Bitcoin Forum
May 02, 2024, 11:36:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 [1008] 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149939 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 05:05:30 PM
 #20141

Заметьте такую тенденцию, на протяжении нескольких месяцев я прошу обратить внимание разработчиков на WP,вместо этого происходит скос в сторону того что я не разбираюсь в технологиях и вообще довольно глупый человек. На протяжении нескольких месяцев я говорю что Волны это такой же проект как и другие, я в нем так же заинтересован как и в остальных проектах, вместо этого происходит скос в сторону что я заблудший конкурент, который поливает грязью кристально-чистые Волны. Теперь вот перешли на стадию не прямых угроз и провокаций. Для меня это дело чести: выжать из команды Волн правду, а не уйти «дурачком-конкурентом» из этой ситуации. Если ВОЛНующие привыкли лить в уши любую чушь лишь бы залить, то со мной этого не получится. Взялись за проект - будьте добры отвечать за каждое слово и действие, не вы платите деньги инвесторам, а они вам. И отчитываться вам, а не нам
1714692998
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714692998

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714692998
Reply with quote  #2

1714692998
Report to moderator
1714692998
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714692998

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714692998
Reply with quote  #2

1714692998
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714692998
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714692998

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714692998
Reply with quote  #2

1714692998
Report to moderator
1714692998
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714692998

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714692998
Reply with quote  #2

1714692998
Report to moderator
1714692998
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714692998

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714692998
Reply with quote  #2

1714692998
Report to moderator
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
December 22, 2017, 05:12:26 PM
 #20142

Дмитрий,помню вы говорили что можно свой матчер настроить для декс?? Это возможно?
Можно. Поищи поиском. Только зачем тебе это? Сам с собой будешь торговать?
С новой версией клиента так просто не запустишь как раньше, хотя добавили возможность конфигурации матчера и ноды, теперь отдельно что-то где-то менять не нужно а прямо в новом клиенте. Однако нужен теперь SSL,то етсь создать себе какой-то домен, взят сертификат и достпук к матчеру сделать через https(443 порт). Все хотел попробовать но конец года и времяни нет сделать, хотя это время не должно особо много занимать.

Может в начале года таки доберусь. Однако да от своей биржи толку никакого если ее не рекламировать (аля с меньшими платами за матчинг или еще что). Я все долблю идею о том что матчеры надо объединять в единую сеть децентрализованную, чтоб ДЕХ положить было невозмоно Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
December 22, 2017, 05:25:05 PM
 #20143

Заметьте такую тенденцию, на протяжении нескольких месяцев я прошу обратить внимание разработчиков на WP,вместо этого происходит скос в сторону того что я не разбираюсь в технологиях и вообще довольно глупый человек. На протяжении нескольких месяцев я говорю что Волны это такой же проект как и другие, я в нем так же заинтересован как и в остальных проектах, вместо этого происходит скос в сторону что я заблудший конкурент, который поливает грязью кристально-чистые Волны. Теперь вот перешли на стадию не прямых угроз и провокаций. Для меня это дело чести: выжать из команды Волн правду, а не уйти «дурачком-конкурентом» из этой ситуации. Если ВОЛНующие привыкли лить в уши любую чушь лишь бы залить, то со мной этого не получится. Взялись за проект - будьте добры отвечать за каждое слово и действие, не вы платите деньги инвесторам, а они вам. И отчитываться вам, а не нам
И каждый твой новый пост все больше убеждает окружающих в этом. Поверь мне. Можно сказать что точку невозврата ты давно прошел.
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 05:35:08 PM
 #20144

Заметьте такую тенденцию, на протяжении нескольких месяцев я прошу обратить внимание разработчиков на WP,вместо этого происходит скос в сторону того что я не разбираюсь в технологиях и вообще довольно глупый человек. На протяжении нескольких месяцев я говорю что Волны это такой же проект как и другие, я в нем так же заинтересован как и в остальных проектах, вместо этого происходит скос в сторону что я заблудший конкурент, который поливает грязью кристально-чистые Волны. Теперь вот перешли на стадию не прямых угроз и провокаций. Для меня это дело чести: выжать из команды Волн правду, а не уйти «дурачком-конкурентом» из этой ситуации. Если ВОЛНующие привыкли лить в уши любую чушь лишь бы залить, то со мной этого не получится. Взялись за проект - будьте добры отвечать за каждое слово и действие, не вы платите деньги инвесторам, а они вам. И отчитываться вам, а не нам
И каждый твой новый пост все больше убеждает окружающих в этом. Поверь мне. Можно сказать что точку невозврата ты давно прошел.


Это ваше не компетентное мнение, с учетом вашей некультурности, жаждой ТЫкать в незнакомых людей. Адекватные инвесторы давно абсорбировались от вливаний в уши, прочитав мои посты и проверив правда это или нет. Остались лишь зазывалы из команды Волн, и забегающие незнайки, которым нет разницы что покупать, они же в «долгосрок». Кстати ещё одна манипуляция , которую здесь постоянно применяют - «купить необходимо именно сейчас, Волны они же в долгосрок». Что это вообще за слово такое? Почему я должен покупать и держать какой либо актив? Если он сдувается, нужно продавать и откупать дешевле, бОльшее количество монет.
devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
December 22, 2017, 05:36:39 PM
 #20145

Ребята чо за день сегодня? Полный обвал всего рынка крипты, на биржах паника! Чо делать блин?
Ждать. Что еще делать, рынок всегда идет волнами, вверх-вниз.
Сколько уже было таких обвалов? я наверно уже и не сосчитаю) Тут только 2 варианта либо продавать и сидеть в фиате, либо набраться терпения и ждать, лично для меня последний вариант более приемлем.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
December 22, 2017, 05:42:51 PM
 #20146

Заметьте такую тенденцию, на протяжении нескольких месяцев я прошу обратить внимание разработчиков на WP,вместо этого происходит скос в сторону того что я не разбираюсь в технологиях и вообще довольно глупый человек. На протяжении нескольких месяцев я говорю что Волны это такой же проект как и другие, я в нем так же заинтересован как и в остальных проектах, вместо этого происходит скос в сторону что я заблудший конкурент, который поливает грязью кристально-чистые Волны. Теперь вот перешли на стадию не прямых угроз и провокаций. Для меня это дело чести: выжать из команды Волн правду, а не уйти «дурачком-конкурентом» из этой ситуации. Если ВОЛНующие привыкли лить в уши любую чушь лишь бы залить, то со мной этого не получится. Взялись за проект - будьте добры отвечать за каждое слово и действие, не вы платите деньги инвесторам, а они вам. И отчитываться вам, а не нам
И каждый твой новый пост все больше убеждает окружающих в этом. Поверь мне. Можно сказать что точку невозврата ты давно прошел.


Это ваше не компетентное мнение, с учетом вашей некультурности, жаждой ТЫкать в незнакомых людей. Адекватные инвесторы давно абсорбировались от вливаний в уши, прочитав мои посты и проверив правда это или нет. Остались лишь зазывалы из команды Волн, и забегающие незнайки, которым нет разницы что покупать, они же в «долгосрок». Кстати ещё одна манипуляция , которую здесь постоянно применяют - «купить необходимо именно сейчас, Волны они же в долгосрок». Что это вообще за слово такое? Почему я должен покупать и держать какой либо актив? Если он сдувается, нужно продавать и откупать дешевле, бОльшее количество монет.

Некультурность лучше невежества. Мне приятно на ты с теми с кем давно общаюсь, у них я прошу прощения за вольность. Но с представителями "общества плоской земли" просто язык не поворачивается на "вы".
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
December 22, 2017, 05:43:18 PM
 #20147

Дмитрий,помню вы говорили что можно свой матчер настроить для декс?? Это возможно?
Можно. Поищи поиском. Только зачем тебе это? Сам с собой будешь торговать?
С новой версией клиента так просто не запустишь как раньше, хотя добавили возможность конфигурации матчера и ноды, теперь отдельно что-то где-то менять не нужно а прямо в новом клиенте. Однако нужен теперь SSL,то етсь создать себе какой-то домен, взят сертификат и достпук к матчеру сделать через https(443 порт). Все хотел попробовать но конец года и времяни нет сделать, хотя это время не должно особо много занимать.

Может в начале года таки доберусь. Однако да от своей биржи толку никакого если ее не рекламировать (аля с меньшими платами за матчинг или еще что). Я все долблю идею о том что матчеры надо объединять в единую сеть децентрализованную, чтоб ДЕХ положить было невозмоно Smiley
Меня сегодня пробрало на эту тему...я даже Твигги написал в телеграмм. Но ответа пока не было.
Нг мог бы обеспечить быстродействие и дополнительную безопасность для тех кто имеет свою ноду.
ордер - смарт контракт отправляется с ноды в сеть и при появлении аналогичного ордера происходит транзакция.Ту же функцию выполняет центральный хаб(большая нода подключённая к веб клиентам без нод),собирая транзы с клиентов без нод и там же сопостовляя их вне блокчейна для ускорения как сейчас.Типо садчейна. Но так же он может хранить данные ордеров запущенных непоредственно на нодах как контракты через блокчейн ,например дублируя их у себя ,помогая им найтись и выполнится быстрее и ускоряя сопоставление напрямую.При этом заложить в контракт то что он может быть сгенерирован хабом, выполняется всего раз и отменяется лишь исходной нодой.
В случае отказа центрального узла.Исходный контракт-ордер останется в сети и будет исполнен с меньшей скорость или отменен исходной нодой.
Nivelir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 06:03:52 PM
 #20148

Я так понимаю Волны просели из за просадки нашего деда, судя по всему  все альты просаживаются из-за того, что дед летит вниз, ну этого в приниципе наверное и стоило ожидать что рано или поздно дед должен был падать.
Storag
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 06:05:05 PM
 #20149

Я так понимаю Волны просели из за просадки нашего деда, судя по всему  все альты просаживаются из-за того, что дед летит вниз, ну этого в приниципе наверное и стоило ожидать что рано или поздно дед должен был падать.

Конечно из-за него, а из-за чего же еще. Это обычная ситуация в мире криптовалют, так работает  рынок. И что будет потом рост  - можно и не сомневаться даже
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
December 22, 2017, 07:02:40 PM
 #20150

Кто-то явно не хочет роста волн  Grin


First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
December 22, 2017, 07:12:21 PM
 #20151

Я прошу прощения за глупый вопрос, но все таки как мне пользоваться одним и тем же кошельком на 2х разных компах.
Открыл счет на рабочем компе, и даже немного влился. Но теперь как мне открыть тот же счет но на домашнем пк?
Заранее благодарен за ответ
Доступ к вашему кошельку у любого человека с любого ПК или смартфона который знает приват кей от него. Открываешь кошель жмешь в верхнем углу бэкап и видишь seed. На другом компе открываешь кошель, жмешь Import и вбиваешь seed, попутно придумывая пароль с помощью которого seed зашифровывается в dat файле. При втором заходе нужно будет только расшифромать его паролем. Все!

http://www.waveswiki.org/index.php?title=Main_Page
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
December 22, 2017, 07:38:39 PM
 #20152

Интересно, а почему на Бинанс вывод вейвс отключен? Roll Eyes

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 07:42:38 PM
 #20153

Эх, невовремя я волны продал в свое время. На будующий год много всего позитивного запланировано. Так же, надеюсь, что всякого рода мошенники перестанут делать исо на этой платформе. Просто реально репутацию портят, сколько таких проектов было в 2017.
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
December 22, 2017, 07:46:15 PM
 #20154

Эх, невовремя я волны продал в свое время. На будующий год много всего позитивного запланировано. Так же, надеюсь, что всякого рода мошенники перестанут делать исо на этой платформе. Просто реально репутацию портят, сколько таких проектов было в 2017.
Угу, также как террористы давящие людей портят репутацию автомобилей.
Turbo-S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
December 22, 2017, 07:49:30 PM
 #20155

Эх, невовремя я волны продал в свое время. На будующий год много всего позитивного запланировано. Так же, надеюсь, что всякого рода мошенники перестанут делать исо на этой платформе. Просто реально репутацию портят, сколько таких проектов было в 2017.


мне кажется еще тоже спокойно можно вкладываться, если все будет развиваться как у них задумано, монета займет достойное место.
makssab
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 07:55:21 PM
 #20156

Кто-то явно не хочет роста волн  Grin



Просто их время ещё не пришло, либо сливают специально перед новым годом. А в следующем году должен быть рост.

anders2000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 08:05:06 PM
 #20157

Кто-то явно не хочет роста волн  Grin



Просто их время ещё не пришло, либо сливают специально перед новым годом. А в следующем году должен быть рост.

Я этого Должен быть уже жду с полгода точно)) Слышал, что в декабре пророчили восход к вершине, а тут у битка случилась коррекция...что ж подожду еще несколько месяцев

blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
December 22, 2017, 08:07:32 PM
 #20158

Кто-то явно не хочет роста волн  Grin



Просто их время ещё не пришло, либо сливают специально перед новым годом. А в следующем году должен быть рост.

Я этого Должен быть уже жду с полгода точно)) Слышал, что в декабре пророчили восход к вершине, а тут у битка случилась коррекция...что ж подожду еще несколько месяцев
в августе так же многие писали, что волнам не даёт расти повышающийся в цене биток, а сейчас падающий

-HK-
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101

Hello people.


View Profile
December 22, 2017, 08:32:59 PM
 #20159

Ребята чо за день сегодня? Полный обвал всего рынка крипты, на биржах паника! Чо делать блин?
Ждать. Что еще делать, рынок всегда идет волнами, вверх-вниз.
Сколько уже было таких обвалов? я наверно уже и не сосчитаю) Тут только 2 варианта либо продавать и сидеть в фиате, либо набраться терпения и ждать, лично для меня последний вариант более приемлем.
Да вот поддерживаю это мнение, еще вариант на шотах играть чуть чуть )
а вообще кто не успел в фиат выйти, уже и дергаться смысла нет, разве что уж очень печет. )
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
December 22, 2017, 08:46:31 PM
 #20160

А в чём горе то?Держим уровень 90к сатох,очень даже норм.
Идет медленная высадка пассажиров на этих уровнях.
Вангую рост до середины января примерно  Tongue


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Pages: « 1 ... 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 974 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 [1008] 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!