Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:30:32 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: В какую крипту вложить 1, 2, 5, 10, 20 битков  (Read 9432 times)
qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 23, 2018, 02:08:10 PM
 #261

Уверен, что надо вкладываться в добротные проекты на стадии ico, либо по факту выхода их на биржу. Можно рассчитывать на хорошие иксы.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
vadim76
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile
January 24, 2018, 12:53:12 AM
 #262

Я смотрю многие рекомендуют Ripple брать на разработку. Я чёто в этой не стабильной криптовалюте не уверен. Смотрю и валотильность показывает разнообразия. Хотя и поддержка банковской структуры имеется, централизованная монета. Да и транзакции правда хорошо проходят. Пойдёт в рост то нет не понятно пока.
Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
January 24, 2018, 02:09:37 AM
 #263

Я смотрю многие рекомендуют Ripple брать на разработку. Я чёто в этой не стабильной криптовалюте не уверен. Смотрю и валотильность показывает разнообразия. Хотя и поддержка банковской структуры имеется, централизованная монета. Да и транзакции правда хорошо проходят. Пойдёт в рост то нет не понятно пока.

Данная монета ещё будет расти и давать свои иксы, но тут не стоит забывать о том, что у неё очень много монет.

PivBear
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 03:27:28 AM
 #264

Я смотрю многие рекомендуют Ripple брать на разработку. Я чёто в этой не стабильной криптовалюте не уверен. Смотрю и валотильность показывает разнообразия. Хотя и поддержка банковской структуры имеется, централизованная монета. Да и транзакции правда хорошо проходят. Пойдёт в рост то нет не понятно пока.

ну в такое инвестируют не весь портфель, а какую-то часть.
shvarzc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 03:47:34 AM
 #265

Уверен, что надо вкладываться в добротные проекты на стадии ico, либо по факту выхода их на биржу. Можно рассчитывать на хорошие иксы.

 Совершенно верно! Рынок ICO просто взлетел в прошлом году,
 уверен что и в этом этот тренд продолжится!
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
January 24, 2018, 04:30:36 AM
 #266

Одна из перспективных монет однозначно NEO,если в этом году на её платформе икошки делать будут то нео  и эфир догнать может по цене. Grin
biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
January 24, 2018, 04:35:50 AM
 #267

По идее перспективных монет много.Главное изучить монету куда планируешь инвестировать свои средства в долгосрочной перспективе.И желательно выбрать несколько монет.Вот одна из монет Eidoo кошелек  типа  myetherwallet но на телефоне. Поддерживает все тоже что и Эфир.Думаю в долгосрочной перспективе войдет в том 100 а возможно и в топ 20 монет на Коинмаркете.
7_Dejavu_7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
January 26, 2018, 07:21:21 PM
 #268

Приветствую всех. Тоже озадачен данным вопросом. Сейчас нахожусь в раздумии какую же все таки лучше всего купить монету или лучше даже несколько дабы минимизировать риски в плане что одна подрастет а другая упадет.
ConvallAria
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 07:22:47 PM
 #269

Приветствую всех. Тоже озадачен данным вопросом. Сейчас нахожусь в раздумии какую же все таки лучше всего купить монету или лучше даже несколько дабы минимизировать риски в плане что одна подрастет а другая упадет.

правильно думаете, покупать нужно минимум монет 10 и тогда вы будете практически застрахованы от рисков если только тотального дампа не произойдет. Обратите внимание на топ-10

jorikrevazov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100


View Profile
January 26, 2018, 07:23:07 PM
 #270

Дайте мне 20 битков и я улечу в Испанию на пляж  Grin
Bob1918
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 07:25:20 PM
 #271

странный вопрос если у тебя есть 20 битков тогда ты неплохо разбираешься и сам всех альтах и принцыпах их работы.
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
January 26, 2018, 08:02:57 PM
 #272

странный вопрос если у тебя есть 20 битков тогда ты неплохо разбираешься и сам всех альтах и принцыпах их работы.

Возможно у человека с фиата свободные ресурсы образовались в такой сумме. Вот и желает их разумно инвестировать.

Чтоб посоветовать куда инвестировать, нужно знать уйму входящих данных. Если инвестор консервативен то и советовать ему монеты которые сверхволантильные или еще не выстрелили не стоит. Он все равно вложится в Монеро или NEO и будет прав, потому что он готов год ждать и ему достаточно 200-400% но надежно. А есть трейдеры, которые готовы каждую неделю передвигать фишки, чтоб заходить и выходить (играть) в монеты с четким, пусть и скоропалительным трендом. И те и другие выигрывают. Только трейдеры нетерпят когда тренд меняется не их сторону и могут выйти раньше времени, увидев другой перспективный проект или монетку на всходе тренда. А инвестора будут ждать годик, пусть курс падает-растет но дождутся своего целевого показателя.

Для многих консерваторов вполне подойдут Ardor, Hubii и т.д, то есть монеты с фундаментальными параметрами, также им подходит вкладываться в третьесортные монеты, которые на самом низу и дожидаться годик и больше чтоб получить х10х15 (такими были например EMC2, HUС и даже Йобитовский XBY).

И конечно, "каждый Иван имеет свой план", посему вряд ли кто-то кому то может дать стоящие советы, не зная его предпочтений. Я запасся GNO, HBT, ADRD (половину продал на пике), FLDC  и т.д. готов скупать еще не стрелявшие Skin, eTT. А что из этого получится -время покажет. Увы, нет универсальных факторов влияющих на рост ВСЕХ монет одновременно.
Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
January 26, 2018, 08:18:13 PM
 #273

Любопытный вопрос был бы от человека, который готов вложить 2-20 битков в криптовалюту... Лучше сначала самому разобраться, почитать материала и только после этого рисковать собственными деньгами. Иначе огромная вероятность только в минус вложиться... Успехов!

Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 11:20:45 AM
 #274

думаю, мелкие суммы лучше вложить в какие то щиткоины, которые стоят копейки. Авось выстрелит и можно поднять денежек.
мелкий депозит на самом деле сложнее раскачать и увеличить, и иметь с него прибыль постоянную, поэтому тут нужны прям вернячковые варианты, которые могут дать очень много иксов, и это однозначно не топы, а именно какие-то новые токены

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
February 05, 2018, 11:28:16 AM
 #275

Сейчас действительно неплохое время для закупа - все альты просто лежат на дне. Но и биток тоже на дне. И тут теперь вопрос у кого больше потенциал у битка или у альтов. Я думаю, что на битке уже много иксов не сделать в отличии от альтов. Часть бы точно закинул в них
CryptoJulia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
February 05, 2018, 11:38:22 AM
 #276

 Есть один интересный  Белорусский блог в котором подобран портфель Холдера ! Монеты подобраны очень хорошо! Так что, если ты новичек и не знаешь куда вложить можешь использовать этот ресурс http://cryptohouse.by/
TeaTalking
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
February 05, 2018, 01:15:05 PM
 #277

Эфир, Дэш, STRATIS, MCO, XLM, 1ST - названия проектов, которые в долгосрочной перспективе принесут вам непомеренную прибыль, и другие приятные плюшки.

Да, частично согласен, на Dash много интересных прогнозов https://bitcryptonews.ru/analytics/dash-v-2018-put-vpered
SDim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 01:44:14 PM
 #278

Если цель обменять BTC на альты - самое время. На фоне падения биткоина многие крипто валюты сильно проседают по отношению к нему. прикупил немного XEM (NEM) думаю азиаты еще очухаются...
Sahab007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
February 05, 2018, 01:53:25 PM
 #279

Могу предложить три достойных проекта которые уже с готовой продукцией, отличной командой и перспективами роста уже в середине весны начало лета: Datum ( dat ) , GraphGrail AI ( Gai ), PlayKey (PKT).
Sahab007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
February 05, 2018, 01:54:06 PM
 #280

Могу предложить три достойных проекта которые уже с готовой продукцией, отличной командой и перспективами роста уже в середине весны начало лета: Datum ( dat ) , GraphGrail AI ( Gai ), PlayKey (PKT).
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!