Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:51:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 [612] 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149943 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
June 12, 2017, 06:06:24 PM
 #12221

Эка!  Получил 10 ETH в кошелек.
Прошел по ID к  изготовителю,  там целый ярд их выпущено. Плюс ХРЕНВАМ и зачем-то ХАЛЯЛЬ )))) Но они не дошли пока

Как эти эфиры перекинуть на поло? вставляю в поле адрес и пишет ошибку, добавял 1w тоже самое(

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
1714992660
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714992660

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714992660
Reply with quote  #2

1714992660
Report to moderator
1714992660
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714992660

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714992660
Reply with quote  #2

1714992660
Report to moderator
1714992660
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714992660

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714992660
Reply with quote  #2

1714992660
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714992660
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714992660

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714992660
Reply with quote  #2

1714992660
Report to moderator
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
June 12, 2017, 06:07:53 PM
 #12222

Эка!  Получил 10 ETH в кошелек.
Прошел по ID к  изготовителю,  там целый ярд их выпущено. Плюс ХРЕНВАМ и зачем-то ХАЛЯЛЬ )))) Но они не дошли пока

Как эти эфиры перекинуть на поло? вставляю в поле адрес и пишет ошибку, добавял 1w тоже самое(
Grin Grin Grin
rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
June 12, 2017, 06:15:01 PM
 #12223

Эка!  Получил 10 ETH в кошелек.
Прошел по ID к  изготовителю,  там целый ярд их выпущено. Плюс ХРЕНВАМ и зачем-то ХАЛЯЛЬ )))) Но они не дошли пока

Как эти эфиры перекинуть на поло? вставляю в поле адрес и пишет ошибку, добавял 1w тоже самое(
Grin Grin Grin
Шо,обман?))

Зачем вообще тогда в кошелек они падают?) и еще куча всяких непонятных токенов?

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
June 12, 2017, 06:19:25 PM
 #12224

Нужно как-то начинать бороться с этими шлако-токенами. Потому как только портят все. Или же без верефикации убрать возможность создание токена.

Bitcoin it's freedom
rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
June 12, 2017, 06:22:21 PM
 #12225

Нужно как-то начинать бороться с этими шлако-токенами. Потому как только портят все. Или же без верефикации убрать возможность создание токена.

У меня есть какие-то Пункеры,Биткоин в квадрате и Кисы)))) я ваще ржал

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
June 12, 2017, 06:24:52 PM
 #12226

Нужно как-то начинать бороться с этими шлако-токенами. Потому как только портят все. Или же без верефикации убрать возможность создание токена.

У меня есть какие-то Пункеры,Биткоин в квадрате и Кисы)))) я ваще ржал
Аналогичная ситуация, я ещё когда баловался кранами когда те щедро раздавали вейвсы, попутно насыпали нереальное количество этих токенов, с которыми не понятно что делать.

Bitcoin it's freedom
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
June 12, 2017, 06:35:40 PM
 #12227

Ребят,по секрету - это не настоящий эфир)))это ассет и вы не выведете его из блокчейна волн.
Хотя....когда нибудь......
Было бы здорово если бы токены могли мигрировать между разными блокчейнами. Например, решил я перевести свой ассет через блокчей эфира или битка или на кошелек эфира товарищу или партнеру. Это решает вопрос в масштабировании Ico на разных платформах.Это мега удобно и нагружает обе сети транзакциями. В случае если такое появится многие ассеты пустышки могут обзавестись ценой.
Нужны такие шлюзы где как будто по смарт контракту при поступлении транзы и блокчейна донора,генерируется аналогичный токен в сети реципиента и отправляется ему на адрес.
Думаю скоро кто нить анонсирует.)
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
June 12, 2017, 06:45:01 PM
 #12228

Ребят,по секрету - это не настоящий эфир)))это ассет и вы не выведете его из блокчейна волн.
Хотя....когда нибудь......
Было бы здорово если бы токены могли мигрировать между разными блокчейнами. Например, решил я перевести свой ассет через блокчей эфира или битка или на кошелек эфира товарищу или партнеру. Это решает вопрос в масштабировании Ico на разных платформах.Это мега удобно и нагружает обе сети транзакциями. В случае если такое появится многие ассеты пустышки могут обзавестись ценой.
Нужны такие шлюзы где как будто по смарт контракту при поступлении транзы и блокчейна донора,генерируется аналогичный токен в сети реципиента и отправляется ему на адрес.
Думаю скоро кто нить анонсирует.)
Block swap by incent
https://blockswap.incentloyalty.com/
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
June 12, 2017, 06:57:29 PM
 #12229

Ребят,по секрету - это не настоящий эфир)))это ассет и вы не выведете его из блокчейна волн.
Хотя....когда нибудь......
Было бы здорово если бы токены могли мигрировать между разными блокчейнами. Например, решил я перевести свой ассет через блокчей эфира или битка или на кошелек эфира товарищу или партнеру. Это решает вопрос в масштабировании Ico на разных платформах.Это мега удобно и нагружает обе сети транзакциями. В случае если такое появится многие ассеты пустышки могут обзавестись ценой.
Нужны такие шлюзы где как будто по смарт контракту при поступлении транзы и блокчейна донора,генерируется аналогичный токен в сети реципиента и отправляется ему на адрес.
Думаю скоро кто нить анонсирует.)
Block swap by incent
https://blockswap.incentloyalty.com/
Вот ! Результат не заставил себя ждать ещё вчера.)Но как то много danger факторов при этом. Но начало положено.))Так что это ещё раз подтверждает уникальность Waves
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
June 12, 2017, 07:34:42 PM
 #12230

В ближайшее время я вижу такой сценарий развития событий: Poloniex добавит сразу несколько криптоактивов на торги. Предположительно Waves, MobileGO, Wings, Humaniq. Для Waves наверняка сделают отдельный маркет, где будут также торговаться Waves MGO и впоследствии будут добавляться все активы на блокчейне Waves. Как-то так.
Мечты....с чего вдруг поло будет менять позицию и листить у себя волны...шансы,что волны будут торговаться на поло ноль целых,хрен десятых...даже если волны поднимутся до 7-8 местс на койнмаркеткапе поло их не поставит..кракен еще может быть,если будем в пятерке..
а почему поло так катигорически относится к волнамHuh вроде конкуренцию  они друг другу не составляют...

Ну все мусорные их токены конечно вряд ли добавят, но сами Waves думаю вполне могут. Почему бы и нет?
Привелите пример токена от российского производителя который залистили на поло. #WAVES #WINGS #GOLOS #TIME #MGO
первое что пришло в голову - gnosis, уверен что там и другие примеры есть.
думаю полониксу все ровно кто производитель, им главное обороты и перспективность монеты.

могу вам встречный вопрос задать - назовите хотя бы одну монету из первой десятки, которой нету на поло?
И кто из команды гнозиса русский?
https://gnosis.pm/

Так Waves уже была в 10-ке если что. Время покажет,  пока мои наблюдения говорят именно об этом.
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
June 12, 2017, 07:46:06 PM
Last edit: June 12, 2017, 08:06:50 PM by Papa Di
 #12231

Дело не в том русский или не русский.. Дело в том что волны не стремятся добавляться на биржи. Вы хоть представляете ту шоковую нагрузку на сеть если это случитсяHuhНагрузку спекулятивного характера. Не полезную, а просто тупую нагрузку,которая будет усложнять контроль багов и внедрение иноваций.
А ведь в этой сети работает Dex. Надо ли нам этоHuhне думаю.
Конечно цена подскочит и догонит эфир запросто, но это будет все что мы увидим. Развитие остановится до тех пор пока ажиотаж не стихнет и команда снова сможет работать.
Другими словами мы увидим дичайший памп,а потом такой же дичайший сокрушительный дамп.А надо ли это Саше?? не думаю.
И вообще ,тут растёт мега платформа с кучей всяких фич и возможностей. Хотелось бы,чтобы все работало без багов,код был ровный,безопасность исполнялась соответственно и главное шло развитие. Когда волны встанут на ноги,сеть масштабируется, заработают смарт контракты, тогда залистят все биржи и полетим так,что у многих портки посрывает. Если конечно цена раньше не вырастет.
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
June 12, 2017, 07:59:24 PM
 #12232

Граждане-товарищи,подскажите кто в курсе-если я волны держал до 12 числа на одном адресе,а потом перекинул на другой-WCT на старый зачислят?Вроде по 15 числам выплачивают?Заранее благодарю Wink
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
June 12, 2017, 08:02:06 PM
 #12233

Граждане-товарищи,подскажите кто в курсе-если я волны держал до 12 числа на одном адресе,а потом перекинул на другой-WCT на старый зачислят?Вроде по 15 числам выплачивают?Заранее благодарю Wink
Хороший вопрос). Но на старый ,точно что нить начислят.
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
June 12, 2017, 08:19:40 PM
 #12234

Биток встал и ушёл..... как же я удачно вышел из него сегодня...ппц!!!Дайте 2...Те кто лил волны и остался в битке, наверное расстроятся(

Ребята,поло- америкосовская спекулятивная биржа, там любят добавлять то начем можно лихо спекулировать. Посмотрите торги. А если брать то что еще и майнится,то это вообще капец....Такие качели,что даже страшно.
Не, ребят поло это какой то кибер крипто бот монстр, который жрёт хомяков сотнями ежедневно.

Ой только не надо. Мы ж тут собрались не учится крестиком вышивать. Ну жрет, а кто не жрет? Попробуйте продать Сипи без нормального обеспечения. Или поторгуйте на Форекс в день когда ФРС обьявляет решение о ставке. Он кстате будет на этой неделе. Это рынок и там где один проигрывает другой зарабатывает. И без таких проигравших не был бы эфира по 7 долларов биткойна по 200 а волн по 14К. Или Вы не помните как лили ?
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
June 12, 2017, 08:49:45 PM
 #12235

Граждане-товарищи,подскажите кто в курсе-если я волны держал до 12 числа на одном адресе,а потом перекинул на другой-WCT на старый зачислят?Вроде по 15 числам выплачивают?Заранее благодарю Wink
Хороший вопрос). Но на старый ,точно что нить начислят.
Спорный вопрос, я думаю если ты токены убрал с кошелка, ничего не начислят в итоге. А вот на новый начислят, но мало, считай за 3 дня
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
June 13, 2017, 12:10:37 AM
 #12236

Всем привет друзья.
Случилось то, чего я ну ни как не мог ожидать, а именно - мне на счет от куда не возьмись пришло 10 Эфиров!!!!
Сначала подумал что это какой то очередной говнокоин, и внимательно перечитал его название по символам, ожидая увидеть какую то "неправильную" букву. Но нет все как надо: Ethereum | ETH |
Я конечно безгранично рад, все таки не каждый день 4000 баксов с неба падает. Но у меня возникли некоторые вопросы, может кто что подскажет.
От куда они пришли, мне не известно, но допускаю два варианта:
- либо кто то отправлял, и по ошибке ввел мой адрес.
- либо была какая то не известная мне акция, и я как то случайно выиграл.

А вообще я и не знал что через waves можно переводить эфир. На децентрализованной бирже он не торгуется.
Собственно интересует, можно ли их теперь переводить на стандартный адрес Эфириум кошелька? И как их можно использовать внутри платформы Вейвс?

P/S оч стремно сейчас увидеть ответ, что это не настоящий Эфир ))
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
June 13, 2017, 12:17:37 AM
 #12237

Всем привет друзья.
Случилось то, чего я ну ни как не мог ожидать, а именно - мне на счет от куда не возьмись пришло 10 Эфиров!!!!
Сначала подумал что это какой то очередной говнокоин, и внимательно перечитал его название по символам, ожидая увидеть какую то "неправильную" букву. Но нет все как надо: Ethereum | ETH |
Я конечно безгранично рад, все таки не каждый день 4000 баксов с неба падает. Но у меня возникли некоторые вопросы, может кто что подскажет.
От куда они пришли, мне не известно, но допускаю два варианта:
- либо кто то отправлял, и по ошибке ввел мой адрес.
- либо была какая то не известная мне акция, и я как то случайно выиграл.

А вообще я и не знал что через waves можно переводить эфир. На децентрализованной бирже он не торгуется.
Собственно интересует, можно ли их теперь переводить на стандартный адрес Эфириум кошелька? И как их можно использовать внутри платформы Вейвс?

P/S оч стремно сейчас увидеть ответ, что это не настоящий Эфир ))

Я тебя разочарую, они всем пришли. Мне тоже... Это не настоящий эфир , он ничего не стоит). Увы, да эфир сейчас выдал так выдал... У меня тут на кошельке 30 эфиров валялось, так теперь это неплохая сумма оказывается. )))...

На будущее, все токены которые что-то стоят и торгуются в кошельке помечены галочкой.

Страшно даже представить, я в дайсе как-то 600 эфира просадил. ))). НУ что было то было, опытом научен. С волнами будем более бдительными.

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
June 13, 2017, 12:26:09 AM
 #12238

Всем привет друзья.
Случилось то, чего я ну ни как не мог ожидать, а именно - мне на счет от куда не возьмись пришло 10 Эфиров!!!!
Сначала подумал что это какой то очередной говнокоин, и внимательно перечитал его название по символам, ожидая увидеть какую то "неправильную" букву. Но нет все как надо: Ethereum | ETH |
Я конечно безгранично рад, все таки не каждый день 4000 баксов с неба падает. Но у меня возникли некоторые вопросы, может кто что подскажет.
От куда они пришли, мне не известно, но допускаю два варианта:
- либо кто то отправлял, и по ошибке ввел мой адрес.
- либо была какая то не известная мне акция, и я как то случайно выиграл.

А вообще я и не знал что через waves можно переводить эфир. На децентрализованной бирже он не торгуется.
Собственно интересует, можно ли их теперь переводить на стандартный адрес Эфириум кошелька? И как их можно использовать внутри платформы Вейвс?

P/S оч стремно сейчас увидеть ответ, что это не настоящий Эфир ))

Я тебя разочарую, они всем пришли. Мне тоже... Это не настоящий эфир , он ничего не стоит). Увы, да эфир сейчас выдал так выдал... У меня тут на кошельке 30 эфиров валялось, так теперь это неплохая сумма оказывается. )))...

На будущее, все токены которые что-то стоят и торгуются в кошельке помечены галочкой.

Страшно даже представить, я в дайсе как-то 600 эфира просадил. ))). НУ что было то было, опытом научен. С волнами будем более бдительными.

блиииииин, вот так всегда, сразу такой облом. дал бы хоть до утра по радоваться )))
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
June 13, 2017, 12:31:42 AM
 #12239

Всем привет друзья.
Случилось то, чего я ну ни как не мог ожидать, а именно - мне на счет от куда не возьмись пришло 10 Эфиров!!!!
Сначала подумал что это какой то очередной говнокоин, и внимательно перечитал его название по символам, ожидая увидеть какую то "неправильную" букву. Но нет все как надо: Ethereum | ETH |
Я конечно безгранично рад, все таки не каждый день 4000 баксов с неба падает. Но у меня возникли некоторые вопросы, может кто что подскажет.
От куда они пришли, мне не известно, но допускаю два варианта:
- либо кто то отправлял, и по ошибке ввел мой адрес.
- либо была какая то не известная мне акция, и я как то случайно выиграл.

А вообще я и не знал что через waves можно переводить эфир. На децентрализованной бирже он не торгуется.
Собственно интересует, можно ли их теперь переводить на стандартный адрес Эфириум кошелька? И как их можно использовать внутри платформы Вейвс?

P/S оч стремно сейчас увидеть ответ, что это не настоящий Эфир ))

Я тебя разочарую, они всем пришли. Мне тоже... Это не настоящий эфир , он ничего не стоит). Увы, да эфир сейчас выдал так выдал... У меня тут на кошельке 30 эфиров валялось, так теперь это неплохая сумма оказывается. )))...

На будущее, все токены которые что-то стоят и торгуются в кошельке помечены галочкой.

Страшно даже представить, я в дайсе как-то 600 эфира просадил. ))). НУ что было то было, опытом научен. С волнами будем более бдительными.

С такими ценами на бирже если бы я 600 эфира просадил то сейчас бы ушел в запой  Lips sealed
У тебя крепкие нервы если держишься  Wink
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
June 13, 2017, 01:04:01 AM
 #12240

Всем привет друзья.
Случилось то, чего я ну ни как не мог ожидать, а именно - мне на счет от куда не возьмись пришло 10 Эфиров!!!!
Сначала подумал что это какой то очередной говнокоин, и внимательно перечитал его название по символам, ожидая увидеть какую то "неправильную" букву. Но нет все как надо: Ethereum | ETH |
Я конечно безгранично рад, все таки не каждый день 4000 баксов с неба падает. Но у меня возникли некоторые вопросы, может кто что подскажет.
От куда они пришли, мне не известно, но допускаю два варианта:
- либо кто то отправлял, и по ошибке ввел мой адрес.
- либо была какая то не известная мне акция, и я как то случайно выиграл.

А вообще я и не знал что через waves можно переводить эфир. На децентрализованной бирже он не торгуется.
Собственно интересует, можно ли их теперь переводить на стандартный адрес Эфириум кошелька? И как их можно использовать внутри платформы Вейвс?

P/S оч стремно сейчас увидеть ответ, что это не настоящий Эфир ))

Я тебя разочарую, они всем пришли. Мне тоже... Это не настоящий эфир , он ничего не стоит). Увы, да эфир сейчас выдал так выдал... У меня тут на кошельке 30 эфиров валялось, так теперь это неплохая сумма оказывается. )))...

На будущее, все токены которые что-то стоят и торгуются в кошельке помечены галочкой.

Страшно даже представить, я в дайсе как-то 600 эфира просадил. ))). НУ что было то было, опытом научен. С волнами будем более бдительными.

С такими ценами на бирже если бы я 600 эфира просадил то сейчас бы ушел в запой  Lips sealed
У тебя крепкие нервы если держишься  Wink

Не пью и другим не советую, когда я в дайс на эфир рубился цены были другие. Да и как бы , я рассчитывал эту сумму проиграть). По этому не о чем не жалею.

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
Pages: « 1 ... 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 [612] 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!