Bitcoin Forum
May 07, 2024, 06:48:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 1421 [1422] 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149945 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
August 14, 2020, 05:08:29 PM
 #28421

Очередная партнерка,в этот раз между экосистемами Tron и Waves  Roll Eyes
https://medium.com/wavesprotocol/tron-and-waves-aim-to-reach-mass-adoption-of-inter-chain-defi-via-gravity-7f00d1b0525e

Это что ли причина сегодняшнего такого стремительного роста у волн?!
И не только это, сейчас целая пачка новостей выходит переодически, плюс хороший маркетинг команды вейвс. Думаю это только начало, волны технически хороший проект.

Bitcoin it's freedom
1715107716
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715107716

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715107716
Reply with quote  #2

1715107716
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
August 14, 2020, 05:16:10 PM
 #28422

Да, еще х2 в битке и я то же выйду ) Вот только если все хотят выйти, то кому мы будем продавать наши запасы?)
DONE !!! прям идельно вышло, слил конечно не всё на максимуме, часть по пути скидывал, но в целом спустя полтора года таки удалось выйти в плюс за счет усреднения )
DarkTrix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Keep - The privacy layer for Ethereum


View Profile
August 15, 2020, 06:06:25 AM
 #28423

Да, еще х2 в битке и я то же выйду ) Вот только если все хотят выйти, то кому мы будем продавать наши запасы?)
DONE !!! прям идельно вышло, слил конечно не всё на максимуме, часть по пути скидывал, но в целом спустя полтора года таки удалось выйти в плюс за счет усреднения )
Они щас вышли в безубыток от прошлых хаев где его много кто покупал. Многие еще щас сливать будут в 0. А потом дальше пойдем на иксы

Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1212


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
August 15, 2020, 06:43:07 AM
 #28424

Да, еще х2 в битке и я то же выйду ) Вот только если все хотят выйти, то кому мы будем продавать наши запасы?)
DONE !!! прям идельно вышло, слил конечно не всё на максимуме, часть по пути скидывал, но в целом спустя полтора года таки удалось выйти в плюс за счет усреднения )
Они щас вышли в безубыток от прошлых хаев где его много кто покупал. Многие еще щас сливать будут в 0. А потом дальше пойдем на иксы

Вполне возможно, что это только начало и дальше будет все на много веселее. Сейчас соберут в свои руки все что можно собрать и тогда цена уйдет хорошо вверх.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
August 15, 2020, 09:31:12 AM
 #28425

Да, еще х2 в битке и я то же выйду ) Вот только если все хотят выйти, то кому мы будем продавать наши запасы?)
DONE !!! прям идельно вышло, слил конечно не всё на максимуме, часть по пути скидывал, но в целом спустя полтора года таки удалось выйти в плюс за счет усреднения )
Они щас вышли в безубыток от прошлых хаев где его много кто покупал. Многие еще щас сливать будут в 0. А потом дальше пойдем на иксы
Я не исключаю и такую возможность, особенно если рынок и дальше пойдет расти, но наученный горьким опытом я предпочитаю фиксироваться вовремя, что бы потом не ждать несколько лет следующего цикла.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
August 15, 2020, 10:56:18 AM
 #28426


...
Если ты кефирный трейдер,узнав о нейтрино и самой DEX waves ты можешь посмотреть что комиссия на торговлю около 1 цента)
Шлюз для ETH есть,нейтрино тем более можно заводить,ликвидности в основных стаканах все больше будет.
...


Волнам бы сделать децентрализованный трансферинг эфира и токенов на свой блокчейн. А еще бы и биткойн.
Думаю, что тема с трансферингом сейчас будет очень востребована, т.к. цены на газ уже ни в какие ворота, как говорится.
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
August 15, 2020, 02:46:22 PM
 #28427

This bums has been insolvent for more than two and a half months, after stole money from WUSD and WEUR holders,
and close the trading of this official fiat-tokens.

I think you deserve a valuable explanation and reparation.
But I see only moderations and censorship from their side.

So, I'm just planning to get multi-millions compensation from International Monetary Fund,
because "United Nations declaration of human rights" was been violated here.
Whoever is to blame for this will have to pay bitterly for it, and turn this money back to IMF,
by decision of an international court, after investigation.



Taк-тaк... Чтo тyт y нac? Пpимитивнaя yщepбнaя мoчepaция - для кpышeвaния cкaмepoв!
Hy oxyeть тeпepь.
Cyкa, бyдeтe выёбывaтьcя мнe, пoнecy этo гoвнo нa нeмoчepиpyeмыe pecypcы,
в дapквeбы - мoбилизиpoвaть тaм киллepoв aнoнимныx.
A нa пeтyxoвeнcкий тoлчёк, этoт вaш, мoчepcкoй - пpocтo нaцeлим HOIC.

A тeпepь, oфициaльнoe oбpaщeниe к кpыcиннoй шoблe вopoвитыx oдминчeгoв cкaмныx гoвнявecoв:


Дeньги вepнитe, в апреле пижженные, мyдaчьё. Жлoбы вopoвитыe, низкиe.

И нe нaдoeлo вaм тopги в нaeбиpжe - мoчepиpoвaть?
Я жe 5 лeт мoгy тepь пocтить, c пpyфaми cкaмa, мpaзи дeбильныe.


Этo paзвe DEX, мepзocть кpыcиннaя?? Чтo этo зa xyйня, блядь:
Notification of further services
Dear customers,

Hereby we'd like to inform you that estimated time for resuming our services is Autumn 2020. Current world state makes it nearly impossible to arrange anything due to coronavirus outbreak. In the meantime, we will put all our efforts to establish a new agreement with appropriate banks. Furthermore, to prevent speculations and additional withdrawal issues we've asked Waves.exchange to suspend trading options for cUSD and cEURO assets. The details of the resumption of services will be announced later. Thank you for your patience and understanding.
Topгoвaли-тopгoвaли ceбe, нa глoбaльнoм pынкe, тyт внeзaпнo xyякc и тopги вce вcтaли,
пpoмышлeннocть, энepгeтикa, экoнoмикa вcтaлa, a вaши гoвнoтoкeны внeзaпнo - cтaли нeликвидны.
Этo чё, тyпoй кидoк, блядь или жe кoзлocyчья экcпoпpиaция?

Boзмoжнo, этoт пocт cкopo бyдeт yдaлён, пoэтoмy гaдим здecь: https://2ch.hk/cc/res/438419.html#465997

P.S:
Moжeт в твиттepe нacpaть?
Или в Pocпoтpeбнaдзop пpyфы cкaмa oтпpaвить?
A мoжeт в Pocкoмнaдзop?
Ecть тaкжe - вapиaнт Фeдepaльнoй Кoмиccии пo цeнным бyмaгaм (SEC).
Или лyчшe - oбpaтитьcя в мeждyнapoднyю тopгoвyю пaлaтy?
Beдь пaлaтa cчитaeт кpиптy тoвapoм пoэтoмy кpиптa пoдпaдaeт пoд ee кoмпeтeнцию. Дocтaтoчнo лишь пoдoзpeния.
Hy... Я пoкa aбyзy нa дoмeн нaeбиpжи peшил нaкaтaть, пooбщaeтecь c peгиcтpaтopoм дoмeнoв...
A пoтoм cдeлaть tracert этиx вoт пapы coт нoд нa мaлинe, для нaвoдки минoмётныx и paкeтныx pacчeтoв.

Гдe дeньги людeй, кoтopыe влoжили иx в WUSD и WEUR?
Xyлe вы, cyкaблять, тopги зaкpыли, ocтaвив людям нa бaлaнcax нeликвидныe гoвнoтoкeны вaши, eбyчиe?
Oxyeли чтo-ли? Дaжe пocлeдниe мpaзи блядь нищиe, y людeй пocлeднee нe тыpят.
A вы ктo, тoгдa, блядь, пocлe этoгo?

P.S.: B cвязи c нeoднoкpaтным yдaлeниeм ceгo пpoблeмнoгo пocтa,
являющим coбoй, фaктичecки, зaявкy нa вывoд oт peaльнoгo клиeнтa,
в cвязи c мoчepaциeй диcкopдa и нepeшeниeм пpoблeмы c гoвнoтoкeнaми - бoлee мecяцa,
в cвязи c нeплaтeжecпocoбнocтью пpoeктa, пpи ycлoвии aктyaльнocти инфы в этoм пocтe,
дaнный пocт пoмeщён в глoбaльный apxив.
Ccылкa нa apxив пoлeзлa и в пoдпиcь мoю, из-зa этoй вoт, вaшeй мoчepaции.
Bы чё вaщe тyпыe xyecocы кpыcинныe, чтo-ли? Бaбки гдe мoи, блядь?!!


Eщё пapa yдaлeний пocтa этoгo, и я из-зa вaшeгo кpыcятничecтвa и мoчepaции,
пoвeшaю флaг нa этoт вoт aкк, и этoт флaг нeльзя бyдeт yдaлить.
Бyдeтe oбocpaнными, нa вeки вeчныe, тaк кaк флaг вcё-paвнo бyдeт виднo, дaжe ecли oн бyдeт нeaктивным.

Шиши ccaныe гдe мoи, вaми пижжeнныe?!!
Лишь 2 мигpaнта пиндoccкиx c минимальной зарплатой 7.5 бaкcoв в час, мoгли бы c лёгкocтью,
oтпaxaть вaш дoлг пpeдo мнoй, зa три ёбанных мecяцa, и в xyй нe тpyбить,
нo вы жe, блядь, xyжe бoмжeй - пoзopищe лecнoe!!!
4 месяца, с апреля 2020, жать моих $7k с апреля 2020, после скама WUSD - это ж пиздец просто.
Бaбки мoи гoнитe cюдa, быcтpaблять, чмoньки!

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
ilyapx
Member
**
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 29


View Profile
August 15, 2020, 04:06:55 PM
 #28428

This bums has been insolvent for more than two and a half months, after stole money from WUSD and WEUR holders,
and close the trading of this official fiat-tokens.

I think you deserve a valuable explanation and reparation.
But I see only moderations and censorship from their side.

So, I'm just planning to get multi-millions compensation from International Monetary Fund,
because "United Nations declaration of human rights" was been violated here.
Whoever is to blame for this will have to pay bitterly for it, and turn this money back to IMF,
by decision of an international court, after investigation.



Taк-тaк... Чтo тyт y нac? Пpимитивнaя yщepбнaя мoчepaция - для кpышeвaния cкaмepoв!
Hy oxyeть тeпepь.
Cyкa, бyдeтe выёбывaтьcя мнe, пoнecy этo гoвнo нa нeмoчepиpyeмыe pecypcы,
в дapквeбы - мoбилизиpoвaть тaм киллepoв aнoнимныx.
A нa пeтyxoвeнcкий тoлчёк, этoт вaш, мoчepcкoй - пpocтo нaцeлим HOIC.

A тeпepь, oфициaльнoe oбpaщeниe к кpыcиннoй шoблe вopoвитыx oдминчeгoв cкaмныx гoвнявecoв:


Дeньги вepнитe, в апреле пижженные, мyдaчьё. Жлoбы вopoвитыe, низкиe.

И нe нaдoeлo вaм тopги в нaeбиpжe - мoчepиpoвaть?
Я жe 5 лeт мoгy тepь пocтить, c пpyфaми cкaмa, мpaзи дeбильныe.


Этo paзвe DEX, мepзocть кpыcиннaя?? Чтo этo зa xyйня, блядь:
Notification of further services
Dear customers,

Hereby we'd like to inform you that estimated time for resuming our services is Autumn 2020. Current world state makes it nearly impossible to arrange anything due to coronavirus outbreak. In the meantime, we will put all our efforts to establish a new agreement with appropriate banks. Furthermore, to prevent speculations and additional withdrawal issues we've asked Waves.exchange to suspend trading options for cUSD and cEURO assets. The details of the resumption of services will be announced later. Thank you for your patience and understanding.
Topгoвaли-тopгoвaли ceбe, нa глoбaльнoм pынкe, тyт внeзaпнo xyякc и тopги вce вcтaли,
пpoмышлeннocть, энepгeтикa, экoнoмикa вcтaлa, a вaши гoвнoтoкeны внeзaпнo - cтaли нeликвидны.
Этo чё, тyпoй кидoк, блядь или жe кoзлocyчья экcпoпpиaция?

Boзмoжнo, этoт пocт cкopo бyдeт yдaлён, пoэтoмy гaдим здecь: https://2ch.hk/cc/res/438419.html#465997

P.S:
Moжeт в твиттepe нacpaть?
Или в Pocпoтpeбнaдзop пpyфы cкaмa oтпpaвить?
A мoжeт в Pocкoмнaдзop?
Ecть тaкжe - вapиaнт Фeдepaльнoй Кoмиccии пo цeнным бyмaгaм (SEC).
Или лyчшe - oбpaтитьcя в мeждyнapoднyю тopгoвyю пaлaтy?
Beдь пaлaтa cчитaeт кpиптy тoвapoм пoэтoмy кpиптa пoдпaдaeт пoд ee кoмпeтeнцию. Дocтaтoчнo лишь пoдoзpeния.
Hy... Я пoкa aбyзy нa дoмeн нaeбиpжи peшил нaкaтaть, пooбщaeтecь c peгиcтpaтopoм дoмeнoв...
A пoтoм cдeлaть tracert этиx вoт пapы coт нoд нa мaлинe, для нaвoдки минoмётныx и paкeтныx pacчeтoв.

Гдe дeньги людeй, кoтopыe влoжили иx в WUSD и WEUR?
Xyлe вы, cyкaблять, тopги зaкpыли, ocтaвив людям нa бaлaнcax нeликвидныe гoвнoтoкeны вaши, eбyчиe?
Oxyeли чтo-ли? Дaжe пocлeдниe мpaзи блядь нищиe, y людeй пocлeднee нe тыpят.
A вы ктo, тoгдa, блядь, пocлe этoгo?

P.S.: B cвязи c нeoднoкpaтным yдaлeниeм ceгo пpoблeмнoгo пocтa,
являющим coбoй, фaктичecки, зaявкy нa вывoд oт peaльнoгo клиeнтa,
в cвязи c мoчepaциeй диcкopдa и нepeшeниeм пpoблeмы c гoвнoтoкeнaми - бoлee мecяцa,
в cвязи c нeплaтeжecпocoбнocтью пpoeктa, пpи ycлoвии aктyaльнocти инфы в этoм пocтe,
дaнный пocт пoмeщён в глoбaльный apxив.
Ccылкa нa apxив пoлeзлa и в пoдпиcь мoю, из-зa этoй вoт, вaшeй мoчepaции.
Bы чё вaщe тyпыe xyecocы кpыcинныe, чтo-ли? Бaбки гдe мoи, блядь?!!


Eщё пapa yдaлeний пocтa этoгo, и я из-зa вaшeгo кpыcятничecтвa и мoчepaции,
пoвeшaю флaг нa этoт вoт aкк, и этoт флaг нeльзя бyдeт yдaлить.
Бyдeтe oбocpaнными, нa вeки вeчныe, тaк кaк флaг вcё-paвнo бyдeт виднo, дaжe ecли oн бyдeт нeaктивным.

Шиши ccaныe гдe мoи, вaми пижжeнныe?!!
Лишь 2 мигpaнта пиндoccкиx c минимальной зарплатой 7.5 бaкcoв в час, мoгли бы c лёгкocтью,
oтпaxaть вaш дoлг пpeдo мнoй, зa три ёбанных мecяцa, и в xyй нe тpyбить,
нo вы жe, блядь, xyжe бoмжeй - пoзopищe лecнoe!!!
4 месяца, с апреля 2020, жать моих $7k с апреля 2020, после скама WUSD - это ж пиздец просто.
Бaбки мoи гoнитe cюдa, быcтpaблять, чмoньки!


Давно пора эти волны в бан кинуть за мошенечество и жалобу в SEC накотать что бы их закрыли к хуям. Уже не первый раз вижу как люди жалуются за потерю вложенных денег, а когда вижу в новостях что эти пиндосы советчики сбербанка так вообще ржу)
Как сбербанк может с ними советоваться по создании криптовалюты это же просто пиздец, хотя че я удивляюсь одни мошенники. Что государство что эти долбаебы которые обворавали всех кто в них влошился.
Бинанс тоже та еще скамина, лохов ищут потом аккаунты замараживают.
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
August 15, 2020, 07:25:30 PM
 #28429


Я не исключаю и такую возможность, особенно если рынок и дальше пойдет расти, но наученный горьким опытом я предпочитаю фиксироваться вовремя, что бы потом не ждать несколько лет следующего цикла.
Все привыкли к очень большому росту на бычьем рынке, но этот цикл может быть не таким плодотворным и может в любой момент прекратится, но волны очень хорошо показывают прогресс, и могут показать хороший результат на падающем рынке.

Bitcoin it's freedom
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
August 15, 2020, 09:16:54 PM
Last edit: August 15, 2020, 11:13:37 PM by crypto_trader#43xzEXrP
 #28430

Давно пора эти волны в бан кинуть за мошенечество и жалобу в SEC накотать что бы их закрыли к хуям. Уже не первый раз вижу как люди жалуются за потерю вложенных денег, а когда вижу в новостях что эти пиндосы советчики сбербанка так вообще ржу)
Как сбербанк может с ними советоваться по создании криптовалюты это же просто пиздец, хотя че я удивляюсь одни мошенники. Что государство что эти долбаебы которые обворавали всех кто в них влошился.
Бинанс тоже та еще скамина, лохов ищут потом аккаунты замараживают.
Я не думаю, что пендосы могли бы, позволить себе, опуститься - до уровня тупого крысятничества.
У них, же капиталистоблядинизм, и одна из фич его в том, что частная собственность - это хоть и немного извращённое, но святое.
Переступил, без ведома хозяина, порог в его халупу, могут тотчас же и грохнуть нахуй,
и будут правы ещё (суды оправдают даже) - потому что частная собственность его, и нехуй туда лапы совать.
Впрочем, в глобальном правовом поле, право на частную собственность, безо всяких извращений,
это само собой разумеещееся, и это просто статья 17 "всеобщей декларации ООН о правах человека".

Но постой...
Хочешь сказать, что бабло спёрли,
вовсе не те самые необучаемые, днищебродские и мелочные - пидорашки, с менталитетом крысинным,
а жаднючие, скупые и алчные, капиталистоблядские, антагонистичные и уёбищные - ПИНДОСЫ,
извечно за крупу грызущиеся, в междусобойчиках своих крысинных, устраняя конкурентов своих - в непрерывной конкуренции нелепой...
Что это они, посидели годок, хуец пососали, в этих говнявесах скамных,
и тупо решили - крысить последнее у барыг, просто чтобы поднасрать исподтишка, в самый неподходящий момент,
и своим дегенератизмом ущербным - разрушить представления людей, о крипте, и о DEX'ах,
о том, что в крипте и на DEX'ах, принципиально невозможно спиздить - криптоактивы драгоценные, и забанить транзы по ним?!!

Чтобы люди, просто зассали тупого кидалова на пиндосскую мелочь, и попросту - съебали, нахрен, с крипты,
и с дексов - хранить свою мелочь на банковских счетах,
где за превышение лимитов по счёту, шустро сливают, через систему ложовок,
даже самого драгоценного клиента в финансовый мониторинг, и вызывают на допросы всякие,
чтобы найти повод тупо конфисковать шиши ссаные, в объеме превышающим предел мечтания рядовой планктонины офисной,
забанить нахер карты, заморозить переводы, а потом угрозами и подкупом ментов, или даже убийством клиента - замять эту тему,
или же, где, на крайняк - можно заиметь уникальнейшую, пусть даже и потенциальную, возможность,
перед самым банкротством очередного банка, залить шустро рынки - ебической эмиссией цифр (инфляция),
высираемых нажатием лишь одной кнопки?
Или чтобы люди съебали, в подконтрольные, этим, вечно ссущим, с ихней слежкой непрактичной, пендосам -
платежные системы, наподобие выебманей, перфектманей, и прочей централизованной хуйни,
тех самых, ещё не закрытых, самими же этими, капиталистоблядскими пендосами, алчными,
платежек (вроде LibertyReserve, которую они же создали и закрыли нахуй, а бабло у всех спёрли и увели в британский банк),
в системы, где их козло-сучьи подпиндосники, подсцыкивая увольнения, попросту платят им дань с пижженного бабла,
продолжая тупо обворовывать клиентов, или, хотя-бы - обесценивать их активы,
просто чтобы сделать назло, и, лишь от незнания своего, посмотреть что теперь будет?
В те самые мочерские конторы, где сидит тупая планктонина - мочерация, как впрочем и в этих говнявесах скамных?
Сидит там - за пол-ставки подаяния, от этих жлобов скупердяйских,
и сидит - с двумя лишь кнопками:
ЗАБАНИТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС, и ПОКА НЕ БАНИТЬ, НО ОБЯЗТЕЛЬНО ЗАБАНИТЬ ЧУТЬ ПОЗЖЕ?
В системы, где эта тупая, ебучая мочерня, просто от нехуй делать,
дегенеративно и тупо, по произволу своему,
банит копейки нищенские, даже последние, самоутверждаясь таким образом, уебанским?

Если так, то тогда, мне хотя-бы, всё, более-менее ясно!
А то у меня в голове, ну никак не укладывается то,
как может, блядь, команда из 180 человек состоящая,
не иметь возможности вернуть ебАнных ссаных, пендосских, 7 килобаксов, в течении целого ебучьего квартала?
Это же кем надо быть, блядь?!! Ещё хуже бомжей и безработных?!! Вообще, под плинтусом, блядь?!!
Я также, вахуе с того, как такое крысятничество вообще возможно, в 21-м веке,
почему червей ещё не нашли и руки не поотрывали, нахуй,
их тилимпания тщетные, прекрасно видно же и по спутнику и через рентген стен.
И ещё, я просто вахуе с того, почему на всём толчке этом, петуховенском, ещё никто не скинулся, и не отмайнил мне бабки...
Хотя, судя по постам, видно, что держат это говно лишь влошившиеся.
Но всё-же, у меня, здесь, такое впечатление, что в говнявесах этих - одни лишь боты и торгуют.
Зато, у них, теперь кривой недотуземун... ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
Это же даже на ралли хуесосов не очень похоже, блядь! Ибо объёбы торгов, сразу же и пизданулись, в донное дно.
Короче, тупо сидят, сами себе продают, сами у себя покупают, мелкими ордерами,
и объёмы крутят - нашими пижженными бабками, барыжными, и комсу наебиржам платят - с них же, втупую.
 
Но я одного не пойму, если там сидят хоть какие-то ПИНДОСЫ,
то нахуй вобще, даже этим пендосам, ПИЗДИТЬ И ЗАЖИМАТЬ - чью-то, барыжную мелочь, в виде ссаных тыщ макулатуры зелёной,
если эти пиндосы сами же, эту зелень - ТРИЛЛИОНАМИ печатают?!!

Как вариант, быть может, что это ёбнутые пендосы, на всю головушку, причём... Ну пендосы же, хуле!
Они же и Гитлера финансировали, и в войну во Вьетнаме - триллион напечатали и залили, и даже бомбы две - на Японию кинули.
Никто, ни на кого, ядерных бомб не кидал никогда, а пендосы, беспринципно и тупо, порвались - и кинули.

Но, ещё, быть может, это какие-то конченные пиндосы, которым даже пиндосы шиши не печатают?
Настолько конченные, что вынуждены, под плинтусом там, пиздить ссаные петуховеносатохи у барыг,
побираясь, на днище, в своей скамине ублюдочной - кварталами и годами, блядь.

Но мне, как инвестору, с глобального рынка пришедшему, впрочем - глубоко похуй,
на ебанутость, каких-то там отдельных, дегенератов.
Чё за хуйня, и бабло наше где?!! Вам чё, вопрос сей не ясен, тупые ущербы, сукаблядь?!!
С начала апреля 2020, вы хуй уже сосёте, зажав бабло наше, и сосёте - сидя в мочерне своей, воровитые мрази, блядь, мелочные.

НА РАБОТУ - ЧИСТИТЬ ГОВНО!!!

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
August 16, 2020, 06:53:14 AM
 #28431


Я не исключаю и такую возможность, особенно если рынок и дальше пойдет расти, но наученный горьким опытом я предпочитаю фиксироваться вовремя, что бы потом не ждать несколько лет следующего цикла.
Все привыкли к очень большому росту на бычьем рынке, но этот цикл может быть не таким плодотворным и может в любой момент прекратится, но волны очень хорошо показывают прогресс, и могут показать хороший результат на падающем рынке.
Мы сейчас на бычьем рынке значит расти будет почти все. Волны хорошо щас работают парнерятся с другими проектами + хайп дексов и дефи поможет волнам еще подрасти

ilyapx
Member
**
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 29


View Profile
August 16, 2020, 07:16:52 AM
 #28432

Давно пора эти волны в бан кинуть за мошенечество и жалобу в SEC накотать что бы их закрыли к хуям. Уже не первый раз вижу как люди жалуются за потерю вложенных денег, а когда вижу в новостях что эти пиндосы советчики сбербанка так вообще ржу)
Как сбербанк может с ними советоваться по создании криптовалюты это же просто пиздец, хотя че я удивляюсь одни мошенники. Что государство что эти долбаебы которые обворавали всех кто в них влошился.
Бинанс тоже та еще скамина, лохов ищут потом аккаунты замараживают.
Я не думаю, что пендосы могли бы, позволить себе, опуститься - до уровня тупого крысятничества.
У них, же капиталистоблядинизм, и одна из фич его в том, что частная собственность - это хоть и немного извращённое, но святое.
Переступил, без ведома хозяина, порог в его халупу, могут тотчас же и грохнуть нахуй,
и будут правы ещё (суды оправдают даже) - потому что частная собственность его, и нехуй туда лапы совать.
Впрочем, в глобальном правовом поле, право на частную собственность, безо всяких извращений,
это само собой разумеещееся, и это просто статья 17 "всеобщей декларации ООН о правах человека".

Но постой...
Хочешь сказать, что бабло спёрли,
вовсе не те самые необучаемые, днищебродские и мелочные - пидорашки, с менталитетом крысинным,
а жаднючие, скупые и алчные, капиталистоблядские, антагонистичные и уёбищные - ПИНДОСЫ,
извечно за крупу грызущиеся, в междусобойчиках своих крысинных, устраняя конкурентов своих - в непрерывной конкуренции нелепой...
Что это они, посидели годок, хуец пососали, в этих говнявесах скамных,
и тупо решили - крысить последнее у барыг, просто чтобы поднасрать исподтишка, в самый неподходящий момент,
и своим дегенератизмом ущербным - разрушить представления людей, о крипте, и о DEX'ах,
о том, что в крипте и на DEX'ах, принципиально невозможно спиздить - криптоактивы драгоценные, и забанить транзы по ним?!!

Чтобы люди, просто зассали тупого кидалова на пиндосскую мелочь, и попросту - съебали, нахрен, с крипты,
и с дексов - хранить свою мелочь на банковских счетах,
где за превышение лимитов по счёту, шустро сливают, через систему ложовок,
даже самого драгоценного клиента в финансовый мониторинг, и вызывают на допросы всякие,
чтобы найти повод тупо конфисковать шиши ссаные, в объеме превышающим предел мечтания рядовой планктонины офисной,
забанить нахер карты, заморозить переводы, а потом угрозами и подкупом ментов, или даже убийством клиента - замять эту тему,
или же, где, на крайняк - можно заиметь уникальнейшую, пусть даже и потенциальную, возможность,
перед самым банкротством очередного банка, залить шустро рынки - ебической эмиссией цифр (инфляция),
высираемых нажатием лишь одной кнопки?
Или чтобы люди съебали, в подконтрольные, этим, вечно ссущим, с ихней слежкой непрактичной, пендосам -
платежные системы, наподобие выебманей, перфектманей, и прочей централизованной хуйни,
тех самых, ещё не закрытых, самими же этими, капиталистоблядскими пендосами, алчными,
платежек (вроде LibertyReserve, которую они же создали и закрыли нахуй, а бабло у всех спёрли и увели в британский банк),
в системы, где их козло-сучьи подпиндосники, подсцыкивая увольнения, попросту платят им дань с пижженного бабла,
продолжая тупо обворовывать клиентов, или, хотя-бы - обесценивать их активы,
просто чтобы сделать назло, и, лишь от незнания своего, посмотреть что теперь будет?
В те самые мочерские конторы, где сидит тупая планктонина - мочерация, как впрочем и в этих говнявесах скамных?
Сидит там - за пол-ставки подаяния, от этих жлобов скупердяйских,
и сидит - с двумя лишь кнопками:
ЗАБАНИТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС, и ПОКА НЕ БАНИТЬ, НО ОБЯЗТЕЛЬНО ЗАБАНИТЬ ЧУТЬ ПОЗЖЕ?
В системы, где эта тупая, ебучая мочерня, просто от нехуй делать,
дегенеративно и тупо, по произволу своему,
банит копейки нищенские, даже последние, самоутверждаясь таким образом, уебанским?

Если так, то тогда, мне хотя-бы, всё, более-менее ясно!
А то у меня в голове, ну никак не укладывается то,
как может, блядь, команда из 180 человек состоящая,
не иметь возможности вернуть ебАнных ссаных, пендосских, 7 килобаксов, в течении целого ебучьего квартала?
Это же кем надо быть, блядь?!! Ещё хуже бомжей и безработных?!! Вообще, под плинтусом, блядь?!!
Я также, вахуе с того, как такое крысятничество вообще возможно, в 21-м веке,
почему червей ещё не нашли и руки не поотрывали, нахуй,
их тилимпания тщетные, прекрасно видно же и по спутнику и через рентген стен.
И ещё, я просто вахуе с того, почему на всём толчке этом, петуховенском, ещё никто не скинулся, и не отмайнил мне бабки...
Хотя, судя по постам, видно, что держат это говно лишь влошившиеся.
Но всё-же, у меня, здесь, такое впечатление, что в говнявесах этих - одни лишь боты и торгуют.
Зато, у них, теперь кривой недотуземун... ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
Это же даже на ралли хуесосов не очень похоже, блядь! Ибо объёбы торгов, сразу же и пизданулись, в донное дно.
Короче, тупо сидят, сами себе продают, сами у себя покупают, мелкими ордерами,
и объёмы крутят - нашими пижженными бабками, барыжными, и комсу наебиржам платят - с них же, втупую.
 
Но я одного не пойму, если там сидят хоть какие-то ПИНДОСЫ,
то нахуй вобще, даже этим пендосам, ПИЗДИТЬ И ЗАЖИМАТЬ - чью-то, барыжную мелочь, в виде ссаных тыщ макулатуры зелёной,
если эти пиндосы сами же, эту зелень - ТРИЛЛИОНАМИ печатают?!!

Как вариант, быть может, что это ёбнутые пендосы, на всю головушку, причём... Ну пендосы же, хуле!
Они же и Гитлера финансировали, и в войну во Вьетнаме - триллион напечатали и залили, и даже бомбы две - на Японию кинули.
Никто, ни на кого, ядерных бомб не кидал никогда, а пендосы, беспринципно и тупо, порвались - и кинули.

Но, ещё, быть может, это какие-то конченные пиндосы, которым даже пиндосы шиши не печатают?
Настолько конченные, что вынуждены, под плинтусом там, пиздить ссаные петуховеносатохи у барыг,
побираясь, на днище, в своей скамине ублюдочной - кварталами и годами, блядь.

Но мне, как инвестору, с глобального рынка пришедшему, впрочем - глубоко похуй,
на ебанутость, каких-то там отдельных, дегенератов.
Чё за хуйня, и бабло наше где?!! Вам чё, вопрос сей не ясен, тупые ущербы, сукаблядь?!!
С начала апреля 2020, вы хуй уже сосёте, зажав бабло наше, и сосёте - сидя в мочерне своей, воровитые мрази, блядь, мелочные.

НА РАБОТУ - ЧИСТИТЬ ГОВНО!!!


Они на бабки кинули и довольные, знают что им ничего не будет, а жили бы рядом очко жим жим, за такие копейки как вы говорите даже на районах могут просто замочить.

По поводу бирж они реально торгуют сами с собой, используя ботов, люди так никогда не торгуют, там уже давно одни боты туда сюда цены гоняют.
Они просчитывают в течения дня сколько было продано и сколько куплено, если продано мало они загоняют цену вверх а если кто то купил то они дампят цену вниз и могут дампить ее пол года пока чел не продаст. Как только он продаст через день цена снова вверх идет.
Это уже проверено, кажется что это нереально ведь так много людей. Но бля скажите это нейронной сети которая все просчитывает там, нахер.
Для нейронной сети нету ничего нереального, она даже в шахматы и в go людей разрывает пачками, ей только данные нужны и биржа дает ей все данные.
По сути все зарабатывает только биржа и пиндосы которые ей управляют, а волны просто сговорились уже с биржей и пампят свой мусор через нейронную сеть.
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
August 16, 2020, 09:50:42 AM
 #28433

Откуда все эти сумасшедшие повылазили?  Huh Tongue
Ребята,возвращайтесь на завод,в родном ауле,там точно проклятые пиндосы вас не достанут и не обманут.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
August 16, 2020, 03:18:46 PM
Last edit: August 17, 2020, 01:48:38 AM by crypto_trader#43xzEXrP
 #28434

Откуда все эти сумасшедшие повылазили?  Huh Tongue
Ребята,возвращайтесь на завод,в родном ауле,там точно проклятые пиндосы вас не достанут и не обманут.
Слышь ты! "Повылазили"?!! Я уже 4 месяца здесь, ещё с апреля, блядь, бабло СВОЁ требую, с этой скамины дешёвой. Глянь мои посты.

Может красный флаг уже пора для них заебенить?

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
August 17, 2020, 08:13:41 AM
 #28435

Откуда все эти сумасшедшие повылазили?  Huh Tongue
Ребята,возвращайтесь на завод,в родном ауле,там точно проклятые пиндосы вас не достанут и не обманут.
Слышь ты! "Повылазили"?!! Я уже 4 месяца здесь, ещё с апреля, блядь, бабло СВОЁ требую, с этой скамины дешёвой. Глянь мои посты.

Может красный флаг уже пора для них заебенить?
Ты можешь коротко и ясно объяснить какие у тебя притензии к волнам каких не может быть к эфиру и другим токенам?

sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
August 17, 2020, 02:38:33 PM
 #28436


Я не исключаю и такую возможность, особенно если рынок и дальше пойдет расти, но наученный горьким опытом я предпочитаю фиксироваться вовремя, что бы потом не ждать несколько лет следующего цикла.
Все привыкли к очень большому росту на бычьем рынке, но этот цикл может быть не таким плодотворным и может в любой момент прекратится, но волны очень хорошо показывают прогресс, и могут показать хороший результат на падающем рынке.
Мы сейчас на бычьем рынке значит расти будет почти все. Волны хорошо щас работают парнерятся с другими проектами + хайп дексов и дефи поможет волнам еще подрасти
Я заметил ) Скоро начнется фомо о том, что рано продал и надо бы перезайти (НЕТ!) Вся штука в том, что хайп с дефи может в любой момент заглохнуть, если взломают какой то крупный проект.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
August 17, 2020, 05:18:07 PM
 #28437

Волны чёт не нашутку попёрли. Я кстати на одном из кошельков, на одной их бирж немного волн обнаружил. Просто раньше их незаметно было из-за того что там в битке цену показывало, и оно в куче всего хлама не выделялось. Это как в прошлогодних шортах, перед началом нового сезона обнаружить 500 рублей, про которые ещё год назад забыл. Мелочь а приятно  Grin

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
August 17, 2020, 06:11:11 PM
 #28438

Завтра 5 баксом прошиваем  Grin
Вообще рынок радует,есть все предпосылки пройти уровни сопротивления и продолжить рост,биток ведет себя как добрый отец  Tongue


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
August 18, 2020, 03:15:37 AM
Last edit: August 18, 2020, 05:54:33 AM by crypto_trader#43xzEXrP
 #28439

Ты можешь коротко и ясно объяснить какие у тебя притензии к волнам каких не может быть к эфиру и другим токенам?
У меня - претензия, скорее к руководству проекта, в частности, к Иванову Александру Юрьевичу,
являющемуся генеральным директором скамного говномата, зажавшего мои последние бабки на целый квартал.
Претензия - именно к уровню хуесосства, мочераторской параши - этих мелочных, крысинных выблядков.

Но, если вы ещё этого не поняли, то вцелом, к волнам, как к проекту - моя претензия выглядит так:
Волны - это обычная, на деле нахуй никому не нужная - инстамайнутая говнина,
причём ещё и скамная, под видом наебиржи крипты пиарящаяся,
а на деле являющаяся, лишь площадкой для впаривания - говнотокенов
неликвидных, из воздуха высранных в ебических количествах,
в обмен на бабло, крипту, и другие - ликвидные активы.

Наебиржа, где кидают вчистую нахуй, беспринципно - отжимая последнее, блядь,
и в рассчёте на мнимую омномнимность адресов и транзакций - уводят пижженное бабло, хуй знает куда,
после чего, сразу же, ставят его - в стаканы на закуп,
своих, неликвидных, на деле говнин, а также реинвестят пижженное - в рекламу этой параши,
устраивая некое иллюзорное подобие туземуна на ровном месте, после пиздинга ссаных шишей.
Что впрочем и неудивительно.

При этом, после тупого кидка, крысы, отмалчиваются целыми месяцами, с ценой вопроса - лишь в ссаных $7к.
Это потому, что реальная капитализация ихней сранины,
не превышает их предел мечтаний, значительно более низкий, нежели эти ссаные $7к.

Я вложил два биткоина, блядь, на сумму $18k, год назад.
Пруфы, в виде транз и истории торгов - можете найти в моих постах.
Слил их в говнявесы, часть их в токены пихнул, остальное - держал на этом дампе, ебучем, годовом,
при сливе премайнов-инстамайнов этих нищебродских уёбков. Осталось ликвидных шишей - на сумму $7000.
В начале апреля, мне попросту настоёбло всё это очевидное дно, я решил зафиксироваться,
и вышел оставшимися говнявесами, этими, ненавистными - вышел ними в WUSD,
после чего WUSD тупо скамнули, спиздив последнее у меня.
И с апреля месяца, уёбки эти - молчат, как жопы, сукаблять,
и только баны раздают, в своей мочераторской параше.


Вот и все претензии. СКАМ!

Поэтому, говно тупое, прямо сейчас уже,
гоните мне как минимум - моих 2 биткоина,
с процентами за просрочку - за год, и с учётом майнерской инфляции.


А лучше, всем толчком этим, скамным - в стократном размере, 4.5 петуха, сюда, на мой адрес, скинули - быстраблять!
И чтобы они чистые и намайненные были, на пиздатой сложности, а не скрысенные ублюдочными скамерами - у барыг.
Тогда уж и говнотокены и крипту эту, неликвидную - можете забрать нафиг, через сид и импорт приватников.
И не забудьте всё это сжечь, потом - нафиг.


Пока вы не удавились там, от своей алчности скупердяйской, скажу следующее... Дохуя загнул, правда? 450 петухов, это же блядь целых невъебенных 9 блоков пре-майнинга, пидорАСИКАМИ, на старте! А теперь, аж 72 блока - на такой-то сложности - пиздец просто. Нахуя мне столько? А действительно... Ну, хотя-бы, чтобы, 50 петухов этих, грёбанных, на нейрочип мне хватило! 50 петухов ссаных, которые я думал поднять честно в процессе обычных торгов, в этих скаминах ваших, ублюдочных, с вами - дегенеративными и антагонистичными пидарасами. И не пиздите мне, потом, что вы не знали нихуя - всё вы прекрасно знали, с вашими этими вот снифферами, знали там - в ебенях своих, черви, блядь, необучаемые. 20 лет, эту вашу слежку, непрактичную, я уже наблюдаю, с этими вашими тилимпаниями тщетными, и этой вот, хуйнёй вашей, сучьей. После фиксаций к продавливанию фанатичному - реализуемой. А теперь, ещё и крысинной хуйнёй. Уебаны, блядь, антагонистичные...


Ну а что касается кефира, я не знаю как у них там, я его только временно, как транзит использовал, и претензий не имею.
Но если бы в кефире никого не кидали, то Виталика, никто не называл бы - Кидаликом, ИМХО.
Знаю, что там 70,000,000 премайна, и нутром чую, что это такой же уёбищный скам. Но это не точно.
А тут точно, и даже высокоточно.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
August 18, 2020, 06:00:08 AM
 #28440

Это короткое и ясное объяснение претензий читать было принято!
И ты не один такой, но только ты изложил все элегантным поэтическим стилем.
Чётко надо с такой речью выступать в суде над скамщиками погаными и кидалами.
Может и отсудишь 2 биткоина.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Pages: « 1 ... 1372 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 1421 [1422] 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!