Bitcoin Forum
May 21, 2024, 12:41:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Ripple  (Read 314423 times)
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 11, 2017, 06:13:33 PM
 #1161

Это ж какие нервы или какое слабоумие надо иметь, чтобы купить риппл по 500 сатош и не продать по 20.000 ? Если такие люди есть, хотелось бы на них взглянуть.  Grin
я покупала по 3500 и он дал рост весной до 20000, тогда все росло! стоял ордер на продажу 20000 последних 30% депа, но на фоне положительных новостей убрала ордер в последний момент! Тогда все и везде кричали будет рост! тогда 20000 казался не пределом!

Нужно меньше слушать что вокруг кричат, и делать все наоборот. Если стали слишком громко кричать что будет рост чего-то сливайте это скорее.
Крикуны ищут "Last hands", просто следуйте этому совету и вы никогда не будете среди проигравших.
yurimir
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1044



View Profile
October 12, 2017, 12:26:41 PM
 #1162

Более чем 100 финансовых институтов присоединились к RippleNet.

Теперь более 100 финансовых учреждений - через банки, провайдеры платежей и т. Д. - используют технологию блокчейн Ripple, которая обеспечивает мгновенные, недорогие глобальные платежи для их клиентов...

https://ripple.com/insights/ripplenet-grows-to-over-100-financial-institutions/
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
October 12, 2017, 01:56:30 PM
 #1163

Это ж какие нервы или какое слабоумие надо иметь, чтобы купить риппл по 500 сатош и не продать по 20.000 ? Если такие люди есть, хотелось бы на них взглянуть.  Grin
я покупала по 3500 и он дал рост весной до 20000, тогда все росло! стоял ордер на продажу 20000 последних 30% депа, но на фоне положительных новостей убрала ордер в последний момент! Тогда все и везде кричали будет рост! тогда 20000 казался не пределом!

Ничего себе у вас сила воли - там уже после 10к было тяжело и руки сами тянулись слить) У меня не получается лично так держать никакие монеты, все что дает более х2 уже не дает спокойно спать и кажется что сейчас будет красная свеча и все финал
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
October 12, 2017, 02:02:03 PM
 #1164

В риппл этот сейчас засаживают всех хомяков отовсюду. Уже из каждого чата и твиттера уверяют, что он скоро будет стоить 1$ или даже больше уже в ближайшее время. Мне такое чувство приходит, что всех побреют на таких обещаниях.
Все же не могут разбогатеть, по любому это за чей-то счет такой рост и поэтому не вхожу в такой актив. Монетка перспективная, но уже поздновато в нее входить.
Бакс она вряд ли будет стоить в ближайшие пару месяцев, а вот до 35-40 центов может легко сходить, меня это вполне устроит, я ее по 16 центов 10 дней назад купил Smiley

Лучше продать сейчас, и не слишком надеяться на то что удастся сделать это выше и дороже.
В рипл многие залезли на 0.3-0.4$ они будут очень активно выходить в 0 при подходе к этим уровням. Будет трудно их пробить даже на очень крутых новостях, которых конечно же не будет.

Интересное рассуждение, а когда рипл стоил 500-700 сатош и ее люди покупали миллионами то смогли все уровни пробить 10т сатош 20т сатош) Пробить можно все что угодно если это нужно.И обычно стреляют те монеты которых похронили.
Вы не путайте время и количество народа купившего рипплы по 500 сатош и сейчас когда все уже увидели насколько он вырос. Это как биткоины по 1$ и по 5000$, вот сейчас наберут его по 5к и куда довезут этих хомяков, ну на 6к, несколько процентов дадут. На 50к не дойдет. Так и риппл уже не вырастет в такое количество раз как раньше.

Почему вы думаете что биткоин до 50т не выростит? Он за полтора года вырос в 20 раз с 250 до 5т , что ему помешает еще в 10 раз вырости?


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
ratatuykun
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile WWW
October 12, 2017, 02:10:32 PM
 #1165

В риппл этот сейчас засаживают всех хомяков отовсюду. Уже из каждого чата и твиттера уверяют, что он скоро будет стоить 1$ или даже больше уже в ближайшее время. Мне такое чувство приходит, что всех побреют на таких обещаниях.
Все же не могут разбогатеть, по любому это за чей-то счет такой рост и поэтому не вхожу в такой актив. Монетка перспективная, но уже поздновато в нее входить.
Бакс она вряд ли будет стоить в ближайшие пару месяцев, а вот до 35-40 центов может легко сходить, меня это вполне устроит, я ее по 16 центов 10 дней назад купил Smiley

Лучше продать сейчас, и не слишком надеяться на то что удастся сделать это выше и дороже.
В рипл многие залезли на 0.3-0.4$ они будут очень активно выходить в 0 при подходе к этим уровням. Будет трудно их пробить даже на очень крутых новостях, которых конечно же не будет.

Интересное рассуждение, а когда рипл стоил 500-700 сатош и ее люди покупали миллионами то смогли все уровни пробить 10т сатош 20т сатош) Пробить можно все что угодно если это нужно.И обычно стреляют те монеты которых похронили.
Вы не путайте время и количество народа купившего рипплы по 500 сатош и сейчас когда все уже увидели насколько он вырос. Это как биткоины по 1$ и по 5000$, вот сейчас наберут его по 5к и куда довезут этих хомяков, ну на 6к, несколько процентов дадут. На 50к не дойдет. Так и риппл уже не вырастет в такое количество раз как раньше.

Почему вы думаете что биткоин до 50т не выростит? Он за полтора года вырос в 20 раз с 250 до 5т , что ему помешает еще в 10 раз вырости?
Тогда капитализация будет заоблачная. Уже сейчас капа биткойна 86 миллиардов, чтобы вырасти в 10 раз кто-то должен влить 800 миллиардов долларов.

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Roman_P
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 315


View Profile
October 12, 2017, 02:50:32 PM
 #1166

Уже сейчас капа биткойна 86 миллиардов, чтобы вырасти в 10 раз кто-то должен влить 800 миллиардов долларов.
Мне кажется если в биткойн влить реальных 800 миллиардов долларов то его цена поднимится гораздо выше чем в 10 раз,да и всей крипты вместе с ним Smiley.
Вот к примеру капа Bitcoin Cash 5,5 лярдов,по твоему кто-то действительно закинул в него столько бабла?)Я все это к тому виду,что капитализация на крипто рынке совсем не показывает реальной стоимости всех монет,а просто условный показатель,вот что угодно говорите,но я ни за что не поверю,что можно продать все биткойны(или любую другую монету)за то количество долларов что написано в капитализации... Smiley
Varyg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 500



View Profile
October 12, 2017, 02:55:14 PM
 #1167

Уже сейчас капа биткойна 86 миллиардов, чтобы вырасти в 10 раз кто-то должен влить 800 миллиардов долларов.
Мне кажется если в биткойн влить реальных 800 миллиардов долларов то его цена поднимится гораздо выше чем в 10 раз,да и всей крипты вместе с ним Smiley.
Вот к примеру капа Bitcoin Cash 5,5 лярдов,по твоему кто-то действительно закинул в него столько бабла?)Я все это к тому виду,что капитализация на крипто рынке совсем не показывает реальной стоимости всех монет,а просто условный показатель,вот что угодно говорите,но я ни за что не поверю,что можно продать все биткойны(или любую другую монету)за то количество долларов что написано в капитализации... Smiley

При чем здесь капитализация BCH? BCH раздали по снимку - и, фактически, благодаря этому искусственно завысили капитализацию. Потом в игру включились биржи - все просто, на мой взгляд.
Roman_P
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 315


View Profile
October 12, 2017, 03:07:26 PM
 #1168

Уже сейчас капа биткойна 86 миллиардов, чтобы вырасти в 10 раз кто-то должен влить 800 миллиардов долларов.
Мне кажется если в биткойн влить реальных 800 миллиардов долларов то его цена поднимится гораздо выше чем в 10 раз,да и всей крипты вместе с ним Smiley.
Вот к примеру капа Bitcoin Cash 5,5 лярдов,по твоему кто-то действительно закинул в него столько бабла?)Я все это к тому виду,что капитализация на крипто рынке совсем не показывает реальной стоимости всех монет,а просто условный показатель,вот что угодно говорите,но я ни за что не поверю,что можно продать все биткойны(или любую другую монету)за то количество долларов что написано в капитализации... Smiley

При чем здесь капитализация BCH? BCH раздали по снимку - и, фактически, благодаря этому искусственно завысили капитализацию. Потом в игру включились биржи - все просто, на мой взгляд.
BCH был просто приведен в виде примера того,что для увеличения показателя капитализации реальные денежные вливания(в таком же объеме что и капа) не нужны.По моему капитализация всех монет завышена и не показывает их реальной суммарной стоимости.
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
October 12, 2017, 03:18:51 PM
Last edit: October 12, 2017, 04:19:41 PM by ronin07
 #1169

В риппл этот сейчас засаживают всех хомяков отовсюду. Уже из каждого чата и твиттера уверяют, что он скоро будет стоить 1$ или даже больше уже в ближайшее время. Мне такое чувство приходит, что всех побреют на таких обещаниях.
Все же не могут разбогатеть, по любому это за чей-то счет такой рост и поэтому не вхожу в такой актив. Монетка перспективная, но уже поздновато в нее входить.
Бакс она вряд ли будет стоить в ближайшие пару месяцев, а вот до 35-40 центов может легко сходить, меня это вполне устроит, я ее по 16 центов 10 дней назад купил Smiley

Лучше продать сейчас, и не слишком надеяться на то что удастся сделать это выше и дороже.
В рипл многие залезли на 0.3-0.4$ они будут очень активно выходить в 0 при подходе к этим уровням. Будет трудно их пробить даже на очень крутых новостях, которых конечно же не будет.

Интересное рассуждение, а когда рипл стоил 500-700 сатош и ее люди покупали миллионами то смогли все уровни пробить 10т сатош 20т сатош) Пробить можно все что угодно если это нужно.И обычно стреляют те монеты которых похронили.
Вы не путайте время и количество народа купившего рипплы по 500 сатош и сейчас когда все уже увидели насколько он вырос. Это как биткоины по 1$ и по 5000$, вот сейчас наберут его по 5к и куда довезут этих хомяков, ну на 6к, несколько процентов дадут. На 50к не дойдет. Так и риппл уже не вырастет в такое количество раз как раньше.

Почему вы думаете что биткоин до 50т не выростит? Он за полтора года вырос в 20 раз с 250 до 5т , что ему помешает еще в 10 раз вырости?
Тогда капитализация будет заоблачная. Уже сейчас капа биткойна 86 миллиардов, чтобы вырасти в 10 раз кто-то должен влить 800 миллиардов долларов.
При чем тут капитализация , надо смотреть по стакнам на бирже, там на покупку 86 миллирдов чтоль? Если загнать на биржу 1 миллиард то можно биток поднять в 50 раз.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Dongyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
October 12, 2017, 05:09:23 PM
 #1170

Тех Анализ
После очень активного периода XRP немного успокоился, поскольку в настоящее время он дрейфует ниже в краткосрочной коррекционной схеме. Уровень 0,26 доллара остается в фокусе, как мы и ожидали, и повторное тестирование уровня 0,24 доллара возможно до возобновления основной тенденции. Дальнейшие уровни поддержки теперь находятся на уровне 0,22 долл. США и 0,20 долл. США, при этом основной целевой показатель выше 0,26 долл. США является уровнем цены в 0,30 долл. США.


http://prntscr.com/gwljq4
cryptohype
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252



View Profile
October 12, 2017, 05:22:24 PM
 #1171

Тех Анализ
После очень активного периода XRP немного успокоился, поскольку в настоящее время он дрейфует ниже в краткосрочной коррекционной схеме. Уровень 0,26 доллара остается в фокусе, как мы и ожидали, и повторное тестирование уровня 0,24 доллара возможно до возобновления основной тенденции. Дальнейшие уровни поддержки теперь находятся на уровне 0,22 долл. США и 0,20 долл. США, при этом основной целевой показатель выше 0,26 долл. США является уровнем цены в 0,30 долл. США.


http://prntscr.com/gwljq4


Сомнительно, что XRP превысит в своем максимуме 50 центов. Никто не знает, сколько заморожено монет, сколько на руках у разработчиков.

Circulating Supply
38,600,451,446 XRP
Total Supply
99,993,285,884 XR
Roman_P
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 315


View Profile
October 12, 2017, 05:29:53 PM
 #1172

Сомнительно, что XRP превысит в своем максимуме 50 центов. Никто не знает, сколько заморожено монет, сколько на руках у разработчиков.

Circulating Supply
38,600,451,446 XRP
Total Supply
99,993,285,884 XR
У разработчиков на руках 55 млрд XRP.Заморожены они до конца этого года.Продавать их собираются по 1 млрд XRP каждый месяц.
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
October 12, 2017, 06:59:16 PM
 #1173

Тех Анализ
После очень активного периода XRP немного успокоился, поскольку в настоящее время он дрейфует ниже в краткосрочной коррекционной схеме. Уровень 0,26 доллара остается в фокусе, как мы и ожидали, и повторное тестирование уровня 0,24 доллара возможно до возобновления основной тенденции. Дальнейшие уровни поддержки теперь находятся на уровне 0,22 долл. США и 0,20 долл. США, при этом основной целевой показатель выше 0,26 долл. США является уровнем цены в 0,30 долл. США.


http://prntscr.com/gwljq4


Сомнительно, что XRP превысит в своем максимуме 50 центов. Никто не знает, сколько заморожено монет, сколько на руках у разработчиков.

Circulating Supply
38,600,451,446 XRP
Total Supply
99,993,285,884 XR

Сейчас так и кажется...
Я помню как было "2 миллиардника" - в первой десятке были "стомиллионники", а в первой сотне не все крипты были с капой в 1 млн. - а глядя на то что сейчас там.

Кароче год назад и ЭТО казалось невозможным...
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 12, 2017, 07:05:15 PM
 #1174

В риппл этот сейчас засаживают всех хомяков отовсюду. Уже из каждого чата и твиттера уверяют, что он скоро будет стоить 1$ или даже больше уже в ближайшее время. Мне такое чувство приходит, что всех побреют на таких обещаниях.
Все же не могут разбогатеть, по любому это за чей-то счет такой рост и поэтому не вхожу в такой актив. Монетка перспективная, но уже поздновато в нее входить.
Бакс она вряд ли будет стоить в ближайшие пару месяцев, а вот до 35-40 центов может легко сходить, меня это вполне устроит, я ее по 16 центов 10 дней назад купил Smiley

Лучше продать сейчас, и не слишком надеяться на то что удастся сделать это выше и дороже.
В рипл многие залезли на 0.3-0.4$ они будут очень активно выходить в 0 при подходе к этим уровням. Будет трудно их пробить даже на очень крутых новостях, которых конечно же не будет.

Интересное рассуждение, а когда рипл стоил 500-700 сатош и ее люди покупали миллионами то смогли все уровни пробить 10т сатош 20т сатош) Пробить можно все что угодно если это нужно.И обычно стреляют те монеты которых похронили.

Сейчас совершенно не то настроение рынка для пробития каких либо уровней, все чего хотят сейчас держатели сумок, так это выйти хотя бы в 0 а безубыток. Месяцев через 5-6 уже можно надеяться на рост, до похорон на рипле еще далеко.
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
October 12, 2017, 09:22:23 PM
 #1175

Думаю в этой монеты есть будущее, и где-то через месяцев 6 она себя проявит
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
October 12, 2017, 10:30:05 PM
 #1176

Думаю в этой монеты есть будущее, и где-то через месяцев 6 она себя проявит
Вполне возможно. Как вариант может начаться рост по окончании интенсивного роста битка, что сейчас происходит. Ну как говорится - время покажет.
Budda2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile WWW
October 12, 2017, 11:24:17 PM
 #1177

Думаю в этой монеты есть будущее, и где-то через месяцев 6 она себя проявит
Вполне возможно. Как вариант может начаться рост по окончании интенсивного роста битка, что сейчас происходит. Ну как говорится - время покажет.
При текущих тенденциях Рипл снова достигнет максимума к новому году, и пойдёт на спад. Но это окажется далеко не последний долгий период, когда инвестиционная доходность Рипла будет обгонять Биткойн. Подчёркиваю, что имею в виду токены Рипла, а не только его акции, хотя происходящие события пока способствуют в основном только их росту.
Strown
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 101



View Profile
October 13, 2017, 03:25:17 PM
 #1178

Случайно удалил свое сообщение:
Quote
В риппл этот сейчас засаживают всех хомяков отовсюду. Уже из каждого чата и твиттера уверяют, что он скоро будет стоить 1$ или даже больше уже в ближайшее время. Мне такое чувство приходит, что всех побреют на таких обещаниях.
Все же не могут разбогатеть, по любому это за чей-то счет такой рост и поэтому не вхожу в такой актив. Монетка перспективная, но уже поздновато в нее входить.
Вот как в воду глядел, посмотрите как он упал с 6000 сатоши до текущих 4000. Не ведитесь на такие хайпы.
Когда вам обещают рост это значит, что рост будет на вашем желании навариться.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Roman_P
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 315


View Profile
October 14, 2017, 12:31:09 PM
 #1179

В твиттере прочитал новость про суд  между Ripple и R3
https://twitter.com/bgarlinghouse/status/918876945806327808
И что-то не пойму - судебное разбирательство остановлено или просто его переносится в другой штат?
https://twitter.com/inside_r3/status/918912307551440898
Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
October 14, 2017, 12:37:40 PM
 #1180

Случайно удалил свое сообщение:
Quote
В риппл этот сейчас засаживают всех хомяков отовсюду. Уже из каждого чата и твиттера уверяют, что он скоро будет стоить 1$ или даже больше уже в ближайшее время. Мне такое чувство приходит, что всех побреют на таких обещаниях.
Все же не могут разбогатеть, по любому это за чей-то счет такой рост и поэтому не вхожу в такой актив. Монетка перспективная, но уже поздновато в нее входить.
Вот как в воду глядел, посмотрите как он упал с 6000 сатоши до текущих 4000. Не ведитесь на такие хайпы.
Когда вам обещают рост это значит, что рост будет на вашем желании навариться.

Рипле очень не стабильная монета, а если учесть сколько их будет выпущено, то цена в 4-6к сатоши может в будущем показаться сказкой для этой монеты.
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!