Bitcoin Forum
April 26, 2024, 08:12:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 [1219] 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149937 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
bitdealer91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108



View Profile WWW
June 07, 2018, 11:50:36 AM
 #24361


Между держателями Waves разово распределят 3% VST токенов.


а почему так мало?

Мало?? Там ico будет на 1 млрд баксов, 30 млн для дропа это уже мало?? Мне вот интересно, сборы будут только в волнах или нет? Если да, то супер, спрос явно увеличится

   ECO   -   Eco is one simple balance that lets you spend, send, save and make money.  
▬▬▬▬▬      Go to eco.com and learn!      ▬▬▬▬▬
   -    Discord - find me here!    -    Twitter    -    Telegram    -    Get points Now!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714162377
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714162377

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714162377
Reply with quote  #2

1714162377
Report to moderator
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
June 07, 2018, 12:17:42 PM
 #24362


Между держателями Waves разово распределят 3% VST токенов.


а почему так мало?

Мало?? Там ico будет на 1 млрд баксов, 30 млн для дропа это уже мало?? Мне вот интересно, сборы будут только в волнах или нет? Если да, то супер, спрос явно увеличится
Сборы в волнах только для 10% токенов с минимальной инвестицией в 100 волн.
На ICO Востока привлекаются именно крупные инвесторы где мин инвестиция начинается от 500 тыщ баксов. Притом инвестиции в баксах для 30% токенов. Первые 20% будут проданы по цене 0.6 бакса за 1 токен, следующие 10% по 1.2 бакса. Ну и последние 10% волнами инвестиции.

А теперь прикинули что это значит для волн, где отчетная цена одного токена востока 1.6 бакса в волновом эквиваленте. Если и инвестировать в Восток на волнах то только в самый последний момент завершения ико когда цена на волны может вырасти, ведь индексация покупки токена проходит исключительно по текущему курсу волн к баксу. Тоесть если это потянет за собой рост волн и цель собрать бабла действительно много то с рынка может будет востребованность купить волн на очень большое количество с целью поднять курс волн да таких высот чтоб можно было уровнять шансы с венчурными инвесторами.

Я не думаю что основная масса захочет продать свои волня ниже 17 баксов а то может и 30 и даже 100 баксов. Простая математика говорит что если нужно будет инвестировать выгодно в Восток в волнах то цену волн в этот момент нужно будет поднять достаточно быстро до какой-то значимой отметки (100 баксов например), таким образом есть шанс получить больше токенов Востока.

Почему может это случиться. Вспомним историю с EncryptoTel,ом где цену волн видно было что качали вверх (закупали волны для инвестиции) с целью получения большего числа токенов от инвестиции.

Так что глядите и ждите и не продавайте волны за копейки Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
June 07, 2018, 12:55:06 PM
 #24363

Криптовалюта Monero доступна для трейдинга в Waves Client   

Платформа Waves открыла платежный шлюз для криптовалюты Monero в приложение Waves Client. Пользователям доступны услуги ввода-вывода, хранения и торговли криптоактивом.
По словам представителей компании, пользователи смогут отправлять XMR на соответствующий адрес внутри Waves Client в обмен на токены Waves. Они будут обеспечены Monero в соотношении 1:1, и их в любой момент можно конвертировать
…………..
Напомним, в октябре 2017 года в клиенте Waves появились шлюзы для Litecoin и Zcash.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
SlavN
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 2


View Profile
June 07, 2018, 01:00:57 PM
 #24364

Господа! Мне кажется я знаю что сейчас делать - надо все активы переводить в волны(тем более что цена на самом дне) дабы получить халявный восток, далее как только восток появится на торгах(я думаю что на дексе он точно должен появится) надо переводить всё в восток пока он будет на самом дне, и немножко похолдить. Кто так сделает - разбогатеет!

А не проще счас продать волны и купить восток на ICO который явно будет дешевле стоить чем после выхода на биржи.
А почему вы думаете что после выхода на биржи он подорожает? При такой хардкапе падение цены неизбежно, особенно с учетом того что первые 20% будет реализованы за полцены по 0.6 баксов.

BITMILLEX     █▐    MOST SECURE, MOST COMPLETE EXCHANGE   
[ Trade, Earn, Invest ]
ethan10turner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 100


View Profile
June 07, 2018, 01:04:36 PM
 #24365

Господа! Мне кажется я знаю что сейчас делать - надо все активы переводить в волны(тем более что цена на самом дне) дабы получить халявный восток, далее как только восток появится на торгах(я думаю что на дексе он точно должен появится) надо переводить всё в восток пока он будет на самом дне, и немножко похолдить. Кто так сделает - разбогатеет!

А не проще счас продать волны и купить восток на ICO который явно будет дешевле стоить чем после выхода на биржи.
А почему вы думаете что после выхода на биржи он подорожает? При такой хардкапе падение цены неизбежно, особенно с учетом того что первые 20% будет реализованы за полцены по 0.6 баксов.
не думаю что он будет стоить дороже на бирже чем на ИКО.
По началу если не будет особого интереса к монету цена пойдет в низ.
В Волнах держать все таки безопасней я думаю.
Goldennbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12


View Profile
June 07, 2018, 01:09:23 PM
 #24366

Не думаю что этот "восток" добьется каких-то очень крутых успехов. Что они могут предложить? Платформу покруче волн? Сомневаюсь. На рынке сейчас всего дофига, и нужно сильно попыхтеть чтобы куда то пробиться.

Не очень понятно что за технология стоит за востоком, в чем прорыв?  На хайпе конечно можно нехило вырасти но в реальности пока радужных горизонтов не наблюдается.
SlavN
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 2


View Profile
June 07, 2018, 01:23:05 PM
 #24367

Не думаю что этот "восток" добьется каких-то очень крутых успехов. Что они могут предложить? Платформу покруче волн? Сомневаюсь. На рынке сейчас всего дофига, и нужно сильно попыхтеть чтобы куда то пробиться.

Не очень понятно что за технология стоит за востоком, в чем прорыв?  На хайпе конечно можно нехило вырасти но в реальности пока радужных горизонтов не наблюдается.

Я думаю что здесь в первую очередь сыграл фактор успеха проекта Дурова. Типа если он собрал ярды, неужели мы не соберем? Могу сказать с уверенностью - нет, не соберете  Grin Не будут в очередь к Саше всякие Абрамовичи записываться, ну не Дуров он как ни крути.

BITMILLEX     █▐    MOST SECURE, MOST COMPLETE EXCHANGE   
[ Trade, Earn, Invest ]
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
June 07, 2018, 01:48:16 PM
 #24368

Не думаю что этот "восток" добьется каких-то очень крутых успехов. Что они могут предложить? Платформу покруче волн? Сомневаюсь. На рынке сейчас всего дофига, и нужно сильно попыхтеть чтобы куда то пробиться.

Не очень понятно что за технология стоит за востоком, в чем прорыв?  На хайпе конечно можно нехило вырасти но в реальности пока радужных горизонтов не наблюдается.

Я думаю что здесь в первую очередь сыграл фактор успеха проекта Дурова. Типа если он собрал ярды, неужели мы не соберем? Могу сказать с уверенностью - нет, не соберете  Grin Не будут в очередь к Саше всякие Абрамовичи записываться, ну не Дуров он как ни крути.

Их многое отличает. Дуров даёт гарантии, а Саша нет. Smiley Smiley Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
n00bby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 259



View Profile
June 07, 2018, 02:20:04 PM
 #24369


Между держателями Waves разово распределят 3% VST токенов.


а почему так мало?

Мало?? Там ico будет на 1 млрд баксов, 30 млн для дропа это уже мало?? Мне вот интересно, сборы будут только в волнах или нет? Если да, то супер, спрос явно увеличится
У меня получилось, что при "идеальных условиях" на одну волну придется по $0.3. Если всех опять не отжарит Иванов, как c BCH
dorianm421
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
June 07, 2018, 02:58:40 PM
 #24370

Не очень то и впечатлила данная платформа, waves тухнет на фоне neo. Плюс новосозданные платформы trx, eos могут вытеснить эти платформы
Согласен и по сравнению с NEO WAVES выглядит не так убедительно. Но у волн еще есть время реабилитироваться.

Ring03
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 03:09:11 PM
 #24371


Между держателями Waves разово распределят 3% VST токенов.


а почему так мало?

Мало?? Там ico будет на 1 млрд баксов, 30 млн для дропа это уже мало?? Мне вот интересно, сборы будут только в волнах или нет? Если да, то супер, спрос явно увеличится
У меня получилось, что при "идеальных условиях" на одну волну придется по $0.3. Если всех опять не отжарит Иванов, как c BCH
0.3 бакса  это вы считаете от цены ICO. Что будет с ценой проекта с хардкапой в ярд, даже сомневаться не приходится.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
June 07, 2018, 04:45:33 PM
 #24372

Не очень то и впечатлила данная платформа, waves тухнет на фоне neo. Плюс новосозданные платформы trx, eos могут вытеснить эти платформы
Согласен и по сравнению с NEO WAVES выглядит не так убедительно. Но у волн еще есть время реабилитироваться.
Реабилитироваться перед кем, перед NEO? Ребятки, извините, что вы там на пару курите такое, что так пробирает забористо? Да хотя бы просто сравните кошели от волн и нео, небо и земля!
zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
June 07, 2018, 06:38:58 PM
 #24373

Мало?? Там ico будет на 1 млрд баксов, 30 млн для дропа это уже мало?? Мне вот интересно, сборы будут только в волнах или нет? Если да, то супер, спрос явно увеличится
Сколько волн на руках у среднестатистического форумчанина? Какой общий тоталсупплай волн? Напомнить по скольку раздавали Ликвиды (или как там называли те токены)?
Ходлер со 100 волнами на кошельке получит несколько баксов, основу себе заберут киты и айсиошники :/

Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
June 07, 2018, 08:22:26 PM
 #24374

Подпишите петицию https://www.thepetitionsite.com/takeaction/416/484/537/
Кто считает, что Vostok (отдельная компания) создаётся благодаря средствам ICO инвесторов Waves и не несёт этим инвесторам никакой прибыли.
hashkiller
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 1


View Profile
June 07, 2018, 08:25:39 PM
 #24375

Подпишите петицию https://www.thepetitionsite.com/takeaction/416/484/537/
Кто считает, что Vostok (отдельная компания) создаётся благодаря средствам ICO инвесторов Waves и не несёт этим инвесторам никакой прибыли.
+
n00bby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 259



View Profile
June 07, 2018, 09:01:40 PM
 #24376

Подпишите петицию https://www.thepetitionsite.com/takeaction/416/484/537/
Кто считает, что Vostok (отдельная компания) создаётся благодаря средствам ICO инвесторов Waves и не несёт этим инвесторам никакой прибыли.
Какой в ней смысл? Не проще под каждым твитом (роликом на youtube) Иванова и Waves Platform писать комменты на эту тему?
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
June 07, 2018, 09:55:03 PM
 #24377

Подпишите петицию https://www.thepetitionsite.com/takeaction/416/484/537/
Кто считает, что Vostok (отдельная компания) создаётся благодаря средствам ICO инвесторов Waves и не несёт этим инвесторам никакой прибыли.
Какой в ней смысл? Не проще под каждым твитом (роликом на youtube) Иванова и Waves Platform писать комменты на эту тему?
Мда уж, не очень красиво как-то получается. "Его Величество жалует вам с барского плеча 3% за то что верили и ждали, а также за то что финансировали". Денег нет, но вы там держитесь, похоже это классика.
hashkiller
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 1


View Profile
June 07, 2018, 10:29:17 PM
 #24378

Подпишите петицию https://www.thepetitionsite.com/takeaction/416/484/537/
Кто считает, что Vostok (отдельная компания) создаётся благодаря средствам ICO инвесторов Waves и не несёт этим инвесторам никакой прибыли.
Какой в ней смысл? Не проще под каждым твитом (роликом на youtube) Иванова и Waves Platform писать комменты на эту тему?
Мда уж, не очень красиво как-то получается. "Его Величество жалует вам с барского плеча 3% за то что верили и ждали, а также за то что финансировали". Денег нет, но вы там держитесь, похоже это классика.
Сделали бы больше процент, согласен меньше бы было возмущений. Реально 2 года нас никто не слышит, мы надеялись, надеялись  а они втихаря занимались не волнами. Они просто забили на сообщество. Вспомни падла Сашок кто в тебя поверил. Волны это всего лишь надстройка для более жирного замысла и большего бабла вот и все. Да после такого хуй ты соберешь даже 30 лимонов, не ну возможно гос-во войдет где ты подлизал зад. Не ты ли володьку заразил цифровой экономикойHuh
Bloodxtz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 433
Merit: 256



View Profile
June 08, 2018, 01:50:23 AM
Last edit: June 08, 2018, 03:58:07 AM by Bloodxtz
 #24379

Подпишите петицию https://www.thepetitionsite.com/takeaction/416/484/537/
Кто считает, что Vostok (отдельная компания) создаётся благодаря средствам ICO инвесторов Waves и не несёт этим инвесторам никакой прибыли.
Какой в ней смысл? Не проще под каждым твитом (роликом на youtube) Иванова и Waves Platform писать комменты на эту тему?
Мда уж, не очень красиво как-то получается. "Его Величество жалует вам с барского плеча 3% за то что верили и ждали, а также за то что финансировали". Денег нет, но вы там держитесь, похоже это классика.
Сделали бы больше процент, согласен меньше бы было возмущений. Реально 2 года нас никто не слышит, мы надеялись, надеялись  а они втихаря занимались не волнами. Они просто забили на сообщество. Вспомни падла Сашок кто в тебя поверил. Волны это всего лишь надстройка для более жирного замысла и большего бабла вот и все. Да после такого хуй ты соберешь даже 30 лимонов, не ну возможно гос-во войдет где ты подлизал зад. Не ты ли володьку заразил цифровой экономикойHuh
У меня немного волн(6к) - продам и забуду как страш... г... . бесполезный коин. Пусть пилят там хуестоки и страдают фигней во благо своего кармана, величия, подражания и т.д
На процент пофиг, нужно было доводить волны  до ума, а нет  -  пилят хуесток. Да просто надо было правильно над маркетингом поработать.. . Разное говно(токены без блокчейна) дало больше прыбили.
Были в топ 10, а скро будут в топ 100-200.

Ваш хуесток никому нафиг ненужен. Все

Использовать бабки(если правильно понимаю, то что получили на ICO волн) для востока и кинуть кость... . На "кость" пофиг, просто никто не думал что такое говно выплывет.  Какой человек у руля такая  "езда".
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
June 08, 2018, 05:55:26 AM
 #24380

Пока все тут пытаются обсуждать восток на майннете вышел новый релиз полных нод, добавили на майннет:
- FairPos
- DataTransaction
- SponsorFee (скоро уйдем на 100% от плат в прочих ассетах, только в волнах будут ноды реварды получать)
- Burn any token (вот гляди народ начнет спам в своих кошельках активно уничтожать) NB! правильные токены смотрите не сожгите!

Все это будет работать после голосования, скорее всего через 3 недели будет уже реально работать на майннете.

P.S. кто вчера слушал ответы на вопросы по Востоку? Есть где уже транскрипт или запись?


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Pages: « 1 ... 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 1218 [1219] 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 1269 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!