Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:51:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 [1148] 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149943 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
March 03, 2018, 03:59:24 PM
Last edit: September 25, 2019, 03:48:36 PM by xandry
 #22941

Следующая проблема - DEX. За 2 года с кучей денег так и не осилили сделать что-то вменяемое. Мне им приходится пользоваться каждый день и это ужасно! Кто-то возразит мол это всего лишь бета, но черт побери , почему ты заказываешь дизайн аж где-то там в нью-йорке и получаешь вот этого монстра - я говорю про вкладку торгов, остальные неплохо вышли.
Вот тут я не согласен. Декс для меня удобнее 99% централизованных бирж. Оболочка лучше только у битфинекс.
Если уж начали о косяках dex говорить, то и от меня 5 копеек:
- не подряжается история транзакций на старый адрес, если новый или не очень древний, то все ок
- нет темной темы, от белого ночью глаза вытекают
- мало таймфреймов на графике, зачем их было выпиливать непонятно
- из хотелок, возможность перемещать элементы по своему усмотрению, как это реализовано в bitmex
- мало пар для торговли, из-за чего малые обороты торгов
В целом скорось на уровне централизованных бирж, торговать можно, при условии наличия ликвидности.
И по цене токена, да х8 в пике и х2 на данный момент, это не то за чем многие здесь собрались, в том числе и я. Но зато какой потенциал для роста?! Когда все вокруг пропамплено на многие иксы.
В техническом плане волны на высоком уровне, в плане маркетинга нет. От этого и страдают инвесторы. Правильно Undland подметил, разрабы в каком то своем мирке, далеком для нашего понимания.
И я добавлю!
Утечка ресурсов памяти, несоответствием вкладок биржи окрытым парам,конфлик с антивирусом

гляди какую новость проспали:
ANN: Change of Distribution Scheme & Token Flexibility

https://medium.com/@wavesgo/ann-change-of-distribution-scheme-token-flexibility-c0d7f0573167

Если коротко то WavesGO со следующей неделе будут принимать только адекватный список токенов по цене за транзакцию сравнимой с ценой одной транзы в волнах. И будут выплачивать 90% от наргады в волнах (если правильно понял продавая вторичные токены на рынке, хотя может и токены тоже будут распределять). Пойду узнаю побольше и подкручу циферки на своей ноде тоже Smiley

upd> узнал побольше, WavesGo вообще не выдает прочие токены которые ими были получены что очень интересно учитывая факт того что там основная масса волн в аренде, всем видимо на чхать на доход от лизинга Smiley все ждут роста самих волн...
Не выдают.......Да понятно же почему....

Да тут всё изначально сделано через ж! Почему нельзя было всю экономику завязать на волны? Холдеры получали бы эйрдропы, доход от лизинга, курсовой прирост. А сейчас вся капа размазана по говнотокенам. Для чего сейчас держать волны, кроме мифической надежды на "Саша сказал будет по тыще"? Отсюда и результат х2 в битке за 2 года и х20 в фиате Angry
ах ну да ) точно, х20 за два года это же так мало, надо волосы на голове рвать из-за этого) ну очень прикольно, идите в банк деньги положите под 6 процентов годовых 5 из которых съест инфляция) и будет вам счастье
Причем здесь банк? Сравниваются высокорисковые криптовалютные стартапы! За 2 года waves по сравнению со своими одногодками оказался довольно унылым, там рост доходит х500-1500, чувствуете разницу? Время потеряно. В лучшем случае ещё 1-1.5 года продлится эта ванханалия с ico, потом всё зарегулируют и доступ к самому сладкому останется только у венчурных фондов, как в реальной экономике. Яркий пример такого подхода - TON. Большинство более-менее интересных проектов уже раздули себе миллиардные капы и дальнейший их рост будет довольно скромным.

И кто же виноват в этом "беспределе"? Кто не дал вам заработать x500-1500? Зачем "терять" тут время?
Это рынок! Тут никто, никому и ничего не должен. У вас есть руки и голова, зарабатывайте. Не нужно искать виноватых в "потерянном" времени и несбывшихся иксах.
Мой любимый совет инвесторам: Тебе никто ничего не должен. Продавай, если не нравится! Grin

Ок, только не надо писать что все продуманно и тыкать х20 в баксах, которые принес рост биткоина.
Такое чувство что цена на хлеб индексируется по курсу биткоина.....)
Наплевать на биток, я лично в фиате входил. Да! биток сходил хорошо в 17 ,но это совсем другая история.
Те кто купил 100 000 волн по 19 центов и потратил 190 000 долларов на это в крипте ,сейчас имеет эквивалент в 6 500 0000 долларов.
И это не считая 10 000 вцт и 1000 ликвида доставшихся бесплатно.

С голоду умереть не светит я думаю)
1715032304
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715032304

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715032304
Reply with quote  #2

1715032304
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715032304
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715032304

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715032304
Reply with quote  #2

1715032304
Report to moderator
1715032304
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715032304

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715032304
Reply with quote  #2

1715032304
Report to moderator
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
March 03, 2018, 04:16:36 PM
 #22942

гляди какую новость проспали:
ANN: Change of Distribution Scheme & Token Flexibility

https://medium.com/@wavesgo/ann-change-of-distribution-scheme-token-flexibility-c0d7f0573167

Если коротко то WavesGO со следующей неделе будут принимать только адекватный список токенов по цене за транзакцию сравнимой с ценой одной транзы в волнах. И будут выплачивать 90% от наргады в волнах (если правильно понял продавая вторичные токены на рынке, хотя может и токены тоже будут распределять). Пойду узнаю побольше и подкручу циферки на своей ноде тоже Smiley

upd> узнал побольше, WavesGo вообще не выдает прочие токены которые ими были получены что очень интересно учитывая факт того что там основная масса волн в аренде, всем видимо на чхать на доход от лизинга Smiley все ждут роста самих волн...
Не выдают.......Да понятно же почему....

А что это за абзац в статье что выдавать будут и Wgo тоже
WGO (4eT6R8R2XuTcBuTHiXVQsh2dN2mg3c2Qnp95EWBNHygg)
Они же утверждали что больше не будут платить за лизинг своей монетой?
n00bby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 259



View Profile
March 03, 2018, 06:11:53 PM
 #22943

Да тут всё изначально сделано через ж! Почему нельзя было всю экономику завязать на волны? Холдеры получали бы эйрдропы, доход от лизинга, курсовой прирост. А сейчас вся капа размазана по говнотокенам. Для чего сейчас держать волны, кроме мифической надежды на "Саша сказал будет по тыще"? Отсюда и результат х2 в битке за 2 года и х20 в фиате Angry
ах ну да ) точно, х20 за два года это же так мало, надо волосы на голове рвать из-за этого) ну очень прикольно, идите в банк деньги положите под 6 процентов годовых 5 из которых съест инфляция) и будет вам счастье
Причем здесь банк? Сравниваются высокорисковые криптовалютные стартапы! За 2 года waves по сравнению со своими одногодками оказался довольно унылым, там рост доходит х500-1500, чувствуете разницу? Время потеряно. В лучшем случае ещё 1-1.5 года продлится эта ванханалия с ico, потом всё зарегулируют и доступ к самому сладкому останется только у венчурных фондов, как в реальной экономике. Яркий пример такого подхода - TON. Большинство более-менее интересных проектов уже раздули себе миллиардные капы и дальнейший их рост будет довольно скромным.

И кто же виноват в этом "беспределе"? Кто не дал вам заработать x500-1500? Зачем "терять" тут время?
Это рынок! Тут никто, никому и ничего не должен. У вас есть руки и голова, зарабатывайте. Не нужно искать виноватых в "потерянном" времени и несбывшихся иксах.
Мой любимый совет инвесторам: Тебе никто ничего не должен. Продавай, если не нравится! Grin

Ок, только не надо писать что все продуманно и тыкать х20 в баксах, которые принес рост биткоина.
Такое чувство что цена на хлеб индексируется по курсу биткоина.....)
Наплевать на биток, я лично в фиате входил. Да! биток сходил хорошо в 17 ,но это совсем другая история.
Те кто купил 100 000 волн по 19 центов и потратил 190 000 долларов на это в крипте ,сейчас имеет эквивалент в 6 500 0000 долларов.
И это не считая 10 000 вцт и 1000 ликвида доставшихся бесплатно.

С голоду умереть не светит я думаю)
Все ничего, НО один 0 лишний... Не могу я быть на столько богат, я бы заметил)))
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
March 03, 2018, 09:10:23 PM
 #22944

Да тут всё изначально сделано через ж! Почему нельзя было всю экономику завязать на волны? Холдеры получали бы эйрдропы, доход от лизинга, курсовой прирост. А сейчас вся капа размазана по говнотокенам. Для чего сейчас держать волны, кроме мифической надежды на "Саша сказал будет по тыще"? Отсюда и результат х2 в битке за 2 года и х20 в фиате Angry
ах ну да ) точно, х20 за два года это же так мало, надо волосы на голове рвать из-за этого) ну очень прикольно, идите в банк деньги положите под 6 процентов годовых 5 из которых съест инфляция) и будет вам счастье
Причем здесь банк? Сравниваются высокорисковые криптовалютные стартапы! За 2 года waves по сравнению со своими одногодками оказался довольно унылым, там рост доходит х500-1500, чувствуете разницу? Время потеряно. В лучшем случае ещё 1-1.5 года продлится эта ванханалия с ico, потом всё зарегулируют и доступ к самому сладкому останется только у венчурных фондов, как в реальной экономике. Яркий пример такого подхода - TON. Большинство более-менее интересных проектов уже раздули себе миллиардные капы и дальнейший их рост будет довольно скромным.

И кто же виноват в этом "беспределе"? Кто не дал вам заработать x500-1500? Зачем "терять" тут время?
Это рынок! Тут никто, никому и ничего не должен. У вас есть руки и голова, зарабатывайте. Не нужно искать виноватых в "потерянном" времени и несбывшихся иксах.
Мой любимый совет инвесторам: Тебе никто ничего не должен. Продавай, если не нравится! Grin

Ок, только не надо писать что все продуманно и тыкать х20 в баксах, которые принес рост биткоина.
Такое чувство что цена на хлеб индексируется по курсу биткоина.....)
Наплевать на биток, я лично в фиате входил. Да! биток сходил хорошо в 17 ,но это совсем другая история.
Те кто купил 100 000 волн по 19 центов и потратил 190 000 долларов на это в крипте ,сейчас имеет эквивалент в 6 500 0000 долларов.
И это не считая 10 000 вцт и 1000 ликвида доставшихся бесплатно.

С голоду умереть не светит я думаю)
Все ничего, НО один 0 лишний... Не могу я быть на столько богат, я бы заметил)))
Даже если на один 0 ошибся с голоду точно не умершь до пенсии а то гляди еще и детям/внукам достанется если транжирить не будешь )
А вот как вырастут до 100 баксов то фотку на ламбо не забудь приложить Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
March 04, 2018, 11:15:36 AM
 #22945

Да тут всё изначально сделано через ж! Почему нельзя было всю экономику завязать на волны? Холдеры получали бы эйрдропы, доход от лизинга, курсовой прирост. А сейчас вся капа размазана по говнотокенам. Для чего сейчас держать волны, кроме мифической надежды на "Саша сказал будет по тыще"? Отсюда и результат х2 в битке за 2 года и х20 в фиате Angry
ах ну да ) точно, х20 за два года это же так мало, надо волосы на голове рвать из-за этого) ну очень прикольно, идите в банк деньги положите под 6 процентов годовых 5 из которых съест инфляция) и будет вам счастье
Причем здесь банк? Сравниваются высокорисковые криптовалютные стартапы! За 2 года waves по сравнению со своими одногодками оказался довольно унылым, там рост доходит х500-1500, чувствуете разницу? Время потеряно. В лучшем случае ещё 1-1.5 года продлится эта ванханалия с ico, потом всё зарегулируют и доступ к самому сладкому останется только у венчурных фондов, как в реальной экономике. Яркий пример такого подхода - TON. Большинство более-менее интересных проектов уже раздули себе миллиардные капы и дальнейший их рост будет довольно скромным.

И кто же виноват в этом "беспределе"? Кто не дал вам заработать x500-1500? Зачем "терять" тут время?
Это рынок! Тут никто, никому и ничего не должен. У вас есть руки и голова, зарабатывайте. Не нужно искать виноватых в "потерянном" времени и несбывшихся иксах.
Мой любимый совет инвесторам: Тебе никто ничего не должен. Продавай, если не нравится! Grin

Ок, только не надо писать что все продуманно и тыкать х20 в баксах, которые принес рост биткоина.
Такое чувство что цена на хлеб индексируется по курсу биткоина.....)
Наплевать на биток, я лично в фиате входил. Да! биток сходил хорошо в 17 ,но это совсем другая история.
Те кто купил 100 000 волн по 19 центов и потратил 190 000 долларов на это в крипте ,сейчас имеет эквивалент в 6 500 0000 долларов.
И это не считая 10 000 вцт и 1000 ликвида доставшихся бесплатно.

С голоду умереть не светит я думаю)
Все ничего, НО один 0 лишний... Не могу я быть на столько богат, я бы заметил)))
Ой блин,точно!)Пардонте! Ну 19 000 на 650 000 тоже неплохо....
ozik67
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 252


quarkchain.io


View Profile
March 04, 2018, 12:47:58 PM
 #22946

Да тут всё изначально сделано через ж! Почему нельзя было всю экономику завязать на волны? Холдеры получали бы эйрдропы, доход от лизинга, курсовой прирост. А сейчас вся капа размазана по говнотокенам. Для чего сейчас держать волны, кроме мифической надежды на "Саша сказал будет по тыще"? Отсюда и результат х2 в битке за 2 года и х20 в фиате Angry
ах ну да ) точно, х20 за два года это же так мало, надо волосы на голове рвать из-за этого) ну очень прикольно, идите в банк деньги положите под 6 процентов годовых 5 из которых съест инфляция) и будет вам счастье
Причем здесь банк? Сравниваются высокорисковые криптовалютные стартапы! За 2 года waves по сравнению со своими одногодками оказался довольно унылым, там рост доходит х500-1500, чувствуете разницу? Время потеряно. В лучшем случае ещё 1-1.5 года продлится эта ванханалия с ico, потом всё зарегулируют и доступ к самому сладкому останется только у венчурных фондов, как в реальной экономике. Яркий пример такого подхода - TON. Большинство более-менее интересных проектов уже раздули себе миллиардные капы и дальнейший их рост будет довольно скромным.

И кто же виноват в этом "беспределе"? Кто не дал вам заработать x500-1500? Зачем "терять" тут время?
Это рынок! Тут никто, никому и ничего не должен. У вас есть руки и голова, зарабатывайте. Не нужно искать виноватых в "потерянном" времени и несбывшихся иксах.
Мой любимый совет инвесторам: Тебе никто ничего не должен. Продавай, если не нравится! Grin

Ок, только не надо писать что все продуманно и тыкать х20 в баксах, которые принес рост биткоина.
Такое чувство что цена на хлеб индексируется по курсу биткоина.....)
Наплевать на биток, я лично в фиате входил. Да! биток сходил хорошо в 17 ,но это совсем другая история.
Те кто купил 100 000 волн по 19 центов и потратил 190 000 долларов на это в крипте ,сейчас имеет эквивалент в 6 500 0000 долларов.
И это не считая 10 000 вцт и 1000 ликвида доставшихся бесплатно.

С голоду умереть не светит я думаю)
Все ничего, НО один 0 лишний... Не могу я быть на столько богат, я бы заметил)))
Ой блин,точно!)Пардонте! Ну 19 000 на 650 000 тоже неплохо....

А что, 6,5 USD - это уже потолок Angry Huh

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
a.vaidas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 12:50:51 PM
 #22947

Думаю что волнам очень не хватает хороших проектов на своей платформе, а аирдропы только помогут, такой вот не оч хорошей тенденции.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
March 04, 2018, 01:06:46 PM
 #22948

Кто подскажет пул повыгоднее wavesGo? Пару раз уходил с него, но другие вообще ничего не заплатили.
onetime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 256


View Profile
March 04, 2018, 02:22:47 PM
 #22949

Кто подскажет пул повыгоднее wavesGo? Пару раз уходил с него, но другие вообще ничего не заплатили.

Тоже интересует вопрос. Залез в wavesGo уже давно и перестал интересоваться. Может появились новые? Или может какой нибудь ресурс есть, на котором описание или сравнение пулов?

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
March 04, 2018, 03:10:43 PM
 #22950

Думаю что волнам очень не хватает хороших проектов на своей платформе, а аирдропы только помогут, такой вот не оч хорошей тенденции.

Айрдропы врят ли как-то помогут , они могут только создать плохой имидж,а это может уже добить волны.
n00bby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 259



View Profile
March 04, 2018, 04:28:00 PM
 #22951

Кто подскажет пул повыгоднее wavesGo? Пару раз уходил с него, но другие вообще ничего не заплатили.

Тоже интересует вопрос. Залез в wavesGo уже давно и перестал интересоваться. Может появились новые? Или может какой нибудь ресурс есть, на котором описание или сравнение пулов?
Тут посмотрите и выберите сами http://dev.pywaves.org/generators/
greggor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252



View Profile
March 04, 2018, 08:04:31 PM
 #22952

Кто подскажет пул повыгоднее wavesGo? Пару раз уходил с него, но другие вообще ничего не заплатили.
на данный момент вейвсго самый крупный, если бы было что-то лучше него, сидели бы на другом, поэтому думаю альтернатив пока нету
n00bby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 259



View Profile
March 04, 2018, 08:27:39 PM
 #22953

Кто подскажет пул повыгоднее wavesGo? Пару раз уходил с него, но другие вообще ничего не заплатили.
на данный момент вейвсго самый крупный, если бы было что-то лучше него, сидели бы на другом, поэтому думаю альтернатив пока нету
WavesGo самый крупный но не самый лучший это 100%. Он выплачивает ТОЛЬКО waves, а например pospool выплачивает еще и Mercury да к тому же раз в день, правда там комиссия 2%. А доходность у всех 0.8% (+/- 3 копейки) годовых. Я раскидал по небольшим пулам с балансом меньше 500k , для поддержания "децентрализации проекта"
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
March 04, 2018, 08:36:11 PM
Last edit: September 25, 2019, 03:40:19 PM by xandry
 #22954

Кто подскажет пул повыгоднее wavesGo? Пару раз уходил с него, но другие вообще ничего не заплатили.
на данный момент вейвсго самый крупный, если бы было что-то лучше него, сидели бы на другом, поэтому думаю альтернатив пока нету
я бы сказал сейчас не главное даже на этом зарабатывать, а нужно выбрать какой-то поменьше пул и сдать средства для поддержания децентрализации а там гляди пулы и начнут платить регулярно когда доход нормальный появится от транзакций. Выбирите кого-либо в диапозоне 10к-500к и не парьтесь в течение 3-6 месяцев. Ведь например пул сейчас с 25к волнами в лучшем случае 1 блок в сутки генерирует и если повезет то до 0.7 волн ловят (это хороший доход на данный момент) а если нет то может почти и ничего не получается так как все-таки шанс с транзакциями получить блок пока что мал. Вот будет число транзакций выше - будет и доход.

Сейчас активно обсуждается на канале полных нод проблема алгоритма распределения блоков а также распределения доходов между блоками. Так что к какому-то решению мы придем и доход будет увеличиваться, ведь плтаформа развивается и за счет новых внедрений появятся транзакции и соответсвенно доход.

На последок добавлю - вот как будем в сутки по 5млн транзакций видеть то уже можно начать "выбирать" ноды кто платит а кто нет, а сейчас еще раз повторюсь - поддерживаем сеть в ее нормальной работе. И кстати никто не отменал возможность распределить свои средства между 5,10,15,20 нодами и всем сдать по части от своего стека. Может такой подходи в будущем будет даже приемлимее...

Кто подскажет пул повыгоднее wavesGo? Пару раз уходил с него, но другие вообще ничего не заплатили.
на данный момент вейвсго самый крупный, если бы было что-то лучше него, сидели бы на другом, поэтому думаю альтернатив пока нету
WavesGo самый крупный но не самый лучший это 100%. Он выплачивает ТОЛЬКО waves, а например pospool выплачивает еще и Mercury да к тому же раз в день, правда там комиссия 2%. А доходность у всех 0.8% (+/- 3 копейки) годовых. Я раскидал по небольшим пулам с балансом меньше 500k , для поддержания "децентрализации проекта"
Абсолютно верное и дельное предложение! и сейчас париться ради копеек где кто-то не платит/платит даже не стоит.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
March 05, 2018, 04:58:41 AM
 #22955

Кто подскажет пул повыгоднее wavesGo? Пару раз уходил с него, но другие вообще ничего не заплатили.
на данный момент вейвсго самый крупный, если бы было что-то лучше него, сидели бы на другом, поэтому думаю альтернатив пока нету
WavesGo самый крупный но не самый лучший это 100%. Он выплачивает ТОЛЬКО waves, а например pospool выплачивает еще и Mercury да к тому же раз в день, правда там комиссия 2%. А доходность у всех 0.8% (+/- 3 копейки) годовых. Я раскидал по небольшим пулам с балансом меньше 500k , для поддержания "децентрализации проекта"
Абсолютно верное и дельное предложение! и сейчас париться ради копеек где кто-то не платит/платит даже не стоит.
Я хоть некрупный держатель, но тоже раздал минорам для поддержания фундаментальных принципов.
Тут ещё племянник родился, так завел ему отельный кошель на 10 волн. Пусть растут вместе. Но там платежей от лизинга вообще не было за месяц.
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
March 05, 2018, 07:14:17 AM
 #22956


WavesGo самый крупный но не самый лучший это 100%. Он выплачивает ТОЛЬКО waves, а например pospool выплачивает еще и Mercury да к тому же раз в день, правда там комиссия 2%. А доходность у всех 0.8% (+/- 3 копейки) годовых. Я раскидал по небольшим пулам с балансом меньше 500k , для поддержания "децентрализации проекта"
По хорошему давно надо отменить оплату комиссий в токенах. Это бы дало задел для роста цены waves/
Geo_log (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 505
Merit: 512


El sueño de la razón produce monstruos


View Profile
March 05, 2018, 09:45:04 AM
Merited by Undland (2)
 #22957

По хорошему давно надо отменить оплату комиссий в токенах.
По-хорошему нельзя было разрешать включение в блокчейн транзакций с комиссией в токенах. Саша на старте проекта обещал для пользователей возможность оплаты комиссии в токенах, но с обязательным автоматическим ('under the hood' при помощи DEX) обменом  токенов на волны, и внесением в транзакцию комиссии уже в волнах.
Помимо обесценивания волн, комиссии в говнотокенах снижают безопасность системы - атакующему не надо тратиться на комиссию в волнах, достаточно выпустить свой говнотокен под красивым именем (типа "СверхЛиквид") и убедить ведущие пулы принимать его в качестве комиссии, как это они делают сейчас с кучей говнотокенов. Или купить по дешевке один из таких говнотокенов.






██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████████▄▄▄███████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████████▀▀▀████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████





INTRODUCING WAVES
ULTIMATE ASSET/CUSTOM TOKEN BLOCKCHAIN PLATFORM







SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
March 05, 2018, 09:54:45 AM
 #22958

По хорошему давно надо отменить оплату комиссий в токенах.
По-хорошему нельзя было разрешать включение в блокчейн транзакций с комиссией в токенах. Саша на старте проекта обещал для пользователей возможность оплаты комиссии в токенах, но с обязательным автоматическим ('under the hood' при помощи DEX) обменом  токенов на волны, и внесением в транзакцию комиссии уже в волнах.
Помимо обесценивания волн, комиссии в говнотокенах снижают безопасность системы - атакующему не надо тратиться на комиссию в волнах, достаточно выпустить свой говнотокен под красивым именем (типа "СверхЛиквид") и убедить ведущие пулы принимать его в качестве комиссии, как это они делают сейчас с кучей говнотокенов. Или купить по дешевке один из таких говнотокенов.

Читал на англ ветке что один из держателей продал все свои волны, после того как узнал что Волны скопировали часть кода с Кардано, обьясняя ето тем что это значит что у Волн все плохо с собственными разработками.
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
March 05, 2018, 10:32:29 AM
 #22959


Даешь МРТ с бесконечной эмиссией!
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
March 05, 2018, 11:09:31 AM
Last edit: September 25, 2019, 03:41:13 PM by xandry
 #22960

Кто подскажет пул повыгоднее wavesGo? Пару раз уходил с него, но другие вообще ничего не заплатили.
на данный момент вейвсго самый крупный, если бы было что-то лучше него, сидели бы на другом, поэтому думаю альтернатив пока нету
WavesGo самый крупный но не самый лучший это 100%. Он выплачивает ТОЛЬКО waves, а например pospool выплачивает еще и Mercury да к тому же раз в день, правда там комиссия 2%. А доходность у всех 0.8% (+/- 3 копейки) годовых. Я раскидал по небольшим пулам с балансом меньше 500k , для поддержания "децентрализации проекта"
Абсолютно верное и дельное предложение! и сейчас париться ради копеек где кто-то не платит/платит даже не стоит.
Я хоть некрупный держатель, но тоже раздал минорам для поддержания фундаментальных принципов.
Тут ещё племянник родился, так завел ему отельный кошель на 10 волн. Пусть растут вместе. Но там платежей от лизинга вообще не было за месяц.
Да какая разница..Для поддержания принципов достаточно создать кош и держать на нем некоторую часть средств .
В идеале,несколько кошельков с балансами. Потому что ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ВЛАДЕНИЯ!!!!
Ноды просто имеют право генерировать блок используя эту инфу и получать награду в виде комиссии в нем.
Даже если в сети останется тока 2 узла генерирующих при том что балансы будут принадлежать многочисленным кшелькам по всему свету, сеть останется децентрализованной.

По хорошему давно надо отменить оплату комиссий в токенах.
По-хорошему нельзя было разрешать включение в блокчейн транзакций с комиссией в токенах. Саша на старте проекта обещал для пользователей возможность оплаты комиссии в токенах, но с обязательным автоматическим ('under the hood' при помощи DEX) обменом  токенов на волны, и внесением в транзакцию комиссии уже в волнах.
Помимо обесценивания волн, комиссии в говнотокенах снижают безопасность системы - атакующему не надо тратиться на комиссию в волнах, достаточно выпустить свой говнотокен под красивым именем (типа "СверхЛиквид") и убедить ведущие пулы принимать его в качестве комиссии, как это они делают сейчас с кучей говнотокенов. Или купить по дешевке один из таких говнотокенов.
и чтобы принимать комиссию в говнокоинах нужно было бы все равно выкупить волн для ноды.)
думаю было бы справедливо, если бы комиссия в говнотокенах была доступна нодам с собственным генерирующим балансом не менее миллиона волн. Вот  тогда была бы гармония.
А запрет комисии в токенах нексолько кастрирует потенциал сети.
Да, заставить узлы выкупать волны с рынка ради особых привелегий а не просто ради комисии.
в то же время и ради комисии тем кто не готов к таким пивелегиям.
Да и через лизинг тоже. Если это как вариант безопасного распределения ресурсов для форжинга.
Есть миллион для генерации блоков у ноды - можно платить токенами
Нет - выкупай волны и плати ими.
Результат - дорожающие волны ,рост комиссий в волнах не ущемляя интерес китов.
Мрт малым нодам,плюс некоторые плюхи по мрт для них ,чтобы добавить спрос помимо сжигания.
Вообще бы вместо говнотокенов комиссию  в мрт сделать для нод имеющих топ балансы.Чтобы был выбор у них.И вообще круто будет.
Pages: « 1 ... 1098 1099 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 [1148] 1149 1150 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!