Bitcoin Forum
May 13, 2024, 06:30:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 [1057] 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149952 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
n00bby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 259



View Profile
January 07, 2018, 08:32:27 PM
Last edit: September 25, 2019, 02:22:26 PM by Xal0lex
 #21121

точно..кардано. Вот ещё неплохой проект. Достойный внимания. И финансирование хорошее и команда. Чисто по японски ..хороший проект.
очень перекуплен только.
Почему японский?))) Это же IOHK и наш любимый защитник калсика Чарли Хоскинсон. У него в команде Чепурной, аля профессор криптографии. Думаю будет в топ 3 в итоге. Cardano отличный пример как нужно продвигать технологичный продукт на рынке дибилов жаждущих отдать свои бабки.

На блокчейне Кардано в греции три университета будут вести базы дипломов студентов.
Вот волнам бы неплохо найти применение в реал естейт. Тогда и интерес инвесторов из простого мира вырастит.
Какое это отношение имеет к цене Кардано? Блокчейн и монета это две разные вещи. Хомяки покупающие рипл после каждой новости про банк, все еще считают что банки ТОЖЕ будут покупать РИПЛ)))
Вы не поверите, но банки уже покупают риппл )) Изучите получше данный продукт, вернее продукты которые предлагает Риппл. Это действительно стоящая штука, которая, я думаю, со временем потеснит биток с первого места. Кстати они заявляют, что на тестах достигали скорости 75000 транзакций в секунду   Wink
В очереди стоят. При таком количестве транзакций которые они обрабатывают, весь рипл кончился бы за два месяца только на комиссиях(Вы как серьезно разобравшийся в вопросе инвестор это знаете, что они сжигают комиссию). Банки используют ТОЛЬКО блокчейн и все. Монета создана для "дешевых" переводов по всему миру, больше от монеты XRP нет пользы.
Вот тут как раз информация о его "превосходстве" https://www.reddit.com/r/vertcoin/comments/7ncp6r/whats_wrong_with_ripple/?st=jc58adz6&sh=27c7513a

точно..кардано. Вот ещё неплохой проект. Достойный внимания. И финансирование хорошее и команда. Чисто по японски ..хороший проект.
очень перекуплен только.
Почему японский?))) Это же IOHK и наш любимый защитник калсика Чарли Хоскинсон. У него в команде Чепурной, аля профессор криптографии. Думаю будет в топ 3 в итоге. Cardano отличный пример как нужно продвигать технологичный продукт на рынке дибилов жаждущих отдать свои бабки.

На блокчейне Кардано в греции три университета будут вести базы дипломов студентов.
Вот волнам бы неплохо найти применение в реал естейт. Тогда и интерес инвесторов из простого мира вырастит.
Какое это отношение имеет к цене Кардано? Блокчейн и монета это две разные вещи. Хомяки покупающие рипл после каждой новости про банк, все еще считают что банки ТОЖЕ будут покупать РИПЛ)))
Вы не поверите, но банки уже покупают риппл )) Изучите получше данный продукт, вернее продукты которые предлагает Риппл. Это действительно стоящая штука, которая, я думаю, со временем потеснит биток с первого места. Кстати они заявляют, что на тестах достигали скорости 75000 транзакций в секунду   Wink
Все в мире стремится к равновесию,то что не может быть уравновешено и сбалансировано будет реорганизовано или ликвидировано в ту форму, в которой сможет быть сбалансировано или до того момента когда это будет считаться таковым. Так будет и с риплом и слюбой криптой. Но рипл более монополизирован и его назначению это не мешает. С ним это просто произойдёт раньше. А для того чтобы выкупить такой объём с рынка надо сначала поднять цену...а потом уронить её.

Чо за бред. Вы серьезно?
Википедия пишет:
В Ripple, пользователи осуществляют платежи между собой с помощью криптографически подписанных сделок, номинированных в фиатной валюте или внутренней криптовалюте Ripple (XRP). Для номинированных в XRP сделок Ripple могут использовать внутренний реестр, а для платежей, выраженных в других активах, реестр Ripple лишь записывает суммы задолженности с активами, представленными в качестве долговых обязательств

Банки пользуются протоколом, а не самой валютой XRP. Я не думаю, что какое-либо серьезное учреждение будет пользоваться настолько волатильным активом как криптовалюта в качестве финансового ресурса. На выходе имеем то же что и ассеты фиатных валют на Waves. Ценность Ripple представляется мне только в партнерствах с фин.учреждениями и в (недоказанной?) пропускной способности сети. А актив XRP - тупо средство обогащения компании Ripple.

@VladS77, я что-то неправильно изучил?

Ты убил его мечты о богатстве)))
1715581833
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715581833

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715581833
Reply with quote  #2

1715581833
Report to moderator
1715581833
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715581833

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715581833
Reply with quote  #2

1715581833
Report to moderator
1715581833
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715581833

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715581833
Reply with quote  #2

1715581833
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Tvolkman1130
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
January 07, 2018, 08:39:41 PM
 #21122

Приветствую старожил и любителей волн. Хотелось бы понять, что в этой монете такого, что вы остаетесь приверженцами этой монеты несмотря ни на что? Будет ли какой интересный проект в ближайшем будущем, основанным на улучшенной технологии волн?

так у них там на сайте постоянно все новости выкладывают. Вот и анализируйте все эти новости через призму своего опыта и общего восприятия проекта. Лично я верю в этот проект

antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
January 07, 2018, 08:41:26 PM
 #21123

Приветствую старожил и любителей волн. Хотелось бы понять, что в этой монете такого, что вы остаетесь приверженцами этой монеты несмотря ни на что? Будет ли какой интересный проект в ближайшем будущем, основанным на улучшенной технологии волн?
Зайди на сайт почитай, набиватель постов, м.б. придет просветление Smiley
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
January 07, 2018, 08:41:49 PM
 #21124

ну это если только биток опять начнёт расти
А пока что он в боковике,  и ничто не предвещает его рост)

Сразу видно ньюбиков Smiley
Как раз пока биток флетит - альты иксы дают.
Знать бы сколько еще биткоин будет флетить. Инвесторы понимают, что больших иксов на битке в краткосроке не сделаешь, а на некоторых альтах x10, x30 даже сегодня - вполне...

LemX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 109



View Profile
January 07, 2018, 08:46:21 PM
 #21125

Waves, ARK, Komodo,  - все эти проекты очень слабо выросли за последний месяц. Я вообще заметил что они всегда догоняющие, хотя у каждого из них интересная составляющая, свой блокчейн. В чем дело? Неужели людям проще свои бабки занести в очередной эфирный токен? Cheesy
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
January 07, 2018, 08:58:41 PM
 #21126

ну это если только биток опять начнёт расти
А пока что он в боковике,  и ничто не предвещает его рост)

Сразу видно ньюбиков Smiley
Как раз пока биток флетит - альты иксы дают.
Знать бы сколько еще биткоин будет флетить. Инвесторы понимают, что больших иксов на битке в краткосроке не сделаешь, а на некоторых альтах x10, x30 даже сегодня - вполне...

Если судить по прошлому году, то месяца два у нас есть)но к сожалению ситуация может не повториться

vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
January 07, 2018, 09:00:51 PM
 #21127

Waves, ARK, Komodo,  - все эти проекты очень слабо выросли за последний месяц. Я вообще заметил что они всегда догоняющие, хотя у каждого из них интересная составляющая, свой блокчейн. В чем дело? Неужели людям проще свои бабки занести в очередной эфирный токен? Cheesy

Обычная человеческая особенность: покупать на хаях в попытке "догнать цену". Главное, чтобы был хайп вокруг какого-то актива. И "выждать" хаи.
Примеров куча: доллар/рубль по 35 - дорого, по 55- дорого, по 80-100 - в самый раз. Биткоин по 1к - дорого, по 5к - дорого, по 20к - в самый раз. Волны по баксу - дорого, по 5 - дорого, по 17 - за обе щеки. А потом главное найти виноватых в своих ошибках: банки, СЕО проектов, сосед сверху и т.д.
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
January 07, 2018, 09:16:18 PM
 #21128

точно..кардано. Вот ещё неплохой проект. Достойный внимания. И финансирование хорошее и команда. Чисто по японски ..хороший проект.
очень перекуплен только.
Почему японский?))) Это же IOHK и наш любимый защитник калсика Чарли Хоскинсон. У него в команде Чепурной, аля профессор криптографии. Думаю будет в топ 3 в итоге. Cardano отличный пример как нужно продвигать технологичный продукт на рынке дибилов жаждущих отдать свои бабки.

На блокчейне Кардано в греции три университета будут вести базы дипломов студентов.
Вот волнам бы неплохо найти применение в реал естейт. Тогда и интерес инвесторов из простого мира вырастит.
Какое это отношение имеет к цене Кардано? Блокчейн и монета это две разные вещи. Хомяки покупающие рипл после каждой новости про банк, все еще считают что банки ТОЖЕ будут покупать РИПЛ)))
Вы не поверите, но банки уже покупают риппл )) Изучите получше данный продукт, вернее продукты которые предлагает Риппл. Это действительно стоящая штука, которая, я думаю, со временем потеснит биток с первого места. Кстати они заявляют, что на тестах достигали скорости 75000 транзакций в секунду   Wink
Все в мире стремится к равновесию,то что не может быть уравновешено и сбалансировано будет реорганизовано или ликвидировано в ту форму, в которой сможет быть сбалансировано или до того момента когда это будет считаться таковым. Так будет и с риплом и слюбой криптой. Но рипл более монополизирован и его назначению это не мешает. С ним это просто произойдёт раньше. А для того чтобы выкупить такой объём с рынка надо сначала поднять цену...а потом уронить её.

Чо за бред. Вы серьезно?
Википедия пишет:
В Ripple, пользователи осуществляют платежи между собой с помощью криптографически подписанных сделок, номинированных в фиатной валюте или внутренней криптовалюте Ripple (XRP). Для номинированных в XRP сделок Ripple могут использовать внутренний реестр, а для платежей, выраженных в других активах, реестр Ripple лишь записывает суммы задолженности с активами, представленными в качестве долговых обязательств

Банки пользуются протоколом, а не самой валютой XRP. Я не думаю, что какое-либо серьезное учреждение будет пользоваться настолько волатильным активом как криптовалюта в качестве финансового ресурса. На выходе имеем то же что и ассеты фиатных валют на Waves. Ценность Ripple представляется мне только в партнерствах с фин.учреждениями и в (недоказанной?) пропускной способности сети. А актив XRP - тупо средство обогащения компании Ripple.

@VladS77, я что-то неправильно изучил?
1. Где именно бред, можно по пунктам?
2. Вы изучаете криптовалюты по википедии?
3. "Банки пользуются протоколом, а не самой валютой XRP" - самое распространенное заблуждение тех, кто изучает крипту по википедии. Использование монеты XRP  в дополнение к протоколу позволяет банкам экономить вдвое на межбанковских транзакциях.
4. Ripple это не "просто очередная монетка", это комплекс продуктов различного назначения, почитайте хотя бы на официальном сайте. А лучше почитайте этот ресурс https://xrphodor.wordpress.com/ . Там доступно разжевывают что есть риппл, куда он движется, какие продукты предлагает.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 07, 2018, 09:29:54 PM
 #21129

ну это если только биток опять начнёт расти
А пока что он в боковике,  и ничто не предвещает его рост)

Сразу видно ньюбиков Smiley
Как раз пока биток флетит - альты иксы дают.
Знать бы сколько еще биткоин будет флетить. Инвесторы понимают, что больших иксов на битке в краткосроке не сделаешь, а на некоторых альтах x10, x30 даже сегодня - вполне...
Нуну, вот так инвесторы сидели летом в альтах считая что они то принесут много иксов, а биток особо не поднимется. Только у битка были другие планы. Вообще не удивлюсь если завтра выедет какая нибудь новость по битку и курс через месяц-два 50к$.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
January 07, 2018, 09:35:06 PM
 #21130

Голосуем за Waves!

https://strawpoll.com/z7bkfawg
Надо как-то народ заманить голосовавть - тот же позитивный маркетинг.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
makladun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 07, 2018, 09:37:37 PM
 #21131

Голосуем за Waves!

https://strawpoll.com/z7bkfawg
Надо как-то народ заманить голосовавть - тот же позитивный маркетинг.

да хоть голосуй, хоть не голосуй, все равно волны не покажут таких же результатов, как напимер, трон или стратис или если из платформ брать пример, то айкон.
Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
January 07, 2018, 09:39:09 PM
 #21132

Голосуем за Waves!

https://strawpoll.com/z7bkfawg
Надо как-то народ заманить голосовавть - тот же позитивный маркетинг.

да хоть голосуй, хоть не голосуй, все равно волны не покажут таких же результатов, как напимер, трон или стратис или если из платформ брать пример, то айкон.
В Троне кстати кто-то основной из команды их продал несколько миллиардов своих монет. Это не очень хороший знак как для старта проекта. Значит не очень то он заинтересован его развивать.
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
January 07, 2018, 09:41:11 PM
 #21133

Голосуем за Waves!

https://strawpoll.com/z7bkfawg
Надо как-то народ заманить голосовавть - тот же позитивный маркетинг.
Тот момент когда волны попали в список с говнокоинами и не могут войти даже в топ-3 по голосам  Angry

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
virtus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
January 07, 2018, 09:44:31 PM
 #21134

Тот момент когда волны попали в список с говнокоинами и не могут войти даже в топ-3 по голосам  Angry

да (((( и никто не чешется даже (((
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
January 07, 2018, 10:23:54 PM
 #21135

точно..кардано. Вот ещё неплохой проект. Достойный внимания. И финансирование хорошее и команда. Чисто по японски ..хороший проект.
очень перекуплен только.
Почему японский?))) Это же IOHK и наш любимый защитник калсика Чарли Хоскинсон. У него в команде Чепурной, аля профессор криптографии. Думаю будет в топ 3 в итоге. Cardano отличный пример как нужно продвигать технологичный продукт на рынке дибилов жаждущих отдать свои бабки.

На блокчейне Кардано в греции три университета будут вести базы дипломов студентов.
Вот волнам бы неплохо найти применение в реал естейт. Тогда и интерес инвесторов из простого мира вырастит.
Какое это отношение имеет к цене Кардано? Блокчейн и монета это две разные вещи. Хомяки покупающие рипл после каждой новости про банк, все еще считают что банки ТОЖЕ будут покупать РИПЛ)))
Вы не поверите, но банки уже покупают риппл )) Изучите получше данный продукт, вернее продукты которые предлагает Риппл. Это действительно стоящая штука, которая, я думаю, со временем потеснит биток с первого места. Кстати они заявляют, что на тестах достигали скорости 75000 транзакций в секунду   Wink
Все в мире стремится к равновесию,то что не может быть уравновешено и сбалансировано будет реорганизовано или ликвидировано в ту форму, в которой сможет быть сбалансировано или до того момента когда это будет считаться таковым. Так будет и с риплом и слюбой криптой. Но рипл более монополизирован и его назначению это не мешает. С ним это просто произойдёт раньше. А для того чтобы выкупить такой объём с рынка надо сначала поднять цену...а потом уронить её.

Чо за бред. Вы серьезно?
Википедия пишет:
В Ripple, пользователи осуществляют платежи между собой с помощью криптографически подписанных сделок, номинированных в фиатной валюте или внутренней криптовалюте Ripple (XRP). Для номинированных в XRP сделок Ripple могут использовать внутренний реестр, а для платежей, выраженных в других активах, реестр Ripple лишь записывает суммы задолженности с активами, представленными в качестве долговых обязательств

Банки пользуются протоколом, а не самой валютой XRP. Я не думаю, что какое-либо серьезное учреждение будет пользоваться настолько волатильным активом как криптовалюта в качестве финансового ресурса. На выходе имеем то же что и ассеты фиатных валют на Waves. Ценность Ripple представляется мне только в партнерствах с фин.учреждениями и в (недоказанной?) пропускной способности сети. А актив XRP - тупо средство обогащения компании Ripple.

@VladS77, я что-то неправильно изучил?
1. Где именно бред, можно по пунктам?
2. Вы изучаете криптовалюты по википедии?
3. "Банки пользуются протоколом, а не самой валютой XRP" - самое распространенное заблуждение тех, кто изучает крипту по википедии. Использование монеты XRP  в дополнение к протоколу позволяет банкам экономить вдвое на межбанковских транзакциях.
4. Ripple это не "просто очередная монетка", это комплекс продуктов различного назначения, почитайте хотя бы на официальном сайте. А лучше почитайте этот ресурс https://xrphodor.wordpress.com/ . Там доступно разжевывают что есть риппл, куда он движется, какие продукты предлагает.
Ага изучил, спасибо. Но там только инвестиционные преимущества платформы описаны. Интереснее вот тут про консенсус описано и тут про платформу в целом. Тем не менее я все правильно написал: они переводят ассеты друг другу, а XRP только для оплаты комиссии. Сам актив XRP никто не использует в качестве "денег". Это на любой платформе можно сделать где поддерживаются кастомные токены. На Waves к тому же можно платить самими токенами (хотя для самой монетки и майнеров это плохо). Остается все то же что я написал ранее: партнерства с банками и скорость транз, и по поводу последнего по вашей ссылке есть высказывание:
Quote
Payment Channels is the XRP Ledger’s off-ledger solution that allows payment speeds to scale even beyond 1,500 TPS.19 Using the Payment Channel function, the XRP Ledger can process transactions at over 70,000 TPS, and is horizontally-scalable to even higher speeds.20

This off-ledger speed exceeds the metrics of even centralized payment processing networks such as VISA.

Что показывает нам что используют они обычный LN, который скоро внедрят во все криптовалюты.

А вот картинка из той же статьи иллюстрирующая как банки экономят на комисииях:


Однако надо отдать должное Ripple Labs. Их экономическая модель работает (в отличие от Waves) привлекая новых партнеров не смотря на то что львиная доля XRP тупо в руках того же Ripple Labs.
delaporte
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
January 07, 2018, 11:49:06 PM
 #21136

Довольно давно сижу в волнах и постоянно наблюдаю за проектом.
Проект с хорошей идеей и действительно рабочий. Он действительно, как я называю, "платформенных" проектов, возле которых будет крутиться криптоиндустрия. Как инвестору мне этот проект нравится и я буду оставаться в нем.
Но со стороны хомячка меня удивляет, что данный проект, а точнее активы данного проекта никому не интересны. Ни трейдерам, ни манипуляторам, никому. Вокруг практически все токены взлетели и увеличили депозиты многих людей. А волны всё катятся вниз .. из ТОП 20 на 38!!
По капитализации Волны уже обогнал какойто Dentacoin (да извинят меня верующие в эту монету, которых тут наверняка нет), который используется для Оплаты Стоматологических Услуг!!!! (здесь должен быть какой то мат)

И внутренний мой хомячок постоянно рвется слить эти монеты, хотя бы временно прокатиться на других токенах, но что-то останавливает это делать ...
dmgrinko1@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 08, 2018, 07:38:16 AM
Last edit: March 13, 2018, 11:26:03 PM by dmgrinko1@gmail.com
 #21137

Довольно давно сижу в волнах и постоянно наблюдаю за проектом.
Проект с хорошей идеей и действительно рабочий. Он действительно, как я называю, "платформенных" проектов, возле которых будет крутиться криптоиндустрия. Как инвестору мне этот проект нравится и я буду оставаться в нем.
Но со стороны хомячка меня удивляет, что данный проект, а точнее активы данного проекта никому не интересны. Ни трейдерам, ни манипуляторам, никому. Вокруг практически все токены взлетели и увеличили депозиты многих людей. А волны всё катятся вниз .. из ТОП 20 на 38!!
По капитализации Волны уже обогнал какойто Dentacoin (да извинят меня верующие в эту монету, которых тут наверняка нет), который используется для Оплаты Стоматологических Услуг!!!! (здесь должен быть какой то мат)

И внутренний мой хомячок постоянно рвется слить эти монеты, хотя бы временно прокатиться на других токенах, но что-то останавливает это делать ...
Мне не удалось удержаться, были слито все мои волны, опять таки соглашусь с твоими словами, в сам проект верю, но уже просто до смешного доходить, до какой степени он недооценен. И только опускается в топе.
druide
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 08:49:13 AM
Last edit: January 08, 2018, 09:04:00 AM by druide
 #21138

Раз речь зашла про ripple, посмотрите видео, старался мужик для криптосообщества и разложил все по полочкам. Годные советы дает, если решили покупать эту НЕкрипту.
https://www.youtube.com/watch?v=k4XLS_U9Fmw&t=1448s
Не обращайте внимания на канал, мне это видео случайно попалось.
зы. может кто знает, что это за тип?
basil_swan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 514
Merit: 500

Blocklancer - Freelance on the Blockchain


View Profile
January 08, 2018, 08:56:42 AM
 #21139

Не подскажите, с чего это MRT в рост пошёл?
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 08, 2018, 08:56:59 AM
 #21140

Waves, ARK, Komodo,  - все эти проекты очень слабо выросли за последний месяц. Я вообще заметил что они всегда догоняющие, хотя у каждого из них интересная составляющая, свой блокчейн. В чем дело? Неужели людям проще свои бабки занести в очередной эфирный токен? Cheesy

Обычная человеческая особенность: покупать на хаях в попытке "догнать цену". Главное, чтобы был хайп вокруг какого-то актива. И "выждать" хаи.
Примеров куча: доллар/рубль по 35 - дорого, по 55- дорого, по 80-100 - в самый раз. Биткоин по 1к - дорого, по 5к - дорого, по 20к - в самый раз. Волны по баксу - дорого, по 5 - дорого, по 17 - за обе щеки. А потом главное найти виноватых в своих ошибках: банки, СЕО проектов, сосед сверху и т.д.
Все правда. Однако знание этой психологии позволяет зарабатывать другим людям очень большие деньги. Главное не быть с первыми, а быть со вторыми.

Pages: « 1 ... 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 [1057] 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!