Bitcoin Forum
May 01, 2024, 11:26:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 [1094] 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149939 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
January 24, 2018, 11:53:27 AM
 #21861

несколько интересных вещей тут попалось мне:
http://www.ey.com/Publication/vwLUAssets/ey-research-initial-coin-offerings-icos/%24File/ey-research-initial-coin-offerings-icos.pdf
http://wavesdebit.com/

Первый это недавний обзоро EY а второй так и не пойму реальная тема или нет. Если реальная то этоже очень прикольно Smiley одно мне там не нравиться - собрать хотят более 3млн волн... Smiley правда до нормального ICO они вроде не дотягивают - ни о людях ничего не сказано, ни о партнерах через кого все дело будет двигаться, ни нормального технического докумена. Так что читай-те и верте с опасением что это скам.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714606010
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714606010

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714606010
Reply with quote  #2

1714606010
Report to moderator
1714606010
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714606010

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714606010
Reply with quote  #2

1714606010
Report to moderator
ozik67
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 252


quarkchain.io


View Profile
January 24, 2018, 12:16:12 PM
 #21862

несколько интересных вещей тут попалось мне:
http://www.ey.com/Publication/vwLUAssets/ey-research-initial-coin-offerings-icos/%24File/ey-research-initial-coin-offerings-icos.pdf
http://wavesdebit.com/

Первый это недавний обзоро EY а второй так и не пойму реальная тема или нет. Если реальная то этоже очень прикольно Smiley одно мне там не нравиться - собрать хотят более 3млн волн... Smiley правда до нормального ICO они вроде не дотягивают - ни о людях ничего не сказано, ни о партнерах через кого все дело будет двигаться, ни нормального технического докумена. Так что читай-те и верте с опасением что это скам.

Второй проект многообещающий (если не скам), похоже на Crypterium. Если у команды получится - это реально бомба.
Кстати в англоветке в сентябре 2017 упоминали что-то похожее:
"Waves Debit Card - TBC
Sasha recently confirmed that a Waves Debit card project in the works. It is rumoured that this will be in partnership with Cryptopay.me"

Может быть, у кого-то есть прямая связь с Александром? Интересно, он подтвердит не "скамность" wavesdebit.com??

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
misterbtr
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 12:38:55 PM
 #21863

вот сейчас ico заканчивается на эфире вот этого токена https://bitcointalk.org/index.php?topic=2307860.0
вот если бы он на волнах стартовал, какая бы польза была! очень интересная монетка.. эх, да что там говорить, люто не хватает нам маркетинга..
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
January 24, 2018, 12:55:54 PM
 #21864

вот сейчас ico заканчивается на эфире вот этого токена https://bitcointalk.org/index.php?topic=2307860.0
вот если бы он на волнах стартовал, какая бы польза была! очень интересная монетка.. эх, да что там говорить, люто не хватает нам маркетинга..
Да при чем здесь маркетинг, думаете те кто собирается проводить ico не анализирует доступные для этого платформы? Их всего 3-4 рабочих. Всё дело в том, что токены выходящие на волнах торгуются только на декс и тидекс, объёмов там нет. Мне как стартаперу такое было бы не интересно, я лучше сделаю на эфире с высокой вероятностью листинга на крупных биржах. Главная проблема, что декс пока не интересна, фиат туда нормально не завести и интерфейс требует серьёзных доработок

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
iaminside
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 3


View Profile
January 24, 2018, 01:07:54 PM
 #21865

Waves стараются быть как можно ближе и прозрачнее к регуляторам. Денег полученных от ICO - достаточно, чтобы продолжать разработку и продвижение проекта. Волативность курса не нужна, так как платформе, которая хочет проводить оценку и стандартизацию новых ICO не гоже быть спекулятивной. Остается только естественный рост, который будет показывать реальную стоимость проекта и его разработок. Весной выйдет законопроект(уверен по "цифровым токенам", а не криптовалютам) который, судя по конференции в Давосе, будет стремится сделать Россию передовиком блокчейна.
pachino1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 102



View Profile
January 24, 2018, 01:21:12 PM
 #21866

давно не заходил в клиент waves, там какая-то мелочевка болтается в битке, купил лайткоины на него, а вывести не могу их, при выводе пишет неправильный адрес Smiley Адрес правильный, дал ему другой тоже нос воротит, попробовал вывести эфир оттуда тоже пишет неправильный адрес. А правильный это какой, адреса Саши? Grin
Кто специалист в новом клиенте волн подскажите что он хочет и в чем проблема?

VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
January 24, 2018, 01:23:05 PM
Last edit: September 25, 2019, 02:48:43 PM by Xal0lex
 #21867

Весной выйдет законопроект(уверен по "цифровым токенам", а не криптовалютам) который, судя по конференции в Давосе, будет стремится сделать Россию передовиком блокчейна.
Опять всё смешали в кучу - волны, законы, Давос, Россию и блокчейн ))
Волны не российский проект,  блокчейн создан для того чтобы выйти за рамки государств, как Россия может стать "Передовиком Блокчейна"? Законы направлены на регулирование криптовалютного рынка, а вовсе не на развитие благоприятной среды для развития блокчейн технологий, ну а Давос - это Давос  Grin

давно не заходил в клиент waves, там какая-то мелочевка болтается в битке, купил лайткоины на него, а вывести не могу их, при выводе пишет неправильный адрес Smiley Адрес правильный, дал ему другой тоже нос воротит, попробовал вывести эфир оттуда тоже пишет неправильный адрес. А правильный это какой, адреса Саши? Grin
Кто специалист в новом клиенте волн подскажите что он хочет и в чем проблема?
А вы какую кнопочку нажимаете для вывода? Скорее всего send, а надо withdraw.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
DiGambler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile WWW
January 24, 2018, 01:35:09 PM
Last edit: September 25, 2019, 02:49:29 PM by Xal0lex
 #21868

давно не заходил в клиент waves, там какая-то мелочевка болтается в битке, купил лайткоины на него, а вывести не могу их, при выводе пишет неправильный адрес Smiley Адрес правильный, дал ему другой тоже нос воротит, попробовал вывести эфир оттуда тоже пишет неправильный адрес. А правильный это какой, адреса Саши? Grin
Кто специалист в новом клиенте волн подскажите что он хочет и в чем проблема?

Выводите через старый клиент, кнопкой Withdraw.

вот сейчас ico заканчивается на эфире вот этого токена https://bitcointalk.org/index.php?topic=2307860.0
вот если бы он на волнах стартовал, какая бы польза была! очень интересная монетка.. эх, да что там говорить, люто не хватает нам маркетинга..
Да при чем здесь маркетинг, думаете те кто собирается проводить ico не анализирует доступные для этого платформы? Их всего 3-4 рабочих. Всё дело в том, что токены выходящие на волнах торгуются только на декс и тидекс, объёмов там нет. Мне как стартаперу такое было бы не интересно, я лучше сделаю на эфире с высокой вероятностью листинга на крупных биржах. Главная проблема, что декс пока не интересна, фиат туда нормально не завести и интерфейс требует серьёзных доработок

Проверьте хоть информацию, прежде чем публиковать. Токены, выпускающие на волнах, торгуются на любых биржах. Создавайте токен и ведите переговоры с любыми биржами о листинге. Им без разницы на чем вы работать будете, вопрос в цене и оборотах токена вашего проекта (а не самих волн).

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.network
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
January 24, 2018, 01:54:46 PM
 #21869

вот сейчас ico заканчивается на эфире вот этого токена https://bitcointalk.org/index.php?topic=2307860.0
вот если бы он на волнах стартовал, какая бы польза была! очень интересная монетка.. эх, да что там говорить, люто не хватает нам маркетинга..
Да при чем здесь маркетинг, думаете те кто собирается проводить ico не анализирует доступные для этого платформы? Их всего 3-4 рабочих. Всё дело в том, что токены выходящие на волнах торгуются только на декс и тидекс, объёмов там нет. Мне как стартаперу такое было бы не интересно, я лучше сделаю на эфире с высокой вероятностью листинга на крупных биржах. Главная проблема, что декс пока не интересна, фиат туда нормально не завести и интерфейс требует серьёзных доработок

Проверьте хоть информацию, прежде чем публиковать. Токены, выпускающие на волнах, торгуются на любых биржах. Создавайте токен и ведите переговоры с любыми биржами о листинге. Им без разницы на чем вы работать будете, вопрос в цене и оборотах токена вашего проекта (а не самих волн).
Вот именно, что прежде чем добавить смотрят на оборот, а где его взять, если на дексе торгуют 3.5 калеки

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
DiGambler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile WWW
January 24, 2018, 01:59:14 PM
 #21870

вот сейчас ico заканчивается на эфире вот этого токена https://bitcointalk.org/index.php?topic=2307860.0
вот если бы он на волнах стартовал, какая бы польза была! очень интересная монетка.. эх, да что там говорить, люто не хватает нам маркетинга..
Да при чем здесь маркетинг, думаете те кто собирается проводить ico не анализирует доступные для этого платформы? Их всего 3-4 рабочих. Всё дело в том, что токены выходящие на волнах торгуются только на декс и тидекс, объёмов там нет. Мне как стартаперу такое было бы не интересно, я лучше сделаю на эфире с высокой вероятностью листинга на крупных биржах. Главная проблема, что декс пока не интересна, фиат туда нормально не завести и интерфейс требует серьёзных доработок

Проверьте хоть информацию, прежде чем публиковать. Токены, выпускающие на волнах, торгуются на любых биржах. Создавайте токен и ведите переговоры с любыми биржами о листинге. Им без разницы на чем вы работать будете, вопрос в цене и оборотах токена вашего проекта (а не самих волн).
Вот именно, что прежде чем добавить смотрят на оборот, а где его взять, если на дексе торгуют 3.5 калеки

А выпустив токен на эфире, где вы начальные обороты возьмете? На Эзердельте?
Для стартовых оборотов придется привлекать публику, сама она никак не образуется.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.network
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
January 24, 2018, 02:06:44 PM
 #21871

А токены созданные на WAVES платформе, сразу же торгуются на собственной платформе да и с листингом на Tidex тоже особо проблем не возникает, но почему то их помощью мало раскручивается монета.
pachino1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 102



View Profile
January 24, 2018, 02:22:20 PM
 #21872

давно не заходил в клиент waves, там какая-то мелочевка болтается в битке, купил лайткоины на него, а вывести не могу их, при выводе пишет неправильный адрес Smiley Адрес правильный, дал ему другой тоже нос воротит, попробовал вывести эфир оттуда тоже пишет неправильный адрес. А правильный это какой, адреса Саши? Grin
Кто специалист в новом клиенте волн подскажите что он хочет и в чем проблема?

Выводите через старый клиент, кнопкой Withdraw.
Да что-то не вижу я там кнопки виздрау вижу Отправить и Получить

foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
January 24, 2018, 02:23:42 PM
 #21873

вот сейчас ico заканчивается на эфире вот этого токена https://bitcointalk.org/index.php?topic=2307860.0
вот если бы он на волнах стартовал, какая бы польза была! очень интересная монетка.. эх, да что там говорить, люто не хватает нам маркетинга..
Да при чем здесь маркетинг, думаете те кто собирается проводить ico не анализирует доступные для этого платформы? Их всего 3-4 рабочих. Всё дело в том, что токены выходящие на волнах торгуются только на декс и тидекс, объёмов там нет. Мне как стартаперу такое было бы не интересно, я лучше сделаю на эфире с высокой вероятностью листинга на крупных биржах. Главная проблема, что декс пока не интересна, фиат туда нормально не завести и интерфейс требует серьёзных доработок

Проверьте хоть информацию, прежде чем публиковать. Токены, выпускающие на волнах, торгуются на любых биржах. Создавайте токен и ведите переговоры с любыми биржами о листинге. Им без разницы на чем вы работать будете, вопрос в цене и оборотах токена вашего проекта (а не самих волн).
Вот именно, что прежде чем добавить смотрят на оборот, а где его взять, если на дексе торгуют 3.5 калеки

Тут все больше от проекта зависит, который выходит на ICO. Если он интересен публике, там сильная команда с очень крутой идеей (ну и еще Макафи распиарит), то на дексе волн еще какие объемы будут по токену.
А по поводу декса насколько мне известно, релизная версия пока не вышла. Да и пиара не было.
greggor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252



View Profile
January 24, 2018, 03:36:03 PM
 #21874

вот сейчас ico заканчивается на эфире вот этого токена https://bitcointalk.org/index.php?topic=2307860.0
вот если бы он на волнах стартовал, какая бы польза была! очень интересная монетка.. эх, да что там говорить, люто не хватает нам маркетинга..
Да при чем здесь маркетинг, думаете те кто собирается проводить ico не анализирует доступные для этого платформы? Их всего 3-4 рабочих. Всё дело в том, что токены выходящие на волнах торгуются только на декс и тидекс, объёмов там нет. Мне как стартаперу такое было бы не интересно, я лучше сделаю на эфире с высокой вероятностью листинга на крупных биржах. Главная проблема, что декс пока не интересна, фиат туда нормально не завести и интерфейс требует серьёзных доработок

Проверьте хоть информацию, прежде чем публиковать. Токены, выпускающие на волнах, торгуются на любых биржах. Создавайте токен и ведите переговоры с любыми биржами о листинге. Им без разницы на чем вы работать будете, вопрос в цене и оборотах токена вашего проекта (а не самих волн).
Вот именно, что прежде чем добавить смотрят на оборот, а где его взять, если на дексе торгуют 3.5 калеки

А выпустив токен на эфире, где вы начальные обороты возьмете? На Эзердельте?
Для стартовых оборотов придется привлекать публику, сама она никак не образуется.
если что, так сейчас уже даже эзердельта с приходом новых собственников не листит просто так новые токены, как было раньше. Там вообще космические расценки стали
timan
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 12


View Profile
January 24, 2018, 03:54:08 PM
 #21875

что-то волны все плавают и плавают в перспективных альтах, а выхлопа все нет и нет. даже разрабы как то все расплывчато говорят. а конкуренты то не сидят на месте, и подпирают со всех старон

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
January 24, 2018, 04:31:04 PM
 #21876

nett-3
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
January 24, 2018, 05:25:34 PM
 #21877

Ребята, я слышала, что скоро вроде как события намечаются по нашей монетке, да? Вроде как и цена пошла в гору. Как думаете, на какой результат в течение месяца стоит расчитывать?

misterbtr
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 05:31:12 PM
 #21878

Ребята, я слышала, что скоро вроде как события намечаются по нашей монетке, да? Вроде как и цена пошла в гору. Как думаете, на какой результат в течение месяца стоит расчитывать?
основная мысль народа, которую слышу с нового года, что не стоит ждать серьезного роста до выхода смарт контрактов.. а как оно будет, кто его знает
drmaggoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
January 24, 2018, 05:35:09 PM
 #21879

Ребята, я слышала, что скоро вроде как события намечаются по нашей монетке, да? Вроде как и цена пошла в гору. Как думаете, на какой результат в течение месяца стоит расчитывать?
основная мысль народа, которую слышу с нового года, что не стоит ждать серьезного роста до выхода смарт контрактов.. а как оно будет, кто его знает

а когда уже смарт контракты начнут делать на этой платформе? А то реально уже об этом много и долго говорят, но почему-то результатов нет

pachino1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 102



View Profile
January 24, 2018, 05:41:14 PM
 #21880

Эти смартконтракты уже кто только не сделал, поэтому по самому факту их появления может конечно что и произойдет но вряд ли что-то фиерическое

Pages: « 1 ... 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 [1094] 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!