Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:58:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: В какую крипту вложить 1, 2, 5, 10, 20 битков  (Read 9432 times)
DIMKAZDS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 500



View Profile
June 25, 2016, 09:00:24 PM
Last edit: June 25, 2016, 09:24:09 PM by DIMKAZDS
 #81

в волны, Сашка что то мутит )
Я не претендую на абсолютную истину, но на сегодня "Сашка уже намутил", вавки улетели под плинтус, перспективы, мягко выражаясь туманные...Много вопросов к распределению, раздачам и прочему... Если "Сашка" будет не "мутить" а давать реальные решения - то вавки вылезут (в хорошем смысле слова), а дальше "мутить" смерти подобно.

Как улетели под минус так и взлетят. В этом плане для меня показателен NEM который с начала торгов ушел под минус х5 а сейчас торгуется под плюс х5 от начала торговли на биржах. Волны собрали хорошее финансирование, деньги на работу есть. Саша тоже вроде не сидит за глухой стеной а регулярно участвует в каких-то мероприятиях. Часть лишних пассажиров покинут этот поезд. Остальные будут ощущать прирост прибыли по мере поступления технических новостей.
минус х5 от ико? вы что то сильно путаете, НЕМ не то что никогда не торговался ниже ико, а сделал х25 сразу, и ещё х25 в течение года)

Вот в какую монету надо было вкладывать 1, 2, 5, 10, 20 битков, а потом ещё столько же!
1714615115
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714615115

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714615115
Reply with quote  #2

1714615115
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714615115
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714615115

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714615115
Reply with quote  #2

1714615115
Report to moderator
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
June 26, 2016, 08:09:41 AM
 #82

в волны, Сашка что то мутит )
Я не претендую на абсолютную истину, но на сегодня "Сашка уже намутил", вавки улетели под плинтус, перспективы, мягко выражаясь туманные...Много вопросов к распределению, раздачам и прочему... Если "Сашка" будет не "мутить" а давать реальные решения - то вавки вылезут (в хорошем смысле слова), а дальше "мутить" смерти подобно.

Как улетели под минус так и взлетят. В этом плане для меня показателен NEM который с начала торгов ушел под минус х5 а сейчас торгуется под плюс х5 от начала торговли на биржах. Волны собрали хорошее финансирование, деньги на работу есть. Саша тоже вроде не сидит за глухой стеной а регулярно участвует в каких-то мероприятиях. Часть лишних пассажиров покинут этот поезд. Остальные будут ощущать прирост прибыли по мере поступления технических новостей.
минус х5 от ико? вы что то сильно путаете, НЕМ не то что никогда не торговался ниже ико, а сделал х25 сразу, и ещё х25 в течение года)

Вот в какую монету надо было вкладывать 1, 2, 5, 10, 20 битков, а потом ещё столько же!

Это Вы так говорите потому что уже известна его цена. А в начале года когда  он торговался по 40-50 сатошей с объемом в 5-6 btc его реально мимо обходили. Все мы крепки задним умом Grin
bubilas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 671
Merit: 559



View Profile
June 26, 2016, 10:00:59 AM
 #83

Stellar сейчас рыпается на китае, в эту ночь вырос на 30%, думаю по нему будет памп в ближайшее время...
тем более мне в англ ветке ответили что в следующем месяце анонсы какие то большие будут

Here is a empty place for now
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
June 26, 2016, 11:40:45 AM
 #84

Stellar сейчас рыпается на китае, в эту ночь вырос на 30%, думаю по нему будет памп в ближайшее время...
тем более мне в англ ветке ответили что в следующем месяце анонсы какие то большие будут
Памп по стелару? Они вроде этим летом собирались увеличить ко-во монет которое в обороте. Мутные какие-то условия но монет станет серьезно больше.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
June 26, 2016, 10:21:54 PM
 #85

Stellar сейчас рыпается на китае, в эту ночь вырос на 30%, думаю по нему будет памп в ближайшее время...
тем более мне в англ ветке ответили что в следующем месяце анонсы какие то большие будут

Тоже присмотрелся, технически пахнет хорошим пампом. Так что немножко закупился. Возможно, что по данной монете дно еще не было найдено, но уж слишком долго не двигали вверх этот рынок. К тому же, биток сейчас пытается решиться падать дальше или пытаться удерживать текущие уровни. Есть время для роста альткоинов 
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
June 26, 2016, 10:30:59 PM
 #86

Stellar сейчас рыпается на китае, в эту ночь вырос на 30%, думаю по нему будет памп в ближайшее время...
тем более мне в англ ветке ответили что в следующем месяце анонсы какие то большие будут

Тоже присмотрелся, технически пахнет хорошим пампом. Так что немножко закупился. Возможно, что по данной монете дно еще не было найдено, но уж слишком долго не двигали вверх этот рынок. К тому же, биток сейчас пытается решиться падать дальше или пытаться удерживать текущие уровни. Есть время для роста альткоинов 
Где торгуется?
bitoc2015
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 504


View Profile
June 27, 2016, 05:26:33 AM
 #87

Кто-то в курсе Stellar раздавали уже держателям битков??
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
June 27, 2016, 05:28:37 AM
 #88


Где торгуется?
Вот топик Stellar - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1428573.0 .Сами сможете разобраться,Sr.Member?

antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
June 27, 2016, 10:53:59 AM
 #89

C polo stellar убрали что-ли? При последней чистке походу
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
June 27, 2016, 11:56:06 AM
 #90

C polo stellar убрали что-ли? При последней чистке походу

Да все есть, STR/BTC пара.
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
June 27, 2016, 12:00:03 PM
 #91

C polo stellar убрали что-ли? При последней чистке походу

Да все есть, STR/BTC пара.
Ок,я Stellar (XLM) ищу, а там lumens )
avleo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
June 27, 2016, 12:01:05 PM
 #92

что думаете о Ripple?

"Криптовалютная компания из Сан-Франциско - Ripple Labs - объявила о партнерстве с семью крупными финансовыми учреждениями. Этими партнерами стали: ATB Financial, Канадский Имперский банк (CIBC), Национальный банк Абу-Даби (NBAD), Reisebank, Santander, UniCredit и UBS. Все они используют технологию Ripple"
fanny magnet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
June 27, 2016, 12:05:02 PM
 #93

Кто-то в курсе Stellar раздавали уже держателям битков??
а что за раздача?
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
June 27, 2016, 12:39:52 PM
 #94

Кто-то в курсе Stellar раздавали уже держателям битков??
а что за раздача?

Раздача откровенная фигня, я проводил по этому поводу расчеты. Некий профит могут урвать лишь крупные , реально крупные держатели биткоинов. И то там были некие важные условности для получения награды
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
June 27, 2016, 04:13:51 PM
 #95

Кто-то в курсе Stellar раздавали уже держателям битков??
а что за раздача?

Раздача откровенная фигня, я проводил по этому поводу расчеты. Некий профит могут урвать лишь крупные , реально крупные держатели биткоинов. И то там были некие важные условности для получения награды
Фигня фигней но в общей массе монет прибавиться. Меня тоже интересует была или только будет. С чего вдруг стелар решил расти? А новости про рипл особо на стелар не влияют учредители давно между собой горшки побили.
bubilas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 671
Merit: 559



View Profile
June 27, 2016, 08:49:43 PM
 #96

пошел выход из треугольника вверх по стеллару, ожидается мощный полет вверх

Here is a empty place for now
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
June 28, 2016, 10:55:10 AM
 #97

Не знаю, но может быть подобный вопрос будет представлять интерес для сообщества.
Представим, что есть одна из вышеозначенных сумм в битках. Минимальное вложение - 1 биток.
Наверное есть какие-то мысли и представления о наилучшем использовании данных сумм. Краткосрок, долгосрок, портфельные инвестиции. Вариантов множество. Предлагаю делиться мыслями.

есть BTCитки - сиди в BTCитках
есть фантики - купи BTCитков, смотри пункт первый

вариантов конешно масса, один из самых незамысловатых
на все BTCитки купить BTCодки
BTCидку выпить, бутылки сдать,
на вырученные средства купить BTCитков
 Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
ggmd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
June 28, 2016, 11:38:14 AM
 #98

Имхо, сейчас нет ничего стоящего во что можно было бы битки конвертнуть в надежде потом продать и купить еще больше битков ))
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
June 28, 2016, 12:22:38 PM
 #99

Имхо, сейчас нет ничего стоящего во что можно было бы битки конвертнуть в надежде потом продать и купить еще больше битков ))

Есть! Никогда бы не подумал, но это NXT. Эту стопицот лет не пампленную монету на мощных новостях поднимают с морского дна, раскупают стенки в 50 битков как гарячие пирожки. Я в шоке) Короче это самый перспективный актив на мой взгляд. Даже не представляю до какого уровня монету могут прогреть. В твиттере один чел обмолвился 50-100х. Я не исключаю и такой вариант, что по мощности надуют пузырь сродни Эфириумовскому. Уж слишком сильный закуп идет, особо наливать не наливают спекулянты. А все потому , что эту монетку народ покупает и откладывает в кошелек до 12 октября. Там за этот период какие-то скриншоты создаются, а впоследствии держатели получат в качестве награды какой-то новый перспективный актив Ardor. Вобщем-то это все что нужно знать)
elelegzet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 749
Merit: 501


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
June 28, 2016, 12:48:28 PM
 #100

 В общем, АрДор и Мордор по всем фронтам ). Не во что конвертировать биткоин... Ну, я уж не знаю когда было более не во что, чем сейчас ).  nxt и nem за день на 60% выросли.


                               ,,,,╓╖µpp╖╖,,,,
                         ,╓g▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄µ╖          ,╖
                     ,╓@▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓Ñ╖    ,@▓▌
                  ,á▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓µ╫▓▓▓▌
                ╓@▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▀╜╙            '╙▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
              ╓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▀`                       ╙▀▓▓▓███████▌
             @▓▓▓▓▓▓▓█▀`            ,,,,,         ,g▓███████▀`
           ╓▓▓▓▓▓▓██▀         ,µ▄▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▄@, ,@▓███████▀
          ]▓▓▓▓███▓`       ╓▄▓█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█████████████▓╜
         ]▓▓▓▓█▓█╝       ╓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████▀╜
         ▓▓▓▓███▌       ╙▓███████▓▒       "▀▓██████▀`
        ╫▓▓▓███▌          "▀████████▄        '▓██▀
        ▓█▓███▓▒            `▀████████▄,       `
       ]▓█████▌                ╙████████▓,
       ]▓█████▌                  ╙▓█▓█▓▓▓█▓╖
       ]▓█████▌                    ╙▀█▓▓▓▓▓▓▓╖
        ▓█████▓[            ,,       `▀▓▓▓▓▓▓▓▓▄
        ▓██████[            ╓@        ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓╖
        ╠██████▓          ╓▓▓▓▓m        ╙▓█▓▓▓▓▓█▓@
         ▓█████╜       ,g▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄╖╖,,,╓╖▓▓██▓▓▓▓▓▓
         └▓█▓╜       ,@▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓████████████▓▓█▀
          '"       ╓@▓▓▓▓▓▓▓▓▀▓▓▓▓█████████████▀╙        ,
                 ╓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╜    ╙▀▀▀▀▓▓▓▀▀▀▀╜          ╓▓▓▓╖
               g▓█▓▓▓▓▓▓▓`                          ,g▓▓▓▓▓▓▓w
            ,g▓██████████▓▄,                    ,╓@▓▓█▓▓▓█▓██╜
            ▓████████████████▓▄▄p╖,,     ,,╓µ▄▄▓██████████▓╜
            ▓█████╜╙▀███████████████████████████████████▀`
            ▓██▓╜     "▀▀███████████████████████████▀╜`
            ▓▀`            ╙▀▀▀███████████████▀▀▀"
. COMSA
ICO: Oct 2 - Nov 6
█████
▄▄▄
███
███
▀▀▀
███
███
███
▀▀▀
███
███
███
█████
█████
▄▄▄▄▄
█████
█████
▀▀▀▀▀
█████
█████
█████
▀▀▀▀▀
█████
█████
█████
█████
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!