Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:00:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 [661] 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149972 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
July 22, 2017, 04:54:27 AM
 #13201

И вы полагаете каракулей на гитхабе достаточно для освещения этого вопроса?
Проблема со скоростью общая для всех дексов (малая ликвидность скорее не причина, а во многом следствие именно низкой скорости исполнения ордеров), если волнам удалось ее решить - это же прекрасно! Почему то усилия в популяризации волн идут в основном в аспекте легкого и дешевого создания новых токенов, а действительно важные вещи не выходят из прогерских курилок. Думаю за дексами будущее и это будущее надо приближать, а не сидеть сложа руки. Если все заявленные шлюзы нормально работают, и нет проблем со скоростью, то waves dex может стать бомбой!
Откопал про тесты скорости:
Quote from: pblck link=https://wavesplatform.slack.com/archives/testnet-maintainers/p1484809462001137
@undland see my tests above. Posting/executing an order is one thing, settling on the blockchain another. The first is quite fast, in one of my test I reached 250tx/sec. Settlement is still limited by blockchain, so for now it's capped at 100tx/min.
polo executed ~350K orders over the past 24 hours, or ~4 txs/sec
Quote from: pblck link=https://wavesplatform.slack.com/archives/testnet-maintainers/p1484812005001148
Please note that poloniex executes 4-5 orders / sec. Bitstamp and kraken even less. 10 tx/sec will be sufficient to match the speed of some of the top crypto exchanges combined. Posting 100,1000 or 10000 orders to the matcher is not the issue.. it can likely be achieved, though I’m not sure we need those speeds

А вы знали, что Openledger битшар показал 3300 tx/s в тестнете? https://github.com/BitSharesEurope/bitshares-whitepapers/blob/master/pdfs/bitshares-stresstest.pdf
Я тоже не знал, пока меня не ткнули носом.

Саша постоянно в разъездах, пиарит Waves как платформу для ICO в соответствующих кругах. Пусть тот кто скажет что количество проводимых ICO не выросло в геометрической прогрессии последние месяцы первым бросит в меня камень.
Возможно биржу начнут пиарить с выходом нового интерфейса от etherdesign. Не забываем, что биржа была запущена только весной и пока проходит тестирование.
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
July 22, 2017, 05:06:48 AM
 #13202


прямо все по полкам и в точку. Создать продукт одно, а вывести его на олимп, другое. Как пример Джобс и Возняк. Недалекие хаят Джобса, что тот раскрутил продукт, который создал Возняк. Но где бы был последний, не будь у него под рукой первого. Так что без крутого управленца волны почти анриал раскрутить быстро
Что вы несете? Волны и есть успешный проект. Именно благодаря заслугам Саши, волны входят в первую двадцатку,  с капитализацией 330 млн долларов. Если это провал, то я не знаю  Grin

У Саши раскрутка и пиар построены грамотно, и результат налицо. Но будет результат еще круче, это уже видно.
Не, двадцатка это мало. Не забывай, что от цены ICO в BTC монета поднялась относительно других очень слабо. Сильного роста без HVE нет и быть не может. Пока еще проект недооценен и находится в точке входа для инвестиций. Ближе к $15 (капа NEM) можно начинать говорить о капитализации и успехе.
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
July 22, 2017, 05:45:55 AM
 #13203

Опа, хейтер детектед.
У декса объёмов не может быть по определению, синхронизировать блокчейн нужно время и скорости централизованных бирж дексам даже теоретически не достичь, тут уж каждый выбирает сам - или ликвидность и необходимость доверять третьим лицам, или контроль над монетами и не спеша.
Waves DEX имеет централизованный матчер. Ордера в блокчейн не пишутся. Теоретически скорость ничем не должна уступать централизованным биржам, что подтвердилось опытными данными. У Waves блокчейн синхронизируют только полные ноды для POS.

Заметил наплыв новичков, которые в первый раз зашли на форум и уже всем втирают как работает платформа.

И потянулись косяки школоты. Нихрена не знают ни хрена создать не могут но блин с таким апломбом и с такой уверенностью в правоте своих слов. Ладно мы это все каждый год проходим,школота пришла школота ушла. Собаки лают караван идет Grin
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
July 22, 2017, 07:41:20 AM
 #13204

Иван про стратис что-то писал и где стратис сейчас и где "выкидышь Иванова и Ко

Да я вам больше скажу, Иван это обычный проплаченный троль. Который появляется тут время от времени, свои 5ть копеек вставить.

Но факт остается фактом, икономи , стратис, вингсы, антшарес на данном этапе далеко ушли по сравнению с волнами и дали своим инвесторам нормально заработать. А их так усердно на старте эстафеты тролил ваш Иван и поднимал шум что они даже внимания не стоят.

 Если вы считаете что 300% за год с волн это ваш предел, дерзайте. Я с волн вышел достаточно давно, и не жалею. Я благодарен волнам что я на паре Waves и BTC хорошо приторговывал на досуге и неплохо подзаработал но не более того.

"Сделайте рот овалом говорил Саша, волны будут по 20 баксов говорил Саша!"
Hostdof
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
July 22, 2017, 08:24:11 AM
 #13205

Иван про стратис что-то писал и где стратис сейчас и где "выкидышь Иванова и Ко

Да я вам больше скажу, Иван это обычный проплаченный троль. Который появляется тут время от времени, свои 5ть копеек вставить.

Но факт остается фактом, икономи , стратис, вингсы, антшарес на данном этапе далеко ушли по сравнению с волнами и дали своим инвесторам нормально заработать. А их так усердно на старте эстафеты тролил ваш Иван и поднимал шум что они даже внимания не стоят.

 Если вы считаете что 300% за год с волн это ваш предел, дерзайте. Я с волн вышел достаточно давно, и не жалею. Я благодарен волнам что я на паре Waves и BTC хорошо приторговывал на досуге и неплохо подзаработал но не более того.

"Сделайте рот овалом говорил Саша, волны будут по 20 баксов говорил Саша!"
Волны во всю используются, проекты на них запускаются. А как там с дивидендами икономи и проектами на стратис и вингс? Эти пирамидки могут также быстро схлопнуться как и выросли. А рост волн неизбежен по мере внедрения токенов в реальные экономические процессы, тут чисто фундаментальные факторы, а там спекулятивные.  Уверен, мы еще увидим неплохой пузырь на волнах с паникбаями ).
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
July 22, 2017, 12:32:08 PM
 #13206

Опа, хейтер детектед.
У декса объёмов не может быть по определению, синхронизировать блокчейн нужно время и скорости централизованных бирж дексам даже теоретически не достичь, тут уж каждый выбирает сам - или ликвидность и необходимость доверять третьим лицам, или контроль над монетами и не спеша.
Waves DEX имеет централизованный матчер. Ордера в блокчейн не пишутся. Теоретически скорость ничем не должна уступать централизованным биржам, что подтвердилось опытными данными. У Waves блокчейн синхронизируют только полные ноды для POS.

Заметил наплыв новичков, которые в первый раз зашли на форум и уже всем втирают как работает платформа.
В последнее время уже реже стал заходить сюда из-за этого Smiley  Одна дич от школьников.
А Waves еще всех неверных накажут  Smiley
immortality
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
July 22, 2017, 05:47:02 PM
 #13207

Опа, хейтер детектед.
У декса объёмов не может быть по определению, синхронизировать блокчейн нужно время и скорости централизованных бирж дексам даже теоретически не достичь, тут уж каждый выбирает сам - или ликвидность и необходимость доверять третьим лицам, или контроль над монетами и не спеша.
Waves DEX имеет централизованный матчер. Ордера в блокчейн не пишутся. Теоретически скорость ничем не должна уступать централизованным биржам, что подтвердилось опытными данными. У Waves блокчейн синхронизируют только полные ноды для POS.

Заметил наплыв новичков, которые в первый раз зашли на форум и уже всем втирают как работает платформа.

А я вот заметил что уровень понимания достаточно низкий даже у тех кто тролит этот топик и дрочит на вейвс с самого начала Smiley
Скорость исполнения ордеров не может быть высокой посольку матчер обязан каждый ордер проверить по стейту, который обновляется примерно каждую минуту.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2086
Merit: 902


White Russian


View Profile
July 22, 2017, 06:29:43 PM
 #13208

Опа, хейтер детектед.
У декса объёмов не может быть по определению, синхронизировать блокчейн нужно время и скорости централизованных бирж дексам даже теоретически не достичь, тут уж каждый выбирает сам - или ликвидность и необходимость доверять третьим лицам, или контроль над монетами и не спеша.
Waves DEX имеет централизованный матчер. Ордера в блокчейн не пишутся. Теоретически скорость ничем не должна уступать централизованным биржам, что подтвердилось опытными данными. У Waves блокчейн синхронизируют только полные ноды для POS.

Заметил наплыв новичков, которые в первый раз зашли на форум и уже всем втирают как работает платформа.
В последнее время уже реже стал заходить сюда из-за этого Smiley  Одна дич от школьников.
А Waves еще всех неверных накажут  Smiley
Ну что, все высказались, как вам надоела школота на форуме?
Бороду хотя бы на три пальца отпустите, и я начну постепенно запоминать ваши ники, а пока вы просто говнофлудеры со стажем.
Это всё, что я хотел сказать по этому поводу.

Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
July 22, 2017, 06:41:46 PM
Last edit: July 22, 2017, 07:16:50 PM by Undland
 #13209

Опа, хейтер детектед.
У декса объёмов не может быть по определению, синхронизировать блокчейн нужно время и скорости централизованных бирж дексам даже теоретически не достичь, тут уж каждый выбирает сам - или ликвидность и необходимость доверять третьим лицам, или контроль над монетами и не спеша.
Waves DEX имеет централизованный матчер. Ордера в блокчейн не пишутся. Теоретически скорость ничем не должна уступать централизованным биржам, что подтвердилось опытными данными. У Waves блокчейн синхронизируют только полные ноды для POS.

Заметил наплыв новичков, которые в первый раз зашли на форум и уже всем втирают как работает платформа.

А я вот заметил что уровень понимания достаточно низкий даже у тех кто тролит этот топик и дрочит на вейвс с самого начала Smiley
Скорость исполнения ордеров не может быть высокой посольку матчер обязан каждый ордер проверить по стейту, который обновляется примерно каждую минуту.
Если имеется ввиду это:
Quote
Additionally, the Order is validated based on internal Matcher state:
    Order with such id should not exist already
    Sum of all open Order amounts for a particular spendAssetId should be <= confirmed balance of that spendAssetId on sender's account.
Где написано что стейт обновляется раз в минуту (с новым блоком?)? Не вижу никаких препятствий чтобы исполнить ордер не дожидаясь блока. Исполнение ордера и пересылка продавцу\покупателю актива разные вещи. Пересылка средств вообще может быть отложена до вывода средств с биржи если баланс нарисованный как на централизованных биржах. У waves же нужно подождать всего лишь минуту чтобы что-то сделать с купленным.
В битшарах вот не знаю как они добились таких скоростей записывая ордера в блоки, даже с учетом того что у них между блоками 3 с.

Ну что, все высказались, как вам надоела школота на форуме?
Бороду хотя бы на три пальца отпустите, и я начну постепенно запоминать ваши ники, а пока вы просто говнофлудеры со стажем.
Это всё, что я хотел сказать по этому поводу.
Ну а что, разве я соврал? Все новозаглянувшие кто отписался про Waves DEX сказали хором что это тормозная кухня как у всех. Интересно кто-нибудь запускал клиент вообще. А борода действительно плохо растет   Sad
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
July 22, 2017, 08:22:48 PM
 #13210

С битком ситуация налаживается и инвесторы обратно залетают в годные токены

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
July 22, 2017, 09:12:56 PM
 #13211

Парни есть инфа для ньюфага, вообще есть ли смысл в этом лизинге и если есть, где лучше его юзать.   Ну и офк можете с меня порофлить или потролировать, так как это моё первое сообщение на этом форуме, и вообще я реально именно сегодня впервые вложился в эту вашу криптовалюту. Но за конструктив по сабжу тоже был бы благодарен.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
miron82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
July 23, 2017, 02:26:17 AM
 #13212

waves gogogo
prix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 750
Merit: 511


View Profile
July 23, 2017, 02:40:34 AM
 #13213

... и социальная сеть взлет обеспечен.

Что за социальная сеть? Были новости или это личные хотелки?

Скорость исполнения ордеров не может быть высокой посольку матчер обязан каждый ордер проверить по стейту, который обновляется примерно каждую минуту.
Не знаю как именно реализовано у Waves, но можно обеспечить и 1000 и 10 тысяч ордеров в минуту (пиково, сдерживающий фактор - блокчейн).
В том числе и сложные случаи - купил-продал, купил-продал, купил-продал.
А уж купил, купил, купил - без проблем. Там вопрос в алгоритме подтверждения транзакции.
Тем более у них в планах что-то типа Bitcoin-NG.

Парни есть инфа для ньюфага, вообще есть ли смысл в этом лизинге и если есть, где лучше его юзать.   Ну и офк можете с меня порофлить или потролировать, так как это моё первое сообщение на этом форуме, и вообще я реально именно сегодня впервые вложился в эту вашу криптовалюту. Но за конструктив по сабжу тоже был бы благодарен.

С лизинга вообще мало капает в %. Такой вопрос периодически поднимают, если не лень, посмотри последние страниц 10. Там что-то в районе 0.1% в год.
Свою ноду сейчас тоже смысла мало поднимать ради награды - награда за блок в MRT упала, "майнят" многие.
В основном идёт спекулятивный расчёт на рост цены после выполнения пунктов дорожной карты: новый интерфейс, смарт-контракты, токеномика и т. д.
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
July 23, 2017, 07:04:15 AM
 #13214

С битком ситуация налаживается и инвесторы обратно залетают в годные токены

С такой интенсивностью, волны скоро догонят классический эфир. А это значит, что не туда я вложился(((

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
July 23, 2017, 08:36:22 AM
 #13215

С битком ситуация налаживается и инвесторы обратно залетают в годные токены

С такой интенсивностью, волны скоро догонят классический эфир. А это значит, что не туда я вложился(((
а что мешает сейчас туда вложится ?
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
July 23, 2017, 11:06:41 AM
 #13216

С битком ситуация налаживается и инвесторы обратно залетают в годные токены

С такой интенсивностью, волны скоро догонят классический эфир. А это значит, что не туда я вложился(((
Тогда отличная возможность переложиться, так как сейчас цена на классический эфир находится на уровне среднего максимума. Проще говоря, сейчас хороший момент, чтобы продать эфир классик и вложиться в другой проект.
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
July 23, 2017, 11:39:28 AM
 #13217

народ, дайте ссылку на официальный кошелек, типа как у эфира, куда можно токены переводить на платформе.

nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
July 23, 2017, 11:55:38 AM
 #13218

народ, дайте ссылку на официальный кошелек, типа как у эфира, куда можно токены переводить на платформе.
Waves Lite Client
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
July 23, 2017, 12:30:28 PM
 #13219

С битком ситуация налаживается и инвесторы обратно залетают в годные токены

С такой интенсивностью, волны скоро догонят классический эфир. А это значит, что не туда я вложился(((

Так волны и интереснее\функциональнее чем классический кефир.
Тут сообщество не меньше,разрабов не меньше,есть фактор реального бизнеса с земли.
Уже проводятся ICO,многие проекты делают дуалблокчейн ETH\Waves.
В связи с последними событиями по ETH,многие проекты доверяют Waves больше.
Тут конечно меньше функциоанала (пока),нет смартконтрактов (пока) но по безопасности тут лучше.
Ну и плюсом есть отсутствие POW майнинга и капа в 100 лямов монет.
И конечно же важную роль будет выполнять в экосистеме Waves - своя DEX,просто пока там ликвидности нет (ждем новый функционал,графоний)


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
July 23, 2017, 01:10:13 PM
 #13220

С битком ситуация налаживается и инвесторы обратно залетают в годные токены

С такой интенсивностью, волны скоро догонят классический эфир. А это значит, что не туда я вложился(((

Так волны и интереснее\функциональнее чем классический кефир.
Тут сообщество не меньше,разрабов не меньше,есть фактор реального бизнеса с земли.
Уже проводятся ICO,многие проекты делают дуалблокчейн ETH\Waves.
В связи с последними событиями по ETH,многие проекты доверяют Waves больше.
Тут конечно меньше функциоанала (пока),нет смартконтрактов (пока) но по безопасности тут лучше.
Ну и плюсом есть отсутствие POW майнинга и капа в 100 лямов монет.
И конечно же важную роль будет выполнять в экосистеме Waves - своя DEX,просто пока там ликвидности нет (ждем новый функционал,графоний)
После недавних хакерских хищений со счетов  ICO волны выглядят интересней не только чем классический эфир, но и чем просто эфир.
На мой взгляд ценность смарт-контрактов сильно преувеличена, особенно на фоне раздутой цены, которая делает их исполнение очень дорогим.

Pages: « 1 ... 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 [661] 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!