Bitcoin Forum
May 03, 2024, 01:48:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 1421 1422 [1423] 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149939 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
ilyapx
Member
**
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 29


View Profile
August 18, 2020, 06:01:10 AM
 #28441

Ты можешь коротко и ясно объяснить какие у тебя притензии к волнам каких не может быть к эфиру и другим токенам?
У меня - претензия, скорее к руководству проекта, в частности, к Иванову Александру Юрьевичу,
являющемуся генеральным директором скамного говномата, зажавшего мои последние бабки на целый квартал.
Претензия - именно к уровню хуесосства, мочераторской параши - этих мелочных, крысинных выблядков.

Но, если вы ещё этого не поняли, то вцелом, к волнам, как к проекту - моя претензия выглядит так:
Волны - это обычная, на деле нахуй никому не нужная - инстамайнутая говнина,
причём ещё и скамная, под видом наебиржи крипты пиарящаяся,
а на деле являющаяся, лишь площадкой для впаривания - говнотокенов
неликвидных, из воздуха высранных в ебических количествах,
в обмен на бабло, крипту, и другие - ликвидные активы.

Наебиржа, где кидают вчистую нахуй, беспринципно - отжимая последнее, блядь,
и в рассчёте на мнимую омномнимность адресов и транзакций - уводят пижженное бабло, хуй знает куда,
после чего, сразу же, ставят его - в стаканы на закуп,
своих, неликвидных, на деле говнин, а также реинвестят пижженное - в рекламу этой параши,
устраивая некое иллюзорное подобие туземуна на ровном месте, после пиздинга ссаных шишей.
Что впрочем и неудивительно.

При этом, после тупого кидка, крысы, отмалчиваются целыми месяцами, с ценой вопроса - лишь в ссаных $7к.
Это потому, что реальная капитализация ихней сранины,
не превышает их предел мечтаний, значительно более низкий, нежели эти ссаные $7к.

Я вложил два биткоина, блядь, на сумму $18k, год назад.
Пруфы, в виде транз и истории торгов - можете найти в моих постах.
Слил их в говнявесы, часть их в токены пихнул, остальное - держал на этом дампе, ебучем, годовом,
при сливе премайнов-инстамайнов этих нищебродских уёбков. Осталось ликвидных шишей - на сумму $7000.
В начале апреля, мне попросту настоёбло всё это очевидное дно, я решил зафиксироваться,
и вышел оставшимися говнявесами, этими, ненавистными - вышел ними в WUSD,
после чего WUSD тупо скамнули, спиздив последнее у меня.
И с апреля месяца, уёбки эти - молчат, как жопы, сукаблять,
и только баны раздают, в своей мочераторской параше.


Вот и все претензии. СКАМ!

Поэтому, говно тупое, прямо сейчас уже,
гоните мне как минимум - моих 2 биткоина,
с процентами за просрочку - за год, и с учётом майнерской инфляции.


А лучше, всем толчком этим, скамным - в стократном размере, 4.5 петуха, сюда, на мой адрес, скинули - быстраблять!
И чтобы они чистые и намайненные были, на пиздатой сложности, а не скрысенные ублюдочными скамерами - у барыг.
Тогда уж и говнотокены и крипту эту, неликвидную - можете забрать нафиг, через сид и импорт приватников.
И не забудьте всё это сжечь, потом - нафиг.


Пока вы не удавились там, от своей алчности скупердяйской, скажу следующее... Дохуя загнул, правда? 450 петухов, это же блядь целых невъебенных 9 блоков пре-майнинга, пидорАСИКАМИ, на старте! А теперь, аж 72 блока - на такой-то сложности - пиздец просто. Нахуя мне столько? А действительно... Ну, хотя-бы, чтобы, 50 петухов этих, грёбанных, на нейрочип мне хватило! 50 петухов ссаных, которые я думал поднять честно в процессе обычных торгов, в этих скаминах ваших, ублюдочных, с вами - дегенеративными и антагонистичными пидарасами. И не пиздите мне, потом, что вы не знали нихуя - всё вы прекрасно знали, с вашими этими вот снифферами, знали там - в ебенях своих, черви, блядь, необучаемые. 20 лет, эту вашу слежку, непрактичную, я уже наблюдаю, с этими вашими тилимпаниями тщетными, и этой вот, хуйнёй вашей, сучьей. После фиксаций к продавливанию фанатичному - реализуемой. А теперь, ещё и крысинной хуйнёй. Уебаны, блядь, антагонистичные...


Ну а что касается кефира, я не знаю как у них там, я его только временно, как транзит использовал, и претензий не имею.
Но если бы в кефире никого не кидали, то Виталика, никто не называл бы - Кидаликом, ИМХО.
Знаю, что там 70,000,000 премайна, и нутром чую, что это такой же уёбищный скам. Но это не точно.
А тут точно, и даже высокоточно.

Старая техника, уверен что там тупо бот ждал и торговал этими ебучеми WUSD и ждал пока кто то купит это говно, как только вы купили, бот нахуй все в пизду слил на дно.
Карочи это намеренная лоховозка, и я тоже на такую поебень попадался, только крипта по другому называлась, еще бывает так что, когда ты продаешь все за гроши, бот снова начинает пампить этот скам и ждать другого мамонта.

Бесит конечно что это никем не регулируется и так до сих пор можно делать и делают.
1714744128
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714744128

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714744128
Reply with quote  #2

1714744128
Report to moderator
1714744128
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714744128

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714744128
Reply with quote  #2

1714744128
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714744128
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714744128

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714744128
Reply with quote  #2

1714744128
Report to moderator
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
August 18, 2020, 01:06:39 PM
 #28442

Завтра 5 баксом прошиваем  Grin
Вообще рынок радует,есть все предпосылки пройти уровни сопротивления и продолжить рост,биток ведет себя как добрый отец  Tongue

Только на чем растем? Как обычно просто так, волны все так и болтаются чуть дороже цены продажи на ICO. Хоть когда нибудь может выберуться за 100к сатошиков и так остануться не ниже того уровня
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1470



View Profile
August 18, 2020, 01:53:39 PM
 #28443

Чего то Иванов и Ко замутили новое такое, стейбл, как сейчас модно.

Ставки на Waves - Neutrino  приходит в Ethereum.

 Waves планирует расширить свою экосистему с акцентом на так называемые синтетические национальные валюты и создать децентрализованную валюту, или DeFo, чтобы обеспечить практически мгновенные свопы.

 Иванов сообщил Cointelegraph, что некоторые игроки экосистемы Waves уже разрабатывают активы, привязанные к фиатной валюте

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
August 18, 2020, 05:14:02 PM
 #28444

По волнам прям гора всяческого рода анонсов и партнёрств в последнее время было, так что рост не особо удивителен, тем более что волны влетают в модные нынче ДеФи
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
August 18, 2020, 08:55:21 PM
 #28445

К волнам всегда с осторожностью относился, можно сказать не доверял почему то, юзал их потому что токены всякие на их блокчайне были.Но рост цены на волны немного удивляет, думал что уже выше бакса никогда не вылезут)
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
August 19, 2020, 12:44:19 AM
Last edit: August 19, 2020, 01:25:51 AM by crypto_trader#43xzEXrP
 #28446

ты изложил все элегантным поэтическим стилем.
...
в суд
Пока грядёт народный суд - говнявесы, квартал, сосут!

там тупо бот ждал и торговал этими WUSD
и ждал пока кто то купит это, как только вы купили, бот все слил на дно.
...
Бесит конечно что это никем не регулируется и так до сих пор можно делать и делают.
Судя по рич-листу WUSD'a,
не более 150-ти адресов держат больше 1000 WUSD, и я склонен подозревать,
что добрая половина этих адресов - это адреса одного лишь торгового бота или какой-то нейросети Сашкиной,
объёмы торгов были кручёные, а на деле равны нулю.

Ну чё, при таких раскладах, там одни лишь читеры сидят, на этой ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЙ "дексе",
гоняя неликвидные на деле говнотокены скамные.

Но я удивляюсь с другого... Я уже квартал здесь бабки требую, блядь.
Никто, никто из форума этого, не то что в ёбыч, крысюкам, ещё не прописал, но и не маякнули им о проблеме им,
а только сидят, очкуют, и ждут туземуна, и пытаются пиарить говнину - просто чтобы вылить лохам, эти ненавистные и инстамайнутые говнявесы.

Я вахуе с того, что я не вижу на форуме ни одного недовольного трейдера,
хотя, опять же, судя по ричлисту WUSD'a, скамный говномат, ещё в апреле 2020,
кинул рыночек держателей официального доллара WavesPlatform,
немного-немало, на 12 лямов пендосснейшей зелени... И ещё 13 лямов - на WEUR, по той же схеме, крысинной.
Такое впечатление, что на форуме чат-боты сидят, а не реальные криптошизики и трейдауны. Пиздец просто.

SCAM!

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1470



View Profile
August 19, 2020, 07:15:04 AM
 #28447


Такое впечатление, что на форуме чат-боты сидят, а не реальные криптошизики и трейдауны. Пиздец просто.

SCAM!

А ты Сашке то писал хоть куда нибудь "на деревню дедушке"? Про кидок? Или только здесь душу отводишь, я конечно сочувствую тебе, судя по тексту, ох как ты зол,
Так выложи, что Сашка тебе отвечал.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
ilyapx
Member
**
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 29


View Profile
August 19, 2020, 08:09:44 AM
 #28448


Такое впечатление, что на форуме чат-боты сидят, а не реальные криптошизики и трейдауны. Пиздец просто.

SCAM!

А ты Сашке то писал хоть куда нибудь "на деревню дедушке"? Про кидок? Или только здесь душу отводишь, я конечно сочувствую тебе, судя по тексту, ох как ты зол,
Так выложи, что Сашка тебе отвечал.

хуй ему ответят это же очевидно скажут сам виноват, проще заяву в SEC накатать чем писать им на почту.
Щяс хайп закончиться с новостями эта параша на дно полетит.
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
August 19, 2020, 08:11:21 AM
 #28449

Волны чёт не нашутку попёрли. Я кстати на одном из кошельков, на одной их бирж немного волн обнаружил. Просто раньше их незаметно было из-за того что там в битке цену показывало, и оно в куче всего хлама не выделялось. Это как в прошлогодних шортах, перед началом нового сезона обнаружить 500 рублей, про которые ещё год назад забыл. Мелочь а приятно  Grin
А я так недавно мультиаки бинанса прошерстил и нашел там в сумме 500баксов а раньше было мусор баксов на 20-40


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
EMEKA OKOLI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 432
Merit: 250


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
August 19, 2020, 08:22:10 AM
 #28450

Ты можешь коротко и ясно объяснить какие у тебя притензии к волнам каких не может быть к эфиру и другим токенам?
У меня - претензия, скорее к руководству проекта, в частности, к Иванову Александру Юрьевичу,
являющемуся генеральным директором скамного говномата, зажавшего мои последние бабки на целый квартал.
Претензия - именно к уровню хуесосства, мочераторской параши - этих мелочных, крысинных выблядков.

Но, если вы ещё этого не поняли, то вцелом, к волнам, как к проекту - моя претензия выглядит так:
Волны - это обычная, на деле нахуй никому не нужная - инстамайнутая говнина,
причём ещё и скамная, под видом наебиржи крипты пиарящаяся,
а на деле являющаяся, лишь площадкой для впаривания - говнотокенов
неликвидных, из воздуха высранных в ебических количествах,
в обмен на бабло, крипту, и другие - ликвидные активы.

Наебиржа, где кидают вчистую нахуй, беспринципно - отжимая последнее, блядь,
и в рассчёте на мнимую омномнимность адресов и транзакций - уводят пижженное бабло, хуй знает куда,
после чего, сразу же, ставят его - в стаканы на закуп,
своих, неликвидных, на деле говнин, а также реинвестят пижженное - в рекламу этой параши,
устраивая некое иллюзорное подобие туземуна на ровном месте, после пиздинга ссаных шишей.
Что впрочем и неудивительно.

При этом, после тупого кидка, крысы, отмалчиваются целыми месяцами, с ценой вопроса - лишь в ссаных $7к.
Это потому, что реальная капитализация ихней сранины,
не превышает их предел мечтаний, значительно более низкий, нежели эти ссаные $7к.

Я вложил два биткоина, блядь, на сумму $18k, год назад.
Пруфы, в виде транз и истории торгов - можете найти в моих постах.
Слил их в говнявесы, часть их в токены пихнул, остальное - держал на этом дампе, ебучем, годовом,
при сливе премайнов-инстамайнов этих нищебродских уёбков. Осталось ликвидных шишей - на сумму $7000.
В начале апреля, мне попросту настоёбло всё это очевидное дно, я решил зафиксироваться,
и вышел оставшимися говнявесами, этими, ненавистными - вышел ними в WUSD,
после чего WUSD тупо скамнули, спиздив последнее у меня.
И с апреля месяца, уёбки эти - молчат, как жопы, сукаблять,
и только баны раздают, в своей мочераторской параше.


Вот и все претензии. СКАМ!

Поэтому, говно тупое, прямо сейчас уже,
гоните мне как минимум - моих 2 биткоина,
с процентами за просрочку - за год, и с учётом майнерской инфляции.


А лучше, всем толчком этим, скамным - в стократном размере, 4.5 петуха, сюда, на мой адрес, скинули - быстраблять!
И чтобы они чистые и намайненные были, на пиздатой сложности, а не скрысенные ублюдочными скамерами - у барыг.
Тогда уж и говнотокены и крипту эту, неликвидную - можете забрать нафиг, через сид и импорт приватников.
И не забудьте всё это сжечь, потом - нафиг.


Пока вы не удавились там, от своей алчности скупердяйской, скажу следующее... Дохуя загнул, правда? 450 петухов, это же блядь целых невъебенных 9 блоков пре-майнинга, пидорАСИКАМИ, на старте! А теперь, аж 72 блока - на такой-то сложности - пиздец просто. Нахуя мне столько? А действительно... Ну, хотя-бы, чтобы, 50 петухов этих, грёбанных, на нейрочип мне хватило! 50 петухов ссаных, которые я думал поднять честно в процессе обычных торгов, в этих скаминах ваших, ублюдочных, с вами - дегенеративными и антагонистичными пидарасами. И не пиздите мне, потом, что вы не знали нихуя - всё вы прекрасно знали, с вашими этими вот снифферами, знали там - в ебенях своих, черви, блядь, необучаемые. 20 лет, эту вашу слежку, непрактичную, я уже наблюдаю, с этими вашими тилимпаниями тщетными, и этой вот, хуйнёй вашей, сучьей. После фиксаций к продавливанию фанатичному - реализуемой. А теперь, ещё и крысинной хуйнёй. Уебаны, блядь, антагонистичные...


Ну а что касается кефира, я не знаю как у них там, я его только временно, как транзит использовал, и претензий не имею.
Но если бы в кефире никого не кидали, то Виталика, никто не называл бы - Кидаликом, ИМХО.
Знаю, что там 70,000,000 премайна, и нутром чую, что это такой же уёбищный скам. Но это не точно.
А тут точно, и даже высокоточно.
Братан ты свои коины продал на WUSD? Зачем? Это был официальный токен волн или тот который могут простые люди добавлять? Официальный щас нусд


               ▄█████████
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████
[
Get Tokens
]
ilyapx
Member
**
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 29


View Profile
August 19, 2020, 08:29:06 AM
Last edit: August 19, 2020, 08:50:12 AM by ilyapx
 #28451

Ты можешь коротко и ясно объяснить какие у тебя притензии к волнам каких не может быть к эфиру и другим токенам?
У меня - претензия, скорее к руководству проекта, в частности, к Иванову Александру Юрьевичу,
являющемуся генеральным директором скамного говномата, зажавшего мои последние бабки на целый квартал.
Претензия - именно к уровню хуесосства, мочераторской параши - этих мелочных, крысинных выблядков.

Но, если вы ещё этого не поняли, то вцелом, к волнам, как к проекту - моя претензия выглядит так:
Волны - это обычная, на деле нахуй никому не нужная - инстамайнутая говнина,
причём ещё и скамная, под видом наебиржи крипты пиарящаяся,
а на деле являющаяся, лишь площадкой для впаривания - говнотокенов
неликвидных, из воздуха высранных в ебических количествах,
в обмен на бабло, крипту, и другие - ликвидные активы.

Наебиржа, где кидают вчистую нахуй, беспринципно - отжимая последнее, блядь,
и в рассчёте на мнимую омномнимность адресов и транзакций - уводят пижженное бабло, хуй знает куда,
после чего, сразу же, ставят его - в стаканы на закуп,
своих, неликвидных, на деле говнин, а также реинвестят пижженное - в рекламу этой параши,
устраивая некое иллюзорное подобие туземуна на ровном месте, после пиздинга ссаных шишей.
Что впрочем и неудивительно.

При этом, после тупого кидка, крысы, отмалчиваются целыми месяцами, с ценой вопроса - лишь в ссаных $7к.
Это потому, что реальная капитализация ихней сранины,
не превышает их предел мечтаний, значительно более низкий, нежели эти ссаные $7к.

Я вложил два биткоина, блядь, на сумму $18k, год назад.
Пруфы, в виде транз и истории торгов - можете найти в моих постах.
Слил их в говнявесы, часть их в токены пихнул, остальное - держал на этом дампе, ебучем, годовом,
при сливе премайнов-инстамайнов этих нищебродских уёбков. Осталось ликвидных шишей - на сумму $7000.
В начале апреля, мне попросту настоёбло всё это очевидное дно, я решил зафиксироваться,
и вышел оставшимися говнявесами, этими, ненавистными - вышел ними в WUSD,
после чего WUSD тупо скамнули, спиздив последнее у меня.
И с апреля месяца, уёбки эти - молчат, как жопы, сукаблять,
и только баны раздают, в своей мочераторской параше.


Вот и все претензии. СКАМ!

Поэтому, говно тупое, прямо сейчас уже,
гоните мне как минимум - моих 2 биткоина,
с процентами за просрочку - за год, и с учётом майнерской инфляции.


А лучше, всем толчком этим, скамным - в стократном размере, 4.5 петуха, сюда, на мой адрес, скинули - быстраблять!
И чтобы они чистые и намайненные были, на пиздатой сложности, а не скрысенные ублюдочными скамерами - у барыг.
Тогда уж и говнотокены и крипту эту, неликвидную - можете забрать нафиг, через сид и импорт приватников.
И не забудьте всё это сжечь, потом - нафиг.


Пока вы не удавились там, от своей алчности скупердяйской, скажу следующее... Дохуя загнул, правда? 450 петухов, это же блядь целых невъебенных 9 блоков пре-майнинга, пидорАСИКАМИ, на старте! А теперь, аж 72 блока - на такой-то сложности - пиздец просто. Нахуя мне столько? А действительно... Ну, хотя-бы, чтобы, 50 петухов этих, грёбанных, на нейрочип мне хватило! 50 петухов ссаных, которые я думал поднять честно в процессе обычных торгов, в этих скаминах ваших, ублюдочных, с вами - дегенеративными и антагонистичными пидарасами. И не пиздите мне, потом, что вы не знали нихуя - всё вы прекрасно знали, с вашими этими вот снифферами, знали там - в ебенях своих, черви, блядь, необучаемые. 20 лет, эту вашу слежку, непрактичную, я уже наблюдаю, с этими вашими тилимпаниями тщетными, и этой вот, хуйнёй вашей, сучьей. После фиксаций к продавливанию фанатичному - реализуемой. А теперь, ещё и крысинной хуйнёй. Уебаны, блядь, антагонистичные...


Ну а что касается кефира, я не знаю как у них там, я его только временно, как транзит использовал, и претензий не имею.
Но если бы в кефире никого не кидали, то Виталика, никто не называл бы - Кидаликом, ИМХО.
Знаю, что там 70,000,000 премайна, и нутром чую, что это такой же уёбищный скам. Но это не точно.
А тут точно, и даже высокоточно.
Братан ты свои коины продал на WUSD? Зачем? Это был официальный токен волн или тот который могут простые люди добавлять? Официальный щас нусд
Дело не в этом что он продал, а в том что они на свою конченую биржу добовляют монеты которые создали мошенники, и говорят децентрализация блять.
Но нахуй с таким же успехом можно в кошелке биткоина добивить кнопку я мамонт и при нажатии все битки улитают в никуда. Децентрализация хули нажал сам виноват.

Я про эти волны нахер  с самого старта знаю и знаю как они опустили куча инвесторов кто влошился на ico в итоге большенство просто не выдержали и продало этот скам с минусом в 30-50% а они нахуй как выкупили сразу начали свои битки для пампа вливать которые собрали на ico
поддержки нахуй никакой не было в начале, как будто люди нахуй купили фантики.
А как они кричали про то что будут инвестировать исследования в области бессмертие и продление жизни так это пизда.
Пошли нахуй эти уебки, не исследований нехуя нету, а я считаю это одно из важных вешей в жизни людей именно из за этого на ICO участвовал.

Создали поеботу какую то, с тем же успехом могли взять код виталика с эфиркой и сделать тоже самое за 3 месяца а не ебаца и писать все с нуля как лохи.

Кстати сайт на ICO был похожий на скам, регистрация уебанская система покупки ICO монет просто убогая, видать эти лохи в ручную все делали.
Монеты карочи не сразу выдавались, видать школота делал проект с самого начала без денег, им тупо повезло из LISK на тот момент он сильно пампанул после ICO и все начали вливать в WAVES по сколько это единственный проект был с ICO на тот момент, который выходил сразу после LISK.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1470



View Profile
August 19, 2020, 08:53:14 AM
 #28452


Такое впечатление, что на форуме чат-боты сидят, а не реальные криптошизики и трейдауны. Пиздец просто.

SCAM!

А ты Сашке то писал хоть куда нибудь "на деревню дедушке"? Про кидок? Или только здесь душу отводишь, я конечно сочувствую тебе, судя по тексту, ох как ты зол,
Так выложи, что Сашка тебе отвечал.

хуй ему ответят это же очевидно скажут сам виноват, проще заяву в SEC накатать чем писать им на почту.
Щяс хайп закончиться с новостями эта параша на дно полетит.
Так и напиши в SEC,  что ты теряешь, там по адресу  криптомаме Пирс и пох, что Сашке потом хер когда до ихних рынков доберется. Приссыт и может бабло вернёт, потом отзовешь иск из сека.
Классный расклад, а может и правда забубенишь, но здесь отпишись, бум болеть переживать за тебя.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
August 19, 2020, 09:56:38 AM
 #28453

А тем временем волны продолжают хайпиться дальше, не планируя останавливаться: в РФ впервые банком официально выдана ссуда под залог токенов Волн https://www.kommersant.ru/amp/4458824#click=https://t.co/7ZIulrkabY
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1470



View Profile
August 19, 2020, 10:36:50 AM
 #28454

А тем временем волны продолжают хайпиться дальше, не планируя останавливаться: в РФ впервые банком официально выдана ссуда под залог токенов Волн https://www.kommersant.ru/amp/4458824#click=https://t.co/7ZIulrkabY
Ознакомился, но так и не написали сколько он взял в кредит то?
Может взял 1000$ ну тогда это конечно "круть"
А может милльон. Разница то имеется.

Кстати и англопресса уже штампанула эту новую новость, перепечатав с коммерсанта.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
August 19, 2020, 01:09:06 PM
 #28455

Ознакомился, но так и не написали сколько он взял в кредит то?
Может взял 1000$ ну тогда это конечно "круть"
А может милльон. Разница то имеется.

Кстати и англопресса уже штампанула эту новую новость, перепечатав с коммерсанта.

А какая тебе разница?
Это просто пиар акция,англопресса не перепечатала,а им заплатили как всегда,все в рамках маркетинга.
Все криптостатьи оплачиваются,никто там не работает перепечаткой новостей))


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1470



View Profile
August 19, 2020, 01:15:26 PM
 #28456

Ознакомился, но так и не написали сколько он взял в кредит то?
Может взял 1000$ ну тогда это конечно "круть"
А может милльон. Разница то имеется.

Кстати и англопресса уже штампанула эту новую новость, перепечатав с коммерсанта.

А какая тебе разница?
Это просто пиар акция,англопресса не перепечатала,а им заплатили как всегда,все в рамках маркетинга.
Все криптостатьи оплачиваются,никто там не работает перепечаткой новостей))

Ну да, пиар акция.
Да мне пофигу скока он взял хоть бакс хоть мильярд.
Но не думаю, что прям так все криптоСМИ один заказняк фигачат, например про Мадуро и Эль Петро ктож это заказывает, хотя может если обсер, так это госдеп, но там ведь не всегда обсер.
Иногда может и просто инфа для интереса.
 Smiley

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 1994



View Profile
August 19, 2020, 02:14:38 PM
Last edit: August 19, 2020, 05:34:04 PM by madnessteat
 #28457

"«Ростелеком» разработает систему голосования на блокчейне по заказу ЦИК"

Самое интересное, что эта технология создается совместно с Waves Enterprise. Так что волны все больше находят применение на рынке.

Источник:
https://www.rbc.ru/crypto/news/5f3d04e69a79475a99a7526d

По слухам из неподтвержденных источников площадку для голосования уже тестируют в добровольно-принудительном порядке сотрудники Ростелеком.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
August 19, 2020, 02:52:19 PM
 #28458

"«Ростелеком» разработает систему голосования на блокчейне по заказу ЦИК"

Самое интересное, что эта технология создается совместно с Waves Enterprise. Так что волны больше находят применение на рынке.

Источник:
https://www.rbc.ru/crypto/news/5f3d04e69a79475a99a7526d

По слухам из неподтвержденным источникам площадку для голосования уже тестируют в добровольно-принудительном порядке сотрудники Ростелекома.


вот из за принудиловки и централизации лохов в очередной раз побреют  Wink
Когда фюрер с бруталиком поговорил и понял что там махинировать сложно и дорого начали своё импортозамещение деалть  Grin что б был 1 главный Саша который если вдруг что мог правильные цифры написать  Cool
В ближайшем будущем вангую Саша станет ругательным словом  Roll Eyes

Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
August 19, 2020, 06:38:58 PM
 #28459

Братан ты свои коины продал на WUSD? Зачем? Это был официальный токен волн или тот который могут простые люди добавлять? Официальный щас нусд

Ну, официальный коин не нусд, а USDN, и то он не имеет отношения к Саше Иванову, насколько я понимаю. Нейтрино запилила сторонняя команда. А насчет WUSD, то он был вполне таким внушающим доверия стейблом, по крайней мере он высвечивался в кошельке наравне с BTC и ETH. И то, что его просто взяли и забросили не говорит в пользу разрабов WAVES.
Кстати, если будут проблемы с USDN, то Саша всегда может откреститься - типа это сторонняя разработка. Примерно как DAI не имеет отношения с Виталику Бутерину.
crypto_trader#43xzEXrP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1589
Merit: 214


View Profile
August 19, 2020, 07:16:30 PM
Last edit: August 19, 2020, 09:13:48 PM by crypto_trader#43xzEXrP
 #28460

Дело не в этом что он продал,
а в том что они на свою конченую биржу добовляют монеты которые создали мошенники, и говорят децентрализация блять.
Отчасти да, ведь появились какие-то новоявленные USD'ы c ебической эмиссией, а старый WUSD - просто скамнули, нахуй.
Но главное, дело здесь в том, что Coinomat'овский WUSD, он был официальным долларом WavesPlatform, с 2016-го года, как и WEUR.
они как выкупили сразу начали свои битки для пампа вливать которые собрали на ico
...
Кстати сайт на ICO был похожий на скам, регистрация, система покупки ICO монет - просто убогая,
видать, в ручную все делали.
Монеты карочи не сразу выдавались, видать школота делала проект с самого начала без денег,

им тупо повезло из LISK на тот момент он сильно пампанул после ICO,
и все начали вливать в WAVES по сколько это единственный проект был с ICO на тот момент, который выходил сразу после LISK.
Какое нафиг ICO? Какие нафиг битки?
Тут эти бомжи, уже квартал целый, даже $7к вернуть не могут, не то что 2 битка.
Либо кредитами дули пузырь, либо грант взяли, и поставили его на закуп в стаканы,
либо же LISK'ом, из воздуха высранным, и кефирным премайном
(там 70 лямов премайн у кефира же) - фейковые объёмы спроса нарисовали,
а потом новостями развонялись по интету, мол 30к петуховенов ико ебать,
а дальше - цену задрали, оверпрайснули говнявесы, и распродали инстамайн - на хаях.
Я помню цена на говнявесы эти, на бирже криптопия - по 15 баксов была, и быть может дули её уже пижженным чьим-то баблом.
На деле же, капа говнявесов, меньше 7к, а реальные объёбы торгов - нулевые,
ибо объёмы крутят боты, и объёмы - кручёные.

А ты Сашке то писал хоть куда нибудь "на деревню дедушке"? Про кидок?
Или только здесь душу отводишь, я конечно сочувствую тебе, судя по тексту, ох как ты зол,
Так выложи, что Сашка тебе отвечал.
Ещё в апреле-мае писал, и вот на какие емейлы.
Прямиком Иванову даже писал. И чё? Молчёк! Квартал целый, блядь! Думаешь они ответят. Хуй там!
Они только в конфочках своих, и чатиках мочерских, могут рылами дропов и трактористов, светить и пиарится там,
и форум свой отдельный заделали, просто - чтобы банить там недовольных, с проблемами,
и чтобы свиду всё было - "бело и пушисто", на вид - для залётных лохов, и никаких проблем, типа.
Ты думаешь они там проблемы решают?
Эта вся хуйня, мочерская, твиттер, дискорды, телеги - всё это, лишь для пиара говнобиржи скамной, создано,
и для постинга невъебенных хреновостей рекламных, а не для решения трабл.

Братан ты свои коины продал на WUSD? Зачем?
Это был официальный токен волн или тот который могут простые люди добавлять?
Официальный щас нусд
Меня ещё в начале мая об этом спрашивали. Смотри какой расклад:

WUSD: https://dev.pywaves.org/assets/Ft8X1v1LTa1ABafufpaCWyVj8KkaxUWE6xBhW6sNFJck
и WEUR: https://dev.pywaves.org/assets/Gtb1WRznfchDnTh37ezoDTJ4wcoKaRsKqKjJjy7nm2zU
с 2016-го года, стабильно, 1 к 1 за USD и EUR - всегда котировались!
Посмотри дату их выпуска здесь: https://dev.pywaves.org/assets/
А теперь, посмотри дату выпуска USD-N и эмиссию его заодно, и распределение.
Новый официальный доллар, у них... Пиздец просто. Выкупайте давайте, всё это, прям щас, блять! Хы.

А потом их, эти WUSD и WEUR, c какого-то хера, переименовали в cUSD и cEUR,
наверняка, чтобы тикеры подменить, и затерять их, а после - вообще делистнули нахуй,
после сжигания премайна - говноматовским эмитентом,
бабки барыжные - зажали, а вопросы с ними связанные - мочерацией "под ковёр замяли", и квартал уже - как жопы молчат.

Но, ещё 3-го мая 2020-го, меня спрашивали уже, мол, "А являются ли эти токены официальными?"
Да, блядь, являются. А USD-N и USD-T уже высралися много позже, с эмиссией в лярды.
И здесь ещё остались пруфы того, что WUSD и WEUR -
таки являлись официальными шлюзами ввода-вывода фиата на WavesPlatform!
Видишь пометку GATEWAY на вот этих скринах https://imgur.com/a/q1jiTdd ?
И Asset ID'ы эти, тоже видишь, по ссылкам? Ну вот!
И в старых кошельках, тоже можно найти эти ОФИЦИАЛЬНЫЕ, блядь, говнотокены, говномата скамного,
и они там, ещё и под тикерами USD и EUR.

И да, вот, с какого хрена, я, после вливания реальных петуховенов,
вообще должен выколупывать пруфы официальности официальных, блядь, токенов,
из постов почти полугодовой древности?

ОЧЕВИДНЕЙШИЙ SCAM!!!

Зачем продал, говоришь? Ну а нахуй они мне нужны, эти говнявесы, если не для того, чтобы слить их, нафиг? Ну вот и подслил, прямо в WUSD.

напиши в SEC
Я вообще никуда писать не должен. Если я влил своё бабло, оно должно быть у меня на счету, а не на счетах у крысюков говноматовских.

хуй ему ответят это же очевидно скажут сам виноват, проще заяву в SEC накатать чем писать им на почту.
Щяс хайп закончиться с новостями эта параша на дно полетит.
SEC за сумму меньше ляма зелени, походу - даже пальцем не шевельнёт.
И вообще, этот орган регулирует американский рынок, ещё и рынок ценных бумаг.
А не говнявесы скамные, и криптоговно всякое, даже на ценные бумаги не походящее,
однако, при этом, с какого-то хуя, "торгующееся" (сами видите как) - НА ГЛОБАЛЬНОМ РЫНКЕ, сукаблять.

Поэтому, я склонен предпочитать - децентрализованную, анонимную и распределённую DDOS-атаку на матчера (где забанили WUSD и WEUR),
атаку, при помощи обычных XHR-запросов, с сообщением, им, в довесок - в GET-параметре, о том, что "крысюки охуели".
Я уже отправил, простеньким, одностраничным скриптом - пару дохулионов или даже дохулиардов запросов.
Пускай глянут логи, в консольках и на серверах, в ебенях своих крысинных. Хы.
И теперь, число запросов этих, ебучих, память засирающих, и буфер переполняющих,
может расти по экспоненте, по мере роста подключений,
самых разных, анонимных клиентов - хуй знает откуда, из разных мест планеты.
Ведь достаточно сохранить этот код в html-файл, и открыть его во вкладке браузера,
чтобы начать валить сервы - говнявесов этих, придурошных.
И вообще, можно было бы - просто пиздатые IRC-ботнеты, на LOIC, замкнуть, если захотите.

STOP RUSSIAN INVASION OF UKRAINE - SUPPORT UKRAINIAN DEMOS
Contact me in TOX: 653D6C2D13B6DF22C4CB93432586398858A608EE5457624A9A728BE1A9252C5DA12B894C54DB, or just crypto-trader@toxme.io.
Also, WAVES - SCAM! ;(
Pages: « 1 ... 1373 1374 1375 1376 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 1387 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419 1420 1421 1422 [1423] 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!