Bitcoin Forum
May 08, 2024, 03:51:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Ripple  (Read 314316 times)
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
June 24, 2015, 07:02:49 PM
 #381

Знатоки Риппла либо давным давно все слили при первой адекватной возможности Wink, либо
раз в неделю с надеждой заправского пушистого котика в глазах поглядывают на чарт не переставая матерясь.
Я что-то даже не могу припомнить где там вообще какой тег, их сайт то не узнал с последнего раза.
Ощущение, что в попытках занять хоть какую-нибудь нишу извратили\усложнили себя донельзя.
1715140315
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715140315

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715140315
Reply with quote  #2

1715140315
Report to moderator
1715140315
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715140315

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715140315
Reply with quote  #2

1715140315
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715140315
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715140315

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715140315
Reply with quote  #2

1715140315
Report to moderator
XRP1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
June 25, 2015, 06:06:17 AM
 #382

Знатоки Риппла либо давным давно все слили при первой адекватной возможности Wink, либо
раз в неделю с надеждой заправского пушистого котика в глазах поглядывают на чарт не переставая матерясь.
Я что-то даже не могу припомнить где там вообще какой тег, их сайт то не узнал с последнего раза.
Ощущение, что в попытках занять хоть какую-нибудь нишу извратили\усложнили себя донельзя.

Я думаю, что валюта перспективная. Несмотря на все сложности. В основном сложности кстати для русскоязычных. С Ripple уже сотрудничают банки и в нее инвестируют серьезные игроки. У Ripple ссильный руководящий состав. И Ripple это не проект интузиастов который может взять и захлопнуться ничего при этом не потеряв. Это коммерческий проект который нацелен на прибыль в долгосрочной перспективе. И что не мало важно сама технология имеет ряд преимуществ с тем же битком.
tolikkk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1000


www.pumpmycoin.com


View Profile WWW
August 07, 2015, 03:34:15 PM
 #383

помогите активировать кошелёк!
для активации необходимо перевести 20 XRP на новый кошелёк
у кого есть, переведите 21 XRP на  r4jRWfKzpDB3NFQrWxzMgdzfUGAfRTD3cp
со своим обратным адресом - верну, как только кошелёк активизируется.

 
tolikkk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1000


www.pumpmycoin.com


View Profile WWW
August 07, 2015, 04:56:39 PM
 #384

помогите активировать кошелёк!
для активации необходимо перевести 20 XRP на новый кошелёк
у кого есть, переведите 21 XRP на  r4jRWfKzpDB3NFQrWxzMgdzfUGAfRTD3cp
со своим обратным адресом - верну, как только кошелёк активизируется.

 

всё спасибо, разобрался, на офф форуме помогли )
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
August 10, 2015, 03:09:01 PM
 #385

Знатоки Риппла либо давным давно все слили при первой адекватной возможности Wink, либо
раз в неделю с надеждой заправского пушистого котика в глазах поглядывают на чарт не переставая матерясь.
Я что-то даже не могу припомнить где там вообще какой тег, их сайт то не узнал с последнего раза.
Ощущение, что в попытках занять хоть какую-нибудь нишу извратили\усложнили себя донельзя.

Я думаю, что валюта перспективная. Несмотря на все сложности. В основном сложности кстати для русскоязычных. С Ripple уже сотрудничают банки и в нее инвестируют серьезные игроки. У Ripple ссильный руководящий состав. И Ripple это не проект интузиастов который может взять и захлопнуться ничего при этом не потеряв. Это коммерческий проект который нацелен на прибыль в долгосрочной перспективе. И что не мало важно сама технология имеет ряд преимуществ с тем же битком.

Эта валюта перестала быть перспективный уже как несколько раз, первый когда она вышла и второй раз когда пошли непонятные внутренние разборки за кусок пирога. О каких сложностях для русскоязычных ты говоришь? Сколько исследовал ее никогда не сталкивался с какими-либо сложностями. Если про текст, то его там минимум и вроде уже давно переведен. С риппл давно кто-то сотрудничает только толку от этого ноль. В наше время сотрудничество с кем-либо уже давно не является залогом успеха.
XRP1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
August 10, 2015, 08:26:18 PM
 #386

Quote
Эта валюта перестала быть перспективный уже как несколько раз, первый когда она вышла и второй раз когда пошли непонятные внутренние разборки за кусок пирога. О каких сложностях для русскоязычных ты говоришь? Сколько исследовал ее никогда не сталкивался с какими-либо сложностями. Если про текст, то его там минимум и вроде уже давно переведен. С риппл давно кто-то сотрудничает только толку от этого ноль. В наше время сотрудничество с кем-либо уже давно не является залогом успеха.

 Знаете я никому свое мнение не навязываю. Если у Вас оно другое это вполне нормально.
 Разборки везде бывают и это тоже нормально. Это бизнес.
 Что касаемо толка от сотрудничества то тут Вы видимо полный лох. Вы взгляните на команду Рипл. Это люди из правительства работавшие с президентом, работавшие на руководящих должностях в серьезных компаниях. Там кстати коротко о многих написано на самом сайте. Почитайте не поленитесь. Или погуглите. По вашему Вы умнее их? Не думаю. Думаете они там фигней маются? Вы лучше их знаете с кем сотрудничать и есть ли толк от сотрудничества. Думаете зря сотрудничают с банками и платежными системами? Ну знаете..Тут тяжелый случай
 Касаемо перспективности тут в аргументы посмотрите на инвесторов. Естественно один из них это Гугл. Вы думаете Гугл и другие просто так инвестируют? Там проводится тщательный анализ рынка и перспективности компании.
  Совсем недавно кстати Рипл была признана перспективной иновацией и получила за это награду от Экономического Форума. Почитайте если не верите. Вроде награждение осенью будет.
  В завершении добавлю что мае если не ошибаюсь Рипл штрафанули на 700 000 долларов налоговики за незаконную продажу своих монет но это вообще никак их не подкосило. Чувствуте какая серьезная почва у них под ногами?
  Вообще я бы мог долго тут писать. Просто времени нет. Написал быстро что вспомнил. Так фактов можно было бы еще накидать по поводу перспективности.
 
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
August 11, 2015, 06:21:18 AM
Last edit: August 11, 2015, 06:45:18 AM by WhiteShum
 #387

Quote
Эта валюта перестала быть перспективный уже как несколько раз, первый когда она вышла и второй раз когда пошли непонятные внутренние разборки за кусок пирога. О каких сложностях для русскоязычных ты говоришь? Сколько исследовал ее никогда не сталкивался с какими-либо сложностями. Если про текст, то его там минимум и вроде уже давно переведен. С риппл давно кто-то сотрудничает только толку от этого ноль. В наше время сотрудничество с кем-либо уже давно не является залогом успеха.

 Знаете я никому свое мнение не навязываю. Если у Вас оно другое это вполне нормально.
 Разборки везде бывают и это тоже нормально. Это бизнес.
 Что касаемо толка от сотрудничества то тут Вы видимо полный лох. Вы взгляните на команду Рипл. Это люди из правительства работавшие с президентом, работавшие на руководящих должностях в серьезных компаниях. Там кстати коротко о многих написано на самом сайте. Почитайте не поленитесь. Или погуглите. По вашему Вы умнее их? Не думаю. Думаете они там фигней маются? Вы лучше их знаете с кем сотрудничать и есть ли толк от сотрудничества. Думаете зря сотрудничают с банками и платежными системами? Ну знаете..Тут тяжелый случай
 Касаемо перспективности тут в аргументы посмотрите на инвесторов. Естественно один из них это Гугл. Вы думаете Гугл и другие просто так инвестируют? Там проводится тщательный анализ рынка и перспективности компании.
  Совсем недавно кстати Рипл была признана перспективной иновацией и получила за это награду от Экономического Форума. Почитайте если не верите. Вроде награждение осенью будет.
  В завершении добавлю что мае если не ошибаюсь Рипл штрафанули на 700 000 долларов налоговики за незаконную продажу своих монет но это вообще никак их не подкосило. Чувствуте какая серьезная почва у них под ногами?
  Вообще я бы мог долго тут писать. Просто времени нет. Написал быстро что вспомнил. Так фактов можно было бы еще накидать по поводу перспективности.
 
Ты поделился мнением, я поделился, но как же тебя перекосое.. когда кто-то не разделяет твоего мнения, вызывает лишь смех.
С такой реакцией складывается впечатление, что ты просто обидчивые ребенок с раздутым эго. Smiley
В добавок ко всему ты видишь в чужом тексте то чего нет, фантазия явно твой конек, я даже догадываюсь чей ты твинк.
Когда ты повзрослеешь и перестанешь фантазировать, то почитай для начала, чем именно занимается гугл венчур, с кем именно сотрудничает риппл и что такое посевные инвестиции, дабы не было как сейчас "слышу звон, но не знаю где он".
XRP1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
August 11, 2015, 07:51:39 AM
 #388

WhiteShum
  Незнаю, что за твинк. Наверное что то типа второго акка? Нет к вашему сожалению. У меня один аккаунт. И у меня нет никакого стороннего интереса в вопросе Рипл. Я не представляю интересы третих лиц.

  Если кто то подумал, что я свято верю что Рипл завоюет мир или что то подобное то это вовсе не так. Я просто вижу в Рипл сильного игрока. Об этом говорят факты. Но сможет ли он пробиться на рынке и вырасти в цене тяжелый вопрос. Здесь шансы есть. Рипл может неплохо вырасти. Но такого взлета в цене как например у битка естественно не будет. Купив много Риплов сейчас вы можете как обогатиться в будущем так и потерять все. По крайней мере таких движений как сейчас делает рипл я не вижу не у одной крипты. Я сам не являюсь крупным держателем монет Рипл. По сути у меня вообще смешная сумма. Если кто то собирает криптопортфель то я бы без сомнения порекомендовал бы добавить туда Рипл.
  Вообще Рипл пережила уже многих  и сам проект по сути старше Биткоина. Команда Рипл движется в верном направлении. Кому то покажется что медленно, но это только потому что идея лежащая в основе Рипл в какой то степени опередила свое время. Тоже самое было в свое время у Гугл.
Zeta0S
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1890
Merit: 1031


View Profile
August 11, 2015, 08:19:08 AM
 #389

Ripple

Get a HUGE 3% discount with promo code: MOON @ Genesis Mining
https://www.genesis-mining.com
AndySt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1012


View Profile
August 11, 2015, 06:25:27 PM
 #390

...Но такого взлета в цене как например у битка естественно не будет...
Конечно, не будет - сколько эмитировано битков, а сколько риплов Grin Даже удивительно что с таким количеством курс рипла не меньше на порядок Grin
Anis1984
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 101


View Profile
August 13, 2015, 10:56:10 AM
 #391

...Но такого взлета в цене как например у битка естественно не будет...
Конечно, не будет - сколько эмитировано битков, а сколько риплов Grin Даже удивительно что с таким количеством курс рипла не меньше на порядок Grin

А вот это не однозначное утверждение. Т.к Капитализация имеет довольно опосредованное отношение к динамике курса.
AndySt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1012


View Profile
August 20, 2015, 09:10:22 PM
 #392

А вот это не однозначное утверждение. Т.к Капитализация имеет довольно опосредованное отношение к динамике курса. Grin
Конечно не однозначное - курсы акций на фондовых рынках тому пример, ибо сейчас почему-то принято что курс - это не показатель успешности работы компании, а вера и надежда в рост эмитента Grin
Кстати, ежели кто-то верифицировался в риплтрейде, то поделитесь опытом и впечатлениями - как происходит процесс и в какие сроки?
XRP1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
August 24, 2015, 11:20:32 AM
 #393

Quote
Кстати, ежели кто-то верифицировался в риплтрейде, то поделитесь опытом и впечатлениями - как происходит процесс и в какие сроки?

Прикреплял доки. Уже несколько недель верификация в пендинге...
dabbad
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 601
Merit: 508



View Profile
August 24, 2015, 02:04:27 PM
 #394

Quote
Кстати, ежели кто-то верифицировался в риплтрейде, то поделитесь опытом и впечатлениями - как происходит процесс и в какие сроки?

Прикреплял доки. Уже несколько недель верификация в пендинге...
У меня аналогичная ситуация

yvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1344
Merit: 1000

.


View Profile WWW
August 24, 2015, 03:01:47 PM
 #395

Кстати, ежели кто-то верифицировался в риплтрейде, то поделитесь опытом и впечатлениями - как происходит процесс и в какие сроки?

А зачем это делать?

.
negeroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1051


View Profile
September 10, 2015, 07:19:41 PM
 #396

Дня три назад пришло письмо с неоффициального форума XRPtalk о его закрытии, так как нет времени на его сопровождение у владельца, видать по тихоньку разбегается народ, слить уже что-ли и остатки
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
September 10, 2015, 07:29:17 PM
 #397

Дня три назад пришло письмо с неоффициального форума XRPtalk о его закрытии, так как нет времени на его сопровождение у владельца, видать по тихоньку разбегается народ, слить уже что-ли и остатки

а так хорошо все начиналось=) ну хоть у битшары все норм

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
yvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1344
Merit: 1000

.


View Profile WWW
September 10, 2015, 07:47:08 PM
 #398

Дня три назад пришло письмо с неоффициального форума XRPtalk о его закрытии, так как нет времени на его сопровождение у владельца, видать по тихоньку разбегается народ, слить уже что-ли и остатки

Владелец xrptalk никакого отношения к разработчикам ripple не имеет. Официальный форум forum.ripple.com

.
negeroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1051


View Profile
September 10, 2015, 07:51:59 PM
 #399

Дня три назад пришло письмо с неоффициального форума XRPtalk о его закрытии, так как нет времени на его сопровождение у владельца, видать по тихоньку разбегается народ, слить уже что-ли и остатки

Владелец xrptalk никакого отношения к разработчикам ripple не имеет. Официальный форум forum.ripple.com

ну а где написано, что владелец XRPtalk имеет отношение к разработчикам ripple, написано же "неоффициального форума XRPtalk", просто факт того, что народ уже понял или начал понимать, что из этого ... не выйдет ничего толковоого
WhiteShum
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 1001



View Profile
September 10, 2015, 10:30:50 PM
 #400

Прямо какое-то откровение, что оказывается по сей день существовал фан-форум по Рипплу, банеров от души там понатыкали явно не от хорошей жизни.
У них на основном то форуме активность кот наплакал, а на этом так еще все печальнее. Полагаю, что в конечном итоге продадут компанию по частям профильным фирмам. Не удивлюсь, что суточные объемы в 250к сами разработчики проводят, для поднятия в чартах с целью рекламы.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!