Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:31:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 [1132] 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149939 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
February 17, 2018, 08:12:00 AM
 #22621

Очень даже адекватный конкурс для пользователей сделали.
Просто не для всех пользователей ,а для тех кто держит волны и wct  в основном.
Wct больше для накопления существует, и цена на него невысока на данный момент.
Кто давно держит монеты получат неплохо. А быстрострелам тут облом конечно.
Иэто не последний дроп на WCT, как показывает практика . Smiley
Одно непонятно, на кой хрен нам еще создавать 100500 кошельков Smiley я скриптом штук 10 разных сгенерировал разом но что-то думаю а зачем мне еще двигать это... на базовом кошельке буквы встречаются но правда не х2 тогда будет Smiley ну да ладно, глянем на конуне 22го.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
February 17, 2018, 08:32:51 AM
 #22622

Очень даже адекватный конкурс для пользователей сделали.
Просто не для всех пользователей ,а для тех кто держит волны и wct  в основном.
Wct больше для накопления существует, и цена на него невысока на данный момент.
Кто давно держит монеты получат неплохо. А быстрострелам тут облом конечно.
Иэто не последний дроп на WCT, как показывает практика . Smiley
И в чем смысл? Научить держателей WCT пользоваться генератором сидов? Вот если бы они не объявляли об этом заранее, то это бы привнесло элемент удачи для холдеров. Для справки адреса с буквами BCH подряд и с учетом регистра брутфорсятся за 5 секунд.
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
February 17, 2018, 09:42:11 AM
 #22623

Сам нарыл инфу:

в прошлый раз они раздали 100 BCH

Total Supply 10 000 000 WCT
100/10 000 000 = 0.00001
WCT = $2,37 USD (цена сейчас)

берем 100 wct

0.00001 * 100 * $1500 (примерная цена бичей сейчас) = $1.5

То есть на 100 wct = $237 можно получить целых $1.5
Ух! Вот это перспективы, аж дух захватывает. Cool

Главное что бы у wct еще цена не упала сразу после дропа. Что бы в минуса не уйти.
Кто ж тебе виноват, что у тебя только 100WCT. Тем более это халява, дареному коню в зубы не смотрят.
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
February 17, 2018, 12:21:26 PM
 #22624

Слушал музыку в Ютубе.. и увидел ролик рекламный

https://www.youtube.com/watch?time_continue=28&v=3pjMueirxGU

Прикольно!

Активный маркетинг. Как для стабильных криптовалют - впервые вижу рекламу.

Хотя реклама не самих Волн, а платформы. Однако - впечатлило.
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
February 17, 2018, 12:30:55 PM
 #22625

Слушал музыку в Ютубе.. и увидел ролик рекламный

https://www.youtube.com/watch?time_continue=28&v=3pjMueirxGU

Прикольно!

Активный маркетинг. Как для стабильных криптовалют - впервые вижу рекламу.

Хотя реклама не самих Волн, а платформы. Однако - впечатлило.
Радует что уже начали хоть нормальную рекламу включать, а не только выступать по ящику перед домохозяйками. Надеюсь в этом году будет больше качественной рекламы.
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
February 17, 2018, 12:33:55 PM
Last edit: September 25, 2019, 03:28:12 PM by xandry
Merited by CREATIVE_Life (1)
 #22626

We’re planning to start the BCH airdrop next Thursday, on February 22, 2018. Here’s how you take part:

1. You need to generate a waves wallet with letters “B”, “C” and “H” in it, not necessarily in consecutive order;
2. After that, you transfer your WCT there;
3. Distribution is sent out to these new addresses proportionally to their WCT holdings;
4. If the address contains the “B”, “C” and “H” letters in the consecutive order the address receives a double payout;

Важное выделил. Из не важного если в адресе waves есть буквы B С H сумма аирдропа удваивается на эти адреса.

Ахаха))))

Вот это задание)))

Посмотрим, что с этим буду делать.

Редко сюда захожу, но понял, что Вэйвс ростет. Я не о цене, а о проекте.

Для тех, кто покупал Вэйвсы, Битки и Эфир на верхах - в декабре 2017 - ничего страшного. Получили хороший опыт.
В любом случае - вы скоро (6-18 месяцев) будете довольны. Очень.
Это в случае, если не продали еще в январе (начале февраля) 2018.. когда нужно было покупать...

В любом случае - смотрите на крипту - как на долгосрочные проекты.
Конечно, кто-то хочет "быстрых денег".. ну, тогда и риски будут выше...
Я же люблю смотреть "за угол"...
А за углом - достойные проекты с сильными командами, сообществом и хорошими идеями - ждет успех... и тогда - и прибыль от вложения в такие проекты.

Ну, а кто покупал крипту на "кредитные" - я не виноват. В любом случае - не продовайте крипту нормальную, а расплатитесь с долгом фиатом.

Всем - здоровья крепкого и БлагоСловений Бога!

Слушал музыку в Ютубе.. и увидел ролик рекламный

https://www.youtube.com/watch?time_continue=28&v=3pjMueirxGU

Прикольно!

Активный маркетинг. Как для стабильных криптовалют - впервые вижу рекламу.

Хотя реклама не самих Волн, а платформы. Однако - впечатлило.
Радует что уже начали хоть нормальную рекламу включать, а не только выступать по ящику перед домохозяйками. Надеюсь в этом году будет больше качественной рекламы.

Да. Приятно. Smiley

А насчет "а не только выступать по ящику перед домохозяйками." - это про ТВ? Или про онлайн трансляции?

Если про трансляции - не согласен. Такие видео - это вполне достойная, экономная и главное - очень познавательная форма.
ak49er
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
February 17, 2018, 12:37:51 PM
 #22627

Слушал музыку в Ютубе.. и увидел ролик рекламный

https://www.youtube.com/watch?time_continue=28&v=3pjMueirxGU

Прикольно!

Активный маркетинг. Как для стабильных криптовалют - впервые вижу рекламу.

Хотя реклама не самих Волн, а платформы. Однако - впечатлило.
Радует что уже начали хоть нормальную рекламу включать, а не только выступать по ящику перед домохозяйками. Надеюсь в этом году будет больше качественной рекламы.

Маркетинга действительно волнам не хватает, в этом году уже пора их активно раскачивать и проекты хайповые запускать

Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
February 17, 2018, 12:39:41 PM
 #22628

Сам нарыл инфу:

в прошлый раз они раздали 100 BCH

Total Supply 10 000 000 WCT
100/10 000 000 = 0.00001
WCT = $2,37 USD (цена сейчас)

берем 100 wct

0.00001 * 100 * $1500 (примерная цена бичей сейчас) = $1.5

То есть на 100 wct = $237 можно получить целых $1.5
Ух! Вот это перспективы, аж дух захватывает. Cool

Главное что бы у wct еще цена не упала сразу после дропа. Что бы в минуса не уйти.
Кто ж тебе виноват, что у тебя только 100WCT. Тем более это халява, дареному коню в зубы не смотрят.

Да) Полностью согласен.

Благодать нужно уметь и взять)
Иногда 50 коп лежит на улице - а люди брезгуют... можно поднять, несмотря на мнение окружающих людей... и при желании - подарить. Но это - БлагоДать.

Лучше - не отказываться от нее. Верен в малом - будешь иметь и большее.

Пошел адрес генерить))))
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
February 17, 2018, 12:41:52 PM
 #22629

Слушал музыку в Ютубе.. и увидел ролик рекламный

https://www.youtube.com/watch?time_continue=28&v=3pjMueirxGU

Прикольно!

Активный маркетинг. Как для стабильных криптовалют - впервые вижу рекламу.

Хотя реклама не самих Волн, а платформы. Однако - впечатлило.
Радует что уже начали хоть нормальную рекламу включать, а не только выступать по ящику перед домохозяйками. Надеюсь в этом году будет больше качественной рекламы.

Да. Приятно. Smiley

А насчет "а не только выступать по ящику перед домохозяйками." - это про ТВ? Или про онлайн трансляции?

Если про трансляции - не согласен. Такие видео - это вполне достойная, экономная и главное - очень познавательная форма.


Я имел вверду телевизор (не смотрю если что)  Smiley
Онлайн трансляции конечно по лучше, но тоже не особо блещут.
В общем главное что теперь все начало налаживаться.
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
February 17, 2018, 01:11:19 PM
Last edit: February 17, 2018, 01:53:21 PM by Papa Di
 #22630

Появляются нормальные такие общие обзорные статьи о волнах . Понятные даже крипто-обывателям.
https://decenter.org/blockchain/294-waves-ecosystem-rus
https://blog.wavesplatform.com/waves-ecosystem-explained-c4a37cdee087
https://blog.wavesplatform.com/block-by-block-building-a-complete-blockchain-ecosystem-f6205b3c090c
Рекомендации Undland'а сработали.)
Появились и от блоггеров хорошие отзывы https://www.youtube.com/watch?v=JeFfIUwLcmw
                                                                  https://www.youtube.com/watch?v=gMxiv6t62Xg
                                                                 https://www.youtube.com/watch?v=0v8bJYqvyU8
artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
February 17, 2018, 02:03:28 PM
 #22631

Ну наконецто рост пошел по волнам, пробили нисходящую линию тренда и сейчас цена откатывает к ней, возможно сейчас последняя возможность закупиться перед следующим импульсом вверх


Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
February 17, 2018, 03:10:56 PM
 #22632

Ну наконецто рост пошел по волнам, пробили нисходящую линию тренда и сейчас цена откатывает к ней, возможно сейчас последняя возможность закупиться перед следующим импульсом вверх



Сашка Иванов сказал, что продать по тысяче долларов будет нормально  Grin, так что смотрите, на цене в 900-950 может быть подсливчик, будьте аккуратны  Grin
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
February 17, 2018, 03:25:12 PM
 #22633

Т.е пока не будет 900$ сидим и не рыпаемся  Grin  В целом он у Радченко всё  довольно красиво наговорил. и про DEX и про смартконтракты, ждём мая и туземун?

greggor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252



View Profile
February 17, 2018, 05:34:51 PM
 #22634

Ну наконецто рост пошел по волнам, пробили нисходящую линию тренда и сейчас цена откатывает к ней, возможно сейчас последняя возможность закупиться перед следующим импульсом вверх


ага, судя по картинке уже 3-й раз пробиваем (2 предыдущих пика перед вашим тоже можно трендовую построить и пробивания наблюдать). Но что-то все ни как Sad
silverston
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 502


SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!


View Profile
February 17, 2018, 05:39:47 PM
 #22635

Ну наконецто рост пошел по волнам, пробили нисходящую линию тренда и сейчас цена откатывает к ней, возможно сейчас последняя возможность закупиться перед следующим импульсом вверх


ага, судя по картинке уже 3-й раз пробиваем (2 предыдущих пика перед вашим тоже можно трендовую построить и пробивания наблюдать). Но что-то все ни как Sad

Не знаю правда или нет, но я читал по теханализу, что чем больше касаний линии, тем выше вероятность ее пробить

█████     ████████████████████
█████     ████████████████████
█████                    █████
█████                    █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████                    █████
█████                    █████
████████████████████     █████
████████████████████     █████
.SWAAP. ▄▄▄▄▄██    ▄▄
 █       ▄▄▀▀▀
 █     ▄▀
▄▄▄   █  ▄▄
▀▀███▄   █▀
██▄███  ▀▀
▄▄▀███  ▀▀▀▀██
▀▀▄███  ▀█
███▀▀ ▄  ██
      ▀▄
 █      ▀▄▄
 █         ▀██
 ▀▀▀▀▀██
⟩⟩.
..For Individuals & Traders..
..For Businesses...................
..For Financial Institutions..
⟩⟩.
Pre-Sale
LIVE on
Uniswap
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████  ██  ████████████
████████         ▀██████████
██████████  ████▄  █████████
██████████  ████▀  █████████
██████████          ▀███████
██████████  ███████  ███████
████████▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ▄███████
████████▄▄  ▄▄  ▄▄▄█████████
██████████▄▄██▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████▀▀▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████
████   ████             ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████             ████   ████
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄████
████████████████████████████
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2020



View Profile WWW
February 17, 2018, 05:52:20 PM
 #22636

Ну наконецто рост пошел по волнам, пробили нисходящую линию тренда и сейчас цена откатывает к ней, возможно сейчас последняя возможность закупиться перед следующим импульсом вверх


ага, судя по картинке уже 3-й раз пробиваем (2 предыдущих пика перед вашим тоже можно трендовую построить и пробивания наблюдать). Но что-то все ни как Sad

Не знаю правда или нет, но я читал по теханализу, что чем больше касаний линии, тем выше вероятность ее пробить
Не всегда, при пробое важен и объем.
Например, если сильная линия сопротивления, то цена может несколько раз долбиться об нее и отскочить обратно.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
February 17, 2018, 07:17:24 PM
 #22637

Ну наконецто рост пошел по волнам, пробили нисходящую линию тренда и сейчас цена откатывает к ней, возможно сейчас последняя возможность закупиться перед следующим импульсом вверх


ага, судя по картинке уже 3-й раз пробиваем (2 предыдущих пика перед вашим тоже можно трендовую построить и пробивания наблюдать). Но что-то все ни как Sad

Не знаю правда или нет, но я читал по теханализу, что чем больше касаний линии, тем выше вероятность ее пробить
Не всегда, при пробое важен и объем.
Например, если сильная линия сопротивления, то цена может несколько раз долбиться об нее и отскочить обратно.
По мне так весь этот теханализ гадание на кофейной гуще )) Взяв определенный временной интервал линий каких угодно и сколько угодно можно нарисовать. Теханализ очень хорошо постфактум рисовать, как в науке, подгонять теорию под факт  Grin

don.kihot
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 07:19:32 PM
 #22638

Ну наконецто рост пошел по волнам, пробили нисходящую линию тренда и сейчас цена откатывает к ней, возможно сейчас последняя возможность закупиться перед следующим импульсом вверх


ага, судя по картинке уже 3-й раз пробиваем (2 предыдущих пика перед вашим тоже можно трендовую построить и пробивания наблюдать). Но что-то все ни как Sad

Не знаю правда или нет, но я читал по теханализу, что чем больше касаний линии, тем выше вероятность ее пробить
Не всегда, при пробое важен и объем.
Например, если сильная линия сопротивления, то цена может несколько раз долбиться об нее и отскочить обратно.
По мне так весь этот теханализ гадание на кофейной гуще )) Взяв определенный временной интервал линий каких угодно и сколько угодно можно нарисовать. Теханализ очень хорошо постфактум рисовать, как в науке, подгонять теорию под факт  Grin

не согласен с вами. Много трейдеров торгуют проведя анализ и я хочу заметить, что это очень успешные люди. Просто наугад это не может быть

brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
February 17, 2018, 07:32:40 PM
 #22639

Ну наконецто рост пошел по волнам, пробили нисходящую линию тренда и сейчас цена откатывает к ней, возможно сейчас последняя возможность закупиться перед следующим импульсом вверх


ага, судя по картинке уже 3-й раз пробиваем (2 предыдущих пика перед вашим тоже можно трендовую построить и пробивания наблюдать). Но что-то все ни как Sad

Не знаю правда или нет, но я читал по теханализу, что чем больше касаний линии, тем выше вероятность ее пробить
Не всегда, при пробое важен и объем.
Например, если сильная линия сопротивления, то цена может несколько раз долбиться об нее и отскочить обратно.
По мне так весь этот теханализ гадание на кофейной гуще )) Взяв определенный временной интервал линий каких угодно и сколько угодно можно нарисовать. Теханализ очень хорошо постфактум рисовать, как в науке, подгонять теорию под факт  Grin

не согласен с вами. Много трейдеров торгуют проведя анализ и я хочу заметить, что это очень успешные люди. Просто наугад это не может быть
\
Я тоже общаюсь с "успешным трейдером"   Grin  По его словам все эти волны теханализа как-то работают на стабильном рынке. А потом неожиданно вас накрячивают  Grin Рулит фундаментальный анализ плюс владение инсайдом плюс чуйка ))

Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
February 17, 2018, 08:45:27 PM
 #22640

не согласен с вами. Много трейдеров торгуют проведя анализ и я хочу заметить, что это очень успешные люди. Просто наугад это не может быть
\
Я тоже общаюсь с "успешным трейдером"   Grin  По его словам все эти волны теханализа как-то работают на стабильном рынке. А потом неожиданно вас накрячивают  Grin Рулит фундаментальный анализ плюс владение инсайдом плюс чуйка ))
Чувак, посмотри на топ CMC. Фундаментальный анализ давно мертв, к сожалению. А торговать по ТА в плюс на растущем рынке ума много не надо.
Pages: « 1 ... 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 [1132] 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!