Bitcoin Forum
May 07, 2024, 10:54:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 [1218] 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149945 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
June 07, 2018, 03:04:17 AM
 #24341

Ну так даже по текущим разработкам волны должны уверенно держать цену выше 10 долларов, а не 5 или 4. На лису посмотрите, два проекты стартовали одинаково, падение в первый год было также примерно одинаковым. Только лиса не закрывала свой топик на толке,не пыталась играть в царя горы.
Мне кажется волны в первый год допустили очень много косяков и теперь им их расхлебывать и расхлебывать.

Очень сильное влияние на цену Лиска оказала модель "майнинга" в виде 100 делегатов и награды в 15% годовых.
Сейчас по другому проекту с похожим распределением новых монет вижу как делегаты пытаются удержаться на местах.
Награда за добычу блоков - это довольно весомый плюс и мотивирует к поддержанию и накоплению актива.

На ICO востока планируют собрать 1млрд баксов, средняя цена одного токена 1доллар, всех токенов будет 1млрд, держателям волн раздадут 30 миллионов, соответственно на каждую тысячу волн будет на халяву 300востоков, а это как минимум 300 баксов.

Что-то у меня большие сомнения, очень большие - не смогут они собрать 1 миллиард. Да и само развитие событий: одно дело отдельный закрытый блокчейн (пусть и под другой торговой маркой) в рамках Waves, другое дело - новый проект с ИКО Sad.

Wink
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715079267
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715079267

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715079267
Reply with quote  #2

1715079267
Report to moderator
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
June 07, 2018, 05:23:53 AM
 #24342

Очень сильное влияние на цену Лиска оказала модель "майнинга" в виде 100 делегатов и награды в 15% годовых.
Сейчас по другому проекту с похожим распределением новых монет вижу как делегаты пытаются удержаться на местах.
Награда за добычу блоков - это довольно весомый плюс и мотивирует к поддержанию и накоплению актива.
Жаль, что Саша этого не понимает. Как и отдел маркетинга, который игнорирует рейтинг CMC.

Что-то у меня большие сомнения, очень большие - не смогут они собрать 1 миллиард. Да и само развитие событий: одно дело отдельный закрытый блокчейн (пусть и под другой торговой маркой) в рамках Waves, другое дело - новый проект с ИКО Sad.
Видимо Саша рассчитывает на венчурные инвестиции. Сборы покажут насколько его политика одобряется в криптосообществе. Недовольных сейчас гораздо больше чем довольных.
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
June 07, 2018, 05:55:58 AM
 #24343

Команде Waves что-то нужно предпринимать значительное и в срочном порядке. Если ничего не делать, то в скором времение Waves просто вылетит пулей из ТОП100 монет.
AmeriaHime
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 1


View Profile
June 07, 2018, 06:43:57 AM
 #24344

Не очень то и впечатлила данная платформа, waves тухнет на фоне neo. Плюс новосозданные платформы trx, eos могут вытеснить эти платформы
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
June 07, 2018, 06:56:14 AM
 #24345

Не очень то и впечатлила данная платформа, waves тухнет на фоне neo. Плюс новосозданные платформы trx, eos могут вытеснить эти платформы
Скажите, честно, вы её в глаза хоть видели эту платформу? Чем таким она тухнет перед НЕО?
Я согласен что с маркетингом у платформы плохо, им похоже наплевать на рейтинг CMC и цену монет, но говорить что в техническом плане она тухнет ...

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
June 07, 2018, 07:10:45 AM
 #24346

Что-то у меня большие сомнения, очень большие - не смогут они собрать 1 миллиард. Да и само развитие событий: одно дело отдельный закрытый блокчейн (пусть и под другой торговой маркой) в рамках Waves, другое дело - новый проект с ИКО Sad.

Если зайдут государственные мужи, то могут и больше собрать. Там денег у людей как у дурака махорки, в хорошем смысле этого слова. Саша постоянно светится на федеральных каналах, так что не так все однозначно.

Не очень то и впечатлила данная платформа, waves тухнет на фоне neo. Плюс новосозданные платформы trx, eos могут вытеснить эти платформы

Продолжайте наблюдать, ваше мнение очень важно для нас.
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
June 07, 2018, 07:20:15 AM
 #24347

Что-то у меня большие сомнения, очень большие - не смогут они собрать 1 миллиард. Да и само развитие событий: одно дело отдельный закрытый блокчейн (пусть и под другой торговой маркой) в рамках Waves, другое дело - новый проект с ИКО Sad.

Если зайдут государственные мужи, то могут и больше собрать. Там денег у людей как у дурака махорки, в хорошем смысле этого слова.
Посмотрел я бегло информацию про Восток, и в принципе стала понятна ситуация с затишьем waves - похоже платформа попросту отошла на второй план. Стоит новая цель - собрать ярд на Востоке, соответственно многие идеи, наработки, фишки, которые велись по waves, наверняка будут реализовываться уже на Востоке.
Но есть одно но, как Иванову не удалось составить конкуренцию Бутерину, точно так же он не сможет и повторить успех ICO Дурова. Никаких ярдов сборов не будет. Потому что он не Бутерин и не Дуров.

Andrey_N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 100


View Profile
June 07, 2018, 07:34:53 AM
 #24348

А токены востока на дексе волн будут?
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
June 07, 2018, 07:51:16 AM
 #24349

Каким образом платформа Восток будет работать с Waves или это совершенно разные и не смежные проекты? На фоне Востока, перспективность Волн как-то отходит на второй план уже.
MexertSM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 1


View Profile
June 07, 2018, 07:54:45 AM
 #24350

Что-то у меня большие сомнения, очень большие - не смогут они собрать 1 миллиард. Да и само развитие событий: одно дело отдельный закрытый блокчейн (пусть и под другой торговой маркой) в рамках Waves, другое дело - новый проект с ИКО Sad.

Если зайдут государственные мужи, то могут и больше собрать. Там денег у людей как у дурака махорки, в хорошем смысле этого слова.
Посмотрел я бегло информацию про Восток, и в принципе стала понятна ситуация с затишьем waves - похоже платформа попросту отошла на второй план. Стоит новая цель - собрать ярд на Востоке, соответственно многие идеи, наработки, фишки, которые велись по waves, наверняка будут реализовываться уже на Востоке.
Но есть одно но, как Иванову не удалось составить конкуренцию Бутерину, точно так же он не сможет и повторить успех ICO Дурова. Никаких ярдов сборов не будет. Потому что он не Бутерин и не Дуров.



Ну ярдов не будет но какие то бабки соберет, считай все равно халява, что на вейвс трудиться на халяву, что на восток за собранные. Чем то напоминает Ignis, недаром Иванов говорило в интервью что все перенимал от NXT
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
June 07, 2018, 08:58:17 AM
Merited by Undland (5)
 #24351

Очень сильное влияние на цену Лиска оказала модель "майнинга" в виде 100 делегатов и награды в 15% годовых.
Сейчас по другому проекту с похожим распределением новых монет вижу как делегаты пытаются удержаться на местах.
Награда за добычу блоков - это довольно весомый плюс и мотивирует к поддержанию и накоплению актива.
Жаль, что Саша этого не понимает. Как и отдел маркетинга, который игнорирует рейтинг CMC.

Что-то у меня большие сомнения, очень большие - не смогут они собрать 1 миллиард. Да и само развитие событий: одно дело отдельный закрытый блокчейн (пусть и под другой торговой маркой) в рамках Waves, другое дело - новый проект с ИКО Sad.
Видимо Саша рассчитывает на венчурные инвестиции. Сборы покажут насколько его политика одобряется в криптосообществе. Недовольных сейчас гораздо больше чем довольных.
Сегодня как раз таки возможно будут получены ответы на многие вопросы касательно Востока. Кстати их задать можно тут:
https://app2.sli.do/event/rc8doqbf/ask

Самый главный на мой взгляд это вопрос как инвестор волн будет зарабатывать на востоке, ведь посути начало востока положено за счет волн. Я не против этого но что для меня как инвестора волн в этом - это главное. Притом не разовый доход от раздачи токенов востока а именно каков постоянный приток. Создайте модель использования востока где держатели волн переодически будут что-то получать и все - все в шоколаде. Сейчас добавлю это в вопросы Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
June 07, 2018, 09:12:51 AM
 #24352

На ICO востока планируют собрать 1млрд баксов, средняя цена одного токена 1доллар, всех токенов будет 1млрд, держателям волн раздадут 30 миллионов, соответственно на каждую тысячу волн будет на халяву 300востоков, а это как минимум 300 баксов.

а где анонс ico? стоит ли брать waves под это дело?

https://vostokplatform.io
Не увидел на их сайте условий для получение айдропа востока для держателей волн. Где должны хранится волны? Понятно что лярд они не соберут но копеечку на этом поиметь можно будет.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
ozik67
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 252


quarkchain.io


View Profile
June 07, 2018, 09:13:05 AM
 #24353

Пока нигде не нашел ответа, почему не начисляют ноде вознаграждения в MRT? Уже почти месяц, несмотря на пойманные блоки, эти токены не приходят(((

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Andrey_N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 100


View Profile
June 07, 2018, 09:37:04 AM
 #24354

Господа! Мне кажется я знаю что сейчас делать - надо все активы переводить в волны(тем более что цена на самом дне) дабы получить халявный восток, далее как только восток появится на торгах(я думаю что на дексе он точно должен появится) надо переводить всё в восток пока он будет на самом дне, и немножко похолдить. Кто так сделает - разбогатеет!
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
June 07, 2018, 09:56:38 AM
Last edit: September 25, 2019, 04:55:41 PM by xandry
 #24355

Господа! Мне кажется я знаю что сейчас делать - надо все активы переводить в волны(тем более что цена на самом дне) дабы получить халявный восток, далее как только восток появится на торгах(я думаю что на дексе он точно должен появится) надо переводить всё в восток пока он будет на самом дне, и немножко похолдить. Кто так сделает - разбогатеет!

А не проще счас продать волны и купить восток на ICO который явно будет дешевле стоить чем после выхода на биржи.

Каким образом платформа Восток будет работать с Waves или это совершенно разные и не смежные проекты? На фоне Востока, перспективность Волн как-то отходит на второй план уже.

Это разные проекты. Об этом говорил сам Иванов. Но он сказал, что waves не будут заброшены. И всё, что будет разрабатываться для востока будет интегрировано в waves и наоборот. Но явно разработка немного замедлится в связи с выходом востока. Потому что все силы будут брошены на его.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Kapitanks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 10:01:00 AM
 #24356

Waves очень классная платформа, новые токены, новые идеи и своя биржа, очень бы хотелось, чтобы такое развитие продолжалось в том же ключе.
Andrey_N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 100


View Profile
June 07, 2018, 10:02:07 AM
 #24357

Господа! Мне кажется я знаю что сейчас делать - надо все активы переводить в волны(тем более что цена на самом дне) дабы получить халявный восток, далее как только восток появится на торгах(я думаю что на дексе он точно должен появится) надо переводить всё в восток пока он будет на самом дне, и немножко похолдить. Кто так сделает - разбогатеет!

А не проще счас продать волны и купить восток на ICO который явно будет дешевле стоить чем после выхода на биржи.

а ICO востока на платформе волн будет проходить?
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
June 07, 2018, 10:43:15 AM
 #24358

Очень сильное влияние на цену Лиска оказала модель "майнинга" в виде 100 делегатов и награды в 15% годовых.
Сейчас по другому проекту с похожим распределением новых монет вижу как делегаты пытаются удержаться на местах.
Награда за добычу блоков - это довольно весомый плюс и мотивирует к поддержанию и накоплению актива.
Жаль, что Саша этого не понимает. Как и отдел маркетинга, который игнорирует рейтинг CMC.

Что-то у меня большие сомнения, очень большие - не смогут они собрать 1 миллиард. Да и само развитие событий: одно дело отдельный закрытый блокчейн (пусть и под другой торговой маркой) в рамках Waves, другое дело - новый проект с ИКО Sad.
Видимо Саша рассчитывает на венчурные инвестиции. Сборы покажут насколько его политика одобряется в криптосообществе. Недовольных сейчас гораздо больше чем довольных.
Сегодня как раз таки возможно будут получены ответы на многие вопросы касательно Востока. Кстати их задать можно тут:
https://app2.sli.do/event/rc8doqbf/ask

Самый главный на мой взгляд это вопрос как инвестор волн будет зарабатывать на востоке, ведь посути начало востока положено за счет волн. Я не против этого но что для меня как инвестора волн в этом - это главное. Притом не разовый доход от раздачи токенов востока а именно каков постоянный приток. Создайте модель использования востока где держатели волн переодически будут что-то получать и все - все в шоколаде. Сейчас добавлю это в вопросы Smiley

Да, это хороший вопрос. Мое мнение такое что инвесторы и холдеры должны иметь возможность дальше зарабатывать на Волнах. Инвестиционные деньги дали Александру возможность идти дальше, планировать новый продукт. Не было бы Волн не было бы Востока.
n00bby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 259



View Profile
June 07, 2018, 11:12:20 AM
Last edit: June 07, 2018, 11:23:57 AM by n00bby
 #24359

Очень сильное влияние на цену Лиска оказала модель "майнинга" в виде 100 делегатов и награды в 15% годовых.
Сейчас по другому проекту с похожим распределением новых монет вижу как делегаты пытаются удержаться на местах.
Награда за добычу блоков - это довольно весомый плюс и мотивирует к поддержанию и накоплению актива.
Жаль, что Саша этого не понимает. Как и отдел маркетинга, который игнорирует рейтинг CMC.

Что-то у меня большие сомнения, очень большие - не смогут они собрать 1 миллиард. Да и само развитие событий: одно дело отдельный закрытый блокчейн (пусть и под другой торговой маркой) в рамках Waves, другое дело - новый проект с ИКО Sad.
Видимо Саша рассчитывает на венчурные инвестиции. Сборы покажут насколько его политика одобряется в криптосообществе. Недовольных сейчас гораздо больше чем довольных.
Сегодня как раз таки возможно будут получены ответы на многие вопросы касательно Востока. Кстати их задать можно тут:
https://app2.sli.do/event/rc8doqbf/ask

Самый главный на мой взгляд это вопрос как инвестор волн будет зарабатывать на востоке, ведь посути начало востока положено за счет волн. Я не против этого но что для меня как инвестора волн в этом - это главное. Притом не разовый доход от раздачи токенов востока а именно каков постоянный приток. Создайте модель использования востока где держатели волн переодически будут что-то получать и все - все в шоколаде. Сейчас добавлю это в вопросы Smiley

Да, это хороший вопрос. Мое мнение такое что инвесторы и холдеры должны иметь возможность дальше зарабатывать на Волнах. Инвестиционные деньги дали Александру возможность идти дальше, планировать новый продукт. Не было бы Волн не было бы Востока.
Между держателями Waves разово распределят 3% VST токенов. 57% VST будет оставлено для разработчиков и всего 40% реализовано через ICO.
источник WP Vostok
P.S. Задайте еще вопрос про начисление VST держателям WCT, а то ранее Иванов (когда они только придумались) вещал что держатели WCT будут получать "долю" от всех ICO проходящих на WavesPlatform...
Andrey_N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 100


View Profile
June 07, 2018, 11:24:49 AM
 #24360


Между держателями Waves разово распределят 3% VST токенов.


а почему так мало?
Pages: « 1 ... 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 1207 1208 1209 1210 1211 1212 1213 1214 1215 1216 1217 [1218] 1219 1220 1221 1222 1223 1224 1225 1226 1227 1228 1229 1230 1231 1232 1233 1234 1235 1236 1237 1238 1239 1240 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 1250 1251 1252 1253 1254 1255 1256 1257 1258 1259 1260 1261 1262 1263 1264 1265 1266 1267 1268 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!