Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:30:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 [1109] 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149941 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Alesandro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 100


View Profile
February 01, 2018, 02:58:21 PM
 #22161

В ближайшее время волны выкатять станд-алон версию бета-кошелька Smiley эта штука приятная и работает даже быстрее чем в онлайне! Так что идем в гору по любому.
Правда это еще не будет полная версия нового клиента - эта таже бета.

Надеюсь из статуса беты выйдем с релизом смартконтрактов или в районе того времени.
Что это за кошелек вообще ?
Я бы наверно не рискнул бы пользоваться не доделанной версией кошелька.
Вообще надо признать, что в последнее время команда волн активно взялась за работу. Smiley

А что за новый клиент они собрались выпускать??  Что-то существенное или как?

https://beta.wavesplatform.com/ только который будет не в веб браузере а напрямую запускаться с установленного каталога. Аналогия того что сейчас можно на гитхубе скачать для старой версии.
Да конечно хотелось бы локальный клиент конечно. Это прям маст хев.))
Ещё вроде как планируется выход IOS клиента вот вот.
Вспоминается как реагировала цена в прошлом году на такие новости.......эх)))
Сейчас ничем не раскачивается. Рынок стагнирует, все каппы скуксились как писюны на морозе...........
Февраль - люты - мать его..)))))
Столько надежд и ожиданий в сообществе...а ощущения мягко говоря не те)
ну тогда остается просто подождать)


Думаю что цена станет приятнее после выхода самого IOS клиента, думаю что такие метаморфозы не должны остаться незамеченными, в любом случае! Wink
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714915805
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714915805

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714915805
Reply with quote  #2

1714915805
Report to moderator
1714915805
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714915805

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714915805
Reply with quote  #2

1714915805
Report to moderator
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
February 01, 2018, 03:04:39 PM
 #22162

Тем временем ежемесячная доходность держателей WCT от айрдропов (Liquid, Tidex, прочее) примерно 0,8% в месяц, при текущих ценах на WCT.
может быть продать все волны и купить на всё WCT ?

Каждый решает сам. Но яб так не делал. Процентов 30 можете перелить, но не больше. Smiley

Ничего себе как много, 30%!) я советую такое делать на 10% от банка!
Продавайте все волны и за купайтесь эфиром через 14 дней вы поймёте что я был прав. И после 14 сразу же закупайте волны. Как биток вырастит вы сразу же можете получить прибыль от битка+эфира и по дешевле за купится волнами  и потом сразу же и от волны пойдёт прибыль.

c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
February 01, 2018, 03:08:19 PM
 #22163

В ближайшее время волны выкатять станд-алон версию бета-кошелька Smiley эта штука приятная и работает даже быстрее чем в онлайне! Так что идем в гору по любому.
Правда это еще не будет полная версия нового клиента - эта таже бета.

Надеюсь из статуса беты выйдем с релизом смартконтрактов или в районе того времени.
Что это за кошелек вообще ?
Я бы наверно не рискнул бы пользоваться не доделанной версией кошелька.
Вообще надо признать, что в последнее время команда волн активно взялась за работу. Smiley

А что за новый клиент они собрались выпускать??  Что-то существенное или как?

https://beta.wavesplatform.com/ только который будет не в веб браузере а напрямую запускаться с установленного каталога. Аналогия того что сейчас можно на гитхубе скачать для старой версии.
Да конечно хотелось бы локальный клиент конечно. Это прям маст хев.))
Ещё вроде как планируется выход IOS клиента вот вот.
Вспоминается как реагировала цена в прошлом году на такие новости.......эх)))
Сейчас ничем не раскачивается. Рынок стагнирует, все каппы скуксились как писюны на морозе...........
Февраль - люты - мать его..)))))
Столько надежд и ожиданий в сообществе...а ощущения мягко говоря не те)
ну тогда остается просто подождать)


Думаю что цена станет приятнее после выхода самого IOS клиента, думаю что такие метаморфозы не должны остаться незамеченными, в любом случае! Wink
В бета версии он тоже есть, я уже видел Smiley Так что не долго его ждать. Но рынок сейчас действительно непонятный... Толи бабки большие выходят толи все чего-то ожидают...


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
February 01, 2018, 03:17:37 PM
 #22164

В ближайшее время волны выкатять станд-алон версию бета-кошелька Smiley эта штука приятная и работает даже быстрее чем в онлайне! Так что идем в гору по любому.
Правда это еще не будет полная версия нового клиента - эта таже бета.

Надеюсь из статуса беты выйдем с релизом смартконтрактов или в районе того времени.
Что это за кошелек вообще ?
Я бы наверно не рискнул бы пользоваться не доделанной версией кошелька.
Вообще надо признать, что в последнее время команда волн активно взялась за работу. Smiley

А что за новый клиент они собрались выпускать??  Что-то существенное или как?

https://beta.wavesplatform.com/ только который будет не в веб браузере а напрямую запускаться с установленного каталога. Аналогия того что сейчас можно на гитхубе скачать для старой версии.
Да конечно хотелось бы локальный клиент конечно. Это прям маст хев.))
Ещё вроде как планируется выход IOS клиента вот вот.
Вспоминается как реагировала цена в прошлом году на такие новости.......эх)))
Сейчас ничем не раскачивается. Рынок стагнирует, все каппы скуксились как писюны на морозе...........
Февраль - люты - мать его..)))))
Столько надежд и ожиданий в сообществе...а ощущения мягко говоря не те)
ну тогда остается просто подождать)


Думаю что цена станет приятнее после выхода самого IOS клиента, думаю что такие метаморфозы не должны остаться незамеченными, в любом случае! Wink
В бета версии он тоже есть, я уже видел Smiley Так что не долго его ждать. Но рынок сейчас действительно непонятный... Толи бабки большие выходят толи все чего-то ожидают...
Да уж..тут дело понятное...
В любой непонятной ситуации находясь на дне.....откупать надо. Так что я откупаю....отчаянно)
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
February 01, 2018, 03:35:49 PM
 #22165

В ближайшее время волны выкатять станд-алон версию бета-кошелька Smiley эта штука приятная и работает даже быстрее чем в онлайне! Так что идем в гору по любому.
Правда это еще не будет полная версия нового клиента - эта таже бета.

Надеюсь из статуса беты выйдем с релизом смартконтрактов или в районе того времени.
Что это за кошелек вообще ?
Я бы наверно не рискнул бы пользоваться не доделанной версией кошелька.
Вообще надо признать, что в последнее время команда волн активно взялась за работу. Smiley

А что за новый клиент они собрались выпускать??  Что-то существенное или как?

https://beta.wavesplatform.com/ только который будет не в веб браузере а напрямую запускаться с установленного каталога. Аналогия того что сейчас можно на гитхубе скачать для старой версии.
Да конечно хотелось бы локальный клиент конечно. Это прям маст хев.))
Ещё вроде как планируется выход IOS клиента вот вот.
Вспоминается как реагировала цена в прошлом году на такие новости.......эх)))
Сейчас ничем не раскачивается. Рынок стагнирует, все каппы скуксились как писюны на морозе...........
Февраль - люты - мать его..)))))
Столько надежд и ожиданий в сообществе...а ощущения мягко говоря не те)
ну тогда остается просто подождать)


Думаю что цена станет приятнее после выхода самого IOS клиента, думаю что такие метаморфозы не должны остаться незамеченными, в любом случае! Wink
В бета версии он тоже есть, я уже видел Smiley Так что не долго его ждать. Но рынок сейчас действительно непонятный... Толи бабки большие выходят толи все чего-то ожидают...
Да уж..тут дело понятное...
В любой непонятной ситуации находясь на дне.....откупать надо. Так что я откупаю....отчаянно)
Да и я вот сейчас на биток или 2 докуплю Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Bitexpert2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 03:39:11 PM
 #22166

Вэйвс движется вдоль верхней границы треугольника. Я думаю, что как только закончится падение биткоина можно будет ожидать выстрел вверх от вэйвса.
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
February 01, 2018, 04:05:49 PM
 #22167

Это глюк или они что-то знают?
springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
February 01, 2018, 04:22:57 PM
 #22168

Есть какое-то минимальное ограничение по кол-ву волн, для участи в айрдропах ?

Мне иногда что-то прилетает даже почти на пустые кошельки (с балансом меньше волны). Только с этим "что-то" толком ничего не сделаешь, его слишком мало  Smiley
Соглашусь, у меня с осени какая-то аирдропная фигня лежит в кошельке, ее даже на биржах нет) Только время зря потратил на заполнение этих аирдропных форм.

n00bby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 259



View Profile
February 01, 2018, 05:05:47 PM
Last edit: September 25, 2019, 03:05:55 PM by Xal0lex
 #22169

Это глюк или они что-то знают?

Там скорее всего комиссия убьет профит

Тем временем ежемесячная доходность держателей WCT от айрдропов (Liquid, Tidex, прочее) примерно 0,8% в месяц, при текущих ценах на WCT.
может быть продать все волны и купить на всё WCT ?

Каждый решает сам. Но яб так не делал. Процентов 30 можете перелить, но не больше. Smiley
На большую сумму не войти в WCT за "дешего", у меня ордер стоит по .00021 но пока только половину откупил от нужных 8k. А если там 3 копейки, то смысл вообще этим заниматься? просто с $1k 0.8% это не тоже самое что с $50k, к тому же liquid скоро кончится... )))
LemX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 109



View Profile
February 01, 2018, 05:16:54 PM
Last edit: September 25, 2019, 03:07:05 PM by Xal0lex
 #22170

Waves Client Beta Desktop app is here! MacOS and Linux versions are available right now, Windows version will arrive tomorrow: http://wavesplatform.com



Новости выходят как обычно тогда, когда все пьют корвалол и смотрят на биток.
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
February 01, 2018, 06:34:09 PM
 #22171

Waves Client Beta Desktop app is here! MacOS and Linux versions are available right now, Windows version will arrive tomorrow: http://wavesplatform.com


Ну вот родненький и появился но цена как я не знаю что Smiley ну никак не реагирует. Когда уже народ то прозреет... Или у нас много держателей и ниодин кит не хочет нахлебнеков - я думаю полюбому есть куда качать и кто сойдет на следующих остановках... по любому будем держать дальше )

upd> картинка плохая.... на ней -42% за месяц висит Smiley надо редигировать и поставить +500%


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
BITSELECT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 06:53:02 PM
 #22172

Друзья а кто знает чем отличается в кошельке функция SEND и WITHDRAW (ОТПРАВИТЬ,СНЯТЬ) Huh
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
February 01, 2018, 06:59:11 PM
 #22173

Waves Client Beta Desktop app is here! MacOS and Linux versions are available right now, Windows version will arrive tomorrow: http://wavesplatform.com


Ну вот родненький и появился но цена как я не знаю что Smiley ну никак не реагирует. Когда уже народ то прозреет... Или у нас много держателей и ниодин кит не хочет нахлебнеков - я думаю полюбому есть куда качать и кто сойдет на следующих остановках... по любому будем держать дальше )

upd> картинка плохая.... на ней -42% за месяц висит Smiley надо редигировать и поставить +500%

Отличные новости,вот и beta подоспела. Правда расчитывать на то, что цена сейчас отреагирует хоть как нибудь, не стоит. Рынок вообще весь просел.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
February 01, 2018, 07:04:19 PM
 #22174

Waves Client Beta Desktop app is here! MacOS and Linux versions are available right now, Windows version will arrive tomorrow: http://wavesplatform.com


Ну вот родненький и появился но цена как я не знаю что Smiley ну никак не реагирует. Когда уже народ то прозреет... Или у нас много держателей и ниодин кит не хочет нахлебнеков - я думаю полюбому есть куда качать и кто сойдет на следующих остановках... по любому будем держать дальше )

upd> картинка плохая.... на ней -42% за месяц висит Smiley надо редигировать и поставить +500%

Отличные новости,вот и beta подоспела. Правда расчитывать на то, что цена сейчас отреагирует хоть как нибудь, не стоит. Рынок вообще весь просел.
Я и говорю что курсор пока что как был так и останется либо же ещё просядет из за того что киты рулят и отсеивают хомяков. После 14 числа всё нормализуется и биток тоже чуть поднимется.

doriangray
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 567
Merit: 503



View Profile
February 01, 2018, 07:04:44 PM
 #22175

Друзья а кто знает чем отличается в кошельке функция SEND и WITHDRAW (ОТПРАВИТЬ,СНЯТЬ) Huh

SEND - это отправить внутри блокчейна WAVES.
WITHDRAW - это вывести на "родной" блокчейн например битковые или эфирные токены.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Andrey_N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 100


View Profile
February 01, 2018, 07:06:56 PM
 #22176

Уже меньше семи ё моё....смотрю на свой баланс и плакать хочется...
londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 01, 2018, 07:13:26 PM
 #22177

Уже меньше семи ё моё....смотрю на свой баланс и плакать хочется...

Знал бы ты как мне платакть хочется)) Я покупал летом! ЛЕТОМ, когда цена была больше чем в два раза. Ой как мне отвратительно от этого
Alagour
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
February 01, 2018, 07:25:25 PM
 #22178

Уже меньше семи ё моё....смотрю на свой баланс и плакать хочется...
Я наоборот рад,так как не мог его взять,дорого,а сейчас самое время,что бы войти!Уверен в середине февраля рынок начнет восстанавливаться!

hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 01, 2018, 07:37:57 PM
 #22179

Уже меньше семи ё моё....смотрю на свой баланс и плакать хочется...
Спокойствие. Все еще будет.
Я на 15 долларах хотела покупать, т.к. думала, что впереди только рост, но, пожалуй, еще недельки 2 подожду.
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
February 01, 2018, 08:58:23 PM
 #22180

На мой субъективный взгляд, в 2018 году должно коренным образом измениться рынок криптовалют. Прошли уже те годы, когда биток был главой семейства. А остальные лишь его удачными, шутливыми и скамовыми детенышами.

Прошло время и выросли новые проекты, имеющие за собой не только "Белый лист" и громкие красивые слова. Есть инфраструктура, есть наработки, сотрудничество с реальным сектором.
Самое время отвязаться от "Деда" многим проектам и не быть собачкой на поводке у битка.

Сейчас идет коррекция и самое время присмотреться к рынку.

На фоне этого сейчас есть пару недель (а может и меньше), чтобы переоценить ценность того или иного проекта и сделать грамотную инвестицию.
Опять же, на мой субъективный взгляд, Waves является одним из главных претендентов на роль лучшая инвестиция года. Подведем итоги в конце 2018.
Pages: « 1 ... 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 [1109] 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!