - всем удачи) Инвестируйте...

Надо же как человека плющит, а всего-то из волн вышел на самом лоу (23к):

Все ребят , всем удачи. А я окончательно вышел из волн на этот раз на 23, на самом деле очень благодарен этому проекту. Это был мой первый опыт с сей рода деятельностью. Благодаря тому что не однократно я вовремя выходил на 56 , 31, 30... и перезакупался удалось поменять жене автомобиль. Еще и остаться в плюсе при своих... Есть еще сомнения конечно что может тут что-то и получится из него но сейчас вижу намного перспективнее проекты.

Друзья всем удачи! Помните сахар всегда на дне кружки!
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
July 12, 2017, 03:49:51 AM
 #12946


Вы ребята узко мыслите , очень узко). Если за пол года для тебя показатель х10, то стоит только пожелать тебе удачи. х10 это кАнеШна оченЯ крутА. Как у меня за плохой вечер если китайцев куча мешает.

Скачки? Ну скачки так скачки))). По вашему щас все массово в коней выходят?. Ладно, что вашим твердым лбам толдычить. Smiley. Живите вчерашним днем. Я сейчас за х10 за пол года даже пальцем шевелить не хочу)))

 Я хотел помочь, а вы все воспринимаете с негативом ну ладно занимайтесь своим делом - а я своим).

Ладно на форуме не появляюсь, пишите что хотите - всем удачи) Инвестируйте...

Х10 за плохой вечер? Ты точно не из дурдома вещаешь?  Grin

Кажется я понял, он открыл для себя краны. Там с нуля получается десятки тысяч, сотни тысяч процентов за вечер.
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
July 12, 2017, 04:17:09 AM
 #12947

Вы ребята узко мыслите , очень узко). Если за пол года для тебя показатель х10, то стоит только пожелать тебе удачи. х10 это кАнеШна оченЯ крутА. Как у меня за плохой вечер если китайцев куча мешает.

Скачки? Ну скачки так скачки))). По вашему щас все массово в коней выходят?. Ладно, что вашим твердым лбам толдычить. Smiley. Живите вчерашним днем. Я сейчас за х10 за пол года даже пальцем шевелить не хочу)))

 Я хотел помочь, а вы все воспринимаете с негативом ну ладно занимайтесь своим делом - а я своим).

Ладно на форуме не появляюсь, пишите что хотите - всем удачи) Инвестируйте...

Надо же как человека плющит, а всего-то из волн вышел на самом лоу (23к):

Все ребят , всем удачи. А я окончательно вышел из волн на этот раз на 23, на самом деле очень благодарен этому проекту. Это был мой первый опыт с сей рода деятельностью. Благодаря тому что не однократно я вовремя выходил на 56 , 31, 30... и перезакупался удалось поменять жене автомобиль. Еще и остаться в плюсе при своих... Есть еще сомнения конечно что может тут что-то и получится из него но сейчас вижу намного перспективнее проекты.

Друзья всем удачи! Помните сахар всегда на дне кружки!

Да это зазывала в мошеннические проекты. Хоть он здесь прямо не дает ссылки, но всячески намекает, что у него есть инфа. Ща он в личке всем желающим накидает ссылок.
zukmuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
July 12, 2017, 04:48:43 AM
 #12948

Сейчас коррекция завершится и идём на новые хаи, тут без вариантов.
Радует ваш оптимизм!
Скажите что вы такое бодрящее курите, наверно волосы с лобка любимой женщины?
Вы наверное пробовали их курить, вам виднее, тут спорить не берусь.
А мы курим технический анализ и волны Эллиотта. Но не напрягайтесь, вам не постичь эту науку.
fearofsalt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 257



View Profile
July 12, 2017, 05:00:37 AM
 #12949

Вы ребята узко мыслите , очень узко). Если за пол года для тебя показатель х10, то стоит только пожелать тебе удачи. х10 это кАнеШна оченЯ крутА. Как у меня за плохой вечер если китайцев куча мешает.

Скачки? Ну скачки так скачки))). По вашему щас все массово в коней выходят?. Ладно, что вашим твердым лбам толдычить. Smiley. Живите вчерашним днем. Я сейчас за х10 за пол года даже пальцем шевелить не хочу)))

 Я хотел помочь, а вы все воспринимаете с негативом ну ладно занимайтесь своим делом - а я своим).

Ладно на форуме не появляюсь, пишите что хотите - всем удачи) Инвестируйте...

Надо же как человека плющит, а всего-то из волн вышел на самом лоу (23к):

Все ребят , всем удачи. А я окончательно вышел из волн на этот раз на 23, на самом деле очень благодарен этому проекту. Это был мой первый опыт с сей рода деятельностью. Благодаря тому что не однократно я вовремя выходил на 56 , 31, 30... и перезакупался удалось поменять жене автомобиль. Еще и остаться в плюсе при своих... Есть еще сомнения конечно что может тут что-то и получится из него но сейчас вижу намного перспективнее проекты.

Друзья всем удачи! Помните сахар всегда на дне кружки!

Да это зазывала в мошеннические проекты. Хоть он здесь прямо не дает ссылки, но всячески намекает, что у него есть инфа. Ща он в личке всем желающим накидает ссылок.
Однако волны и правда это разочарование пока что. Может в будущем рост будет более стремительным. Но при растущей конкуренции, как мне кажется, волнам не выжить.
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
July 12, 2017, 05:19:30 AM
 #12950

Вы ребята узко мыслите , очень узко). Если за пол года для тебя показатель х10, то стоит только пожелать тебе удачи. х10 это кАнеШна оченЯ крутА. Как у меня за плохой вечер если китайцев куча мешает.

Скачки? Ну скачки так скачки))). По вашему щас все массово в коней выходят?. Ладно, что вашим твердым лбам толдычить. Smiley. Живите вчерашним днем. Я сейчас за х10 за пол года даже пальцем шевелить не хочу)))

 Я хотел помочь, а вы все воспринимаете с негативом ну ладно занимайтесь своим делом - а я своим).

Ладно на форуме не появляюсь, пишите что хотите - всем удачи) Инвестируйте...

Надо же как человека плющит, а всего-то из волн вышел на самом лоу (23к):

Все ребят , всем удачи. А я окончательно вышел из волн на этот раз на 23, на самом деле очень благодарен этому проекту. Это был мой первый опыт с сей рода деятельностью. Благодаря тому что не однократно я вовремя выходил на 56 , 31, 30... и перезакупался удалось поменять жене автомобиль. Еще и остаться в плюсе при своих... Есть еще сомнения конечно что может тут что-то и получится из него но сейчас вижу намного перспективнее проекты.

Друзья всем удачи! Помните сахар всегда на дне кружки!

Да это зазывала в мошеннические проекты. Хоть он здесь прямо не дает ссылки, но всячески намекает, что у него есть инфа. Ща он в личке всем желающим накидает ссылок.
Однако волны и правда это разочарование пока что. Может в будущем рост будет более стремительным. Но при растущей конкуренции, как мне кажется, волнам не выжить.
Да мне кажется и конкурентов пока рабочих продуктов мало. А кого есть у тех проблемы всплывают. Так что шансы есть.
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
July 12, 2017, 06:54:13 AM
 #12951

А как в вейвс посмотреть кошель, как это делает Эзерскан на эфире.
Чего то не нашел пока аналог Эзерскана ?
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
July 12, 2017, 06:55:01 AM
 #12952

Вы ребята узко мыслите , очень узко). Если за пол года для тебя показатель х10, то стоит только пожелать тебе удачи. х10 это кАнеШна оченЯ крутА. Как у меня за плохой вечер если китайцев куча мешает.

Скачки? Ну скачки так скачки))). По вашему щас все массово в коней выходят?. Ладно, что вашим твердым лбам толдычить. Smiley. Живите вчерашним днем. Я сейчас за х10 за пол года даже пальцем шевелить не хочу)))

 Я хотел помочь, а вы все воспринимаете с негативом ну ладно занимайтесь своим делом - а я своим).

Ладно на форуме не появляюсь, пишите что хотите - всем удачи) Инвестируйте...

Надо же как человека плющит, а всего-то из волн вышел на самом лоу (23к):

Все ребят , всем удачи. А я окончательно вышел из волн на этот раз на 23, на самом деле очень благодарен этому проекту. Это был мой первый опыт с сей рода деятельностью. Благодаря тому что не однократно я вовремя выходил на 56 , 31, 30... и перезакупался удалось поменять жене автомобиль. Еще и остаться в плюсе при своих... Есть еще сомнения конечно что может тут что-то и получится из него но сейчас вижу намного перспективнее проекты.

Друзья всем удачи! Помните сахар всегда на дне кружки!

Да это зазывала в мошеннические проекты. Хоть он здесь прямо не дает ссылки, но всячески намекает, что у него есть инфа. Ща он в личке всем желающим накидает ссылок.
Однако волны и правда это разочарование пока что. Может в будущем рост будет более стремительным. Но при растущей конкуренции, как мне кажется, волнам не выжить.

Вы учитывайте что все конкуренты волн конкуренты пока в теории и в лучшем случае только в следующем году могут представить реальные доказательства своего превосходства.
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
July 12, 2017, 07:00:50 AM
 #12953

А как в вейвс посмотреть кошель, как это делает Эзерскан на эфире.
Чего то не нашел пока аналог Эзерскана ?
wavesgo.com
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
July 12, 2017, 07:53:59 AM
 #12954

А как в вейвс посмотреть кошель, как это делает Эзерскан на эфире.
Чего то не нашел пока аналог Эзерскана ?
wavesgo.com
О yes, посмотрю. Большое спасибо!
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
July 12, 2017, 09:00:55 AM
 #12955

Всем привет Smiley
Хочу вложить часть денег примерно на 1-2 года в криптовалюты с расчетом на их рост.
Еще изучаю инфу, приглядываюсь к волнам. Очень много информации, еще каша в голове, просьба подсказать:

1) когда лучше вкладывать?
вижу сейчас вся крипта падает, в т.ч. вейвс сегодня мощно просел. Дно ли это? Заманчивый момент для входа. Планируются ли какие-то может крупные мероприятия из-за которых спрос на них вырастет?

2) где лучше хранить волны? чтобы безопасно и надолго - положить и на время забыть и всякие там хакеры не ломали и т.д.
я так понял лучше на самой платформе волн? какие-то разные кошельки есть, какой лучше?

3) Вывод из кошелька уже работает? еще читаю ветку, но страниц 40-50 назад писали, что есть проблемы с выводом, в то время как другие писали что все работает давно.

4) каким образом выгоднее приобрести волны? есть wmz, wmm, яд и сбер.
может есть какой-то аналог сайта который показывает схемы пополнения как выгоднее?

5) вижу есть какой-то лизинг. Но по факту так понимаю там совсем копейки и есть смысл только десятки дысяч зелени туда вкладывать? а если ну до 1000$ - то нет смысла?

6) я так понял просто так любой желающий с видеокартой никто не может взять и начать майнить?
следовательно меньше майнеров - а значит не будут так сильно валить курс вниз, в случае если фермеры, например с эфира решат перейти куда-то еще?

Советую ставить ордера на закуп на тысячах 90 000 сатох. Думаю ниже волны если и опустятся, то на очень непродолжительное время. А самый пик роста придётся на 2018-2019 год.
Где смотреть курс в сатошах?
смотрю вот тут https://coinmarketcap.com/currencies/waves/#charts
90к сатош=0.00000001*90000=0.0009 битков
сейчас судя по графику 0.01
т.е. ожидаете падение еще в 10 раз?

Вы один ноль пропустили, сейчас волны торгуются примерно на 0.0011BTC (чуть выше), то есть падения в десять раз в ближайшее время не ожидается, но вполне возможна ещё просадка процентов на 20-30.

goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
July 12, 2017, 09:46:05 AM
 #12956

Всем привет Smiley
Хочу вложить часть денег примерно на 1-2 года в криптовалюты с расчетом на их рост.
Еще изучаю инфу, приглядываюсь к волнам. Очень много информации, еще каша в голове, просьба подсказать:

1) когда лучше вкладывать?
вижу сейчас вся крипта падает, в т.ч. вейвс сегодня мощно просел. Дно ли это? Заманчивый момент для входа. Планируются ли какие-то может крупные мероприятия из-за которых спрос на них вырастет?

2) где лучше хранить волны? чтобы безопасно и надолго - положить и на время забыть и всякие там хакеры не ломали и т.д.
я так понял лучше на самой платформе волн? какие-то разные кошельки есть, какой лучше?

3) Вывод из кошелька уже работает? еще читаю ветку, но страниц 40-50 назад писали, что есть проблемы с выводом, в то время как другие писали что все работает давно.

4) каким образом выгоднее приобрести волны? есть wmz, wmm, яд и сбер.
может есть какой-то аналог сайта который показывает схемы пополнения как выгоднее?

5) вижу есть какой-то лизинг. Но по факту так понимаю там совсем копейки и есть смысл только десятки дысяч зелени туда вкладывать? а если ну до 1000$ - то нет смысла?

6) я так понял просто так любой желающий с видеокартой никто не может взять и начать майнить?
следовательно меньше майнеров - а значит не будут так сильно валить курс вниз, в случае если фермеры, например с эфира решат перейти куда-то еще?

Советую ставить ордера на закуп на тысячах 90 000 сатох. Думаю ниже волны если и опустятся, то на очень непродолжительное время. А самый пик роста придётся на 2018-2019 год.
Где смотреть курс в сатошах?
смотрю вот тут https://coinmarketcap.com/currencies/waves/#charts
90к сатош=0.00000001*90000=0.0009 битков
сейчас судя по графику 0.01
т.е. ожидаете падение еще в 10 раз?

Вы один ноль пропустили, сейчас волны торгуются примерно на 0.0011BTC (чуть выше), то есть падения в десять раз в ближайшее время не ожидается, но вполне возможна ещё просадка процентов на 20-30.
Сейчас как раз самое подходящее время для покупки волн, так как просели они конкретно за последние дни. Больше такой курс может не вернуться.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
July 12, 2017, 10:13:01 AM
 #12957

Сейчас как раз самое подходящее время для покупки волн, так как просели они конкретно за последние дни. Больше такой курс может не вернуться.
Может не вернуться, а может и вернуться, всех денег не заработаешь и все волны не скупишь, думаю жадничать тоже не надо, есть вероятность что сложные времена для альткойнов только начинаются, так что скупать всё что не приколочено к полу может и не самая хорошая идея.

c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
July 12, 2017, 11:29:08 AM
 #12958

Сейчас как раз самое подходящее время для покупки волн, так как просели они конкретно за последние дни. Больше такой курс может не вернуться.
Может не вернуться, а может и вернуться, всех денег не заработаешь и все волны не скупишь, думаю жадничать тоже не надо, есть вероятность что сложные времена для альткойнов только начинаются, так что скупать всё что не приколочено к полу может и не самая хорошая идея.
Вот тут вы ошибаетесь все волны с рынка купить можно, волн ограниченное количество, главное это чтоб средств хватило чтоб купить все Smiley
А так если по делу то депо на нодах как было в районе 41млн волн так и осталось, а значит что мы видим на рынке чисто спекулятивные действия, которые в один момент закончаться как только еще больше волн будет в результате выкуплено. На рынке цена упала но я что-то не вижу что волны активно в большом количестве продаются, теже люди гоняют свое депо туда сюда временами подталкивая людей со слабой рукой выкладываться. Поэтому данная цена это просто хорошая возможность войти. Даже если еще немного просядет то выкупить больше думаю не получится все больше и больше на волных держателей кто заходил по более высокой цене и те скорее всего вминус выходить не будут, если их не поманят куда-то еще...


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
July 12, 2017, 11:45:33 AM
 #12959

Сейчас как раз самое подходящее время для покупки волн, так как просели они конкретно за последние дни. Больше такой курс может не вернуться.
Может не вернуться, а может и вернуться, всех денег не заработаешь и все волны не скупишь, думаю жадничать тоже не надо, есть вероятность что сложные времена для альткойнов только начинаются, так что скупать всё что не приколочено к полу может и не самая хорошая идея.
Вот тут вы ошибаетесь все волны с рынка купить можно, волн ограниченное количество, главное это чтоб средств хватило чтоб купить все Smiley
А так если по делу то депо на нодах как было в районе 41млн волн так и осталось, а значит что мы видим на рынке чисто спекулятивные действия, которые в один момент закончаться как только еще больше волн будет в результате выкуплено. На рынке цена упала но я что-то не вижу что волны активно в большом количестве продаются, теже люди гоняют свое депо туда сюда временами подталкивая людей со слабой рукой выкладываться. Поэтому данная цена это просто хорошая возможность войти. Даже если еще немного просядет то выкупить больше думаю не получится все больше и больше на волных держателей кто заходил по более высокой цене и те скорее всего вминус выходить не будут, если их не поманят куда-то еще...
Это говорит о том, что уже есть крупные киты, которые манипулируют курсом волн а значит они видят в ней перспективу. Сейчас хотят остричь хомяков, и получить еще большее влияние на рынок. Это позволит им манипулировать курсом и тогда, когда он перевалит за 100$ и выше.
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
July 12, 2017, 12:11:10 PM
 #12960

Вы ребята узко мыслите , очень узко). Если за пол года для тебя показатель х10, то стоит только пожелать тебе удачи. х10 это кАнеШна оченЯ крутА. Как у меня за плохой вечер если китайцев куча мешает.

Скачки? Ну скачки так скачки))). По вашему щас все массово в коней выходят?. Ладно, что вашим твердым лбам толдычить. Smiley. Живите вчерашним днем. Я сейчас за х10 за пол года даже пальцем шевелить не хочу)))

 Я хотел помочь, а вы все воспринимаете с негативом ну ладно занимайтесь своим делом - а я своим).

Ладно на форуме не появляюсь, пишите что хотите - всем удачи) Инвестируйте...

Без всякого сарказма - мне было бы очень интересно узнать о вашем способе, можно в личку.
Не буду пока судить на сколько реальны озвученные вами цифры, но мне как инвестору интересны любые возможности приумножения капитала. По этому буду благодарен, если поделитесь своей информацией.
Pages: « 1 ... 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 [648] 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!