Bitcoin Forum
May 12, 2024, 10:11:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Биржа Kraken  (Read 25383 times)
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
April 28, 2017, 05:47:52 AM
 #41

Как вообще биржа относится к российским пользователям? Есть проблемы с вводом выводом? Нужна верификация? Или можно без нее с маленькими лимитами? На Ликви читал сложности у российский пользователей, поэтому и вопрос.

Там из наших никто не торгует. Что-то там я пробовал делать, но вроде с вериком меня послали. Да и зачем этот Кракен нужен, мало вам наших бирж что ли?

Наших это каких?

Прошу прощения, опечатался. Правильно так: там из наших мало кто торгует. Наши - это народ с СНГ.
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715551909
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715551909

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715551909
Reply with quote  #2

1715551909
Report to moderator
1715551909
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715551909

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715551909
Reply with quote  #2

1715551909
Report to moderator
1715551909
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715551909

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715551909
Reply with quote  #2

1715551909
Report to moderator
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
April 28, 2017, 12:08:02 PM
 #42

Как вообще биржа относится к российским пользователям? Есть проблемы с вводом выводом? Нужна верификация? Или можно без нее с маленькими лимитами? На Ликви читал сложности у российский пользователей, поэтому и вопрос.

Там из наших никто не торгует. Что-то там я пробовал делать, но вроде с вериком меня послали. Да и зачем этот Кракен нужен, мало вам наших бирж что ли?

Наших это каких?

Прошу прощения, опечатался. Правильно так: там из наших мало кто торгует. Наши - это народ с СНГ.

Ну ок, а где наши торгуют?
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
April 28, 2017, 12:14:18 PM
 #43

Как вообще биржа относится к российским пользователям? Есть проблемы с вводом выводом? Нужна верификация? Или можно без нее с маленькими лимитами? На Ликви читал сложности у российский пользователей, поэтому и вопрос.

Там из наших никто не торгует. Что-то там я пробовал делать, но вроде с вериком меня послали. Да и зачем этот Кракен нужен, мало вам наших бирж что ли?

Наших это каких?

Прошу прощения, опечатался. Правильно так: там из наших мало кто торгует. Наши - это народ с СНГ.

Ну ок, а где наши торгуют?

А вот это тебе домашнее задание - найти, где наши торгуют. Если справишься - значит можешь торговать. Если нет - значит не стоит, нет способностей.
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
April 28, 2017, 12:38:30 PM
 #44

Как вообще биржа относится к российским пользователям? Есть проблемы с вводом выводом? Нужна верификация? Или можно без нее с маленькими лимитами? На Ликви читал сложности у российский пользователей, поэтому и вопрос.

Там из наших никто не торгует. Что-то там я пробовал делать, но вроде с вериком меня послали. Да и зачем этот Кракен нужен, мало вам наших бирж что ли?

Наших это каких?

Прошу прощения, опечатался. Правильно так: там из наших мало кто торгует. Наши - это народ с СНГ.

Ну ок, а где наши торгуют?

А вот это тебе домашнее задание - найти, где наши торгуют. Если справишься - значит можешь торговать. Если нет - значит не стоит, нет способностей.

Lol... Это риторический вопрос. Я в теме с 2013 года... Если ты про BTC-E дак это не биржа, а скорее обменник. Ты написал, что нахрен тебе кракен торгуй на наших биржах, ну дак ты предложи на каких на наших? Я ищу биржу с хорошими объёмами торгов, чтоб работала с РФ пользователями без проблем. Bitfinex конечно работает, но я оттуда ушел, стрёмно как-то держать там средства в связи с последними событиями, вот ищу альтернативы.
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 555


View Profile
April 30, 2017, 01:11:16 PM
 #45

Вообще вопрос был связан с Гнозисом, хочу успеть закинуть токены на биржу сразу после распределения и попробовать продать на пампе. На Поло опасаюсь заводить с их тормозами в самый нужный момент. Думал раз Кракен в ICO участвовал и сам будет начислять токены, то будет надежнее, тем более все знают что они у них будут. Сейчас вот еще Биттрекс добавил Гнозисы, там у меня кошель есть, уже адрес получил, может там продать, только х.з. как там с покупательской способностью.
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
May 01, 2017, 07:22:19 AM
 #46



Kraken рада объявить, что торговля маркерами Gnosis (GNO) начнется вскоре после того, как токены GNO будут выпущены для покупателей аукциона ICO в понедельник 1 мая, 17:09:49 UTC. Order books будут доступны за несколько часов до того, как токены будут выпущены, и трейдеры могут начать размещать заказы на покупку в это время (трейдеры могут размещать ордера на продажу, когда у них есть баланс GNO). Ранее Kraken сотрудничал с командой Gnosis, чтобы позволить покупателям аукциона приобретать GNO непосредственно через платформу Kraken. Эти покупатели будут размещать свои GNO непосредственно на своих счетах Kraken, когда токены будут выпущены и могут начать торговать в это время.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
May 22, 2017, 06:14:13 PM
 #47

Подскажите, кто знает. Я так понимаю, на Кракене обязательна верификация для торговли? Можно ли пройти только 1 и второй уровень? Или же обязателен 3 уровень (отсылка доков)?
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
May 22, 2017, 08:15:50 PM
 #48

Подскажите, кто знает. Я так понимаю, на Кракене обязательна верификация для торговли? Можно ли пройти только 1 и второй уровень? Или же обязателен 3 уровень (отсылка доков)?

С уровнем верификации, ситуация временами меняется.
Причём движется всё, в сторону ужесточения, требования такие, общие.
Это не фантазии бирж.

Оптимально, коли уж взялся за такое дело, проходить верификацию до сколько получится...
Дабы потом, вероятность не нужных проблем, была меньше.
Такое нынче на Поло проявилось. Народ - жалуется.
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
May 24, 2017, 08:35:12 PM
 #49

Народ, всем привет! Только познакомился с биржей кракен  - своеобразная конечно, в целом нравиться. Подскажите по такому вопросу: где посмотреть по каким парам можно торговать с помощью плеча( маржинальная торговля)? Искал- никак не могу найти. Везде указывают только "классический" обмен.  Embarrassed
unotelly2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
May 24, 2017, 08:51:44 PM
 #50

Народ, всем привет! Только познакомился с биржей кракен  - своеобразная конечно, в целом нравиться. Подскажите по такому вопросу: где посмотреть по каким парам можно торговать с помощью плеча( маржинальная торговля)? Искал- никак не могу найти. Везде указывают только "классический" обмен.  Embarrassed

а вы давно там зарегестрированы? и если не секрет откуда вы? я просто там до сих пор в статусе Pre-Verified
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
May 25, 2017, 10:10:30 AM
 #51

Народ, всем привет! Только познакомился с биржей кракен  - своеобразная конечно, в целом нравиться. Подскажите по такому вопросу: где посмотреть по каким парам можно торговать с помощью плеча( маржинальная торговля)? Искал- никак не могу найти. Везде указывают только "классический" обмен.  Embarrassed

а вы давно там зарегестрированы? и если не секрет откуда вы? я просто там до сих пор в статусе Pre-Verified

А вы скорее всего так и будете в статусе Pre-Verified. Т.е они якобы вас верифицировали, но пока не могут вас перевести в статус Verified т.к им скорее всего не нравится ваше местожительство)
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
May 25, 2017, 02:42:45 PM
 #52

Народ, всем привет! Только познакомился с биржей кракен  - своеобразная конечно, в целом нравиться. Подскажите по такому вопросу: где посмотреть по каким парам можно торговать с помощью плеча( маржинальная торговля)? Искал- никак не могу найти. Везде указывают только "классический" обмен.  Embarrassed

а вы давно там зарегестрированы? и если не секрет откуда вы? я просто там до сих пор в статусе Pre-Verified
Сейчас живу  в Беларуси( картошка,трактор, Лукашенко Cheesy)
Проблем с верификацией на кракене не было, зарегистрировался пару месяцев назад.
Ребята кто шарит,  помогите плиз  с моим вопросом выше про маржиналке Embarrassed
Ev_SM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100


View Profile
June 04, 2017, 05:06:18 PM
 #53

Есть проблемы у жителей РФ  "Pre-Verified"?
Кто-нибудь проходил полную верификацию? Давно хочу поторговать на этой бирже, но все руки не дойдут из-за это регистрации муторной
bct2 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
June 08, 2017, 12:06:17 PM
 #54

Изменения комиссий Биткоина (XBT), tether (USDT) и Gnosis token (GNO)

Комиссия за вывод Bitcoin (XBT) теперь 0.0025 XBT

Комиссия за вывод Tether (USDT) теперь 5 USDT

Комиссия адреса Gnosis token (GNO) теперь 0.004 GNO

Также обещают перейти на динамическую комиссию для Биткоина и Tether.

Это были новости биржи Кракен. Спасибо, что вы с нами Wink
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
June 09, 2017, 02:02:49 PM
 #55

Народ, всем привет! Только познакомился с биржей кракен  - своеобразная конечно, в целом нравиться. Подскажите по такому вопросу: где посмотреть по каким парам можно торговать с помощью плеча( маржинальная торговля)? Искал- никак не могу найти. Везде указывают только "классический" обмен.  Embarrassed

а вы давно там зарегестрированы? и если не секрет откуда вы? я просто там до сих пор в статусе Pre-Verified

А вы скорее всего так и будете в статусе Pre-Verified. Т.е они якобы вас верифицировали, но пока не могут вас перевести в статус Verified т.к им скорее всего не нравится ваше местожительство)
Какая разница в статусах Pre-Verified и Verified? Только в лимите на вывод или еще что то есть?
oLeo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
June 10, 2017, 08:35:26 PM
 #56

Народ, всем привет! Только познакомился с биржей кракен  - своеобразная конечно, в целом нравиться. Подскажите по такому вопросу: где посмотреть по каким парам можно торговать с помощью плеча( маржинальная торговля)? Искал- никак не могу найти. Везде указывают только "классический" обмен.  Embarrassed
Вот тут указаны open/rollover fee и margin leverage Kraken.
oLeo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
June 10, 2017, 08:41:36 PM
 #57

Есть проблемы у жителей РФ  "Pre-Verified"?
Кто-нибудь проходил полную верификацию? Давно хочу поторговать на этой бирже, но все руки не дойдут из-за это регистрации муторной

проходил регистрацию больше года назад, сейчас стало хуже
http://joxi.ru/Dr84XJXF4dMe8r
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
June 11, 2017, 05:44:54 AM
 #58

Изменения комиссий Биткоина (XBT), tether (USDT) и Gnosis token (GNO)

Комиссия за вывод Bitcoin (XBT) теперь 0.0025 XBT
...

Вроде уже откатились до 0.001 XBT. Я боюсь как бы эти все повышения цены за транзакцию не привели к обвалу цены на биржах. К сентябрю должно начаться внедрение Сегвита, посмотрим как дела у спамера транзакций пойдёт с увеличением ёмкости блоков.
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
June 20, 2017, 09:43:17 AM
 #59

около года пользуюсь только кракеном для ввода вывода фиата, дешево, удобно и никаких трабл нее замечено

Можно с этого места поподробнее, насчёт вывода фиата? Интересует какую валюту выводишь и по каким шлюзам.
Лично у меня аккаунт верифицированный, вывожу в евро прямиком на карту, все это дело стоит 50 еврокопеек за операцию если не изменяет память.
а у верифицированных аккаунтов, есть лимиты на ввод, вывод на бирже?

Уровень 0 (Tier 0) - вы не можете делать депозиты, снимать или совершать какие-либо сделки.
Требуется потвердить адрес электронной почты.

Уровень 1 (Tier 1) - вы можете вносить и снимать только в цифровой валюте.
Торговать можно как в цифровых, так и в валютных парах.
Необходимо указать полное имя, дату рождения, страну и номер телефона.

Уровень 2 (Tier 2) - вы можете депонировать, снимать и продавать цифровую валюту,
и в зависимости от страны проживания вам может быть доступно финансовое валютное финансирование.
Банковские депозиты и снятие средств доступны клиентам в некоторых областях на этом уровне и выше.
Вы должны указать свой адрес.

Уровень 3 (Tier 3) - валютное финансирование доступно для клиентов уровня 3,
а лимиты финансирования намного выше, чем уровень 2. Вам необходимо загрузить действительный
скан паспорта и подтверждение места проживания (можно загрузить на вкладке «Получить подтверждение» вашего Kraken Счет).
Чтобы внести депозит в США, Канаде, Германии, Японии и других странах в зависимости от валюты, которую вы намерены внести, требуется проверка уровня 3.

Уровень 4 (Tier 4) - как уровень 3, но с еще более высокими лимитами

Лимиты всех уровней на картинке


Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
June 20, 2017, 10:09:51 AM
 #60

Что-то у них совсем плохо с лимитами, даже с третьим уровнем, всего 200к в месяц.
А прописка канает или надо на английском подтверждение адреса?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!