Bitcoin Forum
April 25, 2024, 12:18:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 [1153] 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149937 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Froy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
March 10, 2018, 03:47:28 AM
 #23041

С 2012 года занимаюсь криптовалютами, ни разу не было краж! А здесь именно на биржи (рашки) вывели все под чистую до девятой цифры после запятой )) Причем перевод сделан по времени с момента моего входа в аккаунт )
Нет будущего у Wave.
И снова весь вечер на арене клоун Джокер! Поприветствуем его господа. Давненько в наши края идиоты не заходили Grin
Ну давай продолжай бубнить как космические корабли бороздят просторы океанов. Только опахало не забудь. И легенду придумай поинтересней или хотя бы нормальный ранг засвети. Вера в твоих слова находится где то между уровнем грязи и плинтусом.

Джокер работает под прикрытием, все очень серьезно Grin

Topic: Срочно нужен кредит
Сумма 300 тыс.руб. под 30% годовых. На 2 года. Если здесь есть кредиторы, то всю информацию готов предоставить. Пишите в личку.
дайте ему кто нибудь уже кредит) чтобы он исчез с этого форума) ну или перевоплотился с другим ником появился) а старый в скам кинул) вместе с бабками кредиторов)

хм, странно, я сегодня читал форклог про обновы волн и там тоже комментарий, что типа подтыривают с кошелька волн, по чуть чуть, а при обращении в телегу банят
Я с таким не встречался, вроде бы как всегда все в порядке было, но все может быть, потихоньку не так видно.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
1714047493
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714047493

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714047493
Reply with quote  #2

1714047493
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
btcforhumanss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 04:24:54 AM
 #23042

Quote
хм, странно, я сегодня читал форклог про обновы волн и там тоже комментарий, что типа подтыривают с кошелька волн, по чуть чуть, а при обращении в телегу банят
Вот это поворот Smiley. С официального кошелька Waves? Если это так то это довольно таки жестковато. Не находите?
Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
March 10, 2018, 04:51:27 AM
 #23043

Quote
хм, странно, я сегодня читал форклог про обновы волн и там тоже комментарий, что типа подтыривают с кошелька волн, по чуть чуть, а при обращении в телегу банят
Вот это поворот Smiley. С официального кошелька Waves? Если это так то это довольно таки жестковато. Не находите?
Какой-то магией звучит если честно. Такого не может быть, а если есть соменения, то смотрите через эксплорер блоков и всё.

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
Richlife777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 107


View Profile
March 10, 2018, 08:21:17 AM
 #23044

Quote
хм, странно, я сегодня читал форклог про обновы волн и там тоже комментарий, что типа подтыривают с кошелька волн, по чуть чуть, а при обращении в телегу банят
Вот это поворот Smiley. С официального кошелька Waves? Если это так то это довольно таки жестковато. Не находите?
Я нахожу что ты и 2 дурачка пишущие про это же до тебя неумные трололо  пытающиеся дискредетировать волны..в телеге этот же черт писал,что у него волны перевел кто то..рекомендуют же сид свой нигде не светить,но это не для всех...по чуть чуть волны у них с аккаунтов пропадает видишь ли...клоуны...забирают или все или ничего..по другому не бывает
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
March 10, 2018, 08:40:12 AM
 #23045

Quote
хм, странно, я сегодня читал форклог про обновы волн и там тоже комментарий, что типа подтыривают с кошелька волн, по чуть чуть, а при обращении в телегу банят
Вот это поворот Smiley. С официального кошелька Waves? Если это так то это довольно таки жестковато. Не находите?
Я нахожу что ты и 2 дурачка пишущие про это же до тебя неумные трололо  пытающиеся дискредетировать волны..в телеге этот же черт писал,что у него волны перевел кто то..рекомендуют же сид свой нигде не светить,но это не для всех...по чуть чуть волны у них с аккаунтов пропадает видишь ли...клоуны...забирают или все или ничего..по другому не бывает
Вообще-то забирают всегда все стоящее, нет варианта когда кто-то что-то оставит стоящее если оно "плохо лежит". Да и вообще если пользователя на каждом шагу предупреждают о важности сохранности своего SEEDа и чистого компа (не бродите там где не надо, не нажимайте на ссылки с "халявой") то о чем может быть речь.

Скоро появится возможность мульти подписи вот тогда все еще будет надежнее но и там надо иметь голову.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
RuslanFork
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 610
Merit: 325


View Profile WWW
March 10, 2018, 10:57:21 AM
 #23046

Заметил что волны реально начали массированную маркетинговую кампанию, уже много раз попадаются ролики с их участием)) может все таки пойдем вверх скоро))

bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
March 10, 2018, 11:26:07 AM
 #23047

Заметил что волны реально начали массированную маркетинговую кампанию, уже много раз попадаются ролики с их участием)) может все таки пойдем вверх скоро))
если волны устранят побольше багов многие пользователи могут вернуться, тогда и новые начнут подтягиваться. а следом за этим курс пойдет вверх.
RuslanFork
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 610
Merit: 325


View Profile WWW
March 10, 2018, 12:23:20 PM
 #23048

Заметил что волны реально начали массированную маркетинговую кампанию, уже много раз попадаются ролики с их участием)) может все таки пойдем вверх скоро))
если волны устранят побольше багов многие пользователи могут вернуться, тогда и новые начнут подтягиваться. а следом за этим курс пойдет вверх.
Согласен!, но все же, раскрутка должна быть по любому, нужно что бы больше ИКО проводились на блокчейне Волн... Да и биржу доделать что бы на что то похожа была)) Кстати видел одно не плохое ИКО правда забыл записать как называется, так вот они собираются свой токен выпустить на волнах, а собирают в эфире)) что за бл.

ogogodmdm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 12:31:10 PM
 #23049

Предупреждение безопасности!
Кто-то получал на днях free GDV Token и вообще фришные токены? Надеюсь, не пользовались их онлайн кошельком
После выхода десктопного кошелька вообще про онлайн кошельки, даже официальный, нужно забыть
Так не то что до 1000 уе за волну, а до 10 уе за волну не доживете Wink
anytochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 01:31:58 PM
 #23050

Предупреждение безопасности!
Кто-то получал на днях free GDV Token и вообще фришные токены? Надеюсь, не пользовались их онлайн кошельком
После выхода десктопного кошелька вообще про онлайн кошельки, даже официальный, нужно забыть
Так не то что до 1000 уе за волну, а до 10 уе за волну не доживете Wink
а что случилось? я где то какую то новость что-ли пропустила? нигде не встречала новостей про то что стали жертвой фишингова кошелька, или это вы просто так для сведения информацию скинули?

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
March 10, 2018, 01:38:59 PM
 #23051

С 2012 года занимаюсь криптовалютами, ни разу не было краж! А здесь именно на биржи (рашки) вывели все под чистую до девятой цифры после запятой )) Причем перевод сделан по времени с момента моего входа в аккаунт )
Нет будущего у Wave.
И снова весь вечер на арене клоун Джокер! Поприветствуем его господа. Давненько в наши края идиоты не заходили Grin
Ну давай продолжай бубнить как космические корабли бороздят просторы океанов. Только опахало не забудь. И легенду придумай поинтересней или хотя бы нормальный ранг засвети. Вера в твоих слова находится где то между уровнем грязи и плинтусом.

Джокер работает под прикрытием, все очень серьезно Grin

Topic: Срочно нужен кредит
Сумма 300 тыс.руб. под 30% годовых. На 2 года. Если здесь есть кредиторы, то всю информацию готов предоставить. Пишите в личку.
дайте ему кто нибудь уже кредит) чтобы он исчез с этого форума) ну или перевоплотился с другим ником появился) а старый в скам кинул) вместе с бабками кредиторов)

хм, странно, я сегодня читал форклог про обновы волн и там тоже комментарий, что типа подтыривают с кошелька волн, по чуть чуть, а при обращении в телегу банят

Это не странно это стандартная атака на волны. Последние два года такие посты были предвестниками роста. Вы разве не понимаете что подтыривать нельзя. Если у тебя есть сид кошелька то ты можешь вывести все с него.Что это за странные воры пошли. Подтыривают.
bojjan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
March 10, 2018, 02:02:50 PM
 #23052

Waves планирует внедрить атомарные свопы. Интеграция атомарных свопов позволит запустить торги токенами ERC-20 на децентрализованной бирже Waves DEX. Первую версия смарт-контрактов планируют внедрить уже в апреле.
bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
March 10, 2018, 02:38:05 PM
 #23053

Waves планирует внедрить атомарные свопы. Интеграция атомарных свопов позволит запустить торги токенами ERC-20 на децентрализованной бирже Waves DEX. Первую версия смарт-контрактов планируют внедрить уже в апреле.

Так же читал про это, дело в том что такие пары на DEX не принесут большой популярности, было бы интереснее не токены, а именно между другими блокчейнами, тоесть децентрализованная пара BTC\monero или waves\zec. Хотя все больше работают на такими свапами, ждем бум бирж с Atomic Swap в 18м году.
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
March 10, 2018, 02:40:45 PM
 #23054

Waves планирует внедрить атомарные свопы. Интеграция атомарных свопов позволит запустить торги токенами ERC-20 на децентрализованной бирже Waves DEX. Первую версия смарт-контрактов планируют внедрить уже в апреле.

Так же читал про это, дело в том что такие пары на DEX не принесут большой популярности, было бы интереснее не токены, а именно между другими блокчейнами, тоесть децентрализованная пара BTC\monero или waves\zec. Хотя все больше работают на такими свапами, ждем бум бирж с Atomic Swap в 18м году.
AS это замена шлюзам (третья сторона), а не токенам. А вы хотите, чтобы каждый ордер исполнялся через смартконтракт?
ogogodmdm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 02:43:53 PM
 #23055

Предупреждение безопасности!
Кто-то получал на днях free GDV Token и вообще фришные токены? Надеюсь, не пользовались их онлайн кошельком
После выхода десктопного кошелька вообще про онлайн кошельки, даже официальный, нужно забыть
Так не то что до 1000 уе за волну, а до 10 уе за волну не доживете Wink
а что случилось? я где то какую то новость что-ли пропустила? нигде не встречала новостей про то что стали жертвой фишингова кошелька, или это вы просто так для сведения информацию скинули?
Это нормально, что в списке http://dev.pywaves.org/generators/ ноды, например, WavesDesk.com, WavesPool.Tokyo, сайты которых ведут на ссылки неоригинальных онлайн кошельков? или я что-то не понимаю?
Какая тут безопасность?
SZX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 253


View Profile
March 10, 2018, 02:48:55 PM
 #23056

Есть где-то инструкция как торговать на онлайн вейвс клиент? До этого использовал лайт версию из гугл сторе. А здесь не понятно открыл пару и две кнопки бай и селл, и боюсь нажимать их а то по рынку все скушает или продаст.
Не боись. Жми на любую кнопку бай или селл. Потом раскроется обычный блок для размещения ордера на продажу или покупку, в который вводим количество и цену, и лишь потом жмякаем на "поставить ордер на продажу/покупку", после чего происходит размещение ордера.
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
March 10, 2018, 02:50:00 PM
 #23057

Предупреждение безопасности!
Кто-то получал на днях free GDV Token и вообще фришные токены? Надеюсь, не пользовались их онлайн кошельком
После выхода десктопного кошелька вообще про онлайн кошельки, даже официальный, нужно забыть
Так не то что до 1000 уе за волну, а до 10 уе за волну не доживете Wink
а что случилось? я где то какую то новость что-ли пропустила? нигде не встречала новостей про то что стали жертвой фишингова кошелька, или это вы просто так для сведения информацию скинули?
Это нормально, что в списке http://dev.pywaves.org/generators/ ноды, например, WavesDesk.com, WavesPool.Tokyo, сайты которых ведут на ссылки неоригинальных онлайн кошельков? или я что-то не понимаю?
Какая тут безопасность?
Копию кошелька может любой желающий запустить на своем сайте. Я бы не советовал пользоваться ничем кроме скачанного с оф.сайта или гитхаба. И лучше через закладку в браузере.
ogogodmdm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 03:00:00 PM
 #23058

Предупреждение безопасности!
Кто-то получал на днях free GDV Token и вообще фришные токены? Надеюсь, не пользовались их онлайн кошельком
После выхода десктопного кошелька вообще про онлайн кошельки, даже официальный, нужно забыть
Так не то что до 1000 уе за волну, а до 10 уе за волну не доживете Wink
а что случилось? я где то какую то новость что-ли пропустила? нигде не встречала новостей про то что стали жертвой фишингова кошелька, или это вы просто так для сведения информацию скинули?
Это нормально, что в списке http://dev.pywaves.org/generators/ ноды, например, WavesDesk.com, WavesPool.Tokyo, сайты которых ведут на ссылки неоригинальных онлайн кошельков? или я что-то не понимаю?
Какая тут безопасность?
Копию кошелька может любой желающий запустить на своем сайте. Я бы не советовал пользоваться ничем кроме скачанного с оф.сайта или гитхаба. И лучше через закладку в браузере.
Это понятно. Но пользователи не запускают клиенты кошельков через свои сайты. Вопрос в другом, зачем в принципе нужна возможность публиковать неоригинальные адреса вейвс кошельков?
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
March 10, 2018, 03:02:50 PM
 #23059

Предупреждение безопасности!
Кто-то получал на днях free GDV Token и вообще фришные токены? Надеюсь, не пользовались их онлайн кошельком
После выхода десктопного кошелька вообще про онлайн кошельки, даже официальный, нужно забыть
Так не то что до 1000 уе за волну, а до 10 уе за волну не доживете Wink
а что случилось? я где то какую то новость что-ли пропустила? нигде не встречала новостей про то что стали жертвой фишингова кошелька, или это вы просто так для сведения информацию скинули?
Это нормально, что в списке http://dev.pywaves.org/generators/ ноды, например, WavesDesk.com, WavesPool.Tokyo, сайты которых ведут на ссылки неоригинальных онлайн кошельков? или я что-то не понимаю?
Какая тут безопасность?
Копию кошелька может любой желающий запустить на своем сайте. Я бы не советовал пользоваться ничем кроме скачанного с оф.сайта или гитхаба. И лучше через закладку в браузере.
Это понятно. Но пользователи не запускают клиенты кошельков через свои сайты. Вопрос в другом, зачем в принципе нужна возможность публиковать неоригинальные адреса вейвс кошельков?
В данном случае я думаю все очень просто - чтобы наполнить сайт функционалом. Никакого злого умысла тут нет. В прошлом году был аналогичный кошель от сайта Люди роста который пилили люди Титова (кандидат в президенты).
greggor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252



View Profile
March 10, 2018, 03:04:56 PM
 #23060

С 2012 года занимаюсь криптовалютами, ни разу не было краж! А здесь именно на биржи (рашки) вывели все под чистую до девятой цифры после запятой )) Причем перевод сделан по времени с момента моего входа в аккаунт )
Нет будущего у Wave.
И снова весь вечер на арене клоун Джокер! Поприветствуем его господа. Давненько в наши края идиоты не заходили Grin
Ну давай продолжай бубнить как космические корабли бороздят просторы океанов. Только опахало не забудь. И легенду придумай поинтересней или хотя бы нормальный ранг засвети. Вера в твоих слова находится где то между уровнем грязи и плинтусом.

Джокер работает под прикрытием, все очень серьезно Grin

Topic: Срочно нужен кредит
Сумма 300 тыс.руб. под 30% годовых. На 2 года. Если здесь есть кредиторы, то всю информацию готов предоставить. Пишите в личку.
дайте ему кто нибудь уже кредит) чтобы он исчез с этого форума) ну или перевоплотился с другим ником появился) а старый в скам кинул) вместе с бабками кредиторов)
человек, как пишет, с 2012 года криптой занимается, это как ж надо заниматься криптой на надувающемся непрерывно до 2018 года крипторынке, чтобы спустя 6 лет занятия криптой просить кредит в 5к мертвых. Либо хто-та урот, либо у кого-то руки не из того места
Pages: « 1 ... 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 1150 1151 1152 [1153] 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!