Bitcoin Forum
May 23, 2024, 11:55:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 93 »
  Print  
Author Topic: DAO  (Read 128223 times)
CoinNews
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 502



View Profile
May 23, 2016, 12:18:05 PM
 #661

DAO - новый ДОУ

http://getcoin.today/dao-noviy-dou/
eugenex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 605
Merit: 500



View Profile
May 23, 2016, 02:35:14 PM
Last edit: May 23, 2016, 03:14:28 PM by eugenex
 #662


Вы бы не радовались раньше времени.. ДАО ничего уже не вернет обратно, средства уходят в никуда (в чей то кошелек), а расчитывать только на рост ДАО - наивно и смешно...

Думаю, что, именно это нас и ждет (рост цены ДАО с начала торгов). Может и не в 10 раз, но раза в 2 то уж точно Smiley

Возвращать 1:1, как предложит ДАО, будет не выгодно. Биржа все продаст  Grin
Вот вот... возвращать никто и ничего ничего не собираются.. предложат продать на бирже или при повышении стоимости дао - вернут в ETH - (минус) прирост стоимости. Все сделают что бы не было желания вернуть - невыгодно просто ...
Векселя это одним словом ... Акции несуществующей компании, которая занимается исключительно продажей своих акций (модное название - токенов) и это является основным доходом
Пузырь короче...
Ахинею ты какую-то несешь, честное слово. После краудсейла можно будет сделать сплит и получить обратно из дао свой эфир из расчета 1 к 100, можно продать на бирже.
Не надо умника из себя лепить, все эти слова иностранного происхождения имеют несколько аналогов и синонимов в русском языке.
Называйте по-русски как есть..

Quote
После краудсейла можно будет сделать сплит
крадут сейло и сплюют Ж)))) сделать сплит... хехе

И да... кстати я о том что на бирже будет цена исскуственно завышаться на 20%-30% в продаже, а на покупке на 10-20% ниже, и конечно никто не будет пытаться вернуть из ДАО за 1:100 увидев цену продажи 1:120 ..
И девы дао даже задумываться не будут о возврате... "Продавайте на бирже - там дороже" - идеальная формулировка...

Quote
получить обратно из дао свой эфир из расчета 1 к 100
Можно подробнее, механизм получения обратно ETH из DЛО, как туда отправить - это уже понятно...
Вы же сами сказали что можно.. ну и как ?

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
May 23, 2016, 04:11:16 PM
 #663

Есть здесь люди которые не собираются продавать DAO, а хотят получать прибыль от дохода? Eugenex, ваше мнение уже  все знают Cheesy
User_I
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
May 23, 2016, 04:18:58 PM
Last edit: May 23, 2016, 04:31:22 PM by User_I
 #664


Вы бы не радовались раньше времени.. ДАО ничего уже не вернет обратно, средства уходят в никуда (в чей то кошелек), а расчитывать только на рост ДАО - наивно и смешно...

Думаю, что, именно это нас и ждет (рост цены ДАО с начала торгов). Может и не в 10 раз, но раза в 2 то уж точно Smiley

Возвращать 1:1, как предложит ДАО, будет не выгодно. Биржа все продаст  Grin
Вот вот... возвращать никто и ничего ничего не собираются.. предложат продать на бирже или при повышении стоимости дао - вернут в ETH - (минус) прирост стоимости. Все сделают что бы не было желания вернуть - невыгодно просто ...
Векселя это одним словом ... Акции несуществующей компании, которая занимается исключительно продажей своих акций (модное название - токенов) и это является основным доходом
Пузырь короче...
Ахинею ты какую-то несешь, честное слово. После краудсейла можно будет сделать сплит и получить обратно из дао свой эфир из расчета 1 к 100, можно продать на бирже.
Извиняюсь что вмешиваюсь, а ETH по-вашему сколько будет стоить в бтк или долл. при таком сценарии? Roll Eyes Особенно при условии, что разрабы уже вчера вышли, а они вышли. У них-то _уже_ прибыль, которую можно фиксировать, зачем рисковать, взлетит проект или нет, такой шанс один раз в жизни выпадает. В отличие от нас, инвесторов - для нас для всех разный порог окупаемости вложения, ведь все в разное время по разной цене инвестировали (купили). А разрабы ничего кроме личного времени не инвестировали  или что-то инвестировали на раскрутку, но с самого начала имеют над всеми колоссальное преимущество. Так это работает.

https://coin.dance/
1BK7Lnw9srTbFToD4pZo2RyqtpQQ3mxxXf
bitoc2015
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 504


View Profile
May 23, 2016, 04:47:45 PM
 #665

Есть здесь люди которые не собираются продавать DAO, а хотят получать прибыль от дохода? Eugenex, ваше мнение уже  все знают Cheesy
Да, я не буду продавать...
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
May 23, 2016, 05:01:32 PM
 #666

Классную всё таки схему придумали.  Wink
50% токенов принадлежит 100 аккаунтам.
Очень реально, что этими аккаунтами владеет группа лиц - создателей проекта дао и слока.
Далее создаем фейковый проект и требуем ахулиард баксов на его реализацию. Так как большинство голосов принадлежит нам, то проект успешно одобряем и тратим общаковые деньги. Как только общественность начнет требовать дивиденды, то сливаемся, говорим, что проект не выгорел. Прокручиваем схему до тех пор, пока в системе будут общаковые бабки. Гениальный способ отъема бабла  Cheesy
Спекульнуть можно успеть будет наверняка, но в целом этот ваш дао работать не будет.

wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
May 23, 2016, 05:10:02 PM
 #667

Классную всё таки схему придумали.  Wink
50% токенов принадлежит 100 аккаунтам.
Очень реально, что этими аккаунтами владеет группа лиц - создателей проекта дао и стока.
Далее создаем фейковый проект и требуем ахулиард баксов на его реализацию. Так как большинство голосов принадлежит нам, то проект успешно одобряем и тратим общаковые деньги. Как только общественность начнет требовать дивиденды, то сливаемся.  Cheesy
Спекульнуть можно успеть будет наверняка, но в целом этот ваш дао работать не будет.
Дао уже скамом назвали? Чот я пропустил этот момент..
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
May 23, 2016, 05:12:46 PM
 #668

Классную всё таки схему придумали.  Wink
50% токенов принадлежит 100 аккаунтам.
Очень реально, что этими аккаунтами владеет группа лиц - создателей проекта дао и стока.
Далее создаем фейковый проект и требуем ахулиард баксов на его реализацию. Так как большинство голосов принадлежит нам, то проект успешно одобряем и тратим общаковые деньги. Как только общественность начнет требовать дивиденды, то сливаемся.  Cheesy
Спекульнуть можно успеть будет наверняка, но в целом этот ваш дао работать не будет.
Дао уже скамом назвали? Чот я пропустил этот момент..
Конечно скам. Но он может продержаться довольно довольно, до конца года возможно.

User_I
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
May 23, 2016, 05:13:48 PM
 #669


Извиняюсь что вмешиваюсь, а ETH по-вашему сколько будет стоить в бтк или долл. при таком сценарии? Roll Eyes Особенно при условии, что разрабы уже вчера вышли, а они вышли. У них-то _уже_ прибыль, которую можно фиксировать, зачем рисковать, взлетит проект или нет, такой шанс один раз в жизни выпадает. В отличие от нас, инвесторов - для нас для всех разный порог окупаемости вложения, ведь все в разное время по разной цене инвестировали (купили). А разрабы ничего кроме личного времени не инвестировали  или что-то инвестировали на раскрутку, но с самого начала имеют над всеми колоссальное преимущество. Так это работает.
 
    Стесняюсь спросить,куда и каким образом вышли разрабы?Разве у них свободный доступ к деньгам ICO ДАО?Если  про эфир,то вопрос не по теме.
Вам выше ответили(?) Я во всех тонкостях не секу, но давайте быть проще. Вот сейчас где брать эти токены? На бирже? У меня есть бтк, я отдаю бтк, получаю токены. Кто получает мои бтк? Вот ОН (пальцем), про него и речь (тот кто получил мои бтк). Всё, бОльшего мне и не надо для понимания логики в схеме "деньги-кефир-токены-стулья")))

https://coin.dance/
1BK7Lnw9srTbFToD4pZo2RyqtpQQ3mxxXf
maxll
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1011
Merit: 1006


View Profile
May 23, 2016, 05:16:29 PM
 #670

Аплодирую стоя этим сообразительным ребятам, которые под таинственным названием СЛОКИТ показывают поделку на ардуино и важно рассказывают, какие у нас открываются блестящие консенсуссно-децентрализованные перспективы.
myxamop
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502


View Profile
May 23, 2016, 05:51:16 PM
 #671

Классную всё таки схему придумали.  Wink
50% токенов принадлежит 100 аккаунтам.
Очень реально, что этими аккаунтами владеет группа лиц - создателей проекта дао и слока.
Далее создаем фейковый проект и требуем ахулиард баксов на его реализацию. Так как большинство голосов принадлежит нам, то проект успешно одобряем и тратим общаковые деньги. Как только общественность начнет требовать дивиденды, то сливаемся, говорим, что проект не выгорел. Прокручиваем схему до тех пор, пока в системе будут общаковые бабки. Гениальный способ отъема бабла  Cheesy
Спекульнуть можно успеть будет наверняка, но в целом этот ваш дао работать не будет.
Голосование идет 2 недели, если владелец токенов видит что голосуют за скам проект по его мнению, он делает сплит не голосуя и забирает свой эфир. Вы тут несете чушь, толком не понимая о чем говорите.
User_I
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
May 23, 2016, 05:52:19 PM
Last edit: May 23, 2016, 06:29:34 PM by User_I
 #672

хлебало
оу, батхёрт значит... Эмоции это хорошо. Ну давайте начнём. Первичное размещение, правильно понимаю?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Первичное_публичное_предложение

 Т.е если очень упростить, есть два пути продать чтото (в данн случае токены)

1. продать постепенно в розницу
2. продать оптом

Нас интересует именно п 2, т.е грубо говоря, Виталик пилит свой сайт, выставляет там свои токены ОПТОМ по икс неважночего за шт, называет это ico, и толпа идиотов инвесторов их скупает. Это в мечтах планах. А в реальности, сейчас, т.е вчера, есть договорённость с биржами, и реализация токенов идёт там. На случай мало ли чего. Ну откуда-то ведь эти токены появляются! Т.е монетизация идёт полным ходом уже сейчас. Я ответил на вопрос, можно завалить хлебало?

Аа, я кажется догнал что это чмо мне пытается инкриминировать... Типа там демократия, и все влошенцы голосуют, что делать с кассой. Пусть хоть обголосуются, решает всё равно держатель кассы. Вопрос управления, я писал об этом в самом начале, можете посмотреть в сообщениях. А если касса будет в чём-то, что невозможно просто так потратить (етн), то два пути
1. Касса будет стоить меньше в чём-то, что можно потратить ($, бтк) = курс етн вниз
2. Касса сама будет в чём-то, что можно потратить ($, бтк) = риск скама, "от чего ушли к тому пришли"

Ибо реальный бизнес связан с реальным миром, а это $, бтк

Нельзя вот так просто отнять у денег свойство _конвертируемость_ (п1), не повлияв на их ценность

https://coin.dance/
1BK7Lnw9srTbFToD4pZo2RyqtpQQ3mxxXf
myxamop
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502


View Profile
May 23, 2016, 05:55:17 PM
 #673

хлебало
оу, батхёрт значит... Ну давайте начнём. Первичное размещение, правильно понимаю?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Первичное_публичное_предложение

 Т.е если очень упростить, есть два пути продать чтото (в данн случае токены)

1. продать постепенно в розницу
2. продать оптом

Нас интересует именно п 2, т.е грубо говоря, Виталик пилит свой сайт, выставляет там свои токены ОПТОМ по икс неважночего за шт, и толпа идиотов инвесторов их скупает. Это в мечтах планах. А в реальности, сейчас, т.е вчера, есть договорённость с бирами, и реализация токенов идёт там. На случай мало ли чего. Ну откуда-то ведь этитокены появляются! Т.е монетизация идёт полным ходом уже сейчас. Я ответил на вопрос, можно завалить хлебало?
Токены генерирует смарт контракт, после перевода эфира на его счет, все делает код, исключая любой человеческий фактор, все прозрачно и все отслеживается в блокчейне.
net12345
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
May 23, 2016, 06:02:55 PM
 #674


Голосование идет 2 недели, если владелец токенов видит что голосуют за скам проект по его мнению, он делает сплит не голосуя и забирает свой эфир. Вы тут несете чушь, толком не понимая о чем говорите.

а вот и код
https://github.com/slockit/DAO/blob/v1.0/DAO.sol#L599

Но токены нельзя поменять на зефир в рамках ДАО. В смартконтракте реализован функционал пересылки токенов между пользователя Эфира.

https://github.com/slockit/DAO/blob/v1.0/Token.sol#L44
maxll
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1011
Merit: 1006


View Profile
May 23, 2016, 06:03:35 PM
 #675

На бекдоры проверяли этот смартконтракт? На баги? А если глюк в виртуальной машине кефира? А под этим соусом внезапно 100млн. Если Виталька и ко ещё както подглядывали на биткоин и некст, когда копипастили код, то в случае реализации виртуальной машины для смартконтрактов всё пришлось писать на коленке вчерашним студентам. Всякое бывает в таком коде...
User_I
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
May 23, 2016, 06:16:29 PM
Last edit: May 23, 2016, 06:41:07 PM by User_I
 #676

Да что код, код может и хорош, тут другое, я там дополнил сообщение, имхо, это всё противоречит экономике и нежизнеспособно в целом, не вдаваясь в тонкости. Утопия, "даблкойны" нейроса в немного подкрученном виде.

Хм, как раз наподобие встроенного в btc языка. Ну да, сейчас-то понятно что в блокчейне тесно, не до шика

https://coin.dance/
1BK7Lnw9srTbFToD4pZo2RyqtpQQ3mxxXf
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
May 23, 2016, 07:46:44 PM
 #677

Да уж, биткакеры тут нафлудили. Grin

Деньги в ДАО тянут потому-что доверяют, особенно Виталику. Который сделал инвесторам в ИКО эфира лютый x50. Сделал платформу, которая завоевала рынок альткоинов за несколько месяцев. Утёрла нос лохам, и вызвала дикую боль у пациентов вот там выше Grin Который никого не наебал. Который не засраный аноним, влиятельный и умный человек, а вы кто там такие, ебать вас в сраку? Cheesy
Кому верить? Виталику, или кучки анончиков срущими кирпичами? Я думаю тут выбор очевиден. Wink

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
May 23, 2016, 08:00:28 PM
 #678

Хай пишут, вон в ветке эфира сколько опозорилась таких умных. Smiley

Ща биток ещё на 2% вырастит, добавят ещё клоака сюда в эйфории.

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
User_I
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
May 23, 2016, 08:44:23 PM
 #679

А не ты полез с оскорблениями, перечитай-ка  Cheesy И ни одного конструктивного возражения.

Вердикт- скам. С характерной группой поддержки. До этого момента было не совсем очевидно.

https://coin.dance/
1BK7Lnw9srTbFToD4pZo2RyqtpQQ3mxxXf
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
May 23, 2016, 09:02:48 PM
 #680

У судья, вердикты ставит уже Smiley

Всем по хуй Grin

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 93 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!