Bitcoin Forum
May 21, 2024, 11:45:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 »
  Print  
Author Topic: DAO  (Read 128223 times)
pekacoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
June 18, 2016, 06:29:48 PM
 #1341

внимание! крупный слив намечается в данный момент

ты сливал?
нет, я жду когда докупиться можно будет

разве теперь есть перспективы роста монеты?)

все может быть люди делают деньги на горках, а тем более на таких
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
June 18, 2016, 07:15:06 PM
 #1342

Пусть тогда законно со своего контракта снимает после жесткой вилки, ноу проблем.
Так об этом же и речь. Жёсткая вилка станет нарушением контракта, и это нарушение программер намерен оспорить в суде.

Ну одно и тоже, если проходить мимо открытой машины посреди поля, сесть в неё и уехать. Будешь оспаривать в суде, мол я не угнал? Grin

Есть такие понятия как, чужое не твоё. И чужое не брать.

некоректное сравнение. если проходить мимо открытой машины посреди поля и тебе сказали найдешь в поле машину с открытой дверью - она твоя. Намек на то что ее там быть не должно, а оказалось есть. И теперь виноват тот кто ее там оставил а не нашел

М-да... То есть твое все, до чего ты можешь дотянуться руками? Нет слов

такие условия были. Это как играть в футбол с условием если выиграете у команды на 3 головы сильнее 60 лямов ваши. И тут лол выиграли. Контракт суть что это не обычная тяжба, тут все должно быть идиально либо никак
Господа адвокаты не зря едят свой хлеб. То что там хакер написал это всего лишь его фантазии. А пару толковых умных адвокатов сделают его контракт "ничтожным" или может Вы знаете что в американской юриспруденции есть готовые законы которые можно применить для смарт контрактов?
informancer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 252



View Profile
June 18, 2016, 07:17:23 PM
 #1343

разве теперь есть перспективы роста монеты?)

Сейчас капитализация токенов theDAO ниже чем количество эфира на счету, а если ещё и вернут хард-форком, то будет выгодно, если измерять в эфире.
zork
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1487
Merit: 1008



View Profile
June 18, 2016, 07:39:17 PM
 #1344

разве теперь есть перспективы роста монеты?)

Сейчас капитализация токенов theDAO ниже чем количество эфира на счету, а если ещё и вернут хард-форком, то будет выгодно, если измерять в эфире.
Сегодня за эфир DAO токены можно было купить ниже чем за пол цены ICO.  И эфир еще не упал до тех значений в $ на начало продаж. Даже если не вернут похищенное, будет выигрыш.
pekacoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
June 18, 2016, 08:10:07 PM
 #1345

разве теперь есть перспективы роста монеты?)

Сейчас капитализация токенов theDAO ниже чем количество эфира на счету, а если ещё и вернут хард-форком, то будет выгодно, если измерять в эфире.
Сегодня за эфир DAO токены можно было купить ниже чем за пол цены ICO.  И эфир еще не упал до тех значений в $ на начало продаж. Даже если не вернут похищенное, будет выигрыш.
Думаю завтра когда мы зайдем с утра будет график на дне Smiley
Кстати волны продают yobit слаборукии как то залили свой копетал и сбагривают раньше времени Smiley
официальный выход будет 20 числа
Конечно не знаю точно наваритись вы или проебете если купити на юбите, этого никто не знает
Но цена чуть выше чем ICO
https://yobit.net/ru/trade/WAVES/BTC
cran
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 100


View Profile
June 18, 2016, 08:37:43 PM
 #1346

разве теперь есть перспективы роста монеты?)

Сейчас капитализация токенов theDAO ниже чем количество эфира на счету, а если ещё и вернут хард-форком, то будет выгодно, если измерять в эфире.
Сегодня за эфир DAO токены можно было купить ниже чем за пол цены ICO.  И эфир еще не упал до тех значений в $ на начало продаж. Даже если не вернут похищенное, будет выигрыш.
Думаю завтра когда мы зайдем с утра будет график на дне Smiley
Кстати волны продают yobit слаборукии как то залили свой копетал и сбагривают раньше времени Smiley
официальный выход будет 20 числа
Конечно не знаю точно наваритись вы или проебете если купити на юбите, этого никто не знает
Но цена чуть выше чем ICO
https://yobit.net/ru/trade/WAVES/BTC
это 2 "самых честных" админа биржи отжимают битки у людей, никто туда ничего не заводил
pekacoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
June 18, 2016, 08:44:56 PM
 #1347

разве теперь есть перспективы роста монеты?)

Сейчас капитализация токенов theDAO ниже чем количество эфира на счету, а если ещё и вернут хард-форком, то будет выгодно, если измерять в эфире.
Сегодня за эфир DAO токены можно было купить ниже чем за пол цены ICO.  И эфир еще не упал до тех значений в $ на начало продаж. Даже если не вернут похищенное, будет выигрыш.
Думаю завтра когда мы зайдем с утра будет график на дне Smiley
Кстати волны продают yobit слаборукии как то залили свой копетал и сбагривают раньше времени Smiley
официальный выход будет 20 числа
Конечно не знаю точно наваритись вы или проебете если купити на юбите, этого никто не знает
Но цена чуть выше чем ICO
https://yobit.net/ru/trade/WAVES/BTC
это 2 "самых честных" админа биржи отжимают битки у людей, никто туда ничего не заводил

Вообще то заводил, нам в чате пишут как это сделать Smiley
Именно поэтому цена сильно просела вниз
Vitamin_52
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 257


View Profile
June 18, 2016, 09:22:34 PM
 #1348

внимание! крупный слив намечается в данный момент

ты сливал?
нет, я жду когда докупиться можно будет

разве теперь есть перспективы роста монеты?)

все может быть люди делают деньги на горках, а тем более на таких
dao радует меня второй день, сегодня сработал ордер по 6800, жаль был не за компом и не удалось продать по 16000, но все довольно неплохо 
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
June 18, 2016, 09:49:00 PM
 #1349

внимание! крупный слив намечается в данный момент

ты сливал?
нет, я жду когда докупиться можно будет

разве теперь есть перспективы роста монеты?)

все может быть люди делают деньги на горках, а тем более на таких
dao радует меня второй день, сегодня сработал ордер по 6800, жаль был не за компом и не удалось продать по 16000, но все довольно неплохо 

Даже текущие 100к сат могут долго не продержаться. На ночь боюсь ордерки расставлять даже на 70тыщ сатош, могут продавить в любой момент. Биток же рост показывает, может быть хороший пробой наверх у него
byter.sky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 428
Merit: 250


View Profile
June 18, 2016, 10:12:52 PM
 #1350

качельки на дао неплохии можно шортить
myxamop
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502


View Profile
June 18, 2016, 10:46:33 PM
 #1351

Тем, у кого-то ещё остался попкорн:

https://steemit.com/ethereum/@chris4210/an-open-letter-to-the-dao-and-the-ethereum-community

Quote
===== BEGIN SIGNED MESSAGE =====
To the DAO and the Ethereum community,
......
I have made use of this feature and have rightfully claimed 3,641,694 ether, and would like to thank the DAO for this reward.
......
I reserve all rights to take any and all legal action against any accomplices of illegitimate theft, freezing, or seizure of my legitimate ether, and am actively working with my law firm. Those accomplices will be receiving Cease and Desist notices in the mail shortly.

I hope this event becomes an valuable learning experience for the Ethereum community and wish you all the best of luck.

Yours truly,
"The Attacker"


так а в чем суть? Что хакер считает свою работу легитимной и готов даже в судебном порядке защищать свою правоту на награду? Забавно. Тут еще не факт, что текст выкатил хакер, а не какой-то крипто-шутник

все верно. Теперь это его деньги и он их не воровал, и в суде выиграет дело. Контракт - это закон, который нельзя нарушить, потому и вором он быть никак не может

Ну и конечно дальше слов дело не пойдет. Разве что у него вместо мозгов пыль какая-то. Да и чем больше этот умник общается и пишет тем больше шансов его найти. Или Вы думаете что Бутерин сам по себе и Дао тоже само по себе?
А может Вы еще верите что биткойн растет потому что будет уменьшение награды и что вся крипта это полностью анонимная и децентрализованное решение? Один тоже так думал. Сейчас сидит, администратор одного известного сайта.
О чем вообще разговор, уже давно на реддите подтвердили что это левый тип тролит, скорее всего пробитый хейтер, сигнатура не совпадает.
myxamop
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502


View Profile
June 18, 2016, 10:56:54 PM
 #1352

А что по поводу дао, то он все, это был экспиремент и он провалился по причине того, что безопасность не стояла на первом месте, но мы не биткоин сообщество, придем к конценсусу и сделаем форк, накажем вора, и об эфире в новостях напишут что это был не Гокс где всех кинули, а что кумьюнити и девы позаботились и вернули украденные деньги, что даст +100 очков и доверия к эфиру в целом и уверенности будущим инвесторам в его инфраструктуру. А все разговоры про хардфорк плохо, это не плохо, это эволюция платформы и выбор пути дальнейшего ее развития. Этот хард форк каснется только дао и не имеет отношения ко всем остальным транзакциям сети.
lxxtikk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1001


View Profile
June 18, 2016, 11:56:55 PM
 #1353

в смысле всё кранты ему_?
usefree
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 251

Mamihlapinatapai


View Profile
June 19, 2016, 01:20:56 AM
 #1354

Может кому будет интересно, я тут насобирал ссылок немного по теме взлома.
http://usefree.com.ua/software-testing-importance/
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
June 19, 2016, 07:12:42 AM
 #1355

Может кому будет интересно, я тут насобирал ссылок немного по теме взлома.
http://usefree.com.ua/software-testing-importance/
Спасибо, а последние строчки это ваши мысли или цитата?
pr0sperity (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
June 19, 2016, 07:30:24 AM
 #1356

А что по поводу дао, то он все, это был экспиремент и он провалился по причине того, что безопасность не стояла на первом месте, но мы не биткоин сообщество, придем к конценсусу и сделаем форк, накажем вора, и об эфире в новостях напишут что это был не Гокс где всех кинули, а что кумьюнити и девы позаботились и вернули украденные деньги, что даст +100 очков и доверия к эфиру в целом и уверенности будущим инвесторам в его инфраструктуру. А все разговоры про хардфорк плохо, это не плохо, это эволюция платформы и выбор пути дальнейшего ее развития. Этот хард форк каснется только дао и не имеет отношения ко всем остальным транзакциям сети.

Но это повлияет на транзакции eth...
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
June 19, 2016, 07:40:08 AM
 #1357

Господа, вот что думаю:

если будет сделан софт-хард форк, то деньги с кошелька хакера вернутся на кошелек The DAO и будет возможность у инвесторов их вывести в эфир, тем кто захочет, а те кто не захочет оставят инвестиции в The DAO - ведь проект на этом не закрывается, планы то по созданию DAO Link и дальнейшему развитию проекта можно продолжать даже если на счету останется 15 миллионов (явно не все ринутся выводить). Да подмоченная репутация, да частично утраченное доверие, НО: теперь можно сделать работу над ошибками, баги в смарт контрактах исправить, провести аудит кода + эфир то от этого взлома DAO оправится быстро - DAO хоть и крупнейший проект но далеко не единственный на эфире.

Я к тому что закрывать весь проект не будут, те кто останется в DAO за это явно проголосуют при постановке этого вопроса.

pr0sperity (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
June 19, 2016, 07:52:33 AM
 #1358

Господа, вот что думаю:

если будет сделан софт-хард форк, то деньги с кошелька хакера вернутся на кошелек The DAO и будет возможность у инвесторов их вывести в эфир, тем кто захочет, а те кто не захочет оставят инвестиции в The DAO - ведь проект на этом не закрывается, планы то по созданию DAO Link и дальнейшему развитию проекта можно продолжать даже если на счету останется 15 миллионов (явно не все ринутся выводить). Да подмоченная репутация, да частично утраченное доверие, НО: теперь можно сделать работу над ошибками, баги в смарт контрактах исправить, провести аудит кода + эфир то от этого взлома DAO оправится быстро - DAO хоть и крупнейший проект но далеко не единственный на эфире.

Я к тому что закрывать весь проект не будут, те кто останется в DAO за это явно проголосуют при постановке этого вопроса.

Решение о возврате токенов принято, а вот на счёт делать форк сейчас большие споры внутри команды.
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
June 19, 2016, 07:56:59 AM
 #1359

Решение о возврате токенов принято, а вот на счёт делать форк сейчас большие споры внутри команды.
Эфира наверное.
Может мне кто-нибудь объяснить почему люди продают токены ДАО на бирже за бесценок, если намечается глобальный сплит?
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
June 19, 2016, 08:03:18 AM
 #1360

Решение о возврате токенов принято, а вот на счёт делать форк сейчас большие споры внутри команды.
Эфира наверное.
Может мне кто-нибудь объяснить почему люди продают токены ДАО на бирже за бесценок, если намечается глобальный сплит?

Мне это тоже не понятно

Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!